В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Сопряжение

Netter en-Dal
post #41, отправлено 20-11-2005, 12:47


Unregistered






Рауль смотрел на девушку ожидая продолжения. Увы, его надежды не оправдались. Пришлось спрашивать самому.
- Так чего мы ждём? Нам нужно идти вперёд, а не сидеть на одном месте. Рэйзор, Лиссандра (имена звучали непривычно, но даже это радовало Рауля, оно подтверждало, что он попал очень далеко), как попасть на этот перекрёсток? Думаю, что там Нам смогут дать все ответы, которые мы хотим услышать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigiller >>>
post #42, отправлено 20-11-2005, 13:27


Рыцарь
***

Сообщений: 77
Откуда: Самара
Пол: мужской

Карма: 25

- Нет. Никто тебе не станет давать ответов, тем более там. У тебя есть только ты. Пока что... И только ты можешь дать себе ответ. А что касается Перекрестка... Наступит время и ты там окажешься, в первый раз... Это тебе многое даст... Но пока - отдыхай. Тебе ведь тоже нечего было терять в своем мире, кроме себя самого? - она внимательно посмотрела на Рауля. Лиссандра ждала его ответа и, кажется, знала, что он ответит...


--------------------
At the academy "show and tell" too often becomes "run and hide".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Netter en-Dal
post #43, отправлено 20-11-2005, 13:37


Unregistered






- Мои друзья погибли очень давно. Семьи у меня нет. Моя цель - Мир без Синклита, с печалью в голосе произнес Рауль, уже давно целью не является. Что мне терять? Единственное что у меня оставалось в моем мире - надежда, что я снова окажусь в Игре, или, что было бы намного лучше, в мире далеком от моего... Но моя надежда оправдалась и я здесь. Ты права - мне действительно нечего было терять.
Но мне очень не хотелось бы оставаться одному, через силу выдавил из себя Рауль и сразу же замолчал. При этом шлем снова разложился и закрыл его лицо.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigiller >>>
post #44, отправлено 20-11-2005, 15:51


Рыцарь
***

Сообщений: 77
Откуда: Самара
Пол: мужской

Карма: 25

- Совсем один ты никогда не останешься. Кто-то всегда будет рядом, кто-то всегда будет готов тебе помочь... Но сможешь ли ты назвать их друзьями? Или, будет правильнее сказать, смогут ли они назвать тебя другом? Это главный вопрос, который ты будешь задавать себя весь Путь. И если ты сможешь дать себе правильный ответ, то Путь твой станет немного легче. И так каждый раз, каждый шаг. Мы уже переступили порог...


--------------------
At the academy "show and tell" too often becomes "run and hide".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rahxephon >>>
post #45, отправлено 20-11-2005, 19:06


Хранитель Времени
***

Сообщений: 138
Откуда: Вневременье
Пол: мужской

Эпох посещено: 38

Рэйзор посмотрел на Рауля, покачал головой и сказал Лиссандре: "Думаю, Перекресток и есть выход, просто ключ не каждому дано подобрать, я лично сегодня ухожу, прости, Рауль, я уверен, мы встретимся вновь, я уверен, но этот путь я должен пройти сам..."

Вечер того же дня.
Неприметного вида человек в чёрном плаще покинул город через ворота, оставив позади себя шум, огни и городскую жизнь. Рэйзор тихо скользил вдоль леса, стараясь оставаться как можно больше в тени. За спиной в ножнах висел меч, который он взял в кузнице в качестве оплаты, на поясе висел энергомеч. В сумке на плече - запас еды. Рэйзор хотел найти выход в другой мир...


--------------------
BFG - лучшее стредство для решения насущных проблем *)))

Уважаемые друзья! По не зависящим от меня причинам вынужден на 2 недели покинуть форум! Не забрасывайте тему!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigiller >>>
post #46, отправлено 20-11-2005, 19:19


Рыцарь
***

Сообщений: 77
Откуда: Самара
Пол: мужской

Карма: 25

Княжество Тихтау.

Рэйзор отправился в путь. Первое время не происходило ничего примечательного: поля сменялись редкими лесочками, лесочки -холмами, холма - полями и так далее... Но не видать ему спокойной дороги, по крайней мере сегодня.
Тьму ночи разорвала яркая вспышка чистого белого света в некотором отдалении от нашего одинокого путника... За ней не последовало ни звука...


--------------------
At the academy "show and tell" too often becomes "run and hide".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
фогис >>>
post #47, отправлено 20-11-2005, 21:38


Воин
**

Сообщений: 40
Откуда: Минск
Пол: мужской

Вероятность наличия мозга: 23

Фох спрятал карту в сумочку на поясе и отправился спать. КОгда он проснулся было уже недалеко до полудня. Завтракать маг не стал, а собрался и вышел из гостиницы, предупредив хозяина, что вечером возможно вернётся. Разузнав дорогу к товарной площади,
ФОх отправился туда в поисках ювелирного магазина. Найдя подходящий под его требования, маг вошёл в нутрь. И без колебаний предложил хозяину лавки рубин, отдолженный у Олло.


--------------------
сырыми людей не ем
Очень долго пропадал, надеюсь никто и не вспомнит...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigiller >>>
post #48, отправлено 21-11-2005, 7:49


Рыцарь
***

Сообщений: 77
Откуда: Самара
Пол: мужской

Карма: 25

Княжество Адриалт, город Адриалт.

- Ну я могу вам дать за этот камень, ну... ммм... - ювелир оценивающе посмотрел на него - ну, 50 золотом.
- 50? Что-то малова-то ты его ценишь, уважаемый. За 50 его у меня любой прохожий купит, так еще и добавит чего-нибудь. 100, не меньше! - нечал торговаться Фох.
- 100?! Вы что, совсем умом рехнулись? Да за сто я таких два куплю. Больше 60 я вам точно не дам.
- Хм, действительно загнул - Фох не знал местных расценок, но кажется попал в точку - Ну ладно, давайте оба признаем, что его реальная цена на покупку вами 75 и согласимся.
- Ну ладно, так и быть, да и у меня не особого настроения из-за 5-10 монет бодаться. - торговец взял у Фоха камень, в обмен выложив на стол мешочек с деньгами, который звонко бряцая перекочевал в карман к Фоху...


--------------------
At the academy "show and tell" too often becomes "run and hide".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Netter en-Dal
post #49, отправлено 21-11-2005, 15:15


Unregistered






-Ну что ж, раз мы уже переступили порог, значит сделаем ещё шаг.
Шлем снова перешел в состояние воротника, а доспех наоборот - превратился в нагрудник.
-Спасибо за всё, Лиссандра. Но мне не сидиться на месте, я пойду искать свой Путь, и тех людей, которые смогут называть меня другом, очень надеюсь, что рано или поздно, мы снова встретимся, и тогда ты, или Рэйзор, сможете назвать меня другом.
Закончив свою импровизированую прощальную речь, Рауль развернулся и неспешным шагом пошел на север, насвистывая под нос какую-то незамысловатую мелодию.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigiller >>>
post #50, отправлено 21-11-2005, 18:17


Рыцарь
***

Сообщений: 77
Откуда: Самара
Пол: мужской

Карма: 25

На север... На север дороги как таковой не было, были какие-то тропинки неясные и тому подобные "вещи". Такими тропинками он вышел на побережье, которое находилось метрах в 20 над уровнем моря. Вокруг были луга, редкие лесочки, поля, гладь воды уходящая вдаль... Спустя три часа от начала своего путешестви Рауль вышел на утес подвешенный высоко над морем. Легкий ветерок обдувал одинокого путника стоящего на вершине утеса...


--------------------
At the academy "show and tell" too often becomes "run and hide".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rahxephon >>>
post #51, отправлено 21-11-2005, 20:41


Хранитель Времени
***

Сообщений: 138
Откуда: Вневременье
Пол: мужской

Эпох посещено: 38

Трупы, трупы лежали вокруг. Рэйзор видел искарёженные доспехи и остатки робы мага. Что бы тут могло произойти? Сенсоры взвыли. Маленькая черная коробочка фонила пси просто ужасно. Рэйзор закинул ее себе в сумку и просканировал окрестности. Вдалеке выделялся город. Рэйзор неспеша пошёл в направлении источника тепла. Ему было крайне интересно, что же тут произошло. Возможно, ответы есть там...


--------------------
BFG - лучшее стредство для решения насущных проблем *)))

Уважаемые друзья! По не зависящим от меня причинам вынужден на 2 недели покинуть форум! Не забрасывайте тему!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigiller >>>
post #52, отправлено 21-11-2005, 21:04


Рыцарь
***

Сообщений: 77
Откуда: Самара
Пол: мужской

Карма: 25

В городе Рэйзор был уже ближе далеко за полночь. Он нашел первый постоялый двор, где и заночевал. Спустившись с утра в общий зал он застал сцену, как какой-то гном убежденно рассказывал своему другу полурослику о каком-то происшествии, Рэйзор быстро понял каком:
-...иду, значицца по дороге с Тихтау вчера ночью, иду себе спокойно, никого не трогаю и тут: "Бах!", - гном в подтверждение этому выразительно ударил кулаком о стол - как подскользнусь, на ровном месте! Встал, смотрю - испачкан в чем-то непонятном. Огляделся, а вокруууг: трупыы валяются изуродованные и кровью залито всё, а рядом, рядом, значицца, лежит мантия - как будто был колдун и раз - нет его, а мантия осталась. Начал смотреть, кто ж такую драку-то посреди ночи затеял, что живых не осталось... Глядь, а доспехи-то знакомые, дык сам делал. Наёмники Чести, - это название он произнес "шепотом", но какой гномов "шепот", всем известно - Я думаю, значицца, кто ж это такой мог девятерых таких парней положить. Ты ж знаешь, что абы кого к ним-то не берут. Начал других осматривать - еле видно, маска только более менее выделялась. 4 воина в масках. Ты ж знаешь кто это... Эка беда. Кто ж таких столкнул? И главное померли все. Это меня удивило больше всего...


--------------------
At the academy "show and tell" too often becomes "run and hide".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
фогис >>>
post #53, отправлено 21-11-2005, 21:05


Воин
**

Сообщений: 40
Откуда: Минск
Пол: мужской

Вероятность наличия мозга: 23

Торговец явно был доволен сделкой. Фох вышел на свежий воздух,
наступил полдень, маг решил отправиться перекусить. ОДнако на пути ему попалась призабавнейшая лавка.
"Травы и смеси" гласила вывеска. Фох решил, чо наведаться внутрь не помешает. Старушка работавшая продавщицей помогла найти
нужный магу товар. Благо в этом мире расли многие растения схожие с растениями мира Фоха. А если маг называл слово явно не знакомое старухе, то отделывался историей о чужеземных странах.
Однако когда Фох собрался уже уходить случилось странное, маг прятал купленные травы в спецыальные мешочки, но одно неловкое движение рукой и из сумки выпал найденный в тайнике Олло амулет. Всё бы ничего, но уж слишком округлились глаза старухи которая успела разглядеть вещицу...

Сообщение отредактировал фогис - 21-11-2005, 21:08


--------------------
сырыми людей не ем
Очень долго пропадал, надеюсь никто и не вспомнит...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigiller >>>
post #54, отправлено 21-11-2005, 21:22


Рыцарь
***

Сообщений: 77
Откуда: Самара
Пол: мужской

Карма: 25

- А..а.. - старушка чуть не поперхнулась своим ароматным чаем - Откуда у тебя это? - после этой фразы нормальный разговор закончился и началось невнятное бормотание под нос - Этот медальон... Да-да, из металла Аммерцио, с уроборосом изображенным в центре... Он самый. - странным образом амулет оказался у неё в руках - телекинез - единственное что приходит в голову. Внезапно её голос стал ровным и четким. - Ты знаешь насколько ты богат?! Ты себе это представляешь?! Вряд ли, ведь не каждый сможет оценить это богатство. Ты как маг должен знать что такое уроборос, змея кусающая себя за хвост - символ вечности, бессмертия. А металл - Аммерцио! Этот металл добывается там, где пересекаются все 6 миров! Этот амулет... Пока он с тобой... от старости ты не умрешь - гарантированно. Но он своенравен, потому что металл необработан. Давно мечтала увидеть эту вещь. Но мне она не нужна, я хочу другой жизни... - она бросила медальон Фоху - Храни его и смотри, чтобы он не попал в руки к кому не надо. Он еще многое может, но скрывает. Повесь его себе на шею...


--------------------
At the academy "show and tell" too often becomes "run and hide".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Netter en-Dal
post #55, отправлено 21-11-2005, 21:40


Unregistered






Рауль стоял на утёсе и смотрел на море. Чистое, большое - такое каким онотолько и могло видеться тому, кто всю жизнь провел в городе.
"Дорога на север, ничего не дала. Жаль. Я на неё надеялся. Возвращаться -- это не по мне, пойду за солнцем. Авось оно признает во мне достойного и укажет правильный путь."
Постояв на утесе ещё пару минут и вдоволь насладившись свежим бризом, Рауль развернулся и пошел на закат.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
фогис >>>
post #56, отправлено 21-11-2005, 22:03


Воин
**

Сообщений: 40
Откуда: Минск
Пол: мужской

Вероятность наличия мозга: 23

Фох вышел из лавки с довольным выражение лица. "Ну вот, теперь я могу позволить себе кружку пива в трактире, да ещё и стал бессмертным. Не учитывая того, что я в другом мире всё посто прекрасно!" Но снова маге не удалось пообедать, он решил отправиться в гостиницу и закончить дела с травами. В номер ФОх попросил принести горячей воды. После нескольких часов работы перед магом стояла небольшая колба наполненная красноватой жидкостью, рядом была ступка с порошком жёлтого цвета. Жидкость из колбы Фох перелил в секрет на рукояти одного из киналов, порошок спрятал среди складок плаща. Теперь можно было отдохнуть и маг спустился в бар. За столиком, поглащая пиво и мясо принесённые ему, Фох по привычке прислушивался к беседам соседей. На этот раз соседями оказались стражники, явно вернувшиеся со смены.
--...ну и попёрли маги в наш город. Мы с Кармалом за смену троих с запада пропустили, парни с южных ворот говорят тоже парочка прискакала.
--..во как. А раньше-то двух в месяц увидишь и рад.
Как бы подтверждая слова стражников в гостиницу вошёл высокий загорелый человек в красном кафтане расшитом золотом...


--------------------
сырыми людей не ем
Очень долго пропадал, надеюсь никто и не вспомнит...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigiller >>>
post #57, отправлено 22-11-2005, 7:11


Рыцарь
***

Сообщений: 77
Откуда: Самара
Пол: мужской

Карма: 25

Судя по всему, этот трактир пользовался большей популярностью у интеллегентных слоев населения, потому что Фоха окружали в основном люди такового типа. Исключением являлись два стражника, но у них скорее всего сегодня день зарплаты, иначе они вряд ли бы пошли в столь респектабельное заведение. Цены были конечно повыше средних, но за такое качество обслуживания вполне приемлимыми.
В это время в гостиницу зашел высокий загорелый человек в красном кафтане расшитом золотом. Он сел за соседний столик и что-то закал у официанта, звонко бряцнул мешочек с монетами - там кажется немало. Он откинулся н спинку стула в ожидании своего обеда...


--------------------
At the academy "show and tell" too often becomes "run and hide".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rahxephon >>>
post #58, отправлено 22-11-2005, 9:14


Хранитель Времени
***

Сообщений: 138
Откуда: Вневременье
Пол: мужской

Эпох посещено: 38

Рэйзор подошёл к гному.
- Почтенный, а не могли бы вы поподробнее расказать об этих Наёмниках чести? Просто, простите меня великодушно, я тоже оказался замешан во вчерашнем проишествии в нектором роде. Да, я видел всех этих несчастных. А ещё нашёл там это. Рэйзор выложил коробочку на стол. - Что бы это могло быть?


--------------------
BFG - лучшее стредство для решения насущных проблем *)))

Уважаемые друзья! По не зависящим от меня причинам вынужден на 2 недели покинуть форум! Не забрасывайте тему!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigiller >>>
post #59, отправлено 22-11-2005, 9:26


Рыцарь
***

Сообщений: 77
Откуда: Самара
Пол: мужской

Карма: 25

- Да, конечно - гном с утра был уже слегка поддатый. Он посмотрел на коробочку и что-то заставило его поморщиться - Наемники Чести, ооо... Это классные ребята. Конечно за свои услуги они дорого берут, более чем. Можно сказать элитные наемники. Но! Есть на это две причины: во-первых они первоклассные воины, можно сказать получше тораальских гвардейцев и дерутся и экипированы. Доспехи они помнится у меня заказывала. Славная получилась бронька-то. А вторая - они никогда не предадут своего работодателя. Они будут драться до последнего, но не отступят. Исключением является, если их на убой посылают, тогда они возвращают деньги и уходят. Наемники Чести - это благородные люди, среди них много разорившихся дворян. Вообщем такие вот они ребятки. А вот по поводу эт коробочки я ничего сказать не могу, - он снова поморщился - не знаю я чё эт такое... Пить будешь? - гном подвинул кувшин с вином Рэйзору, - я сегодня угощаю! Наконец-то домой добрался!


--------------------
At the academy "show and tell" too often becomes "run and hide".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rahxephon >>>
post #60, отправлено 22-11-2005, 12:15


Хранитель Времени
***

Сообщений: 138
Откуда: Вневременье
Пол: мужской

Эпох посещено: 38

- С радостью разделю с тобой трапезу и выпивку, но угощу тебя сам... - ответил Рэйзор. Он подозвал служанку, что-то ей шепнул и с улыбкой услелся на скамью - Расскажи мне, гноме, где этих Наемников найти можно, а то, кто знает, может им лишний меч нужен будет?
Служанка принесла бочонок вина и сказала: "Поросёнок будет готов через час, сейчас принесу сыр, хлеб и вяленое мясо..."
Гном просиял...


--------------------
BFG - лучшее стредство для решения насущных проблем *)))

Уважаемые друзья! По не зависящим от меня причинам вынужден на 2 недели покинуть форум! Не забрасывайте тему!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 12-09-2024, 13:08
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .