Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Черное зеркало
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Xareno
Akkeran.
Зайдя в темноту, вы вдруг замечаете, что находитесь в странном помещение. Стены и пол сделаны из бамбука. На ваш непримечательный взгляд длина боковых стен около 5-6 метров, а стены перед собой около 10 метров.
На трех стенах, которые вы замечаете, висят плетеные картины, на специально вбитых стойках самурайские мечи. Сзади вас такая же стена из бамбука, но за ней проем заполненный чернотой. Справа и слева есть выдвижные бамбуковые двери. По бокам от дверей стоят доспехи самураев.

Остальным.
В комнате что-то начало поскрипывать. Вы замечаете, что в стенах появляются трещины. На Зеркале надпись.
Вы все еще готовы бороться за свою жизнь?
Аккеран
Ну, блин, не Квака так Онимуша! - Семён Семёныч вслепую пошарил по нагрудному карману и в итоге вытащил чекушку и приложился к ней. Сантехник Шестого разряда на перевес с винтовкой прошагал вдоль стеллажей. Семён сунул голову в один доспех за тем в другой. Самурайские мечи он обошел стороной. Как и всякого его современника у него над кроватью висели мечи. декоратичные и тупые. Да и в музее, куда он систематический таскался с очередными родственниками из глубинки, он видал штуки похлеще. А вот стены из бамбука это уже кое-что.
Был бы дядь Сёма молод он бы с веселым гиком кубарем разнёс бы их и с колено всадил бы пулю в неприятеля. Но годы и три глотка пойла сделали своё и Семён культурно постучался в дверь.
Лира
Софи посмотрела на шкаф. Девушка немного успокоилась и поняла, что раскисать нельзя и нужно бороться за свою жизнь.
Она взяла пистолет и положила в огромный карман своего сарафана. Винтовку решила не брать. Все равно стрелять не особо умеет. С отцом они всего несколько раз ездили на охоту. Хотя и у Софии была точность в выстреле, но она все равно не была уверенна в своих силах. Девушка последний раз вытерла слезы и дала себе слово больше не раскисать. Правда, она чувствовала себя очень неуверенной и беззащитной по сравнению с другими. Вдруг на зеркале появилась надпись: «Вы все еще готовы бороться за свою
жизнь?!»
«Вы шутите? После того, что я испытала, я только на это и готова… »
viper
Со словами: "Все, я валю из этой задницы", Трэйси направился к выходу из комнаты, но его опередил недавно появившийся человек, дядя Сема, как он себя назвал. Действую довольно проворно, что выглядело довольно необычно для его вида, он успел схватить винчестер и метнуться в дверь, скрывшись в темноте коридора. Ти даже немного опешил от этого зрелища, только и успев произнести с нотой негодования: "Эй йоу!", скорчив при этом соответствующую гримасу.
И тут на себя обратил внимание еще один факт, послышался какой-то скрип, трещины начали ползти по стенам, комната, казалось начинала разваливаться, как картонный домик.
- Твою мать, это еще что за херня! - выкрикнул Ти, тыча в первые появившиеся трещины, обращаясь не пойми к кому.
Складывалось впечатление, что все либо не предали этому значение, либо посчитали неважным, либо так показалось только Трэйси. Но складывающаяся ситуация явно складывалась не в пользу присутствующих.
Дальше произошло то, что ни Трэйси сам от себя, ни, пожалуй, окружающие от него не ожидали. Он буквально в миг подскочил к малышке, подхватил ее каким-то странным образом и вместе с ней выскочил из комнаты, по дороге обращаясь к Андрею: "Эй мужик, пора уносить наши задницы, что-то мне как-то совсем ни по себе становится! Так что давай не тормози чувак!"
Выскочив из комнаты с малышкой, Трэйсти поставил ее на ноги и сразу же обратился к ней, не убирая с лица серьезно-озлобленно-недоумевающее выражение: "Напрягись и слушай внимательно! То что сейчас произошло, белоснежка, ни я ни ты объяснить не сможем. Я не знаю, какого я только что сделал, можешь меня не благодарить! Теперь можешь идти куда хочешь, но в этой комнате оставаться - это полный мрак! Если решишь все же со мной остаться, то зови меня Ти!" Этот монолог сопровождался довольно яркой жестикуляцией рукой, свободной от винчестера, в которой Трэйси вынес Софию.
Последовала мимолетная пауза, в этот миг показавшаяся, все же, довольно длинной. "Тебя то как зовут, или мне тебя белоснежкой так и называть?!"
Xareno
Итак. Риона Серви предупредила меня, что у нее там дела. Поэтому я отписываю ее до возращения. Начнем, пожалуй.

То, что Ната увидела, поразило ее. В шкафу висела одежда, и лежали... пистолеты и винчестеры. Однако когда они начали все это разбирать в Нате появился азарт. Она уже хотела, было покопаться в шкафу, когда Андрей решил переодеться. Ната не стала прикрывать глаза или отворачиваться, но и не смотрела, а стала смотреть в шкафу одежду. Она уже нашла свой размер и выглянула из шкафа посмотреть, переоделся Андрей или нет. Он переоделся и давал ей пистолет.
- Возьмите - пригодится. И переодеться вам тоже не помешает. Чую неспроста это всё. И если уж эти вещи есть в свободном доступе, то лучше ими воспользоваться.
- Спасибо. А насчет одежды. Отвернитесь, пожалуйста.
Ната немного покраснела и, прихватив одежду, устремилась на место, где переодевался Андрей. Через десять минут, и она была в форме. Засунув пистолет на пояс, она прихватила еще второй пистолет и, держа его в руках, подошла к Андрею.
- Ну что пойдем.
Тонкий
Пока Ната переодевалась и вооружалась, Андрей заметил как вновь появившийся метнулся в коридор. За ним последовал Трейси, но рпактически сразу же он метнулся в комнату, подхватил Софи и выпрыгнул обратно в коридор. И тут Андрей заметил, как комната стала буквально разваливаться на глазах!

Засунув пистолет на пояс, Ната прихватила еще второй пистолет и, держа его в руках, подошла к Андрею.
- Ну что пойдем.


