Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: В поисках приключений(забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lylabel
Вокруг было темно. Так темно что Лулабель не видела тропинку по которой она скакала на своём коне.
Lylabel
Темнота овладела всем лесом . Девушке было очень холодно так- как в лесу ночи были совсем холодные.
Everlander
- Ух! И вправду холодрыга собачья! Добрая девушка, здравствуйте, не подвезёте меня, а то мой конь сейчас... м-м, как бы это сказать... отсутствует - вместе с некоторой моей особо ценной (не понимаю, что ценного можно было в ней найти?!) моей одеждой, оружием и всеми деньгами. - Голос принадлежал вышедшему на край дороги высокому черноволосому мужчине; его волосы спутались, он выглядел устало, однако держал спину прямо, и его проницазающие сволим взглядом карие глаза блестели даже в такой непроглядной ночи.
Lylabel
-Я вижу вы совсем замёрзли !!!- Сказала девушка .
- Возьмите мой тулуп!!! - У меня их всё равно два .....Возьмите мне не жалко.
Девушка была готова помочь этому страннику.
Anadel
- А мне не поможете? - к ним подошла сероглазая эльфийка.
Everlander
Путник с благодарностью принял тулуп.
- Эти разбойники напали на меня, когда я возвращался сос воего последнего задания: я разыскивал для коллекционера золотого божка, который, как всегда, оказался магическим, но это - тоже как всегда - выяснилось лишь в конце. Я ужасно вымотался, а тут эти шестеро сыплются с деревьев, выныривают из рощ, бегут прямо на меня... Я не успел среагировать. Шестеро - это совсем енмного, но я тогда не мог даже нормально соображать. В общем, я достал только двух. Меня ударили по голове, но... они думали,ч тоя отключился и потмоу говорили слишком громко, так что я знаю, где их лагерь. Если вы согласитесь меня подвезти, я бы с ними разделался, отдохнув по дороге; там вы и для себя нашли бы много интересного. И не можем же мы всю жизнь кататься на одной лошади? - Наёмник улыбнулся, но его улыбка была немного измождённой и подрагивала от холода. - Очень рад знакомству, меня зовут Эверлендер, или просто Эвер. - Он подал девушке руку. - Ну так как, вас не прельщает перспектива чуть-чуть подраться и отомстить (правда, за почти совершенно незнакомого мужчину) и слегка обогатиться? Эти разбойники - того, чем они обладают, им чересчур много! Негодяи! А ведь раньше я со многими из них вместе путешествоал, они работали со мной... Ну, что делать, жизнь имеет привычку предавать.
Lylabel
-С радостью поможем только кто ты такая.??????-Сказала Лулабел
Anadel
- Я... э-ээ... Я Анадель... из Форестглена - ответила Ани немного ошарашенная такой бурной реакцией девушки на ее вопрос. - Не подскажете, что это за место такое, а то я заблудилась...
Everlander
- О-о, давай создадим фонд помощи бедствующим странникам. - Эвер подмигнул присутствующим дамам. - Шучу, - добавил он, а потмо обратился к эльфийке: - Конечно, мы постараемся тебе помочь: скажи, что тебя гнетёт?
Everlander
- Хм, похоже, ты меня чуть-чуть опередила... Это, определённо, лес. ВОт эта дорога ведёт от него к городу-государству, который управляется магией и консилиумом трёх верховных магов - тиранов... Лилабел, не напомнишь его название? А лес называется Тропой В Никуда, поскольку здесь ограбили и убили - и до сих пор так поступают... - Эвер на секунду умолк, а потом досказал: - Наёмников, - и вновь улыбнулся.
Anadel
нрпг: Лилабель только что вышла из клуба, а из форума выйти забыла, ее до субботы не будет.

рпг: Девушка удивленно осмотрелась:
- Куда ж меня занесло!
Everlander
Нрпг: [Задумчиво-удивлённый смайлик] Понятно - будем жадть её возвращения!

- Да, та ещё глушь!.. Здесь разбойников больше, чем веток у деревьев, и даже больше, чем злых магов в том городе... Эрленторн - вот как он называется!
Anadel
- Разбойников?! Да уж... не везет мне седни что-то... сначала заблудилась, а теперь еще и разбойники. - девушка поправила белоснежные волосы и внимательно посмотрела на незнакомца - А вы к ним случайно не относитесь?
Nameless One
Вдали, среди густых деревьев раздался бычий рев, он был довольно таки громкий.
Nameless One
Бычий рев сопровождался ломом веток и треском деревьев. Что то очень большое двигалось по лесу.
Everlander
- Нет, не отношусь, слава богам: не люблю разбойническое тряпьё, которое они называют одеждой: оно неприятно наощупь и смотрится как много лисьих шкурок, которых не пощадило время!.. Да, а что это - или кто это? - ревело? Походже, пора насторожиться... - Эвер медленно и плавно вытащил меч из ножен и, хоть и не стал вставать в боевую стойку, был настороже.
Nameless One
Треск деревьев ставал громче, медленные шаги двигались меж деревьев. Через некоторое время на дорогу вышел огромный минотавр, он привышал всех ростом на вытянутую руку. На груди была не глубокая, но довольно таки длиная и широкая царапина, от сиредины груди до левого плеча. Он был полностью голый, лиш юбка до колен цвета шерсти минотавра. Он весь был укрыт густой темно коричневой шерстью. Ротопыреные в сторону уши и толстые рога украшали голову минотавра.
Everlander
- Некоторые из них бывают разумными, - не очень громко, чтобы не разозлить минотавра произнёс Эверлендер, - может, нам повезло? Магическое воздействие, наследственность - тоже магическая, эволюционировавший вид, долгое нахождение среди людей (минотавра ОЧЕНЬ быстро обучаются людскими правилам и способностям - это поистине удивительно, НАСКОЛЬКО быстро), так что есть вероятность, что это особь тоже разумна. Но лучше приготовиться выхватить оружие и отразить атаку. - Эвер сделал медленный шаг вперёд и внятно проговорил: - Приветствую, друг! Тебе нужна помощь?
Ниакрит
Услышав в лесу голос людей,Ниакрит поспешил на него.Вся мантия Была в грязи, порванная в некоторых местах ,он операясь на посох одной рукой шел на голос все быстрее и быстрее ,в другой руке он сжимал меч. Подойдя к группе людей,он понял ,что они не разбойники и потерял сознания от полученных ран , во время битвы.В плече у него засел арбалетный болт,из ноги торчал обломок стрелы.....
Nameless One
Глаза минотавра сомкнулись на мече человека заговорившим с ним, он медленно поднял глаза и посмотрел на лицо человека. Копыто сначало глубже вошло в землю, но потом минотавр зделал два шага назад. его сильно отвлекло грохот происшедший недалеко от него. Зделав еще два шага назад он посмотрел на лежавшего человека, затем опять на меч. В глазах вспыхнуло что то раньше пережитое.
- Убийцы, убивать.
Everlander
- Да нет, это не мы его убили, - откликнулся Эвер. -Почему ты разозлён? Кто-то тебя обидел? Давно или недавно? Скажи, мы можем помочь - не нужно крови.
Nameless One
Глаза минотавра резко остановились на эльфийке стоявшей рядом с конем на котором сидела другая девушка, но минотавру она была не нужна. В глазах минотавра появилась жалость, он смотрел на маленькую эльфийку.
- Минос думать, Катрина быть убитой. Минос видеть Катрина мертвая. Катрина не умирать, Катрина стоять перед Минос.
Минотавр зашагал в сторону Анадель, которую минтавр принял за Катрину.
Ниакрит
Ниакрит приподнял лицо от земли и посмотрев на людей прохрипел :"Помогите!Воды!" и упал опять!
Everlander
- Если мы сейчас двинемся, он может напасть... - Эвер снова обратился к минотавру: - Кто такая Катрина? Зачем она тебе? Это Катрина? Ты её ни с кем не путаешь? Мы знаем её как другую девушку. мы её спутники, новые друзья... - Потом наёмник добавил, шепнув уголком рта: - Кто-нибудь, скажите, что человек умрёт, если ему не дать воды, и напоите его, разговор же с минотавром я беру на себя.
Nameless One
Глаза злостно посмотрели на Эвера.
- Человек с меч не нравится Миносу. Человек говорить, он знать Катрина, - минос указал пальцем на Анадель,- Катрина добрая, лечить Минос. Учить Минос собирать целебные травы. Минос хороший ученик, - на лице минотавра поевилось подобие улыбки, затем сменилось отчаяньем,- Катрина умирать, Минос убежал. Теперь Минос не убегать, Минос защищать Катрина.
Минотавр посмотрел на лежавшего человека рядом с ним. зделав несколько шагов в сторону раненого человека он посмотрел на Эвера.
- Человек хотеть убить раненый человек. Минос видеть много мертвый человек, Минос не хотеть больше видеть. Минос не пускать человек с меч.
Квэйлари
- А целительницу пустишь?
По другую сторону от раненого стояла девушка в чёрной,боевой одежде.За поясом два клинка.
Everlander
- При-я-тель, - вкрадчиво проговорил Эвер, - дело в том, что я не хочу убивать этого странника: он просил о помощи, просил напоить его, что я и желаю сделать, чтобы помочь ему. Спасти, понимаешь? Разреши одному из моих новых знакомых помочь раненому... или помоги сам, ты же сказал, что знаешь лечебные травы: посмотри, что с ним, примени к нему свои лекарские умения... И, подумай, как Катрина может быть жива, если она умерла. А это не Катрина, её зовут по-другому... Или это неправда? - Наёмник обернулся к эльфийке, а потом снова посмотрел на Миноса. - Что это за Катрина, которую ты так оберегаешь? Мы не хотим никому причинить вреда - мы самих себя спасаем. Мы поможем и тебе. только скажи как и чем. И, наконец, проясни, пожалуйста, чтоп роисходит, ведь мы совсем ничего не знаем и не понимаем, а потому не представляем как реагировать... Минос? Нам неизвестно о вас с Катриной - ничего. - Эвер замолк и терпеливо смотрел на минотавра.
Nameless One
Минотавр злостно фиркнул. Его голос был наполнен рева.
- Ааархх... Человек с меч злить Минос. Минос не пускать к раненый человек. Минос лечить - человек убирать меч. Минос не любить оружие.
Everlander
Эвер пожал плечами и со вздохом убрал меч: он не боялся Миноса, но старался - особенно в своём нынешнем положении - не ввязываться в лишние потасовки, к тому же, похоже, на смерть, к тому же с существами вроде минотавров.
- Действуй... друг, - предельно дружелюбно сказал Эв.
Nameless One
Минос успокоился и отвернулся от Эвера. он посмотрел на появившуюся незнакомку. Минос снова фиркнул.
- Вон, отойти. Не мешать Мионс.
Минос подошел к человеку и легким движением вытощил стрелу из человека, затем отошел к ближайшему дереву. С громким ревом его рога вонзились в дерево, вытащив их его толстые пальцы вонзились в дыры в дереве. Минос оторвал большой кусок коры и кинул его на землю. Совершенно незаметно его медленные и неповортливые движения сменились плавными, проворными движениями.
- Трава Земли.
Он сорвал с земли несколько странных трав похожих на подорожник и положил их на кору дерева.
- Серый Песок.
Быстрым движение руки он взял песок у его ног и высыпал его в кору на подорожники.
- Трава Мертвых.
Минос начал оглядыватся по сторонам и его взгляд остановился на чемто меж деревьев. Затем он посмотрел на Эвера.
- Человек нести Миносу Трава Мертвых, - Минос указал на высокий черный стебель травы, - Минос очень большой, минос не может пройти между большие деревья.
Lylabel
И тут прибежала на белом конеЛулабел , она очень спешила предупредить друзей об опасности.
- Друзья!!!
Драгомир
Драгомир появился как всегда неожиданно. Он откровенно скучал и на ходу ковырял в зубах длинным кинжалом.
Lylabel
-Ты кто друг или враг.Сказала Лулабель.
Драгомир
- Я Драгомир. А вы друзья или враги? - Рыцарь широко улыбнулся. - Как ваше зоровье?
Anadel
- Какая интересная компания собирается! - рассмеялась эльфийка, которую приняли за Катрину. - Может в город пойдем, или туточки ночевать будем?
Драгомир
- Не все ли равно? Кому-то по нутру мягкая постель, а кому-то звезды... воздух...
Anadel
Эльфийка критически посмотрела на незнакомого рыцаря:
- А вы, собственно, кто будете?
Драгомир
- А вы? - рыцарь ответил взглядом еще пристаьней. - Вы, наверное, циркачи...
Anadel
"Да уж...Кого только не встретишь в этом лесу"
- Незнаю насчет остальных... но я Анадель... можно просто Ани.
Драгомир
- Очень приятно. Я Драгомир. Магистр ордена Стальной Розы.
Anadel
- А вы куда-то шли, дорогой Магистр? Или просто прогуливаетесь?
Драгомир
- Я ищу приключений на разные точки тела.
Anadel
- Как интересно! И необычно! - в глазах эльфийки читалось искренее восхищение.
Драгомир
- Вы, я смотрю, уже нашли... поделитесь?
Nameless One
Минос до сих пор указывал на черный стебель травы между густых деревьев.
- Нести Миносу Трава Мертвых. Минос очень большой, Минос не может пройти.
Anadel
- Конечно поделимся! - улыбнулась эльфийка, но затем оглянулась и посмотрела на стоящую рядом толпу. - Незнаю как остальные, но я ничего против не имею.
Ниакрит
Ниакрит посмотрел из последних туда куда указывал минотавр направил руку на черный силуэт травы и произнес:"Харум" и трава оказалась в руках у минотавра.Ниакрит снова потерял сознание и упал.
Lylabel
-Просто чудо все мои друзья в зборе.-Сказала Лулабель.
Nameless One
Минотавр взял стебель мертвой травы и положил рядом со всеми ингридиентами.
- Трава Земли, Серый Песок, Трава Мертвых, - затем все это он уместил у себя на ладони и сильно сжал руку в кулак, - перемешать, перемешать, - затем сново уложил на кору, - Трава Земли, Серый Песок, Трава Мертвых, Огонь, Огонь!!!
Минос быстро нашел на земле два камня и мощным ударом от камней посыпался дождь искр. Перемешаные ингридиенты мигом вспалыхнули гнем и сразу же потухли. Минос стащил с человека одежду. Его взгляд устремился на раны на теле. Затем Минос посмотрел на кору.
- Готово, готово. Мазь Боли готова.
Минос подобрал с коры зделаную мазь и начал намазывать ее на раны человеку. Сначала не было никаких ощущений на потом стало очень холодно. Сильный холод пронзал раны. Затем очень резкий запах почуствовался, Который унюхать мог лиш раненый человек. Через некоторое время все прошло.
- Все, готово. Готово. Нет боли, нет. Мазь боли очень хорошая. Ждать, минос отдать одежду, - после этих слов Минос отдал человеку его одежду, затем отошел к какимто деревьям. Затем вернулся, в руках у него была обычная на вид трава.
- Есть, - Минос протянул траву человеку, - Есть. Трава Дождя, - минотавр тыкнул пальцем в траву в своей руке, - Трава Дождя убивать жажда, очень сильно. Ты есть Трава Дождя.
Он протянул траву Ниакриту.
Ниакрит
Ниакрит из последних сил взял и съел траву,ему стало лучше , но сил все равно не хватало чтобы встать.....
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.