Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Легендарные- Воины.(забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Беркут
Что ж, приятно познакомиться.

Вежливый поклон . . . Мысль, вызвавшая ироническую улыбку: "Люди, носящие оружие быстро учатся быть вежливыми друг с другом"

Если уж я здесь оказался, значит это кому-нибудь нужно . . .

Гм, глубокая философская мысль . . .

Интересно, кому это понадобился простой вояка?
Квэйлари
- Да ладно.Мы тут все не чай попить собрались.
Номи продолжала рассматривать его.Потом почесала за длинным,эльфийским ухом, и вздохнула.
Сама она не была эльфом.Жила столько же сколько и люди.На данный момент ей было 60.Но кто скажет?Благодаря тому,что ей подарили эльфы она выглядела лет на 20.
Anadel
Анадэль наблюдала за ними со стороны. "Мы уже встречались? Странно... Я никого не помню..."
Драгомир
Гном опять достал флягу и приложился к ней.
Он вообще больше молчал и наблюдал за всеми.
Lylabel
-Ну невсе же мы знакомы! Может ты когото и не знаешь, а может просто и не вспомнила!-Сказала эльфийка.
Lylabel
-Да иногда я не понемаю когото,но....."Даже интересно как так можно молчать и молчать.
Гномы..... может это и с его стороны правильно,но..... незнаю их жизнь для меня останется загадкой."
Lylabel
-Да кажеться нет смысла!Впрочем............"Кто бы мог подумать"

Добавлено в [mergetime]1073829108[/mergetime]:
-Но всё равно наверное завтра мы уже отправимся в путь! " Хватит уже знакомств по дороге познакомимся"
Драгомир
Отлипнув от фляги, оглядел всех не слишком трезвым взглядом.
- Уууу... а враги где?
Квэйлари
- Ткните ему пальцем и скажите курс.
Номи потянулась и поправила плащ.
Драгомир
- А он уж задаст жару!!! - потряс топопром над головой.
Квэйлари
- Вот-вот...и я о том же...
Воительница зевнула и огляделась по сторонам.
Беркут
Странно . . . Неожиданно . . .

Гм-м . . . У меня другой вопрос . . . А то эти наши враги? Хотелось бы представлять, с чем мы можем столкнуться.

Да, уж. Ну и компания подобралась. Такой пестроты я еще не видал, хотя где еще найти более разношерстную компанию, как не среди наемных отрядов . . .

Мне хотелось бы узнать нашу цель при встрече . . . Хм-м . . .

Что-ж, я всегда играл по тем правилам, которые мне подсказывала судьба. Если она сказала мне погибнуть и начать Игру с чистого листа. Что-ж, я не против, тем более, что старая моя игра получилась весьма красивой от начала и до завершения . . .
Квэйлари
- Кхм.....Если бы - я - знала.....
Номи улыбнулась.Она вообще сюда случайно попала.
Lylabel
-Ну нет сюда никто случайно не попадает-Сказала эльфийка и присела на рядом лежащий камень и начала рассказывать историю.
-Если ты уж здесь то ты избранная, одна из тех кого ждёт определённая миссия!Ты сдесь не просто так, просто так ничего не бывает!-Сказала эльфийка она хотела продолжить рассказ, но вдруг оч резко остановилась....
Я всего не могу рассказать....... unsure.gif
Lylabel
- Ну пока отдохнём! А завтра на рассвете отправимся в путь!Мы итак больше времени развлекаемся чем спасаем мир!- девушка сказала оч взволновано. Она не хотела кого-то обидеть!
Anadel
- А почему именно завтра? Если спасти этот мир так критически важно, то лучше начать по-раньше. Хотя... это мое личное мнение.
Квэйлари
- Мне тоже всё равно.Не смотрите на мои эльфийские уши - я человек.
Воительница подняла взгляд к небу и смолкла.
Беркут
Утро вечера мудренее . . . Да и денек выдался еще тот . . .

Упасть бы прямо на месте и проспать суток двое-трое, но боюсь, что такой роскоши я себе позволить не смогу. . .

Мне даже есть не хочется . . . Только спать.

Взгляд в сторону эльфийки. . .

Только завтра с утра, за завтраком хотелось бы побольше услышать о причине нашего появления здесь. Я предпочитаю знать своего противника и думаю, что остальные тоже не хотят идти вслепую.
Квэйлари
- Гм...Как говорила Мэлиан - неожиданность краше всего.Вот это любительница котов в мешках...Хахах!!!Во ляпнула...Ладно,тот кто знает понял о чём я,а тот кто нет - ему это понятно в своей форме.
Номи продолжала смотреть в небо.
Anadel
- Что ты там такое увидела, Номи?
Анадэль очень заинтересовало такое поведение воительницы.
Krill
Из воздуха появился молодой (на вид - 20-25 лет) человек, в чёрной одежде (рубаха, штаны, сапоги, плащ...), за поясом у него был заткнут жезл. От него исходила СИЛЬНЕЙШАЯ магическая аура... Н а плече (левом) у него сидел маленький дракончик лазурного цвета.
*Приветствую, Герои.*, сказал он. *Я решил присоединиться к вам, а то мне как-то скучно стало, позвольте представиться - Крилл, один из немногих Истинных Магов Упорядоченного.*...
Anadel
- Упорядоченного? - переспросила Анадэль. - Как-то знакомо звучит...
Lylabel
-Очень приятно!Я Лулабель- одна из тех кто должен выполнить эту миссию! Мне очень приятно что ты с нами! скоро о тебе все узнают.
Ну я в том смысле что ты будешь Герой!
Lylabel
"Такая тишина, ведь пора уже проснуться."
- Да упасть и не встать-сказала Лулабель и споткнулась о камень.Она привтстала и сказала:
-Моё пророчество сбылось!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.