Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: одиссея в страну снов
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Монтикор
который был неприятно поражен скоростью и стремительностью противницы. но отступать было совсем не в его правилах, и он с дикой яростью начал наносить удары. если бы сторонние наблюдатели могли что-то видеть сквозь туман, им могло бы показаться, что перед ними двадцатирукий вооруженный мечами воин, однако же они бы решили, что он чересчур горяч, чтобы по настоящему хорошо драться.
Квэйлари
Дроу отбивала каждый удар.Со всей холодностью убийцы.
- Ты слишком торопишься.И слишком невнимателен,воин.
Лезвие клинка эльфийки оказалось прижатым к горлу человека.
Тео
Омут покачала головой. Никто не знал , кто она... никто не знал, видит ли она что-то в этой тьме...
Нет, она ничего не видела, но закрывая глаза, она чувствовала движения...
Потоки воздуха , попадавшие на кожные сенсоры, давали достаточно неплохое представление о том, что происходит вокруг.
Монтикор
человек яростно блеснул глазами. поскольку ничто другое сделать был не в состоянии:
- ну и что дальше? ты хоть знаешь, кого защищаешь?
он потянулся к рукаву, в котором был спрятан тонкий боевой кинжал.
Квэйлари
- А ты мне рассказал?- второй клинок блокировал движение рук.- Не думай сделать что-то незаметно.Не пройдёт.
Монтикор
- а ты дала мне время? может, сядем поговорим, а?
человек выразительно покосился на клинок у горла.
- эй, ты, в темноте! я про тебя помню!
Квэйлари
- Учти - любое не понравившееся мне движение и тв мёртв.
Она отошла на шаг назад,опустив оружие.
Nameless One
- Вы про меня помните! Я поражен насмерть. Хотя я удивлен вашими действиями. Вы двигаетесь неплохо, - его рука легла на плечо Кайры,- ты двигаешся очень быстро и ловко, можно сказать как очень большой быстрый и ловкий дракон. Да, как дракон, твои движенья как гром в тишине. - затем его руки прошлись по каждому человеку который был рядом, ничего не было слышно, даже слабого ветра. Затем как будто тонкая удавка легла на шею Кайры, но это была не удавка, чуствовалась сталь.
- Вы поведаете учение во тьме.
Затем шея Кайры освободилась от острия. Человек замолк. Все укутала тишина.
Квэйлари
Дроу оскалилась.
- Что тебе надо?
Тео
- Может, я знаю, что ему надо? - в тишине и темноте раздался насмешливый голос Омута. Потом, улыбнувшись Nameless One , который, она знала, прекрасно видит ее, она добавила , - а может, и НЕ знаю.
В темноте просквозил ее приглушенный серебряный смех, и почувствовалось, что она улыбается.
Квэйлари
- А может вы ещё и знакомы?...
Почему то Кайра чуть доверяла Омуту.Хоть и видела вроде бы впервые...Вроде бы?
Тео
Шепот Омута неожиданно послышался над самым ухом...
-Тс-с-с-с.... никому не должно знать более, чем он знать должен. - и Кайра почувствовала, что Омут снова отошла.
- Мы не знакомы... или знакомы? - вопрос уже был адресован к Nameless One
Квэйлари
Наёмница нахмурилась,но ничего не сказала.
Почему-то теперь она становилась ей смутно знакомой...Хотя,мало ли...Виделись может где,мимолётом...Столько в жизни разных людей и не только людей было.Дроу спокойно ждала.
Nameless One
- Ты меня не знаеш. - Среди черной тьмы начали блестать темно синие полосы похожие на плащ, казалось что человек стал видимым, но очертания совсем изменились и это был не костюм а широкий плащ который укутывал тело.На голове был капюшен. Затем он сново исчез.
- Меня никто не знает. Как могут знать того кого никогда не видели. Меня никто никогда не видел.
Тео
нрпг... ну что... мне начать править грамматику в постах???

рпг

Омут только усмехнулась. Знакомство не всегда подразумевалось ею , как общепринятое понятие.
- никто... никогда... Nobody have seen. I'm - Nobody
Квэйлари
- Серый мир?...- машинально отпечаталось в словах Кайры.
Дроу моргнула и отвернулась.
Nameless One
- Этот мир не сер. Он полон красок, но не все их видят. Не все хотят, не все могут. Но все знают что они есть. Все существа разны как трава и огонь. Но как ни кажется, все их проблемы похожы как капли воды. Но не все борятся с проблемами. Кто то их боится, но кто то встречает их в надежде что то узнать.
Квэйлари
- ...Язык из того мира.Мне мой мир приятнее....
Дроу растворилась в тени,но оставалась поблизости.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.