Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: одиссея в страну снов
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
ДЖОРИАН
вспышка озарила ночное небо и раскат грома прошелся по долине,проникая в самые тихие ее места.все как будто бы вымерло,только тяжелые деревья,напоминавшие в темноте уродливых существ,прогибались под силой ветра и отдавали ему свой последние листья.
еще одна молния пронзила небо и осветила поляну,на которой лежал человек...
Everlander
Над человеком склонилась другая фигура; ветер трепал полы её одеяния. Фигура трясла человка и что-то говорила, взывая к нему. Потом вдруг замерла, встала и, запахнувшись в свои одежды, стал ждать, не сводя глаз с лежащей фигуры.
Маришка
За действиями фигуры наблюдала эльфийка хорошо замаскированная среди листвы, которые к ее неудовольствию так и хотели надавать ей по лицу, но она благополучно уклонялась. Эл наблюдала за двумя существами, но не решила подходить, ведь когда заметила их то второй что-то тряс человека "Может неудачный убийца раз позволил себе остаться так долго? Хотя чего только не бывает!". Она терпеливо ждала последующих событий плотно закутавшись в волшебный плащ от нахального ветра, что трепал край плащика.
NeoTerran
Фигура в черном плаще с капюшоном положил свою руку на плечо эльфийки.
- Думаю, ты здесь затем же, зачем и я... - капюшон был скинут и перед ней прдствало красивое мужское лицо...
Маришка
Эльфийка вздрогнула от прикосновения ей хотелось бы подскочить но она и так была не в восторге от развернувшейся картины "Ну вот опять влипла в историю, могу поспорить обернусь, а там оборотень с их шуточками!", -Что? -только и успела вымолвить Элиэн недоумеюще глядя на него. -А откуда ты знаешь зачем я здесь? -эльфийка ничего не понимала "Как он смог меня различить среди листвы? Меня даже василиск не нашел, когда мне понадобился его яд чтоб отравить одну гадину!"
Квэйлари
Горла каждого коснулся холодный металл лезвия.
- А теперь не дёргаться...Пискните - прирежу....
Nameless One
Среди диревьев раздался громкий крик. Ктото сильно крикнул. Среди деревьев стоял человек в плаще, цвета темнейшей ночи, который укутывал почти все тело. Но он больше напоминал костюм, который укрывал руки до локтей, далее шли черные как смола кожаные перчатки. Ноги костюм укрывал до колен, далее шли такиеже кожаные черные сапоги. На голову был натянут капюшен. Лица совсем небыло видно.
- Приветствую господа! - голос стал гараздо тише того крика.
Квэйлари
Лезвия клинков сильнее прижались к горлу эльфийки и того кто стоял рядом.
- Не рыпаться...
Эльфийка-дроу внимательно разглядывала всё вокруг.Сине-зелёные волосы спадали на золотистые глаза и мешали,но ассассин не обращала внимания.
ДЖОРИАН
-ЧТО ВЫ СДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?- ПРОРЫЧАЛ НЕЗНАКОМЕЦ.
ЕГО ГОЛОС ПОЧТИ ЧТО ЗАГЛУШИЛ РАСКАТЫ ГРОМА,А ОЧЕРЕДНАЯ МОЛНИЯ ВЫСВЕТИЛА ЕГО ЛИЦО...
Тео
нрпг - объясните модеру, вы так нарочно сговорились?)
рпг

У девушки, известной более, как Темный Омут, нежели по своему имени, немного заложило уши, и от этого голоса, который - как громовой раскат - она свалилась с дерева, на котором дотоле сидела.
NeoTerran
нрпг: ИМХО, путаница небольшая... ДЖОРИАН, тебе стоит почетче раскрыть свои идеи, чтобы в этом приключении можно было участвовать... А то что значит твой громовой голос? Откуда? Как?
Почему? А то попадают ещё пара человек с деревьев smile.gif biggrin.gif
рпг:
Похититель улыбнулся, не обнажая зубов. Ох уж эти нервные эльфы... Никакого веселья, когда ждешь... Раз - и без лишних слов клинки ставят... А ещё думают, что их не заметят. Похититель видит всё живое... Похититель - вампир, который уже не прогрызает горло... Который уже не уничтожает человеческую красоту... Он уже не Познавший Кровь. Он почти что Бог. Бессмертная душа мгновенно регенерирует тело. И ему нужно всё меньше крови... А что будет после... Он не знал, но ему иногда виделось, что он будет проткнут мечом, с непонятным колеблющимся лезвием, что он упадет замертво, что... Но тут лезвие прижалось сильнее и все мысли разом ушли.
- Дроу, неужели ты думаешь, что перерезав горло, убьешь меня. Я - рассмеялся он, оглядывая всю компанию. Затем незаметным движением достал своё лезвие(нрпг: Из первого Блейда в самом начале, чтоб не описывать...), приготовив запустить - А вот я убью... Опусти лезвия.
- Приветствую - сказал он человеку в черном плаще с длинными перчатками и длинными сапогами.
- Ах, какое падение... Не ушиблась? - сказал он упавшей девушке...
Квэйлари
Эльфийка зарычала и тут же скрылась в тени дерева,не желая открывать лицо.
Тео
- нет, не ушиблась - очаровательно улыбнулась она. - главное - успеть вовремя сгруппироваться! = но когда она встала и отошла в сторону, было видно, что она чуть прихрамывает.
Маришка
Элиэн провела пальцем по шее где некогда был приставлен клинок чокнутой дроу, -Близко так близко! Что здесь вообще такое!? И как ты смог подобраться ко мне незамеченный? Ее то я понимаю, но ты-то? -струйка крови потекла по горлу эльфийки, холодный ветер сдувал ее в сторону.
NeoTerran
Ранка на шее Похитителя затянулась очень быстро. Затем он повернулся к Элиэн...
- Я чувствую любое живое существо. И как бы ты не замаскировалась, теплота твоей крови тебя выдаст. А разве ты слышала о шумящих вампирах? Мы великолепные убийцы, такие же, как вы. А я... Я же Похититель, Я выше Познавшего Кровь... И нет существа, которого я бы не нашел...
- А вы - обратился он к прихрамывающей девушке - как ваше имя?
Маришка
Эл насупилась и хотела было упереть руки в бока, но... -Как ты только что был человеком, а я не убийца! -эльфийка недобро посмотрела на NeoTerran за такую грубую ошибку.
NeoTerran
нрпг: Я нигде не написал, что я человек... А у вампиров разве не человеческое лицо? smile.gif Вообще аватарка - это тот Разиель из игры Soul Reaver 1,2 после того, как его бросили в воду, так как у него появились крылья, т.е. он эволюционировал раньше хозяина, Каина... А до этого он был вполне симпатичный вампирчик smile.gif
- Тогда для чего всё это наблюдение? Сомневаюсь, что это случайно... Хотя ты можешь быть сборщиком информации... Но неважно... Все мы для чего-то здесь smile.gif
Nameless One
- А может и не только информации, может она ищет трофеи или она сборщик трупов, убьет тех на поляне и... Хотя я не понимаю зачем собирать части тел. Они ведь нужны на какоето время в виде доказательств. Хотя отрезать эльфу уши очень приятно.
Квэйлари
- Идиоты...-тихо отметила она.
Кайра стояла и наблюдала.Всё равно так здорово поиздеваться над глупыми созданиями.Ну конечно она превыше всех.Она же эльфийка-дроу по уши влюблённая в себя и своё оружие.И пусть хоть кто-нибудь дотронется до неё...Порвёт на части.
ДЖОРИАН
Цитата(Nameless One @ 10-11-2003, 22:25)
Хотя я не понимаю зачем собирать части тел.

посмотри /Джиперс Криперс/!
там тоже про собирание частей тел...
и вообще мы отклонились от темы,давайте продолжим smile.gif
Маришка
нрпг: Я знаю из какой ты игры взял аву и кто твой противник и, только одно оружие которое может тя убить, но ты сказал что откинув капюшон там было личико симпатичного человека!
рпг: Эл явно не знала что она там делает, -Я сборщик мерзких трупов!? Ты нарываешься! Хоть я и вор, (и зачем я вам призналась?), но способна тебе нападать! -угрожающе подняв руку она резко ее опустила приставив кинжал из черной стали не поблескивающий в свете Луны к груди Nameless One намериваясь всего лишь припугнуть . Желтые глаза эльфийки улавливали каждое движение, но острые ушки докладывали что здесь все еще есть та дроу. -Хтож мы с вами слишком разные чтоб обижаться на дураков! -она убрала кинжал так быстро что никто не заметил куда и как. -Прогуливаюсь значит безобидно, а теперь еще я и некрофилка или кем вы там меня обозвали? -Элиэн особо не вслушивалась в их ответ ее взор был все еще направлен на плащ столь предательски звучащий, -ну хоть есть одна причина как вы меня заметили!
Nameless One
- Почему все так глупы? Они готовы убить, а не убивают. Я считаю таких слабаками. Надо убивать без призрений совести, без каких либо сомнений.
Тео
девушка обернулась к NeoTerran - у...
- Вы меня спросили? - приподняла она брови и снова улыбнулась. - Считайте, что мое имя Омут. Большего знать пока никому не нужно. - она еще раз улыбнулась... Она улыбалась независимо от настроения. Глаза - вот что в ней было такого, что стоило внимания. Они говорили все. Почти все. И сейчас они были серьезны.
NeoTerran
Цитата(Э. Л. @ 11-11-2003, 0:29)
нрпг: Я знаю из какой ты игры взял аву и кто твой противник и, только одно оружие которое может тя убить, но ты сказал что откинув капюшон там было личико симпатичного человека!

нрпг: Ну вот тебе фотка Разиеля до... Посинения laugh.gif
Маришка
нрпг: Ты мне больше нравишся в синем виде! smile.gif
рпг: Эльфийка вздохнула, -Я бы тебя убила, но к моему превеликому сожалению не могу, -она подняла руку и на ней поблескивал черный с белым поровну браслет. -Я не могу пользоваться магией и не могу снять эту гадость! -она сделала упор на последнее слово, которое чуть не сорвалось в крик. -А значит не могу тебя убить, а мой скимитар "заимствованный" у Якту Звима не может даже царапину на нем оставить!
Монтикор
тень, бредущая по лесу, услышала чей-то крик и поспешила обойти неожиданное скопление народа. перепрыгивая через корень, она преземлилась прямо на сухие кусты, которые истошно затрещали... да-а, по-тихому не получилось. интересно, достаточно ли ребята заняты перебранкой, чтобы ничего не услышать?
Маришка
-Хмф..., как нестыдно думать, что здесь одни лохи! -она опустила руку и повернулась в сторону звука. -И кстати можно было бы поздороваться хотя бы прежде чем бежать куда-то! Ты таким бесшумным шагом могло бы даже мертвого поднять! -эльфийка прыснула от смеха и рассматривала привалившее чудо.
Квэйлари
- Фу...Какие вы все грубые...Здесь наверно только одна Омут заслуживает внимания...-Кайра вышла из тени.- Может перестанете делать из себя самых-самых-самых?
Дроу откинула прядь сине-зелёных волос и внимательно присмотрелась к каждому.Золотистые глаза оставались непроницаемыми.
Монтикор
воистину, было на что посмотреть! до такой степени разодранного и покрытого засохшей кровью плаща, казалось, просто не могло быть в природе, если только его обладатель не сбежал с рудников, протрудившись там лет 10. удивительное дело, капюшон плаща все еще покрывал голову, казавшуюся от этого неправдоподобно большой по отношению к тонкой фигуре стоявшего (вернее, старательно пытавшегося удержать равновесие).
- Дай мне пару недель выспаться, а потом мы с тобой посмеемся над моим шагом вдвоем, посмотрим, кому будет веселее. - без тени угрозы произнес женский голос, и чудо плюхнулось на землю, прислонившись к дереву. - Пока вы друг друга не убили, дайте чего-нибудь выпить, а?
Маришка
Эльфийка ухмыльнулась и протянула походную флягу, -Ну чтож посмеемся! -она помогла встать женщине. -Но сначала ты оклемайся, а потом посоревнуемся!
Монтикор
существо поднимает голову и смотрит на дроу усталым, но по-детски любопытным взглядом. капюшон при этом сползает на затылок, и на лицо обрушивается град черно-рыжих волос.
- глупый вопрос, но... мы раньше не виделись?
и отпивая из фляги, возвращает ее эльфийке:
- спасибо. можно сказать, ты спасла мне жизнь. а во что я, собственно, вмешалась?
Квэйлари
- ЭЭэ...Возможно.Если вы были мне когда-то заказаны.
Эльфийка-дроу оскалила белые зубы.Это не улыбка,это звериный оскал.
Монтикор
девушка напрягает память, стараясь сообразить, успела ли она кому-нибудь достаточно насолить за проведенное здесь время и приходит к выводу, что... а все может быть!
- да нет, наврядли. - отвечает она и почти стремительно отбредает подальше. под ошметками плаща при этом поблескивает сталь...
Квэйлари
- Воу...Хэй,постой!То есть постойТЕ...Неужели вы так нескромно покинете эту "милую" компанию?-Кайра ухмыльнулась.
Монтикор
сторонним наблюдателям показалось, что по лицу существа пронеслась легкая тучка килограмм этак на 80... удивительно, но пролетела она очень быстро.
- Хм. да знаешь... в смысле, знаете... я бы осталась, но... мне пора.
и в этот самый момент со стороны дороги послышался топот коней и нехорошие слова. существо со всей возможной ловкостью, на которую только было способно, нырнуло в сторону леса...
Квэйлари
- Ну вот...А я уже надеялась..Осталась лишь одна примечательная личность...
Кайра со скрытым интересом изучала девушку,которую,как она помнила,звали Омут.
Тео
Омут за всем происходящим наблюдала молча, с насмешливыми искорками в глазах.
Она молчала, привычно растянув губы в вежливо-обязательной улыбке, и на всякий случай осматривалась вокруг.
Она подумывала о том, что слишком уж много народа тут собралось, и не пора ли, собственно , сваливать?
Ей вовсе не хотелось, чтобы кто-то из пришедших узнал ее... Впрочем, то, что она узанавала некоторых , еще не говорило об обратном...
Квэйлари
- А что это вы тут все собрались?Не надумали кого-нибудь ограбить...М?
Эльфийка-дроу казалось не замолкала никогда.Можно было даже подумать что она сейчас была слишком неосторожна,но в любой момент Кайра могла прибить любого.
Тео
нрпг Извини, Мэлиан, твое последнее сообщение я удалила ввиду того, что человек, с кем ты имела беседу, удалил свои сообщения.

рпг

Омут, казалось, не замечала пристального внимания Кайры.
Взгляд ее темных глаз вообще не двигался с какой-то определенной точки, но с какой-понять было невозможно. И ,глядя на эту точку, девушка словно проходила взглядом сквозь тех, кто попадал в ее поле зрения.
Внезапно она резко повернулась в сторону Кайры...
- Извините, вы постоянно столь разговорчивы? - в голосе впервые за все время явно блеснуло что-то вроде жесткости, стальной жесткости. впрочем, в ее следующей фразе металлических нот уже не было и в помине... Может, показалось? - Не знаю, как все, но лично я никого грабить не собираюсь.
Маришка
-А вот я непротив кого-нибудь ограбить! Жаль некого!
Монтикор
на поляне появился странный человек на взмыленной лошади. он был не по годам сед, по щеке расползся широкий шрам, на лице ясно читалась жажда убийства.
- Тварь не видели?
Квэйлари
- Знаешь голубчик..Ты сам на тварь похож.Может со мной разберёшся сначала?Выиграешь ты - скажу куда пошла,выиграю я - убираешься отсюда и забываешь про неё.
Монтикор
человек медленно и спокойно слез с лошади и подошел к говорившей настолько близко, что их отделяло не больше трех шагов. его лицо при этом ничего не выражало, он казался воплощением спокойствия и уравновешенности.
- имя?
рука мягко и естественно легла на рукоять меча, но в общем поза оставалась расслабленной.
Квэйлари
Эльфийка-дроу оставалась такой же спокойной.
- Кайра Ллеросс Киамант.
Руки оставались сложены на груди.Но это и была одна из позиций обороны.Одно движение в секунду - и в горле врага торчали бы метательные ножи.
Монтикор
- Отлично. - произнес человек, чуть поклонился и резко вынул меч из ножен. вся уравновешенность куда-то испарилась, он мягко двинулся вперед и вбок.
Квэйлари
В ладонях оказались два клинка.В зубах метательный нож.
- Без правил.
Что это означало от неё,никому не было известно.
Убийца спокойно стояла,похоже было на расслабление.Но если присмотреться...Каждая мышца напряжена,дрожит словно струны гитары...
Nameless One
Через какойто миг все укутала черная тьма.Видеть можно было только на растаянии метра. Все остальное было окутано чернейшей тьмой. Где то недалеко послышались громкие шаги.
- Думаю, я вам не помишаю. Как жаль что я не могу пролить чужую кровь. Но хоть я не могу, вы то можите. Моя тьма не помешает вам дратся, я так думаю. Настоящий воин не должен видеть, слух его оружие. Я предпочитаю участвовать в драке,а не наблюдать. Хотя я никогда не наблюдал драк уже очень давно, не могу.
Квэйлари
-Можете завязать мне глаза,убрать левую руку заспину..Я останусь такой же как с двумя руками и незавязанными глазами,- бросила Кайра,всё ещё стоя в своей позиции.
Она никогда в открытом бою не нападала первой.
Монтикор
человек настороженно полуобернулся на голос, выставив меч в сторону Кайры, но ничего не увидел.
- Кто бы ты ни был, ты мне не нравишься! дай мне только немного времени...
человек сделал выпад...
Квэйлари
Эльфийка спокойным движением руки отбила удар.Тут же молниеносная контратака в несколько ударов.Кайра оказалась за спиной человека.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.