Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: RedRose и Демон
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Квэйлари
Ну так как она кошка бойцовская,то в снег завалилась не одна,а соответственно вместе с мужем,крепко вцепившись в него.
Сдунула с ресниц снег и расплылась в улыбке,пихнув Владу в лицо комок снега.
- Подлюка...
Конечно это замечание было сказано любя,со всей сволочностью.
Gnom
Наконец-то Тохе удалось вылезти из сугроба, попутно отряхиваясь и мило матерясь он ещё пару раз запустил снежком в молодожёнов, а после удалился на безопасное расстояние от них.
Крылатый Демон
-Значит я подлюка, да? Значит я подлюка? - начал вскипать Влад, -значит так, да?, я прав, я тебя правильно понял? эм?
Хитро глянув на жену, широко улыбнулся и слегка припорошил снежком
-Да я такой!, - рахохотавшись, вдруг сделал сосредоточенное лицо - А Тоха утопал, вали его!
Квэйлари
Тая вскочила моментально,отряхиваясь уже на ходу от снега,и ломанулась в сторону друга.
- А ну стояяяять!!!
При этом Тоха получил два снежка - один в плечо,второй красиво в лобешник.
Крылатый Демон
Дружно расхохотавшись и снова кунувшись уже втроем в снег, пошли мокрыми и заснеженными в ресторан, где все уже заседали галдели.
-Ну и чего сидим, кого ждем, а ну марш танцевать, а то тамада трезвый, - гаркнул Влад похватив Таю!
Квэйлари
- Ва...Ну не на ухо же,котик...
Девушка умоляюще посмотрела мужу в глаза.Впрочем это на самом деле её в данный момент мало волновало...Главное - градусник сделали,хоть и не из Рыси.
Gnom
Тоха стоял как циклоп, родные два глаза полностью залепило снегом, остался только один, да и тот белый. Оторвав пуговицу от пиджака, (да она и так на соплях держалась). он прилепил её по центру снежка, как ему казалось ровно...



После когда они вошли в ресторан, Тоха с удивление обнаружил что бутылка водки цела, ну пока по крайне мере.
Крылатый Демон
Услышав звуки вальса, мгновенно подхватил ритм и повел, улыбаясь жене, радуясь самому счастливому дню в своей жизни. Все ушло на задний план, гости, тамада, ресторан. Они были вдвоем, больше никого.
Квэйлари
Девушка улыбнулась,нежно посмотрев на мужа, и спокойно поддалась движению танца.Конечно ей было привычнее танго или что-нибудь восточное,но и вальс потянет.Самое главное что ОН рядом...А все остальное - ерунда.
Gnom
А Тоха теме временем зачал пузырь водки и распивал её вместе с Игорем. - Счаз конкурсы начнуться, - пробубнил Тоха опять что-то жуя, вернее закусывая.
Подойдя к стойке ДиДжея взял микрофон.
- Так. а теперь давайте все встали в круг, встаём встаём, парень девушка парень, попутно берём по пути по одно спички.
Крылатый Демон
Завершая танец, Влад хитро подмигнул Тае, потом подошел к ТОхе и тихо произнес, - Мы курить на воздух, тут жарко, так что мы не надолго.
Влад накинул на Таю ее шубку и вывел на улицу, заметив свадебный лимузин, помог жене и кинул что-то шоферу, после чего движок загудел и машина тронулась.......
Квэйлари
Девушка бросила хитрый взгляд на здание,а после этого тонированное стекло медленно поднялось,скрывая обоих от чужих глаз.
Только характерное для девушки "мурлык" и приятный шум колес по дороге...
Вот теперь,не считая шофера,они остались точно вдвоем...И как же приятно это осозновать-то...
Крылатый Демон
Итак гости остались веселится, а молодожены решили посвятить вечер друг другу...
всем спасибо, свадьба закончена, по крайней мере для нас smile.gif
Всем удачи smile.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.