В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Потерянная половина., История двух близняшек.

higf >>>
post #181, отправлено 29-05-2004, 19:09


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5852
Наград: 25

- Я предлагал целое племя истреблять? Он же сейчас не с племенем. А насчет похорон я б поспорил. Мы хотим Аллиэ выручить или нет?
Про себя Мельер подумал, что если Азат случайно погибнет, и менять будет некого, его наниматели не обидятся.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #182, отправлено 29-05-2004, 19:14


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Сейчас он как раз таки с племенем.
Это был Старейшина.
- И за Аллиэ вернётся тоже с ним.А комната вашего мага здесь.
- Спасибо....Мельер,видишь,он с ними.А Аллиэ...Я перестала чувствовать её сознание.Видимо Иссаина её усыпила...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Filimon >>>
post #183, отправлено 30-05-2004, 13:36


LazyLamer
****

Сообщений: 393
Откуда: Moscow
Пол: мужской

Харизма: 123

После расстования со старейшеной Квизатц отправился в дом, стоявший несколько отдельно от всех остальных. После скорого приветствия, он попросил сообщить, если отряд соберется покидать деревню и отправился отдыхать.
Какой будет выбран отрядом, его совершенно не интересовало.


--------------------
Единственное, что стоит между человеком, и тем что он хочет от жизни - это лишь желание попробовать, и вера что это возможно. Каждая минута жизни - это шанс изменить всё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #184, отправлено 30-05-2004, 19:17


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

- Отведай моего Священного Зеленого напитка! - сказал Тархун, протягивая Азату чашу. Тот отхлебнул и поклонился Главному Шаману.
- Благодарю тебя, Тархун! Пусть твои ноги всегда будут в сухости и покое!
Вожди сидели в огромном шатре и ждали, когда дойдет их очередь для совершения Церемонии Мира и Согласия. Наконец, время обряда вышло и все с замиранием сердца стали слушать Азата.
- Я нашел его! Ключ Силы и Мудрости! - убеждал он вождей. - С помощью него мы сможем наконец-то расправиться с нашими врагами!!!
- И кто нас поведет? Ты что ли? - усмехнулся Гвараурх, который тоже прибыл на Курултай.
- Даже если и так, что ты имеешь против? - ответил ему Азат резко. - Не ты достал Ключ...
- И где же он? - спросил Гвараурх. - Этот Ключ?
- Через два дня я вам все покажу! - Азат посмотрел на Тархуна.
- Ну когда покажешь, тогда и поговорим. - рассудил тот, но глаза его зажглись при упоминании о Ключе. - Через два дня...
- Мне нужны еще воины. Сейчас. Для охраны. - сказал Азат.
- Гвараурх тебе поможет. - Главный Шаман указал на толстяка и мерзко улыбнулся.
- Я обойдусь без его помощи. - прохрипел Азат и вышел из шатра. Он не рассчитывал, что Тархун примет не его сторону.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #185, отправлено 31-05-2004, 12:50


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Утро наступило для Аллиэ мучительно.Голова раскалывалась от боли,а в глазах до сих пор было мутно.
Иссаина что-то подпихнула к её губам.
- Пей-пей,не бойся.

На утро отряд стал собираться.Эллиа уже была абсолютно здорова и выгладела гораздо лучше,чем в начале пути.
- Если не будет никаких помех,Эллиа,то вы прибудете туда точь-в-точь когда Вождь покинет место с твоей сестрой и отойдёт на допустимое для слежки расстояние.Главное - не замешкайтесь в лесу,а то это будет стоить вам большой потери времени.
- Хорошо,спасибо вам...
- Обращайся когда понадобится помощь.Ты же знаешь,наши глаза - повсюду...- он указал пальцем в небо.
Девушка не сразу поняла,но когда заметила трех орлов,улыбнулась.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Angel Of Love >>>
post #186, отправлено 31-05-2004, 17:43


Влюблённый ангел
***

Сообщений: 134
Откуда: облако номер семь
Пол: женский

Харизма: 17

Аллиэ большими глотками выпила содержимое. Её мучала жажда и самочувствие было просто неимоверное ужасным.
- Что это со мной было?.. - тихо спросила она, пытаясь подняться, но это ей мало удавалось. - Неужели ваши фокусы...
Девушка покосилась на Иссаину с опаской. Она не знала чего ждать от неё в любой момент.


--------------------
Forever with you...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #187, отправлено 31-05-2004, 17:55


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Почти...- она улыбнулась.-Теперь я всё о тебе знаю.
Иссаина развела руками,потом протянула Аллиэ тарелку с едой.Это была зажаренная птица...Откуда Иссаина взяла её - осталось под вопросом.
- Твой отец,нет,ты его не помнишь,был очень великим человеком...О таких только легенды ходят...Но к сожалению великие очень часто совершают грубые ошибки...И последствием ошибки стало то,что родились близняшки.Была бы только одна - у неё была бы неимоверная сила и мудрость...Но вас двое.Между вами ведь есть некоторая магия,так?Не скрывай.Вы умеете ею пользоваться.Но,Аллиэ,рядом с сестрой ты можешь сокрушить все государства.Потому что ты - олицетворение этой древней Мудрости,а твоя сестра - Силы.Но...Вы также можете спасти мирок от разрушения.Знаешь что самое тут смешное?Что в данном случае Я являюсь вашей Судьбой.И я распоряжусь так,чтобы и твоя сестра и Азат вместе с тобой прибыли к Храму Силы и Мудрости в одно время.А там - победа будет за самым ловким и быстрым.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #188, отправлено 31-05-2004, 18:31


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Когда гостеприимное поселение оказалось позади, Каэри задумчиво поторопила коня, чтобы он шел вровень с Эллиа и обратилась к той:
- Эти Лесные... предполагается что когда мы въедем в их леса, они сами нас и найдут, или нет? – полная неизвестность не то что бы тревожила лучницу, но без нее стало бы много лучше.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #189, отправлено 31-05-2004, 19:28


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Да...Меня во всяком случае они почувствуют и захотят избавиться от долга.
Эллиа подбадривающе улыбнулась.
Фейри чувствовал себя превосходно,нога зажила,только изредка давала о себе знать легкими покалываниями.
Вскоре их догнали.Это была Мирана.Немного странно было видеть варлью на коне.Но и конь не был простым...Довольно крупный для простого.
- Меня отправили к вам.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #190, отправлено 31-05-2004, 19:32


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Каэри на глазах закисла и с миной, от близости к которой все молочные продукты должны были свернуться, осведомилась:
- Кто? – лаконично, но увы, произошедшее "не с той ноги" знакомство давало о себе знать. Потом полуобернулась к огненноволосой подруге:
- Как по-твоему, за сколько доберемся до лесов?


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #191, отправлено 31-05-2004, 19:35


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Старейшина.
- Хорошо....- Эллиа улыбнулась.- Доберёмся...к вечеру.А там уже где-то в середине дня будем за хребтом и потом уже у Каньона...
Казалось этот горный хребет был так близко...Но это только казалось.Путь к нему преграждали леса...С виду - совершенно непроходимые леса.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #192, отправлено 31-05-2004, 20:21


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5852
Наград: 25

Мельер ехал вместе за всеми, все ближе они были к лесу. Могучие старые деревья вырастали, казалось, на глазах. Когда они оказались на месте, где дорога входила в лес, сумрак будто надвинулся на них. Мельер передернул плечами. Нелегко будет сделать то, что они задумали, но об этом пока рано, все по порядку. Кажется, и добраться до места, тем более вовремя, будет непросто.
- Мне здесь не нравится, - негромко сказал он Каэри.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #193, отправлено 31-05-2004, 20:34


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- Такое место... – странным голосом произнесла в ответ лучница, неосознанным движением пододвигая колчан поудобнее. Мысленно девушка уже успела себе напомнить, что всегда любила степь за ее простор и свободу пользования луком: единственным в ней истинно смертоносным оружием. А вот что делать с ним тут, среди высоких и мшистых стволов... разве что наблюдать, во всех смыслах.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #194, отправлено 1-06-2004, 11:49


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Лес действительно выглядел как-то угрожающе...Шелест листвы был настолько тихим,что можно было подумать что это кто-то перешептывается.
Эллиа посмотрела на лес,потом на остальных.Потом ,тяжело вздохнув,первая въехала под тень деревьев.
Сумрак окутал моментально.Вдоль дороги иногда мелькали какие-то светящиеся точки,но вовсе не похожие на светлячков.Также через каждые пять метров из-под копыт чьего-нибудь коня выскакивало какое-нибудь животное или взлетала птица.
Тишину всего леса и шепот листьев нарушил протяжный вой.Эллиа положила руку на арбалет,не останавливаясь.Мирана лишь покрепче сжала уздечку своего столь странного животного.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Angel Of Love >>>
post #195, отправлено 1-06-2004, 17:57


Влюблённый ангел
***

Сообщений: 134
Откуда: облако номер семь
Пол: женский

Харизма: 17

- Что ты имеешь в виду? - с ужасом посмотрела на неё Аллиэ. - Насчёт ловкого и быстрого?


--------------------
Forever with you...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #196, отправлено 1-06-2004, 18:18


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Я имею ввиду то,что победит тот,кто будет решительнее в своих действиях.Тот кто быстрее и ловче физически и духовно.Я вижу финал.Но я не скажу,кто это будет...А ты...Ты следи за своими чувствами.Сердцем твоим завладеет кто-то из племени Вождя.И тебе этого не избежать.Тебе будет больно,но придётся отпустить сестру.И может быть она простит тебя.А теперь спи...Спокойным сном,а не тем,что я тебя отключила.
Иссаина улыбнулась.Спокойно,тепло улыбнулась.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Angel Of Love >>>
post #197, отправлено 1-06-2004, 18:22


Влюблённый ангел
***

Сообщений: 134
Откуда: облако номер семь
Пол: женский

Харизма: 17

Аллиэ испуганно посмотрела на неё, но всё-так решила попытаться заснуть, хотя была уверена, что ей это не удастся.
Но через две минуты она спала как котёнок, свернувшись калачиком.


--------------------
Forever with you...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #198, отправлено 1-06-2004, 18:33


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Азат лежал в своем шатре на мягких шкурах и смотрел безжизненным взглядом вверх, когда услышал мягкий женский голос:
- Азат, тебя что-то печалит?
Повернув голову, Вождь увидел темноволосую девушку небольшого роста, которая присела на колени у его ложа. Маленькая мышка Тарис... Ее он выкупил у Гвараурха год назад, и с тех пор она стала неотъемлемой частью его жизни. Они могли говорить ночи напролет, а могли и молчать целыми днями, не испытывая при этом каких-то неудобств. Была между ними какая-то невидимая связь, суть которой никто из них пока еще не понял. Иногда, слушая, как девушка поет, когда готовит пищу, Азат начинал чувствовать себя совсем другим человеком...
- Ты нашел Ключ? - спросила Тарис, как всегда печально глядя темными как ночь глазами. - Твоя мечта может осуществиться?
- Может. - кивнул Вождь, при этом тяжко вздохнув.
- Почему же ты тогда вздыхаешь? Тебя что-то тревожит?
- Да. Гвараурх и Тархун что-то замышляют... Что, пока еще неясно...
Мягкая ладонь легла на его грудь...
- Я знаю тебя, Азат, и понимаю, что тревожит тебя как раз не это... Расскажи, может тебе станет легче?
Тарис придвинулась ближе.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #199, отправлено 1-06-2004, 18:39


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Иссаина укрыла её меховым одеялом.
После этого села к костру и стала что-то шептать.Птицы проснулись и стали петь.Мелодия была дикой,но в то же время такой нежной...
- Твои руки словно крылья....Как крылья ночной,одинокой птицы....

- М....
Эллиа резко остановила коня и прижала руку к сердцу.Мирана подъехала к ней и коснулась плеча.
- Ты в порядке?
- Назвала...своей....судьбою....Словно ночь твои ресницы....Крылья ночной,одинокой птицы....
- Что?- встревоженно пересросила варлья.
- Иссаина.......
Эллиа взяла себя в руки и отряд снова тронулся.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #200, отправлено 1-06-2004, 18:46


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Тарис придвинулась ближе.
- Знаешь, в тех краях, откуда меня похители, всегда тепло... Но бывают дни, когда прохладные ливни днями и ночами орошают землю... А после этого распускаются бутоны полевых цветков... Азат, ты не такой, как эти степняки. Ты другой... Давай уедем... Уедем только вдвоем. Да, и в Свиридоле жизнь не сладкая, но там мы будем счастливы...
- Я подарю тебе Свиридол, когда завоюю его. - усмехнулся Вождь. - Со всеми его цветами, полями и лесами.
Девушка погрустнела, и Вождь внезапно пожалел о сказанном.
- Азат, ты же не такой... Дело даже не в твоих глазах и цвете волос, хотя для степняка это странно...
- Хубилай не был моим отцом. - внезапно выдавил из себя Азат, немного побледнев. - Моими родителями были жители городов. Они оставили меня подыхать младенцем в пустыне. Хубилай нашел меня и приютил...
Тарис вздрогнула и странно посмотрела на Вождя, который приподнялся с ложа и сел.
- Хубилай убивал каждого, кто плохо говорил о той женщине, что стала моей матерью, а такие находились... - хрипло продолжал Азат. - Но я видел их боль и все понимал... Я ненавижу жителей городов и лесов! Я поклялся спалить их города, уничтожить их народы... Я их ненавижу!!!И первым я убью тех, кто дал мне жизнь! Я найду их и буду медленно...
- И меня тоже? - надломленным голосом, полным горечи проговорила Тарис. - А я ведь тоже тогда должна тебя ненавидеть. Люди твоего народа сожгли мою деревню, надругались над мною и моими близкими, убили тех, кого я знала...
- Я не хочу говорить об этом! Все уже решено! - Азат встал и вышел из шатра. Подозвав к себе Хальвдана, проговорил: - У меня к тебе просьба,...друг. Отвези Тарис в ближайший город и дай ей денег из моей казны... Я был бы тебе за это благодарен...
- Как скажешь. - пожал плечами северянин, странно посмотрев на Вождя и пошел выполнять приказ.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 9-09-2024, 16:56
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .