Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Надежда на будущее
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Драгомир
Наконец они были у двери, за которой собралась вся компания.
Мири пропустил эльфийку вперед.
Квэйлари
- Спасибо....- еле слышно.
Всё также смотря в пол она прошла вперёд.
Драгомир
- Да не за что...

Было за что.

- Смотри!
- Чего?
- Черный паладин.
- И что?
- Смотри, кто.
- Ёёёё...
- Уй! Поскакал донос строчить... лучше бы глянул, какое благородство!
Квэйлари
Эльфийка медленно подняла взгляд в сторону голосов.
Казалось она даже в таком состоянии могла разорвать кого угодно на части.Или,по крайней мере,готова была.
Драгомир
- За то он песню нашел.
- Да какая ему теперь песня?
- Да ты погоди. Вернется - тогда посмотрим.
- Мда...
Квэйлари
Эльфийка мотнула головой.
"Эл...Заткни эти голоса в моей башке или я сойду с ума!!!!"
"Прошу прощенииииия..."
Тишина.Спокойный вздох."Так и расплющить может..."
Драгомир
Оператор и механик еще долго дискутировали, глядя на знак, высветившийся в кристалле.

Подготовка была в разгаре. каждому подготовили его "классический костюм".И преукрасили.
Квэйлари
"Сейчас бы чаю...с валерьянкой....И вишнёвым вареньем..."
Мэл держалась ближе к Мири.Ей так было спокойнее.
Драгомир
- Четыре минуты осталось. И нас ждут, - обрадовал Триар.
Квэйлари
"Очень...мило..."
За четыре минуты можно успеть.Можно успеть слишком много...При этой мысли она вздрогнула,но вида не показала.
Захотелось что-нибудь натворить,но тут же всплыла ненависть к Даргону.
Драгомир
В воздухе висело напряжение.
- Так... - сказал Триар, - сейчас нас объявят. И мы выйдем ко всем. Все одеваемся в то, что дадено. И сделайте умные лица, а не как всегда...
Квэйлари
- "Сделайте перед начальством умные лица"- эльфийка скривила что-то неимоверно тупое.
Сразу же успокоилась и присвистнула.
Драгомир
- Да. Покажи такую мину Даргону. И навек проклянешь себя стебом божества.
Квэйлари
- Обязательно.Это будет свыше всякого счастья.
"ВОт чёрт...Я тут в любой момент могу ласты склеить и копыта отбросить...Так надо взять себя в руки и продержаться."
Драгомир
- Кстати, после торжественного выхода попроси официанта. Тебе и чай, и валерьянку в чай, и орбит с сахаром...
Квэйлари
- Никакого чая.Только валерьянку.Пол-литра.
Эльфийка расслабленно опустила плечи и вздохнула.Вроде нормально.
Драгомир
- Так... все. Построение: я впереди, за левым плечом - Атана, Гэн, Ворон. За правым - Мэл, Лиарэн, Драгомир. Остальные на заднем плане как придется.
Квэйлари
- Так точно..Точно так...Гы.Ну ты понял короче.
Мэл как всегда была в своём репертуаре.Другого от неё ожидать не следовало.
Драгомир
- Идем...
Их объявили. Громко. Поименно. Каждого. Каждую.
Началось шествие по широкому коридору. К залу где, гуляли прочие.
Их приветствовали.
Иные отворачивались.
Квэйлари
"Кто-нибудь сомневался в моём королевском происхождении?"- читалось по виду эльфийки.
В данный момент это была абсолютно спокойная,чуть гордая,с лёгкой походкой правительница.Никто бы наверно никогда не сказал что она -воин.
Представительница последних из эльфов Найрена.Правда то что было в её мыслях не соответствовало виду.
Драгомир
Герои рассосались по залу. Триар о чем-то мирно беседовал с Драногом.
Человеческая девушка азиатского вида, закованная в броню, все время внимательно наблюдала за Мэлиан.
Квэйлари
Эльфийка глубоко втянула воздух и ответила ещё более внимательным взглядом.
Медленно повернулась и подошла.
- Чем обязана таким вниманием?- голос звучал спокойно,чуть холодно.
Драгомир
- Здравствуй для начала. Как поживаешь?
Медовый тон, ангельские глазки контрастировали с полным доспехом.
Квэйлари
- Здравствуй.Спасибо,хорошо.А как ваше,ничего?
Да,наверно Мэл можно было заодеть в кимоно,заколоть волосы шпилькой и это была бы японская аристократка.Но сейчас она сделала любезное лицо.
Драгомир
- Получше, чем у вас, честно говоря. Но я тут затем, чтоб предложить взаимовыгодный обмен.
Квэйлари
- Как мило.Какой?
Хватит любезностей.Цвет глаз стал медленно переходить к чёрному.
Она спокойно сложила руки на груди,готовая внимательно слушать.
Драгомир
- Идем.
Она отошла в тень колонны.
Квэйлари
"Иннама-па..Айжи..."
Эльфийка последовала за ней.
Даже в мраке тени был чётко виден цвет глаз Мэлиан.Радужная оболочка чёрного цвета была окаймлена светлой полосой.
Атана
Атана сделала каменное лицо и представила себе, что она на одном из бесконечных собраний высшего магистрата... помогло... и все же она не заговаривала ни с кем и старалась держаться ближе к мужу.
Драгомир
Драгомир все время следил за Риллом, ему казалось, что он сегодня обязательно что-то натворит. Но держался ближе к Атане. Улыбался ей.

- Сущие пустяки нужны от тебя. Тем временм я дам информацию, которая может тебя спасти.
Квэйлари
- Спасти меня?
"Таак...Посмотрим."
- А от меня что надо?
Она чуть опустила голову,тем самым смотря на девушку из под бровей и пряди волос.
Драгомир
- Ты знала Зильфиера. Мне от тебя нужно лишь узнать как он погиб.
Квэйлари
Её словно током ударило.Эльфийка вздрогнула и с полным непониманием посмотрела на неё.
- О..о..один...в..вопрос...зачем...тебе..это?...
Тем самым временем Мэл почувствовала как бешенно заколотилось сердце."Эй,темная половина..Просыпайся..."
Драгомир
- Ты не знаешь, кто я? - удивилась девушка.

"Я здесь. Вижу. Слышу."
Квэйлари
- Если бы...Знала..Я бы наверно...э..Не спрашивала.
В глазах застыла растерянность.
"Я рада..."
Драгомир
- Я - Лэй. Герой Даргона.
Квэйлари
- Ну и?Мне этого не совсем достаточно.
Чёрная радужка налилась кровью.Тихонько удлиннились клыки.Эльфийка убрала руки за спину,сжав ладони в кулаки.
"Держаться.Держаться.Да что со мной такое..."
Драгомир
"Мэл... Говори, не бойся... это дочка моя..."
Квэйлари
" Фуф....Скажи мне что я тупая.И я успокоюсь."
- Извини...Не знаю что со мной...
Она попыталась улыбнуться.
- Так..Сейчас...- чуть помолчала и набрав воздуха,рассказала всё.Всё что помнила.
И всё как снова...Эта бойня...Всё на её глазах.Обрушившаяся колонна...Некоторое время просто ничего перед глазами.А потом осознание...
Она замолчала и отвела взгляд.Тогда обещала не плакать.Сейчас..К горлу подступил комок.
- Вот...Так...
Драгомир
- Это достойно его. Я рада, что это кончилось. Взамен тебе обещанную информацию. Среди авшей партии Герой - шпион Даргона.
Квэйлари
- Шпион?...- чуть недоумённо,но...безразлично.
"Даже так.Любопытно."
Она окинула Лэй внимательным взглядом и прищурилась.
- Знаешь...Пока что мне - всё равно.Не будет значительного вреда моим друзьям - значит я могу спать спокойно.А что касается моей жизни...Считай что я уже давно умерла.А мёртвые не умирают.
Драгомир
- Знание сила. И если бы твои друзья были в безопасности - я бы не сказала.
Квэйлари
- Спасибо.
"Чего тебе это стоило.Сама знаешь как ты переносишь возвращение в прошлое,дура!"- тихо прошептала мысль её светлая сторона.
"Замолчи..."
Последний раз посмотрев на девушку,эльфийка ушла в сторону.Осмотр всего что творилось вокруг.Странная дрожь в спине.
Драгомир
Лэй прислонилась к стене рядом с рыцарем в броне отличной ковки. Тот был черным, обритым наголо.
- Босс тебя убьет...
- Туэр... я не могла не знять. Не могла.
Квэйлари
"Пойду найду Гэнфроста...Мы с ним так с самого начала нормально и не поговорили..."
Вместе с мыслью пронеслась грусть.Тем же самым временем она внимательно следила почти за каждым.
Драгомир
Собравшиеся были разношерстнее некуда. БЮыли и люди самого разного вида, и другие расы.
Гэн нашелся за уничтожением эля напару с каким-то бородатым полуэльфом. Кажется, каким-то Танисом.
Рилл нервно искал кого-то глазами в толпе.
Квэйлари
"Рилл нервничает..."
- Гэн..К вам можно присоединиться,господа?
Драгомир
- Присоединяйся! Эль превосходный, - улыбнулся Гэн.
Квэйлари
- Замечательно..Мне не помешает...Познакомь меня со своим ээ..ну ты меня понял.
Она попыталась улыбнуться.Чуууть чуть получилось.
Драгомир
- Это Танис полуэльф. Отличный парень. Герой Паладайна... тот тоже где-то тут гуляет... надо афтограф взять...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.