В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Война с будущим, Эй, великие воины!

Тео >>>
post #41, отправлено 3-04-2003, 10:37


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Я тоже пойду с простыми, потому что предпочитаю работать головой, а не оружием... И еще - а может этот барон не один такой умный, просто самый неосторожный? Что смог один, то смогут и другие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #42, отправлено 3-04-2003, 10:52


возлюбленный Трики
**

Сообщений: 53
Откуда: Prime Material Plane
Пол: мужской

Харизма: 6

Чармер выслушал и усмехнулся, "Что же - ты, говоришь - я делаю, ты помог мне тогда - я помогу нам сейчас, я слушаю... Готов исполнить любую твою просьбу" произнося это Вампир думал, что кто-то наверняка знает и проинформирует о готовящемся рейде рыцарей, и если всё пойдёт наоборот - рыцари станут не отвлекающим манёвром, а нарвутся на главные силы противника, то... Впрочем это - от ветственность Драгомира, мне здесь думать нечего, помочь другу я обязан..." Чармер улыбнулся и приложил розу к губам, "Я готов выходить прямо сейчас"...


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #43, отправлено 3-04-2003, 10:58


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

А рыцарей, значит, вчера отправить надо было? Я и не знала, что вампиры умеют перемещаться во времени...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #44, отправлено 3-04-2003, 11:05


возлюбленный Трики
**

Сообщений: 53
Откуда: Prime Material Plane
Пол: мужской

Харизма: 6

Если Драгомир сочтёт, что мне необходимо быть с его рыцарями, - Чармер сделал странный акцент на слове "его", - То я выйду с ними"


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #45, отправлено 3-04-2003, 11:29


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Нет, лучше пошли с нами, иногда плохо, когда у армии много генералов. Я понимаю, это риск и я отвечаю за каждого из них, но ставки слишком высоки и действия должны быть молниеносными. Я и так промедлил, на день и это уже замечено. Других нет, на порталах строгая "таможня", т е, например в Серый нельзя пронести магическое оружие, а сюда нельзя пронести то, что пронес он, следовательно эту группу людей забросило сюда случайно, а не через портал, а такое происходит раз в тысячи лет. Как они, должно быть обрадовались. - Драгомир ухмыльнулся. - Ладно, начнем завтра с отхода армии, как и планировалось. А пока к вашим услугам библиотека, столовая, галерея и покои - на третьем этаже все комнаты, выбирайте любые, хотя они и так все одинаковые.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Estel >>>
post #46, отправлено 3-04-2003, 14:15


чьё-то счастье
*

Сообщений: 13
Откуда: мечта
Пол: женский

Харизма: 6

"Драгомир.а можно с вами!. - Estel вышла из тени когда все разошлись." Я всё слышала.....я не подведу, да и маг,если верить слухам, я не плохой."


--------------------
Надежда - глупое чувство... (с) Макс Фрай

всё будет, и плохое и хорошее
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vorlock Tasha >>>
post #47, отправлено 3-04-2003, 14:21


Tenshi
***

Сообщений: 91
Откуда: from abyss
Пол: женский

Харизма: 6

- Прости, Драгомир, не ли у тебя тренировочного зала...? Мне необходимо кое-что проверить... - спросила Таша, оторвавшись от размышлений...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #48, отправлено 3-04-2003, 16:46


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Да, конечно, четвертый этаж, седьмая дверь, арсенал - напротив. - Драгомир повернулся к Эстель. - Без поблем, сейчас нам нужны все, кто сражается за равновесие.

Наконец рыцарю удалось уединиться в своей комнате. Комната, ни чем не отличающаяся от других - кровать, шкаф, стол, в шкафу - две смены одежды и облачение. Оружие висит прямо над кроватью. Драгомир сел на кровать и стал думать.
- Ты знаешь, что это идиотизм? - Николас как всегда появился изниоткуда.
- Знаю, но лучше идиотизм, чем опять потерять мир. - Драгомир повалился на постель прямо в одежде.
- В словах вампира есть смысл, прислушайся.
- Не капай на мозги, у меня был трудный день, я хочу спать! - рыцарь кинул в призрака подушкой, она прошла сквозь него и хлопнулась о стену.
- Завтра наспишься, целый день тут торчать придется.
- Как жаль, что эфирную массу нельзя задушить...
- А не хочешь послушать фальшивые серенады в моем исполнении, умрешь - тебе баньши петь будут, а пока призрака послушай!
- Чего надо?
- Благословения.
- Издеваешься?
- Сегдня - нет.
- Ладно, силой и властью данной мне Стальной Розой, благословляю тебя, Николас Файрсторм, на праведный бой. Все?
- Да. - Николас собрался уйти, но Драгомир остановил его:
- Постой! - призрак обернулся - Береги их всех.
Николас улыбнулся
- Конечно.
Дух исчез, а рыцарь провалился в долгожданное забытье.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #49, отправлено 3-04-2003, 16:56


Кендер Смерти
****

Сообщений: 310
Откуда: Devastated Kendermore
Пол: мужской

Харизма: 53

Совещание кончилось.... Все разошлись.... Рыцарь Смерти решил не теряя времени даром, хотя, что такое время для уже мёртвого существа, побрадить по замку и первым делом направился в библотеку.... Кое что тревожило неупокоенную душу Рыцаря Смерти, что-то, что требовло его личного вмешательства в сложившейся ситуации....И это что-то были духи умерших этого места....


--------------------
Самый злобный кендер форума, почтенный житель и Архивариус библиотеки Ордена Хранителей Тьмы. Бойтесь меня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #50, отправлено 3-04-2003, 18:38


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

После совещания Alevara тоже собралась в тренировочный зал, но перед этим пошла, проведать своего дракона. Зайдя в помещение, она прислушалась к мерному дыханию своего дракона и тихонько подошла к нему.
- Я не сплю, рассказывай, - чуть зевнув, сказал черный с серебром дракон.
Девушка подсела к Карду и рассказала ему обо всем, что произошло на совещании.
- Ну и что ты об этом думаешь? - спросила она.
- Я не оставлю тебя ни на минуту, об остальном поговорим позже. Иди подготовься к походу, а мне надо все обдумать...
Alevara поднялась и тихонько вышла.


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #51, отправлено 3-04-2003, 19:16


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3367
Наград: 16

После совешщания, Соул огляделась и отправилась в тренировочный зал, где находились Таша и Алевара.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #52, отправлено 3-04-2003, 20:11


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1076
Наград: 7

Как всегда, её не ждали,она припёрлась....Как всегда опаздав..Ну что вы хотели....Вихрем влетела в зал,где проходило собрание(однако пустой то зал был)..Оборотень с трудом притормозила, подскользнулась, рухнула на пол и прокатилась по полу пару метров...
-Что ж мне так не везёт то, аааа??,-Темнота с трудом приоткрыла золотистый глаз с ярко выраженым красным оттенком(след депрессии)
-Типа есть кто...,-даже не пытаясь вставать с пола, кости ломит..башка раскалываеться..
-Эйй, люди Нелюди,-голос хриплый...как с попойки..


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #53, отправлено 4-04-2003, 1:37


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Людей нет, только духи. - раздался вкрадчивый голос - Извини, встать не помогу, за неимением рук. А на этом полу и короли подскальзывались, и великие воины. Говорил Драгомиру - нанеси рельеф, или хотя бы обычную рефленку - "Нет- говорит - так солиднее" а что людям несолидно, так это его не волнует. - Николас вовсю разглогольствовал, стоя над поверженной Тьмой. - Кстати, ошибаешься, тебя здесь звали и ждали. Хочешь, в покои провожу? - Закончил он свою тираду, как всегда, локонично и по делу.

Сообщение отредактировал Драгомир - 4-04-2003, 1:39


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Guest
post #54, отправлено 4-04-2003, 2:35


Unregistered






В полдень в замок пошатываясь вошел неуверенной походкой человек в грязной черной одежде, явно знавшей лучшие времена. Слуга хотел прогнать его и уже собрался сказать, что хозяин пожертвований недает, благотворительностью не занимается, и незнакомец может идти отсюда, но, встретившись с ним взглядом, решил промолчать.
Человек прошел по нескольким коридорам и, никого не встретив, отправился в столовуу, решив, что рано или поздно кто-нибудь туда зайдет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Estel >>>
post #55, отправлено 4-04-2003, 11:43


чьё-то счастье
*

Сообщений: 13
Откуда: мечта
Пол: женский

Харизма: 6

"Ну что ж пока есть время пойду найду библиотеку."- эльфийка вышла из залы и отправилась по коридору"Где же она?"


--------------------
Надежда - глупое чувство... (с) Макс Фрай

всё будет, и плохое и хорошее
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vorlock Tasha >>>
post #56, отправлено 4-04-2003, 11:56


Tenshi
***

Сообщений: 91
Откуда: from abyss
Пол: женский

Харизма: 6

Таша прибыла в тренировочный зал первой...."надо все-таки испробывать.." -пробормотала она...Встав посередине зала...она скинула серый плащ и протянула руку вперед....Таша вся засветилась серебристым светом, а с кончиков ее пальцев сорвался маленький сгусток света...он начал рости и вскоре превратился в толстую книгу со старинным переплетом, мгновение спустя девушка перестала светиться, а книга опустилась к ней в руки....Но тут Таша услышала приближающиеся шаги по коридору. Таша подняла плащ, завернула в него книгу и положила в угол... Через секунду у нее в руке появился серебрянный меч и она уже собиралась начать тренироваться, когда в комнату вошла Алевара...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #57, отправлено 4-04-2003, 12:25


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1076
Наград: 7

-Ааафигительно,-Темнота покосилась на разговорчивого призрака,-найду Драгомира, откушу ему..уши..,-девушка с трудом встала,-ну валяй..веди куда там хотел..


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #58, отправлено 4-04-2003, 12:34


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

После собрания Ломелинд отправилась в библиотеку убивать время. Не найдя библиотеки, пошла искать хотя бы кого-нибудь, кто мог бы найти дорогу... Мрачноватая атмосфера коридоров давила на виски... Но юную магичку вовсе не интересовали тайны чужого замка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #59, отправлено 4-04-2003, 13:15


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Следуй за мной. - Сказал мертвый рыцарь и повел Тьму на третий этаж, попути вкратце рассказывая, что обсуждалось на совещании.

(Ломелинд)
- Нужен проводник? - осведомился Николас из-за спины. (второй)

Наконец, ближе к полуночи, и к путнику подсел призрак. (третий)
- Мне, почему-то кажется, что тебе не нужно ничего рассказывать.

Сообщение отредактировал Драгомир - 4-04-2003, 13:16


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #60, отправлено 4-04-2003, 13:19


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Да, спасибо. Я искала библиотеку... Надеюсь, там найдется что-нибудь интересное и не очень большое - чтобы дочитать до выступления...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-09-2024, 8:59
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .