Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Город Ис
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Аленький
Уна усердно завязывала башмачки, усевшись на камешек возле дороги и в ответ на предложение отправиться дальше только поморщила хорошенький носик.
- Вы подите, а я полечу к Миранде - мне еще новые банты заказать надо. - Уна на секунду призадумалась и додавила обращаясь к лепрекону - Но если ты про туфли забудешь, я тебя и под водой найду! - И она весело заслеялась, видно посчитав это хорошей шуткой. После чего игриво помахала ладошкой Ами:
- Спа-а-сибо, А-а-ми! - прокричала она уже на лету, быстро превращаясь в маленькую блесточку на дороге, как умеют только феечки. Очень быстро Уна растворилась в дали и лепрекон остался с Ами вдвоем.
Маленькая тропка звала, откуда то налетел легкий ветерок, освеживший лица морской прохладой. Можно было трогаться в путь.
Хома
Я задумчиво почесал короткую бородку. Бородка - это хорошо, это правильно. Она придаёт важности и значимости. Если не совсем уж куцая. Но моя не совсем, нет, моя в самый раз. Небольшая, пшеничная, как раз чтоб удобно было почесать, но неудобно схватить и оттаскать.
Когда чешешь бородку, лучше думается. Ещё легче думается под потин, но его беречь надо - дорога впереди неблизкая.
А подумать было над чем. С одной стороны - феечки - народ вздорный, и в этом я совсем недавно имел удовольствие лишний раз убедиться. Совсем лишний. Да и удовольствие весьма сомнительное.
С другой стороны... Ами вроде не такая, как Уна... К счастью а то б я и вовсе свихнулся. Да и вдвоём веселее... Таким образом, назрело предложение...
- Ами, а может, пойдём вместе, а? Прогуляешься, скуку разгонишь...
Даниэль
По истечении кхм... месяца... прикл закрыт. Желающих продолжать - прошу присылать ПМ
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.