В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Лунный Свет и Солнечный Луч, Война за Свободу

Tetragromaton >>>
post #41, отправлено 3-10-2004, 21:31


Dark Messiah
***

Сообщений: 89
Откуда: Dark Island
Пол: мужской

exp: 18

- Эй, Нора, помойму мой план отменяется!!! Надо бы помочь Человеку и Лейле... Ты, Лейла, я смотрю еле на ногах держишся, так что ничего нести не будешь, сама хоть доковыляешь?!! Я возьму Человека и пару ящиков с оружием; ты, Нора, тоже возьми хотябы ящичек, а остальное надо бы сейчас припрятать, а потом вернуться с группой фурь и забрать остальное!!!
После этих слов Киарат принялся искать место для "тайника". Найдя подходящую пещерку, скрытую от посторонних глаз, Барс с Лисой, стал перетаскивать ящики. После завершения этого процесса они подошли к месту, где лежал Человек и Пантера. - Ну, что отправляемся в путь?!!! - то ли спросил, то ли утвердил барс. Обвязал ремнями несколько ящиков, соорудил две петли для рук и одел как рюкзак. После чего положил на плечо Человека и произнес: - Ну, тронулись!!! Кстати Лейла можешь облакотиться на плечо, если станет уж очень плохо... - и они начали свой обратный рейд.


--------------------
"...если точно не знать, куда идти, то легко оказаться там, где совсем не хотелось бы быть" А. Мелецинник
----------------------------------------------------
Аксиома Кана: Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арнави >>>
post #42, отправлено 4-10-2004, 2:14


Приключенец
*

Сообщений: 12
Пол: женский

Харизма: 12

Нора,взяв два ящика,последовала за барсом.
-Хотя бы ящичек! - фыркнула она - Ты недооцениваешь мои силы Киарат
Конечно,Нора была немного слабее остальных фурей,но это компенсировалось хитростью и ехидством.


--------------------
Хорошо там,где нас пока нет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tetragromaton >>>
post #43, отправлено 4-10-2004, 4:10


Dark Messiah
***

Сообщений: 89
Откуда: Dark Island
Пол: мужской

exp: 18

- Ну вот мы и дома - сказал изрядно измотавшийся, но еще державшийся на ногах Киарат, - Нора, надо позвать Вождя и лекарей... Хотя нет, позови Вождя, а Лейлу и Человека мы потом отведем отдыхать, а сейчас надо решить все с Вождем: "что, зачем и как, почем", так что давай "одна нога здесь другая там". И еще ж надо забрать остальное оружие... но это после отдыха.


--------------------
"...если точно не знать, куда идти, то легко оказаться там, где совсем не хотелось бы быть" А. Мелецинник
----------------------------------------------------
Аксиома Кана: Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эмми >>>
post #44, отправлено 4-10-2004, 10:52


Давайте все сойдем с ума...
***

Сообщений: 118
Откуда: Психушка
Пол: женский

Свела с ума: 71

Уважаемые участники, удаляйте пожалуйста, все свои Нрпг, приключение невозможно читать!

-Сноу, ну вот и ты! -она обняла волка.-Я уже боялась, что ты не придешь...Брайн не видел, что ты шел ко мне? ведь если он узнает, тебе не поздоровиться...-она прижала к себе белоснежного волка.
-Снежок. Я завтра отправляюсьв Путь. Нам нужно найти четыре стихии...ты слышал о таких? Может, ты захочешь пойти со мной.-она заглянула в глаза своего любимого друга.

Сообщение отредактировал Силвер - 4-10-2004, 10:54


--------------------
Смотри, я улетаю,
На облаке трамвая,
Искрятся его провода...

user posted image

--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #45, отправлено 4-10-2004, 14:55


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

Она отказалась от помощи. Того прикосновения для жизнедеятельности было достаточно.
Свет поднял на плечи еще пару ящиков, не смотря на погром сохранить, осталось большую часть у себя.
Когда ее взвалили все же на плечо она вырвалась как зверь и огрызнулась. Часто она даже теряла себя, становилась совсем другим существом. Так и сейчас. В глазах просто кровь, в мыслях разбросанных чувство себя самой. Отрицание помощи.
Она пошла близ них, Свет шел позади. В руках она начала теребить свой синий камень на цепочке. Он успокаивал. Словно забирал в себя все чувства. Все мысли, что могли заставить потерять ее контроль над собой. Она посмотрела вверх. Уже ночь…
Когда они пришли в лагерь фурий солнца, она не смела подойти, пока не пригласят. Свет оставался рядом. С ним она чувствовала себя более уверено, да и чего бояться, если у мереть так с оружием в руках, оно висело на поясе в ножнах.


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #46, отправлено 5-10-2004, 6:19


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

Трин не знала что и думать завтра какое-то путешествие за стихиями. А предводительница ушла толком ничего не обьяснив...в общем день который начался так удачно оказался окончательно испорченным. "Ну, и ладно," - решила она - " Пойду поваляюсь в горячих источниках, это мало того что очень приятно...но может и какой-нибудь смертный зайдет.
И она забыв о всех проблемах, с легким сердцем ушла по направлению к источникам.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арнави >>>
post #47, отправлено 5-10-2004, 12:36


Приключенец
*

Сообщений: 12
Пол: женский

Харизма: 12

-Почему я должна идти к вождю? - проворчала Нора,но все же пошла к пещере.
Двое охранников узнали её и впустили.
Немного постояв у входа в жилище вождя она решилась войти.
- Прошу прощения,если помешала,но у нас к вам дело... Когда мы встретили гонца случился небольшой инцидент... но ничего особо важного... Вобщем тот человек,который доставил оружие... он был ранен.Нам пришлось привести его сюда... С ней еще один фурь - Нора на секунду умолкла,но потом продолжила - Вобщем... человеку нужен лекарь...


--------------------
Хорошо там,где нас пока нет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белый оборотень >>>
post #48, отправлено 6-10-2004, 11:56


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Откуда: Из заснеженных долин
Пол: нас много!

Харизма: 31

Чёрный силуэт скользнул на землю, Кагар огляделся вокруг, и увидев мотоцикл подошёл к нему. "Так, этот агрегат принадлежал одной особе, знаменитой в своих кругах. Как же её звали? - Кагар задумался, но его мысли прервал запах крови, запах от которого его выворачивало, от которого он когда - то пьянел, как юнец от молодого вина. Он поднял забрало, встал на колено и макнул коготь в кровь, - человеческая, стреляли свои, фури бы разорвали на части, и крови было бы побольше." Он поднялся на ноги и попытался заметить ещё хоть что-нибудь, но нет, ничего, сработали чисто и с той и с другой стороны. Кагар сел на большой камень у обочины, раздумывая, что ему делать. "Доложить об этом Данасу или поискать след фурий? Доложить или поискать? Поискаать или доложить?," - эта чехорда позабавила Кагара и он слегка улыбнулся, потом снова улыбнулся, уже сам себе, наконец в нём стали просыпаться другие чувства, кроме чувства ненависти и мести. Сын грязного союза - фури-ворона и человеческой женщины, он стал изгоем в Лунном клане, но никто не смел высказать ему своё призрение напрямую. Один из лучших воинов, он был под 3 метра ростом, невероятно сильным, даже для фури, но в нём не было ни капли магии. Его руки не были срощены с крыльями, за это его частенько называли "четвероруким", но это лишь сделало его ещё сильнее.
Луна вышла из-за деревьев и осветила лицо Кагара из под поднятого забрала шлема в виде головы ворона - человеческое лицо, покрытое чёрным птичьим пухом, даже глаза не отличались от общего облика - совершенно чёрные, в них нельзя было увидеть ничего, кроме неизбежности.


--------------------
Мертвый враг всегда хорошо пахнет.
Алий Вителий.

-----------------------

Орден Хранителей Тьмы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #49, отправлено 6-10-2004, 21:29


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

Пускай она и любила ночь и большую часть свой жизни проводила под ее покровом, сегодня и уже ее начинало выключать. потеря крови не так отразилась на ее состоянии сколкьо неожинаднная потеря энергии. да он не хотел ни смерти ни чужой энергии. сделал выбор. и на том спасибо. она обратила нвимание на чернеющий силуэк камня. сеня подле него и облакотилась спиной, голову задрала к небу и еще наблюдала рождение звезд. тело немного болело от сталкновения, но это пыль по сравнению с грузовиком, который в буквальном смысле ее сбил. хорошо не на полной скорости. оущения были не из приятных. мешок с костями. она усмехнулась глупому воспоминанию. но лишь по редкой памяти., состоящей и множества вырезанных кусочков. Свет пытался ей как то доказать что ее память частично ложна. тогда она не верила. когда думала об этом сейчас начинала сходить с ума.
- " ив се же почему они решили напасть. это не входило в планы, я помню что нет. да и как мне теперь вернуться? и что будет со мной ждесь. время настолько быстро несется что война может закончится и неначавшись. и закончится еще не известь в чью пользу... "-она догадывалась как и фурии что война могла быть не меж двумя сторонами а даже тремя.
время текло, веки опускались. она отключилась. в руках еще сжимала рукоядь меча.


