Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадебный ужасссссь
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Леди Мercennarius
Ангел изучала взглядом каждого кто поднимался по ступеням, словно чему то не веря, или опасаясь. Но тем не менее в ее, как всегда, спокойных глазах, которые вновь покрылись тонкой корочкой льда-незаметной, а оттого еще более опасной и непредсказуемой- ничего нельзя было прочесть кроме тихого счастья за виновников торжества. Один лишь раз глаза ее метнулись к жениху- девушка напряглась, ожидая ответа отца на вопрос о бессмертии, но выслушав ответ кивнула, мгновенно приходя в порядок.
А гости все пребывали и пребывали- настолько странные и интересные что иногда у девушки едва не вырывался вздох или задумчивое хмыкание. Особого внимания привлекла новая партия. Генерал и его спутница привлекали внимание привыкшей видеть не только глазами, главным образом аурой. Черный гигант настораживал, но в тоже время в нем не было ничего такого чтоб напугало сумеречную. Парящий над лестницей вызвал легкую и почти незаметную улыбку. Впрочем врядли бы кто понял что являлось причиной ее, так как основное внимание девушки привлек новый гость. Фалька с трудом подавила смешок, представив как же тяжело было представляющему, как там бишь его? Иоахим? Представить такую гостью.
- Да, вот это комплект.- тихий шелест на киара.- Вот это гости. Интересная компания собирается.
Квэйлари
Кто бы видел,что воцарилось в глазах ведьмы,когда она услышала единственное слово - "бессмертие".Многих усилий ей стоило не выплеснуть это на внешний вид.
- Бессмертие,господин,дар который дается Свыше.Но у бессмертия есть один большой минус - ты живешь,а дорогие тебе стареют и умирают.Мой ответ - также нет...
Алес улыбнулась,сгоняя напряжение с уголков губ.А потом...Потом она снова затрепетала и еле удержалась,чтобы не кинуться вперед.
- Пришла...пришла...- взволнованно прошептала ведьма.
Хорошо,что перед ними появилась...троица.Иначе бы зеленоглазая кинулась к сестре.А так пришлось набрать воздуху в легкие побольше,приветливо улыбнуться и с нетерпением ждать,пока Она поднимется.Алес не переставала удивляться,каким же ребенком она до сих пор остается...Радуется каждой мелочи,так словно это что-то огромное...А чему-то поистине грандиозному - восхищается молча,словно шокированно.Вот и сейчас,от изобилия новых лиц у неё снова пошла кругом голова.Хотелось по детски завизжать от счастья,да только удерживало осознание того,что тут все несколько иначе.
Hideki
Она не обиделась, Тень не может обижаться. На лице мужчины появилась легкая улыбка и, глядя на невесту, произнес довольно тихим голосом, таким мягким и обволакивающим, что ни кто, ни чего заподозрить не мог:
- Я ждал несколько тысяч лет, что для меня могут значить минуты и часы. Я подожду, - Тенев откланялся и отошел в сторону, на достаточное расстояние, что бы можно было увидеть всех гостей и по возможности оценить их.
Глядя на высокую черную фигуру, что подходила к жениху и невесте, Она подумала, что это последователей Демона, настолько сильна была в нем темная сторона силы. Но первое впечатление было обманчиво, хотя мужчина вполне мог оказаться тем, о ком Она подумала. А вот второй, толстяк, мог подойти призраку. Мужчина вздохнул:
«И как там поживают коллеги? Знают ли они о Ее вылазке?»
Anmorium
Анмориум хмыкнул. Забавно...
Андроиды приветствовали его как некоего генерала... Приятно, чёрт возьми!

-Грей! Сколько лет?
Анми с улыбкой пожал руку жениха.
-Ну, я рад за тебя, брат. Может познакомишь меня со своей избранницей?
Улыбка не сходила с лица Анми...
Всё таки свадьбы, прекрасная вещь!
V-Z
НРПГ: Ну раз "Всех друзей, товарищей и знакомых - милости просим!"....

На борту "Серого Дракона", флагмана Сумеречного Легиона.
- Корабль готов к вылету, милорд.
- Хорошо, Эстимель, - сидевший за столом человек отвернулся от экрана компьютера и взглянул на замершего у двери офицера. - Вы что-то еще хотели спросить, капитан?
- Да, милорд... Вы уверены, что охрана вам не нужна?
- Не нужна, - в голосе хозяина кабинета на мгновение прозвучали стальные нотки. - Я доверяю способности хозяев обеспечить безопасность гостей. До-ве-ряю, - отчеканил он, и капитан только кивнул.
- Да, милорд.

Несколькими часами спустя к Дворцу Мелхиседека приблизился изящный серебристо-серый корабль с изображением серого дракона на корпусе.
- Запрашивают имя, - сообщил пилот.
Расположившийся рядом худощавый сероглазый человек в черном мундире наклонился к комлинку и ответил:
- Лорд Аркайд Литиан, командующий Сумеречным Легионом.
Grey
- Здравствуй, брат, - Серов крепко сжал руку, отвечая на рукопожатие. - Мы действительно уже давно не виделись, рад что ты смог прийти.
Затем настало время исполнять положенные обязанности.
- Знакомься, моя невеста, прекрасная Александра... А это мой, названый брат Анмориум и, если мне не изменяет память, человек немного не равнодушный к делам Инквизиции, - добавил полковник уже с усмешкой.
V-Z
- Милорд, может все-таки...
- Нет, - покачал головой лорд Литиан, оглядывая своих верных телохранителей.
Могучий человек, изящная и ослепительно красивая девушка с острыми ушами, котоподобный мастер боя и скрывающийся в тени почти незримый убийца.
Они всегда следовали за ним... но не сейчас.
На какую-то секунду Аркайд застыл, изучая дворец и лестницу. Необычное, и впечатляющее строение...
Впрочем, сам лорд Литиан тоже выглядел впечатляюще - стройная высокая фигура, полностью затянутая в черный мундир. Даже руки в плотных перчатках. Темные волосы, серые глаза, тонкие черты лица. На поясе - эсток в черных же ножнах.
Не только дворец заставил Аркайда замереть; он ощутил присутствие...
Командир Сумеречного Легиона никогда не был непосредственно человеком Тени. Но не почувствовать Силу, которой родственен был его Сумрак, он не мог.
Овальный ящик с подарками под взглядом Аркайда поднялся в воздух и пристроился за его плечом; лорд стал неспеша подниматься по ступеням.
"Ну вот и верхняя. Думаю, пока я буду идти к дверям, успеют доложить..."
Anmorium
-Хобби. Исключительно хобби. - Анмориум тоже ухмыльнулся. Позвольте?
Анми поцеловал руку невесты.
-Тебе очень повезло, Грей. -Люпус улыбнулся. Манеры аристократа тепер были только напользу - Анми выглядел почти солидно. Госпожа Александра, и брат мой, Грей, примите от скромного любителя Святой Инквизиции небольшой подарок...
Анми достал небольшой кристалл небесно голубого цвета. Аккуратно нажал на скрытый рычажок, и кристалл разделился на две идентичные половины.
-Связное устройство. Длина работы, примерно 90000000 парсеков, то есть почти на половину иследованных секторов. Если вам захочется поговорить, то где бы вы не были - активируйте кристаллы.
Люпус снова улыбнулся, вручая подарки Грею и Александре.
Grey
- Однако, - Сергей покачал головой, явно высоко оценивая очередной дар. - О таких вещах мне приходилось слышать, но вижу этот кристалл впервые. Спасибо, большое спасибо, брат.
Который уже удар посоха и голос гофмейстера возвестили о появлении нового гостя.
- Герр Аркайд фон Литиан, легат Сумеречного Легиона!
V-Z
– Не «легат», а «командующий», – мимоходом бросил лорд Литиан, проходя в зал. Поправка была необходима – из всех воинских званий Аркайд соглашался носить только это.
Пересекая зал, Аркайд огляделся. Надо же, сколько гостей… Не узнать могучую фигуру лорда Вейдера было невозможно (надо будет рассказать полковнику Эберту… он ведь некогда служил в армии Империи). А что за толстяк рядом? Неужто барон Харконнен?
Хорошо, что фрименов в Легионе нет. А вот экс-сардаукары имеются.
– Рад видеть вас, – тепло улыбнулся лорд Литиан, подходя к молодым. Руки он не протянул – иначе пришлось бы снять перчатку, а шокировать невесту он не хотел. Да и жених, при всей его опытности в военных делах, вряд ли сталкивался с работой дарханитов…
– От имени Легиона и лично моего – поздравления! И позвольте вам преподнести…
Заклинание заставило контейнер подлететь, остановив на уровне локтя Литиана. Щелкнула, открываясь, крышка.
Аркайд протянул невесте прозрачную овальную коробку с набором – два ажурных, переливающихся браслета, и такая же диадема.
– Это не просто красивые вещи, – заметил Литиан. – Они имеют еще и весьма полезные функции… Вместе они составляют контур, рассеивающий лазерные лучи… и очень многие враждебные воздействия.
Вновь повернувшись к контейнеру, лорд извлек тяжелый, но весьма удобный бластер.
– «Белое Жало», разработка Легиона, – пояснил Аркайд. – Выдает в четыре раза более мощный выстрел и имеет вдвое больший запас энергии, чем другие модели тех же размеров. Плюс – анализатор в рукояти. После первого выстрела он запомнит руку хозяина и станет бесполезным для другого человека. Правда, в память можно занести до пяти человек. Инструкция там, – он кивнул на контейнер.
Повинуясь взмаху затянутой в перчатку руки, контейнер опустился на пол.
Далара
(Наша писала вместе с SonGoku)

Когда прошла волна внимания к ней, Кошка с тихим жужжанием проехалась по полу, разглядывая присутствующих, определяя для себя их статус. Помеченный в базе данных как "жених" встречал следующих гостей. А вот "невеста" и "дочь" находились в некотором отдалении друг от друга и "жениха". Обе выглядели довольно странно. Одна как будто все время пыталась натянуть на лицо деревянную маску. Вторая постоянно меняла цвет. Кошка даже заинтересовалась, ей раньше не приходилось видеть такого бурного проявления того, что люди называют эмоциями.
Встроенный переводчик наконец справился с фразой на незнакомом языке:
"Да, вот это комплект. Вот это гости".
Кошка фыркнула, сделала пометку в программе. Распределила точки и цели.
- Un.
Робот подъехал к черному гиганту, вцепился захватом в полу плаща и не слишком аккуратно дернул.
Повелитель ситхов испытал искушение пнуть настырное малопочтительное "животное", но ему по-прежнему было интересно. Он просто наклонил к нему закрытую глухим шлемом голову.
- Да?
- Старт-земля-цель-произведи.
- Назови цель.
- Цель-один-кодовое-имя-"дочь". Цель-два-кодовое-имя-"невеста". Прохождение-по-касательной.
Задачка показалась еще более любопытной, тем более, что цели перемещались, а не застыли на месте. Черный гигант кивнул, прислушиваясь к нитям Великой силы, потом плавно повел ладонью в перчатке по воздуху.
С громким пронзительным визгом: "Банзаии-и-и!" Кошка снялась с пола и стремглав полетела к первой намеченной жертве. Несчастная "дочь" не успела опомниться, как ее головы коснулся черный захват маленького робота. В следующее мгновение Кошка летела дальше, держа добычу в виде каких-то украшений и пряди волос. По второй цели промазала бы, но, похоже, ситх вовремя скорректировал курс. В этот раз в действие пришли другой захват (спасибо хозяину, что их так много). На лету Кошка вцепилась металлическими когтями в платье на плече "невесты".
С воплем "Yoi!" робот приземлился на пол, а платье осталось висеть на одном плече. Кошка юркнула под ноги своему помощнику и гордо показала добычу.
- Un-un.
Леди Мercennarius
Кошка крутилась рядом, и насколько понимала ангел механизмы, пыталась составить общее описание всего что попадалось на глаза, если это были глаза конечно. Проследив взглядом за действиями машины и хозяина, Фалька приподняла было бровь, но тут же одернула себя, мысленно улыбаясь. В голове прокрутилась картинка.
Как она и ожидала, ситх решил повеселится. Девушка приготовилась, но чуть не провалила план услышав вопль.
Банзай? Ну это уже слишком. Сейчас вам будет... Нет не будет.
В голове ангела возник коварный план.
- Лорд Вейдер, браво.-добытое кошкой у нее вспыхнуло и рассыпалось пылью, исчезая на глазах.- Вот только не могли бы Вы громкость голоса Вашей любимицы убавлять? Слух то, у нас разный.- послышался голос из другого конца зала. Та, у кого были отняты украшения и волосы медленно потемнела, приобретя консистенцию тумана и тенью скользнула под ноги настоящей девушки, снявшей с себя иллюзию. Повозившись немного, шейр'а'лир успокоился и застыл как и полагается тени.
Далара
На потерю добычи Кошка не обидилась - она вообще не умела обижаться. В программу не заложено. Зато удивилась. Кажется, ее хозяина спутали с черным гигантом. Ошибка. Надо исправить.
- Iie. Kare-no-kaineko-arimasen. Хозяина-здесь-вообще-нет. Дома-сидит-телевизор-смотрит.
Робот проехал в тот самый дальний угол и занес в базу новую информацию о местоположении "дочери".
Квэйлари
- Рада знакомству,милсдарь Анмориум.
Девушка улыбнулась,выслушивая описание подарка.Потом чуть склонила голову,выказывая тем самым свою благодарность.Потом подошел ещё один гость.
Как и все тут - вполне такой интересный.
- Благодарю,- поблагодарила девушка Литиана за подарок.
Она уж хотела сказать ещё что-то, но...
Чудная вещь этот живой материал,из которого всегда была сделана её одежда.Никто и заметить не успел,как платье приняло свой прежний вид.А вот нахальные действия...кошки...очень не понравились обладательнице сего платья.
Благо,этот замок нес в себе почти такие же Истоки,как её собственный,в котором ведьма жила.К ним-то и потянулась,растягивая нити энергии в полотно,на котором творится заклинание.Взгляд засверкавших зеленых глаз не предвещал ну ничего,абсолютно ничего хорошего.
Пальцы девушки окутались едва заметным серо-голубым сиянием.Потоки слились в одно единое и закружились в клубке."Ailiris"- мысленно закончила она схему действия и направила руку на робота.Молнией заклинание сорвалось с пальцев,хорошенько вдарило по ...мда...кошке...и подвесило её в воздухе,окутанную прочной прозрачной сферой.
- Не стоит предоставлять мне шанс,проверить схемы и внутренности этого создания на прочность.Я им обязательно воспользуюсь.
Стряхнула с кисти свечение и усмехнулась.
SonGoku
Было бы красиво, если бы сфера распалась с хрустальным звоном, но нет, она просто жалобно тренькнула, расколовшись на две половинки.
- Не стоит предоставлять мне шанс проверять на крепость вас, - прокатился по залу рокочущий низкий голос. - Я им не премину воспользоваться, девушка.
Ситх не удержался от издевки и обрамил последнее слово в кавычки. Шлепнувшись на пол, маленький взъерошенный робот с грозным воинственным взмявком, таранила ногу противника, а затем, бодро виляя среди гостей, укрылась среди складок тяжелого плаща.
Леди Мercennarius
Ангел усмехнулась.
- Ну тогда прошу прощения, леди Кошка. Значит в одном Вы меня таки обманули.- ее улыбка стала шире, что могло бы весьма озадачить всех кто был достаточно знаком с сумеречной.- Но все равно это было сильно... Хотя вести себя так по отношению к виновнице торжества слегка... Не этично на мой взгляд.
Проследив за противоборством невесты, Кошки и ситха Айлинда покачала головой.
- И раз уж Вы поняли меня, ведь Вы поняли, то мне хотелось бы узнать как. Язык высших демонов - это не шутка. Он очень мало кому доступен.
Закончив речь девушка прошла через зал к невесте и слегка поклонилась ей. Указав украдкой взглядом на парочку, девушка усмехнулась. Глаза ее сверкнули.
Далара
Первую речь "дочери" Кошке пришлось записать и прослушать потом - не до нее было. В Реальности кошка-аватар кинула клич на четыре "адреса".
Нуси?..
Хозяин отозвался незамедлительно. После той разборки с экстремистами он всегда отзывался сразу. Кошка изложила ситуацию.
Фуда?..
Программист отвлекся через пару секунд. Как всегда, был чем-то сильно увлечен. Теперь уже хозяин вместе с Фудой активно стучали по клавишам компьютеров.
Ооками-сама?..
Я занят, что тебе?
Тут-весело. И-помощь-нужна.
В чем?
Обижают-всякие.
Мне лично явиться? Сказал же - занят.
Бука-бака.
Ну и пусть себе занимается своими волчьими делами.
Ни-тян?..
"Противоборство? - донесся удивленный голос с седьмого уровня. - Но тут не было никакого противоборства... Она ошибается, ситх к ней равнодушен..."
Вторую речь "дочери" робот тоже на всякий случай записал. Язык демонов? Кошка проанализировала имеющуюся базу данных по демонологии. С интересом посмотрела на существо, задавшее вопрос. То почему-то ушло к "невесте". Странно.
- Не-этично-спрашивать-и-уходить.
Кошка вынырнула из-под черного плаща, проехалась до цели номер один. Посмотрела снизу вверх.
- И-кто-именно-тебя-послал? - спросил маленький черный робот у ангела/демона.
Grey
Полковник только успел поблагодарить командующего Сумеречного Легиона за прекрасный подарок, очередной безликий слуга только успел подхватить ящик и исчезнуть с ним, когда вновь пребывшие гости решили немного "поразвлечься". Что ж, учитывая характер весьма странной парочки, представлявшей собой ситха и робота-зверька, можно было предполагать примерно то, что и случилось. сергей ни секунды не сомневался, что и Александра, и Айлинда сумеют постоять за себя, даже перед лицом столь грозного противника как лорд Вейдер, но во-первых, хозяином церемонии все еще оставался некто Серов, а во-вторых, устраивать красивую пиротехническую дуэль в чертогах Храма, Сергей не собирался. Хотя из центра контроля системы один весьма кровожадный киборг уже поинтересовался через интетрком, вставленный полковнику в правое ухо, не желает ли товарищ командир все же развеять некоторых гостей в пределах одной-двух галактик. "Товарищ командир" пока ответил отказом.
- Не стоит предоставлять мне шанс проверять на крепость вас. Я им не премину воспользоваться, девушка.
- Лорд, вы часом не забыли с какой целью прибыли сюда? - как можно спокойнее поинтересовался Серов, незаметно занимая, пока еще не существующую, линию огня. - Или это и есть данное вам поручение? Если так...
Правая бровь полковника чуть приподнялась вверх, гофмейстер Иоахим статной поступью вошел в залу и замер в трех шагах позади черной фигуры.
SonGoku
- Лорд, вы часом не забыли с какой целью прибыли сюда? Или это и есть данное вам поручение? Если так...

Повелитель ситхов сосредоточился. Его гораздо больше интересовались колебания, которые производил в матрице Великой силы смешной мохнатый робот, нежели страдания двух незнакомых ему особ женского пола, которые решили упрочить свое мнение о себе, возомнив, что ему есть до них дело.
- Поверьте, что я не стал бы расходовать для подобного поручения совственные силы, - произнес он, задумчиво разглядывая Кошку, хотя обращался к хозяину дома; великое преимущество глухих шлемов, никто никогда не знает, куда смотрит владелец. - Император поручил передать вам поздравления, что я и делаю.
В одном неизвестный ему детский голос был прав: не было никакого противостояния или противоборства, не тот противник, не тот уровень. Почему женщинам вечно хочется самоутвердиться не там, где они действительно могут одержать победу? Забавные существа...
- А что будет, - полюбопытствовал он, - если - "так"?
дон Алесандро
Барон немного отвлекся от происходящего, его больше занимал этот самый Дворец Мелхиседека, поэтому он сосредоточенно осматривал окружающее его помещение, и лениво следил за происходящим рядом, частично этому способствовало то, что после его представления, никто более не поприветствовал его, а приветствовать кого-то самому барон посчитал не слишком хорошим тоном. Поэтому он спокойно рассматривал Дворец, одновременно запоминая отдельные детали.
« Забавный конечно человек этот лорд Вейдер… - усмехнулся барон, глядя за перемещениями кошки по залу – ха, а жених кажется, не слишком доволен…»

- А что будет, - полюбопытствовал он, - если - "так"?

Барон приблизился к своему спутнику который стоял на против жениха.
- Пиво холодное! – толстяк расхохотался – но уже у меня на лайнере… Кстати о пиве, а оно вообще здесь есть? И когда начнётся церемония, или мы так и будем стоять в дверях?! А то уедем и подарка не вручу…
Барон похлопал по чемоданчику.
Grey
- А что будет, если - "так"?
- Передайте Императору мою ответную благодарность , - все тем же спокойным тоном ответил полковник. - Скажите, что я рад, что по прошествии стольких лет, он еще помнит об услугах, оказыных ему мною. А если - "так", то мой гофмейстер поросит вас покинуть данное место... и вы покинете его, в независимости от своего желания.
Покам оставалось загадкой почему Серов был так уверен, что низенький худой старичок, каким казался Иоахим со стороны, сумеет сделать так, что лорд Вейдер "покинет" церемонию. Но он был уверен в этом безоговорочно.
- Кстати о пиве, а оно вообще здесь есть? И когда начнётся церемония, или мы так и будем стоять в дверях?! А то уедем и подарка не вручу…
- Барон, - полковник повернулся к парящему толстяку. - Если вы еще не заметили, то фактически в этом Храме нет ничего, кроме дверей...
Словно в доказательство, Серов обвел рукой зал, указывая вдоль округлых стен на пять надвратных арок, из которых только одна была сейчас открыта.
- ... А если вы чего-то желаете, то в этом месте достаточно попросить... или потребовать. Как вам удобнее, - полковник улыбнулся самыми уголками губ.
От стены отделился серый силуэт, сформировавшийся в человека, облаченного в ливрею, с подносом, усавленном бокалами самых различных форм с самым различным содержимым.
Леди Мercennarius
Ангел присела корточки и с трудом подавила желание погладить робота. Все таки создатель был прав в выборе характера.
- Согласна. Именно поэтому Вы неответив скрылись в плаще? А насчет того кто меня послал... - девушка усмехнулась.- Меня никто не посылал. И даже поделюсь секретом, по возвращению меня вполне может ждать "головомойка" потому что я ушла не спросив. В конце-концов не прийти на свадьбу отца это уже действительно будет шик. Поэтому я и пришла. А от кого ты тогда, если не секрет?
На мгновение девушка прислушалась к разговору отца и лорда.
- Минутку- она знаком показала кошке приостановится и подняв голову посмотрела на парочку.- Джентельмены, может хватит? Ведите себя сдержанней, прошу. Все таки тут праздник намечается, а не разборки. А если уж так хочется размятся - потерпите немного. Да и вообще- мне ли учить вас манерам? Кто из нас тут аристократы?
Логично умолчав о брате-лорде девушка вновь посмотрела на Кошку.
- Все, теперь я вся внимание.
Далара
Кошка дождалась внимания аудитории (малые размеры этой аудитории ее не смущали) и начала отвечать на вопросы в произвольном порядке.
- Скрылась-не-потому. Скрылась-для-спасения. Язык-проанализировал-переводчик. Для-того-и-поставлен. Невозможно-ответить-на-вопрос-от-кого-я. Слишком-большое-число-вариантов-ответа. Сформулируй-четче. Головомойка-нужна-голову-надо-иногда-мыть.
Черный робот отъехал на метр в сторону, потом юркнул обратно. Глаза-фонарики ярко освещали либо пол перед ней, либо руки "дочери". Кошка решила тоже полюбопытствовать, а заодно уточнить выводы.
- Говоришь-на-языке-демонов. Ты-демон?
Одно жесткое треугольное ухо развернулось в сторону ситха - не надо ли прийти на помощь. Но тот, похоже, справлялся самостоятельно.
Леди Мercennarius
Девушка рассмеялась.
- По порядку. Ладно, про спасение и язык поняла, хотя до сих пор не могу понять откуда в переводчике такие языки, но думаю это к создателю его. Насчет уточнения...- ангел задумалась.- Кто твой хозяин, если ты утвержаешь что это не ситх, и почему ты с лордом Вейдером, а не с ним. Ну а насчет головомойки... Не стоит понимать мои слова буквально. В данном случае имелось в виду что по возвращению меня ждет наказание за самовольный уход.
Фалька подождала пару секунд прежде чем ответить на вопрос робота.
- Знаешь, я не демон. Я ангел. Когда то даже светлой была, но это было слишком давно чтоб вспоминать то время. Я уже успела и на стороне Тьмы побывать и вот теперь я принадлежу Сумеркам - ни Свет ни Тьма мне не указ. А язык демонов знаю лишь потому что мой брат, единственный родной, демон. Он то и научил этому языку.
Она скосила взгляд на кошку.
- Надеюсь я ответила на вопрос?
Далара
- Ответила.
Кошкин процессор заурчал, "переваривая" информацию. Мигнули огоньки глаз.
- Хозяин-сюда-не-летел. Занят. Вейдер-летел. Примостилась-с-ним. Хозяин-точно-не-ситх. С-Великой-силой-работать-не-умеет. Только-с-Реальностью.
С тихим жужжанием Кошка объехала вокруг девушки. Тихо ункнула. Кажется, заданного вопроса так и не поняли. Придется пояснить.
- Ангел-или-демон-разницы-нет. Разное-произношение-разных-языков. Суть-одна. Ангел-переводится-shisha. Посланник. Кто-тебя-послал?
Леди Мercennarius
Вот это уже было неожиданностью.
- Посланник?- девушка приподняла бровь.- Впервые слышу. Хотя нет, нет, когда я была светлой нас называли посланниками богов или небес. Но это было так давно... Да и собственно некому меня посылать-то теперь, я никому не служу. Разве только Эфиру или Сумеркам, но даже при всех их качествах и особенностях они не являются живыми существами, хотя и разумны. Так что теперь кажется я вообще запуталась в твоей системе и незнаю что именно тебе ответить. Потому что для меня ангел это всего лишь название расы.
V-Z
Вручение подарков было странным образом продолжено выходкой кошко-робота. Лорд Литиан с большим интересом проследил за последовавшими событиями, прислушался к беседе об ангелах и демонах.
В Сумеречном Легионе несколько демонов было, в шестом штурмовом отряде. Рагарр, заместитель Литиана по штурмовым войскам, их очень ценил, и было за что. Ангелы в рядах Легиона пока не состояли... хотя сам лорд бы не отказался.
Но все же Литиан решил оставить гостей за их метафизической беседой и подойти к тому, чье присутствие ощутил. Вернее - Тому, ибо такие Силы Аркайд уважал.
Он еще не знал, под каким именем здесь именно эта Сила; но окружающие увидели, что командующий Легиона направился к Христиану Теневу.
Last Unicorn
-Сестра.-она приоткрыла глаза, ее алыбе губы замерли в очаровательной улыбке.
Она не хотела и не могла сдержать эмоций..Годами ее учили быть сдержанной, скрыватьс вои эмоции...
Но ведь сестра выходит замуж!!!Ее родная, любимая сестренка...
-Солнце!..-она крепко-крепко обняла ее,зарывшись в пушистые волосы, пахнущие небом.
-Как мы давно не виделись! А что у вас тут вторится?-она повернулась, рассматривая ангела, кошку, которая что-то доказывала.
Генерал вежливо поклонился и представился.Коюки оправила складки верхнего, полупрозрачного красного кимоно, ожидая дальнейших действий своей любимой сестры.
Далара
В Реальности пошел запрос по еще одному адресу:
Икка, требуется-консультация-по-ангелам.
Глаза-фонарики мигнули.
- Разумные-и-не-живые?
Если бы могла, Кошка подпрыгнула бы на месте. Но такой способности хозяин не заложил, вероятно, справедливо полагая, что лучше ограничить действия робота полом квартиры. В противном случае разные нужные предметы могли бы оказаться в очень неожиданных местах, а некоторые самые ценные - на помойке. Намеренно или случайно, но хозяин избавился от таких забот, "приковав" Кошку к земле.
- Сумерки-или-Эфир.
Кошка в задумчивости проехала по эллипсу вокруг ангела - занятый работой процессор не отследил форму траектории.
- Сумерки, - изрек робот, снова оказавшись перед "дочерью". - Gomen-я-сейчас.
Кошка развернулась и шмыгнула под ноги ситху. Все-таки в его корабле она летела сюда, он имеет право узнать первым. Робот дернул за край черного плаща и гордо сообщил:
- Я-Сумерки.
Last Unicorn
Кошка- Далара и Я -Икка))

-По Ангелам? -тут же пришел ответ от Икки. Она оглянулась на свои крылья, которые пересекали все уровни Реальности.
- Un. Тут-одно-существо-утверждает-что-оно-ангел. Было. Проверить-можешь?
Девушка тяжело вздохнула, устало отрываясь от книги.-А где ты там ангела нашла? Ты вообще где, Кошка?
Дворец-Мелхиседека. Свадебный-прием. Ангела-не-находила-сам-нашелся.
-Дворец чегоо?..-изумленно протянула она, немного расстроившись, что она не слышала ни о какой свадьбе..-А так вот куда собиралась Ни-тян..она тоже там? Пойдем-ка проверим, что там за ангелы...
- Ни-тян-тут. Только-не-физически.
-Ммм...Так и я с тобой вроде не материальна...Ладно. А у кого свадьба хоть? И почему меня не позвали?
- Точно-нематериальна. Почему-не-позвали-ответа-не-имею. Жених-Сергей-Серов. Невеста-Александра-Соколова. Гости-странный-интересный-народ. Подлетай-повеселимся.

-Гостям, по моему, и тебя хватает..но я подумаю...-Икка захлопнула книгу и вылезла из теплого кресла. Свадьба...А вроде имена знакомые...Не Коюки ли это...
Девушка не закончила мысль, собираясь в путешествие.
- Un-un. Меня-всегда-хватает. Не-повод-не-приходить.
Леди Мercennarius
Ангел в шутливом удивлении приподняла брови. Кошка Сумерки... А что, с ее то интеллектом который вполне может затмить иных существ из плоти и крови... Интересная идейка.
Девушка усмехнулась и когда робот отьехал обратно к ситху встала с колен, мимоходом изучая тему запроса. Окинув взглядом зал она кивнула, замечая что особых перемен не произошло, и успокоилась. Ровно на миг, потому что заметила скользнувший по ним взгляд одного из гостей, уже направившегося к странному созданию предлагавшему ее родителям бессмертие. На мгновение прищурив глаза девушка проследила за гостем, но через пару секунд она уже успокоилась, почувствовав в незнакомце, представленном как глава легиона, или как то так, почти ту же силу что и у нее.
Интересно, несколько Сумеречных в одном зале... Кхех, никогда не думала что это может пройти мирно.
Margay
Конечно же, все могло продолжаться также тихо и мирно, насколько это "тихо и мирно" могло быть тихим и мирным на свадьбе, да еще с такими гостями... но это не главное! Что бы не происходило сейчас там оно было прервано неким явлением, явившимся посреди помещения. Явление не читало ничего из пяти страниц, а посему не имело не малейшего представление об окружающем мире - соответственно было глухим, слепым... но не немым! Нет! Явление вообще было голограммой! Вот! Голограмма была девицей маленького роста, с буйными каштановыми волосами, большими зелеными глазами и бурым лисьим хвостом, прекрасно смотревшимся с лисьими ушами. Одета голограмма была просто: потрепанные джинсы, легкая майка, большеватая клетчатая рубашка, да кожаные ботинки. Образ вообще симпатичный, но старый. Приведен для вызывания ностальгии у одно человека, но это тоже детали. Голограмма лукаво подмигнула SonG и Даларе, после чего повернулась к Grey-ю и широко улыбнулась.
- Здрасти-здрасти! Я-то, может, и припоздала малость, но лучше поздно, чем никогда... Или нет? Но не суть. Да я, собственно, и ненадолго совсем! На один пост. Мало, но что делать? Уходить. Да... Но сначала: поздравляю тебя, Сер, в этот знаменательный де... месяц! С женушкой-невестушкой, которую я хоть и не знаю, но и... не важно! Ее б тоже поздравила, тем более что тезка, но понятия не имею где стоит...! В подарок вам портативный кухонный комбайн 3 в одном от Tifal, который умный-преумный. Почему? Думает много, оттого и умный. В общем подарок идет посылкой... ну по почте вроде как - 100 световых лет и прибудет. Бандероль! А это передача с... откуда-то! Государственная тайна! - Явление снова подмигнуло. Никак нервный тик. Или программа глючила. - Ну в общем моя как-то не могла раньше прийти - то то, то се... Да и сейчас не особо пришла... Но зато поздравила! ...У-у-у-у... Последняя минута! Межпланетная связь стоит теперь вообще несуразные деньги! Так что должна распрощаться! Бывайте и всего вам!
голограмма снова подмигнула и растворилась в воз... пространстве! Оставив за собой лишь... Да ничего за собой и не оставив. Вот так.
Леди Мercennarius
Она проследила взглядом за странным явлением и пожала плечами. А потом прикрыла глаза и стала колдовать.
Ну-с... Не откажете? Выберите по одной.
Эти слова проникли в сознание брачующихя вместе с картинкой: десятки, хотя даже скорее, сотни бабочек самых разнообразных цветов и форм порхали в воображении людей.
Проделав это ангел расширила идею и теперь эта картинка с этим же предложением появилась в сознании каждого. Даже, после некоторых размышлений, в сознании кошки.
Но прошу вас, не спрашивайте что это. Просто выберите и все.
Квэйлари
Потоки силы чародея медленно утихали.Это не было моментальным событием,поэтому на щеках ведьмы ещё стоял легкий румянец от взбурлившей крови.Очень не хотелось,чтобы поднялись лишние вопросы.На фразу по поводу проверки её,Алес проигнорировала.Потому что спорить с мужчиной - бессмысленно.Многие из них слишком высоко о себе думают.
А потом подошла Она...Ведьма крепко прижала сестру к себе,коснувшись губами щеки.И не отпускала.
- Я скучала...- едва заметно улыбнулась ей.-А творится...Да так..Много чего,сама видишь.
Склонила голову,в знак почтения спутнику сестры.Она ещё что-то хотела сказать,как появилось "послание".Ведьма улыбнулась куда заметнее и снова посмотрела на сестренку.
В каких мирах они только не встречались...В каких обликах!Порой даже по разные стороны событий...Но отчего-то обе всегда друг дружку находили.И это не могло не радовать.
А потом в сознание прокралось Творение Айли.Ведьма долго наблюдала за этим...А потом отпечатала в сознании одну единственную бабочку: она была средних размеров,самая простая по форме крыльев...А цвет их был бархатным темно-серым,с серебристой каемкой.Лишь одно украшение сих крыльев было - огненный глазок.И всё.
Grey
Легкое мельтешение перед глазами, десятки крыльев и тонких тел, сотни оттенков и тысячи бликов. но в памяти Серова остался лишь один образ: серый могучий бражник, он не был похож на живое существо, скорее на ювелирную поделку искусного кузнеца, вознамерившегося воссоздать бабочку в ее истинных размерах. Лишь тонкий темно-зеленый узор пересекал плотные непрозрачные крылья, изредка поблескивая маленькими изумрудными искрами. Два крохотных красных глаза, словно две застывшие капельки крови, пылали изнутри своим собственным светом.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.