Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Король Шаманов
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алукард
Жуткая давящая атмосфера царила вокруг. Где-то вдалеке поднимался огромный синий столб, энергетического потока. Похоже, это был тот самый король дух. Вдруг впереди я заметил человека в докторском халате, даже скорее не человека, а проекцию. Я его уже видел раньше, это был тот самый Килджой.

- А мистер Артас, вы решили почтить нас своим визитом.

И тут я заметил стоящего рядом того самого чёрного шамана, хотя нет постойте это был тот тип с ледяным мечём, опять чёрный испускающий дым. И тут я понял, я был прав, он двулик.

- Так что мистер Артас, я вижу вам уже не терпится приступить к эксперименту.

- К какому ещё эксперименту?!

- Понимаете, я долго томился в мире забытья, и я устал быть всего лишь проекцией этого бестактного мира.

- Что тебе надо?

- Плоть, свежая человеческая плоть, когда врата откроются, я войду в человеческое тело, и тогда уже нечто не остановит прогресс науки.

Я в ужасе вскочил с кровати. Это был всего лишь сон. Торк куда-то исчез, значит, он не видел этого. Но что может значить этот сон, неужто времени осталось совсем немного.
Мои пальцы коснулись пульта от телевизора и в новостях я услышал, то, что лучше бы некогда не слышал.

- Совсем немного осталось до того как все планеты встанут в ряд, 28 дней....
Анютка
Дора знала что Мохоро не мог так поступить. Он оставил её одну, в этом месте, туда сюда сновали люди, не зная о проблеме девушки.
Дора выбежала в сад, нет, тут его нет, потом в холл. В комнату, нет, и тут его не оказалось, хотя...
"Мохоро ведь дух? Дух." - Рассуждала девушка. - "Больше ему некуда пойти..."
-Мохоро, выходи, прости меня пожалуйста. - Дора села на кровать. - Ну я тебе обещаю, буду хладнокровна, ну или как тебе хочется.
Покрывало рядом с девушкой смялось, на постель кто-то сел, потом материлизовался.
-Ну куда ж я денусь, - Мохоро улыбнулся. - Конечно прощаю, только не надо быть такой неженкой, это реальнось, и всё здесь реально... Кстати...
-Я и не сомневалась. - Дора улыбнулась и вытерла слезу, мирно текущую по щеке. - Ну вот, из-за тебя карандаш потёк.
Дух потянулся к запястью правой руки девушки, на котором находился пейджер, нажал несколько кнопок.
-Вот, я ещё раз отправил запрос на бой, авось кто и откликнется...
Аккеран
Анютке!

Пэйджер быстро запиликал и замигал. Момент и на экране её экрана высветилось Синнет и Рейко.

На заднем дворе гостиницы.

