Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Книга радости
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ясень
Тут наоборот делимся хорошим, маленькими победами и достижениями, и прочим позитивом))
Clopik
Ну конечно радуемся! Поздновато, правда. Темка была мной не замечена. Чуть больше месяца прошло с моей свадьбы. Но я продолжаю радоваться! И надеюсь, со мной такого не повторится. В смысле, свадеб больше не будет smile.gif
Рыска
А у меня есть повод для радости - моя почти вылечился от терроризировавшей вот уже месяц простуды, гриппа, ОРВИ, ОРЗ и чего-то там еще такого. Радуюсь!
Aylin
Весь декабрь был в Санкт-Петербурге и никого не достал. Ну, исключая, одной кабинетки, одной прогулки, одной встречи в кафешке и нескольких звонков.
Зато нагулялся по городу.
Радуюсь и думаю повторить.
Kethinar
Что-то мало радостей - нужно добавить)
Я вот купил вчера много баночек для специй - ужас как их люблю, а теперь каждая в отдельной таре. Удобно до жути, мелочь - а как на кухню зайду, так радуюсь сильно-сильно))
Kinna
А я себе новые буски сваляла)) Получились лучше, чем задумывались. Хожу. Горжусь. Радуюсь))))
Clye
Взяли! Поеду в Лондон! Значит, все не зря.
Clopik
Ого! Я следом! Только чуть позже. Лондону привет!
Ясень
Каникулы закончились))
Странно ,но это радость
DSetta
А я в отпуске. И это радует.
Сижу в гостинице в Москве, перестукиваюсь в асе))) Послезавтра самолет в почти-родной-Ставрополь, 10-го мая - домой, на Камчатку
Арьята Кари
А я дико рада тому, что на второй вышке закончился курс языка С. В компиляторе чуть глаза не убилаsmile.gif Да здравствует Java script и мой родной нотпад!
Рыска
Радостей, радостей... Хех. Скоро отправлю любимой названной сестре подарок, ибо самое приятное - доставлять радость близким. А если она еще и сподобится приехать в гости... *потирает лапки*
Кот бледный
Пускаю лучи радости: меня пригласили в Яндекс. Сдаю сессию и приступаю к работе. Из-за подготовительных мероприятий, к глубокому сожалению, пострадала начатая мною игра, но я все же верю, что замечательные люди, с которыми мы играли (пусть и недолго), меня поймут и простят.
Кысь
Оба моих просроченных эссе приняли! *танцует, поет и ходит по потолку* Приняли с пометкой "была бы А, ну почему так поздно?" (оба, даа), но приняли, я не вылетаю из вуза и жизнь налажена. Счастливая звезда раздолбаев работает!
Aylin
Сегодня впервые за пару лет - порадовался простому отдыху. То есть совсем простому - не на море или в лес, не на погулять по городу или еще что. А просто прилег отдохнуть на час. Забыл сколь это бывает уютно.
Осталось вернуть радость в другие дела *вздохнул
Scorpion(Archon)
Хотите смейтесь, хотите нет. Сдал две копии диссертации на рецензирование. Каждая - по 200 страниц талмуд, сокращать не пересокращать,а уж редактуры...
Но факт остаётся фактом. То, что я, даже занимаясь этим, считал исключительно достоянием людей иных, не похожих на меня - сделано. Я её написал.

Осталось пройти предзащиту, отредактировать, для чего ещё нужны автореферат, раздатка, масса корректур от меня и масса метательных сапог в моё латное забрало (бутеранг, мы помним о тебе!), но... пройду, справлюсь. Как иначе?

А пока - радуюсь тому, что хоть что-то на этом пути я уже сделал.
Kethinar
Сегодня, наверное, один из самых чудесно-радостных дней за всю мою жизнь: Восточно-Сибирская Государственная Академия Искусств таки сдалась под моим натиском!
То есть двухнедельная осада проеподавателей увенчалась успехом и я закрыл сессию. Взял пускай не зубрежкой и прилежанием, но измором)
бабка Гульда
А я работу нашла. Удаленную. Никуда не надо таскаться в любую погоду. Сиди дома за компом да работай... И большое спасибо Heires$ за то, что она мне помогла эту работу найти.
Scorpion(Archon)
Прошёл предзащиту. Прошёл успешно, рекомендован к защите. Два месяца на доработку, обработку и вылизывание и диссертации, и атвореферата. Потом - выход на защиту осенью.

