Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Lord NE[vil] и lari
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Lord NE[vil]
Возгласы типа "пора венчать" и "усегда готов" заставили Невила очнуться от сладкого забытья, в котором он всё это время находился. Вскочив (но не с большой охотой и не очень торопливо), он протянул руку своей невесте:
- Наверное, пора бы уже, - произнёс он слегка неуверенно.
НРПГ.
В который раз я исчезаю, толком и не появившись. Пусть моя невеста отпишет за меня, в конце концов, она знает чего я хочу и т.п.
Aves
-" НЕ расстраивайся принцесса, что - нибудь придумаем! БабушкаЮ твоя вот на что? Правда, она теперь бывшая твоя бабушка, но в память старых связей, я думаю поможет..."

Авес стал искать маму... И тут он увидел милую сцену...

-" Вот какой жених - то... Ну чтож, посмотрим...."

Держа за руку Ноэль, Вечно Юный подошёл К Лари...

-" Мам... Я понимаю, у тебя праздник, но не можешь ли ты помочь своей внучке? У неё всё платье пропитано... Хм... Алкоголем... Помоги, а не то, нас Мори прибьёт...
У тебя случайно не завалялось платьица для малышки?"

Говоря всё это, Авес с интересом наблюдал за реакцией Лорда... Который выглядел ненамного старше Вечно Юного, а насчёт возраста новоявленного отчима приходилось только гадать... Но если он младше Окрылённого.... Вот умора...
lari
НРПГ: Народ, яща буквально на секунду заскочила - свадьба заканчивается завтра 100%. Священник-читайте текст))
Grey
- Агымс, - старого вампира кое как водрузили на приготовленную для него трибуну. - Мы собрались в этот нерадостный день...
Дальше Великий и Могучий склероз заметно сократил речь священника.
- ... И ... В общем желают ли молодые стать старыми, то есть состариться вместе, короче быть Вечной головной болью друг друга, скрепив себя узами брака?
lari
Лари с Лордом переглянулись и одновременно кивнули. Да...свадьба затянулась, всем уже поднадоело...Так что, совет да любовь и все такое...

Лари частливо улыбнулась, поцеловала же...пардон, уже мужа и громогласно объчвила:
- Благодарю всех - СВАДЬБА ОКОНЧЕНА!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.