- Рион, подсекай его! - Синнет в последний миг увернулся от удара (70/140) когтистой лапы Боевого Хомяка. Вокруг его пальцев заплясали яркие искры и с кончиков сорвалась целая ветвь молний. На мгновение они заплясали вокруг Пасибурдука сплетая странный светящийся кокон. (210/270).
- Кузимс! Спихивай шкаф! - закричал Рион быстро меняя длину линейки он несся к светящемуся кокону.
- И тут я ему говорю "Ты не пройдешь, Барлог!" и вонзаю свой посох в мост, и тот начинает рушиться, - Кузимс подбоченясь и оперевшись на шкаф стоял на крыше здания, разглагольствуя о своих подвигах перед десятком других духов. В основном женского полу.
- И вам-с даже не было стгашно?! - на Кузимса влюбленными глазами взирала Лемуриха, дух Ланкая.
- Вы герой! - воскликнула Симбина, дух Ависа.
- А по моему эта сцена из Властелина Колец, - подал голос Утельрих по кличке "Заткнись!".
- Заткнись, Утельрих! - зашикали на него со всех сторон.
- И тогда он схватил меня за ногу и потащил в бездну..., - невозмутимо продолжал Кузимс.
- Кузимс! Будь ты проклят! Толкай шкаф! - снизу кто-то буквально надрывался.
- Шкаф?! Неет, милочка, шкафа там не было, - Кузимс смеясь отмахнулся от двух огромных глаз Лемурихи.
- Кузимс! - Рядом злой и запыхавшийся возник Рион(210/280) . - Твою ... за ногу! Я что всё сам делать должен?
- O tempores o mores! Никакого пиетета перед старшими, - Кузимс небрежно толкнул шкаф, который устремился вниз со скоростью истребителя.
- Линейка! - Рион прицельно изменил размер шкафа. И превратив его в огромную дуру уронил всё это на кокон с Пасибурдуком.
Боевой Хомяк взвыл! И стал быстро выгребать из под обломков своего Хозяйна (140/270):
- Больно, блин! - он вытаращился на застывшего перед ним Синнета, который держал перед его лицом свой осадный нож. -Хорошо, я сдаюсь! Вы молодцы ребята! Интересно куда делся этот придурок Вензлав, мой напарник?
- Незнаю, - честно пожал плечами Синнет. - Ты уж прости, но бой должен был состоятся в срок или мы все получили бы по одному проигрышу.
- Пустое, - отмахнулся Пасибурдук, он старательно чесал своего Хомяка. - У меня в активе две победы. А это первое поражение. А у вас?
- Это наш первый бой, - смущенно потупился Синнет.
- Да не робей, паря, - Паси хлопнул его по плечу. - Удачи тебе и твоему другу. Ой, ну и тебе, малышка Рейко, - Пас пощекотал Рейко своим большим пальцем. - Пожалуй угощу вас своими пирожками сегодня вечером на крыше.
- Спасибо, Паси, - Синнет улыбнулся и пожал медвежью лапу Шамана. Когда Паси исчез за углом на поясе Синнета что-то запищало. Рейко взволновано закружилась вокруг Синнета что-то вереща.
- Знаю, знаю, это наверное месседж с новым соперником. Извини так нервничал что отправил два запроса подряд, - Синнет виновато развел руками. - Ой! Мы будем драться с Дорой и Мохоро! Жаль, она милая, - Синнет кисло почесался.
- Ауч! Рейко! Не кусайся! Я знаю что мы должны победить. Значит отдохнём и пойдем искать Дору.
Синнет зашагал в сторону входа в гостиницу
АнтаР
- И не надейтесь, - возразил быстро приходящий в себя Монтао. - Это вообще была ваша идея начать бой раньше, я просто не сразу согласился. Да, и кажется, вам сейчас особо нечего делать? Тогда разыщите нашего арбитра, а мы пойдем готовиться. Как найдете, заходите в номер 111.
Закончив, он быстро пошел в номер. Сергей двинулся следом.
- Монтао, ты чего?! - зашептал он, едва они дошли до конца коридора.
- Все вопросы в номере, - резко оборвал его дух, шаман недоуменно уставился на него, и до номера они дошли молча.
- Ну так в чем дело? - спросил Сергей уже спокойнее, когда за ними закрылась дверь номера.
Монтао некоторое время молчал, и взгляд его смотрел куда-то внутрь, затем удовлетворенно кивнул и начал говорить:
- Этого дурака мне не жалко, он заслужил все, что получит от этих двоих. А вот Лео мне симпатичен, и мне отнюдь не хочется, чтобы он попал под влияние наших противников, а они ведь смогут использовать против него каждую мелочь, содержащуюся в том блокноте! Поэтому важно было, чтобы Лео получил его обратно, ну или хотя бы узнал о том, что его украли, до того, как эта парочка его увидит. Лучший способ для этого - начать поединок раньше. Кстати, я вовсе не был так взбешен, как казалось. Я решил сыграть на их прогматичности. Ведь ты же знаешь, что ничего нет лучше, чем взбешенный противник. А теперь иди тренируйся, - закончил он и Сергей, уже успевший присесть на диван, вскочил и направился в зал для тренировок. А дух остался медитировать в комнате.
Анютка
Дора лежала на кровати, Мохоро копался в ванной.
-Ничё себе, у нас такого не было, - С досадностью в голосе выкрикнул он. - Ого! И этого тоже! Так не честно!
Пейджер, мирно лежавший на тумбе, пикнул. Дора встала и посмотрела на экран.
-Ммм... Ну вот... - Девушка присела на край кровати.
-Что там? Что? - Мохоро вылетел из ванной и тоже уставился в маленький экран. - Что-о? Ну вот! Я же тебе говорил! А ты ничего-ничего. - Злостно изображал Мохоро.
-Ну я же не думала... - Стала оправдываться Дора.
-Не думала она! Вот ви...
-Что ты на меня орёшь??? Я тут не причём!!! Это наверное автоматом! - Наконец Дора, наверное в первый раз, повысила голос.
-Да ладно-ладно, извини... Я тут за ними понаблюдал со стороны, пока ты с ними общалась, они сильны, но наверняка есть какие-нибудь слабые стороны, я таких не заметил.
-Надо бы что-нибудь перекусить, а то я так и хожу с пустым желудком. Может там и Синнета с его феей встретим. Пошли.
Дора посмотрелась в зеркало, смахнула невидимую пылинку и вышла, Мохоро поплёлся за ней.
-Ну вот, как всегда, как бобик бегай тут за ней... - Забубнил дух.
Алукард
Комнату освещали свечи, из-за зашторенного окна слабо пробивался утренний свет. Посередине была начерчена пентограмма, я был готов поговорить с доктором один на один.

Книга открылась у меня в руках, и я начал читать древнее заклинание на латыни. Призвать доктора было очень сложно, так как единственная вещь которая у меня была чтобы связятся с ним, это Торк. Он хоть и не был живым, но его дух нёс частичку воспоминания о докторе, тем самым давая небольшой тунель.

Задул ветер загасивший свечи, звезда начала светится красным светом. И через несколько секунд доктор уже стоял предо мной. Всё та же странная проекция, бут-то из какого-то кинескопа.

- А, мистер Артас, вы решились на это. - Заговорил он.
- Кто ты Килджой?
- Кто я, какой глупый вопрос, разве мой любимый подопытный вам не всё рассказал?

Торк позади меня что-то выкрикнул, но я так и не расслышал.

- Я, мистер Артас, непризнанный гений, который утверждал что жизнь после смерти существует, я тот кто изучал самые тонкие грани между жизнью и смертью.
- Короче говоря ты псих.
- Псих о нет мистер Артас, то же самое можно было бы сказать и о вас, ведь вы разговариваете с мертвыми.
- Что тебе надо?
- Я думал вы уже всё поняли, мне нужна жизнь, но без короля духов я не оживу, но когда я воскресну этот мир будет прогрессировать так как я пожелаю.

Внезапно свечи вновь загорелись а доктор растворился в воздухе.

Я упал в кресло, значит вот что он задумал. Он хочет воскреснуть
и стать новым богом этого мира, он выпустит всех тварей на свободу, и тогда мир обречен.

- Торк.
- Да господин?
- Как можно убить бессмертное существо?
- Я точно не знаю, я всеголишь простой зек, точнее бывший и осужденный за то чего не совершал....
- Ближе к сути.
- Ну поговаривают, что существуют некии существа, они забирают жизни живых, и пополняют себе срок жизни, наверное они так же могут и возвращать в могилы мёртвых, в общем-то говоря это записано в вашем, точнее в блокноте того парня по имени Лео, 67 страница.

Я встал с кресла и подошел к письменному столу, повернул ключ в лево, два раза в право и опять в лево, я открыл ящик. Блокнот распахнулся на странице 67.

- Ты уверен что эти существа существуют, и что они помогут нам.
- Не знаю.
- Значит ты предлагаешь мне найти ........
Хома
Совместно с Месс

Ресторан в гостинице был похож на плохую копию того роскошного ресторана в Токио в котором иногда бывала Амитэрасу. Дух осталась недовольна. Гостиничный храм поедания пищи был меньше и столы здесь были сделаны из сосны, а не из красного дерева и декор был беднее. Это все равно, что вместо хорошего риса жевать просо.
А вот Хоноко ресторан понравился. Элегантный, без излишеств, но не лишен индивидуальности. Она лучезарно улыбнулась и, кажется в первый раз за все время, пока они шли до ресторана, посмотрела на Торити. Напрасно молодой человек ждал, что она заговорит, девушка словно набрала в рот воды и теперь боялась её расплескать.
Торити улыбнулся девушке. «Неужели она таки решилась на меня посмотреть? Прогресс…»
- Выбирайте столик, дамы – молодой человек отвесил лёгкий поклон и снова улыбнулся.
Амитэрасу рассержено фыркнула. Ей не нравился этот жизнерадостный тип и не нравился так сильно, что она забывая про приличия, почти в открытую это демонстрировала. Но упрямая Хоноко продолжала смотреть на него, как восторженный путешественник на гору Фудзи в свой первый визит в Японию. И Амитэрасу волей-неволей приходилось с этим мириться.
- Третий справа у окна, - раз уж шаман не открывала рта, то говорить приходилось её духу.
- Как вам будет угодно.
Продолжая улыбаться, Торити повёл рукой в сторону выбранного столика.
- Прошу.
Он намеренно не обращал внимания на явно не очень хорошее отношение к нему духа-хранителя Хоноку. В конце концов, его дух тоже не проявлял особой любезности к спутницам своего шамана.
Сокол, как будто услышав его мысли, всё так же молча снялся с перчатки и полетел к указанному столику. Достигнув цели, сапсан приземлился на спинку одного из стульев и снова замер, как статуя.
Хоноко улыбалась, глядя на сокола, хотя, она сейчас была готова смотреть на что угодно, но только не на Торити. И поэтому чуть ускорив шаг, подошла к столику. Амитэрасу садится не стала, а зависла в воздухе позади левого плеча девушки.
Молодой человек последовал за Хоноку и уселся напротив неё. Так было удобнее любоваться её миловидным личиком. Правда, приходилось терпеть неприязненные взгляды Амитэрасу... Ну ничего, бесплатных пирожных не бывает.
Торити укоризненно покосился на застывшего сокола. Тот не осчастливил на шамана ни граммом своего драгоценного внимания, чего молодой человек, в общем-то, и ожидал. Он чуть вытянул под столом ногу, почти коснувшись ноги Хоноку, сложил руки на бёдрах и принялся любоваться девушкой.
По прошествии некоторого времени Торити осознал, что дольше сидеть и молчать будет уже просто невежливо. Тем более, что Хоноку никак на его взгляд не реагировала. «Они что, все под Перегрина подстраиваются, что ли?» - раздражённо подумал Торити. Дабы прервать затянувшееся молчание, молодой человек сделал заказ. Два умебоши очазуке — закуски, приготовленной из остатков риса и консервированных кислых слив, замоченных в горячем чае.
Торити чуть шевельнулся на стуле, усаживаясь поудобнее, и вытянутая под столом нога коснулась маленькой изящной ножки в чёрной туфельке. Торити подумал и решил пока ногу не убирать. Губ коснулась лёгкая улыбка.
Хоноко покраснела, но глаза все же подняла.
- Простите, я, наверное, кажусь вам излишне застенчивой.
Амитэрасу подняла очи долу. «Догадалась. Неужели»
- Есть немного - улыбнулся Торити, решив что скрывать очевидное будет более невежливо, чем сказать правду.
- Но это поправимо.
Молодой человек продолжал улыбаться. Нога под столом плотнее прижалась к туфельке.
- Конечно. Приятного аппетита
Хоноко улыбнулась и убрала ногу. Потом опустила глаза в тарелку и принялась уплетать рис и сливы.
"Жаль..." - подумал Торити, поджимая свою ногу под стул. "Ну ничего, всё ещё впереди. Надеюсь..."
Он тоже пожелал девушке приятного аппетита и взялся за еду. Надо отдать должное поварам ресторана - закуска оказалась вполне съедобной. И даже вкусной. Только вот голова Торити была занята вовсе не её вкусовыми качествами.
Завтрак был бесцеремонно прерван оглушительным писком пейджера. Девушка вздрогнула как от разряда тока и вынула возмутителя спокойствия из кармана. На небольшом экране с зеленой подсветкой моргала надпись.
«Ан, Мун и их дух Санджа. Парк»
Хоноко вдруг резко вскочила и засобиралась.
- Простите, пришло сообщение о начале боя. Спасибо за чудесный завтрак. Надеюсь, мы еще увидимся.
И девушка поклонилась.
Торити встал и тоже поклонился.
- Удачи вам, Хоноку. Очень надеюсь на новую встречу.
Молодой человек улыбнулся, хотя мысли были нерадостные. "А я ей даже помочь не могу..."
Амитэрасу сочла нужным тоже поклонится и попрощаться. Шаман и её дух покинули ресторан. А Торити сел обратно за стол и проводил взглядомм уходящую девушку. Когда она скрылась из глаз, молодой человек повернулся к соколу и тихо проговорил:
- Влюбился я, что ли...
Сапсан наконец поверну голову и ехидно подмигнул левым глазом.
Аккеран
Парк

- Ну что там? - Ан заглянул через левое плечо Муна.
- Кузимс, сказал что если мы здесь зароем свой монеты, - Мун старательно вытер пальцы, о свою футболку. - То через неделю тут вырастет дерево с деньгами.
- Мы будем богаты! - Ан радостно захлопал в ладоши.
- Балда! Не радуйся раньше времени накаркаешь! - Мун отвесил ему подзатыльник.
- Сам балда! - Ан тут же кинулся на брата и укусил того за ухо.
- Аааа! - взвыл Мун. - Больно!
- Прекратите оба! - закричал на них Санджа влетевший в комнату. С виду дух напоминал большого летающего ската. - Вы же братья!
- Всего лишь родные! - одновременно рявкнули они, и продолжили мутузить друг-друга катаясь по траве.
- Вот два дурака! - Скат быстро стегнул обоих своим электрическим хвостом по мягкому месту. - Вы забыли что у нас бой?
- Это всё он! - захныкал Ан.
- За то я красивее, - ехидно заметил Мун, глядя на своего брата близнеца.
- Мы деремся с Амитарэсу и Хоноку. Именно так. Сначала с её шаманом. Потому как не надеюсь что вы справитесь даже с этой девчонкой.
- Мы злые варвары! -оба брата быстро нацепили неизвестно откуда взявшиеся шлемы с рогами и схватив топоры сделали грозный вид. Ан раздул щеки, а Мун растопырил ноздри.
- Два идиота, - вздохнул скат. - Ждём их здесь!
Аккеран
Ресторан

- Син, ну чего ты такой кислый? - Рион потрепал его по плечу. Рейко во всю металась вокруг него таская различные сладости складывая их горой перед шаманом. - Смотри у Рейко даже клубничное мороженное притащила. Как ты любишь?
- Да я в норме, - Синнет оторвался от помешивания чая, который уже успел остыть. - Кстати а где Кузимс?
- Опять дурит головы нашим простофилям, - желчно усмехнулся Рион. - Не переводи тему!
- Я с Дорой сражаюсь! - отмахнулся Синнет.
- С Мисс Красотка? - челюсть Риона опасно приблизилась к скатерти. - А можно я с тобой поменяюсь?
- Ты говоришь так будто это свидание, - насупился Синнет.
- А что это по твоему? - ухмыльнулся Рион. - Ой! - содержимое тарелки с со сладким соусом вмиг оказалась на голове Риона, а Рейко возмущенно пискнув умчалась прочь.
- Рейко куда-то умчалась, - констатировал Кузимс, возвращаясь за стол и довольно потирая ладони. - Чего это с ней?
- Любовь, старик, - мечтательно улыбнулся Рион смакуя остатки соуса собранные пальцем с ушей. - Ой, глянь! Это же сама Красотка! - Рион тут же соскочил со стула и весь перемазанный в соусе шагнул навстречу Доре.
- Мадемуазель, позвольте. Я вам место занял!
Алукард
Тогда

Я встал с кресла и подошел к письменному столу, повернул ключ в лево, два раза в право и опять в лево, я открыл ящик. Блокнот распахнулся на странице 67.

- Ты уверен что эти существа существуют, и что они помогут нам.
- Не знаю.
- Значит ты предлагаешь мне найти ........

Сейчас

- Торк ты предлагаешь мне найти синигами?
- Да хозяин это единственный выход.

Мой взгляд пробежался по комнате. Странная мысль посетила меня, если эти синигами действительно существуют, что они потребуют в замен. Мою жизнь, мою душу?

- Нет хозяин у вас есть кое что другое.
- Что Торк?
- Я, я могу отдать свою душу.
- Душу!
- Ну тоесть себя, в обмен на помощь всё равно я уже давно не жилец.

Торк усмехнулся, но по его лицу было видно, он не хочет расставаться с жизнью, даже с такой. Но за все эти годы я сильно привык к нему, и не мог так просто отдать его какому небуть синигами.
В такой ситуация я ещё некогда не оказывался, лучше бы я попал под тисак пирамид хэда, чем расстаться с тем кто действительно предан мне. От других шаманов ждать помощи бесполезно, они думают только о себе, и о этом чёртовом поединки. Им плевать на жизни других, я в этом уже убедился.

- Хозяин, господин Артас, осталось всего 23 дня, мы должны остановить доктора.
- Нет Торк, это не выход, не выход!
- Что вы тогда предлогаете?
- Я предлагаю, что и говорил раньше, найти Лео, он что-то знает, может он знает как остановить доктора, если мы всё ему расскажем.
Ice_Phoenix
В автобусе, по дороге обратно к гостинице...

...Сидя в конце автобуса, Лео легко и непринужденно крутил между пальцами новообретенный стилус, откинувшись назад и о чем-то задумавшись. Кадзе же устроился на спинке сидения перед шаманом и что-то бормотал себе в клюв, после каждого поворота или кочки... Пытаясь удержаться в вертикальном положении...

- Вот кому делать нечего... - Бокуэс открыл глаза и с улыбкой посмотрел на Духа. - Перешел бы в мир Духов и спокойно парил рядом со мной - так нет, тебе эквилибристикой заняться хочется...
- Может, я размяться хочу... - парировал Кадзе, улыбнувшись в ответ ... и не успев из-за этого отреагировать на очередной резкий поворот, плавно улетел в стекло, издав при столкновении тихий "шмяк". - Вот и слушай тебя после этого...

...Вы, наверное, задаетесь вопросом - почему наш герой до сих пор не получил отправленное ему сообщение ... по поводу проникновения непонятно кого в его номер. Все объясняется чрезвычайно просто - Оракул остался в жилетке ... и, попав под дождь вместе с Леди Иос, просто-напросто коротнул...

Номер 301...

...Веселые обмен шутками между Лео и Кадзе закончился сразу же, как они вошли в номер. До этого четкая фигура Духа внезапно размылась в неясный, иллюзорный контур, молнией пролетевший по комнатам...

- Никого нет, Лео... Но кто-то тут точно побывал... - озабоченно сказал он, усаживаясь на плечо шамана. - Самое странное ... по-моему, ничего не пропало...
- Вот-вот... - Бокуэс подошел к прикроватному столику и проглядел лежавшие на нем вещи. - Что б тебя... И зачем кому-то могло понадобиться коллекционное именное издание работ Лавкрафта... А я как раз собирался перечитать...
- Это та черная книжица, похожая на блокнот? - спросил Кадзе, задумчиво постукивая лапой по клюву.
- Да-да ... с гравировкой на обложке в виде моих инициалов... Кому она могла понадобиться? И главное - зачем?.. - он удивленно оглянулся на дверь, будто бы там мог стоять кто-то, знающий ответ. - Все личные записи я храню в ЭТе - и они зашифрованы 512-битным ключом ... пароль на дешифровку они бы подбирали до скончания века, - на губах у него появилась хитрая улыбка. - Если бы, конечно, догадались ее взять...
- Т.е. все, что пропало, - это сборник фантастических рассказов? - Дух тоже не смог скрыть улыбку... - Тоже мне ... воры...
Алукард
Сила, власть, победа, теперь это всё в моих руках. Когда я смотрел на человека лежащего на асфальте, мне становилось ещё смешнее. Он умер, естественно он умер, я убил его, хотя старина Джеймс и не узнал кто это сделал. Лишь написав его имя здесь я переговорил его, я судил их всех!

