Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Серое небо
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
UncleDozer
deathlord
Нет, вам в личку ничего не слал. Кстати, каюсь, не заметил, что к студентам баронет не пошел, но насчет официантки -- ждать не стоит smile.gif. Она приняла к сведению и скажет, кому следует, но раз к ней обратились походя, то не думаю, что она станет реагировать конкретно по адресу Вилфрида.

Конкретно я послал два письма: Драконычу -- неигровое, и Ketzer'у -- игровое. Ни одного ответа пока не вижу, но возмущения остальных не понимаю. Я предлагал всем быть знакомыми сразу и действовать сообща или быть знакомыми через одного и действовать каждый сам по себе. Все выбрали второй вариант, так почему же все ждут остальных? Какие еще намеки, помимо пробившего хронометра на ратуше, я должен дать? biggrin.gif
UncleDozer
Квегу, Вилфрид, чуть посдержаннее wink.gif. Я так понимаю, каждый писал за себя, не сговариваясь? В следующий раз лучше пишите совместку, чтобы не было обидно за собственных персонажей, когда соперник играет за них. Сейчас оборвем вашу игру на том моменте, когда гоблин принялся рыться в чемодане. Квегу, если не трудно, исправьте пост соответственно.
Потому что ну слишком много действий, а ни миру, ни друг другу не дали шанс отреагировать.
deathlord
ну, собственно, мой последний пост не в последнюю очередь именно этими и вызван - прибежал гоблин, кинул визитку, убежал обратно к карлику, моему персонажу никак отреагировать не дав. Хотя я, к примеру, свой предыдущий отыгрыш нарочно остановил на том моменте, когда мой персонаж ещё только уходит - хотя то, что Сивер попытается учинить чего-нить этакое, и маловероятно.
Строго говоря, когда Вилфрид атакует гоблина, там в значительной мере то же самое. Во всяком случае, подойти к гоблину со спины, поднять, даже шарахнуть об стену разок технически, думаю, вполне возможно и одним ходом - вот дальше, где он в дверь вылетает, уже да, игра идёт где-то на грани, в принципе, при удачи, гоблин наверно мог бы и вывернуться.
Вот у самого Квегу - уже да, как-то многовато. Уже само по себе вбежать по лестнице и проскочить мимо обидчика, даже если он по легенде мирный цивил, задачка ещё та, не из лёгких. Ну да ладно, думаю, дело прошлое, мы же не дуэлиться тут собрались, в конце концовsmile.gif
Насчёт совместок - думаю, такой вариант тоже имеет право на существование, хотя, если честно, не очень понимаю, чего народ так их возлюбил. Ну если нет возможности или желания писать большой пост - пиши маленькийsmile.gif. Тем более здесь, на Прикле, ограничение на минимальный размер в сам движок вбито, меньше, чем правилами разрешено, при всём желании постом не выложишьsmile.gif. Форум-то тем и отличается в лучшую сторону от чата, что здесь не надо специально вылавливать человека в онлайн (что, в моём случае, сейчас несколько проблематично - на работе аську отключили, а дома в сети постоянно не сижу, больше занят как раз набиванием постиков или других околоигровых материалов, к примеру). Как увидел, что в теме появилось что-то новое - так и отписал ответ. Да заодно и есть время подумать хорошенько, перечитать свой предполагаемый ответ, через Ворд его прогнать, наконецsmile.gif. Но, думаю, если сильно надо - почему бы нет, можно и в аське попробовать списаться, хотя подозреваю, быстрее будет отписать стандартным порядком, чем выловитьsmile.gif

А вот чего действительно бы хотелось и чего, к сожалению, пока не увидел - непосредственно описания двора и того, что в нём происходит. Для чего, собственно, и распахнул дверьsmile.gif. Здесь уже, как я понимаю, как раз за мастером ход - двор видят (видели) все (ну или почти все) наши персонажи. В то время как я, к примеру, плохо представляю, что там писать - в то время как снаружи происходит нечто явно интересное
UncleDozer
Совместки помогают избежать таких неприятных ситуаций. Когда один гоблин становится электровеником и со скоростью супергероя успевать выбежать из подвала, потолкаться у двери и покусать обидчика, который, в свою очередь, в течении нескольких секунд также успевает сделать с ним все, кроме совсем противоестественных вещей. Совместки с мастером -- вещь необязательная. Но когда в действии одного игрового персонажа завязан другой -- ИМХО, лучше бы им как-то договориться, в какой момент кто вступает. А то может получиться неприятно. Вот вы, к примеру, в первый раз (когда ожидали, не будет ли что делать Сивер) поступили, на мой взгляд, совершенно правильно, остановившись как раз тогда, когда кто-то мог возразить, а уже с гоблином -- нет. Отомстить, что ли, решили? По-моему, следовало дать ему вставить действие где-то на середине пути от удара об стену до удара об дверь.

Мастер уже написал, что происходит -- снаружи, еще раз стукнув несчастную дверь, вошли два Магпола. Мало?
Ketzer
Цитата(UncleDozer @ 1-03-2009, 12:01)
Квегу, если не трудно, исправьте пост соответственно.
Потому что ну слишком много действий, а ни миру, ни друг другу не дали шанс отреагировать.

Он не может, он игровой персонаж и даже не подозревает, что я его контролирую smile.gif .
Мастер, можно я еще эпизод с пуляньем кислотой оставлю? В принципе, если мы взаимодействуем бесконтактным способом, то почему каждый участник не может описать свои действия от начала и конца потасовки. Я в своём посте пишу, как гоблин носиться по трактиру и отстреливается, а deathlord может описать реакцию перса на то, что гоблин проскочил мимо и начал кидаться снарядами (поймать бы он его всё равно никто не смог). Т.е. разными постёрами описывается один и тот же промежуток времени.
UncleDozer
Я боюсь, что в этом случае мы лишимся еще одного персонажа. Там же входят магполы, а вы хотите кислотой швыряться? Просто я вас со всем дружелюбием предупреждаю еще раз -- живете не только вы, но и мир. Поэтому я не могу запретить вашему персонажу кинуть склянку с кислотой, но чисто по-человечески советую -- дайте и остальным отреагировать. Иначе могут быть совершенно ненужные последствия. Впрочем, если этот совет лишний, давайте оставим полет склянки с кислотой. Выбирайте.
Beata
Хватит уже посты редактировать! Я согласна с мастером на счет манча электровеника и полезности сговора игроков при совместных действиях их персов, да... но только до момента публикации поста. Но раз пост уже есть, исправлять можно лишь в самом крайнем случае... а если после вашего уже есть и другие посты, то это вообще свинство, потому что может повлечь за собой необходимость и их правки! Лучше тогда исправлять перекосы мастерским постом, в котором так описывается реальность и результаты заявок, что все встает на свои места. Способов множество и даже не все летальны... wink.gif
UncleDozer
Беата, ты луч света в темном царстве smile.gif

Так, спешу всех предупредить -- у меня слетела аська, и неизвестно, когда ближайшие проблески надежды, хотя обещают завтра (в смысле, уже сегодня) все починить. Не думайте, что я вас игнорирую, пишите мне здесь в личку, вот и все smile.gif
deathlord
Боюсь, что в данном случае мастерский вердикт, а именно "Сейчас оборвем вашу игру на том моменте, когда гоблин принялся рыться в чемодане. Квегу, если не трудно, исправьте пост соответственно.", в посте №52 данной темы, уже имеется, следовательно, пост в данном случае таки придётся править. В принципе, ситуацию с метанием кислоты тоже отыграть можно, конечно - но тогда и мне переписывать придётся, я-то писал с учётом мастерского вердикта, где никаких таких бешеных гоблинов с кислотой всё-таки не было. Да и, как уже было замечено, персонажу в таком случае тяжеленько придётся, с МагПолом ещё объясняться...
Кстати, вот подумалось мне - а ведь Сивер в нынешней ситуации и в одиночку может в Столицу свалить, даже лишившись нанимателя. Как раз по той же самой причине - сейчас полицейские только ювелиром занимаются, но потом выяснят у обслуги про таинственную спутницу с арбалетом наперевес и начнут искать, в том числе и не вполне стандартными методами. Тут и от восприятия ситуации самим персонажем зависит, понятно - но, как один из вариантов, если, конечно, мы вообще едем, может и пойтиsmile.gif
UncleDozer
Особая просьба ко всем -- пожалуйста, не отыгрывайте ваши действия дальше ВЫХОДА ИЗ ТРАКТИРА. Между трактиром и дилижансом еще улица и часть территории вокзала, а главное -- важный кусок сюжетной части.
И да, я помню, что баронет вышел первым, если что smile.gif
Father Monk
Собственно, с позволения мастера, на место Драконыча в предполагаемую партию, вступаю я. Мое почтение, дамы... господа...

-------------

Феликс а-Понпениак

Внешность

Называющий себя Феликсом альвини появился в Вимсберге совсем недавно, если бы вокруг был кто-то, способный это заметить. Одетый в приятную глазу, но не броскую одежду и держащий себя как истый джентльмен, Феликс снял небольшую комнату и очень вежливо вел себя на ужине, но много не говорил, предпочитая слушать и не высказывать своего мнения без крайней необходимости. Он часто отлучался, предпочитая ходить и смотреть на достопримечательности, бывал на вокзале и долго изучал расписание поездов, ходил в доки, чему те немногие, кому альвини об этом рассказал, восторженно описывая архитектуру и запахи, не верили, скептически качая головами.
Обладающий приятной, но далеко не броской внешностью, Феликс редко цеплял взгляд дам, если только сам не подходил, предлагая свою компанию. Но, возможно, к вящему его сожалению, образ учтивого джентльмена быстро улетучивался из памяти. Про таких, как а-Понпениак говорили - "человек толпы". Тысячи подобных феликсов шагали по улицам, пили кофе в трактирах и обсуждали сводки новостей из последних номеров газет.
Beata
Мастер хотел еще недельку поотыгрывать групповые прогулки и чтения плаката, содержимое которого игроки и так уже знают? Ой, это ничего что я немножко ускорю этот увлекательный игровой момент?
UncleDozer
Извиняюсь, что так пропал на лишние сутки. ДЕла обуяли, как работа, так и личного плана. Думаю, в ближайшее время все решится, но на всякий случай предупреждаю -- в течение этой недели могу также случайно выбиться из графика еще пару раз.

26. 03. 09

Приветствую всех.
У меня на родине произошла серьезная трагедия, и обстоятельства требуют моего присутствия. Я вынужден уехать до субботы включительно и даю себе воскресенье на восстановление после того, что там будет. В общем, до понедельника я отсутствую, а вы пока, те, кому целесообразно, делайте ходы.
Прошу прощения и понимания.

1.04.09

Вернулся, снова в строю, те, кто за это время не исчез из мира, могут продолжать делать ходы.
Просьба, чтобы не было как с ювелиром: те, кто решает покинуть модуль, могут отписаться здесь или сделать последний ход в игровой теме, главное - обойтись без молчаливых исчезновений.
UncleDozer
На сей раз работа догнала и прижала к земле. Из головы все разом вылетело.
Оправдываться нечем, так что просто прошу прощения за эксцесс, больше постараюсь настолько не забываться.
Beata
Вопрос к мастеру. То, что происходит в двух ветках повествования - в "Любимице судеб" и у Кирры с Эльзой - происходит в одно и тоже время или есть уже сдвиг? Что у нас на часах?

И желательно все таки отметить на карте все важные точки - "Любимицу судеб", взорванный тату-салон, дом Агаты, дом Хидейка...
UncleDozer
Отмечу, но позже вечером -- картинки на другом компьютере, который в данный момент недоступен. Хорошая мысль, я, к стыду своему, не подумал даже.

А все происходит -- да, одновременно. В сущности, извозчик не так долго вез Марту с Киррой до дома, чтобы успел уже произойти сдвиг.


Обновленная карта со всеми четырьмя "открытыми" игроками точками.

Текущее время - шесть часов вечера.
Beata
Позвольте, что со мной?! Ноги не слушаются и несут невесть куда! Между прочим, Сивер только что собиралась решить одно дельце и поймать извозчика, а почему-то пересекла с Вильмой проспект и пешком отправилась в квартал стихий... Как это произошло?!
UncleDozer
Я-таки расскажу вам, как это произошло. Вот сейчас таки доем, и сразу расскажу.
Вот к примеру, есть город Вимсберг. Старый город, давний. Таки история своя имеется, ого-го какая. И план города, который уже лет так полторы сотни не меняется. Вот она, между прочим, бумажка, а на ней таки карта города. Вот у нас трактир "Любимица судеб", одной стеной примыкающий к Университету Магии, другой - выходящий на проспект, а двумя другими не знаю, воздух, наверное, ловит. И что бы вы думали? Оттуда выходит девица и попадает в грязный, замусоренный переулок, пахнущий помойкой и бомжами. Я таки думаю, что не может этого быть. Что раз -- и посреди ПРОСПЕКТА вдруг появляется ПЕРЕУЛОК, в котором вдруг так грязно и пахнет бомжами. Нет, бомжи определенно есть, тем более, что, как говорилось, рядом городские врата и вокзал, у которых крайне удобно побираться, но грязные переулки? Да откуда ж им взяться? Вот и начинаю я судорожно смотреть по сторонам, выискивая, где бы такой переулок хотя бы теоретически мог оказаться. И вижу только одну возможность исправить результат сплава похвальной самодеятельности и греховной невнимательности wink.gif
Beata
Я кого-то в аське просила на карте трактир отметить - еще в феврале.... вообще была уверена, что на той стороне проспекта кроме стены ничего нет, а мы на этой стороне находимся... Ну ладно - как скажешь! Кстати, тупиков, похожих на переулок там тоже не видно.... tongue.gif
UncleDozer
Трактир ЧЕРЕЗ УЛИЦУ от вокзала. В качестве этой "улицы" постоянно упоминается проспект. Куда ж еще яснее? smile.gif
Нет, я грешок свой признаю, не отметил трактир, да... Но вчера-то я обещал, что к вечеру это сделаю.
А тупики -- они на то и тупики, что зачем их на карте отмечать? smile.gif Они в промежутках между домами. Вот стена, стена... А тут бац -- еще одна стена, только перпендикулярно. И помойка, ага smile.gif
UncleDozer
Всем привет.
Сообщаю, что уже довольно долго валяюсь с крайне гадкой температурой, прерывая полудрему только на работу, поэтому не ответил на письма от Беаты и Факел. Но подтверждаю, что все мотивации прочел, уяснил и сделал выводы. Баронет, Феликс, отвечу уже скоро. Раз у меня хватило настроя написать это, значит, иду на поправку smile.gif.
UncleDozer
Я выздоровел и пришел в адекватное состояние. Если за это время разбежались еще не все, готов к регулярному интерактиву. В частности баронету, гоблину и Феликсу нужно бы догнать по времени остальных, а то, как справедливо было замечено в личных беседах, события на кухне заняли, все-таки, гораздо меньше времени, чем путешествия дам в разные концы города.
deathlord
Я, во всяком случае, на форуме играю, пусть и не особо активно, и вроде бы планы баронета на ближайшее время помню. Так что проблем возникнуть не должно. Другой вопрос - остальные, кроме нашей прекрасной девушки с рыжим чемоданчиком, на форуме никого особо и не замечаю sad.gif. Возможно, стоит произвести дополнительный набор? Необязательно же, как в нашем случае, на каждого долгую предвариловку давать - нанялся искать посла и нанялся, важные детали по этому поводу можно указать в квенте. Или засекретитьsmile.gif
Насчёт догоняния. Есть предложение - если каких-то ещё важных сюжетных моментов нет, путь до особняка можно и опустить, продолжив уже там. А то мы пару месяцев туда только ехать будем
UncleDozer
Последнее предложение точно поддерживаю smile.gif.
Остальное -- на усмотрение остальных игроков. Возможно да, придется донабирать.
...Нехорошо получилось, но уж тут я точно ничего поделать не мог -- доктор всегда прав.
Father Monk
Соглашусь с его светлостью баронетом, Феликсу сказать больше нечего, к тому же, он и раньше особым энтузиазмом на тему того, чтобы "поговорить по душам", не отличался. Ввиду того, что его только что попытались убить, а альв, видать, имеет по этому вопросу некоторые разъяснения, он продолжит путь в его компании, пусть и без большого желания.
Это я к тому, что давайте уж сразу к особняку и сразу, может, по ПМ мастерский пост, если там будут вопросы, чтобы каждый имел возможность ответить/задать свои, ну или не знаю как, но разговоры у нас, так как из Хидейка тоже слова клещами тащить надо, тянутся дооооолго.

Я в строю, меж тем. Еще немного, и буду за развитием событий следить из одной из пост-советских республик.
Факел
Ждала, ждала ЦУ от мастера, ну да ладно…
(Понимаю, что со здоровьем шуточки плохи всегда. Кстати, мастер, с выздоровлением!!!)
Как Дозер прозрачно намекнул ранее, письма от меня с Веатой он получил, ну тогда хоть бы пару строк настучал, как дальше быть: самостоятельно отписать про встречу с барменом или ждать Сивер… А то получается «барышни лЯгли и просют»
В такую ситуацию попала впервые и, честно сказать, не знаю, как поступить. (видно, мне чертовски до этого везло)
Как справедливо заметил ясновельможный Вилфрид, я появляюсь на форуме регулярно, только толку Серому нашему небу от этого не много. Тем не менее, Вильма в деле.
UncleDozer
Так, учитывая, что некоторые из "ночных" игроков заняты, некоторые ждут утра, некоторые, наконец, отписались, а мастер, наконец сдал заказ, ход не полон, но после него, видимо, перейдем к утру. Если у кого-то есть тайные заявки на остаток ночи, думаю, самое время их сделать.
Father Monk
У меня какая-то непонятная ситуация - я, честно говоря, не знаю, как еще реагировать на ситуацию в данный момент, ибо свое пробуждение и спуск вниз, в столовую, я вроде бы описал, остальные, судя по всему, тоже, а ничего не происходит. Последний мастерский пост указывает на то, что дом, в отличие от других богатых особняков, пустовал, но значит ли это, что никого вообще в нем нет - даже моего персонажа и/или персонажей других? Или значит, что все собрались в пустой столовой, где лишь пустынное эхо гуляет?

Мастер, я вас искренне прошу, ибо пока что пишу свои отыгрыши после рабочего дня, и "соображай" у меня работает плоховато: это Вам прекрасно видна ситуация и обстановка, игроки, особенно такие слабоумные, как я, могут и не понять, что же именно происходит. Пожалуйста, не стесняйтесь давать более точные, информативные сообщения в Личку, если Вам не хочется портить сочиненный литературный текст. И, пожалуйста, двигайте сюжет более твердыми шагами, не стоит задерживаться на каждой ситуации по десять постов!..
UncleDozer
Отче, простите, ради Бога, но где ваш спуск в столовую?.. Последнее действие, которое я увидел, это затягивание узла на галстуке. Из этого я должен был понять, что Феликс уже в столовой?..
На самом деле я тоже сейчас нахожусь в страшной запарке с работой, из-за чего ходы приходится писать не после, а во время работы, поэтому вполне, как и вы, способен пропустить в хитросплетениях красивого литературного отыгрыша нечто важное. Поэтому готов признавать свою невнимательность и постараюсь за ней следить. Но в этой ситуации вы мне, все-таки, ткните в спуск Феликса по лестнице.

Что же касается продвижения сюжета побыстрее -- извиняйте, привык, к живому ведению игры, когда игроки чаще взаимодействуют, как ни крути, друг с другом, а не с мастером. Но исправлюсь, да, приложу максимум усилий. Видимо, нужно попробовать действовать более обобщенно и, как мне советовали в самом начале, некоторые минимальные действия, все-таки, производить за игроков. Проведем эксперимент smile.gif
Father Monk
UncleDozer
Ну, теперь, я так понимаю, нельзя сказать, что мой персонаж НЕ спустился в столовую. Готов отыгрывать и дальше, если мастер предоставить карт-бланш на описание обстановки и окружающей действительности. Но пока не смею забегать настолько вперед, слабо представляя, что именно происходит вокруг.
UncleDozer
А теперь уже виноват во всем мастер, который только вчера вернулся из поездки. Думал, успею, но как всегда. Плохое лето выдалось, да, приношу свои извинения в который раз. Завтра очень постараюсь отписаться и по вашим ходам, и закинуть ход безвинно страдающей без интернета Ясмик.
Father Monk
За дальним концом стола, где шума было поменьше, ибо гости были уже почти совсем не только не ходячими, но и не мычачими за компанию, поднялся еще сносно держащийся на ногах Монк с простенькой деревянной чашей в руках, откуда, в связи с дрожанием нетвердой руки, плескалась брага. Он обвел всех мутным взглядом, а потом, подняв чашу выше, громко заявил:
- Хоррррроший был прикл, даааа! - запив эти слова, Монк продолжил. - Но что-то... ик!.. никак не шло, вот и Мастер был хорррррошим, но... ик!.. я ему грю...
Кто-то потянул Монка за рукав, сядь, мол, кто-то закричал, кто-то радостно огласил стол криками...

...и Монк проснулся.

Дамы и господа, что ж такое-то? Beat-у уже можно, судя по ее посещениям, не ждать, ибо пропала, о других ничего аналогичного сказать не могу, но, по крайней мере, Факел и я все еще в строю, так почему ж нет ни указаний, ни мастерских постов, ни грустных речей о закрытии проекта?..
UncleDozer
Беату и не ждем. Квегу честно предупредил, что его временно нет. С Ясмик играем по-аське, ибо с личным интернетом у нее проблемы. Факел и преподобный отписываются регулярно и по теме. Deathlord тоже раньше отписывался, а вот сейчас куда-то пропал. Я его честно жду. Ибо Факел говорит как раз с ним. Разве не диалог тут ожидается? sad.gif
Ясмик
Я помню за прикл!..

за своих:

Кирра соня и будет спать часов этак до одиннадцати (намерена, если не помешают)...
Марта укатила с Эльзой по делам...

А вообще мне стыдно за редкие отписи, но пока неудачный поиск работы нагоняет депресию(... Надеюсь, это наладится как можно скорее

Смик
deathlord
Ждать меня, конечно, можно - но не неделями же. Если не отписываюсь в срок, можете двигать сюжет дальше. Тем более сейчас решение, подходить к толпе или нет, вполне может и Вильма принять. Или мастер, раз уж у меня всё руки не доходят (не только до Неба, кстати, по другим проектам тоже долгов куча).
Father Monk
Господа и дамы!
На правах вашего со-игрока, я поспешу выступить в защиту мастера, а в особенности - последнего его поста, на который последовала реакция Дэслорда, почти что серьезно выбивающаяся из заданной Дядюшкой Дозэром картины.
Я могу понять, что порой не хочется, чтобы кто-то другой управлял твоим персонажем, но, господа и дамы, это ли такое уж великое зло, идущее со стороны уважающего вас мастера, который всего лишь хочет придать игре живости и дать событиям развиваться? Читать разговоры персонажей, покуда они медленно идут к сборищу людей, очень интересно, но всему нужно знать меру, иначе мы так никогда бы и не узнали, что же там за сборище-то было, верно?
К чему я? Господа и дамы, давайте, все же, дадим мастеру право отписывать за наших персонажей какие-то бытовые действия, не несущие прямой угрозы, навроде "баронет спрыгнул с десятого этажа, ибо ему хотелось почувствовать бьющий в лицо ветер" или "Феликс выпил яду, веря в то, что боги спасут его". Но, честно говоря, я не вижу преступления, когда мастер, дабы развить изрядно застоявшийся на месте сюжет, пишет, что Феликс следует за слугой, а баронет с Вильмой - в дом, УВЛЕКАЕМЫЕ толпой. Я уже написал мастеру ЛС с советом, чтобы он, просто, воздержался давать оценку, почему тот или иной персонаж поступил именно так, а не иначе, прекрасно понимая, что не все игроки это с радостью примут, и чтобы дать этим самым уважаемым игрокам возможность самим придумать в рамках своего персонажа мотив совершенного действия, благо с бытовыми оный не должен быть так уж сложен в нахождении.
Я сам придерживаюсь стиля, что мастер - царь и бог в своей игре, и, если это необходимо, он вполне имеет право отписать что-то за игроков, тем более если игроки давно не появляются или не знают, что ж писать-то. Так давайте же, все-таки, не переиначивать раз уже написанное на свой лад. Написано - унесло толпой, встретились в холле, пред светлые очи магпола, так пусть так и будет. Хотя бы пока что.
deathlord
Собственно, лично я и не вижу проблемы - просто так вдруг стряслось, что посты писались одновременно, соответственно, кто первый встал, того и тапки smile.gif. Преимущество, опять же, за мастером, да и мой отыгрыш, откровенно говоря, писался в расчёте на иное, не столь бурное развитие событий, сейчас в нём особого смысла и нет.
Единственная причина, по которой таки не удалил пока - не исключено, мастер сочтёт возможным вставить к себе ту часть моего текста, что не меняет общую картину. Жалко всё-таки, зря писал, получается smile.gif. В остальном - мой пост (№155 который) можно смело игнорировать, и отписываться исходя из предыдущего, мастерского.
UncleDozer
Я тоже не думаю, что есть проблема. И, кстати, хорошая была идея по интеграции текста Лорда в мой - я так и попробовал сделать. Сойдет?

Естественно, я постараюсь не писать за персонажей их мотивации - это уже излишний энтузиазм и творческое вдохновение виноваты smile.gif. Я изначально такого не хотел. В принципе, я не хотел и писать за других их действия, но тут Отче совершенно прав - это сильно ускорит игру и избавит нас от всех этих порядком задолбавших затянувшихся пауз и провисов.

...Реформы, реформы...

P.S. И снова, Father, спасибо за консультацию. (снова - потому что я начал писать это в ЛС, но с компьютером в последнее время творится нечто странное, он как-то самопроизвольно перезагружается).
UncleDozer
Внимание, внимание. Судя по тому, что она третий день не работает и переустановка не помогает, с моей аськой произошло нечто нелогично-непонятное (как раз в тот момент, когда все, вроде бы, друг друга нашли и готовы были играть дальше, да, я знаю). Поэтому планы придется немножко изменить - давайте попробуем перейти в почту. Вариант неудобный, но пока я не пойму суть проблемы, единственный, опережающий по скорости форум. Мой адрес - [email protected]
Deathlord, учитывая, что баронету уже задали вопрос, напишите мне ответ фон Вернера.
Ясмик, если не трудно, повтори мне начало отыгрыша госпожи Марты.
UncleDozer
Deathlord, а давай так - если за всю следующую неделю ты не сделаешь того, что обещаешь мне уже почти два месяца, я сам сделаю за тебя ход? smile.gif
А то это уже переходит в разряд... экстраординарных... событий.
deathlord
Вообще склоняюсь к тому, чтобы списать Вилфрида в расход и выйти пока из игры, как это не печально - сейчас вообще отошёл от ролевых форумов и давненько не пишу, не получается как-то. Если вдруг вернусь, думаю, вытащить персонажа, уже в новом качестве, а то и нового ввести - не проблема.

И всем спасибо за игру, конечно smile.gif
*шлёт Вильме воздушный поцелуй*
UncleDozer
Жаль.

Тут мне грамотные члены коллектива подсказывают, попросить вас остальных, дорогие игроки, поспрашивать своих соигроков из других приклов, не согласится ли кто примерить личину Вилфрида, или же просто создать нового персонажа?
Выходные, вроде бы, кончились...
NorthWolf
Прослышал от Факел о донаборе игроков в прикл, решил принять участие в сим увлекательнейшем мероприятии. Квенты пока нет, но она будет, если Его Величество Местер не против моего участия, на что я горячо надеюсь)
UncleDozer
Сим указом да будет явлена народу воля Его Величества Мастера, всеблагого и всемилостивого, велеречивого и мудрейшего, крайне симпатичного и возвышенного духом:

А как же, одобряю, конечно.
Father Monk
У меня вопрос на засыпку: а может я пока отыграю Вулфреда? Ну, просто я уже год, как жду, когда же там магпол ответит, как бы Феликс стоит и с ноги на ногу переминается...
UncleDozer
Цитата
У меня вопрос на засыпку: а может я пока отыграю Вулфреда?


Соглашаюсь с превеликим удовольствием. А "пока" подразумевает единичный случай, или ближайшее будущее? От этого зависит, соственно, игровая судьба баронета.

