Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Замок под водой (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Драгомир
Драгомир обнял сам. Посмотрел в глаза с любовью и нежностью.
Атана
-Я люблю тебя, - шепнула Атана. Тихо, так, чтобы услышал только он. Улыбнулась - нежно и потянулась вперед - поцеловать.
Драгомир
Драгомир поцеловал любимую. Не было ни чего приятнее этих нежных губ.
Атана
Атана ответила на поцелуй, не произвольно улыбнулась. Стоило Драгомиру оказаться рядом, как все остальное тут же ушло на второй план, хотя никуда и не делось...
Alevara
- Не очень, но сегодня мне хотелось развлечься и вот я здесь smile.gif

НРПГ: замедленный разговор у нас получается smile.gif
higf
-Потанцуем или прогуляемся по замку?

нрпг: Ага! Надо все-таки как-то состыковаться по времени, но я раньше 6 по Москве не могу
Атана
-Как давно мне хоетлось нормального отдыха, - пробормотала Атана, прильнув к Драгомиру. - наконец-то...
Драгомир
- Отдыхай. А я с тобой. Пристроюсь рядом. - он засмеялся.
Lesh'
Лещ встал и поклонился.
- сочту это за великую честь.
Атана
-Хм... - Атана чуть порозовела, но никуда не ушла. Легонько поцеловала Драгомира и улыбнулась.
Драгомир
- Люблю... - Драгомир смотрел в глаза.
Атана
Атана усмотрела на Драгомира, забыв ровным счетом обо всем. Она могла смотреть так целую вечность. С ее платьем снова что-то произошло. Онао стало нежного, светло-сиреневого оттенка. Кажется, меняло цвет по настроению хозяйки...
Мирави
Мирави спокойно смотрела в потолок.Кто бы знал какие мысли навещали её голову в этот момент...А мысли были разными и очень нереальными...Что-то вспоминалось,что исчезало и так несколько раз...Сотнями раз...Глупые,бессмысленные мысли...Бред...Бред заболевшей эльфийки...
Тео
Темный Омут в гордом одиночестве сидела где=то там, где потемнее, и мало кто на не обращал внимание.
Она чувствовала присутствие тут чего-то чуждого, непонятного, злобного...
Alevara
- Может прогуляемся?

НРПГ: нужно переходить от слов к делу, а то наш разговор можно записать в книгу Рекордов Гинеса. biggrin.gif
higf
- Да, пожалуй!
Хигф взял Альвару под руку и они пошли по какому-то коридору, осторожно ступая, чтобы не попасть в какую-нибудь ловушку

НРПГ:Точно biggrin.gif
Alevara
Наконец, можно никуда не спешить, - проговорила Альвара, попутно убирая паутину из волос
higf
-Да, в обычно некогда остановиться. - произнес Хигф, обрубая шпагой вылетевшую из-под потолка сеть-ловушку. - А здесь не надо мчаться как угорелому, и мы можем поговорить. Спокойно. - добавил он, глядя на лежавшую на полу сеть.
Alevara
- ну во всяком случае никто не хочет всадить нож тебе в спину, - ответила она, все еще разглядывая сеть
higf
- Персонально тебе - нет, а вот случайно на голову что-то может упасть, да еще элементаль в замке. Но, по крайней мере, мы не связаны миссиями. Тем более ты так выглядишь!
Хигф широко улыбнулся.
Alevara
Альвара почувтвовала, как потеплели щеки. - Да ладно тебе, хватит меня смущать, знаешь сколько потом придется потратить на химчистку, - рассмеялась девушка
higf
Хигф тоже развеселился. наконец-то он чувствовал себя свободным от исплонения долга, и вообще... В общем, ему было хорошо.
- А зачем тратить? Маги у нас есть! Мобилизуем, и вычистят лучше химчистки!
Он сдул несколько пылинок, упавших на платье, и они пошли дальше по коридору. Хигфу было тепло на душе от того, что он держал Альвару под руку.
Крылатый Демон
В коридоре раздались грузные шаги, отдавашиеся эхом по коридорам. Наконец, путник в черном плаще и капюшоне скрывающим его лицо появился на пороге входа в зал. Единственное, что выдавало его нечеловеческое происхождение, это была густая раскошная борода, о которой мечтал любой подгорный гном, но путник был намного выше подгорных гномов, но по телосложению ничуть не уступал им. За поясом висел огромный обоюдоострый топор. Это был черный гном. Оглядев сам просторный зал и присутсвующих здесь, произнес:
-Здравствуйте, почтенные! - он низко поклонился попривествав всех и, повернувшись в сторону хозяйки замка, еще раз поклонился
-Тяжело было найти Ваш замок, но все же я это сделал! Вы позволите мне пройти и присоединится к Вам?
Лириэль
Лириэль легко улыбнулась и приняла руку Леща, жестом предлагая идти к дальним дверям чисто белого мрамора. Там должен быть выход на одно из чудес этого дворца - террасы, но защищенные от воды магическим куполом. На полдороге к двери дроу обернулась и буквально разцвела белоснежной улыбкой.
- Привествую, почтенный! Я очень рада вас видеть, особенно в этом подводном обиталище.
Крылатый Демон
Приблизился к хозяйке замка, нежно поцеловал руку:
-Я тоже очень рад Вас видеть..... мне много рассказывали о вашем замке, в конце-концов я решил заглянуть. Признаться я был поражен великолепием и красотой, Ваш замок, Почтенная, не сравнится с моими владениями......
Произнося последние слова, черный гном склонил голову в знак и уважения и превосходства хозяйки замка.
Мирави
Эльфийка зевнула и медленно начала крутить в руках тонкий кинжал.Он бледно светился в темноте и казалось хотел что-то сказать,поведать...Но никто не знал кроме Мирави,что именно....Этого не знал никто кроме неё и двух эльфов.
Крылатый Демон
Уследив движения эльфийки, черный гном заметил кинжал, излучающий свет. В своиз подземельях гномы нацчились ковать такое оружие, но чувствуя силу этого кинжала, гном решил обратиться:
-Простите, почтенная, сколько я выдывал оружия, но столь зачарованного кинжала никогда, Вы не поведаете мне его историю, если Вам не сложно?
Мирави
Она медленно подняла голову.
- Этот кинжал был создан 18 тысяч лет назад,древшейшими из всех эльфов.В качестве подарка я его получила от одного мудреца,сохранившего память о тех эльфах.В нём заключены знание всех мудрецов моего мира.Вот и всё.
Крылатый Демон
-хм..... теперь понятно, почему от него исходит такая сила......
Гном устало посмотрел на кресло возле эльфийки:
- Вы позволите?
Мирави
-Конечно...-она даже не шевельнулась.
Мирави была из тех эльфов,которым было глубоко наплевать кто рядом с ней...Гном,кендер,эльф или ещё кто...Кроме орков конечно...Тем более что она достаточно изменилась за последние годы.Кинжал незаметно исчез в руках эльфийки и она с любопытством стала разглядывать гнома.
Крылатый Демон
Гном устало опустился в кресло, раскурил свою трубку. По залу поплыла ароматная волна голубого дыма. Наслаждаясь отдыхом гном вдруг спросил:
-Простите, почтенная Мирави, но сколько же всего древнейших эльфов осталось в этом мире? я долго пробыл в своих владениях, кузнях, прорубая новы галереи и проходы и много не знаю о происходящем в наземном мире, но знаю, что перворожденные всегда были в хороших отношениях между собой.
Мирави
- Десять на сотни миров...- эльфийка сказала это легко,но в тоже время в её голосе прозвучала нотка грусти.-Сейчас появилось столько всего..Что даже для нас,эльфов, стали страшны некоторые болезни...
После этих слов она резко замолчала.
Крылатый Демон
Виновато опустил глаза:
-Простите меня, почтенная, если причинил Вам боль. Если это сможет искупить мою вину, примите это в дар, ей ровно столько же сколько и мне, я получил ее при своем рождении, это знак королевской крови черных гномов. С ней Вы сможете легко пройти в мои владения и беспрепятственно пройти в любую галерею!
Он снял со своего плаща и протянул Мирави фибулу, размером с детскую ладошку, на которой были нанесены руны на языке гномов. "Склоните голову перед вашим королем" гласили эти руны, по крям фибулы были расположены прекрасные камни, которые только можно было найти в этом мире.
Мирави
- Боли я больше не чувствую...Но...всё равно спасибо...-она с благодарностью приняла подарок.
"Не лгали люди что гномы отличаются гостеприимством и честью..."
Она улыбнулась.
Крылатый Демон
Услыхав, что эльфийка по его мнению простила его, гном расслабился, по удобней устроившись на своем месте и растягивая ароматную трубку, наслаждался обществом всех гостей замка прекрасной Лириэль.
Эсти
Дверь приоткрылась и в неё осторожно заглянула невысокая девушка.Она улыбнулась увидев медными глазами Мирави и остальных.Дори осторожно вошла.
- Приветствую!-она откинула чёрные волосы и поправила слегка помявшееся длинное,тёмно-бардовое платье.-Давненько не виделись...
Alevara
На душе у Альвары было спокойно и тепло. Даже тот факт, что она находится под водой, не огорчал, а наоборот заинтриговывал. Поэтому девушка в тайне, даже от себя, молилась всем известным богам, божествам и просто божкам, чтобы они продлили эти минуты как можно дольше…
higf
Хигф посмотрел на Альвару.
- Знаешь, у меня много друзей, насыщенная жизнь, некогда оглянуться. Но иногда так не хватает подобных мгновений, ведь жизнь. которую я веду, исключает постоянное местожительство...
Мирави
-Здравствуй Дори....Сколько лет прошло с последней встречи...!-эльфийка попыталась улыбнуться старой знакомой.
Лириэль
Лириэль заметила новую гостью и легким движением оказалась рядом с ней.
- Приветствую тебя с моем замке, рада видеть. - дроу наклонила голову в приветливом кивке, - я Лириэль, и на данным момент хозяйка этого подводного местечка. - девушка с насмешливой улыбкой выделила слово "на данный момент", но за улыбкой скрылось беспокойство об элементали. Правда его все равно никто не смог бы заметить, по лицу темной вообще можно было мало что прочитать.
Эсти
- И тебе привет...Моё имя Дори,я одна из горных эльфов...Вижу тут знакомые лица...-эльфийка улыбнулась.
Тимон
Весь в паутине и пыли, чихающий и трущий глаза кендер подбежал к Лириэль, по дороге заглядываяя себе в кошелёк.
- Я же обещал, что быстренько! У тебя так интаресно, аж жуть! - шмыгая носом он осмотрел новоприбывших и кинулся к гному по-пути привеодя себя в надлежащий порядок. - А ты какой гном? Горный! Ух ты! Я редко видел горных гномов так близко, обычно они держаться меня подальше, но я так рад, что ты не такой. Меня зовут Тимон из Кендермора. - кендер протянул руку и держа её на вису повернулся к Дори.
- Привет! А я друг Лириэль! Рад познакомиться! - кендер переводил вытянутую руку от гнома к эльфийке, в надежде, что её кто-нибудь пожмёт........
Эсти
Эльфийка улыбнулась и пожала руку Тимону.
- Очеень приятно!Кендер?Здорово!А тут ещё и горные гномы?Ой...должны сдружиться!Я ведь горный эльф...-Дори снова улыбнулась.
Тимон
-Дори, я там в подвале столько интересного нашёл... там целая библиотека! Вот здорово, завидую Лириэль, у меня дома столько всего не было никогда... Зато у меня есть буковый хупак моего дедушки! Он с ним на драконидов ходил!
Эсти
- Правда?-она хитро посмотрела на Тимона.-Ну не буду говорить что у меня есть...Вон она знает!-Дори кивнула в сторону Мирави.
Тимон
Глаза Тимона заблестели и он повернул голову к Мирави, но потом снова устремил взгляд на Дори и улыбнулся. - Здорово! Обязательно у неё спрошу...потом. А чем ты занимаешься? А то я что-то начинаю понемногу скучать в этом гомоне. Только не говори Лириэль, а то она может обидеться....
Эсти
- Я...Изучаю миры!Гуляю по временным порталам и ищу родственничков!Я ж совсем не помню своих родителей,родины и прочих вещей...
Тимон
Глаза Тимона округлились и он, раскрыв рот, молча смотрел на эльфийку.
- Миры! Удивительно... может как нибудь возьмёшь меня с собой? Я тебе помогу...всех найду! А я ... ая однажды трогал волосатого слона! - поняв, что сказал глупость, кендер засмущался.
Эсти
- Эээм...мамонта что ли?-Дори рассмеялась.
Тимон
- Ты тоже его видела? - не без огорчения заметил кендер и принялся вспоминать что-нибудь удивительное, что можно рассказать. - Давай я тебя угощу нашим кендерским вином. Моя тётушка делала. А вот и стаканы! - Тим достал из сумочки два завёрнутых в белую ткань фужера, наполнил из флиги, висевшей на поясе и протянул один Дори.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.