Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Легендарные- Воины.(забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Lylabel
Всё начиналось в 2555 году, году когда над всей землёй правило зло и
хаос.
Люди были не в силах восстановить добро и правду, хотя многие кто остался в живых верили в то, что когда нибудь всё станет на свои места.
Многие даже рассказывали легенды о том что в 2600 году на землю прийдут Лег. - Воины освободившие её от демонов и всяких тёмных сил.
-Это буудет не легко.-говорили люди, но они верили в то , что Лег-воины будут продвигаться вперёд и вперёд.
Это были только легенды, но даже в эти легенды люди верили больше чем в себя........
Lylabel
....2600год.
Это было в лесу, одна из эльфиек Лулабель пришедшая на землю, ждала остальных своих друзей и готова была начать путь вперёд за Землю.
Она появилась тогда когда земля и всё живое уже умирало.
Эльфийка знала, что на земле все люди составляли легенды о Легендарных - Воинах............ Спасавших землю....................
..........Лулабель была одна из них.
Драгомир
Торвилль молча подошел и встал рядом. Гном был в просторной рубашке и штанах. На ногах окованные сопоги. Терная борода была ровно приглажена.
Квэйлари
Четыре дня без отдыха.Конь устало хрипел от нагрузки.
- Ничего...скоро уже...терпи...
Номи остановила коня и спрыгнула.Она ничего не сказала,только сделала лёгкий поклон,отдавая честь стоящим перед ней.
Драгомир
Торвилль улыбнулся, увидев старую подругу.
- О, кто же эта прекрасная леди, что подъехала только-что? - пробасил он.
Квэйлари
- Ну явно не кендер...- Номи улыбнулась своей холодной,но всё же искренней улыбкой.-Ты тут какими судьбами?
Драгомир
- Я в отпуске, - широченная улыбка гнома заставляла улыбнуться в ответ, - отдыхаю от работы.
Квэйлари
- Ага....И поэтому наш гном решил отправиться в путешествие?-воительница сдерживала смех.
Драгомир
- Одних вас отпускать не хочу. Маленькие еще. За вами глаз да глаз нужен! - появились белоснежные зубы.
Латигрэт
Латигрэт молча стояла и ждала. Легендарные воины?... Гхм... кто-то пророчил ей быть им, но быть спасителем мира - долго, нудно, нереально, надоевше и просто неблагодарно. А Латигрэт была практичным Мастером, так что слово неблагодарно несколько задевало ее. Но и остаться в стороне не могла - Мастерство не давалось бездушным убийцам-циникам, как бы того иногда не хотелось... Девушка передернула плечами и зашагала навстречу, не зная с кем и не зная куда, не интересуясь для чего и мало думая о смысле - надо, значит приду.
Квэйлари
- Ой ой!Дайте соску!- Номи посмотрела на ладонь и большой палец левой руки оказался заменителем соски.- Агу-у!Маааамаааа...Аааааааа....!!!!!!
Сразу же она приняла нормальный вид и улыбнулась.
Драгомир
- Хошь? На, пива пососи! - Торвилль протянул флягу.
Квэйлари
Воительница не сдержалась и рассмеялась от души.
- Ой,ну как скажешь...Честное слово...Давай...- она с улыбкой взяла флягу и сделала несколько хороших глотков,протянув после флягу обратно.- Спасибо!
Драгомир
- Ну где там очередной гад? - гном поправил два небольших топорика на поясе.
Квэйлари
- Да..действительно...-она повернулась к девушке и оценила взглядом.
Anadel
- Там, где ему положено быть!
К ним подошла эльфийка. Она была одета в простое серое платье с длинными рукавами, белоснежные волосы перевязаны черной лентой.
Квэйлари
Номи поклонилась.
- Приветствую,миледи!
Anadel
- И вам здрасте, - девушка поклонилась в ответ. - Но только я никакая ни леди, простая эльфийка - вот и все.
Квэйлари
- Ох...Прошу прощения.При Ордене с незнакомыми принято так общаться...Так что уж извольте,леди,называться вас так,по скольку имени вашего я не знаю.
Anadel
- Анадэль... Анадэль из... - ответила девушка и шепотом добавила - из ниоткуда.
Квэйлари
- Анадэль..Очень приятно,моё имя Номи Валаир,главнокомандующая конным отрядом лучников при Ордене Чёрной Листвы.Для вас просто Номи.
Воительница улыбнулась.
Anadel
- Приятно познакомиться Номи. Хм-м... "Черная листва"?.. знакомое название...
Квэйлари
- Ох,я не удивляюсь.Вот только по какому принципу оно вам знакомо?
Воительница снова улыбнулась.
Lylabel
-По такому то принцепу!!!-Сказала Лулабель одна из самых первых пришедших на эту землю.
Anadel
Не обращая внимания на реплику эльфийки, Анадэль ответила:
- Просто как-то знакомо звучит... Это не связано с богиней луны?
Lylabel
-Да это очень интересно, мне кажется что имя Анадель мне оченьзнакомо.-Сказала девушка подозрительно смотря на Анадель.
Mentri Castel
Мирус, не понятно как, даже для самого себя очутиля на земле. На нем бли старые доспехи, к бедру был приторочен меч, не долго думая он решил что это все не зря и поэтому пошел куда глаза гледят, а глядели они у него вперед...
- О-о-о, кого я вижу...
Квэйлари
- Богиней Луны?Если только Элуны,- Номи широко улыбнулась,подмигнув стоящему рядом гному.
Потом повернулась к идущему Мирусу.Нахмурилась...
- Я вас точно где-то видала...Хы
Lylabel
- Ну конечно мы все знакомы.Только из-за перехода в другие мира мы много забываем(бывает даже и своё имя.
Квэйлари
- Гыгы...Это бывает.
Воительница потянулась.Хруст в костях.
- Ох,старая становлюсь.
Драгомир
- Ага, я вот тоже после боченка гномояда как-то забыл...
Квэйлари
- Ага,но меня то вспомнил.
Драгомир
- Ага, такое не забывается.
Квэйлари
- Ещё как...Гыгы,как говорила Мэл - "Тебя забудешь...Если только не выпьешь весь алкоголь во всех мирах,да и то наврядли,скорее имя своё забудешь."
Драгомир
- Точ-чно.
Квэйлари
- Хех...Ну так что?будем тута простаивать свои ноги или всё же куда-нибудь пойдём?
Lylabel
-Вот видите я была права!Что-то мне припоминается что была одной из подруг Драгомира!
Извените но помоему я его очень хорошо знаю и имя Мелиан мне тоже очень знакомо!Кто знает что будет дальше когда мы всё вспомним!Может это и хорошо,а может и плохо!-Сказала девушка
с печальным голосом!
Беркут
Глупый бой. Как же так получилось? Я был уверен, что война окончена, но забыл, что для хумансов начавшаяся война, завершится весьма нескоро.

