Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Коварство Мантии
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Рей Маджере
С удивлением увидев, что ее молитва не сработала так, как девушка ожидала, Силенсия мысленно уже приготовилась к самому худшему. Все явно было намного сложнее, чем ей представлялось вначале - в ход вступила и чужая магия... Она не совсем понимала, что здесь творится, но собиралась вести себя уверенно и быть достойной любви своего бога. Призраки довершали свое задание, распугивая и уничтожая пиратов, и девушка получила немного времени, чтобы окончательно прийти в себя и вспомнить молитвы, что могли ей пригодиться. Для начала она прошептала короткую молитву, в которой просила Велшаруна о даре истинного зрения, которое позволяло увидеть вещи такими, какими они являются на самом деле. Ей пришлось истратить баночку с дорогой мазью, извлеченную из потайного кармашка, но Силенсию почему-то не оставляло чувство, что эта возможность ей может пригодиться, чтобы разобраться в ситуации, а значит, жадничать не стоило... Поэтому смазав веки, жрица внимательно огляделась вокруг.
Seth
- Diola amin*, - Сэт отбросил палку, но, пока, продолжал стоять спиной к Мелариэ, рассматривая пейзаж, открывшийся после атаки щупальца. Сквозь эту крупных размеров дыру можно было лицезреть небольшой клочок воды, на котором, как раз, находилась лодка. Туман вокруг нее, то сгущался, то отступал, но острый взгляд эльфийских глаз, несмотря ни на что, не смог не разглядеть особого свечения там, на уровне головы женщины. - Вы уверены, что это необходимо, миледи? - Наемник уже развернулся к волшебнице и стоял, глядя туда, где, по его предположению, должна была находиться ее голова, - Если я не ошибаюсь, а делаю я это очень редко, то эта женщина на лодке - клерик. При чем, немалой силы. Я никогда не забуду это свечение из глаз...Ладно, хватит об этом, - он сам себя оборвал на полуслове. Кажется, впервые за этот насыщенный день, сердце эльфа забилось чаще обычного. - Если вы так уверены в своем решении, я не стану вам противиться. Думаю, стоит отправиться на корабль, ее лодку сносит течением как раз в том же направлении.


*Благодарю - эльфийский
Барон Суббота
Тема закрыта за истечением сроков.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.