Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Форумная Игра
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Ultramarine(Chaos Marine)
И так уже давно я спрашивал Темный_Омут о возможности создания такой форумной игры. Она довольно популярна на разных интернет форумах и я решил добавить ее на наш. И так пишем ассоциации, то есть с чем у вас ассоциируется Ник, Подпись, Статус и Харизма предыдущего форумчанина. Но модератор внесла свои жесткие рамки, и волей-неволей нам придется им повиноваться. И так, каждый выкладывает по одному сообщению, максимум по два. Замыкаю игру я своим сообщением. И так, начнем.


Люди! Забыл-таки самое главное! Ассоциации придумываем ещё и по аватарам! По желанию те кто выложил могут отредактировать свои посты, моя ошибка ребята.
Artaell
Если я что-то не так понял в правилах - прошу, не ругайте!)))
Вот мои ассоциации:
Ник - почему-то сразу вспоминается маленькие бравые солдатики из небезизвестной игры StarCraft... они ещё кричали "Rock`n`Roll!"... обажаю эту игру... Только слово хаос туда немного не вписывается...
Подпись - ааа, единственное, что наводит на мысль - это слово "чувак". Я его очень часто употребляю в роли обращений и мне оно близко. Я сразу вспоминаю своего друга, немного прокуренного чувака ( tongue.gif ), который первым, когда-то в девятом классе сказал при мне это слово...
А стихотворение, навевает воспоминания о Звёздных Воинах... незнаю даже почему...
Статус - ну, примерно то же, что и со словом "чувак"... опять всё тот же персонаж... А ещё, представитель нефтевышки или верталётной станции во втором фаллауте...
Харизма - я вспомнил пару ситуаций...
Ситуация №1 - это естественно урок ОБЖ. Наш обжешник, Василий Васильевич показывает как минять фильтры у противогаза и мы говорим: "Крутоооо!"... Ну, детство было, чего уж там...
Ситуация №2 - газовая атака в какой-нибудь войне. Перед глазами всплывают перекошенные лица неуспевших одеть спасительную маску или поменять фильтр, а те кто успел - с ужасом смотрят на происходящее... Круто...


А ЕЩЁ АВАТАР)))) Ну, тут сомнений просто нет! Fallout II...
Lost Spirit
Ник - напоминает мне мой. К чему бы это?)) Видать старею.
Подпись - вот я, когда с кем-то начинаю спорить на тему, хорошо мне известную, нередко впадаю в состояние, в котором могу родить подобные мысли.
Статус ассоциируется с желанием напомнить автору его сменить. Хотя если задуматься... Да, именно с таким желанием. Слишком уж слово "воин" банально.
Харизма напрямую ассоциируется с наиболее ненавистным мне аспектом онлайновых игр. Хотя нередко себя ловлю на том, что неплохо бы комунить накостылять.
Сигмур
Ник - потерянная частица себя. Ту о которой жалеешь, но вернуть уже нет сил...
Подпись - трудно понять что там написано (не силён я в английском, что-то легко переду, что-то нет), но почему-то навевает мысли о "пределе".
Статус - полуразвалившийся каменный страж, особенно красивый в свете луны.
Харизма - а звёзды всё падали и падали... (чем их больше соберёшь, тем больше счастья ты найдёшь tongue.gif )

Аватар - тот самый каменный страж, только ещё молодой.
Альфар Чермор
Ник - человек, живущий глубоко в душе. И иногда выбирающийся на свободу.
Подпись - сильное желание забыть о чем-то темном, но понимание того, что это невозможно. Попытка рассказать как много этот человек пережил.
Статус - состояние души на данный момент и на ближайшее будущее.
Харизма - более красочное описание состояния души дополняющая и обясняющая почему этот человек стал таким.
Жак
Ник - напоминает суицидального немецкого Черномора, который живёт где-то в парапанковом пространстве.
Подпись - инквизитор, пытающийся засунуть в свои застенки окружающую его серую реальность.
Статус - сломанный человечек,подвешеный на нитках-проволках, а вокруг него - белые стены,порванные,из которых выглядывает и лезет,словно мясо из раны, мир - потоки машин,люди с неживыми лицами,да чёрные иглы,полные отбросов - небоскрёбы.
Харизма - поле,засеянное крестами. Кельвские,православные,древнерусские,нацистские. И по этому полю бродит,воет ураган,сметая всё и всех..Кресты ломаютя от одного приближения его. И имя урагану - грех.
Oxit
Ник. Сразу предстает картина такого усатого французика в отглаженном безупречном пиджаке. Вот такой ник "Жак". Это по-моему имя больше французкое.
Подпись. Пьяный бред. Там уже все написано за меня.
Статус. Про него ничего говорить не буду, так как о нем судят только с 80 сообщениями за спиной. Приключенец - как-то банально. Но сам таким был недавно.
Харизма. Мульки... хм... наверное что-то живое... значит жестокая харизма.
Зачем их собственно выбивать. Они что, тараканы какие-то?
Brunhild
Ник мне абсолютно не понятен. Единственное, что он своим звучанием навевает - какая-то газообразная субстанция, витающая в воздухе, такого кислотого, едко-зеленого цвета с темными разводами. Во-оть.
Подпись: лично мне напоминает о покере. Эдакий игрок с одним тузом и четырьмя мелкими картами в руках и еще с двумя тузами в рукаве.
Статус: здесь и так все сказано. Матерый картежник, да еще и наглый и обоятельный, как кот.
Харизма: видимо, тузы у него не только в рукавах, но и в крапленой колоде.
Митридат
Ник - что-то кельтское или скандинавское smile.gif Ведьма в остроконечной шляпе. (хотя относительно шляпы скорее подействовал аватар, но ведьма - точно).
Подпись -
1) Уставший ангел
2) Дама с двумя высшими образованиями, но со скучной жизнью и занятым мужем. Дама, читающая много любовных романов и бульварных детективов. Домохозяйка. Честно, что-то такое. smile.gif
Статус - опять же уставший ангел, ну волшебница. Не велика разница, раз она делает людей счастливыми.
Харизма - та самая дама из второго пункта подписи. Она, оказывается, еще любит бегать по магазинам и тратить деньги богатого мужа. smile.gif

Образы я получил странные и непонятным образом совместимые в одном профиле. =)
Silencewalker
Ник - Помесь чего-то Древнерусского и Роханского. Суровый и сильный человек.
Подпись - Резонный вопрос - а чем мы стали? Да и представляется вьюга, пурга, сугробы... Бррр. За окном и так не сахар .(
Статус - Представился человек собранный, целеустремленный, но немного нервный.
Харизма - Вспомнились наши проселочные дороги. Такой милый пейзаж - лесочек из елок и березок, огромное поле рядом, а на нем пересекается куча дорог. =)
Лиэлле
Ник: новая РПГ бродилка с непонятным сюжетом и неудобным управлением, там где эльфы побеждают всех и вся.
Подпись: философия пьяного война, пытающегося в кругу друзей доказать, что он прав. Уютная таверна, почерневший от копоти очаг, кружка доброго эля и тёплая компания.
Статус: так и хочется сказать: "Сколько дней на прикле? Не хотите у меня поиграть?"
Харизма: что-то странно знакомое, из прошлой и такой далёкой жизни... уж не с вами ли мы вместе брели к рассвету?
НекроПехота
Ник: что-то среднее между эльфом и хоббитом. Обязательно с голубой ленточкой в волосах.
Подпись: почему-то высокая и худая мадам в черном. С мутными, выцветшими глазами. Хочется пройти мимо. Хоть убей, не знаю почему.
Статус: чьи-то волосы (предположительно вышеописанной мазели) слегка трепещут на ветру
Харизма: Памятник Горькому на Каменноостровском (Питер), захудалые лавочки и много грязного снега.
Per Se
Ник: пробужденный сумасшедшим некромантом отряд мертвецов, рвущихся в бой.
Подпись: как ни странно, навивает ассоциации с романом Шарлотты Бронте "Джен Эйр", а если точнее - то с фильмом по этой книге. Там есть очень похожий момент: "И что ты должна сделать, чтобы не гореть в геене огненной?" - "Быть здоровой и не умереть!"
Статус: Воин. Один из тех, кого поднял тот самый некромант? На самом деле, статус пока не индивидуален. Настройки форума?
Харизма: опять возвращает меня к ассоциации с ником. Есть ли добровольцы в той пехоте?
-----
Добавлено:

Вот, автор сказал "аватар". Но ведь аватары могут меняться с течением времени. Интересное будет кино, если НекроПехота сменит аватар на какую-нибудь гламурную барышню, а я ему тут отписал...

А что я ему тут отписал?

Аватар: Пыльное серое небо нависало над выжженой землей. Ни травинки не осталось в этом сером, унылом мире. Лишь вдали клубится, нарастает, что-то непонятное, некая живая масса. Она подходит.. все былиже и ближе. И наконец мы видим, что масса-то живая, а вот части ее - мертвы.
Чёрный Арлекин
НИК: Нечто с французким оттенком.
АВАТАР: Молодой, кхм, деловой человек, который однако может позволить себе отвлечься от работы. Или придти на неё не слишком по деловому одетым. Этакое свидетельсиво общественного статуса.
СТАТУС: Временно не идентифицируем.
ХАРИЗМА: Свидетельство самокритичности. По-моему, человек с аватара не может чего-то не знать...
ПОДПИСЬ: Свидетельство оптимизма. Так, ИМХО, надеяться зачастую - самое трудное.
Хелькэ
Ник: "ой, а вы Джэма не слушаете, нэ?" Вот у него песня была "Черный Шут"...Именно она и вспоминается. Что-то эстетическое и мрачное.
Статус: "а так бывает?" Раздражительность, усталость. Резкая реакция на окружающую действительность.
Аватар: "тебе больно?" Готически-грустная картинка.
Харизма: "остановка - это хорошо или плохо?" Можно прервать путь, чтобы отдохнуть, можно задержаться с теми, кто дорог, можно протсо сломаться под гнетом обстоятельств.
Подпись: "и вообще, курить вредно!" Озлобленность, депрессия. А может быть, мне показалось.

Вообще - интересный профиль.
Рапсодия
Ник: "Что-то безумно знакомое..." До сих пор иногда меня мучают страшные приступы де жа вю, кошка. ) Но я не могу вспомнить, чем же знаком мне твой ник. (Ps. Я знаю, что он означает "ведьму".)

Статус: трактир "Хмельная сковородка"! biggrin.gif Именно так, да.
А если серьезно, то сразу вспоминается мой бредовый диалог с соседом.
"- Мы все чуточку психи, - говорит мужик.
- Да, - с серьезным видом кивает психолог Рапсодия. - И даже не чуточку. Просто все по-разному"

Аватар: Halloween и дикое мяуканье котов из мультика про собак-мушкетеров, "Пес в сапогах" который.

Харизма: не вяжется с остальным профилем! "Это что-то значит" (с)

Подпись: в подписи - Ты. По крайней мере, почти полностью то, как я тебя вижу. (Кроме ссылки smile.gif )
Маришка
Ник: почему-то вспоминаю возню с тестом для торта, в которого напихали кучу соды, из-за чего деликатес не вышел... ничем он не вышел)))

Статус: "Пара ложек мечты в кружку чудес" Хм... на понятном языке это звучит примерно так - "Ложка меда в бочку дегтя"

Аватар: сиамские коты

Харизма: ох, ты, черт! Снова закупились в Икее...

Подпись: банда... опасная банда... и не просто банда, а БАНДА)))
Мелетун
Ник: близкое к реальности, что-то знакомое и далекое.

Статутс: ДнД? Способности? Переиграла я по-моему. Они везде мерещатся. Ужас-ть!

Аватар: красавица неписанная, воительница отменная. Побольше бы таких.

Харизма: Фоготерн Риламс... Дзирт... Ужас... Как можно? Чем они тебе не угодили? Они бывают и хорошими. Но и плохими тоже. Но не надо так жестоко?

Подпись: Прикл, ДнД, знаю еще парочку, Латынь!!!!!!!!!!!!! Зачем? Почему? Куда?
Лорд Грегари
Вот мои ассоциации:
Ник: Эльфийка, прекрасная такая, с большими наивными глазами. Живущая и радующаяся какому ни будь «Вечно Зеленому Лесу»
Аватар: Навевает воспоминания о Финал Фентази (ей богу, не знаю почему).
Подпись: Мамины сказки, или сказки, которые мы все в детстве слушали или читали или смотрели!
А, еще напоминает одну мою знакомую, только та была блондинестой гадостью! А тут «рыжая прелесть»
Кысь
Ник: Марцель... Не помню откуда слово, но прочно ассоциируется с братьями Гримм и европейскими волшебными сказками.
Статус: ---
Аватара: а вот и не маг он, а вот и не маг! Я знаю, это все ловкость рук. И языка, определенно. Фокусник, жонглер, любитель художественно скрипеть чужими мозгами )
Харизма: "интеллигентные" разборки со взятием за грудки.
Подпись: "а понты всегда на первом месте =)" Если серьезно - застольная песня айвенговских времен ) обязательно с громовым припевом )
Соуль
Ник: Китти - ассоциируется с кошками, еще с аббревиатурой Kt, котята, хвосты и прочие пушистости.
Статус: "Две стороны луны")
Аватар: Есть такая фраза, что кот и собака способны сговориться только против плохого повара. Кажется, данный бойцовский индивид как раз собирается поквитаться за нечто, подобное миске прокисшего молока.
Аватар2: этот - фарфоровых котов)
Запасного веса: ... э... темноводные. Китти поймет.
Подпись: первое понятно, второе - всегда не высыпается и 10 минут, всегда превращающиеся в эн часов, третье - шипящие демоны, дерущиеся аки кошки *невин.

Искр.
Dakmor
Ник: теплое, ласковое слово, с мягким знаком на конце
Статус: кошек не видел, но сказачница - это точно
Аватар: ... кошки, видимо все же лучше, чем люди, в большинстве своем
Харизма: каждому свое
Подпись: ... там много чего, я проассициирую "Искренне" - не банально и очень гармонирует с владельцем

До кучи маленький оффтоп "Откуда": хм, а мы там были

Оффтоп номер 2 "Слишком короткое сообщение": кажется, сказал все что хотел...
V-Z
Подключусь и я.
Ник: нечто английско-темное. Потому как похоже на название "Darkmoor".
Аватар: зачем разбудили?! Правда, на фотографии, так же подписанной, был морской слон. Но похожи.
По харизме и статусу сказать вряд ли что-то получится. Понимаете, почему? Разве что пожелать подняться над воином и стать более харизматичным.
Подпись: толковая и бережливая позиция.
А'den Revenger
Ну и я... smile.gif
Ник: Нечто серьезное, странное... Еще и через черточку... smile.gif Наверное - аббривеатура! Имя и фамилия, так, Виз? smile.gif
Аватар: Маг, по уши залезший в какое - то таинство... Причем довольно глубоко залезший, видно по коричнему фону за спиной и перед магом... А он, случайно, не в кожаную куртку одет? smile.gif
Статус: Ммм... Колдун - ящер... Ммм, не буду выражаться братовым сленгом... smile.gif Ибо покарают меня админы! Аминь.
Харизма: Уважаемый! smile.gif Но вот тысячный плюс - будет моим!!! smile.gif
Подпись: Жизненная истина... Простая мудрость... А все гениальное - просто... smile.gif
Арьята Кари
Ник -- адский Ривендейлsmile.gif Кто не понял, чиатем Толкинаsmile.gif
Подпись -- вспоминается фраза "При создании этого мультика ни один кролик не пострадал".
Статус -- страслый и узаслый... Из "Мумми-троллей" Туве Янсон фразочка.
Харизма -- сразу возникает вопрос: где еще могут быть шерстинки, кроме как на коже? А, наверное на стуле и полу! выпали....
Аватара -- Коты-торчуны.. Торчун демонический... Вторая ассоциация: фотоаппарат-мыльница. При съемке таким красные глаза бывают у всех.
Сейден
Только сейчас обнаружил тему и, кажется, не удержусь и встряну =)
Ник - эм... Кари-кэри. Приправа к блюдам) А "Арьята" подчеркивает вкус... Думаю, все же ник подбирался достаточно тщательно, потому что значит нечто весьма и весьма определенное. Может, предрасположенность его обладательницы к писательскому ремеслу? wink.gif
Аватар: Грустный ребенок. Под сильным дождем без плаща и без зонтика. Тут же вспоминаются приключения Малыша и Карлсона на крыше. Вопрос, где здесь Малыш? smile.gif
Статус: не-а, не страшно. Это явно говорит о том, что хозяйка профиля предпочитает создавать приключения на свою голову, причем везде, где получится. И тот, кто попадется ей под руку... Ых-хы-хы) А еще статус очень точен, короток, значим и закончен. Действительно мастер.
Подпись: Эм... Любишь теплые цвета. Еще, мм, обожаешь фантазии. И, у..., есть такой зверек, чучундр. Не помню, как он выглядит, но слово забавное) Очень применимо к подписи.
Харизма: Человек добрейшей души... wink.gif
In Ferow
Ник: Так и хочется сказать Сейден-доно или Сейден-сан. А так же завопить благим матом, так как представляется что-то большое и до чёртиков опасное))
Аватар: Чёрный квадрат Малевича, нэ?
Статус: Вечный странник побывавший на всех сторонах света.
Харизма: Ну тут репертуар огромный: от грусти, до радости. Знаю, что банально.
Подпись:
1. Благородный человек в жестоком мире.
2. Пользователя лучше не отпускать.
3. Сразу вспоминается: "Я не злопамятный..."
Шаман
Хммм...
Ник: Смахивает чего-то на In Fire.
Аватар: "Большой Брат следит за тобой."(с) "1984" И это действительно грозит неприятностями.
Статус: эх, не так я силен... Помню, что золото - gin, а не jin... Но кажется, что Гин Чурики. Золотые то бишь...
Харизма: вторая неделя в Сахаре... Третья неделя в Сахаре... Четвертая неделя в Сахаре...
Подпись: "Большая игра - Жизнь" (с) "Императоры Иллюзий"
Difrak
Такс, начем)
Ник: Шаман... сразу вспоминается ШК, кто смотрел тот поймет))
Аватар: Тень, которая попала в водоворот времени, которая стоит на месте, которая ускорилась до скорости света, которая взяла несколько белых капель с собой для путешествий.(ууу, сказанул) smile.gif
Статус: Бубен стучит вам в подсознание: "Одумайтесь или будет поздно". Ангел знает, что значит сомневаться в киберпанке))) Если не сомневаетесь, спросите у него)))
Подпись: Что тут сказать, набор умных мыслей. Хотя с точки зрения разных людей, может и нет)))
Харизма: Каждый слон боится мышей, так? А "мосек"?
Нет, скорее вспоминается моя давняя подпись: "Что сделал слон, когда пришел в Обливион?"))
Torvik
Неужто и я тут? И правда, жара...
Ник: Дифракция, физика. И ещё там есть интерференция. Вот. Это раздел оптики, если кто забыл.
Аватар: Парень. Молодой. С мечом. В замке. Фэнтези. Так... Джордан? Наверное. Или Мартин. Обращаю внимание на пол (средний). Гомик что ли?
Статус:
Подпись: Смешно. Но безграмотно. Когда ставить мягкий знак в глаголы учат во втором классе. Неуч. Его ещё и русскому учить...
Харизма: Обливион.... А у меня видюха его не потянула. А у него тянет. Значит - богатенький.

Богатенький глупый гомик... Извините, вы сами хотели ассоциаций...
Genazi
Ник: Торвик-дварф. Неоригинальный дварф. Местечковый дварф...

Аватар: Мерзкая морда. Страшная. А вот трубочка милая...

Статус: самокритичность... заслуженная или нет решать не мне.

Подпись: Дварф. Бойцовый дварф.

Харизма: Нету логики. Где смысл??

Страшный дварф-куряга с замашками берсеркера, страдающий излишней самокритичностью и переодически несущий бред...
Rohan
Ник: Имя Гена с добавлением слога "зи"...

Аватар: Один многочисленных персонажей мульта
"Смешарики"...

Статус: Усердный труженник меча и топора... желаю вам дальнейшего карьерного роста... )

Подпись: Тут даже трудно сказать что-то определённое, по крайней мере мне...

Харизма: Количество сладких оранжевых корнеплодов, припасённых на чёрный день...

Пост отредактировал от подчеркивания с помощью нижнего регистра.
Без него количество символов едва переваливает за положенные 300. Впредь, пишите более развернутые посты.
Цензор Хидеки.
Ясмик
Ну да, я в курсе, что место проживания не ассоциируем, но я коснусь и его…

Ник - мм… полезла в англо-словарь… но не найдя, разбила на слоги:
Ро-хан… Первый – звонкий, жизнерадостный, второй – статус, положение, звание. Хан по имени Ро smile.gif

Аватар – красивыйsmile.gif Соответсвующий Нику. Молодой человек с закрытыми глазами; общий вид - "оставьте меня в покое" Имхо, конечно.

Статус – о нем пока рано говорить…

Откуда – хм… ритм сбит.
Нечто серое и безжизненное. Много камня, еще больше паутины и покрытые толстым слоем пыли ржавые каркасы машин по обочинам дорог… Дома с выбитыми окнами, постоянные сумерки и вороны на обгорелых деревьях.
И ветер гуляет по улицам, завывая в унисон с призраками…

Харизма – Приживал? В смысле те, что прижились? Нечто схожее с «откуда»… представляется замок-отель, со множеством комнат для привиденийwink.gif

Подписьна даный момент не согласна, хотя это дело вкуса каждого, для кого и ради кого жить… Ассоциации – подпись как связующее звено между другими пунктами:

Ник и аватар яркие, жизнеутверждающие (для других), место проживания и харизма беззжизненность и заброшенность (для себя).

Как итог всего – молодой человек, любящий одиночество и спокойствие, но окружение не дает возможности быть постоянно в таком состоянииsmile.gif Для родителей и друзей приходится быть жизнерадостным, чтоб не подумали, что заболел или с ума сошел… Типа на виду – все отлично, все окей, а на душе кошки скребутся, чернота и депра, что хоть в гроб лезь… У меня такое бывает/бывало…

С уважением, Ясмик
Зверекъ
Ник: Яс-мик, Я-смик… Очень мило, симпатично и ни к чему не обязывает… С таким ником можно играть кого угодно и создавать о себе любое впечатление. И сокращать удобно.
Аватар: зеленоглазая подмигивающая хулиганка интеллигентного вида. Очаровашка, одним словом.
Статус: верю)) вполне вероятно))
Откуда: если статус «вездесущая», значит вопрос «откуда» теряет смысл, верно? wink.gif
Харизма: очень компьютерная, очень правдоподобная и конкретная (как если бы было просто указано «плюсов» или «харизма»). Зато создает один из возможных образов: компьютерный. Ну и размеры впечатляют…
Подпись: виртуальный календарик…отсчитывает дни, проведенные в, по-видимому, новом для Ясмик состоянии.
Genazi
Ник: Зверечекъ...Зверинка...Нежно, и легко. Мышка или хомячок.
Аватарка: А вот авик не такой нежный. Ужасть. Бяя!
Статус: Если есть Чеширские Коты, значит должны быть и Чеширские Таксы, нэ?
Откуда: Такса-моряк. Все чудесатее и чудесастее...
Харя : Дверки в лето нужны. Правда теряют свой смысл в июне-августе.
Подпись: Исповедь и проповедь одновеременно, как интересно.
Кумро
Ник: Генази, генази... Что-то знакомое, но вспомнить что именно, не могу, на ум приходит только японское аниме.
Аватарка: Латынь, однозначно, та, которую учил на втором курсе, правда учили только пословицы и поговорки, так что саму надпись перевести не могу. А сама аватрака очень прикольная и интересная.
Статус: Картинка - кто-то, сидящий на троне, который находится на большой пирамиде, и все это великолепие находится в тени.
Откуда: Какое-то древнее римское сооружение, чего-то там выводило из города...
Харизма : Пустота, полнейшая, опять таки, из-за незнания латыни.
Подпись: Что-то из мыслей умных людей, сразу начинают вспоминаться мысли других таких же умных людей.
Kurumo
Пришла и моя очередь.
Ник: так и хотелось завопить- ААааа, плагиат, - но перечитав это желание ушло. Что-то родное и знакомое.
Аватарка: похожа на вышивку, что подарила мне дальняя родственница, только там киса синего цвета.
Статус: Хм, опять-таки с вышивкой ассоциируется.
Откуда: вспомнилось, что кошки одиночки, ну иногда стаями живут, но вот почему племя. так перед глазами и стоит этакий кошко-человек.
Харизма: Зёбра.
Подпись: Любопытство сгубило кошку? или что-то другое имелось в виду?
Мелетун
Ник: японское имя, однозначно, а значит что-то связанное с аниме.
Аватарка: японский школьник
Статус: тут пока без комментариев
Откуда: неопределенность. Ничего, скоро пройдет.
Харизма: Сладкоежка. Типичный случай болезни у прикловцев)))
Подпись: Лень - опять-таки типичная же болезнь прикловцев. И лиричные стихи - это тоже наше. вообщем ты наш целиком и полностью.
Рапсодия
[Редактирую, ибо Мелетун успела раньше!]

Ник: ну, тут уже больше личных ассоциаций, чем форумных... Но отныне это имя связано исключительно с нечтом эльфийским! smile.gif
Статус: "ого, как пафосно"... Похоже на строчку из какого-то стихотворения Серебряного века.
Харизма: а, вот теперь и статус понятен.
Аватар: аниме, аниме, аниме... и мерфолки!! smile.gif
Подпись: полностью согласна. Но еще можно и просто чувствовать её.
Xareno
Пожалуй, и мне пора.
Ник: Аниме. Ганц. Куроно Кей.
Биллионы точек цвета под ником: Аниме. Майор из Опергруппы доспехи.
Статус: Приключенец. Дорастешь... Я вон Лыцарь, потом поменяю.
Харизма: Сладкоежка. Смотри, диабетная фея прилетит и подарит тебе шоколадку.
Подпись: Эх ты. Лень тебе, так и не закончил. А нам от ядерной зимы страдать. Морда твоя властелинская.

ЛюбовЬ? Страшное заболевание, но симптомы приятные.
Nazgul
Ник: Имя мага. Знакомое имя, но вспомнить из какой книги не могу. Возможно ник ниоткуда не взят, а выдуман.
Аватар: Подтверждает, что его владелец любитель волшебства.
Статус: Рыцарь? Статус портит идеальный образ колдуна.
Харизма: говорит о том, что маг не очень-то добрый smile.gif.
Подпись: Актуальна во всех приклах. Но всем всегда лень писать посты и ФРПГ тянутся и тянутся
viper
Вот и я! Итак приступим!
Ник: С таким ником ассоциация сразу же одна и самая прочная: Властелин Колец. Персонаж конечно не самый позитивный, и огня боится=) но запоминающийся и коня на чудовище крылатое сменил, эх есаул есаул!
Аватар: что-то неоднозначное, похожее на темного ангела! Видимо классной аватарки назгула не было=)
Статус: Тут как говорится, плох тот воин, который не желает стать рыцарем!
Харизма:Заставляет задуматься, а действительно ли на аватарке ангел=)
Подпись: Поклонник профессора Толкиена! ну тогда если быть точным, то mithril, когда ВК на русский переводили, он наверное ни раз перевернулся.
Ну а по второй части - философ!
Dezmond
Ник: Випер, похоже на английское Whip, кнут, читиается одинаково )) жесткий, видимо, персонаж у тебя )
Аватар: ну, первая ассоциация с эльфом wink.gif а что эльф делает - я уже не знаю))
Статус: Рыцарь? скучно, придумай чего-нибудь экстравагантней )
Харизма: хороший, видимо, человек ) добро предсказывать труднее, чем зло )
Подпись: если удача повернулась к вам задом...... думаю, дальше все знают )

Игра понравилась smile.gif действительно интересно )
Xaoc
Ник: Дезмонд...тот самый? Если не ошибаюсь, снова Толкиен. Ухх...говрят, мерзкий тип. Мне Саурон лично за кружкой пива рассказывал...
Аватара: нечто...нечто анимешное. Ужас..анимешниги везде)
Статус: любит магов, и главное одна школа мне совсем непонятна, то с Телом и Иллюзиями всё ясно)
Харизма: символизирует упорство в обучении. Прально - много лет мечом махать - сможешь пол-орды срубать)
Подпись: Забавная и умная цитатка известно писателя. Судя по ней - не без юмора)
Vela
Ник: Хаос.... Ммм, безграничность, неопределенность, беспорядок=)))
Аватарка: Демон. Боюся! Где моя табуретка, я спрячусь?!
Статус: пока стандартный. Но в тему. С мечом - значит воин.
Харизма: знания некроманта? Желание захватить весь мир с помощью армии пробужденных душ?
Попись: Интересное наблюдение. Надо приписать третье - хаос ведь тоже веченsmile.gif
kuZya
Типа опа))Пора и мне обьявиться в этой теме)) Кстати, респект создателям: игру - флудильню (на некоторых форумах подобные темы за пару часов набирают по десятку страниц) превратили в достаточно интересную штуковину! =)

Ник: Что-то доброе такое, эльфячье-сказочное
Аватарка: Тёплая, пряитная.. И только если приглядеться на ней видна она))
Статус: Зелёная, прикольная, позитивная
ХаризЬма: Видимо блики от того что по лужам прыгал кто-то зелёный, прикольный, позитивный =)
Подпись: Что-то про Любовь с большой буквы Л. Хорошо.буквы Л. Хорошо.
Blindman
Ник: Домовенок из мультика. "Я не жадный, я домовитый" (с)
Аватар: Мелкий пакостник демонического происхождения, с Внешних Планов.
Статус: Милорд, вы скотина! - От милорда слышу! - К барьеру, сэр, имею честь набить Вам морду!
Харизма: Пинхэд, восставший из ада?
Подпись: Живи и дай жить другим.
Скажем решительное "Нет!" на вопрос: "У тебя не найдется фольги, пластиковой бутылки и иголки?"
Marzell
Ник: Блиндман... смутные асоциации с Бомберменом и блиндажем => следовательно гранатометатель в окопе третьей мировой войны.
Аватар: ...отсутствие присутствия-видать еще не нарисовали такого.
Статус: пока нет, но близко smile.gif
Откуда: да-да, именно третья мировая.
Харизма: да тут тузов козырных по 10 в колоде...
Подпись:
First part:мда, ибо сказано:"Мир - лиш луч от лика друга, все иное - тень его!"
Second part: Подвергай сомнению даже своё сомнение о своем мнении.
Каиливи
Ник. Marzell - ассоциации с Марселем. Следовательно что-то далекое и дорогое.
Аватар. Шут с не очень удачной карьерой. Больно злобно выглядит.
Статус. Встретивший прыгуна?? biggrin.gif Весело))) не слишком понятно, но ассоциации с чем-то веселым...и прыгающим. Цирк. А еще меня интересует, что стало с прыгуном после этой встречи dwarf.gif biggrin.gif
Откуда: Очень логично)
Харизма. Ну все, теперь точно образ злого шута. Шута убийцы! 0_о И похитителя пуговиц.
Подпись. Еще одна логичная вещь во всем профиле.
Somesin
Ассоциации говорите? Ну ладно... сами просили)
Ник. Первое, что приходит в голову - Снежная Королева. Не спрашивайте, почему... %) Наверное, виноват первый слог. Или зима.
Аватар. Захотелось посидеть и послушать шум водопада. Тоже без комментариев.
Статус. Хм. Не потерять бы в серебре...(с)Би-2
Откуда. Обьемно. И красиво, да. Многообразие таких миров иногда просто поражает.
Харизма. Немое кино. Чарли.
Подпись. Подпись под настроение. Пресловутая борьба противоположностей.

Все.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.