- Не пойдём, а побежим поправил Андрей, указывая на зловещие трещины. И они побежали, остановившись гдето в середине коридора рядом с трейси и софи.
-Ну и дела, что же дальше то будет блин! - выразил Анжрей свои эмоции и посмотрел в сторону комнаты.
Xareno
Akkeran. Проделав все манипуляции, а именно подойдя к правой двери, вы попытались заглянуть сначала в один доспех, потом во второй. Однако вам это не удалось, доспехи слишком плотно сбиты, чтобы просунуть туда голову. Наконец пройдя мимо самурайских мечей, вы подошли к левой двери и постучали в нее. Неожиданно для вас вы услышали странные звуки за спиной.

Всем кто зашел в черноту. Зайдя в темноту, вы вдруг замечаете, что находитесь в странном помещение. Стены и пол сделаны из бамбука. На ваш непримечательный взгляд длина боковых стен около 5-6 метров, а стены перед собой около 10 метров.
На трех стенах, которые вы замечаете, висят плетеные картины, на специально вбитых стойках самурайские мечи. Сзади вас такая же стена из бамбука, но за ней проем заполненный чернотой. Справа и слева есть выдвижные бамбуковые двери. По бокам от дверей стоят доспехи самураев. Рядом с левой дверью стоит Аккеран. Он повернут лицом в выдвижной бамбуковой двери. Доспехи же стоящие по бокам правой двери. Начинают поскрипывать. В глазной щели загорается белый огонь. Прохрипев.
- Во имя справедливости.
Один направляется к мечам, другой идет на Аккерана.

Комната.
Трещин все больше и больше. Неожиданно кусок пола под Казимиром отваливается, и он падает вниз. Куски отваливаются от стен и пола. Однако еще не полностью развалилось.

На Зеркале появляется надпись.
Нарик. Умер от страха.
Аккеран
- А вот урка ты эт зря, дядя Сёма, ещё не кому спуску не давал, а ты вроде не барышня и не коммунист, стал быть не инвалид, так что держись, - выдав эту тираду дядя Сёма не стал стрелять по доспеху, а просто с дуру огрел его ружьем на подобие дубинки. Смачно сплюнув на обвалившиеся куски железа он вновь приподнял панцирь и попытался туда заглянуть.
- Блин стареть стал, раньше вот мог цельное ведро вылакать.
- А щас не можешь, папаша? - сунулся Трейси.
- Не, тока половину, морда дальше середины не пролазает, - совсем печально отмахнулся дядя Сёма. Глядя сквозь отверстие для головы через отверстие для ж.... дядя Сёма узрел наглого гада покусившегося на целостность фэн-шуя помещения:
- Ни Шуя себе Фен! - гаркнул он глядя как доспех тянется к мечам. - Стоять, морда. Ночной Дозор! Щас ну-ка положь железяку, - с этими словами второй залихвасткий удар ружья отбросил гада подальше от доспехов. Но этот правда не развлился и снова поднявшись зло засверкал.
Рикардо Альварес
P. S. Жаль, что не смог доиграть до конца, только что вернулся из больницы, отписаться не успел, скорая ждать не любит. Проклятый аппендицит! Ну, в общем, всем удачи, народ, выживите! Кстати, было прикольно, я бы ещё в такую не отказался сыграть, особый респект Трейси! Ну, народ, вы должны держаться в месте, иначе разные мастерские штуки дадут о себе знать!
Падая Рикардо вспоминал обо всём том, что ещё не успел сделать, он долго летел, пока не шмякнулся всем своим телом на что-то твердое, тело пронзила резкая боль, глаза начали закатываться, несчастный вспомнил любимую, недокуренный косяк, деньги на обед и…….кровь брызнула изо рта, хрипы наполнили непонятное место, глаза закрылись и Риккардо погрузился в вечный сон.
Xareno
ГМ - Пост. Специально для Аккерана.
Семен перехватил ружье поудобнее и подбежал к доспехам. Удар и пластина доспеха лишь немного прогнулась. Доспех схватил рукой шею Семена и со словами.
- Ты зло! И ты умрешь.
Швыряет его. Сила была настолько велика, что Семен, врезавшись в стену, падает на живот. Ружье отлетает в сторону, прямо под ноги самурая. Доспех, заметив это, поднимает ноги и опускает ее на ствол. Оружие безнадежно испорчено. Тем временем второй самурай снимает два меча и кинув один другому доспеху. Оба направляются на Аккерана.

Итак. Аккеран. 1 ход без сознания.

Если не знал. Других нельзя отыгрывать. А также решать за мастера.
Риона Серви
- Катана... с маньяческим блеском в глазах Стимфа потянулась к стойке с оружием. Девушка может путать Дезерт Игл и Глок, но даже идиотка разберется с холодным железом. Вакидзаши нафиг не нужен, так и не выучили, да и вообще техника у омской девушки была преизумительнейшая - Ната использовала основные приемы сабельного боя, перемежая их время от времени репликами "я боюсь.." и " я вас всех совсем боюсь.."
Хоть до мастеров и далеко, на уровне города пока не нашелся ни один умелец, сумевший бы справиться с тоненькой "испуганной" девушкой и ее клинком. Одна жалость - после первого года обучения пришлось выбирать между танцами и мечами. Так и не доучилась... А на турнирах сердце кровью обливалось - хотелось не в ложе прекрасных дам сидеть, а на поле выйти, закрутить карусель ударов. И выходила, и прорывалась - в одиночном бою легкость и тонкость только на пользу, да в бугурты не пускали... Всю жизнь мечтала в "стенку" стать, но там уже не попрыгаешь и не побегаешь.
- Иди сюда, моя хорошая, потанцуем.
Ната осторожно коснулась рукояти, проверяя, нет ли ловушек, столь любимых восточными оружейниками
Аккеран
Дядя Сёма вспоминал....
- Семён Семёныч, ну что вы голубчик так горячитесь. Ну разрешение этой проблемы просто отложили. Ну и что. Вам вот уже предлагают разрабатывать новые прокладки для дам предклиматического периода. Это же какими деньгами пахнет.
- Я тебе скажу, Аверьян, чем это пахнет! - рявкнул Семён Семёныч отрывая глаза от бакпосева под микроскопом. - Да какого мы дерьма скатились? Ведь вчера наш институт искал лекарства против малярий, от заразы которую до сех пор не умеют лечить! А что нам предлагают взамен? Дескать то Африка, не наши дела. Я лично там был, Аверьян. Там люди умирают. Я им помочь обещал. Детям их!
- Семён Семёныч да ладно вам поработаете малость над прокладкой, а потом и сами сможете исследования свой спонсировать.
- Знаешь, Аверьян, как первый пассивный гомосек появился? Ему тоже сказали да ладно потерпи.
- Семён Семёныч....
- Плевал я на всё. Вот щас пойду и скажу Казанцову всё что я об этом думаю. И пусть гонит меня в шею...
Аверьян что-то ответил, но его голос потонул в туманной дымке. И Семён Семёныча куда-то понесло.
Тонкий
Сначала обстановка неуловимо поменялась.
Вот только что был тёмный коридор, и ХОП! они уже стоят в самурайской комнате.
Вот Сёма нападает на одивший доспех, и отлетает к стене.
Вот Ната полностью игнорируя доспехи потянулась к мечам.
Андрей тоже был бы не прочь взять в руки такое родное, острое и опасное железо, но следовало разобраться с агрессивными хозяевами этого помещения. Андрей не стал разбираться с утсройством винтовки, не до того было, он просто направил её на доспех, который надвигался на Сёму и попытался выстрелить.
viper
*Ну это вообще чушь, что за комната, какого тут творится! - мысли подобные этой начали носиться в голове Трэйси*
Когда же начали оживать доспехи он аж отскочил слегка от удивления, резко махнув рукой в сторону.
- Мрак какой, это просто хрень полнейшая, фак, ну я тут сдохнуть не собираюсь! - с этими словами Ти практически одновременно с Андреем попытался выстрелить в доспех, находившийся рядом с Семеном.
- Жри свинец зараза! - выкрикнул он в момент, когда нажал на спусковой крючок.
Xareno
ГМ - пост.
Аккеран. Вы очнулись. На спине царапины от острых частей бамбука. Позвоночник и ребра не сломаны.
Итог. Вам больно, но все как обычно.

Viper, Тонкий. Два выстрела. Один в голову, другой в туловище. Вы видите как часть шлема, и кусок брони начинает, окрашивается в красный свет. После чего места поражения разлетаются пеплом. Доспех разваливается. Ружья тоже немного нагрелись.

Риона Серви. Осмотрев стойку и рукоять меча на предмет ловушек и ничего не найдя вы бережно снимаете меч. Также вы замечаете, что второй доспех, не обращая на вас внимание и легко поигрывая мечом в руке, довольно быстро направляется к Трейси и Андрею.

Комната. Трещины охватили уже всю комнату. Стены, потолок, пол. Все стремительно разваливается. Куском потолка придавливает Александра. Люся рвется к двери, но поскальзывается и падает в пустоту.

Черное зеркало.
Студент. Раздавлен.

Дура. Умерла от испуга.

Набор закончен господа, кто не успел тот опоздал.
Аккеран
- Блин, так и знал что ружья мейд ин Чайна! - матюгнулся дядя Сёма вставая. Что-то захрустело под курткой, и куртка стала мокрой.
- Твою мать! - Сёма вытащил разбитую чекушку из нагрудного кармана. - Ты, упырь, сам подписал себя на ежедневную рассылку мук АДА! - дядя Сёма выхватил катану из рук зазевавшейся Стимфы и криком "Свободу Анжеле Дэвис!" кинулся на поганца в доспехах.
- Поллитру вдребезги, да тебя за такое и в ад мало, - дядя Сёма ожесточенно рубил доспех катаной. Его нисколько не интересовал результат. Сейчас он отводил душу. Изрубить в крошку гада, а сжечь! а пепел пересжечь. И на удобрение!
Лира
Когда Андрей(по крайней мере ей так показалось) вынес девушку из комнаты, они оказались в непонятном помещении. Девушка тихонько поблагодарила парня:
-Спасибо вам …- не успела Софи, и закончить, как за их спинами прежней комнаты не стало.
София и не умела все осознать, как на людей начали надвигаться ожившие доспехи. К своему удивлению девушка не растерялась, она на ощупь взяла свой пистолет и прицелилась прямо в голову доспеху.
Она пустила огонь и попала туда, куда целилась. София с замиранием сердца стала ждать дальнейшее развитие событий…
Тонкий
От совместных усилий Андрея и Трейси один доспехх успешно развалился.
На второй с какимто остервенелым безумием стал наседать Сёма, с отобранной у Наты катаной. Вдобавок ещё и снова очнувшаяся Софья пальнула в белый свет, видимо с испугу.
Андрей стал целится тщательней, решив поразить сразу голову доспеха.
"Ну и формулировочка" - ехидно зашебуршалась Мысль - "Голова доспеха! Ты часом не сдвинулся после этаикх птрясе..." -Андрей отмахнулся от надоедливой мысли и выстрелил.
viper
Хотя из комнаты малышку вытащил Трэйси, она все же обратилась с благодарностью к Анлрею, да и к тому же имя свое Трэйси так и не сказала. *А не важно, - подумал Ти, - видимо так перепугалась, что и день сейчас с ночью спутате!*

Трэйси попал в голову, Андрей в грудь, часть доспеха на глазах распылилась, остальные же элементы просто свалились на пол, потеряв форму.
- Да детка! - восторженно выкрикнул Трэйси, - 1-0 не в пользу засранцев!

Но тут же он обнаружил, что еще одно доспехоподобное чудовище движется на них с Андреем, Трэйси прицелился и уже было хотел выстрелить, как на доспех кинулся Сема, размахивая мечом, и скорее рубивший воздух, как казалось, чем доспех! Трэйси немного отступил, но стрелять не стал, боясь задеть Сему.
Вдруг рядом раздались выстрелы. Стреляла девочка. Вид этой малышки, палящей из пистолета был довольно странным и не очень гармоничным. Это отчасти обескураживало. *Мать твою, сейчас сама убьется и нас блин положит, - мелькнула мысль в его голове.*
Трэйси только и успел перехватить пистолет после первых выстрелов, останавливая пальбу "белоснежки".
-Эй белоснежка, ты же так убить кого-то можешь!
Xareno
Риона Серви.
Ната сняла меч и благовейно его осматривала, когда заметила, что доспех направляется на Трейси, Андрея и девочку. Неожиданно для нее к ней подскочил Сёмён и, выхватив меч, кинулся на доспех. Ната посмотрев на Семена, вытащила пистолет и направила на доспех, ожидая удобного момента.

ГМ - пост.

Аккеран. Вы подбегаете к доспеху и начинаете его рубить мечом. Взмахи меча проходили по воздуху или слегка царапали доспех.

Лира. Выстрел настиг цель. По крайней мере, вам так кажется. Вы видите, что на шлеме появляется синяя точка. Но ничего не происходит.

Тонкий. Выстрел достиг цели, частично. Правый бок шлема и большая часть меча в руках Сёмёна превратились в пепел.

Аккеран. Часть меча превратилась в пепел. Остаток меча нагрелся. Он вываливается из ваших рук, у вас ожог первой степени.

Всем. Боковая часть шлема разваливается. Сёмён, вы видите белый огонь, заполнивший доспех. Доспех же с яростью заносит меч.

У вас одно действие, одна мысль.
Аккеран
- Задрали, терминаторы хреновы, - дядя Сёма попробовал уклонится от удара тем что ничком бросился в сторону. - Меч их не берет, ружья вообще непонятно для чего нужны. Сёма запоздало пожалел что не додумался ударить по доспеху чем-то тупым и твердым. Своей башкой к примеру. - Не, блин, это не квака. У гадав год мод прописан. Да и вообще геймплей не к черту.
Второй раз за встречу с доспехами дядя Сёма был на полу. И что самое дикое оба раза почти трезвый
Тонкий
Доспех пострадал, но его это похоже нисколько не смутило. Сёма опять упал, отчаянно тряся обожжёной рукой. ната целилась в спину доспеха из пистолета. "Зря" - подумал Андрей - "Вон Софья выстрелила и нифига, похоже их токлько винтовка берёт".
"А этот покрепче будет" - снова вмешалась Мысль - "Того и гляди из всех нас шашлык сделает. Это я из него сейчас фиршмак сделаю" - сердито подумал Андрей, и с криком:
- Да разваливайся ты уже!!!
выстрелил два раза в тулово доспеха.
Лира
К своему удивлению София попала! Она была просто счастлива, хотя…
Ничего не произошло, Софи прищурилась. На шлеме появилась синяя дырка.
Девушка выстрелила еще раз и опять попала и снова такая же дырка, чуть левее.
Она закрыла глаза. София решила бороться до конца. Умерло уде несколько человек, правда она не знала их имен. Но факт их смерти ее немного обрадовал. Конечно, ей было жалко ребят, но факт остается фактом! Даже в этом месте можно умереть. Значит, у них у всех есть шанс - жить. И Софи будет цепляться за жизнь столько, сколько сможет! Она обязана хотя бы попрощаться с родственниками и друзьями, прежде чем уйти… навсегда. А может и не уйти, смотря, что скажет зеркало…
Все зависит от него. Единственное, чему была рада девушка, так это тому, что она наконец-то взяла себя в руки…
Xareno
Риона Серви.
Ната наблюдала за всем. Она видела, как Сёмён бросился на пол. Подняв пистолет, она нажала на курок. Ровным толком ничего не произошло. Ни отдачи, ни звука выстрела.
Что за черт?

Трейси.
Трейси немного отодвинулся и чуть не попал в Черный покров. Через который ничего не было видно. Подняв винтовку на уровень груди, Трейси пальнул в голову доспеха.

ГМ - пост.

Аккеран. Вы падаете ничком на землю.

Тонкий. Два выстрела не пропали даром. Один попал в бок доспеха, другой в спину. Части попадания рассыпались пеплом. Доспех развалился. Ружье ощутимо нагрелось.

Лира. Второй выстрел действительно настиг цель. Еще одна синяя точка. Неожиданно для себя вы слышите тихий щелчок. Пистолет начинает слабо вибрировать.

Риона Серви. Ваш выстрел достиг свою цель. На нагруднике была синяя точка.

Трейси. Прежде чем доспех развалился, вы выстрелили ему в голову. Вы попали ему в голову. Задняя сторона шлема превратилась в пепел. Однако вы балансируете на краю. Еще чуть чуть и вы упадете в комнату.

Аккеран. Все-таки меч попал по вам. У вас срезан краешек среднего пальца. Течет кровь. Ранение не очень опасно, но надо что-то делать.

Черное зеркало. (После ваших действий, Белым текст самого Черного зеркала, обычным данные)
- Как она увидела *Помехи*? Через покров ничего не видно. Данные по Софье! Псионическая активность!
Данные по Софье. Псионическая способность 0.6 процента. Предел, активизировался вследствие сильного шока. Угасает...
- Это хорошо.
Несанкционированное вторжение, добавлено двое.
- Черт опять *Помехи* постарался. Одни хлопоты с *Помехи*.
В пространстве появляется двое. Одна сразу же пролетела в Черный покров. Второй же падал вниз.
- Черт! Только гостей мне не хватало! Придется записать их.
Неожиданно, что-то подхватило второго и швырнуло в Черный покров.

Трейси, Софья. Неожиданно для Трейси его, что-то ощутимо толкнуло в спину. Падая, он случайно зацепил Софью, и она грохнулась на девушку, которая сбила Трейси и теперь лежала у него на спине.

Всем. Возможно, это и было бы неожиданно, если бы девушка уже не валялась на Трейси. Однако из Черного покрова вылетел парень и ударился спиной о бамбуковую стену.

Парень. Один ход без сознания.

Всем. Вы видите, как два доспеха у левой двери начинают шевелиться. В прорезях шлема можно заметить что-то черное. Один немного поднимает руки, и оттуда выглядывают двадцатисантиметровые когти. Другой медленно идет к мечу повешенному в левой стороне стены (передней, Черный покров находится в задней стене)
Аккеран
"Когда не знаешь что делать шарь по карманам" - вспомнил он пословицу одного своего собутыльника. Правда тот как правило имел ввиду заныканную на крайний случай бутылочку. Но бутылка геройчески погибла от удара коварного доспеха (разбить поллитра да за это в ад его не жалко) заслонив собой Семёна (честь её и хвала)
В кармане Сёма нащупал моток бечевки. Как и любой слесарь дядя Сёма видел в этой металической конструкции изьян. Этакое удобненькое место чтобы подцепить петлей. Вот только высокая температура. сложил её как можно плотней, и толстым ухватом резко поддел доспех сзади и запустил доспех в темный провал обвалившейся комнаты пользуясь ей словно пращей. Доспех по инерции пролетел почти к самому провалу и запнувшись об распластавшихся новичков на миг завис над пропастью
Риона Серви
Очумело встряхнув головой, Ната фыркнула под нос что-то о придурках Богоматери Сикстинской и сняла со стойки меч взамен того, что выхватил у нее слесарь.
Родное железо, острое и холодное, легло в руку, повело за собой. Хай пушка пока повисит на балансе, а мистикой нас пугать нечего! В смысле, нечего всяким там доспехам клинками орудовать.
Трэйси лежал под двумя девчонками, новенький парень валялся у стены. Андрей где-то за спиной, его Стимфа не видела, только ощущала, что стоит, что еще жив.
Жаль, конечно, ребят, которые пропали... а может, они наоборот, вышли обратно? Туда, к себе, на свое место?

Неважно, уже неважно...
Вздохнув еще раз, девушка встала в привычную стойку, которой не было названия ни в одной из классических школ фехтования. Хоть стой, хоть руби, хоть беги...
Marzell
Перед глазами ускоряясь проносились знакомые образы:
-Дерево с которого упал пять лет, первый класс, первая драка за девушку,прыжок со скалы в крыму ,последующие вечером возлияния у костра, поломанная ключица на 2-м курсе, Новый год в общаге, шерох шагов за спиной и внезапная темнота.

... в темноте что-то странно светилось необьяснимо-черным цветом...
-"Так не бывает, черный не светиться!" подумал Ден не ощущая ни рук ни ног, что-то ребристое выдавливало на спине свои отпечатки.
viper
Дальше все стало происходить очень быстро, как будто кто-то ускорил время, шаг, еще один и Трэйси оказался, сам того сперва не заметив у черты, отделявшей эту комнату от черной пустоты. Выстрелы, как град с неба, в том числе и его, и попадание, все стало на столько серьезно, что теперь было уже не до слов! Сема пострадал, следующим может быть и он и это напрягало очень сильно, лицо его выразило полную сосредоточенность, мускулы напряглись, ум очистился от всех посторонних мыслей, нервы натянуты как струна!

Внезапно что-то ударило в спину, не очень сильно, но неожиданно и довольно неприятно в данной ситуации. Если бы это что-то вылетело ему в лицо, то Ти скорее всего успел бы среагировать и пальнул бы, а потом уж стал бы разбираться, слишком уж напряглась обстановка. Но когда это что-то оказалось на его спине, он понял, что это человек, судя по форме и весу, какая-то девушка. Падая, он успел зацепить и Софию, сбив с ног и ее. *Из уст Ти полилась гневная тирада не в чей-то конкретный адрес, а из-за такой жизни в принципе...*

Вслед за ней вылетел еще один незнакомый им человек.
-Вот дерьмо! - единственный комментарий, оставшийся после его только что окончившейся тирады.

С совсем небольшим усилием он выбрался из под этих завалов из людей и поставил на ноги Софию, спросив: "Ты как, окей?"

Затем, практически мгновенно, подхватил винтовку, которую обранил при падении и, сделав полтора шага вперед от предательской черноты, пальнул в высунутые когти новообразовавшегося доспехо-самурая!
Марла Зингер
«Нина! Снайпер! Ложись!», проорал сержант слева, указывая куда-то за спину и плюхаясь на живот. «Черт с …», начала, было, Нина, но вдруг что-то невыразимо тяжелое ударило в затылок и разорвало мир, этот бой, ребят и врагов на тысячи кусочков. Всё вдруг разлетелось на тысячи осколков, как будто кто-то разбил зеркало, где отражался весь этот ад. Звуки стрельбы в одно мгновение подскочили до нестерпимых частот и… всё исчезло. Осталась только тьма.
Однако тьма жила не долго. Вдруг её разорвал стремительно приближающийся прямоугольник такого нестерпимого, такого страшного и одновременно завораживающего света. Он нарастал, стараясь заполнить весь мир, и вдруг всосал в себя Нину. С широко открытыми глазами она вылетела из мрака в незнакомое помещение, сбив с ног какого-то парня и рухнув на него. Секунда замешательства – и вот она уже на ногах в боевой стойке. Ещё секунда, чтобы оценить обстановку, а в руке уже поблескивает нож.
Тонкий
В комнате становилось тесно. мало было ещё двоих оживших доспехов, так ещё и новеы прибыли, чуть не свалив Трейси во Тьму. Но он быстро оправился, и начал палить из винтовки по доспеху. Собственная винтовка Аендрея немилосердно жглась и он вытащил пистолет, и стал стрелять по другому доспеху, прикрывая Нату, и отмечая боевую стойку новой девушки.
Становилось жарковато.
Xareno
ГМ - пост.

Аккеран. Вы надели бечевку на нагрудник поверженного доспеха. Начав размахивать им, вы неожиданно задевайте доспех с когтями. Он валится и начинает вставать.

Риона Серви. Ваш меч плавно качается в воздухе, от нервов немного больше чем обычно поддергиваются руки.

Марзел. Кажется, вы очнулись. Все выглядит расплывчато. Над вами кажется девушка, с каким то предметом. Повернув немного глазами, вы можете заметить, странно выглядящего мужчину тянущегося за каким то предметом.

Дезориентация 1 ход.

Viper. Вы стреляете в падающий доспех, удача вы попали ему в локоть левой руки. Локоть превращается в пепел. У доспеха нету половины левой руки.

