Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
graf Leverin
-Приветствую!Добро пожаловать!Очень рад!-граф переходил от одной группы гостей к другой.Подойдя к Нелдору он увидел кольца
-Вот это красота!Здорово!Спасибо,друг!-приняв кольцо он тихонь ко надел его на палец Мерси.Она ответила тем же.Обменявшись кольцами они обнялись....
Neldor
нрпг: laugh.gif - жаль что ты подошёл...интересно что бы Мерси сделала...она то бы заметила что
Цитата
Маг был весёл, однако в глазах пылал огонь.
...ладно... biggrin.gif
Kizu
Откуда-то из тени вышел Кизу, в черном костюме, держа плащ в одной руке и неся плоский сверток примерно метр на полтора в другой.
- Здравствуйте, надеюсь, я не помешаю smile.gif Мой подарок вам. От самого моего существа. - С этими словами Кизу развернул свиток, под оберткой оказалась картина, она была сделана как мозаика из мелких-мелких разноцветных драгоценных камней, на картине был изображен ночной берег моря, темно-синие волны накатывали на берег, а в небе блестела полная луна.
- Это картина из какого-то далекого мира, уже и не помню из какого, но там это считалась.. Мм, в общем одной из лучших картин smile.gif
ФантомАнка
Инмокса Фантом появилась неслышно и невидно, как всегда. Прямо перед Мерсенари и Леверином. В ее руках был громадный сверток. Улыбаясь, она протянула его жениху и невесте. Развернув его, они обнаружили, что там находится большущая подушка - мягкая и пушистая. Инмокса хитро улыбнулась и дематериализовалась...
Атана
Атана появилась тихо и без шума. В черной мантии, со своим вечным посохом. Вид у нее был изрядно помятый.
Вошла, огляделась, твердым шагом направилось к Мерсенари.
На усталом лице появилась улыбка.
-Поздравляю вас! Извините, что опоздала, мне пришлось отправиться в небольшое... путешествие...

НРПГ: Извините, правда... Я на Хоббитских была...
Drow
Дроу всё стоял и расматривал Тинкве и его возлюбленную.
- Тинкве, а что теперь у тебя с этой эльфийкой.
graf Leverin
-Спасибо,картина великолепна!-Леверин сразу повесил ее на стену-О!Благодорю,Инмокса!На такой подушке не стыдно спать и королям!
Атана
-Ах да, мой подарок, - Атана подошла к Леверину. Вытащила из-за пазухи амулет. - Как эта штука действует - ты помнишь по приключениям. Это новый. Возьми. Вам пригодится. Не тратьте понапрасну!
Сварог
Никак я опять опоздал sad.gif?- спросил Сварог .Увидев такое кол-во гостей он не очень то удивился,Леверин всегда заводил друзей легко."И коечно надо выбрать лучшую свою личину"-подумал Сварог.Т.к все гости выглядели очень нарядно
Тео
Мерсенари улыбнулась и подошла к отцу..
Она посмотрела на него глазами, полными счастья...
- Папа?- и снова улыбнулась. - Я рада, что ты все-таки пришел.
Она улыбнулась сестре...
Тинкве
Тинкве внимательно посмотрел на Дроу.
- Что ты, представитель народа, являющегося воплощением всемирного зла, можешь знать о любви! - прошептал он таким тихим голосом, что его почти никто не услышал. - Она погибла от руки одного из твоих сородичей, - маленький эльф отвернулся. Он никогда не плакал.
- Я не могу глядеть на эту картину, - Тинкве отошел в угол и присел на лавку, сгорбившись и не обращая более внимания на радостных гостей.
Darkness
Темнота осторожно подошла сзади к Мерсенари.
-Я это..ты непротив, если я сейчас вручу подарок,-оборотень покраснела,-а то..это..могут случится неприятности...
Дарки положила на пол маленький свёрток, и отошла на небольшое растояние..Свёрток постепенно начал расти, пока не стал примерно размером-метр на метр..Тут бумага, в котрую свёрток был завёрнут, начала исчезать, и взору Мерсенари предстала стальная клетка тоже размером: метра на метр..
А в клетке сидел ОГРОМНЫЙ суслик, ярко-рыжего цвета, со сложенными за спиной нетопыринными кралышками и огромными, наглыми голубыми глазами...
Темнота ещё больше покраснела..
-Эта..вот..подарок..
Тео
- Ах! - вздохнула наемница... - Дарки... это же... это же... КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!
Darkness
-Дааааааа, пррррелесть,-Темнота оступила ещё на один шаг,-эта преелесть,если её разозлить, каак цапнет,-оборотень нахмурилась и покосилась на свою, исчерченную глубокими царапинами руку,-его Щуром зовут..Щур Первый..
Тео
- Как ты его только в клетку усадила?? ... - поразилась девушка. - Щурррр...
Darkness
-Уметь надо,-оборотень оскалилась, обнажив волчьи клыки,-его, что бы утихомирить, надо самогоном напоить..думаю, что у вас он найдётся..
Тео
= Насчет самогона не знаю... а вот вино есть.
Darkness
Услышав слово "вино" Щурр приподнял верхнюю губу, обнажив внушительные резцы, и фыркнул..
-Са-мо-гон,-по слогам произнёс суслик, в упор глядя на Мерсенари..
Тео
- м-м-м... ты еще и говорить умеешь?
Darkness
-Са-мо-гон!!!!!!!!!,-раздражённый писк суслика разнёсся по всему залу.
-Эээ, он кажется говорит только одно слово,-Даркнесс смущённо улыбнулась,-маленький пока что..
Drow
Дроу подошел к Тинкве и присел рядом с ним
- Может ты и прав. За те годы которые я провел скитаясь по Мензоберранзану, я не разу не видел чтобы кто то из моих сородичей любил кого то так, что готов был растаться с жизнью ради своей любви. Я узнал что есть действительно любовь, когда путешествовал под лучами солнца. Но знай что не все темные эльфы, такие как те что убили твою любовь. - Дроу всегда верил в эти слова.
ChaosDaughter
С лёгким звоном колокольчиков из воздуха появляется поздравительная открытка с невообразимо красивым ландшафтом на одной стороне и надписью на обороте:

"Ввиду некондиционного состояния прибыть не смогла, но поздравляю новобрачных от всей души. Всего-всего наилучшего в семейной и личной жизни. Мой вам подарок - пятнадцать минут абсолютного, ничем не замутнённого, дистиллированного счастья высшей марки!"

Анитикилаэн.
Драгомир
Драгомир прошел и сел за на стульчик, откинулся и попытался расслабиться, после чего ушел переодеваться.
graf Leverin
-Спсибо!!!!Дарки!Вот это да!-Леверин подошед по-ближе...
Neldor
Маг стоял в тени и наблюдал за происходящем...
Тинкве
Тинкве печально улыбнулся и посмотрел Дроу в глаза.
- Я очень надеюсь, что это действительно так... Ладно, не хочется портить праздник своей кислой миной.
Осенний эльф встал и медленным шагом подошел к окну. Открыв его, он почему-то вылез на улицу и потянулся, как после сна.
Тео
Мерсенари подошла к Нэльдору.
- Приветствую тебя еще раз. - она пожала худыми плечами. - что ты обо всем этом думаешь? Мне кажется, все слишком пышно...
Neldor
- А по-моему наоборот...и народу мало...и гости скучают cool.gif ...но нам главное чтобы вам было хорошо smile.gif - сказал маг и глубоко вздохнул... - берегите подарки wink.gif они вам пригодятся - проговорил он, рассматривая амулет и кольца...- пошли веселиться чтоль guitar.gif
Пандора
Пандора подошла к невесте. - Привет, Мерси... У меня тут подарочек... У вас же будут дети? Тогда... - вампирша достала сверток, раскрыла его. Там был полупрзрачный кусок ткани... - Вот... Вы с графом люди занятые... Поэтому это покрывало для детей. Оно охраняет и успокаивает ребенка, если на малыша нападут, он автоматически окажется на Астральном Уровне, как опасность минует, покрывапло вернет малыша к вам... - Пандора почему-то слегка смутилась.
Тео
Мерсенари взглянула на Нэльдора..
- Если честно, то мне не слишком уютно... я к такому вообще не привыкла.
Она обернулась к Пандоре... и залилась ярким румянцем..
- спасибо. - едва прошептала она...
Пандора
- Не за что... - Пандора выразительно посмотрела на невесту.
- Нэльдор... - чуть слышно прошептала вампирша. Но маг ее услышал.
Neldor
- всегда готов служить вашему величеству - послышалось в голове у Пандоры. Маг использовал силы кольца для незаметного разговора с ней.
Пандора
Вот как... Нэльдор... ты... ммм... не знаю, как сказать... даже...
Тинкве
Тинкве начал прогуливаться по аллее, ведущей к парадному входу. Общение с природой всегда придавало ему сил и возвращало более-менее хорошее настроение. Легко касаясь руками листьев на деревьях, эльф тихо вздохнул... Одна ветвь склонилась к нему и коснулась его щеки, как будто утешая. Тинкве улыбнулся и тряхнул головой.
- Нельзя, нельзя быть таким мрачным всю жизнь! - воскликнул он и поспешил обратно на праздник. Уже через парадный вход.
Вот только войдя, он не знал, что делать. Гости занимались тем, что дарили подарки жениху с невестой, а больше вроде бы заняться было нечем. Картины его уже не привлекали...
Neldor
Neldor и Пандора тихо отошли в сторону сада. Тут было прекрасно...птички, цветочки biggrin.gif
Пандора
НРПГ: ага, вампир и маг...
