Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Бал в честь богов (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Танцующая
Танцующая поблагодарила Ларинквэ и рассеяно взяла со стола бокал вина. Тонкие пальцы легли на дорогой хрусталь. Она продолжала кого-то высматривать.
Квэйлари
К Танцующей подошла Мэлиан.
- Привет...Как жизнь?Кошмары больше не мучают?-вкрадчиво спросила эльфийка,но тут же улыбнулась.-Рада видеть!
Лиссандра
- А можно мне кагора? - раздалось из кресла. - Обещаю не буянить...
Танцующая
Танцующая улыбнулась Мэлиан:
- Здравствуй как же давно не виделись, сплю на редкость спокойно, наверное климат сказывается, - А как ты?
Латигрэт
Латигрэт сделала реверанс Амарину - как бы странно это не казалось в ее исполнении- и подошла к Лисс.
- А почему ты должна буянить? Ведь можно просто бесится. - девушка состроила улыбку вредины и устроилась рядом с пираткой. - Как дела? Где носит брата?
Квэйлари
- Я - потрясающе...Лучше просто не бывает!Живём потихоньку...
Эльфийка сияла.Такой её ещё никто не видел.
Лиссандра
- Эх, Лати, если б я знала, где он. А так я знаю только, где его нет. - Лисс обвела рукой зал. - Слушай, что-то мы сегодня с тобой маху дали...Платья, прически, реверансы...
Танцующая
Танцующая с восторгом смотреда на Мэлиан.
- Ты сегодня прерасна, как никогда, кажется какой-то внутренний огонь освещает тебя, - гляда на собеседницу девушка сама невольно расправила плечи.
Латигрэт
Латигрэт хмыкнула и нашла себе бокал красного вина.
- Ну надо же иногда шокировать окружающих для поддержания способности удивлятся. А у нас опять намечается девичник... чуть-чуть не считается, все равно наметки такового в большом количестве. - предложив Лисс бокал Лати вспомнила, как на нее в таком наряде недавно смотрели другие знакомые... скажем так, коллеги, и искренне разулыбалась.
Квэйлари
- Спасибо!Я так рада здесь находиться,после такого долго времени...Я так давно всех не видела,честное слово!
Лоранталаса
-приветствую...как дела? мы ,кажется ,с вами не знакомы..я Лорана, а вы?-эльфийка подошла к новой гостье и улыбнулась.Лора краем глаза наблюдала за Лисс и Лати"нет,с лати не соскучишься,она живо вернет Лисс интерес к жизни.."
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.