Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Лунный Свет и Солнечный Луч
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Эмми
Серебряная волчица сидела на приступе у моря, и смотрела на Луну. Полная, золотая Луна, звала, манила к себе. Что может быть лучше свежего воздуха, приятного шепота моря и Лунного Света!
Присмотревшись, можно было увидеть, что у волчицы непропорционально большие лапы, больше похожие на человеческие руки и ноги, серые перышки, вплетенные в необычно длинную шерсть на загривке, небольшие браслеты на руках.
Услышав шорох сзади, она резко обернулась, и позади спины раскрылись большие черные крылья.
user posted image
-Снежный, это ты? - голос был человеческий, молодой девушки лет 17-ти.
Но из тени кустов вышла белая тигрица
У нее так же были лапы , больше похожие на руки, и шла она на задних ногах.
-Силвер, это я, не беспокойся. - сказала она.
-а, привет…почему не спишь? - как-то рассеянно сказала она.
-ты же сама знаешь…-Тигрица грустно улыбнулась. - Генри еле заснул. Его раны…мне так больно смотреть…Неужели среди нас есть предатель?
Волчица покачала головой.
-Несколько столетий мы жили отдельно от людей, нам никто не мешал, и мы их не трогали...но среди наших кланов завязалась кровавая война, животные убивали друг друга. Ведь ты знаешь, что у нас нет и не может быть оружия…мы Хранители природы.
-но кто-то заключил союз с людьми и заполучил оружие. - продолжила Тигрица.-Теперь Генри умирает…-она еле удержала слезы.
- Мы должны их остановить! Уже не важно, какой клан победит, главное, что могут погибнуть невинные фури и другие животные! - воскликнула Силвер, и она встала на ноги, сложив крылья за спиной.

Нрпг:
Противостояние между Лунным и Солнечным кланом длились очень долго, пока Солнечные не заключили союз с людьми. Но они не подозревают, что люди пытаются их обмануть, чтобы захватить фурь, и изгнать животных из своих владений.

Силвер - это, естественно я.
В роли Снежного я вижу Сноу.
Тигрица -очень бы хотелось, чтобы ее отыграла Мэлиан.smile.gif
Можно еще несколько животных - фурь в наш клан.Желательно, чтобы один был как-нибудь связан с водой,(Танит.),а другой-с воздухом.(Sateer.),С землей-Задира .
Клан Солнечных.
Они сражаются за свою свободу, корни войны уходят далеко в прошлое, смысл давно забыт. Принимаются участники.
Арнави.
Tetragromaton
Файрнвинд


Снежный - из клана Солнечных, но он хочет остановить войну и потому общается с Лунными.
Люди:
Пара-тройка людей, которые охотятся за фурями не только потому что это разумные существа, способные помешать (по их мнению) цивилизации людей, но и из-за их шерсти,и множества золота, которое хранят у себя животные.
Принимаются участники.
Шелковая Тень
БЕЛЫЙ Оборотень(фурь, перешедший на сторону людей)

Цель: объединить оба клана и остановить людей.

Для тех, кто не знает: фури, полу люди, полу животные, наделенные качествами и тех, и других.

Дополнение:
Древняя вражда между кланами-противостояние Луны и Солнца, Ночи и Дня. оба клана сражаются за свою свободу и независимость.
Истоки войны давно забыты,и получается, что уже никто и не помнит, за что воююет.

Но вожак Солнечных одержим властью и потому подписал договор с людьми, которые обеспечили их оружием,и обязались помочь. на самом деле это был все обман,и главным героям предстоит не только прекратить межклановую войну, но и привести в себя тех фурь,которых люди с помощью техники направили против своих же.
Например,у запрограмированного фуря будет браслет на руке, или сережка в ухе с электронным передатчиком, который преобразует ознание животного,и он вместо друзей видит врагов и истребляет и солнечных и лунных все более натравливая их друг на друга, так как никто не знает, кто убивает их соклановцев.
Все картинки взяты с разных сайтов,с разрешения художников.

Набор основных героев закончен.но если еще есть желающие, можете писать мне на ПМ. Участники уже могут отписываться. [/COLOR]
Эмми
-Мне так грустно слышать эти новости...Ладно, пойдем пройдемся. Сноу обещал, что должен прийти скоро. Ведь ему достаточно опасно уходить из своего клана.-Силвер снова вздохнула.
Квэйлари
- Идём...
Тигрица,а по имени Мэйфрест или просто Мэй,медленно побрела рядом с Силвер.
Мэй старалась держать себя в руках,но с каждым днём нервы всё больше сдавали...Наверно одна только Силвер была её успокоением,когда начинало трясти от слёз.
Ей хотелось что-нибудь рассказать,но слова застряли в горле и оставалось только идти молча.
Эмми
ВВодная для Солнечных:

Он лежал на небольшом возвышении, Вожак Солнечного клана, большой белый медведь с ядовито-зелеными глазами. Всматриваясь в темноту, он разглядел своих соклановцев.
Вроде, все были на месте. Что-то белело в конце огромной пещеры,в которой они находились.
"Снежный"-промелькнуло у него в голове.
Его мучили вопросы, связянные с союзом с людьми. Что-то было не так. подняв глаза,он увидел перед собой троих своих соклановцев.(Файри,Арнави,Tetragromaton).


Для Лунных.
Они дошли до небольшого деревянного домика и остановились.
-Мэй,зайдем к Генри? Или пусть отдыхает? он так и не смог описать нападающего?

Вдруг к ним подбежал запыхавшийся фурь, молодой олень.
-Силвер! Скорее! Твой отец уже созвал всех зверей,и ждет тебя.у нас ужасная новость!
Квэйлари
Мэй тревожно бросила взгляд сначала на дом,потом на Силвер.
- Идём тогда скорее..
Ей очень хотелось разорваться на две части,чтобы быть и там и там...Но к сожалению это было невозможно.
Файрвинд
Первой была огромная угольно-черная пантера с ярко-зелеными глазами. Ее знали все в клане, она была деятельной и всегда помогала соклановцам в любых начинаниях. Ее звали Лейла Печальная, печальная потому, что тот, кого она любила, погиб от рук людей.. Потому она всегда была против этого союза с гладкокожими тварями.
-Вожак.. О чем ты задумался? Никак решил расторгнуть договор с людьми?-Большие, печальные зеленые глаза в упор смотрели на него. От взгляда Лейлы по шкуре Вожака бежали мурашки.-Одумайся.. Зачем нам это?.. Мы-фури, сильны тем, что дала нам мать Природа! Одумайся..
Сноу
"Опять строят коварные планы..." Снежный лениво поднял глаза на вожака и его прихвостней. "Моё место не здесь". Волк поднялся со своего места и отправился к выходу из пещеры, демонстративно игнорируя косые взгляды соклановцев.
Эмми
-не в коем случае,Лейла! Ведь ты даже не представляешь, что союз слюдьми дает нам огромную возможность победить! и мы, наконец, выйграем эту войну!-Брайн поднялся на ноги.
-идите втроем в патруль, сегодня от людей должны вернутся мои воины с новым оружием.
Файрвинд
-Но.. Ах, ну хорошо, мы уже идем, Вожак..-Лейла вздохнула, но оспаривать приказ Вожака не стала, он был все таки главным и он был ее наставником, а ослушаться его значило усомниться в его способностях.
*Но почему именно мне идти на встречу с людьми? Это нечестно!!! Он же знает, что я их ненавижу..*-Такие мысли преследовали молодую фурю.
На выходе из пещеры Лейла встретила Снежного. Он взглянул на нее глазами, полными ненависти и прошел мимо.
*Он ведь не знает, что я тоже против этой сделки с людьми.. А жаль..*-пантера вздохнула и пошла на встречу с людьми.
Эмми
нрпг:Файри, ты должна встретить фурь с оружием людей,а не самих людейsmile.gif)

Запыхавшись, Силвер прибежала на поляну. Большой черный волк стоял перед кланом,и укоризненно глянул на свою дочь, которая опоздала.
-Теперь это наш единственный шанс! Подумайте, друзья мои,и скажите, кто сможет туда пойти.

-Куда пойти? Зачем?-Силвер обратилась к отцу.
-Милая, мы в ужасном положении. Пришла новость, что многие из Солнечного клана были зомбированны людьми! Это они ранили Генри...Похоже, Брайн даже не подозревает об этом... и совсем не хочет идти на переговоры...
Нам нужно достать четыре стихии-Воду, Огонь,Воздух и Землю.
Но, как ты знаешь, должен быть и хранитель, который сможет их соединить. Только при помощи этой силы мы сможем одолеть людей...
Вожак замолчал. Ему было сложно сообщать такие прескорбные новости...и еще труднее отправлять свою дочь в далекое путешествие.
-Силвер,дочь моя..ты должна достать их. Возьми с собой своих друзей и отправляйся на поиски. я верю в тебя...а мы пока попробуем удержать оборону, чтобы Солнечные не смогли прорваться...Они не ведают, что творят, ведь наша война превратится в бойню!
-Да,Отец...

Волчица вздохнула,обдумывая сказанное. Потом подошла к своей подруге,вкратце пересказав ей то, что сказал отец.
-Мэй...ты пойдешь со мной? Твоя сила, твоя магия Огня сможет нам помочь!
Арнави
Нора-рыжая лисица-шла рядом с Лейлой.
Нору редко отправляли на такие встречи,как эта.Увидев на выходе из пещеры Снежного,лиса лишь усмехнулась.
Слишком многое сейчас зависело от союза с людьми,но оружие,по мнению Норы,было лишним.
Представив фуря с человеческим оружием,Нора хихикнула.
Tetragromaton
Он сидел рядом с Вожаком и слушал разговор пантеры, которая не хотела союза с людьми... и поэтому всеми силами старалась уговорить Великого Вождя Солнечного Клана. На самом деле он не вникал в разговор, потому что был Воином. Это был снежный барс с черными, как смоль глазами и имя его было Киарат.
- Лейла, - сказал Киарат - Вождь прав, без людского оружия мы не сможем победить Лунный Клан. Поэтому то нам и нужен с ними союз. Ведь если мы справимся с Лунным Кланом война закончится и не будет больше приходить Смерть, чтобы забрать наших сыновей. Ведь так Вождь!?
Танит
- Вода, где-то рядом есть вода, - тихо думала про себя молодая никура - Трин.
На ее спине воседал гордый в своей власти человечишка. Он видел в Трин лишь послушную своей воле лошадь. Но скоро все перемениться.
И она понеслась к воде, желая унести с собой в пучину этого мерзкого смертного человека, который уже не лучился от счастья, а громко вопил от страха.
Трин прыгнуда с обрыва и для человека все было конченно, но не для нее. Ведь она была никурой - элементалью воды, получавшей энергию от каждого утопленного ею человека.
Мокрая она выбралась на берег. сорвала с себя намотанную уздечку и гордо пошла по берегу.
Эмми
-Я думаю, что можно позвать с собой Трин...Интересно,где эта фурь элементаль?-девушка улыбнулась, вспоминая красивые глаза никуры, которые манили каждого человека сесть верхом.
-И Сноу..где он? странно, он должен был прийти...-девушка посмотрела на зведное ночное небо. После незапланированнного собрания все расходились спать.
-Ладно..думаю, у нас еще есть время...стоит отдохнуть и подумать до завтра.
Шелковая_тень
Она молча покоилась на своем диване. Еле заметно дыша и немного качаясь из стороны в сторону, слушая громко музыку которая сводила ее с ума. Кто-то пытался до нее докричаться, но это было просто невозможно, да и если б докричался, громкость не стихла бы. Тонкая мысль мелькнула у нее в голове и она встала с места. В темноте комнаты на ощупь нашла телефон и позвонила.
- ну?.
- ну как обычно.
Она выключила музыку и уже через полтора часа была на месте.
Джинсы, полу сапоги, джемпер и безрукавка, большой пояс. Все как обычно.
Сегодня ей следовало передать одному из новых союзников оружие. Не просто так, но и приобщиться к ним.
Она не знала для чего это, и знать не хотела. Просто выполняла приказ. Скорее даже просьбу. Так ей говорили. На самом деле приказывали.

Уже когда солнце спускалось в чащу леса, она медленно провожала его глазами налитыми бездной. Пустыми глазами. Она сидела на куче камней, под которыми простирались растения. Чем нравилось ей подобное место- совей природой.
Она что-то слышала о какой-то цели, но предпочла стереть это из памяти.
Все что могло ее наполнять в эту минуту, это ожидание союзника. Впрочем, помимо этого она продолжала слушать музыку. Но уже тишины. Иногда думать о чем-то своем, совершенно не связанным с этим миром, чтоб не ломать то что ей били годами и топтали, что больше ни что не смогло сломать ее такой какой ее теперь сделали.
Она теребила в руке медальон из полу камня, полу смеси воды. Это единственное что отражалось у ее черных глазницах, в выцветших глазах.
Квэйлари
- Я пойду,но...
Мэйфрэст отвела взгляд в сторону.Ей было неловко...Хотелось помочь,но в то же время хотелось остаться рядом с Генри.
- Сама понимаешь,Силвер...Я пойду...
"Хотя бы ради него и друзей..."
Тигрица попыталась улыбнуться.Да,её способность к Огненной магии...Полезная вещь.Пусть пригодится на деле тогда уж.
Файрвинд
нрпг: Tetragromaton, гм.. Вообще-то из пещеры мы ушли, а Силвер из Лунных, а не из Солнечных.. разве не так?..

рпг: Лейла тихо ступала по мягкой траве. Сейчас бы побежать изо всех сил, чтобы ветер бил в лицо (морду)))) и все ненужные и неприятные мысли изчезли.. Но, к сожалению, они идут по важному заданию, надо быть предельно осторожными, вдруг люди устроили на них засаду?..
Два других фуря были рядом: Нора и Киарат. Они были преданы Вожаку и не понимали, как сильно рискует весь клан от союза с людьми..
Вскоре фури подошли к месту встречи. Вначале Лейла все тщательно осмотрела, она искала любые зацепки, чтобы можно было смело сказать Вожаку: Люди устроили на нас засаду! Но нет, ничего девушка не нашла и была вынуждена выглянуть на поляну.
В темноте можно было видеть одинокую фигуру человека. Сердце дикой пантеры сжалось от ненависти. Но она поборола себя и первая вышла на поляну.
-Мы пришли.-Твердо сказала она.-Мы пришли за оружием.
Задира
На совете у Лунных появилась рысь по имени Лиани, её яркие большие глаза пронизывали и выворачивали душу на изнанку. Кисточки ушей подёргивались, прислушиваясь к разговору. Она заметила укоризненые взгляды соплеменников " Опять опоздала", читалась в их глазах. На это она только фыркнула и прошла к знакомой фури.
- Что тут происходит? - спросила она.
- Набирают каманду, которая отправится в путь за четырмя стихиями.
- Да? Я хотела бы пойти. Мне тут делать нечего. - Увидев Силвер, дочь вожака, И Мэй отважную тигрицу , владеющию магией огня. Лиани хоршо к ним относилась и уважала их, хотя она мало кого уважала и вообще никого не любила. - Привет, - сказала она, подходя к ним. - Я слышала, что вы набираете команду. Возмёте меня? Моё владение магией земли может пригодится! - Она улыбнулась так как только может улыбатся рысь.
Эмми
-Привет, рысь! Думаю, нам может понадобиться твоя помощь. Как тебя зовут? -волчица с воодушевлением приняла прозьбу фури.
потом она перевела взгляд на Мэй. да, ей было сейчас тяжело.
-Ты сможешь ему помочь...там. Он выкарабкается, поверь мне.-волчица улыбнулась своей подруге.
Шелковая_тень
Ветер рвал время. Бил в лицо, теребил длинную челку. Сзади ни звука. До тех пор пока не прозвучал чей-то голос. однако она уже почувствовала присутствие посторонних. Но не нужно было чего либо делать. Она медленно развернулась. Разве в стороны концы безрукавки, показывая наличие лишь большого пояса и ничего больше. После этого спокойно подошла к полу животному. Нес тала смотреть в глаза наполненные ненавистью, в них она насмотрелась. Насмотрелась в зеркале, несколько лет назад. И это было страшно осознавать безумие.
- в таком случае прошу следовать за мной.- еще мгновение она стояла, затем пошла медленно мимо животных в сторону леса.
Там через тропу, на юг, затем вниз по склону, она спускалась в низ. Оказавшись на месте она посмотрела вверх. Ничего. Совсем ничего. Она прошла еще с пол километра и остановилась. Медленно стала что то развязывать. То с одного конца то с другого. Убрала все западни, ловушки. Никто не пришел в ее отсутствие. Сердце билось тем же ритмом что и в последние 10-12 лет.
Разгребла пространство и откинула покрывало. Там лежали плоские ящики. Надписи на них гласили издателя и всякую подобную ахинею. Она открыла один и протянула рукоятью фурии. Сама лишь отошла на несколько шагов и раскрыла навес над тем, на чем она сюда прикатила. Сняла с мотоцикла, больше напоминающий чисто скелет металлической вещи, ножны и прикрепила к себе. Она бегло глянула на датчики.
В теле мелькнуло напряжение. Она перевела взгляд на фурии.
- « да, и к чему все это… зачем им… оружие… да и зачем мне этот мир?»- она не боялась смерти, она не раз была среди тех, кто готов был в любую секунду вонзиться в нее и порвать на части. Но она еще жива.
Файрвинд
*Оружие.. Игрушка, которая забирает жизни.. Один выстрел и нет фуря из Лунного клана.*-подумала Лейла, вертя странное приспособление из стороны в сторону.-*Как же он работает?.. Может тут есть инструкция?*-Фурь открыла ящик, в котором лежала винтовка (в руках которая у нее), но никого описания не нашла.
Человек, который привез оружие, собирался уезжать. Лейла боролась с искушением растерзать его (или ее? Фурь не разбиралась в людях), выполнить задание и спросить как работает эта смертельная штука. Решив что-то для себя, пантера подняла голову от винтовки и подошла к человеку.
-Ты не покажешь как оно работает?-Не поднимая глаз, спросила Лейла.-Пожалуйста.-И сама удивилась тому, что так вежливо попросила человека о демонстрации.
Арнави
Нора подошла к ящикам с оружием и открыла один из них.
"Какая-то странная вещь.Вроде бы ничего особенного,но выглядит достаточно угражающе.Такое оружие должно легко нести смерть"
Лиса взяла в руки оружие и осмотрела его со всех сторон.
"Только люди могли придумать такое"
- Надеюсь,оно убивает быстро и без боли? - спросила она,в свою очередь,у человека.
Нора не любила причинять страдания.Лучше уж убить быстро,чем потом терзаться угрызениями совести по поводу мучений жертвы.
Танит
Трин пробиралась между деревьев к общему собранию клана. Она уже опаздывала, но ее характкр был подобен воде. И сейчас никура была спокойна и медлительна, словно полноводная река.
Трин была красива, как бывает красива вода. Белая грива. искрясь, струилась каскадами за спиной. опадая на кожу нежного кремового оттенка. А свет Луны отражался в двух бездонных голубых озерах глаз. Кто мог не залюбоваться подобным существом, кто бы не захотел его оседлать? Все хотели, находя в том свою погибель.
Наконец Трин выбралась к месту собрания:
- Приветствую вас! - проговорила она звонким колосом. похожим на звук разбивающихся капель.
Квэйлари
- Да...
Мэй с интересом разглядывала рысь,явно той заинтересовавшись.Но как никак - кошки редко ладят друг с другом,не терпя себе подобных.
Мысли были настроены на то,чтобы помочь своим друзьям...И на рассказе Вожака.
Эмми
-Трин, Мэй, Лиани...Мы завтра отправимся в путь. А сегодня постарайтесь отдохнуть. Нам придется долго идти...Я примерно знаю, где они находятся, но даже не подозреваю, как они выглядят!-волчица опустила глаза.
-Встретимся завтра,-Силер выдавила из себя улыбку-получилось не очень хорошо. Перед ее глазами стояла кровавая морда Генри-раненого неизвестным человеческим оружием.
"надо найти Сноу..может, он знает что-нибудь про стихии?"
Силвер тихо шла по лесу, в сторону Солнечного клана. На границе ее встретили двое воинов-охранников:бурый лис и гиена-шаман. Они вежливо поздоровались с дочкой вождя и пропустили ее вперед. Силвер насторожилась-ведь война шла и ночью .и днем,и на нее могли напать из Солнечного клана. Но, вроде пока все было спокойно.
"Снежный, где ты?.."


Что-то маленькое и незаметное шмыгнулов в кустах,и маленький мышонок быстро побежал к Брайну докладывать обстановку. Лунные замышляют нечто! Какие-то стихии...наверное, они хотят поссорить людей с Солнечными и самим заключить с ними союз!
маленький мышонок и не подозревал, какими ошибочными были его выводы...
Медведь, услышав рассказ, зарычал от злости.
-Остановить их! не дать захватить им стихии! кто там зазомбирован? Фури Солнечного клана подчиняются только мне!-он так громко кричал, что многие в пещере проснулись от его слов.Брайн затих.
- Пойдем выйдем.-медведь пошел к выходу из пещеры.
Еще раз выслушав рассказ мышонка, медленный и дополненный новыми фактами, он задумался. Что же делать? у них есть оружие и союз людьми...что могут противопоставить Лунные? Магию? Оружие?
Брайн решил хорошенько обдумать свои действия, перед тем, как отправит своих соклавноцев.
Танит
Трин в замешательстве посмотрела на окружающих ее фурий.
- Кто-нибудь понимает о чем сказала Силвер? Какое путешествие...похоже не стоит опаздывать на собрания.
Заключила удрученная и несколько озадаченная элементаль.
Шелковая_тень
Она бездвижно продолжала стоять у мотоцикла. Лишь через, казалось длиннющие секунды, она поняла, что ней обращаются.
- странно, почему они забыли кинуть инструкцию.
Она протянула руку, что фурии сама отдала ей оружие, напоминающую короткую винтовку с обтекающей формой, и сделав легкое движение, так что бы фурии смогла понять что где и к чему, выстрелила в сторону.
- безболезненно, - обратилась она лишь словами к другой- первые секунды ты просто не можешь понять что случилось. Шоковое состояние, вызывающее крик. И если ты попал в жизненно важный орган- цель умирает мгновенно. Но можно лишь и задеть. В таком случае рана, покрытая тонкой пленкой тока, периодически будет напоминать о себе.
Тонкий сини луч сквозь деревья, в кусты и задел жертву. Дикий вопль раздался с той стороны.
Она была права.
В мгновение ока она вскочила на скелет мотоцикла и разрывая диким ревом тишину рванулась в сторону, оставив на земле чуть ли не огненный след.

Увидев мертвого товарища, все рванулись на врагов. один из похожих на Ее «железного коня» несся с владельцем в сторону «места встречи». Она наскочила на камень, в воздухе немного изменила траекторию и сшибла с пути «всадника». Успев сгруппироваться, отделалась лишь ушибами. Встряхнув, уже болящей головой, она поднялась с вскопанной земли и развернулась к нападающим. Кроме них и себя она ничего не могла больше заметить. Хоть и эффектнее было достать огнестрельное оружие, она больше предпочла свое. Именно искусным обладанием меча она и ценилась в группе. Она выхватила меч из ножен и одним лишь маховым движением отправила на тот свет еще одного клиента. Кровь тонкой струей брызнула в сторону. Затмение. Она почувствовала на себе тепло, подняла взгляд и столкнулась с красным глазком прицела.
-«смерть встречаю в открытую»
выстрел.
Она приоткрывает глаза, яркий свет в лицо. Кто-то сорвал ее как цветок с места и оказался с ней немного поодаль от битвы. Все еще находясь в неизвестно чьих огненно желтых руках, она заметила алую струю. Прикоснулась к ране рукой.
Яркий свет почувствовал исчезновение раны. Она потеряла сознание.
Белые глаза света сверкнули и унеси еще несколько жизней.

(выписка: белый свет- один из фурий, светло желтого цвета. Является птицей поднебесья, к сожалению не может разговаривать и при соприкосновении забирает не волей энергию. )
Tetragromaton
- Ну, что поможем Человеку... или пусть сама справляеться? - спросил Киарат разглядывая диковинное оружие, - Наверно надобно помочь, потому что надо узнать у нее принцип действия этого "безболезненного оружия", чтобы самим попробывать его сделать у кузнецов!!!
И барс ринулся спасать того, кого только сейчас впервые увидел... но не успел. Все произошло так быстро, что он не успел и глазом моргнуть, кк все закончилось.
Задира
Рысь, явно заинтересовалась Трин. Она обошла её принухалась, кисточки на ушах немного зашевелились, не найдя никакой угрозы она успокоилась и решила ввести её в курс дела.
- ...вот так всё и, есть, - закончила она свой рассказ. Лиани присмотрелась к Мэй ей нравилась эта сильная кошка, она чувствовала в ней свою соперницу, очень достойную и ей это было приятно, но на время общего дела она откинула всё упрямство. - До завтра, я отправлюсь спать надо хорошо отдохнуть и вам тоже советую. - И она изчезла в ночьной темноте.
Бина
Сокол наблюдал из темноты. Он тоже опоздал, и пытался прислушиваться к словам собрания. Сцена битвы так поразила его, что крылья в воздухе начали дрожать...
Квэйлари
- Думаю мне тоже стоит отдохнуть,а то нервная дрожь не покидает меня с самого утра...
Мэйфрест слабо улыбнулась,кивнула Трин и направилась ...Нет,не отдыхать.Она всю ночь просидела с Генри и для неё это было лучшим отдыхом.
Она знала что как только рассвет коснётся белоснежной шерсти через окно - она встанет и пойдёт к остальным,а потом вместе с ними...
Эмми
Нрпг:Sateer , будь немного внимательней, биттва произошла у Солнечного клана,а ты был на собрании у Лунногоsmile.gif ты Лунный Фурьsmile.gif

Рпг:
Вода.Огонь. Воздух. Земля.
четыре стихии.
Четыре силы, которые действуют только при совмещении.
Но как их совместить? да и что они вообще представляют? Силвер не знала. Время подходило к утру,а Сноу все не было.
Вдруг она услышала какой-то шум, и спряталась за деревьями, наблюдая за дракой. Да тут же человек! что они делают в Лесу!?
Сноу
Он незаметно подошёл сзади. Но лишь ради того, чтобы она случайно не закричала. Конечно, она дёрнулась, когда он зажал ей рот рукой, но потом повернул к себе лицом и тогда испуг на её милом, нежном лице сменился улыбкой. Он обнял подругу и прошептал.
- Ты ждала меня, я знаю, извини, что опоздал...
Шелковая_тень
После нескольких мнут битвы. Они ушли в сторону. Исчезли. Словно растворись. Найти было невозможно. Встреча сорвалась, но какое-то кол-во оружия было унесено по адресу.
В тень ветвей, куда свет вечернего солнца не мог попасть. Свет аккуратно положил Ее на землю и отодвинувшись посмотрел белыми глазами на других фурий, которые все же присоединились к бегству. Сказать он ничего не могу. Он отошел к дереву и облокотился. Его свечение стало гаснуть. Вскоре он больше напоминал духа, недели физическое существо.
-« если бы кто-то мог поделиться с ней энергией. Ей нужно всего- ничего. Мелочь»- он продолжал смотреть на остальных фурий.
Файрвинд
Лейла подозвала двух фурь-друзей к себе и сказала:
-Нам надо донести оружие до нашего клана, так что берите сколько сможите и пойдем.-Пантера взмахнула хвостом и взвалила на руки сразу несколько ящиков. Фури были намного сильнее людей, поэтому и нести Лейле было не слишком сложно.
Шелковая_тень
Свет так просто не хотел все так оставлять. он сам не мог помочь девушке, попросить тоже, но сотавлять ту, кто спасла его, не желал. он приблизился к уходящей с ящиками фурии и коснулся ее. сила мгновенно покинула тело. фери немного ослабла но осталась стоять на ногах. его глаза были напонены тревогой, одновременно мольбой и гневом. Пантера посмотрела на Свет немного ошарашивши.
-" я это повторю, пока ты не поймешь"
Tetragromaton
- Эй, Лейла, я понимаю, что ты можешь вот так просто воспользоваться случаем и просто унести оружие, но ведь прийдут другие, которые будут мстить и "месть их будет страшная"!!! Так, что лучше остаться кому-нибудь здесь и подождать. Можно оставить Нору, потому что она самая сообразительная и хитрая, и поэтому когда будет заключать "союз" не продешивит, или если у нее получится, "оставит с котом в мешке". А я и ты, Лейла, в это время, как самые выносливые, отнесем ящики нашему клану. Нууу, так что, все согласны с моей точкой зрения?!! Если, да, то сразу же отправляемся в путь... Если, нет, то надо что то решить, чтобы прийти к единогласному решению!!!
Шелковая_тень
Свет прсото скатился вних по наклонной плоскость. да, его никогда не поймут. более того его даже не замечают. и им плевать на человека...
он с печалью глянул на нее и вздохнул. деревья поддержали его вздох своими ветвями... листьями. ветром. они колыхнулись.
Файрвинд
рпг: Силы почти покинули Лейлу и она пошатнулась, но не упала. Кроме физических сил у фури-пантеры были и силы душевные.. Благодаря которым она устояла.
-Прости.. Конечно мы поможем..-Она оставила ящик с оружием на земле и подошла к человеку.
-Что с тобой?.. Объясни мне, может я смогу помочь..
Шелковая_тень
Свет повел глазами вверх
-" о да, мы все же с ними родственники раз понимаем друг друга."-
стоило фурии прикоснуться к человеку, как та резко открыла глаза и словно задыхаясь начала поглощать воздух. она откашлялась и села., все еще держась за горло.
когла она посмотрела в сторону, и увидела еле заметную тень, свет, расстворяющиймся среди природа. на ее лице появилась тонкая улабка. она подползла к Свету и провела, очерчивая его лицо, рукой. не касаясь. она знала что может произойти.
-Спасибо тебе.
в ответ лишь кивок.
- Спасибо Вам что поняли его намерения- она посмотрела вверх на фурий, своими, редко блестящими глазами. в них не ак часто зажигались чувства. почти никогда.
она поднялась. поднялся Свет.
-он не может говорить. почему? это был эксперемент людей.- в глзах вновь бездонные озера, в которых ни дна ни чувства- из-за этого он не может говорить и облажает возможностью забирать энергию. он, словно расстворяется, но все же имеет физическое тело.
она попыталсь в спомнть что произошло
- да- говорила больше себе в мысли- не хорошо получилось. Вы можете мне не верить, но о засаде я узнала за минуту до своего выстрела в сторону.
Tetragromaton
- Эй, Нора, помойму мой план отменяется!!! Надо бы помочь Человеку и Лейле... Ты, Лейла, я смотрю еле на ногах держишся, так что ничего нести не будешь, сама хоть доковыляешь?!! Я возьму Человека и пару ящиков с оружием; ты, Нора, тоже возьми хотябы ящичек, а остальное надо бы сейчас припрятать, а потом вернуться с группой фурь и забрать остальное!!!
После этих слов Киарат принялся искать место для "тайника". Найдя подходящую пещерку, скрытую от посторонних глаз, Барс с Лисой, стал перетаскивать ящики. После завершения этого процесса они подошли к месту, где лежал Человек и Пантера. - Ну, что отправляемся в путь?!!! - то ли спросил, то ли утвердил барс. Обвязал ремнями несколько ящиков, соорудил две петли для рук и одел как рюкзак. После чего положил на плечо Человека и произнес: - Ну, тронулись!!! Кстати Лейла можешь облакотиться на плечо, если станет уж очень плохо... - и они начали свой обратный рейд.
Арнави
Нора,взяв два ящика,последовала за барсом.
-Хотя бы ящичек! - фыркнула она - Ты недооцениваешь мои силы Киарат
Конечно,Нора была немного слабее остальных фурей,но это компенсировалось хитростью и ехидством.
Tetragromaton
- Ну вот мы и дома - сказал изрядно измотавшийся, но еще державшийся на ногах Киарат, - Нора, надо позвать Вождя и лекарей... Хотя нет, позови Вождя, а Лейлу и Человека мы потом отведем отдыхать, а сейчас надо решить все с Вождем: "что, зачем и как, почем", так что давай "одна нога здесь другая там". И еще ж надо забрать остальное оружие... но это после отдыха.
Эмми
Уважаемые участники, удаляйте пожалуйста, все свои Нрпг, приключение невозможно читать!

-Сноу, ну вот и ты! -она обняла волка.-Я уже боялась, что ты не придешь...Брайн не видел, что ты шел ко мне? ведь если он узнает, тебе не поздоровиться...-она прижала к себе белоснежного волка.
-Снежок. Я завтра отправляюсьв Путь. Нам нужно найти четыре стихии...ты слышал о таких? Может, ты захочешь пойти со мной.-она заглянула в глаза своего любимого друга.
Шелковая_тень
Она отказалась от помощи. Того прикосновения для жизнедеятельности было достаточно.
Свет поднял на плечи еще пару ящиков, не смотря на погром сохранить, осталось большую часть у себя.
Когда ее взвалили все же на плечо она вырвалась как зверь и огрызнулась. Часто она даже теряла себя, становилась совсем другим существом. Так и сейчас. В глазах просто кровь, в мыслях разбросанных чувство себя самой. Отрицание помощи.
Она пошла близ них, Свет шел позади. В руках она начала теребить свой синий камень на цепочке. Он успокаивал. Словно забирал в себя все чувства. Все мысли, что могли заставить потерять ее контроль над собой. Она посмотрела вверх. Уже ночь…
Когда они пришли в лагерь фурий солнца, она не смела подойти, пока не пригласят. Свет оставался рядом. С ним она чувствовала себя более уверено, да и чего бояться, если у мереть так с оружием в руках, оно висело на поясе в ножнах.
Танит
Трин не знала что и думать завтра какое-то путешествие за стихиями. А предводительница ушла толком ничего не обьяснив...в общем день который начался так удачно оказался окончательно испорченным. "Ну, и ладно," - решила она - " Пойду поваляюсь в горячих источниках, это мало того что очень приятно...но может и какой-нибудь смертный зайдет.
И она забыв о всех проблемах, с легким сердцем ушла по направлению к источникам.
Арнави
-Почему я должна идти к вождю? - проворчала Нора,но все же пошла к пещере.
Двое охранников узнали её и впустили.
Немного постояв у входа в жилище вождя она решилась войти.
- Прошу прощения,если помешала,но у нас к вам дело... Когда мы встретили гонца случился небольшой инцидент... но ничего особо важного... Вобщем тот человек,который доставил оружие... он был ранен.Нам пришлось привести его сюда... С ней еще один фурь - Нора на секунду умолкла,но потом продолжила - Вобщем... человеку нужен лекарь...
Белый оборотень
Чёрный силуэт скользнул на землю, Кагар огляделся вокруг, и увидев мотоцикл подошёл к нему. "Так, этот агрегат принадлежал одной особе, знаменитой в своих кругах. Как же её звали? - Кагар задумался, но его мысли прервал запах крови, запах от которого его выворачивало, от которого он когда - то пьянел, как юнец от молодого вина. Он поднял забрало, встал на колено и макнул коготь в кровь, - человеческая, стреляли свои, фури бы разорвали на части, и крови было бы побольше." Он поднялся на ноги и попытался заметить ещё хоть что-нибудь, но нет, ничего, сработали чисто и с той и с другой стороны. Кагар сел на большой камень у обочины, раздумывая, что ему делать. "Доложить об этом Данасу или поискать след фурий? Доложить или поискать? Поискаать или доложить?," - эта чехорда позабавила Кагара и он слегка улыбнулся, потом снова улыбнулся, уже сам себе, наконец в нём стали просыпаться другие чувства, кроме чувства ненависти и мести. Сын грязного союза - фури-ворона и человеческой женщины, он стал изгоем в Лунном клане, но никто не смел высказать ему своё призрение напрямую. Один из лучших воинов, он был под 3 метра ростом, невероятно сильным, даже для фури, но в нём не было ни капли магии. Его руки не были срощены с крыльями, за это его частенько называли "четвероруким", но это лишь сделало его ещё сильнее.
Луна вышла из-за деревьев и осветила лицо Кагара из под поднятого забрала шлема в виде головы ворона - человеческое лицо, покрытое чёрным птичьим пухом, даже глаза не отличались от общего облика - совершенно чёрные, в них нельзя было увидеть ничего, кроме неизбежности.
Шелковая_тень
Пускай она и любила ночь и большую часть свой жизни проводила под ее покровом, сегодня и уже ее начинало выключать. потеря крови не так отразилась на ее состоянии сколкьо неожинаднная потеря энергии. да он не хотел ни смерти ни чужой энергии. сделал выбор. и на том спасибо. она обратила нвимание на чернеющий силуэк камня. сеня подле него и облакотилась спиной, голову задрала к небу и еще наблюдала рождение звезд. тело немного болело от сталкновения, но это пыль по сравнению с грузовиком, который в буквальном смысле ее сбил. хорошо не на полной скорости. оущения были не из приятных. мешок с костями. она усмехнулась глупому воспоминанию. но лишь по редкой памяти., состоящей и множества вырезанных кусочков. Свет пытался ей как то доказать что ее память частично ложна. тогда она не верила. когда думала об этом сейчас начинала сходить с ума.
- " ив се же почему они решили напасть. это не входило в планы, я помню что нет. да и как мне теперь вернуться? и что будет со мной ждесь. время настолько быстро несется что война может закончится и неначавшись. и закончится еще не известь в чью пользу... "-она догадывалась как и фурии что война могла быть не меж двумя сторонами а даже тремя.
время текло, веки опускались. она отключилась. в руках еще сжимала рукоядь меча.
Эмми
Она знала, что Сноу согласиться,и потому они договорились встретится завтра. а пока Силвер поспешила обратно к себе в клан, чтобы хоть немного выспаться перед завтрашним походом.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.