Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Книга радости
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
lana_estel
АААА!! Люди, я просто в восторге! Таких шикарных дней у меня давно не было. Уж не знаю, удачная ли сдача экзамена(ну реально удачная, я б даже сказала - халявная!:)), простой ли поход в кино с любимым человеком или просто то, что на улице наконец-то идет пушистый снег не переставая, стали тому виной. Лично у меня Новый год по старому календарю наступил)) Реально какое-то чудо просто! И это ощущение полета... Как на меня люди-то смотрели, когда я гуляла, задрав счастливую мордашку вверх))
Хочу повтора! Нет, я просто Требую продолжения банкета!:)
Элис
Сходила на концерт "Мельницы", вернее сходили с Пиромантом. Испытали глубокий шок, узрев Хелавису блондинкой, попускали на нее слюнки, ибо ах какой голос, ах какая внешность))) Приобрели диск с презентацией "Диких Трав" в Олимпийском, поставили на него несколько автографов - в том числе Алексей Орлов расписплся на моей правой руке)))))) Было ооочень весело)))
Тео
У меня сегодня кошка родила. Мой дом посетила Яйценосная Феечка: приплод - два славных мальчишки.
Единственное, у кохи было плановое кесарево сечение. Ситуация для меня не является чем-то "из ряда вон", но просто тяжело - устаешь весь день сидеть с малышастами и выходящей из наркоза и оттого неадекватной кошкой.

Бесконечно радует то, что большинство из тех, с кем я общаюсь на более или менее постоянной основе, способны мое состояние понять. Несколько омрачает радость то, что, однако, не все.
Moriko
Рада, что вернулась на прикл. Вспомнила, какой это неописуемый кайф - создавать истории вместе с кем-то, будто проживая их. Рада, что встретила новых людей, которые помогают и учат хорошей игре. Спасибо вам огромное! Немного омрачает настроение, конечно, надвигающаяся сессия, но это мелочи.
Элис
А я бешусь! Мне просто все по кайфу))) А еще у меня шикарная младшая сестра! (самая младшая, средняя доконала)))
Весна у меня, вот что. Кто со мной??? Будем орать "мяу" под соседскими окнами и бегать по крышам!!! Урррааааа!!! Да здравствует веснааа!!!!





Я не псих, просто у нас дома гиацинты цветут, и распускается сорваная на улице веточка. Почечки зелененькие, листики проклевываются)))
Clopik
Оу! Хотела написать в понедельник, но и сейчас пойдет. Я написала заявление об увольнении по собственному желанию!
Наконец-то я избавлюсь от этого аццкого места, что пожирает мозг, душевные и физические силы! Радует то, что одновременно со мной заявление подали человек десять! И еще собирается написать шесть человек, как только утрясут вопросы с новым работодателем.
Неделя. Осталась одна рабочая неделя, и мы выйдем из этого Чистилища!
Morgenmond
У меня радость сегодня. Ух ты!!! Внезапно встретился старый знакомый ник, еще одним хорошим человеком в моем окружении стало больше! Очень радостно! Вообще, я радуюсь все эти дни...лыба до ушей)))
Тео
У меня сегодня радость - приходила веселая, пусть небольшая, но шумная и хорошая компания приключенцев. Попили чая, поиграли в Манчкина, просто пообщались, посмеялись... разве что не спели.
Это здорово. Давно таких хороших выходных у меня не было!
Дорогие, приходите еще!
lana_estel
И снова я) Радость у меня банальная, сезонная и предсказуемая. Но я так довольна, что отмучила эту сессию! Преподы попались редкостного сволочизма, и все же я, одна из 5 человек в группе, которые могут уже расслабиться. АААЕЕЕ!!!))) Игры-игры-книги-музыка!!) Типа каникулы да. В общем, принимаю поздравления)
Элис
Лани, поздравляю с выходом на каникулы!

А меня поздравьте со скорым уходом с них, да)))) Наконец-то родной колледж, наконец-то никаких детских криков!!! Хотя бы несколько часов в день я смогу отдыхать от семьи!!!

И да, субботние посиделки были чудесны, впрочем как и стая кошек)))))

А еще у меня вроде кончается "послебесниковский отходняк". Воспоминания чудесны, но как-то тяжело, и даже немного гадко. Вот что-то не так, хоть я всем и довольна. Так что хорошо, что получается отвлекаться.
Мастер, ты великолепен.
Дэвикс
Ребята и девчата, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!))

Спешу поделиться большущей радостью!)))))
Я наконец-то закончил филологический факультет педагогический института, на который было потрачено 6 лет моего драгоценного времени, убито бесконечное число нервных клеток. И вот, уже всё закончилось!!! УРА, УРА, УРА!!!)))

Теперь можно уделить максимум времени игре на Прикле.
Надеюсь, что мои коллеги по приключению простят мне мой грех, и примут обратно в свою команду!))

Жду хотя бы какой-нибудь реакции, ибо мне надо восстанавливаться тут...))
Piromant
Таааааак))) У меня сегодня не день, а прямо праздник))
Ну, началось все с утра - который раз убеждаюсь, что вставать в 7:00 по будильнику - куда круче, чем когда тебя будят в 7:30))) Голова ясная, плюс времени на все хватает))) В общем - утро удалось по всем показателям))
Продолжилось все тоже очень неплохо, ибо троллейбус приехал быстро, а посему я в кое-то веки не опоздал на 5-10 минут))
Затем я выспался на первой парте на английском, при этом написав самостоятельную работу на "4", а потом - показал одногруппникам "мастер-класс" по тому, как надо с листа составлять текст из данного в задании материала)))
Дальше - через урок - была МХК, на которой меня обычно всегда вырубает, из-за чего мы с педагогом несколько конфликтовали, ибо она знает, что только из-за моего неразумного подхода к режиму я не учусь нормально. Так вот. Сегодня я наконец-то НЕ УСНУЛ))) А посему далее идет отдельный кусок удачно-веселого дня))
У нас в группе парень есть, Филипп - прогульщик, лоботряс и т.п. А мы сейчас проходим - ну, сегодня закончили - культуру древнего Рима) И косвенно упомянули императора Филиппа Араба. А это та еще личность - одним словом, типичный вояка, который, чтобы взойти на престол убил тогдашнего правителя. И вот значит Ольга Олеговна этого самого Филиппа (нашего) и спрашивает, что, мол, ты можешь сказать, посмотрев на скульптурное изображение лица этого человека? И тот пошееел:
- Ну, - сказал он. - Раз Филипп - значит умный, начитанный, понимающий в искусстве, и т.д. И главное, он так серьезно все это рассказывал...biggrin.gif
А когда он сказал, что в Парфеноне находилась статуя Афродиты...
Но это еще не самый шик. Самый шик был, когда он - а ему, на секунду, все 18 лет - прямо на уроке достал звонящий телефон, выдвинул антенну (!!!), поговорил, а потом сказал: "Все в порядке, можете продолжать". Я ржал до слез))
Ну, там еще была шик-ситуация, когда меня О. О. похвалила за "в кое-то веки ясный взгляд" и обвинила в том, что я ночами в инете сижу (что, кстати, случается не часто в последнее время)), а когда я стал отпираться она сказала мега-шикарную фразу: "Да врешь ты все. И спишь ты в тумбочке." biggrin.gif
Затем был урок методики преподавания в общеобр. школе. Там тоже было весело - нам надо было сочинить вступительное слово к пьесе. И одна моя одногруппница, взяв пьесой "Первую утрату" Шумана, решила, что она расскажет детям, - а это - первый второй класс!!))) - что смерть - спутница жизни, начав словами "на нашей планете живет столько-то людей, и подумайте, что было бы, если бы они не умирали", планируя продолжить рассуждать о возможном перенаселении. И это для 1-2 класса! Ее педагог еле остановила))
А потом настала, так сказать, кульминация сегодняшнего дня. Я пришел на урок гитары, и предложил послушать, как я разобрал "Пассакалию" Генделя. Я ее учу уже не меньше месяца сам, без задания, а когда я впервые предложил внести ее в мою программу, я получил ответ, что, мол, вряд ли я ее осилю. Так вот, когда я ее сыграл - с запинками, не очень ритмично, но целиком! - мне сказали, что я превзошел все ожидания. Более того - мне сам педагог предложил включить ее в программу!!! И это кааааайф))) До сих пор в восторге от осознания, что я этого ДОБИЛСЯ, причем САМ))))
Потом была практика)) Мы опоздали на нее больше, чем на час, блуждая по району в поисках хоровой студии)) К тому же, я забыл сменную обувь в колледже, посему пришлось покупать бахилы, а 5-рублевой монеты для автомата ни у меня, ни у кого-либо еще не было, так что купил я их с рук у какой-то бабушки, уже за 10 - ждать сдачу времени не было))
На практике тоже было весело - наблюдали за работой хора, состоящего из 6-7-8-летних детей)) Блин, это так прикольно)))
И ни жуткий голод после практики, ни обещания поставить мне пару по методике за очередную неподготовленность не могут омрачить моего кайфа)))

P.S. Отдельно "улыбнула" рассказанная другом история, что он несколько раз в метро сталкивался с крупногабаритными старушками, которые врываются в вагон до того, как кто-то успеет выйти и садятся прямо на людей, причем на него - в том числе. Согласитесь - это довольно забавное зрелище, если это представить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Элис
Сегодня прощаюсь с родным цветом волос. Это волнительно, но радостно! Прощай родной светло-русый, переливчатый))) Да здравствует рыжий! В пять часов иду в салон... Уже договорилась.
В общем спасибо Кираэлю за толчок к смене образа! Это будет круто!))) Окончательно стану ведьмой - зеленоглазая, рыжеволосая...)))))))) Урааа!!!
Ясмик
Начальство наконец подписало мое заявление на работу. Остались формальности. Так что радуюсь и делюсь радостью))
Шелли
Я наконец-то заняла на турнире по фехтованию третье место! Все круто! superman2.gif orc.gif УРА!!
Элис
Сегодня ровно полгода, как я здесь. Спасибо, Прикл, это лучшие полгода в моей жизни, по большей части - благодаря тебе, и людям, тут обитающим! В нужные моменты я получала поддержку и помощь во всем - от написания квенты, до проблем в жизни и подготовки к зачетам (к конкретному зачету по философии - я еще долго буду помнить эту ночь!). В не менее важные моменты я получала волшебные пендели - спасибо вам, люди! В конце-концов - именно здесь я встретила человека, с которым абсолютно счастлива. За полгода я много чему научилась, и буду учиться еще усерднее!
Ave Прикл!!!
Тео
Моей младшей дочери сегодня год. Я сижу сейчас со счастливой улыбкой и не могу сдержать слез - так же, как ровно год назад когда впервые увидела ее. Слов нет... )
Moriko
В мой дом сегодня не пришла даже, а ворвалась безбашенной торпедой маленькая ушастая радость! Бойкая, любопытная, смелая. Кремовая голубоглазая красавица. Да, я завела себе котенка. Счастью моему нет конца, хотя и ответственности теперь в разы больше, но это не беда. Всем спасибо за внимание, мяу.
Clopik
Хотелось написать раньше, но я набралась Изумруда, и дождалась нужного момента.

Вдохновение вернулось, Вдохновение вернулось!!!

Спасибо тебе за это, муза моя, дражайший мой Coauctor! Не только за соавторство, но и за все, что ты в себе несешь. Как говорится, один неадекват в поле - не воин, а вдвоем они... занимают третье место в конкурсе! biggrin.gif biggrin.gif
И спасибо Номихину за его Тандем, и всем участникам, написавшим славные работы.
Клопик распахивает окна, срывает капюшон, и хватается за перо. И пусть на улице швакоть и слякоть - у меня в душе весна! И ныне весной я собираюсь пошалить spiteful.gif
Piromant
А этот пост я пишу, исключительно чтобы похвастаться. smile.gif
До меня доехал последний денрожденный подарок - дааайсыыы! И причем кааакиииеее! В общем, любуйтесь! smile.gif

P.S. Третий день нарадоваться не могу smile.gif
Helga_Art
Итaаааааак, просто вереща от восторга, спешу поделиться с вами всеми очень радостной новостью...Весна!!!...Она наконец то пришла...вот))))))
И, конечно, с Праздником всех))))
Кираэль
Сегодня доказал, что чего-то стою на ниве IT. Занял пятое место в областной олимпиаде по информационным технологиям, проходящей на базе Нижегородского Колледжа Теплоснабжения и АСУ. Плюс номинация за первое место в теоретической части. Из значимых призов - часы и аккумуляторная отвертка. 0_о Символично. smile.gif
Элис
А на сольник Хелависы я все-таки попала! Тыц-тыц! Это был один из лучших концертов (а я уже три с половоной года хожу)! Как Хел эротишшшно рассказывала сюжет ирландской песни про жнеца...
"И ночью к нему явились двое прекрасных юношей с бо-о-ольшими... серпами..."
"Иии... о да, детка! Да! Они сжали это поле за ночь!"

В общем: это было великолепно! И в плане музыки, и в плане юмора, и в плане хорошей компании.

Еее...
Ясень
Я это сделала!!!
В смысле паззл. Просто средних размеров мозаика на 560 кусочков.
Но это первый в жизни самостоятельный серьезный паззл)))Три недели собирался. Правда там протрачены две детальки. но, но...
http://static.diary.ru/userdir/5/5/0/2/550249/74625499.jpg
Вот такой, кому интересноsmile.gif Качество телефона
Monsieur Le Chiffre
Я очень сильно рад, что этот день наступил.
И сегодня, и в принципе.

Очень рад, что мы родились.
И, как бы там ни было, очень рад, что все мы, здесь собравшиеся, живы. И, как бы там ни было, еще говорим на своем языке и живем в своей стране не как рабы.
И рад, что дискуссию о рабстве можно будет развести в другой день. Что ее в принципе можно будет развести.

Поделитесь этой радостью со всеми близкими.
Элис
Вчера я сходила на презентацию нового альбома Мельницы. "Ангелофрения" - это нечто! Я заболела с первого прослушивания (2 недели назад).
Все началось с того, что вышла путаница с контрамарками. Когда наконец удалось проникнуть сквозь контроль, то выяснилось, что билет - в амфитеатр, 6 ряд. Хуже только балкон. Я аж расплакалась от обиды - три года ждала этот концерт, презентация альбома! И тут - амфитеатр! Сидеть и чинно пялиться на сцену?! А петь?! А танцевать?! А вопить от восторга?! Я всегда так делала! Попыталась проскользнуть в фан-зону "А" - не пустили. Побегала туда-сюда, поистерила чуток. И тут, на входе в "А", сталкиваюсь с мамашей, которая ведет туда девочку, лет 5. Билетерша спрашивает: "Ой, она у вас маленькая совсем, не устанет стоять весь концерт?" Мать ответила, что, видимо, придется уйти с половины. Ну, я сразу предложила поменяться билетами. Та с радостью согласилась. Она с доченькой отправилась сидеть в амфитеатр, а я потащила Пироманта в фан-зону "А", радостно вопя, что всегда добиваюсь своего.
Концерт был абсолютно волшебным! А еще, куча народа (и я не исключение) пришли в белом! А еще было много шариков! А еще был один, огромный, зеленый шар, который кидали по залу. Правда, периодически он улетал на сцену, на флейтиста, видимо, чувствуя в духовике родственную душу)))

А на песне "Одной крови" я не выдержала и позвонила Кираэлю. Это ведь наша песня! А за ней был "Поезд на Мемфис", а потом - "Река" - наши любимые! Вот оно, счастье! Даже на расстоянии!

Эмоций куча, я кайфую!
Ясень
У мегя чуь не случился новый опыт. И это радость, потому что если бы он случился было б хуже.
Понимаете, на меня со шкафа чуть не упала кошка. На голову.
Теперь сижу и думаю: Гонять или не гонять со шкафов?!
Heires$
А вот порадуюсь я, что ли... Последний день работы, и я в отпуск! Ура, две недели отдыха и дьябло 3. Ю-хуууу
lana_estel
ААА!!!...Или у Ланы появился котенок!)
Прелестнейшая кошечка, я счастлива, ибо кошатница. Давно хотела! Мр-мр-мр!
Воть!)
s019.radikal.ru/i613/1206/39/220aa97b5903.jpg
s019.radikal.ru/i620/1206/93/ab8c6c495d41.jpg
s019.radikal.ru/i635/1206/c0/4a55218540c3.jpg

Лежит счас в коробочке, сопит)
Mizu Ai
Думаю, начать свое пребывание на форуме с темы радости это... ммм... хорошо! Итак:
1. Я наконец-то придумала себе ник и зарегистрировалась.
2. С работой налаживается. То ли еще будет!
3. Вечер порадовал просто великолепным теплым и нежным ветром.
Piromant
А сегодня радоваться буду я! И, надеюсь, вы - вместе со мной!

Я закрыл зачетную сессию!!! Всего с двумя - "стандартными" - тройками, а все остальные - 4 и 5. Теперь остались экзамены, а поскольку ни один из них я не позволю себе сдать на 3, то я остаюсь на стипендии! Ура, товарищи, уррра!

Сегодня - день сдачи зачеток. И мне надо было как-то сдать музыкальную педагогику и фортепиано - два самых проблемных предмета. Я до последнего момента не знал, поставят мне 3 или 4. Но все прошло в лучшем виде! smile.gif
Элис
Ееее!!! Мой ноутбук устроил подлянку и заявил, что у него сдохла батарея. Работать отказывался категорически, даже от сети. Я проревелась, поистерила, наелась шоколада и поехала домой. По дороге наслушалась Флёр, окрысилась на весь мир... Приехала, воткнула дома ноут в сеть... и он заработал!!! Счастье!!! Я готова танцевать, петь и орать на всю квартиру!!! Ааааа!!!
Guffy
А я сегодня сижу и думаю, где бы новый ноут купить. Вспомнил, что у меня днюха скоро и сказал предкам, шоб подарком был ноут. Ура, товарищи!) Сижу с новым ноутом.)))
Piromant
Ну, что ж, дорогие люди, я официально перешел на 4й курс, сдав последний экзамен. Эта моя самая шикарная экзаменационная сессия за 3 года обучения: четыре предмета (кстати, все в диплом wink.gif) - четыре "пятерки". Сегодня любовался в табеле успеваемости на свои обведенные красным фломастером оценки. В общем, люди, теперь я свободен и счастлив. Ну, относительно, но все же. smile.gif
lana_estel
*косится на предыдущее сообщение*
Ага, на четвертый, а старшая сестра только на третий... *бурчит*


Ой, чего это я недовольная, я ж сееессиииюю сдала! Ааее!
Я свободна для игр, ура, наконец-то.
правда, как оказалось, меня хотят не только игры, так что еще пару деньков я буду в запое праздновать.
А потом, если на огород не утащат - свобооодааа!
Mizu Ai
Просто не могу не поделиться!
Только что созерцала потрясающую картину! Хотя нет, начать надо не с этого, а с "сакраментальной" фразы: "Что ни делается, все к лучшему". Пошли с собакой отдавать подруге фотоаппарат (в смысле, на прогулку wink.gif), попали под дождь, повернули обратно и... засняли (в смысле, я) невероятно милую сцену!

Под грибком

user posted image user posted image
Piromant
А я вот решил соригинальничать)))
Есть у меня повод для очень, очень-очень сильной радости, но в чем он, я вам пока не скажу. Ну то есть как "пока" - я вам этого вообще не скажу. Это вам скажет кое-кто другой и позже))
А пока просто знайте, что я ну просто невероятно радуюсь)))
lana_estel
*косится вверх*
Угу...
Я наверное единственный человек, который безмерно счастлив и одовременно хочет умереть. Ибо я дико устала, пока стояла в очереди. Но зато у меня есть билет в Питер! smile.gif Боги, как же долго я этого ждала...
Я скоро к вам. И тогда же пропаду слегка *shy*
OGR
Наконец-то могу вернуться в родной край Прикла. И вообще, рад видеть, что хоть некоторые из друзей и знакомых остались еще на форуме. Также рад, что продвигают форум, стараються сделать лучше. Надеюсь, поможет популяции Прикла. smile.gif
Заканчиваю обучение, в месте где учился уже пять лет (можно сказать, высшее учебное заведение). Наконец-то выхожу на просторы рабочих будней и жизненых путей. Думаю, некоторые будут критиковать, что это явно не повод для радости, но для меня возможность самому творить свою судьбу, это стоит того. Даже со всеми вытекающими отсюда осложнениями.
Начинаю работать в полную силу... Кстати - работа состоит в том, чтобы пером и чернилами, переписывать на писчей коже свитки. smile.gif Обожаю свою работу. Даже сам не знаю за что...
Элис
Несколько дней назад, в 8 утра, после разговора за чашечкой карамельного ройбуша... я решила вернуться. Слишком много хорошего здесь. Да и вообще! Лето, реал - это хорошо, но потом придет осень, сезонная меланхолия, учеба, ругань с матерью... Без игры - никуда! Я снова здесь!

А еще... Еще у меня была лучшая неделя в жизни.
Кираэль
Теперь, когда грусть от расставания улеглась и позволяет почувствовать радость, пишу.
Несколько дней назад, в 16:05, на вторую платформу изящно сошла самая ожидаемая мною девушка. Было чрезвычайно хорошо, много счастья и приятных моментов.
Мне теперь без игры никуда. А еще этот Город просто просится и рвется в дело. Осенью, под самое такое настроение.
В общем, я пережил самое лучшее время в своей жизни.
Ясень
Что я нашла, Филатов, три тома, с цветными иллюстрациями, в отличном состоянии - и всего за 360 рублей.
И у меня не хватило денег купить это все сразу.
Папа на рыдание в трубке, сказал стото вроде: Ну лаадно, хорошо. будет тебе Филатов. ну все, хватит.
Жду.
Heires$
Ну что... я, правда, до конца ещё не верю в случившееся. Но, кажется, я сдала на права))))
Вот на неделе получи их на руки и тогда окончательно поверю, что я это сделала, а пока нет материального подтверждения это больше похоже на сон))
ААААААААААААААААААааааааааааааааАААААААААА )))
Хелькэ
Я немного запоздала, радость-то случилась 6-го числа, но все же - пусть тут повисит:

user posted image
Тео
Ровно 4 года назад я последний раз коротко подстригла волосы. С тех пор я их, конечно, подравнивала. Но в целом длина с каждым годом увеличивалась. С полгода назад я облегчила свою ношу на 20 см, но волосы при этом все равно остались довольно длинные.

Уже долгое время я хотела подстричься. И не просто так - длины было жалко, конечно! - а как-нибудь уж... если подстричься, то креативно, смело, с задором.

Думаю, что сегодня (упс, уже вчера?!) цель была достигнута, а мечта - исполнена. Более креативный способ придумать хоть можно, но сложно. А уж задора и смелости...))))

Сонгоку, твой образ с ножом в руках и этот звук, с которым возле самого уха лезвие режет волосы... я не забуду Никогда! Чистый восторг! Совершеннейшее Вау! А результат - сказка!

PS Супруг не заметил, пока не сказала biggrin.gif wink.gif
Саргарис
К сожалению тема была мной замечена только сейчас, да и на форум я вернулся буквально на днях (чему не могу не радоваться).
А буквально месяц назад я помирился с самым близким мне человеком( кроме мамы). И в связи с чем я по сей день безпредельно доволен!!!!!!
Piromant
А у меня, товарищи, +1 в копилку самоуважения, так сказать.
Это что называется, "не перевелись еще мужики на земле Русской!" smile.gif
Короче.
У бабушки развалился диван. Старый такой, раскладной. Не знаю, как объяснить, по какой системе он работает, но, честно говоря, не суть.
Так не смотря на все сложности, я его таки собрал smile.gif Счас, после получасового прикручивания отвалившейся ножки, несколько болит кожа на ладони, но зато диван теперь снова в норме.
В общем, я собой доволен.
lana_estel
А я вернулась smile.gif
Это конечно повод скорее для грусти, но поездка принесла столько положительных эмоций, что мозг еще не осознал, что она закончилась smile.gif

Ребят, Питер - чудесный город. Не знаю, чем он вам(некоторым) не нравится...
В общем, я хочу еще! smile.gif

Ах да - а еще я была на улице, на которой каждый вечер вручную зажигают фонари. Это не Питер, это Брест. А у Вас такое есть? :-P
Элис
У нас первозубик!
Сонечка, ангел мой, сегодня порадовала нас зубиком! Самый сладкий детеныш в мире!
А позавчера эта синеглазая прелесть радостно рассказывала нам, как говорят собачки. А еще мы в ладушки играем! В общем, это маленький комочек позитива, даже не смотря на то, что болеет. Кстати, уже идет на поправку.
Я люблю свою сестру!
Mizu Ai
Отлично! Превосходно! Замечательно! Великолепный вечер!
Послушала скрипку, потанцевала вальс, меня попрыгали (в вальсе), благодаря приятелю вспомнила танго! Счастье!!! biggrin.gif
А в пятницу саксофон и шотландские танцы грядут... Супер! Супер! Супер!!! laugh.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.