В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Противостояние, Бесконечная история

Вереск >>>
post #1, отправлено 18-08-2006, 12:45


сплошное недоразумение
***

Сообщений: 178
Откуда: Москва
Пол: женский

Несуразностей: 298
Наград: 1

- "Химера", ответье "Дельта-первому", повторяю, "Химера", ответьте "Дельта-первому"!
- Слышим тебя, "Дельта-первый", что случилось?
- Вижу неопознанный челнок, на запросы не отвечает, держит курс в вашу сторону. Разрешите атаковать?
- Отставить, "Дельта-первый". Эскортируйте шаттл к "Химере", а после возвращайтесь к патрулированию.
- Принято, "Дельта-первый". "Дельта-два", на крыло!

Тай-бомбер и его напарник пристроились сзади подозрительного челнока, стараясь не думать о том, что боевой шаттл при желании может расправиться с двумя тайцами, даже не отвлекаясь от своего курса.


НРПГ:
Разрушитель Химера класса Виктория под командованием капитана Гилада Пелеона получает приказ прервать патрулирование дальних рубежей Империи и доставить на Корускант таинственного пленника, похищенного имперскими спецслужбами. Но Корускант очень далеко, привлекать внимания нельзя, посему двигаться нужно медленно и осторожно.

Спецагенты старательно выбивают из пленённой Мон Мотмы (из кого же ещё?) признание в принадлежности к восстанию, чтобы Император мог распустить Сенат на очередных "законных основаниях".

Альянс повстанцев не афиширует никак похищение лидера, чтобы не повредить боевому духу своих бойцов.

Нельзя рассказывать об этом и Имперцам. Языки бывают длинными, а Мон Мотма пока ещё не последний человек в Галактике. Да и Сенат пока что не распущен.

Тем не менее в погоню за "Химерой" отправляется повстанческий корвет с небольшим отрялом коммандос, и шестью безбашенными пилотами, которые знают, что некоего очень важного заложника необходимо освободить.


Действующие лица:
1)Имперский экипаж
Капитан "Химеры" Галад Пелеон Мяв

2)Имперские пилоты
Лейтенант Тикхо Селчу - Дельта-два Kathy то есть я

3)Пленница.

4)Спецагенты
Агент Лоор - Vader

5)Повстанческий экипаж

6)Повстанческие коммандос
Бормотун

7)Повстанческие пилоты

Сообщение отредактировал kathy - 10-11-2006, 16:57


--------------------
Какие бы чудовища ходили по улицам, если бы люди внешне были бы так же незакончены, как и внутри?

Эрик Хоффер
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #2, отправлено 27-08-2006, 17:58


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2322


- Капитан, вы понимаете, насколько важно доставить арестованное лицо в службу имперской безопасности? - неприятный тип в сером плаще вкрадчиво смотрел в глаза Гилада Пелеона.

Упомянутое арестованное лицо, надёжно укрытое стенами тюремного отсека, сейчас находилось под охраной имперских спецагентов. Никого из экипажа "Химеры" не подпускали туда и близко.

- Не надо объяснять мне мои обязанности перед Империей и Императором. - Пелеон фыркнул в усы. - Навигатор! Рассчитайте курс.


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вереск >>>
post #3, отправлено 29-08-2006, 11:20


сплошное недоразумение
***

Сообщений: 178
Откуда: Москва
Пол: женский

Несуразностей: 298
Наград: 1

Неравный бой, коварные враги, предатели - все лучше, нежели это. ОЖИДАНИЕ - вот, что Дэя Кенд ненавидела больше всего.

- Нет, ну надо же было...

Она вовремя поняла, что начала проговаривать свои мысли вслух. А мысли были ой какие невеселые: про глупое повстанческое командование, которое, лишившись своего лидера - сенатора Мон Мотмы - принимает глупое решение отправить на её спасение один (ВСЕГО ОДИН) корвет, пусть и с лучшими из лучших. Про не менее безбашенную Мон Мотму, которая в целях конспирации колесила по галактике на маленьком торговом челноке (ну и доколесилась, конечно). Про мерзавца императора, про несправедливость судьбы и про...

Но нужно было молчать обо всех этих "про", дабы команда не пала духом.

- Командир? - большой и добродушный Поркинс обеспокоенно уставился на Дэю. Он был намного старше неё, но пришел в движение гораздо позже и потому был ниже по званию. А это ой как смущало Дэю. В альянсе вообще все непонятно: мальчишки командуют стариками, фермеры летают на истребителях, политики борятся за благо народа...

- Все в порядке, Поркинс, - улыбнулась Дэя. - я просто волнуюсь, долго ли Мон Мотма сможет продержаться.

Поркинс положил тяжелую ладонь на плечо командира и ободряюще улыбнулся. Мол, ато ты её не знаешь!? Но в глазах пилота скользнула та же неуверенность...


--------------------
Какие бы чудовища ходили по улицам, если бы люди внешне были бы так же незакончены, как и внутри?

Эрик Хоффер
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бормотун >>>
post #4, отправлено 4-09-2006, 12:23


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Кабинет логопеда
Пол: мужской

Внятного бормотания: 12

Кости захрустели, когда Моно потянулся и протяжно зевнул. Он спал, когда вдруг незамедлительно понадобился на корабле.
Срочность… Спешка… Ему, конечно, было не привыкать, он не возражал и, уж коли надо, выполнял. Но раньше он знал зачем. Теперь же все было иначе – вставай и иди непонятно зачем. Расспрашивать бессмысленно, все равно не ответят - секретность. Куда лететь? Зачем лететь? Неизвестно. Ни малейшего понятия.
Дан неторопливо шел по металлическому коридору, без интереса осматривая корабль и встречавшихся членов экипажа.
Повстанцы. Будь выбор, черта с два бы он присоединился к ним, и скорее подался бы на Татуин к хаттам, те хоть не вконец спятившие. Воевать с Империей?!
Но выбора не было.
Добредя до капитанской каюты, нажал вызов.

Новинка сезона - черти в мире Звездных войн. И для справки игроку: на Татуине жил всего один хатт.


--------------------
<бормочет под нос>
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вереск >>>
post #5, отправлено 4-09-2006, 22:22


сплошное недоразумение
***

Сообщений: 178
Откуда: Москва
Пол: женский

Несуразностей: 298
Наград: 1

388 клепок на противоположной стене. К тому же 4 лампы дневного света, одна консоль управления с 14 кнопками и двумя мониторами. И один штурмовик, приставленный охранять одну единственную дверь.

Вообще то он никогда не отличался какими-либо феноменальными математическими способностями (военные приветствуют лишь формулу: приказ-исполнение и ни секунды на обдумывание), но когда несколько часов к ряду стоишь на посту волей-неволей в голову лезут всякие мысли. И вот, дабы хоть чем-то забить голову штурмовик принялся считать все, что попадало в его поле зрения.

Три фигуры на горизонте. Одна в строгом сером костюме и еще два штурмовика. Пришлось вытянуться по стойке смирно.

- Открыть камеру. - пророкотал сухой, лишенный всяких эмоций голос. (Странно, человек в серов словно бы и рта не раскрыл, только губы слегка дрогнули)

Штурмовик послушно набрал 6-значный код на консоли и дверь отъехала в сторону. Странный визитер шагнул внутрь камеры и штурмовик краем глаза уловил хрупкую женскую фигуру за его плечом. Женщина вроде бы отступила на шаг, но тут же гордо вздернула подпородок.

Дверь с тихим шелестом закрылась.


--------------------
Какие бы чудовища ходили по улицам, если бы люди внешне были бы так же незакончены, как и внутри?

Эрик Хоффер
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #6, отправлено 6-09-2006, 17:44


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2322

Если есть на свете существа, более отвратительные имперскому офицеру, нежели проклятые повстанцы, то это только импесркие спецагенты. Лезут куда не надо, размахивают своими бумагами, запирают отсеки корабля от экипажа, и даже заставляют навигатора выбирать самые идиотские маршруты. Все "во благо Империи" и "ради сохранения военной тайны".

Поэтому ничего удивительного, что навигатор, задавший достаточно разумный на самом деле вопрос, нарвался на такую взбучку, какой не получал от капитана ещё ни разу.

Гилад Пелеон яростно кусал усы, отлично понимая бессмысленность своего гнева, но остановиться уже не мог.

- Значит, лейтенант, - ледяным тоном говорил капитан "Химеры" - вы считаете, что имеете право обсуждать приказы вышестоящего начальства? Считаете, что имеете право называть курс "идиотским" только потому, что вы целых пять лет отсидели в Академии?

Навигатор вжался в своё кресло, пытаясь стать невидимым. Увы - попытка не удалась.

- Н-н-н-ет, сэр...


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вереск >>>
post #7, отправлено 8-09-2006, 12:17


сплошное недоразумение
***

Сообщений: 178
Откуда: Москва
Пол: женский

Несуразностей: 298
Наград: 1

Дэя Кенд заметила периминающегося с ноги на ногу солдата, когда направлялась на мостик. Парень нетерпеливо жал на кнопку вызов, но ему никто не открывал.

Еще бы! Будет вам капитан сидеть в своей каюте в такое время!

Этого (судя по всему коммандоса) она не знала. Либо новичок, либо просто не обращала внимания...

- Эй, солдат, - сжалилась она над пареньком. Тот обернулся, глаза на мгновенье сузились, пытаясь найти на летном комбинезоне знаки отличия. Дэя не стала дожидаться какого решения он примет и продолжила, - Капитан сейчас на мостике... У вас что-то срочное?

Сообщение отредактировал Мориан - 13-12-2006, 14:07


--------------------
Какие бы чудовища ходили по улицам, если бы люди внешне были бы так же незакончены, как и внутри?

Эрик Хоффер
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бормотун >>>
post #8, отправлено 10-09-2006, 9:00


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Кабинет логопеда
Пол: мужской

Внятного бормотания: 12

Недоумевая, какого рожна он среагировал на «Эй, солдат» - никогда им не был, - Моно пристально осмотрел обратившуюся к нему молодую женщину.
Красивая. И самоуверенная. Местная шишка?
Он понимал, что обратиться к ней также прямо, как она к нему, будет, наверно, не совсем корректно, однако слово «субординация» Дан услышал впервые незадолго до того, как сел на этот корабль, и пока значения не осознавал. Были «вы» - командир корабля а-ля капитан, босс, наниматель-работодатель и местные шишки. Все остальные – «эй, ты». И все. Никаких званий. Никакой субординации.
Поэтому он спросил так, как привык, без обиняков:
- А вы кто?


--------------------
<бормочет под нос>
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #9, отправлено 10-09-2006, 19:20


Непостоянство в Худшем его проявлении.
***

Сообщений: 185
Откуда: Каморах
Пол: мужской

Бедняг прикончено: 193

Муне Хакс, особый агент империи, увидев прозрачную гордость Мон Мотмы, которой она прикрывала страх, от души рассмеялся. Затем достал с пояса пистолет странной модели, который точно был не лазерным, но молекулярным ускорителем. Проще говоря он рвёт людей на части. Мощность на минимум, два выстрела и Мон Мотма уже никогда не сможет ходить без кибернетической помощи.
- А теперь поговорим... Меня зовут Муне Хакс и моя задача заставить тебя говорить. - Пока его сопровождающие останавливали кровотечение, он открыл чемоданчик и показал содержимое: там был полный набор ножей от серпа до скальпеля. - Ты уже поняла, что мои намерения серьёзные, так что вот мой вопрос: работаешь ли ты на повстанцев и где их база?


--------------------
[size=2]За смертью под Землю![/size]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вереск >>>
post #10, отправлено 11-09-2006, 22:35


сплошное недоразумение
***

Сообщений: 178
Откуда: Москва
Пол: женский

Несуразностей: 298
Наград: 1

У Мон Мотмы округлились глаза при виде "набора инструментов". Она даже испугаться не сумела от удивления. Нет, ну она всего ожидала: шантажа, ментального сканирования, в конце концов пару затрещин... но чтобы вот так, тесаками по голому телу!? Будто все чего достигла цивилизация за мгновение было откинуто назад во времени: к кменным топорам и неистребимому патриархату.....

Еще какое-то время она ожидала, что человек в сером рассмеётся, свернет обратно свой жуткий саквояжик и произнесет что-то вроде: "А теперь шутрки прочь и приступим к метальному сканированию". Но похоже этот имперец был конкретным психом....

Мон мотма сглотнула. Да в какой-то степени эти примитивные способы пытки были пострашнее современных. в какой то степени.

- Вы совершаете глупость. Сенат не позволит...


Сообщение отредактировал kathy - 11-09-2006, 22:37


--------------------
Какие бы чудовища ходили по улицам, если бы люди внешне были бы так же незакончены, как и внутри?

Эрик Хоффер
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #11, отправлено 12-09-2006, 7:53


Непостоянство в Худшем его проявлении.
***

Сообщений: 185
Откуда: Каморах
Пол: мужской

Бедняг прикончено: 193

- Сенат? Где? Я его не вижу в этой камере... А может сначала её просканировать? Я потеряю столько удовольствия если она расколется раньше. Не, так не пойдёт... Держите её руки, пора начинать. - Штурмовики, а вернее это были коммандо, схватили пленницу за руки. Муне встал коленями на то, что осталось от её ног и запустил руку в чемоданчик.
- Я повторю свой вопрос: Работаешь ли ты с повстанцами и где ваша база!!! - Мимо уха Мон Мотмы пролетела стальная вспышка. Волос у женщины стало меньше...

Сообщение отредактировал In Ferow - 12-09-2006, 7:54


--------------------
[size=2]За смертью под Землю![/size]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #12, отправлено 12-09-2006, 14:58


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2322

- Они мне отвратительны, Тик. Та же кровожадная мразь, что и повстанцы, с единственной разницей, что получают жалованье у Императора. Ни разу в жизни не слышала о порядочном имперском Инквизиторе.

Лейтенант Лейла Калис, известная так же как "Дельта-один", напарница лейтенанта Тикхо Селчу, брезгливо сделала шаг назад, когда мимо неё прошёл этот...

- Видеть их не могу и не хочу. Не пойду в столовую. Мне что-то расхотелось обедать при виде этой дряни. Пойдём лучше прогуляемся до палубы, проверим наши ДИшки. Нутром чую, скоро будем драться!


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вереск >>>
post #13, отправлено 12-09-2006, 15:48


сплошное недоразумение
***

Сообщений: 178
Откуда: Москва
Пол: женский

Несуразностей: 298
Наград: 1

"А вы кто?" - Дэя даже растерялась от такого вопроса. Нет, она вовсе не считала себя знаменитостью, но все-таки комэск не последняя фигура на корабле.

"Ставлю миллион кредитов на то, что этот тип с Корелии" - беззлобно подумала она. - "И скорее всего еще наемник или пират, плюс ко всему совсем недавно в альянсе"

Продолжая свои дедуктивные изыскания Дэя повнимательнее присмотрелась к мужчине. Молод, горяч, считает, что может горы свернуть причем в одиночку и как бы между делом. Судя по форме - командос...

- Капитан Дэя Кенд, - наконец выдавила она из себя. - Вы, я так понимаю, не так давно пришли в альянс?

"Интересно, а он хоть знает, кто такая Мон Мотма?" - мелькнула занятная мыслишка...

Сообщение отредактировал kathy - 13-09-2006, 22:37


--------------------
Какие бы чудовища ходили по улицам, если бы люди внешне были бы так же незакончены, как и внутри?

Эрик Хоффер
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бормотун >>>
post #14, отправлено 15-09-2006, 12:32


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Кабинет логопеда
Пол: мужской

Внятного бормотания: 12

«Капитан. Ха! Сто имперских единиц измерения веса, что корабль не её»
- Капитан? – Моно был немного удивлен. Совсем чуть-чуть. А еще подумал, не перестать ли бессовестно пялиться на так некстати оказавшуюся капитаном красавицу. Он ни сколь не смутился, но если бы ему сказали, что он выглядел так, будто всё-таки смутился, или чего хуже покраснел, то он не раздумывая выпустил бы в висок разряд бластера.
От стыда.
– Что ж… в таком случае, очень, ОЧЕНЬ приятно познакомиться, - улыбнулся и подмигнул новоявленный не по своей поле повстанец, и замер в ожидании, мгновенно сообразив все возможные реакции капитана и гадая, какую же она выберет.

Сообщение отредактировал Бормотун - 15-09-2006, 12:33


--------------------
<бормочет под нос>
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вереск >>>
post #15, отправлено 16-09-2006, 22:08


сплошное недоразумение
***

Сообщений: 178
Откуда: Москва
Пол: женский

Несуразностей: 298
Наград: 1

-Капитан? - воскликнул парень и как-то стушевался. Но даже не подумал всчтать по стойке смирно или хоть как то отдать дань субординации.

"Не, ну точно пират!" - вновь подумала Дэя. Чтобы быть командос нужен немалый опыт, а для бывшего военного у этого парня слишком нахальные манеры. Значит - пират....

Впрочем Дэя не имела ничего против пиратов. в свое время она даже встречалась с одним из них. Роман был бурным, но не долгим. Слишком разные мировоззрения, слишком разные цели...

– Что ж… в таком случае, очень, ОЧЕНЬ приятно познакомиться, - продолжил командос и... подмигнул. Уже проклевывавшаяся лекция о военном этикете мигом испарилась из головы комэска. Дэе, конечно, было не в первой подобное обращение со стороны мужского пола, но этот паренек застал её врасплох.

Она смерила командоса взглядом и, стараясь, не проявляя никаких эмоций, произнесла.

- Между прочим, вы так и не представились...


--------------------
Какие бы чудовища ходили по улицам, если бы люди внешне были бы так же незакончены, как и внутри?

Эрик Хоффер
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бормотун >>>
post #16, отправлено 20-09-2006, 16:18


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Кабинет логопеда
Пол: мужской

Внятного бормотания: 12

- Неужели?.. Что ж, в таком случае прошу простить за столь невежливые манеры. Я всего лишь один из ваших подчиненных. Званием не отличаюсь, но, думаю, я здесь вроде вышибалы в униформе. Дан Моно, к вашим услугам. – Выдержав короткую паузу, назвал свое имя Моно и чуть согнулся в отдаленном подобии поклона. – К в меру разумным услугам.
Вдруг вспомнив чудное, отдающее то ли наукой, то ли технологией слово «субординация», спросил:
- Я здесь не местный, проездом, надеюсь, с правилами не знаком, так что не обижайтесь на гостя, если вдруг что не так. В особенности что касается… ээ... авторитета… в смысле положения, которое звание. Ничего, что я с вами вот так просто, на вы? Без всяких там званий? Или мне исправится?
«Сначала она мне даст в глаз, потом в другой, а после спустит в мусорник» - запоздало подумал Моно.


--------------------
<бормочет под нос>
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #17, отправлено 20-09-2006, 16:32


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2322

- Капитан Пелеон! - Гилад медленно обернулся, давая кричащему возможность осознать своё преступление перед флотским уставом.

- Капитан Пелеон! Доктор Амикус просит разговора с вами! - мичман, ворвавшийся на мостик, был бледен и красен одновременно. - Он просит о разговоре наедине!

Судя по виду посыльного, "разговор наедине" смысла уже не имеет. Длинный язык доктора, и шальной вид мичмана уже нанесли весь вред, какой могли...

Так же неторопливо капитан кивнул. Сощурив глаза, оглядел мостик "Химеры". Все на своих местах. Все работают. Хорошо.

... Заперев дверь в свою каюту, Пелеон включил терминал связи.

- Капитан! Капитан!... Мне очень нужно вам рассказать...


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вереск >>>
post #18, отправлено 23-09-2006, 11:10


сплошное недоразумение
***

Сообщений: 178
Откуда: Москва
Пол: женский

Несуразностей: 298
Наград: 1

Новенький? Проездом? Это как? Наверное Дэя на минуту впала в ступор, а после не смогла выдать в ответ ничего вразумительного.

- Ага. - сказала она и "подвисла" еще на минуту.

Вообще-то стоило бы нахала вышвырнуть в открытый космос, но, с другой стороны, кроме нарушения суббординации и излишнего волнения, он ничего такого не сделал. Поэтому комэск предпочла (как и всегда в подобной ситуации) сделать вид, будто ничего не произошло.Она закрыла глаза и глубоко вздохнула.

- Кажется, у вас было какое-то дело к капитану?


--------------------
Какие бы чудовища ходили по улицам, если бы люди внешне были бы так же незакончены, как и внутри?

Эрик Хоффер
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бормотун >>>
post #19, отправлено 25-09-2006, 16:09


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Кабинет логопеда
Пол: мужской

Внятного бормотания: 12

При виде глубокой задумчивости капитана обескураженный повстанец пристально вгляделся в её лицо, удивленно повел бровью.
«Беседа с ремонтным дроидом куда насыщеннее и динамичнее» - мелькнула мысль у Моно.
Я хотел бы узнать, куда мы направляемся. Ваши под… - Дан осекся, задумался на секунду, - коллеги не соизволили ни словом обмолвиться по этому поводу. А меж тем суета была немалая, так что я ни бельмеса не понимаю, что происходит, но думается, что мне это придется не по нраву. Не будете ли вы столь любезны и проясните вопрос?

Сообщение отредактировал Бормотун - 25-09-2006, 16:09


--------------------
<бормочет под нос>
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вереск >>>
post #20, отправлено 26-09-2006, 20:38


сплошное недоразумение
***

Сообщений: 178
Откуда: Москва
Пол: женский

Несуразностей: 298
Наград: 1

Великолепно! Секретнейшая миссия по спасению секретнейшего члена альянса. Но... Но тут члены команды решают, что их несправедливо обделили в доступе к секретной информации и... идут за разъяснениями к капитану. По одному. За здорово живешь. Поговорить по душам.

Ситуация смахивает на что-то вроде: "Какого черта олять не обнародовали месячный план по проведению внеплановых проверок боеготовности?! Безобразие!"

Дэя сама того не желая отдуши расхохоталась. Она смеялась долго, с чувством, с толком, с расстановкой. Громко и заливисто. До тех плр пока пресс не начал ныть от долгого напряжения.

- Чтож... - наконец смогла она выдавить из себя. - Пройдемте на мостик. Я думаю вам полезно будет послушать, командос принимают непосредственное участие в операции.


--------------------
Какие бы чудовища ходили по улицам, если бы люди внешне были бы так же незакончены, как и внутри?

Эрик Хоффер
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-09-2024, 5:40
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .