Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Покорение Сердец II
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Раймон
- Ах, дорогой Шарль! Вы милосердны, как прославленный Ланселот. Или даже как сам король Артур! - разумеется, от Рианы не укрылась ни странная фраза победившего грифона, ни манипуляции виконта с письменными принадлежностями. И теперь она старалась обернуть знание на пользу себе любимой. - Разумеется, я не хочу лишней крови. Даже крови этого создания, не говоря уж о вашей. Поэтому вам достаточно будет взять с него клятву явиться по первому моему зову. В письменном виде. Я имею в виду форму клятвы. Вижу, эта мысль пришла и в вашу голову?
Больше всего в этот момент интересовало даже не то, как выкрутится де Кейон на этот раз, а то, каким образом победитель воздушного турнира будет заверять данную присягу. При условии, что он на нее согласится, конечно. Ну, а если не согласится... деспотизм и монаршью беспощадность надо тренировать смолоду.
Лиэлле
- Мы всегда - всегда, слышишь, будем вместе,- шептал Алэйтис, целуя любимого. - Знай, если ты когда-нибудь, глядя мне в глаза, скажешь: "Я не люблю тебя", я умру. Просто перестану существовать. Меня больше не будет.
И вновь было слияние душ, бессвязные признания, скрепленные поцелуем и нежность... Бесконечная нежность в глазах и сердце. Тёплые объятия и бесконечная любовь в каждом взгляде в каждом жесте. Принц сейчас был честен с возлюбленным и с самими собой. Он хотел, что бы Феликс понял, насколько ему дорог.
Необычайное тепло разлилось по телу. Рука Феликса - на груди принца, на сердце. Робкий жест, нежное прикосновение дрожащих пальцев, тело ладони. О боги, Лею больше ничего не нужно, чтобы понять, как дорог ему этот мальчик, как заставляет это легкое касание трепетать его сердце под этими по-женски хрупкими пальцами…
КлавишЪ
- Конечно есть,- улыбнулась принцесса. - Я с радостью потанцую с тобой, - хитро подмигнув Артуру, Амидала вспорхнула к двери и поманила пальцем графа. Когда тот встал, что бы пойти за ней, она, по-детски хихикнув, побежала по коридору, останавливаясь на каждом повороте, что бы Артур не упустил её из виду. После небольшой "пробежки" по коридорам Амидала вбежала в большой зал с притухшим освящением, встала в центре и потребовала музыку. Полилась спокойная, расслабляющая музыка. Принцесса осталась стоять посередине зала, дожидаясь, когда в зал войдет Артур.
lady-jastreb
А он тихо подошел сзади, положил руки ей на плечи и прошептал:
-Ждешь меня, красавица? - глаза его сверкали,когда разворачивал девушку к себе для долгого поцелуя, затем крепко обнял за талию, улыбаясь так соблазнительно, как только мог..
Артур помог их телам слиться в танце, каждое движение друг друга они чувствовали, словно свое...
Музыка подходила к концу, граф быстро подхватил принцессу на руки, уложил на кушетку у стены, а сам встал на колени перед ней, выудил из кармашка маленькое колечко, которое по форме немного напоминало подковку с выгравированным именем девушки, серебряное колечко и осторожно, на ладони, протянул его ей.
-Будешь ли ты моей, о великолепнейшая? Я хочу вечно кружить с тобой в анце любви, скакать на лошадях по полям и лесам, наслаждаясь ветром, что играет в твоих волосах..
Нарвен
Феликс уже был на грани полного и без граничного счастья, как вдруг осознал, что неплохо бы вернуться домой, а не стоять здесь без дела...
"И вообще нам ещё к его родителям ехать!"
-Дрогой я думаю нам надо уже выбираться отсюда, - проговорил парень, с сожалением отрываясь от Лэя - У тебя нет ни каких предложений? Или может быть у вас? - Феликс повернулся к их товарищу по несчастью нахождения в этом пока довольно унылом месте.
"Ничего я ещё приведу его в порядок!" Пообещал сам себе юноша.
КлавишЪ
Амидала немного забылась, пока они с Артуром кружили в танце, и, когда граф подхватил девушку на руки и отнес её на кушетку у стены, полуэльфка поняла, что ей немного дурно после всех головокружительных движений танца.

-Будешь ли ты моей, о великолепнейшая? Я хочу вечно кружить с тобой в анце любви, скакать на лошадях по полям и лесам, наслаждаясь ветром, что играет в твоих волосах..


- Ага.. - с улыбкой произнесла принцесса и обмякла.
lady-jastreb
Ну что за эфимерное создание? Ну прямо уже даже неинтересно становится как-то, право слово!
Граф встал в картинную позу и начал рассматривать ногти с таким видом, будто видит их впервые,но потом в миг опомнился и начал обоворожительно улыбаться принцессе.
-Знач так,милая моя же....невеста! Вскоре,а именно завтра с утречка, мы с тобою отправляемся к моим праро...родителятам на смотрины, дабы не наблюдать поджатые губы моей любимой матушки позже на свадьбе. Мне больше хочется, чтобы все женщины в тот день улыбались и были счастливы!
ORTъ
Закрываю в связи с отсутствием постов более месяца. Если у игроков осталось желание продолжать - пишите.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.