Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Форумная Игра
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Весёлый Роджер
Я в деле!

1. Nickname:
отрицание, видимо потому что начинается с "No". В общем, я не знаю, кто такой Михин, но Номи - явно Не Михин.

2. Avatar:
"пускай я никогда не встречал в Африке рассвет
и не видел сам пожар в джунглях в час ночной,
но знаю точно я: на Земле самый яркий свет -
свет, который дарит всем стильный галстук мой".

3. Status:
хозяин тестра марионеток, держащий в руках деревянный крест, от которого тянутся нити.

4. Where are you from?
каждой твари по паре?! Надо посмотреть, какой статус у ХК, если такой же, то это многое объясняет!

5. Charisma:
летнее солнце сквозь листву клена.

6. Subscription :
В подписи Андрей Лазарчук, ХК и я. Прекрасный набор! "В Раю - атмосфера, в Аду - компания".
бабка Гульда
И не хотела, да как удержишься...

1. НИК.
"Веселый Роджер вьется над волнами!
Прощайся с жизнью, повстречавшись с нами!
Зарезать ни за грош родного брата -
Любимое занятие пирата.." - Дж. Барри.

Но где-то я эту личность, кажется, встречала...

2. АВАТАРА
"А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк и кости..." - Ю. Ким...

Нет, определенно личность знакомая...

3. СТАТУС
"Разумеется, пират. Полагаю, ты не ожидал найти здесь архиепископа?" Р.Л.Стивенсон.

Но где я эту морду могла видеть?..

4. ОТКУДА:
"Корабль наш рассекает
Хрустальную волну,
И дьявол его знает,
Когда пойдет ко дну..." - Тэм Гринхилл.

Корабль, корабль... что-то такое в голове замерцало...

5. "За ветер удачи, за ветер удачи,
Чтоб зажили мы веселей и богаче..." Р.Л.Стивенсон.

Совсем было вспомнила - и опять словно кашалот языком слизнул...

6. ПОДПИСЬ

"Победным ветром каперскому бригу
Сегодня улыбнулись небеса!" - Шершень

*Хлопает себя по лбу* Три ядра нам в фок-мачту! Касаткам на корм мои потроха! Это же Веселый Роджер, капитан "Феникса"! МОЙ КАПИТАН!!! А у меня на камбузе плов подгорает! С акульими плавниками!!!
*В панике убегает*
Ведети
Любопытно! Присоединяюсь smile.gif

НИК: престарелая женщина взбалмошного и неукротимого, но добродушного и компанейского нрава... или просто: бабка, разгуливающая по просторам Прикл.ру
АВАТАР: "Бонд. Джеймс Бонд"... Ведьма. Просто ведьма. ...
СТАТУС: говорят, скромность украшает. Сразу рисуется образ этой самой старой нищенки, на первый взгляд ничего особенного собой не представляющей: опрятная и тихая, не бросающаяся в глаза, но привлекающая внимание.. не убогостью, а скромностью.
ОТКУДА: перекати-поле... ушедших во тьму, настоящих и грядущих вселенных
ХАРИЗМА: удивительная наглость при обозначенной выше скромности! Вот она - двойственность натуры! wink.gif
ПОДПИСЬ: 1. ..раньше и небо было голубее, и трава зеленее... и твари побОле...
2. да сыплются плюсы в харизму! (это пожелание smile.gif )
Каиливи
Genazi! ВОт сейчас я оченю)

Ник. Генази. Нечто магическое. СТранное создание созданное магией.

Аватар.Удивительное ушастое создание) Благо не эльф. "Мурк, дай поцелую".

Статус. Воздушный элементаль. Легко. Небо. Хочеться дышать.

Откуда: и писать не надо!

Харизма. Убитый минздрав. Дымка.

Подпись. Ветренность. Изменчивость...

ВОт и всё пожалуй =)
Последняя Ласточка
Ник. Ночной зимний лес. Полнолуние. Тишина. Вздох ветра и осыпавшийся вниз снег. И вновь - молчание под луной и звездами. Только неуловимый слухом шепот - так опадают на снег звездные лучи, и он сверкает ярче и холоднее.

Аватар. Сквозь серебряные пряди - взгляд того, кому слышен этот шепот.

Статус. Полностью соответствует нику.

Откуда. Должно быть, этот мир именно так и выглядит...

Харизма. Соответствующее образу беззвучие.

Подпись. Завершающий штрих. Звездный снег. И бесконечное одиночество, которому довольно лунного света и зимнего холода...
Difrak
Грешною волею. Дубль два... smile.gif

Ник. Последняя из подобных птиц и куда Гринпис смотрит?) Кстати, наверное, будущее...

Аватар. А вот это то самое изображение последней ласточки. Сейчас мы видим как самка завороженно смотрит в сторону...

Статус. А вот и местоположение данной ласточки. Мы все внимательно следим за ее движениями... Почему она не она, если она последняя? Может она хочет быть не одной и создает метафизические тела призраков других ласточек вокруг себя. Она чувствует себя частью огромной семьи, которой не существует. Своего рода мышление вымирающего вида.

Откуда. Вот ее дом, но не стоило ей писать это тут. Понятно, как злобные браконьеры вышли на ее след. Даже не спрашивайте зачем браконьерам ласточка - это ведь будущее...

Харизма. Как прекрасно, ласточка даже считает свои взмахи, значит ее ум очень остр и в момент опасности будет ее острее. Он напряжен настолько, что психологически не выдержит еще одного чуда. Она отсчитывает последние мгновенья жизни в этом мире...

Подпись. Как же так? Даже мы, внимательные наблюдатели, не смогли уследить за очередным взмахом, а она уже успела посчитать. Ну что ж, наша передача подходит к концу, остается только пожелать нашей последней ласточке удачи. И в подведении итогов хотелось бы сказать, что:
1. Есть ответы на три важных вопроса: Что, где, когда.
2. Своими наблюдениями мы выяснили, что ласточке хорошо одной, но ей требуется семья, способная обогреть ее в трудные минуты. Но она последняя и осознавая это, так остро, как человек осознает всю свою жизнь перед смертью, борется со страхом остаться одной перед смертью и со страхом все-таки выжить...
Dezmond
Хочу еще smile.gif)))

Ник:
Difrak... звучит весьма и весьма РПГшно ) я бы сказал, наверняка какой-нибудь НПЦ из мега РПГ-игры ))) хотя... чем-то импонирует )
Аватар: Ну, собвсенно, подтверждая ник ) ролевик ) неплохой аватар, рыцарь прям )
Статус:сразу вылезла ассоциация "Вечно ты во что-то вступаешь - то в д***мо, то в партию..." ))) безабид, я надеюсь ))))
откуда: "астаньте от меня...."; " я требую продолжения банкета!" в эту серию ))
Харизма: Ооо, как заядлый РПГшник, люблю критические удары )))) плюс к её величине! smile.gif
Подпись: первая фраза весьма улыбнула - остроумно и довольно цинично )
Две нижних тоже не лишены ни юмора, ни смысла ))
Алан
Ну здравствуй)))
Ник:
Я вообще Эпидемию люблю. Хотя я тебя привык больше по другому называть.
Аватар:
Я до сих пор не понял что там нарисовано.) Хотя нет. "Что" - понял, а вот в какой позе?)
Статус:
Архимаг?) Ну это сильно... Я боюсь и драться больше с тобой не буду)
Харизма:
Либо долгожитель, либо маньяк)
Подпись:
Это про нас с тобой) Эх, пересилить бы нам её в начале года)
Nazgul
Ник: Алан. Куда ударение правильно ставить? На первую гласную или на вторую?
Аватар: Черный ангел, на фоне неба или льда, вообщем что-то холодное.
Статус: Много букавок =). Макмен, Макмен... Увлекаемся Шотландией?
Харизма: Видимо человек очень харизматичный раз он заключил столько договоров.
Подпись: Ууууу.... Ничего себе родословная smile.gif! На четверть бог, дракон, призрачный волк... Мда, ничего себе зверь получается!
Эсмеральда
Жутко мило. Айда я тоже хочу )))

Ник: Ну, это просто само собой разумеющееся: Властелин колец и его "Конная дивизия СС" ))) 9 смертных могучих людей )))

Аватар: Милый грустный ангел, грустящий во мгле. Печальный такой.

Подпись: Спасибо за то, что заступились за могучую мысль Токиена. А последняя фраза - жесть ))) Вы толкинист?

Харизма: Неплохо... У меня при таком количестве вообщений было едва ли "15" ))) А вороньи перья собирать - это красиво )))

Статус: Придумайте себе что-нибудь ))) Так будет веселее ;-)

Спасибо за внимание.
Cnaipep
Интересная личность!

Ник: ну не знаю, что-то связаное с балами, танцами, платьями... С эльфами почему-то никакой ассоциации.

Аватар: Однозначно компания в WarrCraft 3 - ночные эльфы. ТАКИЕ уши - только там. smile.gif

Подпись:
1-ая часть - вспоминается анеГдот про Алукарда.{если интересно - напишу в личку}.
2-ая часть - Цельнометаллический Алхимик, когда он зачитывал из чего состоит человек.
3-я часть - вспоминается олимпиада, которую я туда писал, и слава богу что не написал{ps.gif : Боярова Андрея знаешь?}

Харизма: даааа.... ТАКОГО количества лягошек хватит ни на одно болото... spiteful.gif

Статус типично эльфийский - профессия и родословная.

интересно, что же напишут обо мне?
Альфар Чермор
Я здесь уже второй раз!

Ник: хм... ну что можно сказать? Представляю себе человека на крыше с большой винтовкой, который уже прицелился и практически выстрелил...

Аватар: Да, человек на крыше стоит именно с этим выражением лица.

Подпись: Очень многое говорит о человеке =)

Харизма: Ну... человек стоит в плаще с пятью карманами...

Статус: Пока нечего говорить, но надеюсь это не на долго...
Аккеран
Ник - напоминает англицкое слово lovely соотвественно ассоцируется с ним же. Для тех кто не пахлей францей это вроде "привлекателная, симпатичная"
Аватар - поскольку встречался только с одним её персом, то и аватар ассоцируется с генази по имени Иос. Фарфоровая куколка.
Статус - умничка Тельтиара? Мне нравится. Я теперь так кошку назову.)
Откуда - глубокий внутрений мир, эдакого человека в человеке.
Харизма - А вокруг дороги генази стоят и тишина....
Подпись - фарфоровая кукла, генази, лёд, холодные глаза.... бррр! Давай лучше чего веселого!
Ярослав
Ник - белая крепость
Аватар - никак с доктором не тянет, но подозрение о ученом, которые занимается опасными опытами
Статус - и кто сказал, что в спецназе не должен быть мастер медицинских наук?) Доктор, как на счет убийственной акупунктуры?
Откуда - Гарри Поттер %)
Харизма - 90 гг. Россия, смена Правительства... Хрущевка и трое сидят у телека, слушая новости.
Подпись - Оскар Уайльд, право он был хорошим знатоком Шекспира
Art
Genazi
Ник - Невервинтер второй и Плейнскейп
Аватар - ёжик в тумане
Статус - ЭМО
Откуда - ночной кошмар (а то... ЭМО во сне... брбрбрб) еще в сочетание с неопределенным полом... и можно сразу впадатьв состояние тихого ужаса))
Харизма - Изгоняющий Дьявола: Начало, эпизод когда свихнувшийся коллекционер бабочек вышибает себе мозги biggrin.gif
Подпись - напоминает мне ДнД-у в стихах, а точнее пыху и дмгу
Kurumo
Art поговорим немного о вас, любезнейший.

Ник- первое что пришло в голову (простите, конечно) бодиАРТ.
Аватар - нечто со швабером
Статус - об этом ещё рано говорить...
Откуда- кхм.... видать из недр Интернета бездомное нечто.
Харизма - не оригинально, но как не глянь подходит.
Подпись- лень придумывать что-то, но сказать что-то надо. Харизматично и чересчур... да, чересчур
Aves
А я тоже хочу поиграть. Автора просьба не бить. И не воспринимать серьезно. Автора просто несет.

Ник - Сладкоголосый Саруман и точка. Или я вечно все путаю. Даже если путаю, таковы мои ассоциации.

Аватар - Гыгы.. Милый яойный мальчик. По крайней мере что то подобное я видел в одной милой анимэшке.

Статус - Еще один верный неофит прикла. Прикл - я тебя люблю.
А я правда тебя люблю.

Откуда - Арда и точка. Милый яойный Курумо.

Харизма -Kawaiiiiiii!

Подпись - Ленивый философ.... Хихик. Но все же очень хороший философ.


Все, я закончил.
Klin
Первое впечатление: Каваиииии! Омочи кайриииии! (Как мило! Хочу забрать домой!)

Ник: анаграмма, типа Алукард, только с другим именем…

Аватар: что это за пушистая э-э-э… даже не знаю, как сказать.

Статус: Ня happy.gif

Откуда: я тоже оттуда. Родной человек.

Харизма: корень детей – любовь (в физ. смысле). 842 любви, нехило…

Подпись: как и харизма, про любовь и детей…

Общее впечатление: зверюшка-талисман, добрая, милая, но после снятия ограничения до 80% становится жестким тигрокроликом. И это я хотел забрать к себе…

По причине удаления постов:
Дон Пахан
Куда только не забредешь от нечего делать.

Ник: Имя. Из прошлого или будущего, это именно имя, а не просто сочетание звуков. Резкое и хлесткое, как удар кнута.
Аватар: Вентру. Вампир из клана Вентру. Если приглядеться - не очень похож, но первая мысль была такая.
Статус: нечто неожиданное и труднообъяснимое. Логические построения есть, а ассоциации нет.
Харизма: контраст, алчность, богатство и бедность.
Откуда: старая игрушка. Все ещё забавная, но никому не нужная.
Подпись: с одной стороны - назидательность и мудрость, с другой - какая-то детская веселость ("Короля Шаманов" смотрел краем глаза).

Итог: нечто разношерстное, противоречивое, но интересное. "Дикое, но симпатичное".
Ясмик
В павильон бы забрел от нечего делать... wink.gif

Ник: криминальный босс))

Аватар: ясное дело - у босса и врагов много - под маской скрылся, чтоб не узнали в лицо... их не знали даже в лицоwink.gif

Статус: теперь ясно, почему врагов много - жадность не даст остановится... дайте мне таблетки от жадности - да побольше, побольше! wink.gif

Откуда: можно ли верить, что это настоящее место обитания? Наверняка для отваживания особо настырных врагов))

Харизма: гнет совершенных плохих дел, нэ? Карма - противоположность харизме, имхо... Дон привык удерживать своих ребят плетью, чтоб боялись и уважали через это... такая мысль, да...

Харизма: Ехал Грека через реку. Видит - на мосту ворона сохнет. Взял он ее за хвост - положил под мост: пускай мокнет. Ехал Грека через реку. Видит - под мостом ворона мокнет. Взял он ее за хвост - положил на мост: пускай сохнет...

О чем то бишь я? Ах да - скороговорка переделана у дона... Творческая личность стало бытьwink.gif

С уважением, Ясмик)
Hideki
Хочу напомнить, что в данной теме существуют свои правила, которые нужно соблюдать.
Итак, перечень тех кто получает УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ в связи с неоднократным нарушением правил:
Аккеран
Каиливи
Nazgul


ВСЕМ:
Если вы не можете здесь найти некоторые Ваши посты, значит они были удалены согласно правилам темы.
Цензор Хидеки.
Marzell
"Даже цензор человек, и ничто человеческое ему не чуждо..."

Хай-деки... похоже на приветствие, слегка странное, но доброжелательное.

статус: СуМрачный сказочник наводит на мысли о неполной мрачности, ибо "Су"-приставка, тоесть сказочник то окунаеться во мрак, либо просто смотрит сквозь него на сущьность.

Откуда: гостиница "Дельфин" почему-то напомнила "Отель у погибшего альпиниста" почему? хоть убейте не знаю.

Харизма: опять-таки -почти мрачность. Все таки Хай-деки не потерян для дела света, или Светы smile.gif

Аватара: сказочник времен Великой Чумы! Да... тут и До полной СуМрачности недолго осталось...

Подпись: Практичность как она есть.


Итого, что мы имеем с гуся?- С гуся мы имеем Суп!.

Личность достаточно неоднозначная, но понятна... с одной стороны сказочник, с другой философ смотрящий на мир с изнанки. И в довершие практик, не гнушающийся работы руками, хоть своими, хоть руками слушателей.
Goblin
Страшновато ассоциировать цензора, но да блин со мной.

Marzell - Марк Клавдий Марцелл.
Был такой персонаж. По моему созвучно.

Аватар - КоТ Давинчи...

Адепт мира Мерфи - Закон мерфи: Если есть хоть малейшая возможность неприятности, неприятность обязательно случатся.
Адепт данного закона цензор. Хм... Если вы совершили хоть малейшую ошибку её заметят, и вас забанят...

Откуда: Обьятья морфея - некое сонливое существо

обосновано снов - Попытка понять себя методом самоонализа причуд подсознания...

Подпись - Напомнило про назгулов. Почему? Неизвестно. Но как факт семь назгулов несут Короля-ведьмака которого Сильно отделали хоббиты...

Вывод: Некое Спящее существо занимающееся самоанализом, просыпается с той единственной целью, принести неприятность в мир неспящих.

С уважением Гоблин...
Black
Ооой!

Ник: *тяжело дышит* ГОООБЛИНЫЫЫЫЫ, ОНИ ПОВСЮДУ!

Аватар: Гоблины-полуморфы рвутся к власти над всем миром!

Статус: Они еще и с дубинками! Гоблины - полиморфы еще и воины! Беееежииииииим!!!

Откуда: Они из Чёрного Леса! Они там все... сумасшедшие, валим, валим, валим отсюда!

Харизма: Вон уже сколько эльфов повесил, как бы нас не перевешал, вааааай!!! ААА!!! БЕЖИИИИИИММ!!! ОНИ ПОВСЮДУ!!!

Подпись: Всё горит в адском огне! Ворона, уходи с баркаса, взорвёшься!... тьфу, это не из нашего фильма. Ааааа!!! Они еще и танцуют! И апельсины делят! Они дерутся между собой, качаясь в танце!!!

Вывод: Они передрались друг с другом... ПО - БЕ - ДА!!!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.