Как смешно получилось. Обычная работа, ссора двух мелких землевладельцев. Сколько их было раньше и будет после. Я ничего не имел против того, кто оказался не моим нанимателем. Пограничная вылазка нашего противника, благодаря случайности переросла в генеральное сражение, в котором все козыри оказались у нас на руках. Бой не затянулся надолго . . .

Запах крови . . . Огонь в жилах . . . Стена щитов впереди, напротив нашей. Я во второй линии, линии опытных наемных бойцов . . .

Не повезло тем, что напротив, просто не повезло. Наш отряд в десяток конников, посланный в разведку, где командиром был шестнацатилетний юнец, сынок моего нанимателя, вылетел из-за холма в тыл противнику и с ходу ударила по отряду телохранителей вражеского шефа . . .
Стена щитов с обоих сторон держалась кепко, лишь на моем фланге мы сумели немного вклиниться в их защиту.

Меч противника скользит вдоль клинка даги, намертво поймавшись между усами гарды, удар вражеского щита по моему лицу . . . Несильно . . . Солоноватый прикус на губах . . . Глаза солдата, пытающегося высвободить меч из тесных обьятий даги . . .

Мой меч скользнул, достал его по бедру. Кто-то навалился на моего противника и оба исчезли из поля зрения . . . Я от души полоснул клинком по чьей-то подвернувшейся спине . . .

Чистый, радостный голос рога . . . Знамя врага, срубленное мечом . . . Упоение так легко доставшейся победой . . . . . . Легкий шум светлого леса . . . Шаг вперед, еще шаг . . . Поляна . . . Гном и несколько девушек, рукояти мечей . . . Лицо одной из них знакомо . . . Откуда? Не помню . . .
Квэйлари
нрпг: а тута нету Мэлиан и Драгомира....гыгыы...тута Номи,человек проживший с эльфами всю жизнь,и Торвилль,гном..=))))
рпг:
Воительница повернулась.
- Оппа...
Номи подошла к вышедшему,держа на всякий пожарный руку на эфесе меча.
- Приветствую.
Lylabel
-Да я как всегда не выспалась! Я прошу прошения!Точно,точно моя подруга Номи!Но про Торвилля я не помню!
Да после такого тяжёлого утра врядли что хорошего скажешь.Значит мне всё наснилось и
какой-то Драгомир!!! Дурной сон и как я его ещё запомнила?-сказала девушка!
Беркут
День добрый . . . Где я . . . Не помню . . .

Лицо передо мной исчезает в яркой вспышке Тьмы . . .

Крестовина меча за спиной . . . дага на поясе . . . котомка на плече . . . кошель полон звонкой монеты, плата за работу . . .


И пятеро навстречу . . . И один из них знаком мне . . . Глаза . . .
Глаза солдата, пытающегося высвободить меч из тесных обьятий даги . . .

Воин ухмыльнулся, весело, но из-за этой напускной веселости проглядывало бешенство. Узнал . . .

- Помнишь меня?
- Помню . . .
- Ребята, хоть с одним из них поквитаемся!

Неспешно взялись за клинки. Без азарта, исполняя опостылевшую работу . . . привычную . . . профессионалы, йомть!

Как быстро все закончилось. Они не оставили мне ни единого шанса, грамотно взяли в кольцо.

Глаза еще не уловили блеск клинка слева, а мой меч уже рванулся наперерез . . .

- Врешь!!!

Боль полоснула по спине . . .

- Плевать!

Глаза того, кто хотел поквитаться . . . Мой бросок, дагой в лицо . . .

Он почти успел увернуться, но помешала раненая нога. Все-таки не убил, но удар раскромсал его ухмылку . . . Красавчик, ха!

Клинки со всех сторон . . . Достали . . . Вспышка тьмы . . . Легкий шум светлого леса . . . Шаг вперед, еще шаг . . . Поляна . . .

Сознание вернулось. Запоздалая мысль: "Даже упасть не успел . . ."
Мой срывающийся голос: "Кое-что вспомнил, лучше чем ничего . . . Да я же умер? Как?"
Lylabel
-Ну если ты не помнишь то я тебе напомню!-Ну раз уж ты тут давай знакомиться!Меня зовут Лулабель!Твоего имени я пока не знаю, но раз уж ты тут то ты один из воинов!
Квэйлари
- А Драгомира я знаю.Его все знают.Гыгы,и Мэлиан я знаю.Я с ней живу.Эээ...Жила,извиняюсь.Так,ладно.
Номи покачала головой глядя на новоприбывшего.
- Надо бы его подлечить..
Lylabel
-Значит это был не сон? Но я точно помню что Номи я тоже знаю!!! Я просто уверена! На все
100%.-сказала девушка с удевлённым голосом!
Квэйлари
- Хех...Лично знакомы мы не были,но Мэл наверняка про меня трындела.Ладно,об этом потом.
Внимание снова оказалось обращено на незнакомца.
- Сударь,могу как-нибудь помочь?
Lylabel
-Мел как всегда в своём репертуаре. Ну ты подумай кто ещё мог о тебе рассказать! Кстати пару раз мы кажеться встречались! Ну если мы не были тогда знакомы, тогда давай знакомиться!
Квэйлари
- Потом,потом..У нас тут человек щас ласты склеить может...
Воительница отвязала от пояса мешочек и достала оттуда щепотку какой-то травы.Сунула под нос незнакомца,когда тот вдохнул воздух,вместе с запахом травы - сознание сразу же прояснилось.
Беркут
Странно, особого шока от понимания, что я мертв (или был мертв) не было . . .

Беркут я. Наемный воин . . . Был . . . или есть . . .

Так, запутался . . .

Обращаясь к Номи:
- Я в норме, кажется . . . Но за участие спасибо. . .

Ее лицо казалось смутно знакомым, но чем больше я всматривался, тем больше сомневался в том, что видел ее раньше

Оружие со мной. Кольчуга в котомке, это радует . . .
Квэйлари
- Номи Валаир.Генерал армии лучников при Ордене Чёрной Листвы.
Она чуть склонила голову,рассматривая Беркута.
- Торвилль....Тебе не кажется что мы его где-то раньше встречали?...-обратилась она к гному.
Lylabel
-Оч приятно! А я как я уже сказала Лулабель!
А насчёт твоего вопроса ты ещё всё таки и есть наёмный воин!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.