- Хозяин вставайте Лео вернулся.

Привстав с кровати, я понял, что это был всеголишь сон. Никакой тетради, никакой Джеймс не умирал, значит мне нужно увидится с Лео, он должен многое знать об этом Докторе.

- Ага знакомая дверь, уже на месте, думаю теперь лучше будет постучать.
Каиливи
(Прошу прощение за долгое отсутствие.)

В дальнем углу комнаты что-то неприятно-жалобно пропищало. Оказалось, что наконец-то кто-то соизволил принять вызов генази. Радости ледяного существа не было придела. Сперва девушка угрожала оракулу, то есть через оракул будущему противнику, рассказывая ему в каких изощренных формах она будет его убивать….вернее побеждать. Потом настала минута молчания. Энцелад, испугавшийся такой неожиданной перемене настроения хозяйки подошел к Иос.
–В чем дело хозяйка?
-Как мы его найдем?
– Хм…может, пойдем попросим помощи у господина Лео?
-..Можно.

Захватив жилетку Лео Иос вышла в коридор, как обычно не заперев дверь…

Еще с лестницы девушка почувствовала что-то не ладное. Какое-то странное возмущение царило в воздухе. Возмущение или волнение чего-то имеющего магическую природу. Генази насторожилась. Возле двери в номер Лео стояла парочка, угрюмого вида. Парочка немного замешалась и явно что-то обсуждала. Иос с равнодушно-воинственным подошла к двери и молча постучала в дверь, полностью проигнорировав стоявших рядом еще одних посетителей. Иос как обычно стояла в неестественно изломанной позе, держа в правой руке жилетку Лео, которая едва ли не касалась пола. Кинув последний беззлобно-равнодушный взгляд на пару молодых людей, генази стала дожидаться хозяина номера.
Анютка
"Не успела зайти, как место уже заняли."
-Ага, и вам здрасте. - Дора пошла к их столику.
-Здраствуй...те. - С этими словами девушка взяла салфетку и подала её Риону. - Совсем не ожидала такого оборота. - Обратилась она к Синнету.
-А где собственно Рейко? Разве она не должна сейчас крутиться возле те... вас и очищать от, - Дора на секунду задумалась. - От этого?
-Дор, а Дор, - Несчастно позвал Мохоро.
-Что? Ты не видишь, что я с противником общаюсь?! - На показ прикрикнула на духа Дора.
Мохоро лишь шмыгнул носом.
"И он думает что я поведусь..."
LinDae
Из библиотеки Дмитрий с Анжеликой вышли мрачные. Они не знали, что делать с той информацией, что они услышали.

-Пошли в номер – Сказал Дмитрий и тихо поднялся, взял Друл за руку и повёл в номер.

-Что это всё может значить? – Тихо спросила Анжелика. Обняв руку Дмитрия, как последнюю надежду.

Он промолчал. Молча и лёгким бесшумным эльфийским шагом, маги добрались до своего номера. Дмитрий задумчиво сел на кровать. Анжелика села рядом. Они держались за руки, пытаясь найти друг-В-друге утешение, и подсказку на дальние ходы.

«Так мы ни к чему не придём…» - подумал Линдае и погрузился в сон.

На утро, как и в прошлый раз, эльфы молчаливо позавтракали в номере. Не спеша собрались к полудню. Проверили оракул. Там ничего не оказалось.

-Мяу. Что будем делать? – спросила Друл, когда они вышли в коридор.

-Не знаю. – Сказал эльф, пожимая плечами. И виновато улыбнулся, - Может, ты организуешь чего-нибудь? – радостно сказал он, резко обернувшись к Друл, и заглянул в глаза.

-Я? – спросила та и запнулась. – Мне кажется, ты у кого-то арбитр… Может их с начало найти?

-Да. Точно. Забыл. Пойду их искать.

-Тогда я поищу Иос, или Брраса, а ты беги, давай. – Улыбнулась Друл и подождала, пока Дима скроется за углом.

-И так…Дальнейшие действия? – сама себе шепнула Анжелика и вернулась в комнату
Алукард
sad.gif THE END sad.gif ............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.