РПГ: Птички, цветочки... Счастье и радость. Все так хорошо...
Neldor
Они шли по аллее...Маг смотрел по сторонам...потом уставился в землю и медленно-медленно проговорил:
- ну...может и нам свадьбу сыграть cool.gif ...
Пандора
- Может... - вампирша смутилась. - Может... Вместе с Леверином и Мерсенари? Тем боллее, кольцо у меня уже есть... твое...
Neldor
- пошли...скажем друзьям эту новость!
Пандора
Neldor НРПГ: Весело придется Пандоре теперь, с таким-то мужем!
- Пошли... Как ты думаешь, что они подумают? Да... надо спросить разрешения у мамы и папы...
Darkness
Темнота мыслено поблагодарила Бога Удачи, за то что Мерсенари и Леверину понравился подарок и пошла бродить по залу в поисках чего-либо съестного, потому-что известная поговорка гласит "Сколько волка не корми, а он всё равно не лопнет".....
Сварог
Увидев гостей Сварог решил не тянуть с подарком и пошол в сторону виновников сего празднества.
-Тебе Леверин я дарю ету шпагу (т.к ты много любиш путешествовать)её я нашел в одном из погибших миров .я успел изучить некотырые свойсва ее и одно из них оно смертельно для водяных и воздушных созданий. biggrin.gif
-А тебе Мерси думаю понравится етот кинжал -Сказав это Сварог достал туго завернутый сверток. -Единожды коснувшись его никто боле с плохими намереньями не сможет забрать его .
Дав графу шпагу а наемнице кинжал Сварог решил бусшумно удалиться,продолжать праздновать с гостями.
Crys
Крис вошла громко топая грязными сапогами. Ее никто не ждал, кроме Мерси. Уж она-то знала, что сестра обязательно придет ее поздравить!!!!!!!!! Девушка подошла к своей прекрасной сестре и тихо проговорила.
-Вот оно, твое счастье! Чувствуешь?
Мерси кивнула
-Запомни его, насладись им, вернее наслаждайся!!!!!!!
Она крепко обняла невесту, потом жениха и протянула им малюсенький сверток (величиной с немаленький щит)
В свертке было драконьеяйцо, малыш должен был родиться через неделю......
-Хороший подарочек - в недоумении проговорила Мерси
А Крис отправилась пить за здоровье жениха и невесты!!!!
graf Leverin
Приняв шпагу от Сварога Леверин восхищенно осмотрел оружие
-Спасибо,друг!-Леверин похлопал лорда по плечу
Обернувшись он увидел Крис,протягивающую яйцо Мерси!
-Вот это да!Спасибо!Это просто здорово-иметь ручного дракона!
Арвен
Ой,а я тут совсем с ума сошла,и забыла подарить вам подарок,а ведь я хотела это сделать первой,вот..........
Короче,это ВАМ.Арвен протянула яркую коробочку.В ней были 2 медальёнчика,в виде ангелочков.
Это была древне-эльфийская работа.Носите их всегда,и они будут помогать вам в ваших приключениях.
Пока не спрашивайте как,потом,сами увидете.В общем,Поздравляю и желаю, побольше детей!!!!!!!!
Neldor
Из-за кустов вышли Нэльдор и Пандора...они держались за руки и были счастливы...
- мы тут...- проговорил маг, смотря вдаль cool.gif - тоесть...ты говорил
Цитата
Глядишь мы и двойную свадьбу отпразнуем!!!
...чтоб не созывать опять народ...да и в компании друзей smile.gif
graf Leverin
-Свадьбу???!!!-Леверин был поражен-Садьбу!!!-он кричал-Нелдор!!!Друг!Урра!-граф подбежал и обнял обоих,крепко-крепко-Это же здорово!!!
ФантомАнка
Инмокса снова материализовалась, и с обычной своей ухмылкой подошла к Нэльдору и Пандоре. Вынув по обыкновению из-за спины сверток, она протянула его жениху и невесте.
- Подушка. Для первой брачной ночи и далее. Защитит вас от кошмаров, избавит от храпа и подарит крепкий здоровый сон. В честь праздника - скидка 100%. Спешите! - за язвительным тоном Инмокса явно пыталась скрыть что-то. Вручив подарок, она отвернулась и отошла в самый темный угол, слившись с тенью. Она предпочитала не иметь ничего общего с влюбленными парочками: они напоминали ей о временах, которые не вернутся никогда... особенно когда дело касалось магов.
Тео
Мерси делжала драконье яйцо и поистине не знала, что с ним делать..
- Маленький дракон, большой суслик... - больше было похоже на бред...
Darkness
Криииис,-радостный визг оборотня огласил зал и Дарки повисла на девушки,-дааавно тебя не видела!Давай сегодня напьёмся в честь Мерсенари,-кивнув на невесту,-а??,-в глазах оборотня плясали весёлые, огненные чёртики..
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.