Алексия. Вы падаете на парня, сверху на вас падает девочка. Вы уже хотите оттолкнуть ее, когда парень резко вылезает и, подняв девчушку с вас, хватает винчестер и зачем-то палит по декоративному доспеху. Оценив эту ситуацию, как опасную вы быстро вскакиваете и выхватываете нож.

Тонкий. Винчестер ощутимо нагрелся, но когда вы его быстро положили на пол, вы уже ощущаете, что температура винчестера начинает спадать. Выхватив пистолет, вы стреляете по падающему доспеху. Ровным счетом ничего. Ну, разве что маленькая синенькая дырочка на отвалившейся руке.

Лира. Вы либо стоите в ошеломление и ничего не делаете, либо пытаетесь выстрелить. Однако пистолет не стреляет. Вибрация начинает медленно стихать.

Всем. Благодаря силе Семена и массе лат один доспех свалился. Также он лишился руки благодаря выстрелу Трейси. Однако он стремительно встал и направился к Семену. Второй доспех подошел к стойке и снял меч. После чего медленно пошел к Нате и парню лежащему прямо перед ней.
Marzell
Ден начал понемногу ощущать себя. Но чего-то не хватало: а именно ориентации: где что и почем.
Заметив нечто приближающееся с нему моментально вытащил спицы и одел их на средний и указательный пальцы правой руки.середииные кольца оказались точно на вторых фалангах.
Попытка встать потерпела неудачу. Посему студент присел на одно колено и поставил блок.
Аккеран
- Так, гады! Как говорил Гоблин: Каратисты и боксеры по одному, остальным можно пачками. Сёма быстро сплел из бечевки скользящею петлю и быстро метнул под ноги доспеху. "Если повезёт смогу подсечь и снова положить на землю". Дядя Сёма старательно оглядывал стены в поисках чего-нибудь тяжелого для метания. так как понял что пули и острые предметы плохо брали доспехи. - Ребята мне бы чего нить потяжелей для пращи! - позвал он остальных
Тонкий
Осмотрев резултатт выстрела, Андрей снова удивился, хотя и предпологал такой эффект:
-Да как это шелезяка работатет то? - Повретев в руках пистолет, он подумал: "Фиг с ней, потом разберусь",подхватывыая остывший винчестер.
- Прррадалжаем зачистку - гаркнул он, и два раза выстерлил в доспех с мечами, до которого никому не было дела. Все почемуто упорнео валили доспех с когтями, наеврно потому , что он выглядел опаснее.
Xareno
Риона Серви. Вы видите, как на вас надвигается доспех. Меч плавно качается из стороны в сторону, задевая волосы парня.

Трейси.
- (Цензура), мы их всех порвем!
Трейси берет винчестер поудобнее и стреляет в доспех.

ГМ - пост.

Марзел. Вы ощущаете, что что-то колышет волосы. Наконец туман сходит, и вы видите доспех, помахивающий мечом. Он направляется прямо на вас. Если поднимите глаза, то можете увидеть меч, качающийся над вашей головой.

Аккеран. Вы плетёте петлю, нервно поглядывая на доспех. Наконец петля готова, вы метаете ее под ноги доспеха. Какая удача. Она была успешно разрезана когтями еще в полете. Сам доспех крутнулся, и когти на правой руке стремительно приближаются к вашей шее.

Тонкий. Два выстрела достигли цели. Оба попали в туловище, обнажая что-то, но это явно не человек. Однако доспех идет, как ни в чем не бывало. Или это только кажется?

Риона Серви. Доспех перед вами надвигается, когда нижняя часть нагрудника окрашивается в красный свет и превращается в пепел, обнажая огонь, заполнивший доспехи. Белый огонь.

Трейси. Выстрел находит свою цель. Часть левого наплечника и часть левой нашейной брони превращаются в пепел.

Черное зеркало.

Пора закрывать Черный покров. Начать процедуру.
Несанкционированный вход.
Какого Цензура.
В комнате появляется паренек, что-то его сильно хватает и кидает в Черный покров. После чего Черный покров исчезает.
Придется и этого слепого записать!

Всем. На этот раз новоприбывший сбивает Андрея с ног. Винчестер вылетает из рук и приземляется у передней стены.
У всех одно действие, одна мысль.
Аккеран
- Нет, ну ты глянь на жестянку! Эх не знал чёрт зачем в печку лез. Сдалась мне это вторая полтинка. Хотя водяры скока не возьми всегда два раза бегать придется
Сёма как в заправском боевике налету хватает падающий винчестер и с колена дает залп прямо крепящее сочленение. Будучи слесарем со стажем он мгновенно находит самое слабое крепящее звено в стальной конструкции и стреляет в надежде развалить доспех с когтями.
viper
Выстрел, еще один, доспехи разваливаются по частям, но тем не менее продолжают движение.

- Какого хрена эти твари не дохнут! - его крик, выражавший не то растерянность, не то негодование смешался со звуками возни и боя наполнявшими комнату в данный миг.

В следующий миг в комнате появился еще один человек, тут же исчезнувший в темноте. Это произошло так мгновенно, что почти не повлекло никакой реакции, Трэйси в свою очередь лишь отскочил еще чуть дальше от черноты, так, чтоб в то же время оказаться подальше от металлических монстров.

В следующий миг трэйси достал из-за пояса один из пистолетов и выстрелил одновременно из винчестера и пистолета, целясь в голову доспеха, находящегося около Семена.
bes HD
... Веревка оборвалась, и Костя очень быстро полетел к земле. Лететь было долго, еще двадцать три этажа, и бывший снайпер успел со всеми попрощаться, и заодно подумать, что карьера промышленого альпиниста закончилась, так и не успев начаться... Вот оно все, конец, земля, боль....

..И, как ни странно, свет. Свет, люди и хаос. Выстрелы, маты проклятия в адрес всяких тупых (и почему то живых) доспехов, которые в свою очередь Косте очень не понравились, ибо пытались порубить всех и вся в капусту. Пока вроде безуспешно. Ну, и слава богу. Боли тожа не было, и Костя перекатившись через голову, оказался у стены, где так кстати мирно лежало какое-то ружье, отдаленно напоминающее винчестер. Схватив оное, снайпер начал искать себе цель, ибо как ему показалось, сейчас не самое подходящее время для разговоров.
Марла Зингер
-Ух ты! - только и смогла выдохнуть Нина, наблюдая за всем этим цирком. В основную драку она решила пока не влезать. всем и без неё тут было весело. Внимание привлекло какое-то движение сбоку. Резко повернувшись и готовая дорого продать свою жизнь, она увидела парня в темных очках, которого выплюнула та же темнота, что и её. "Вы получаете левел ап и переходите на следующий уровень", вертелось почему-то в голове. Что за чертовщина здесь творится? "А оружия-то пораскидали, мальчики и девочки...", усмехнулась Нина, осторожно подбираясь к ближайшему ружью. И тут новоприбывший парень выскочил перед ней, как черт из табакерки, схватил винчестер и в лучших традициях амереканского вестерна стал палить по "живым" доспехам, которые теперь уже не казались такими мирными, как вначале. "Пора отсюда наваливать..." - пробормотала Нина и стала озираться в поисках выхода с этого танцпола.
Marzell
..ГДЕ Я?... ...ЖИВОЙ?...
...Заметив, что уже стоит в стойке студент мысленно поблагодарил своих учителей...

Что-то легко всколыхнуло волосы...
-"Как течением под водой." Подумал Ден, ощущая за спиной кого-то живого... женские духи... ДЕВУШКУ!!!
Подняв глаза он заметил слегка покачивающееся лезвие катаны, что задевало его челку.
"Вот тебе и течение. Даст бог не убьет, а прикрыть девушку никогда не помешает." пронеслось в голове.
Приближающийся доспех привлекал внимание все больше и больше, особенно белый огонь. Огонь! зажигалка обычно лежавшая в кармане куртки перекочевала в левую руку и точным броском оказалась под нагрудником, как по заказу попав в центр огненного "глаза".
Xareno
Риона Серви.
Заметив, что парень, наконец, пришел в себя, Ната прошипела.
- Уходи, быстро.
Эти слова прозвучали как приказ.

Тонкий. Когда Андрея кто-то сбил с ног, он неожиданно выпустил винчестер. После чего Андрей попытался встать.

ГМ - пост.

Аккеран.
Прыжок назад был не лучшей идеей. Особенно когда у противника двадцатисантиметровые когти и бил он основанием когтей. Итог.
Краем когтей вас задело за шею. Рана опасная, ибо крови течет много. Если в течение пяти ходов с раной ничего не будет сделано. Сёмен умирает.

Viper. Выстрел был удачным. Однако вы видите как доспех, прежде чем развалится полностью, ударил когтями Аккерана.

Bes. Вы падаете на парня. Привстав, вы кувыркаетесь по парню и пытаетесь прыгнуть за ружьем. Все проходит менее удачно, чем вы ожидали, вы приземляетесь на живот. Ружье на расстояние протянутой руки.

Алексия. Вы подбираетесь к ружью. Рядом с ружьем лежит парень в очках. Оглянувшись, вы видите два выхода. Один спереди, другой сзади.

Марзел. Вы вытаскиваете дрожащими пальцами зажигалку и кидаете. Ура вы попали, хотя нет, она застряла в прорези.

Тонкий. Вы пытаетесь выбраться, когда парень вдруг кувыркнулся по вам. Итог.
Множественные синяки. Ничего опасного.


Всем. Один доспех развалился, однако остался другой. С двумя пробоинами в нагруднике. Он резко поворачивает голову и зажигалка летит. После чего голова снова поворачивается, и доспех подходит к паре. В двух шагах от них он поднимает меч и делает шаг...

Viper. Зажигалка попадает в солнечное сплетение. Итог.
Дезориентация 1 ход. Винчестер сжат в руках так, что мало кому удастся вырвать ружье из ваших рук.

Черное зеркало.
Странно, что большая часть еще жива. Однако посмотрим...

P.S.
Было написано, одно действие, одна мысль...

Всем в обсуждение. Там я кое что важное написал.
Аккеран
Кровь хлестала фонтаном. Но Сёмен Семёныч знал подобные кровотечения легко вылечат в любом диспансере. жаль что ему старому хрыщу до него уже не добратся. Зато должны добратся эти несмышленные детишки. Что так отчаянно борятся за жизнь. А он старый пёс уже своё отвоевал. И может он и проиграл Главную Войну своей жизни, спиваясь и прожигая здоровье. Но последний бой этому Миру он даст.
- Ну тварь держись! - захрипел он. - Чем тебя породил тем тебя и убью! - Сёма резко оттолкнулся от стены и обхватив доспех сзади рванул вместе с ним в тёмный провал....
Тонкий
Андрей тихо руглася. Можно сказать про себя. громко ему не позволяло воспитание, и присутствие целых трёх девушек. Он всё таки выбрался из под сбившего его парня, отсметил, что пара синяков новых не в счёт. Хуже было то, что один монстр оставался цел, а второй сильно ранил одного из людей. До стойки с оружием Андрей уже не успевал, винтовки в руках не было. " Ну и что, тепреь делать будешь, герой?" - снова заехидничела Мысль - "давай завали этого го..." -Мысль была успешно подавлена, а Андрей побежал к стойке с мечами, без особой надежды на результат, стреляя по доспеху из пистолета.

НРПГ: На Аккерана никто внимания не обращает.Старшой приказал.
bes HD
Видимо, смерть не прошла для Кости бесследно, оставив свой отпечаток на навыках и умениях. Обычный кувырок через плечо дался бывшему КМС с трудом, да еще и непонятно как он оказался на животе.... в общем, как подумал сам Костя, вставая за ружьем: "Все плохо.".
"Надеюсь, там есть патроны, и оно стреляет не плюшевыми мишками..." - усмехнулся Костя, прицеливаясь в доспех (ну, прицеливаясь было очень громко сказано, ибо на линии прицела возникла какая-то девушка, вознамерившаяся повторить подвиг предыдущего неудачника, решившего видимо, что он терминатор и сломает одной левой этот треклятый доспех), который таки того терминатора уже успел покромсать, причем этому неудачнику по всей видимости было уже глубоко наплевать на все происходящее вокруг. Странно, но снайперу показалось, что все это уже было.. и доспех был, и ружье он уже когда-то в руки брал, и прицеливался... но, думать не было времени, поэтому Костя просто списал это наваждение на особености местного воздуха, который был наверное не менее странный, чем весь окружавший снайпера пейзаж.
Marzell
... Интересно все-таки, где это я , и откуда столько людей, и вообще, какого .**. мы здесь воюем?... ...Хотя, мыслю, следовательно и существую.

Наверно...

Мысли в глове ворочались с трудом, но постепенно слабость и муть исчезала, оставляя после себя одни только вопросы.
Приближающийся доспех как-то странно менял картину мироздания, что уже ладно сложилась в голове. Он требовал действий. Не привыкший долго рассуждать парень что-то решил:
-"Помирать, так с музыкой!" - с этими словами Денис пригнулся пониже и с положения "полуприсяда" сделал бросок в сторону доспеха, сбивая того с ног.
Риона Серви
Как?
Как, скажите семь радуг, закрутить карусель, когла под ногами кто-то есть? НЕ в том даже, дело, что под ногами... Не укоротить бы его на что-нибудь.
-Уходи. Быстро!
А этот герой, так его, вместо того, чтобы откатиться в сторону, кИдается на доспех.
- Айе, Сен...
Вздох слетел с губ одновременно с броском тела.

Кружись, хоровод, пой, флейта, звените, бубенцы! Ната заплясала вокруг доспеха, выводя чертову железяку на директрису стрелкам, да так, чтобы самой не подставиться.
- Вы придите, сны, ко мне, заберите мою печаль... Чтобы я познала, что живем так мало, чтобы ...
Печальный и сумасшедший вальс рвался наружу рваным, резким хрипом, не то стон, не то шепот. Вальс, под который Стимфа выходила на арену, вальс "Галианты", вальс, под который девушка жила уже пять лет. Музыка заполнила собой сознание, заставляя забыть время и место.
Сколько она танцует с мечом? Вечность? Мгновение?
Почему эти снайперы недоучки не стреляют?
Они хоть отошли?
- Умирают с песней, умирают в небе, только я жива... И когда на звезды взгляды поднимаю, вижу я тебя...

В этом вальсе можно остаться навеки. Но жить хочется больше
Xareno
Viper. Неожиданно Трейси почувствовал сильным удар в грудь и начал задыхаться. Он, открыв рот, хватал воздух. После чего направил ружье на размытые очертания доспеха и выстрелил, говоря с придыханием.
- Умри (Цензура)!

ГМ - пост.

Аккеран. Вы мчитесь на доспех. Хватаете его и пытаетесь оттолкнуться от стены. Вы замечаете след крови, которая выплескивалась у вас из шеи, повернув голову на доспех, который не сдвинулся с места, вы видите локоть, стремительно несущийся в вашей голове.

Тонкий. Два выстрела в доспех. Потом пистолет завибрировал. Подбегая к стойке мечей, вы замечаете, что все мечи разобраны.

Бес. Целитесь в доспех.

Марзел. Прыжок и удар головой об доспех. Темнота.

Потеря сознания 1 ход.

Риона Серви. Вы кружитесь вокруг доспеха. Вы видите лежащего парня и мужчину обхватившего доспех, на какое то время.

Аккеран. Ваш последний пост.

Всем. Доспех ударяет локтем Семена, и он падает с раздробленным черепом. После чего доспех поднимает покалеченой рукой меч над парнем...

Viper. Выстрел не прошел даром. Вы видите, как часть руки держащий меч превратилась в пепел. Однако эта рука еще держит меч и хочет его опустить.

P.S.
Прошу прощения за задержку. Были причины. Надеюсь не повторятся.
Аккеран
Захрустело стекло чекушки что всё ещё была в кармане. А может это хрустел череп проломленный доспехом. Семён Семёныч сощурился хотя и погружался во мрак. Последний вдох, последний взгляд на это закрывающееся окно мира.
Почему то представилась картина где на сером фоне по темному переулку бродила одинокая черная фигурка. Все мы странники в этом мире. И все мы ищем что-то топча бесконечные темные улочки жизни. Но умирая Сёма решил гореть ярким пламенем. Он вцепился в доспех мертвой хваткой. А предсмертная судорога свела его мышцы в мертвый захват.

НРПГ: Всем удачи! Элвис покинул здание!
viper
*Просто адская задница! Надо как-то вытаскивать свой зад отсюда, давно таких заворушек не было... - Ти стрелял и мысли вереницей неслись в его голове.*

- Эй, белоснежка, не стой столбом, иначе присоединишься к нему! - Трэйси указал на Семена, для которого все было кончено. Это зрелище просто безумно разъярило Трэйси, было видно, как вены вздулись на его шее. Вокруг кружилась адская канитель. Он издал дикий крик, похожий на рев или боевой клич каких-то африканских племен и начал медленно подходить к доспеху, теперь уже не прекращая палить в него с двух рук: из пистолета и винчестера. Выстрел, выстрел, безумие, бред... Время для него как будто бы замерло, как в каком-то боивике все шло будто в замедленной съемке, он буквально видел, как след выстрела прошивает воздух... Видимо сказывался переизбыток адреналина в крови.
Марла Зингер
"Черт! Терпеть этого не могу!", - поморщившись, подумала Нина, увидев, как ходячая консервная банка разможжила голову какому-то "герою" и теперь готовилась продырявить сабелькой ещё одного смельчака. Вдруг одна рука, держащая меч, превратилась в пепел и осыпалась. Однако, это нисколько не смутило "живой" доспех, который-таки вознамерился отправить ещё одного человека во тьму. В зоне досягаемости никакого огнестрела не было видно, поэтому Нина, тихо выругавшись, перехватила нож поудобнее и метнула его в щель забрала. Если уж не нанесет критических повреждений этому терминатору, то по крайней мере отвлечет от бедолаги, которому объективно конец.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.