Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Билет в один конец.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лиссандра
- Шли бы вы отсюда, ребята! Не видите, банкет окончен. - Лисс продолжала ворчать, ухаживая за Центурионом.
Гадюка
- Ребята, шли бы вы домой, а то у меня настроение какое-то агрессивное нынче, как бы вам домой калеками не вернуться. - Гадюка блефовала, сил не осталось вобще, как она еще стояла. Но хамство - залог успеха. - Дракон смылся, нужно же мне кого-то убить, а то день будет окончательно испорчен. А ваш хозяин безвременно скончался, ничто вас сдесь не держит, может, даже не побьют, перед тем как отпустить...
Centurion
Внезапно налетел ветер и в комнату влетели два десятка архангелов, они отгородили Отряд от Паладинов, старший архангел звучным голосом просизнес обращаясь к Темным:
- Уходите, мы не хотим зряшных убийств.
Паладины молча стояли у двери глядя на крылатых воинов. Затем их командир махнул рукой и Паладины удалилсь.
Старший из архангелов обратился к Хигфу:
- Смерть мага открыла нам путь в этот мир. Мы поможем вам.
Лиссандра
Видя, что Центурион не собирается приходить в чувство, Лиссандра пожала плечами, достала из кармашка на поясе маленькую фляжку и брызнула из нее на платок. Зажмурившись, она поднесла платок к лицу Центуриона. Глаза Рыцаря расширились от боли.

- Дезинфекция..- скромно произнесла девушка, закручивая крышку фляги с забористым пойлом.
Квэйлари
нрпг: ой миленькие..спасибо что отыгрываете!!!большое спасибо!!!
рпг:
Девушка приподнялась на локте,сглотнув,посмотрела на всех кто находился в помещении...
Гадюка
- Ну ты и напугал меня, дружище. Ох уж эти ваши рыцарские штучки. И почему ты не говорил, что у тебя в друзьях архангелы? Куда мы теперь? Я обратно, в Сюль-Велитт. Если ты помнишь, то я собиралась вас проведать, а нарвалась на настоящее приключение. Айда все со мной, праздновать!
Centurion
Центурион улыбнулся Гадюке:
- Ты же знешь, мы должны доложиться о выполнении задания. И потом Орден понес тяжелые потери, нам надо будет восстанавлоивать его.Если хочешь поехали с нами в Цитадель?
Лиссандра
- Ну все. Жив, кажется. - Лиссандра удовлетворенно кивнула. Услышав слова Гадюки, она добавила. - Да, пожалуй, и мне пора. Я же теперь богатая-пребогатая. - Лисс мечтательно подняла глаза, вспоминая о мешке под камнем снаружи.
higf
Посреди зала открылся портал. Лисс почти на руках втащила в него Центуриона, за ними вошли Гадюка, Лори и Аннель. Последними прошли впавшая в задумчивость после поединка Альвара и Хигф, держась за руки, даже сами не осознавая этого. Дракон опять висел у Альвары на шее в виде амулета.
Они прошли через портал и оказались у замка Ордена. Там их уже встречали...
Прошла неделя. Друзья стояли вместе у ворот замка.
Гадюка
- Ну уж нет, я вольная нечисть, ищи ветра в поле. То я есть, то меня нету. Удачи всем! Мне тоже пора домой... - Гадюка глотнула пойла, умыкнутого от Лиссандры(не одна ты умеешь воровать!) и поднялась в воздух, тяжело хлопая крыльями.
- До встречи!..
Квэйлари
Аннель тихо вздохнула и оглянулась.
"Родное место...Чёрт побери!Неужели я научилась грустить?"
Centurion
Казалось замок совсем не изменился, только стражи на стенах прибавилось. Их уже встречали, три десятка кнехтов подскочили к ним. Медики тут же набросились на раненых. Всех быстро впустили внутрь Цитдели Ордена. Центуриона тащили в лазарет. Орден понес тяжкие потери, однако Орден победил. Черные Рыцари всегда побеждают, это высказывание уже вошло в легенды, правильным оно оказалось и на сей раз. Керон был убит, равновесие сохранено.

Занимался новый день,друзья стояли на крепостной стене и глядели на рaссвет. Что же принесет он им?
нрпг: на этом прикл заканчивается. Спасибо всем кто принял в нем участие. Если вам понравилась вселенная Черного Ордена, буду рад видеть вас в новом прикле который начнется скоро и будет рассказывать о новых сражениях Ордена.
Тему я прошу закрыть.
EIN
Тема закрыта.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.