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эмми >>>
post #50, отправлено 7-10-2004, 10:25


Давайте все сойдем с ума...
***

Сообщений: 118
Откуда: Психушка
Пол: женский

Свела с ума: 71

Она знала, что Сноу согласиться,и потому они договорились встретится завтра. а пока Силвер поспешила обратно к себе в клан, чтобы хоть немного выспаться перед завтрашним походом.


--------------------
Смотри, я улетаю,
На облаке трамвая,
Искрятся его провода...

user posted image

--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белый оборотень >>>
post #51, отправлено 7-10-2004, 16:08


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Откуда: Из заснеженных долин
Пол: нас много!

Харизма: 31

- Солнечные! - Кагар чуьть не подскочил с камня, - точно, они должны были получить оружие!
Полуворон взмахнул крыльями и взлетел. он знал, где находится клан Солнечны, точнее, догадывался, в конце концов, он воевал с ними... Кагар глянул за плечо, где было его копьё, необычное копьё, мощное, с крюком на другом конце, говорили в нём была невероятная сила, но полуворон не знал какая, он полагался лишь на свою силу и скорость, которые не раз спасали его жизнь и уничтожали чужую.


--------------------
Мертвый враг всегда хорошо пахнет.
Алий Вителий.

-----------------------

Орден Хранителей Тьмы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #52, отправлено 10-10-2004, 21:27


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

Вдруг она соскочила с места, как пронзенная иглой.
Оглянусь. По прежнему ночь. Свет где-то растворился. Фурии больше не появлялись. Они были в пещере. Нет, двое сидели недалеко и не доверчиво смотрели на человека.
-«дальше что?»
она облокотилась на камень обратно. В небе она увидела огромное черное пятно, которое кружилась над ними. Еще один фурий.
Она сжала рукоять меча, но осталась в спокойствии.


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эмми >>>
post #53, отправлено 11-10-2004, 7:12


Давайте все сойдем с ума...
***

Сообщений: 118
Откуда: Психушка
Пол: женский

Свела с ума: 71

Брайан выслушал Нору, осмотрел ее оружие и только после этого ответил.
-Да,вы хорошо поработали..и много,говоришь,этого добра?..подожди..человек ранен?...-медведь посмотрел в сторону сидящей девушки.
-Рассел..РАСССЕЛ!!!-рявкнул он,и к нему подбежал фурь-кролик. Громадный такой кролик.Он басом ответил:
-Да, Вождь.
-Помоги этому человеческому созданию. Ты же знаешь,они наши союзники. и позови сюда всех-Киарата,Лейлу. Нора, ты стой тут, ты тоже мне понадобишься.-медведь вздохнул, что-то обдумывая.
-Да, пусть и человек сюда подойдет. Мы же союзники, всетаки.
Я решил, что нам нужно делать. -медведь посмотрел на небо,и заметил, что близится рассвет."Опять всю ночь не спал!"-подумал он.


Силвер поспала лишь несколько часов. Ее мучали сновидения о этих стихиях, о будущем походе.
Она вдруг резко осознала, где их искать. Огненную- в кратере вулкана. Водную-на острове посреди океана, в теплых источниках. Воздушную- на летающем острове, который спрятан в облаках. Земную- в темной,глубокой пещере.
Ближе всего находились Водная и Огненная.
Проснувшись, она быстренько умылась ледяной родниковой водой,и пошла искать своих спутниц.


--------------------
Смотри, я улетаю,
На облаке трамвая,
Искрятся его провода...

user posted image

--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #54, отправлено 11-10-2004, 9:07


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 709
Замечаний: 1

Увидев Рассела, бегущего к ним, Лейла отпрыгнула от кролика подальше, потому как он тормозил ОЧЕНЬ плохо и только с небольшой долей вероятности мог не врезаться.
Кролик блигополучно пролетел мимо и затормозил передними лапами. Потом он развернулся к ожидающим его фурям.
-Значит так! Лейла, Киарат, вас Вождь зовет!-Рассел махнул лапой и Лейла послушно поплелась за ним.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #55, отправлено 11-10-2004, 14:33


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

Внезапно появился Свет, он посмотрел на девушку и пошел в сторону остальных фурий.
она облокотившись на мечь приподнялась. вытянулась и похрустев суставами посмотрела на кролика, который всех сзывал. он был не то чтобы кроликом, а кролищем. гигант. она остарожно осмотрела его с головы до ног и немного сторонясь пошла за Светом, совсем не доходя до собрания, малоли не звали, хотя не имели права не позвать...
она раздумывала...
затем двинулась дальше и встала рядом с фуриями перед огромный медведем.


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #56, отправлено 11-10-2004, 18:20


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Первой Силвер "нашла" Мэй.Тигрица слабо ей улыбнулась и коснулась пальцами ладони волчицы - знак приветствия.
- Я готова...Всё моё при мне...Собираем остальных и идём?
Мэйфрест задумчиво посмотрела на подругу и по глазам тигрицы было видно - она не спала сегодня,но полна сил.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tetragromaton >>>
post #57, отправлено 11-10-2004, 19:24


Dark Messiah
***

Сообщений: 89
Откуда: Dark Island
Пол: мужской

exp: 18

- Ну, что Лейла, пошли... Сейчас будет решаться судьба клана. - Они встали и пошли в пещеру, где их ждал Вождь. В пещере было уже несколько фурий, Нора и Вождь. - Вождь ты хотел нас всех видеть... и мы пришли. Кстати, там еще осталось оружие в "тайнике", так что его надо бы забрать... Ну в общем если я Вам не нужен, я хотел бы взять нескольких фурий и сходить за "добром", если вы конечно не возрожаете...


--------------------
"...если точно не знать, куда идти, то легко оказаться там, где совсем не хотелось бы быть" А. Мелецинник
----------------------------------------------------
Аксиома Кана: Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белый оборотень >>>
post #58, отправлено 12-10-2004, 19:27


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Откуда: Из заснеженных долин
Пол: нас много!

Харизма: 31

Кагар уже различал огни поселения Солнечных.
- Да, ничего не изменилось, медведь всё строит свои коварные планы, но и Лунные не отстают, эта резня будет длиться вечно... Хотя нет, не вечно, люди уничтожат всех, всех фурь, и меня они тоже уничтожат за ненадобностью, но я то помирать не собираюсь... Главное - отомстить! - вот такие мрачные мысли кружились в голове у полуворона, когда он увидел, что несколько фурь собирются уйти из поселения.
- А это шанс...


--------------------
Мертвый враг всегда хорошо пахнет.
Алий Вителий.

-----------------------

Орден Хранителей Тьмы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #59, отправлено 12-10-2004, 21:48


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

Она взглянула в небо, которое покидала под покровом скал, оно заливаось кровью.
- война.. она есть будет и была... хм- она отвела взгляд в сторону.
осмотрелась
- ктонибудь знает где исказать стихии? для победы нужно их соединение. это я знаю из иных источников...- она склонила голову на бок и встала в уверенную позу.
- время летит...


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эмми >>>
post #60, отправлено 13-10-2004, 13:09


Давайте все сойдем с ума...
***

Сообщений: 118
Откуда: Психушка
Пол: женский

Свела с ума: 71

Вождь нахмурился и уселся поудобнее на своем любимом камне.
-Да, ты права, человек. Нам нужны стихии...Я слышал, что Лунные тоже собрались достать Стихии. Мы должны их опередить! и вы,-он обвел взглядом всех стоящих перед ним,-должны сегодняшним утром за ними отправиться. Возьмите с собой оружие-ведь вы знаете, что можете повстречаться не только с Лунными, но и многие другие существа для нас опасны.

Брайн замолчал, смотря на реакцию фурей.

Нрпг:
Лунные должны найти Огненную и водную стихию. Солнечные-соответственно Воздушную и Земную.
Каждую стихию может взять тот,у кого к ней есть способности.
Собрав по две стихии, вы должны еще проверить оставшиеся два места, чтобы убедиться, что стихий больше нет. Расположение написано выше.
Все стихии находятся в достаточном отдалении от обоих кланов.
Как они выглядят-расскажу позжеsmile.gif


--------------------
Смотри, я улетаю,
На облаке трамвая,
Искрятся его провода...

user posted image

--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 30-06-2024, 16:56
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .