Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ищу, где поиграть
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Обсуждение игр, набор игроков <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
malleus
С удовольствием сыграю в словеску. Окружение - средневековье, можно с магией, можно без. Предпочитаемые роли - наемники, жулики, нищие, бродяги и прочие люди редких моральных качеств. Контрабандисты, пираты и разбойники тоже входят в список, хотя это только предпочтения. Рыцарей в белом и дам в черном не предлагать) Наоборот можно.
Обещаю отписывать не реже 2-3 раз в неделю
Киберхаг
Администрация сайта prikl.ru напоминает, что размещение объявления в этой теме НЕ ГАРАНТИРУЕТ получения вами приглашения в игру. Настоятельно рекомендуется помимо объявления осуществлять поиск самостоятельно, в частности просматривая разделы Обсуждение игр -> набор открыт и новые приключения.
Тейка
Ищу приключение, желательно фэнтезийно-сказочной направленности. Разная мистика тоже должна заинтересовать. smile.gif За спиной большой перерыв, но сейчас появилась возможность достаточно регулярно появляться на форуме и желание отправиться в путь. ^^
Sparks
Может я кого заинтересую? Готов на любую роль.
Сэр Хантер
Почти универсал. Не играю по аниме/манге (не поклонник, не владею матчастью), не играю магию (по убеждениям), апокалиптику и постапокалиптику (не мое от слова совсем).
Предпочтения - фантастика, реал, фэнтези выборочно.
Rur
Здраствуйте, новичок, хочу попробовать в Sci-Fi. На сайте ничего подходящего не нашёл.
Чойс
Хочу играть! Ри куда-то делся, на Древний Мир пока никто кроме меня не польстился...
Возьмите игрока в добрые руки!
Могу даже подхватить какого-нибудь персонажа, у которого своего игрока нет.
Ломка у меня, ломка!
Зашедший на огонёк
Ищу прикл. Желательно фэнтази. На форуме появляюсь часто. Могу выкладывать пост раз - два в день. Есть аська. При крайней необходимости могу завести Скайп.
Риан
Ищем историческую партию с сюжетом и идеей. Не позже средневековья, не западную Eвропу. Гарантируем ярких персонажей, быстрый темп, внимание к матчасти. smile.gif Уже есть 6 отчаянно желающих, нужен мастер.

Место и время действия не принципиальны в указанном диапазоне - Византия, Русь, Степь, каганаты и халифаты разных видов и времен, возможно, Китай и кочевники, войны, международные отношения или события в маленьком городке - на усмотрение мастера. Пробелы в знаниях, если таковые обнаружатся, восполняем трудами археологов и историческими текстами. Основной интерес в игровых персонажах - "маленький человек в больших событиях".
Мои контакты, кроме этой темы - скайп rian-f-s, ЛС.
Fukuyo
Мне скучно и хочу играть. Во что угодно кроме докуменатально-исторического жанра. Могу делать 2-5 ходов в неделю.
Тай Мо
Ищу приключение. В принципе любое, но хочется больше динамичности и что-то попроще. Персонаж, тибетский монах, владеет магией и боевыми искусствами.
Рикардо Альварес
Всем доброго времени суток. Ищу игру, как не странно)))) С удовольствием пойду в хоррор, постапокалипсис и в любой прикл, где необходмо будет выживать. Персонажай скорее предпочитаю отрицательных.
Лой
Люблю играть. Есть опыт и время. Играла в мирах Варкрафта и Равенлофта, но готова попробовать что-то еще. В игре привлекает характер персонажа, его индивидуальность, не очень - частые боевки. Уважительно отношусь к игре и игрокам, особенно к творчеству мастера.
Макс
Забил на все игры, кроме ВоТ. настольного Варха, Дистопии и конечно же домашних ролевых. Удалил все форумы где был... Прошел год. Я пришел попробовать заново...
Есть потребности в хороших людях, уже не желающих пропадать из игр?
Винди
Ищу игру.
За плечами когда-то был достаточно продолжительный опыт ролевых форумов, теперь хочется попробовать восстановить былое после перерыва.
С удовольствием приму участие в новом/продолжающемся прикле или подменю кого-нибудь ушедшего/пропавшего.
Тематика - практически любая, разве что с новыми сложными мирами с непривычки разобраться будет не так то просто.

Прикл найден, спасибо!
lana_estel
Я поняла, что мне скучно, и я хочу играть.
Про опыт писать не буду, другого, кроме активного прикловского у меня его почти нет.
Предпочтения...
НЕ хочу реал и НФ, остальное очень даже за.
Подберите кто-нибудь лисенка, а?
Катарина
Хочу поиграть, очень - очень хочу!
Опыт.. Ну, можно считать, что почти нет. Сложные фентезийные миры и иже с ними - не для меня, мне ближе реализм, можно попробовать постапокалипсис, фантастику или что-то из мистики, но не слишком мудреное. Интересно было бы ввязаться в какое-нибудь рискованное брутальное приключение, с активным, но подробным и качественным отыгрышем. Стараюсь играть характерным персонажем, вести диалоги, могу рискнуть своей героиней "на грани фола", не против отрицательной роли.
Я игрок активный и увлекающийся, могу играть ежедневно. Почти всегда на связи по аське.
Shadowplay
Давно тут не был, после заморочки с местом жительства прошел только академию.
Сейчас вернулся, ибо читать книжки надоело, хочется писать. (=
Ищу фэнтези-игру. Можно мрачную, можно не очень. Можно и городское фэнтези, да, особенно с вампирами.
Опыта форумных ролевок немного, больше опыта в, как бы это назвать, играх за столом.
Хотелось бы сыграть положительного персонажа. Или нейтрального. Злодеев отыгрывать как-то надоело.

Маленький апдейт:
Хотелось бы поиграть по Фаэруну. Можно даже по правилам D&D, хотя четвертой редакции не знаю, играл только по 3.5.
Сэр Хантер
Хочу играть. Что-нибудь красивое, захватывающее дух и опасное, как танго на минном поле. Какую-нибудь сказку, ожившую легенду, сбывшийся сон.
Что-нибудь про крылья и ветер, струны и души, разлуки и встречи. Я сама не знаю, чего я хочу, но мне нужно чудо, пригревшееся в ладонях...
Пусть это будет мир, в котором нет суши. Там есть океан и небо. И плавучие острова. С одного на другой можно прилететь или
приплыть, и люди - люди ли? - плавают и летают. Кто зачем - по торговым делам, за приключениями - какая разница?
Есть один... одна... У нее нет ничего, кроме гитары и крылатой лодки. И еще песен. И вечной дороги - без цели. Просто потому, что незачем останавливаться.
Подарите мне сказку?
Кайл
Возвращение блудного попугая!
Да, возвращаюсь и хочу играть. Уже даже во все подряд, уже даже НФ меня не страшит, лишь бы было в целом интересно.
Так сложилось, что охотнее играю мальчиков, чем девочек, подростков охотнее, чем прочих, но - нет ничего невозможного.
С батальными сценами не дружу, хотя мимолетные занятия фехтованием добавили крупицу знания, как там чего, в мою голову.
Side
Очень хочется поучаствовать в чем-нибудь интересном, но неторопливом. Есть некоторые приоритеты по пространственно-временному континууму. 1. "реальность" (исключая Новое и Новейшее время, а также современность) и "фэнтези" (можно темное, но без хоррора; киберпанк и стимпанк тоже не хочется, но не категорично), 2. "фантастика" (без хоррора).
Пожалуй, могу взяться за перса любого пола, возраста, расы, убеждений, социального происхождения и положения.
Играю только на форуме, от реала вынуждена отказаться.
Верность приклу гарантирую, в смысле, пропадать, бросив отыгрыш на самом интересном месте, я не собираюсь.
Немайн
Всем приятного времяпрепровождения. Я тут новенька, и хотелось бы попробовать. До этого был опыт игры на другом проекте, на каком писать не буду (не вижу смысла рекламировать), но после длительного перерыва не влилась в изменившийся до неузнаваемости круг игроков. Надеюсь здесь встретить более дружественное окружение. Согласна на любую роль в любом жанре, кроме ВХ 40000, там я полный «0», но и желательно без кросспола (хотя иногда это забавно).

Тайминг: пост в день, если надо могу и больше.
Arsvarg
Здравствуйте.Я бы хотел попробовать сыграть приключение)Я новичок в настольных РПГ, играл пару партий, по своей простой системе, в роли ГМ...Но т.к. тут вроде как словески, думаю будет не сложно)
Янычар
Дамы и господа! Располагаю несколько экзотичным персонажем (для фэнтези) Найдёт ли он применение где-либо? Выкладываю ориентировочную квенту, возможны правки. Есть вариант переноса перса с Земли в некий иной фэнтези-мир.

Хасан аль-Магриби (Хасан ибн Юсуф бен Искендер Джелал ад-Дин аль-Магриби), 43 года

Капитан алжирской галеры. Скрытен и немногословен. В большинстве случаев ничем не выдаёт своего внутреннего состояния – лицо может напоминать каменную маску. Тем не менее не терпит возражений от подчинённых и в подобной ситуации может применить оружие в любой момент. Почитает законы восточного гостеприимства.
Носит чёрные усы и бороду. Голова обрита наголо. Носит кафтан восточного покроя, шаровары и сапоги восточного типа. Из оружия имеет ятаган, буздыхан, шамшер и кончар. Два ханджара спрятаны за голенищами сапог, третий – за воротником кафтана. Все клинки – дамасской стали. На голове традиционный ускуф турецкого янычара.
Является потомком магрибских колдунов; умеет заговаривать кровь, змей, ветер (не сильнее 7 баллов), излечивать лихорадку, отравление и змеиные укусы посредством кристаллического талисмана.
Владеет всем комплексом штурманских навыков, кораблевождением в сложных условиях навигации, вязкой морских узлов, способами форсированного допроса пленных и вождением доу – небольшого разведывательного корабля с малой осадкой, кормовым румпелем, съёмной мачтой с одним прямым парусом и погонным вертлюжным орудием. Говорит на турецком, арабском, кебильском, мавританском, итальянском и испанском языках. Прекрасно владеет своим клинковым оружием; способен превращать клинки в бронированных змей с произвольной вариацией длины и направления атаки. Для стрельбы предпочитает длинноствольное огнестрельное оружие либо арбалет; презрительно относится к пистолетам, однако при случае применяет их в обстоятельствах тесной схватки. Хорошо владеет приёмами прицельной стрельбы из корабельных орудий в условиях ограниченной видимости.
Tenebrio molitor
Ищу, где поиграть. Немного знаю ДнД 3.5 и 4, но готова рассмотреть и другие системы, если мастер изволит помочь в них разобраться.
Люблю играть ворами и магами. Не люблю - слабыми и неуклюжими персонажами. Могу быть доброй или злой, но совершенно не могу играть серьезных и мрачных персонажей.
Активность гарантирую. Яркого, живого персонажа - гарантирую.
Sangrel
Ищу где поиграть в Микс (смешение всех жанров и вселенн) или фэнтези (драконы, рыцари, гномы, магия) с примесей стимпанком (мушкеты, паровые танки, магические мехи, лазерные пистолеты на кристалах магии),
Bayana
В поисках приключений!
Ищу где поиграть.
Иртересует: В основном фентези, фантастика, катастрофы, постапокалипсис, но буду рада попробовать себя и в детективах, реализме и др. Если прикл по книге или по фильму, то хочу хотя бы три дня на прочтение, просмотр(если не читала, не смотрела)
Приму приглашение на отигрыш " погибших в первой, второй и двадцать первой сцене" или странных встречных торговцев,путников, таверщиков, женщин манящего поведения и т д.
Опыт игры, только на других сайтах, но я очень послушная!
Очень хочу поиграть! Возьмете меня кто-нибудь!
Fukuyo
Ищу приключение!
Всмысле поиграть.
Любую словеску, любую... с оговорками:
- для того чтобы войти нужно прочесть меньше 15 игровых постов
- не люблю исторический жанр
- прикл желательно медленный (но не обязательно)
Серина
Внезапное.

Соскучилась по Приклу и играм smile.gif Люблю всякое, предпочитаю фэнтези и элементы волшебства. В общем и целом, буду рада приглашениям, потому что беглый просмотр форума показал, что за несколько лет моего бездействия поменялось тут как-то очень много.

Всегда Ваша,
Серина.
Никлюдъ
Приветствую каждого кто читает. Я даю это объявление потому что ни чего не понял на этом сайте. Хочу для начала поучаствовать в учебном прикле если такого не найдётся приглашайте меня в любой постараюсь не тупить.
murman
Всем добра!
Хотел бы попробовать свои силы! Опыта ноль, но есть желание.
Не плохо было бы начать с чего-нибудь по проще, может какой-нить обучающий прикл? На сайте нашел только закрытые.
Так же интеренсы история, реальность, попробовал бы фентези.
Alexei
Я бы тоже попробовал историю, реальность, можно альтернативную историю. Как правильно записаться?
Spectre28
вообще, если уж так, хотелось бы, как ни странно, классическую приключенческую НФ. Или космооперу. Или стим- или дизель-панк. Что-то с чётко выраженной эстетикой мира и идейной составляющей. Мечтой, если угодно, желательно относительно светлой. И - да, я зажрался))
Aylin
А меня обуревают нездоровые мечты. Хочется сыграть по земному миру, в компании богатой и властообладающей молодёжи, где-нибудь в утопической островной Греции, или на утопических "Канарах/Мальдивах"... Да, на Мальдивах. Или голливудскую диву на съёмках фильма. В компании режисёра/сценаристов/актёров... что-то в общем реальности захотелось, но далёкой от обыденной жизни))).
Шкоер2013
Ищу, где поиграть. Ролевая про рыцарей и магов или постаппокалипсис.
Gora_steam_10
Я понимаю, что вероятность очень мала, но...
Я ищу игроков, согласных на ролевую в... Слэше...

Мир людей, возможны элементы фэнтези. Начинается все с побега двух персонажей из псих.лечебницы...

Возможно найти ролевиков?

Добавлено:
Цитата(Spectre28 @ 15-03-2016, 14:09)
вообще, если уж так, хотелось бы, как ни странно, классическую приключенческую НФ. Или космооперу. Или стим- или дизель-панк. Что-то с чётко выраженной эстетикой мира и идейной составляющей. Мечтой, если угодно, желательно относительно светлой. И - да, я зажрался))
*



Стимпанк? А прчпму бы нет?)
Только... Извините, но вы будете против слеша, так?
Crystal
(пробегая мимо)
Gora_steam_10
Пардон, не очень въезжаю, что значит "ролевая в слеше". Смысл игры в однополом проне? Ну так это скучно до зубной боли. Одно дело, когда отношения (какие угодно) возникают между персонажами, изначально занятыми другими делами - всякое бывает. Но со старта ставить цель побаловаться - боюсь, что стоит искать игроков где-то в других местах, более специализированныхsmile.gif Хотя мало ли, конечно, может и здесь кто соблазнится)
Кысь
Ваще можно просто открыть в своей игре бордель рядом с таверной и не парицо)
Кирилл1
Всем привет.
Я новичок. Ищу любую игру в любом жанре.Опыта нет, а поэтому не судите строго.


Заранее спасибо!
Spectre28
Кирилл1,
любая игра в любом жанре - это как-то очень сурово) Потому что людей, которым нравится вообще все, что угодно, встречалось мало, а играть по тому, чего не знаешь и что не нравится - ну, то еще удовольствие) Точно нет предпочтений по жанрам и направленности хотя бы?)
Gora_steam_10
Цитата(Crystal @ 23-12-2016, 9:10)
...



Смысл в побег из психлечебницы)
А отношения между персонажами как бы производное)
Кысь
Цитата
Начинается все с побега двух персонажей из псих.лечебницы...

Цитата
Смысл в побег из психлечебницы)


Тут я немного завис признацо =) В смысле заявленная цель побег, но фактическая - слэш? Или заявленная и фактическая цель - побег, а слэш условие? Но тогда зачем начинать с выполнения цели?

Вообще не знаю, пригодится это или нет, но по опыту игры, планированные романы, особенно между шапочно знакомыми игроками, обычно получаюстя или натужно, или шаблонно, а чаще никак. Хорошо знакомые игроки способны сделать персонажей друг под друга, при желании даже можно условится играть в каком-то определенном стиле и вытянуть на этом, но сюжет, который держится на отношениях, очень плохо сочетается с необходимостью эти отношения вытягивать на каких-то приемах.

Лучшие развития романов которые я до сих пор в приклах видел, обычно отвечали одному из двух условий - либо счастливое совпадение времени, места и персонажей, либо два конкретных игрока, способных создавать синк между героями и часто берущих на себя романтические линии.
Кирилл1
Spectre28
Больше хотелось бы приближённое будущее в антиутопическом мире с коварными диктаторами и тотальным контролем над всеми людьми.но также люблю фэнтези.
Gora_steam_10
Цитата(Кысь @ 24-12-2016, 12:33)
...




Слэш - это предупреждение. Чтобы потом игроки её удивлялись поведению моего персонажа)

Согласно пункту 1.11 правил форума запрещено полное цитирование при ответе.
Киберхаг
Хуна Элианер
Всем доброго времени суток.

Мы с мужем ищем ролевую, желательно - фентези или стимпанк, можно фантастику - в общем, что-то в других мирах.
Опыт ролевых есть, бонусом опыт писательский (пишем с 2009 года).
Подстроимся под игру, придумаем персонажей, с удовольствием поучаствуем в разработке сюжета/конкретных квестов.
Цель игры: приятно провести время в хорошей компании, придумать и отыграть интересных, логичных, а главное, живых персонажей.
weepystoryteller
Доброго времени суток. Также ищу игру по вкусу.
Хотелось бы поучаствовать в фэнтезийной или романистской ролке. Что-то в духе романов Толкиена, Вальтера Скотта, Сабатини или новелл Проспера Мериме.
Любимые жанры: рыцарские и приключенческие романы. Не очень хотелось бы участвовать в научно-фантастической ролевой игре, т.к. мне не особо близка атмосфера будущего и технического прогресса. Поучаствую в ролках по mlp. ;DDD
С радостью бы отыграла роль девушки-приключенца, альтруиста-мечтателя и тому подобное.
Постараюсь активно участвовать в игре. Есть скайп, но пользуюсь им редко (только по вечерам).
Опыт в словесных ролевых играх имеется. Также присутствует навык писательства.
Буду с нетерпением ждать приглашения в лс. c:
Микуна
Всем привет

Сейчас много форумных ролевых игр и словесок. На любой вкус, но... Иногда ведь хочется отыграть и что-то запретное, так ведь? Не надо скромничать, ведь мелькали же образы, как бы ваш персонаж поимел вон ту эльфиечку или инопланетянку.
А когда пытались найти подходящую для себя игру, то оказывалось, что там или сплошные однополые связи, или очередная школа!
Для вас и создана Аэруна. У нас есть и большие Игры по разным мирам и на разные темы, или короткие Этюды для быстрого отыгрыша небольших фантазий.
Мы ждем вас - новичков и опытных, игроков и мастеров. Нам не важно, какие у вас предпочтения, для нас главное ваше желание играть - без цензуры и запретов!

Внешние ссылки запрещены правилами. Любая реклама - без согласования с администрацией - вообще-то тоже. Crystal
Afina_Buke
Здравствуйте. Опыта нет, но я бы хотела играть. Жанр игры подойдет любой smile.gif
Spectre28
любые и жанр, и сеттинг?) и без предпочтений по стилю?)
kisonka.katya999
Привет всем, Я - Тридевятки! Люблю играть, люблю мастерить. Любимые жанры - киберпанк, боевики, терплю фантастику только не слишком научную! а лучше ненаучную smile.gif Ну и все остальное кроме документально исторических игр.
Люблю быстрые игры - по три небольших отыгрыша в день.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.