Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: За полярным кругом
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Мукекун
Приглашенные резво отправились на горку, Мукекун была в их числе. Сперва она просто стояла и смотрела, как катаются другие, но затем кто-то из особо веселящихся случайно спихнул девушку с горы на лед. Обернувшись в полете, уже волчицей Муке полетела вниз.

"ИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Last Unicorn
Девушка и не знала, как успевать радоваться всем подаркам. Сначала она потрепала по мордочке чистокровного хаски, и поспорила с невестой, как бы его назвать. Остановились на Лаки.Ведь ему действительно повезло жить с такими прекрасными хозяками!
Позже она поудивлялась необыкновенному чуду,Херцелю, как назвал его мужчина. Таких она раньше уж точно не видела!
А когда в их дом вошелУчитель, она от радости прыгнула ему на шею.
-Мой дорогой Учитель!Как же я рада видеть тебя на моей свадьбе!Познакомься, это Николь,моя избранница.-она подвела некроманта к Николь, представляя ей своего Учителя.
Не успев наобщаться с Учителем, она пошла встречать Мелетун, которая подарила восхитительные подарки!
Заметив, что Рина решила познакомиться с Николь, она одобрительно кивнула, уже спеша встречать следующего гостя-Кая. Предложила ему либо погреться, либо пойти покататься со всеми на горку. Хотя...Не так уж там и холодно!Смогли же они вместе выжить на морозе!
Оставив гостей, которые решили погреться, на попечание невесты, она вышла на улицу, запуская снежком в Муке.
Mef
Некромант, не скидывая капюшона, кивнул всем тем кому был представлен и вышел вслед за Евой.
- Я не задержусь здесь дитя мое. - губы в тени капюшона улыбнулись. - Подарю тебе подарок, и уйду. Дракона я тебе уже дарил, в этот раз подарок будет проще.
Он что то шепнул и в руках его загорелся маленький костерок. Еще шепот и он вытянулся вверх. Пас рукой и и на ладони, затянутой в перчатку икриться и горит огненная роза.
- Добавим чуток тьмы. - рука некроманта протянулась в сторону темного неба и сама тьма заклубилась в ладони, из нее он сформировал изящный столик. Казалось он был сделан из темного дерева. Роза зависла над столешницей.
- Ну и что бы он не спалил ваш дом накроем его снегом.
Некромант зачерпнул пригоршню искрящегося снега и через мгновние накрыл розу прозрачным колпаком из стекла.
- Эта роза, - продолжал хриплый голос. - Будет гореть тем ярче чем крпече ваши чувства. Если ты заметишь вдруг что она начнет меркнуть это будет сигналом. Но надеюсь такого не случиться. А теперь мне пора.
Он откинул капюшон на спину. Длинные седые волосы упали на плечи. Ева чуть вздрогнула потому что не увидела привычного взгляда цвета расплавленого серебра. На глазах у учителя была повязка, какую обычно носят слепые странники. Бледные губы некроманта дрогнули в улыбке.
- Будь счастлива моя единственная ученица. - он нежно коснулся холодными губами лба Евы, и накинув капюшон побрел во тьму полярной ночи.
Last Unicorn
На ее губах дрогнула улыбка, когда она посмотрела на розу. Учитель..Он всегда знал, какой подарок ей был нужен.
-Спасибо, что ты пришел.-она дотронулась до его руки, и немного грустно посмотрела на повязку. ОНа раньше очень любила смотреть в его серебристые глаза..ЧТо же стало с ним теперь?...
Но на этот вопрос она не нашла ответа-он ушел так же безшумно, как и появился.

Не доиграно. В архив. Хигф
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.