P.S. Сдается мне, измеритель краткости сообщений на этом форуме неоправданно жесток.
Father Monk
Да хоть всю игру, блин! smile.gif Пока замены на найдут, я не знаю! Игра, которая слишком хороша, чтобы загнивать, стоит и дурно пахнет уже, непорядок.
В общем, с вашего позволения, я его отыгрывать пока буду.
UncleDozer
Отче, да всегда пожалуйста. Если уже есть, что сказать взамен баронета, если окончательно определились с желанием им играть - вышлю те стороны личности персонажа, что остались за кадром. Высылаю? smile.gif

Остальным: я приветствую идею набора новых игроков, но, дабы не повторить печальную судьбу первого созыва, быть может, начнем сразу с ударных темпов? Это намек по поводу до сих пор не пришедших заявок.
Момус
Моё почтение.
(Не в силах противостоять призыву Факел) На одобрение мастера.

Круглые окуляры с тёмносиними стёклами придавали утреннему солнечному свету льющемуся в незашторенное окно вид сумеречного золота из каких-нибудь древних легенд.
Маалрес Суар чуть потренировался перед зеркалом - упражениния на мимические мышцы, никогда не будут лишними, а то с такой жизнью может статься вообще улыбаться разучишься.
Фенекрола подняла было голову, но поняла, что хозяин никуда не собирается и свернулась в клубок ещё уютнее.
Рольвэ тем временем закончил издеваться над лицом и принялся облачаться.
У его светлости виконта, настроение было мрачноватое, а потому он предпочёл смешанную чёрно-синию гамму.
Чёрные бархатные штаныоказались в тёплых объятиях ботфортов из тонкой телячьей кожи (Суар не мог отказать себе в удовольствии эпатировать модную публику такой архаикой, которая правда шилась на заказ и стоила дороже, чем весь гардероб некоторых). Сорочка из тончайшего батиста цвета индиго разбавленного молоком (извлечённая из сака, где лежала в свёртке пересыпанная розовыми и лавандовыми лепестками). Серый с жемчужным отливом кушак, завязанный третьим семейным спопсобом слева. Синий атласный жилет, золотистый узор которого напоминал россыпь бликов или сплетеение ветвей дерева из драгоценного металла. Завитки узора создавали цветовой диссонанс. Суар усмехнулся и сменил жилет на стольже насыщенно синий, но с чёрным и серебристым узором - точно по ткани расползались тени золотых завитушек с предыдщего одеяния. Для неформального домашнего завтрака в кругу знакомых должно было хватить. Впрочем, изввестный своей стратью, рольвэ не смог удержаться и повязал шею тончайшим, какого-то невероятного синего оттенка, шарфом, закрепив узел булавкой с сапфиром.
- Фенекрола - лиса, шкурка-которой отличалась изысканным персиково-серебристым отливом полняла голову с большими изящными ушками, выдавывшим грех кровесмешения в каком-то поколении с дикими степными лисами, и собственно чуть не послужившими причиной гибели "генеалогически-деструктивного" зверя. Суар тогда заплатил смешные деньги под дождём кислых взглядов знатоков, мол "некондового" зверька берёте, ваша светлость.
Фенекрола улыбнулась во всю свою хитрую умную остроносую физиономию и вопросительно тявкунула.
- Да, идём завтракать - рольвэ бросил последний взгляд в зеркало - ровный прямой нос, тонкие губы, тяжёлый подбородок. Длинные чёрные волосы собраны в хвост. И окуляры.
А что делать - глаза его светлости виконта, после ряда незарегестрированных алхимических опытов болели, а на свету особенно.
Последний штрих - чуть апельсиновой воды на запястья и шею.

Его светлость, Маалрес Суар, виконт и кавалер ордена "Серебрянного ворона", бывший лейбкамермедик короля Мирриона, бывший глава дипломатической миссии Эскапада, со специализацией "восток", с припиской "с незамедлительным возвращением на службу в случае необходимости". Раньте. Пижон. Игрок. Путешественник. Авантюрист. Мечтает о строительстве и полёте на пародирижабле и вкладывает в этот проект немалые деньги. Богат. Очень часто появляется с лисой Фенекролой.
UncleDozer
Замечательный, судя по всему персонаж. Есть только две неясности, которые необходимо разрешить.

1. Мастерское уточнение - Оплот Порядка называется Эскапад. В мужском роде smile.gif

2. Исключительно не в силах противостоять призыву Факел? smile.gif Или есть желание играть?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.