Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ростов-на-Дону
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Dutch
Вот только не надо про... привкус bad.gif Привкус был мягко говоря...

Форс нас покинул rip.gif (в переносном смысле естественно)

Цитата(Синяя Псина @ 31-05-2007, 18:03)
Эйден, смотри, ВтМ - это словесная ролевая игра в современном мире в жанре готик-панк на тему вампиризма. О как! Примерно представил? Страшно?
*


Проще говоря, это игра в стиле HORROR! Иными словами ДОЛЖНО БЫТЬ СТРАШНО!
dark_lord.gif asthanos.gif ph34r.gif

А теперь сделайте мне страшно в 11 утра... biggrin.gif
ТОлько одним способом - попытаться меня разбудить dwarf.gif

хм. чую я офф-топик, аккуратней.
дон.


Оуу. Господа, мы уходим от темы в офф, я приношу извинения))
Синяя Псина
Знаешь, Датч, в два часа ночи, так как мы играем, тоже не особо страшно... biggrin.gif У нас даже драки происходят с курьезами (Удар Форса ногой по охраннику с, кажется, 7 успехами. Помнишь такое?). Но в принципе ты прав - ночью играть приятнее.
Но вот дорога домой - это отдельная история...

Давайте подведем итог:
1. Партия как всегда в ночь с субботы на воскресенье, так?
2. 3 объявившихся игрока, возможно еще 4-ый. Один из них - мастер.

Явная проблема - нехватка разумных игроков. Какие предпримем меры? С моей стороны возможен еще один вампир, а то и вампиресса, но я теперь всех перед отправкой на северный тщательно проверяю. dry.gif
Там ни у кого не завалялся лишний вампирчик? cool.gif
Dutch
Поправка: не разумных, а опытных. Плюс понимающих реалии не только ДнД.

Господа желающие играть в реале по миру тьмы, оповещаю: вышли хорошие художественные книги по данной теме

Джим Батчер


Досье Дрездена:
1. Гроза из Преисподней
2. Луна светит безумцам
3. Могила в подарок
4. Летний рыцарь
5. Лики смерти
6. Ритуал крови

Также вышел сериал
"Хроники Дрездена"

Для испытывающих проблемы с отыгрышем, читать обязательно, смотреть - опционально.
Надеюсь это ускорит процесс формирования "котери" nyam.gif
Синяя Псина
Датч, предлагаю провести игру хотя бы втроем (ты, я, Тайга). Хоррора что-то не хватает в жизни... Или у тебя есть некий минимум для количества игроков?
С дополнительной партией игроков проблемы пока - никого в ночь не отпускают... Жалко, у-у-у...
И все-таки? Ты как? Можешь даже погамить, я сейчас даже мастерить готов. Кажется... Скука меняет людей. unsure.gif
А'den Revenger
Короче.)))))) Меня вы можете увидеть только на футболе с вашими...))))))
Dutch
Какой футбол????? Вы о чем????
А'den Revenger
Я о том, что я за первенство города играю.))))))
Dutch
Да хоть... (цензоред) !!ГДЕ РОСТОВСКИЕ ИГРОКИ???????????????????
Тайга
Цитата(Dutch @ 15-09-2007, 20:04)
...

Хмм... Ну нету... Вымерли в боях за место под зеленым солнцем...
Синяя Псина
Ян, тебе курить вредно - это я давно знал. Или как раз наоборот? Я еще не определился...
Короче, хватит нести чушь! Я жив и не пропал снова на пол-года. У меня просто вытащили телефон и все номера канули в клоаку. Блин...
В оперативной памяти головы остался лишь номер Датча, уже хорошо. Тут еще в инет выбрался... Ян, скинь свой номер хотя бы на [email protected], я тебе при возможности позвоню. По хорошему, еще сразу и домашний.
Всячески благодарю!
А'den Revenger
Аден ДУМАЕТ... АДЕН ДУМАЕТ!!!

Аден скажет вам завтра какой у него есть идей!)
Thiefling
Сразу извиняюсь за оффтоп, но просто не могу не выразить респект живым ростовским ролевикам.) Я думал, это из разряда научной фантастики. Ну, по крайней мере, уровня красной книги, точно. Если еще узнаю, что сущестауют люди, играющие по днд и фоллауту, капитально прослезюсь.^^
А'den Revenger
Аден сказать - есть кто среди вас кто в следующее воскресенье будет проводить в боях за заброшенный завод?
Dutch
Играем (за себя и Тайгу говорю) в основном в Мир Тьмы!
Синему Собаку не верьте, в головной памяти он ничего не нашел т.к. мне не звонил... а вот когда я его найду - стану корейцем временно hunter1.gif
А'den Revenger
Не, я в такое не играю. Пострелять, поматерится от взрыва гранат - это я...

А Мир Тьмы - не я. Определенно.

Корейцем, говоришь?)

Зря ты так)
Dutch
Не зря, он постоянно пропадает и не звонитsad.gif А из за него срываются кабинетки! diablo.gif
Синяя Псина
Виновен, каюсь... Но кабинетки срываются не из-за меня, а из-за отсутствия игроков, ибо 4-го игрока, который сможет выбраться в ночь, нет. Или я что-то пропустил? Так, если что, вот мои контакты:
Мыло, которое я редко проверяю: [email protected]
Телефон, с которым я встречаюсь чаще - 89085018880.

Весь ваш почти круглосуточно!
Chobit
Здрасте всем... я из ростова! Давайте знакомиться?! Знаком пока лично только с Псиной!
С Миром Тьмы знаком, с псиной играем переодически. Правда на ночь мну не отпускают... mad.gif sad.gif
Dutch
Пришла Вясна.. ролевики Ростова показались из под снега...
Встречи проходят регулярно (тьфу-тьфу) по воскресеньям в 13.00 возле Консервы. Приходит больше народу чем здесь отписываетсяwink.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.