Доделывать ещё кучу всего. Но прорвёмся. Война продолжается - но эта битва выиграна.
Ясень
Ах да. я сдала сессию. Даже без троек. Даже с одной только четверкойsmile.gifЧему я дико рад)))
Стейнвор
Экзамены сдала, аттестат о среднем (полном) общем образовании получила, на выпускном натанцевалась на пару месяцев вперёд — выпустилась из школы, называется. Рада тому, что в моём синеньком аттестате всего пять четвёрок! И это из девятнадцати оценок. Остальные — пятёрки!
Ясень
Для меня это все же радость, хотя для окгото возможно и нет)
У меня. граждане. годовщина пребывания на Прикле)
Ну что жжж
Спасибо форуму, админам и всем тем, кто встречался на пути...
Fukuyo
У меня хорошее настроение , я снова здесь и хочу играть.
Я радуюсь тому что теплая погода и не мерзну. Поела досыта. Смотрю на солнышко, сёрфлю в интернете радуюсь smile.gif
Соуль
У меня на душе светло, легко и радостно, потому что я прочитала прекрасную миниатюру одной мудрой женщины =)
Darkness
У меня будет стащенная из кинотеатра ростовая фигура Оптимуса Прайма. Два на два метра все это, куда ставить - не знаю, из дома выгонят... но это же Оптимус Прайм!
то, что он картонный, меня не волнует. может и настоящий приманится?
Тарек
Моя радость (вы не поверите) - то что я еще жив. Хотя это написано, без претензии на то, что это событие, равное открытию Америки. Но отсюда вытекает еще одна радость - мне пофиг, на то как к этому отнесутся другие smile.gif Смена работы, пополнение родных лиц, что теперь живут рядом. Есть повод для радости.
Ясень
А Ясень в Эрмитаж выбралсяsmile.gifВ кои-то веки)Тоже приятно.
Aylin
ой) сколько времени не был там)))
две недели работал разнорабочим на базе отдыха - почти сплошное счастье...
Кираэль
Шарился сегодня по "Ашану" и нашел пару лицензий за бесценок (не больше 40 рублей каждая):
STEAM-версия The Ship, а также
клиент Фрагории, обеспечивший мне 150 рб на счет и десяток уникальных вещей.
user posted image
Kethinar
Kethinar уже второй день как с новыми силами окультуривается. То есть обакадемливается. То есть учится)
Во-первых, не верится, что уже второй курс, хотя вроде вот недавно вступительные сдавал. А во-вторых оно как-то удивительно приятно и радостно, что словами не описать. Могу только блаженно вздыхать и обзывать кафедру дизайна домом родным)
Орна
Нашла книгу радости (эту). Очень рада! smile.gif Приятно видеть, что есть люди, которым интересна и небезразлична чужая радость. Не буду говорить, что это такая уж редкость, но - ценность. И немалая. Для меня в особенности, тем более сейчас. Всем успехов в ее заполнении! smile.gif
Ясмик
У меня радость - работа после 4-месячного застоя сдвинулась с мертвой точки! Начали верстать новый номер журнала)
-Ra-
Апгрейдил домашний комп, сдал на права, на работе добился, чтоб мне взяли напарника (хотелось, правда, красивую секретаршу, но зато теперь есть, на кого свалить половину работы). Лето прожито не зря smile.gif
Scorpion(Archon)
Только что подготовил финальную версию диссертационной работы. Ту самую, в переплёте, качественно вычитанную и оформленную.
Может, это сочетание бессонных ночей и кучи дела, а может - просто осознание того, что эти двести страниц (работа + приложения) все целиком сделаны тобой (хоть и не без координации, а зачастую с существенной помощью научрука... но всё же, всё же, всё же) - не знаю. Но чувствую себя титаном, наконец расправляющим плечи...
Впрочем, спину гнуть ещё минимум месяц. Но сейчас - дело сделано. И это хорошо.
Fukuyo
Решила сложную задачу без посторонней помощи. Почти ликую.

PS: словески вообще и это форум в частности самое лучшее развлечение которое я нашла в жизни и к тому же бесплатное smile.gif И это тоже меня радует очень
Scorpion(Archon)
Защитил кандидатскую диссертацию.
И... никогда я не чувствовал, что у меня ТАК много друзей и НАСТОЛЬКО все за меня рады. Спасибо вам большое всем за то, что вы есть, что помните обо мне, что всегда были со мной и не оставляли в действительно трудные минуты без своей поддержки.
Сейчас, когда закончилось семейное праздненство, а до этого - встреча с друзьями, поздравлявшими меня... Сейчас я чувствую себя самым счастливым на свете человеком. И теперь могу сказать с уверенностью - я знаю, что такое счастье. По-настоящему знаю. Это - как сейчас.
Элис
Пережила очередной день, и это радует несказаннно!
Не удивляйтесь - у меня мама родит через полтора месяца, поэтому каждый день - испытание. Стало быть прожитый день - пройденное испытание!=))))) Так что счастье так и прет... А еще у нас сегодня новый прикл начался, так что счастьеметр зашкаливает!!! А еще я в Гранях не последняя!!! Урррааа!!!

Пожелайте мне удачи - еще полтора месяца каждодневных испытаний осталось...wink.gif
Joseph
Застаивается работа на работе - запись какого-то тошнотворго попсового эмо коллектива. Так хотелось музыки, а над этой утопией работать предстоит еще до конца месяца...
А еще из-за нехватки ПНЖК ряда Омега-3 наблюдается функционалное расстройство ЦНС, сопровождающееся снижением уровня психической энергии и интеллектуальных функций...короче говоря, мне уже глубоко поф =) И от этого радостно до усрачки =)))
Piromant
Сейчас вот случай был - просто умора.
Выхожу, значит, я на кухню, умылся, руки помыл - ну, одним словом, к завтраку приготовился. На кухне работает телевизор. Идет какая-то сказка.

И вот стоило мне только перешагнуть порог кухни, как телевизор радостно объявил:
- А, вот и Змей Горыныч!

Надо же так biggrin.gif
Clopik
Однако, после почти годовой разлуки мы с моей второй половинкой вместе!!! Пусть ненадолго, зато теперь то темное время кажется кошмарным сном. Весь прошедший год перечеркнулся, скомкался и вычеркнулся из временнОй шкалы! Мы опять обманули природу и помолодели на год smile.gif
Ясень
А мне купили ноутер)))
Поэтому меня не было в аське, если кто искал - извините)))
Сейчас я вдумчиво загружаю его жизненно необходимым
Элис
Ааааа!!! Сегодня все проблемы - к чертям, и ничто не испортит мне остаток дня! Я практику сдала!
Больше не нужно в этом полугодии ездить в чертов садик через весь город к полвосьмому, таская с собой тяжеленную сумку с огромной кипой нот, сменкой и флейтой!
Больше никаких сопливых детей - не поймите меня превратно, я люблю детишек, но не орду маленьких сопливых монстров, которые не хотят строиться на марш, которые орут и которых надо разнимать под испепеляющим взглядом методистки!
Больше никаких бессонных ночей, проведенных в заполнении педагогического дневника и написании абсолютно не нужного конспекта!
Больше никакого разучивания десяти пьес каждые три недели!
Больше никакой нервотрепки от того, что завтра пятница и меня ждет казнь!
Больше никакой практики!!!

10.12.2011

У меня мама родила!!!!!!!!!!
В 9:40, чудесную здоровую девчонку, назвали Софьей. Рост - 52, вес - 3,400!!! Малышка - просто прелесть, красавица и очень позитивный детеныш, уже веселит весь дом!)))
Тут щас младшенькая с отчимом в магазин уходили, мы с мамой лежали болтали, Сонька спала, а потом проснулась и стала икать! Мы лежим, нас смех распирает, но как только мы хихикнем - младенчик такую возмущенную рожицу сделает, будто понимает - нам еще смешнее. В итоге обе уже плакали от смеха, а эта икает - переела, а опять к груди тянется, только рот откроет - кааак икнет на всю комнату! И так каждый раз! Возмущается, хмурится и повторяет попытки - я и не думала, что все будет так хорошо и радостно!
Мама сказала, что домашние роды - это ничуть не страшно, что ей понравилось и все отлично - и у меня нет основание ей не верить. И она и младенчик выглядят и чувствуют себя великолепно!!! Я счастлива!!!
Savenika
Купила прекрасные ботинки какие хотела - сразу три пары: зимнюю, осеннюю и маме подарок. Так как не могла себе это позволить два года (цена кусается на то, что хочется!), сердце сейчас поёт и радуется. Иду в новых ботинках как по небу!

А ещё радуюсь хорошим книгам, открыла для себя новых авторов Лену Элтанг и Ольгу Суханову и радуюсь, что хорошая проза ещё жива, и что жива у молодых авторов, причём русских!

А ещё через неделю - в отпуск, который закончится после новогодних праздников! Долгожданное свободное время!
Ясень
Радуюсь.
Я сегодня видела алабая))) Вживую ,а не на картинке. Шикарная, красивая большая зверюга))
В пору психозов повод для радости быть должен)
Вельда
Думала-думала - куда влезть с этой новостью - и решила: сюда. Радость всё-таки... Помните Misery? Так вот, она дочку родила. Правда, ещё 20 декабря, но я по ряду причин только сегодня сюда добралась. Вот!
Piromant
Люди!! Мне на День Рожденья подарили новый телефон)))

он классный, ударопрочный, водонепроницаемый и т.д.)))

Но это не главное)))

Главное - он с ручной, механической зарядкой, помимо обычной)))))

Это такой позитив - сидишь, ручку крутишь, а он заряжается))))
Ясень
Если о подарочках) А мне подарили часы)))Карманные))С откидной крышкой и на цепочке. Даже с учеом, что оно скорей сувенирное и может развалится скоро...Но часы же)))))))))))
А ещё Кэр пускает слюни на стимпанк кулоны...
Шелли
Нашла две непрочитанные книги Пратчетта, и вот радуюсь) А еще надарили браслетов) И Новый год хорошо прошел)))
Элис
Я счастлива - сессия сдана!!! Это просто кайф невероятный)))))
Хочется сразу и петь и танцевать и орать во всю глотку - всееее!!! Четверочка по дошкольной методике ушла в дипломмм))))))
Ясень
Вчерашний де...кхм, не то...вчерашне ве...Не,вчерашний "ночь" ознаменовался окончательным разрывом шаблона моего головного мозга!
Теперь я попеременно туплю в монитор, в чай и в мороженку и поняюсь пытать...эээ пытаюсь понять, где эти люди, где мои вещи .кто есть я и КАК я буду сдавать сегодня тест...
Я не знала точно куда это, в радости или в печали, но было здорово...так что в радости. Только общаться до 7 утра ,Когда тебе вставать в 10 это серьезная стратегическая ошибка...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.