Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Про вампиров и не только
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Момус
Моё почтение.

Тааак. Андорус не только проигнорировал ваше сообщение, но и изменил своё, так что получилось, что трубок стало две.
Виновных искать не будем - дело это гиблое и не конструктивное.
Элль Морган. В последнем посте уберите всё про трубку. Напишите. что наклонившись над телом. сколь ни противно. но вы почувствовали острый приступ вампирского голода. Опишите. как схавали на том же кладбище пару подгулявших алкашей. ну или бомжа какого. Это первая помощь. Второе сюда или мне в личку напишите ваше дальшнейшее видение ситуации, что вы от роли ждёте, что хотите и есть ли задумки по дальнейшим линиям. Ничего совсем критичного не произошло - есть желание играть - выкрутимся
Элль Морган
Уважаемый Момус, огромное спасибо! После праздников напишу в личку о дальнейшем видении роли.
Меняю последний пост, посмотрим, что получится...

Кстати, всех с наступающим НГ! Интересных ролёвок и вообще всего самого наилучшего! ))
Момус
Да не за что.
А в личку писать уже Санготин! Наша мастер вернулась и как только я передам её всё, что мы напридумывали с Алеф, Факел и Аленькой, Зетопрой, официально сложу с себя полномочия ИО.
Мавр своё дело почти сделал
Sangotin
Доброго времени суток, дамы и господа.

Мастер вернулась.

Получила все материалы, которые уважаемые игроки приготовили вместе с Момусом, моим заместителем. Я рада видеть здесь новых игроков и мне очень понравилась те линии игры, которые введены на данный момент. С Момуса официально складываются полномочия моего заместителя.
Постараюсь, чтобы игра не потеряла смысл и не была отправлена в архив=))))
С прошедшими вас праздниками=)))))
Sangotin
Заранее прошу прощения у модераторов за два поста, идущие подряд.


Ввожу в игру следующего персонажа. Шевалье Арман де Грие, дата рождения неизвестна. Рыжеволосый, статный, говорит на французском, ирландском, английском, немецком, арабском и турецком. В прошлой жизни известный рыцарь не только во Франции, откуда матушка шевалье, но и в Ирландии, откуда его батюшка. Был в период различных военных кампаний, снискал славу храброго воина.
В один из дней повстречал банши, после чего умер. Так по крайней мере думали все. На самом деле де Грие впал в сон где-то на 50-70 лет, после чего стал бессмертным. В различные века собрал свою команду головорезов, для которых не было ничего святого. На сегодняшний день ищет свиток, лежащий в библиотеке Ивана Грозного. Одним из существ Тьмы, знающих, кто ключ, является банши, служитель Велиала.
Команда де Грие наводит свой порядок на балу. Становится все интересней и интересней...
Хелькэ
Во имя того, что приключение уже давно почиет в Архиве... закрыто.
Намариэ*.

Цензор Хелькэ.
---
*прощай, и да будет архив обсуждению сему пухом.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.