Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Зверинец
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Regrey
Определённо хищник-одиночка.
От волка – движения, предчувствие опасности – сложно меня завести в ловушку.
От кошачьих – способность долго высиживать жертву и кончать с ней одним ударом.
Сравнивали меня и с ястребом – откуда такое сравнение объяснить не могу.
От совы – бесшумность, меня даже за это в армии призраком прозвали.
Пожалуй на небольшой зверинец набралось.

PS перечитал свой пост и ужаснулся: что было бы если бы все эти животные между собой не дружили. Наверное мало от меня чего бы осталось.

Спасибо за внимание, Сергей.
Эля Элоэрн
Мрррр, котенок или кошка.
Я могу быть ленивой и активной, могу быть нежной и ласковой, но не забывать при этом показывать коготки.
Я не люблю ни от кого зависеть, гуляю сама по себе, но иногда разрешаю понести себя на рука(воспринимать образно),но моя снисходительность не означает моей симпатии, просто мне так было удобнее на тот момент.
А вообще я серая и пушистая! =)
Алатиэль
Кошка...
Причём не домашняя и ласковая, а очень дикая... Это я не сама придумала, это мне все мои знакомые дают такую характеристику. Кто-то вроде пантеры. Это потомучто у меня чёрный цвет волос и я люблю носить чёрную одежду, но неменьше красной. Родственники вобще давным давно прозвали "кошкой, которая гуляет сама-по-себе".
Я и не удивляюсь, поскольку я действительно больше люблю находиться одна, чем в компании, особенно шумной. Иду куда хочу и когда хочу. Делаю всегда по-своему. И убедить меня в чём-то практически невозможно.
Сколько людей не пытались меня приручить - всё напрасно. Многие просто не понимают, поэтому и боятся. Ну что сказать, дикая она и есть дикая. Но меняться, чтобы угодить кому-то, я не собираюсь.
Моррок
Во мне уживаются две противоречивые личности. Кошка с собакой. Буквально. Собака я потому что я очень дружелюбен и завишу от своих связей. Также я очень предан своей дружбе. А кот я потому что на самом деле я стараюсь не показывать всё своё дружелюбие и преданность (потому что все пользоваться начнут). Ещё я очень ленивый (пример: сегодня я встал в 17:00 время уфимское, вчера в 15:00) и привык что всё мне достаётся готовеньким на блюдечке с голубой каёмочкой.
Muse
Ой,понравились мне результаты теста. Вышло,что я - что-то среднее между диким котом,дикообразом и горным бараном(smile.gif). Представить все это в совокупности не удалось,хотя никогда не заблуждалась насчет всей противоречивости моей личностиsmile.gif
К вышеперечисленному добавлю собственные замечания:
Упряма,как ослица.
Местами вредная,словно маленькая бацилка)
Ленивая соня,предпочитающая ночное время суток, - сова.
Романтична,как слон - со всеми вытекающими отсюда последствиями(smile.gif)
Порой немного цинична и ядовита,словно скорпион(кем я собственно по Зодиаку и являюсь)).
Вою волком на луну по ночам и урчу от удовольствия,по-кошачьи грею спинку на солнышке.
Спокойна как удав,но нередко возбуждена,как канарейка,облопавшаяся кофейных зерен( aggressive.gif )
В компании друзей весела и общительна как мартышка,а на людях частенько скромна и стеснительна,чуть что сворачиваюсь в клубок,словно ежик)
Ну,чего мне не занимать,так это оптимизма и всякой дури - ничего конкретного,но вспоминается зебра из "Мадагаскара".
Безумно люблю людей,наверно,так же сильно,как и боюсь их - на ум приходит собака.
Ну,на славу Ноева ковчега не посягну,но скажу,что иметь собственный зверинец,расквартированный по уголкам души, - чертовски приятно biggrin.gif
А ассоциируя себя с кем-то конкретным,выберу чайку. Моя стихия - вода и море,и хотя я нередко пачкаю свое белоснежное оперение,зато всегда цепляюсь когтистыми лапками за подаренные жизнью крылья)
Лиэлле
Слово "ЗООПАРК" ко мне очень даже подходит, потому что именно так и называются мои внутренние животные. Начнём по порядку:
1. орлица- это когда я иду (всё равно куда) воткнув в уши наушники, слушаю музыку, не видя никого и ничего вокруг, просто иду вперёт, расправив руки словно крылья, иду и улыбаюсь образу свободы, который я придумала только что.
2. кошка - ласкаюсь, выгибаю спинку, мурлыкаю на ушко, но и могу впиться когдями и выцарапать глаза неверному.
3. ёж, колючая душа. Невероятно милое, но не прикасайся.
Leimah
я похожа на кошку. я циничная, если мне чего-то надо, буду вести себя соответствующе, стану ласковой, нежной, буду тереться щекой, урчать, дам погладить за ушком. а как только получу свое, сразу теряю интерес к объекту, теперь меня руками не трогать, не звать, не подходить, удаляюсь подальше в полном удовлетворении) проявляю любопытство к тому, что может меня развлечь, ко всему остальному равнодушна) люблю играть, но если заиграюсь, начинаю больно кусаться) не люблю, когда меня что-то просят сделать, мне надо самой подойти к пониманию необходимости какого-то действия, иначе ничего делать не буду. люблю сметану и рыбу) ленивая) в моем понимании нет слова "надо", есть только "хочу") вот такая я кошка)
Sparks
На кошака не похож, говорю сразу! Хотя люблю растянуться на кровати и весело мурлыкать от нечего делать. Я похож на..... петуха такой же яркий и надоедливый. Потому что точно так же как и петуха хочется прикончить утром, так же и меня после часа общения. Ну ещё ленивец никто меня не волнует и лень что-нибудь полезное сделать. В конце получился Петунивец или Ленитух! Неизвестное животное подлежащее отстрелу!
Капитан Кот
Хе-хе. Не кошка я и не петух. И не... много еще кто. Я - хамелеон. Раньше думала, что внутри меня целый зоопарк. Вот как внутри меня смешивались качества абсолютно разных животных. А потом когда чуток в себе разобралась, поняла, что я довольно постоянна и во мне отнюдь не зоопарк.
Как и упомянутый зверь… Хм, слишком сильно звучит, пусть будет просто рептилия. Так вот. Как упомянутая рептилия, я точно так же подстраиваюсь под окружающие меня обстоятельства, под людей, ситуации и даже чужое мышление. Все это дается мне настолько легко, что я уж и обращать внимание перестала. Несколько минут общения с человеком мне необходимо, чтоб полностью подстроиться под него. Скажете лицемерие? А я отвечу, что такое заявление просто смешно – я не лицемерю, я лишь облегчаю общение со мной. Когда я попадаю в определенные ситуации - быстро адаптируюсь.
Потому и собеседник из меня приличный, поддержит почти любую тему, никого не напрягаю. После пары часов общения со мной, люди уж уверены, что знают меня всю жизнь. Но не надо думать, что я уж прям такая под все подстраивающаяся. Если хамелеона положить на клетчатую скатерть, он скорее всего будет сбит с толку. О как!
Шаман
Самый близкий ко мне:

Род и вид: Felis sylvestris
Общеизвестное выражение: Грация дикого кота

Личность дикого кота

Дикие коты мало чем отличаются от своих домашних родственников. Их поведение типично для любых представителей семейства кошачьих. Они заслужили репутацию созданий, ценящих комфорт и удобство. Дикие коты ревниво охраняют свою независимость и предпочитают всё самое лучшее.

Привлекательные, одинокие, изобретательные и любопытные, Дикие коты совершенно счастливы, если могут наблюдать за течением жизни со стороны. Дикий кот никогда не пойдёт проторенной дорогой. Он выберет нехоженую тропу, полагаясь на свои инстинкты и внутреннее чутьё, которое поможет ему выбраться из этих джунглей. Безразличие и любовь к уединению отталкивают Дикого кота от общества, но любовь к комфорту заставляет его возвращаться в мир.

Черты характера
Положительные - Духовность, любопытство, сексуальность, самостоятельность
Отрицательные - Самооправдание, непостоянство, непредсказуемость, эгоцентризм

Карьера и хобби
Карьера - Путешественник, танцовщик, агент бюро путешествий, исследователь, писатель
Хобби - Путешествия, массаж, покупки, танцы

Уж звиняйте, но бабуин и дикобраз ко мне вообще не катят.
Freeda
Волчица. Ее самостоятельность и свобода. Одиночество до поры до поры до времени.
Такая же преданная, смелая. Беспощадная к врагам.
Дикая, нечеловесеская четкость и вместе с тем грациозность движений.
Могу казаться спокойной и хладнокровной, хотя на самом деле внутри бушуют страсти.
Нельзя приручить.
Могу привязаться, только если полюблю.
Хобби - охота ( на мужчин) *шутка*
Амиликэ
Поскольку сама я затрудняюсь с ответом, пришлось распросить друзей. Все единогласно сошлись во мнении, что я грызун, а точнее - белка. Если учитывать, что белка это не только ценный рыжий мех, но и лесная крыса по совместительству, то впоне на меня похоже. От себя добавлю, что если и белка, то совсем не та, которая "песенки поет, да орешки грызет", а саблезубая белка Скрат из "Ледникового периода!" smile.gif
Хелькэ
За жизнь свою добилась от людей и нелюдей признаний в качестве:
а) Кошки
Люблю тепло. Люблю, когда чешут за ухом. Люблю рыбу. К мышам отношусь с огромной любовью. Завсегдатай на деревьях: хлебом не корми, дайй на яблоню влезть. "А ведь вы, барышня, из этого должны были вырасти лет десять назад!"
б) Белки
За ту же любовь к деревьям. Еще - за орехи. Еще - за выражение лица. Правда, внятно объяснить, почему данное выражение физиономии является беличьим, никто не смог.
в) Лисы, точнее, лисенка
Вроде не рыжая...Нет, стоп, когда-то была и рыжая! Просто хитрая. Местами.
г) Енота
Вот это - полный финиш. Почему - не знаю...ах, нет! Знаю. Руки, говорят, на енотские лапки похожи. Ну, насчет длины пальцев могу и согласиться...Я существо вообще миниатюрное) А еще у енотов хвосты полосатые. Нет, у меня хвост не полосатый. Это я так. Мысли вслух.
Прихожу к людям домой и мою посуду. Бесплатно. Так что к еноту осмелюсь добавить "полоскун".

Вот такой я забавный зверек (с)
Ночная странница
Подниму незаслуженно забытую темку! smile.gif
О себе:
/смеюсь/ Тест выдал тройной результат:
Горный козел, дикий кот и бабуин... Из описаний:
Горный козёл представляет собой уникальную смесь постоянной настороженности, щедрости и скромного обаяния. /мои комментарии: хотелось бы надеяться, да)) /
Безразличие и любовь к уединению отталкивают Дикого кота от общества, но любовь к комфорту заставляет его возвращаться в мир. /что-то в этом есть.../
Бабуины - очень нежные создания. Если вы понаблюдаете за семьёй Бабуинов, то вас наверняка тронет то, как ласково и нежно они относятся друг к другу. /да-да, я очень миролюбивое и ласковое создание/

А вообще никогда не знала, какое животное у меня ассоциировалось бы со своей неугомонной натурой, но тут мне помог Мяв)) Он четко определил, что я белка, и я вдруг согласилась. Точно! Совершенно не хищная, домовитая и запасливая, но при этом шустрая, пушистая и непоседливая...
Aertan
Бородатая выхухоль. Она же спит семь месяцев в году. А если не разбудить, то и все одиннадцать (с) День Радио
Кысь
Ну, интернет-окружающим обычно приходит в голову кошка - да и кому бы она НЕ пришла с таким ником и историей аватарок? ) А вот в семье меня за боброту и кротость нежно зовут акулой )
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.