В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> 7v3, часть 2

Хелькэ >>>
post #41, отправлено 23-06-2008, 9:15


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4160
Наград: 26

- Вы, кажется, засыпаете на ходу, - оценил состояние младшего из братьев Тойто. - Так что вполне можно рассказать сказку на ночь. Эсперы... то, что делает эту планету уникальной. Здесь есть магия, и благодаря этому есть магия и в остальных обитаемых мирах... Хотя я и не сторонник того, как их отлавливают, но... - Тойто вздохнул. - И тем более, как их используют. Раз в несколько десятков лет они появляются из своего мира, зачем они приходят, вроде бы никто не знает, но они строго придерживаются каких-то временных рамок... Хотя оказывается иногда случаются аномалии, вот как на днях - появился очень сильный эспер, кого-то даже убил, невзирая на всю защиту этого города. Да и исчез - никто не смог остановить.
- Это какие-то волшебные существа? - сон начал отступать, а Хейлин заинтересовался. - Или... я не совсем понял пока, честно говоря...
"Так вот о чем говорили стражники, когда мы входили в город", вспомнил он.
Гимир откусил еще отбивной, совсем неплохо прожаренной, запивая местным элем. Он почти ничего не понял из слов священника, только что те, про кого говорят, магические и опасные. откуда они берутся, его мало интересовало.
У Лльюиня появилось на лице очень странное выражение и чтобы скрыть его, средний брат закрыл глаза и отвернулся. Тойто понял, что рассказывает очень сбивчиво, и ответил проще.
- Эсперы - это источник магии, причем с их помощью и люди становятся способны к магии, не традиционной, ментальной, той, что есть у всех рас, почти во всех мирах, а к настоящей магии, в чем-то подобной той, которой являются сами... - Тойто осекся и удивленно воззрился на Хейлина. - Я думал, вы маг.
- Я тоже, - озадаченно произнес тот. - Просто... первый раз слышу об эсперах. А вообще, я скорее бард, нежели маг.
- Важно, что получается, - заметил воин, вместе со своей долей приканчиваю долю зазевавшегося и заговорившегося младшего брата. – А как – дело десятое.
Как-то отстранившийся Тойто явно сосредоточился, потом выдохнул и опять взглянул нормально. - То есть там, откуда вы, магии можно научиться, не нося на себе кристалл эспера? - представителя здешней церкви явно сильно интересовал ответ на этот простой вопрос.
- Ну да, - Хейлин немного удивился. - Для этого, в общем-то, даже не нужны из ряда вон выходящие способности... хотя если есть, то не помешают. Учиться магии может почти любой. У вас, видимо, иначе.
- Или мы все эсперы! – Гимир засмеялся, поймал на себе взгляд местного священника. – Шучу, конечно. Я в магии ничего не смыслю и вряд ли способен.
Ему вспомнились странности подземных залов, но что это за магия? Да и не стоило рассказывать всё.


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #42, отправлено 23-06-2008, 9:17


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5852
Наград: 25

Тойто очень сильно помрачнел.
- У нас тоже - любой, просто кто угодно... но даже в этом мире, где все пронизано магией, научиться ей без, давайте уж называть вещи своими именами, ношения на себе убитого эспера - практически невозможно... Пожалуй, мне пора... Дорогу до гостиницы помните? - засобирался Тойто.
- Не заблудимся, - заверил белобрысый и задал вопрос, который вертелся у него на языке с тех пор, как он узнал список реликвий. - Скажите, а имя Айка вам ни о чем не говорит? Такая невысокая шустрая девушка.
- Нет, - здешний священник не удивился вопросу, но и особенно всерьез не воспринял, хотя и попробовал вспомнить. - Тоже как и вы, человек с самостоятельной магией? Но, кажется, нет, не встречал.
- Жаль, - пожал плечами воин. - Спасибо вам и всего хорошего!

На улице уже совсем стемнело, магическим зрением Хейлин и Лльюинь могли видеть странную дымку над городом, хотя для обычного зрения небо было чистым, и в нем сияли яркие звезды...
«Это, что ли, и есть та защита города, о которой упоминал брат Тойто?» - подумал бард. «Любопытно».
- Ну что, полезно нам будет что-то из того, что он рассказывал? - поинтересовался у братьев Гимир, естественно, никакой дымки в небе не видевший, и широко зевнул. – А то я не очень-то врубился, если честно.
От слов старшего брата Лльюинь опять подпрыгнул на месте.
- Наверняка пригодится, - задумчиво ответил Хейлин. – Все-таки насчет эсперов я не до конца понял, но… ладно. И эта «настоящая» магия… Не знаю пока, как это поможет в нашем случае, но по крайней мере, мне есть над чем подумать – чтобы не думать о ерунде.
«О боги, и что я называю ерундой», тут же мысленно простонал он.
- Он рассказал очень много интересного. - здешний священник уже удалился, на улице возле гостинницы никого кроме них троих не было видно и Лльюинь, убедившись, что никто не услышит, внес свои пять серебряных. Странно, но слова среднего прозвучали даже в чем-то зловеще. - И в первую очередь то, что мы должны как можно скорее уйти из города... не все ж такие блаженные как брат Тойто!
- Вот завтра зайдем посмотреть хроники, а там уж будем думать, - они подходили к гостинице. Маг зевнул: - Все равно нельзя уходить, не зная куда.
- Да, - поддержал брата Гимир. – У нас, кажется, появился шанс понять, что и зачем мы ищем! Кажется, местной церкви имени нашего батюшки известно об этом больше всех. Даже если опасно – стоит рискнуть!
Оставшийся в меньшинстве перед самыми дверями гостиницы Лльюинь вынужден был согласиться с братьями, и они отправились смотреть местный номер высшего класса.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #43, отправлено 24-06-2008, 0:35


Эльфийка
*******

Сообщений: 3628
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2779
Наград: 2
Замечаний: 1

Лльюинь разумеется и не настаивал, чтобы бежать без шапки, без подготовки, на сытый желудок и в ночь холодную. Так что вместе с братьями он вернулся к гостиннице. Перед тем как скрыться за дверями ему почудился странный ветер - не звук, не ощущение на щеке, не шумящая в свете редких фонарей и звездного неба листва, а что-то среднее между всем этим, но и лежащее вне него - нечто, рождающее чувство, что ты находишься где-то на самой окраине мира.
Лунный постоял секунду, встряхнулся и зачем-то спрятался от этого чувства за стенами дома. Портье в холле разговаривал с одним из постояльцев, наверно - вид у постояльца был такой, что бедный священник не решился бы подойти и что-нибудь спросить - какие-то коричневые и серые ленты, в которые было закутано что-то кошмарное вообще-то с множеством рук (если это не лапы) и... Лльюинь не стал рассматривать.
Кто-то из братьев потянул его дальше - оказывается кто-то провожал их в комнату... Лльюинь искренне считал, что она там одна. Оказалось больше, но считать у священника сил уже не было. Внезапно навалилась накопившаяся за день... или за проведенную на темных путях вечность усталость.
Кажется, прямо в сапогах и дорожном плаще, подложив лук и колчан со стрелами под голову вместо подушки, Лльюинь и уснул на каком-то возвышении, принятом им за кровать.


Сообщение отредактировал Ri - 24-06-2008, 2:25


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #44, отправлено 24-06-2008, 10:37


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4160
Наград: 26


Братья поднялись на верхний этаж в указанную привратником комнату… нет, всякие там «комнаты», отметил Хейлин, остались другим, менее обеспеченным индивидам, а здесь был, пожалуй, целый дом – который не мог занимать меньше половины всего этажа. Пятиместный особый номер включал в себя пять отдельных кроватей в пяти отдельных комнатах («О боги», вынес свой вердикт бард, осмотрев все это). Также была небольшая в сравнении с остальными комната для умывания – с пушистыми махровыми полотенцами, расшитыми очень странными цветами, и какими-то цветными кристаллами, кажется, чтобы растворять их в воде.
Необычными были и украшения комнат – в той, которую присмотрел для себя Хейлин, без окошка, чтобы не просидеть возле него всю ночь вместо сна, на маленьком столике (пожалуй, больше декоративном) стояла колба странного изогнутого вида. Внутри нее, в воде, плавало и меняло форму что-то синее и загадочное, но явно не живое. Что весьма успокоило мага, который не решился бы в противном случае задержаться здесь хотя бы на минуту.
Больше комната Хейлина ничем особенным не отличалась - ковер, пушистый, как и полотенца, но уже без цветов, и приспособление на стене – светильник? Он не сразу понял, как его зажечь - только ощупав, случайно надавил на что-то, и по комнате разлился приятный розоватый свет... Ему даже почудился запах роз. Пару раз глубоко вдохнув и убедившись, что все же почудился, маг сел на кровать - и почти сразу же заснул, непроизвольно приняв горизонтальное положение.


Сообщение отредактировал Hellish Cat - 24-06-2008, 10:37


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #45, отправлено 24-06-2008, 10:41


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5852
Наград: 25

- Сбрендить! – вынес вердикт Гимир.
Нет, он, конечно, слышал, что такое бывает, но вот видеть не приходилось. Пятиместная палатка в зимнем переходе – это да, здорово (что вообще есть). И двухъярусные полки в деревянной казарме хорошо: удобно развалиться на верхней, когда почти никого нет, жевать травинку и мечтать о чем-нибудь... Но такого, наверное, даже во дворцах на земле нет, разве что в летающих городах. Чтоб еще понять, зачем оно всё.
Ковров, правда, было многовато – неужели в них клопов не водится? Вроде не видать – тут будто языком все вылизывали.
Уставившись в зеркало в полный рост, он обнаружил там белобрысого типа, который выглядел усталым и запыленным, волосы растрепаны... Да и побриться не мешало б. Он влез в комнате для умываний в белое подобие корыта, и начал поливать себя горячей водой из лейки, которую видел третий раз в жизни. Малая практика сказалась тем, что он несколько раз обжегся кипятком, однако, сменив одежду, остался доволен результатом. Он потрогал пузырьки, щипчики и пилочки, которыми вполне можно было вооружить до зубов десяток очень маленьких карликов, и подумал, что женщина, наверное, разобралась бы. Кстати, интересно, а девчонку тоже сюда в номер доставят, если волшебной карточкой помахать?
На стене напротив входа была темная панель, напомнившая Гимиру переднюю стенку коробки, которая была в подземном коридоре. Интересно, куда надо потыкать, чтоб на ней появились те же символы? Он не нашел, зато включил методом тыка еще одну люстру, отчего стало совсем светло, и, случайно толкнув зеркало, обнаружил за ним огромный шкаф, где могло уместиться одежды на целое подразделение - или одну аристократку и пяток любовников между платьями.
Думать о делах до завтра решительно не хотелось, и он направился в спальню. Там стоял аромат каких-то курений, а в углу стояла курильница. Свет включался почти так же, как в гостиной, только штучка, которую надо щелкать, была другого цвета. Ковров здесь было еще больше, и на них изображались многорукие существа, которым молились люди в многоярусных храмах. Впрочем, одна из стен была посвящена совсем другой теме. Нет, не то чтобы Гимир был застенчив или не знал этих поз – он просто не был уверен, что сможет спокойно уснуть, разглядывая плоды богатого воображения ткачей.


(для разнообразия последние три поста не были совместками)


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #46, отправлено 24-06-2008, 12:22


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4160
Наград: 26

(и это - тоже не совместка))

…Она разливала чай; пахло очень вкусно. Он, наверное, из-за этого запаха и проснулся?
Эй, но вчера он ведь был совершенно в другом месте… Если не сказать, в другом мире.
- Айрэ? – окликнул он.
- Проснулся? – тонкая, легкая, она подошла к кровати, дотронулась ладонью до лба. – Хвала богам, жар спал… я уже и не надеялась тебя выходить.
- Какой жар? – Хейлин поднялся. Чувствовалась какая-то слабость в теле, а еще – воспоминания о вчерашнем дне и том, что было до этого… Они были слишком смутными.
Айрэ взглянула на него удивленно.
- Не помнишь… - горько проговорила. – Я представляла, что так и будет. Ты вернулся ночью мокрый до нитки, была ужасная гроза. На следующий день у тебя началась лихорадка, и никакие травы не помогали. Я подумала, что не справлюсь сама, но - приглашенные лекари только руками разводили. Ты больше недели метался в бреду, потом затих… уснул, и три дня не открывал глаз.
Бард все шире открывал глаза, пока слушал женщину.
- Я ничего не понимаю, - признался он наконец. – Когда же ты вернулась?
- А когда я уходила? – ответила она вопросом на вопрос.
- Но записка… я проснулся утром, тебя не было…там было сказано, чтобы я не пытался тебя вернуть… - Хейлин явственно ощутил, как начинает кружиться голова.
- Это тебе, наверное, приснилось, - как-то испуганно сказала она. – Ну что ты… куда я могла уйти.
- Так все остальное мне тоже приснилось? Не мешай, Айрэ, я хочу встать, - тело слушалось плохо, но опираясь на ее плечо, бард поднялся, сделал шаг от кровати, но снова рухнул на нее: не было сил идти. – О боги… а мои братья?
- Твои кто?
- Гимир, Лльюинь… Разве… Я же был с ними!
- Ты не говорил мне, что у тебя есть братья. Скорее всего потому, что они тебе тоже приснились.
- Бред! – выдохнул Хейлин. – Моя память как будто в тумане, но я точно помню их лица, их манеру говорить, во что они были одеты… те храмы, где мы были. Нашего отца, крылатую Айлин, стражников при входе в город. Сны не бывают такими…
- Послушай меня, - голос Айрэ звучал непривычно резко и звонко, как удары молота по наковальне. – Ничего этого нет. Это твой сон. Все, что есть на самом деле – здесь.
- Замолчи! – он все же вскочил, удивляясь тому, что не падает снова. Потом подбежал к входной двери, распахнул ее… и внутри все похолодело. За дверью была чернота. Не ночная тьма. А именно чернота, как разлитые чернила.
Хейлин обернулся и увидел, как улыбается Айрэ.
- Ты зря не слушаешь меня, бард. Я же сказала, все что есть – это здесь. Все, что есть – это я. Я, я, я… - чернота из-за двери медленно вползала в комнату. Длинные пальцы Айрэ становились еще длиннее и тоньше, превращались в черные нити, оплетая ноги Хейлина, руки, туловище…
- Все, что есть – это я.
- Нет!!! – выкрикнул он…

…и проснулся еще раз.
Он лежал на кровати, в гостинице. Штука из колбы на столике с недружелюбным видом превращалась из чего-то, похожего на огурец, в изогнутую каплю.
Тут он понял, что, кажется, кричал вслух.


Сообщение отредактировал Hellish Cat - 24-06-2008, 12:23


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #47, отправлено 24-06-2008, 13:38


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5852
Наград: 25

Засветилась небольшая пластинка на столе в изголовье кровати и ясно, но негромко прозвучал женский голос.
- Что-нибудь желаете? Ужин? Дальнюю связь? - здесь голос прозвучал не совсем уверенно, а после почти незаметной паузы:
- Что-то особенное?
Точно такие же предложения прозвучали и в комнатах, где отдыхали два других брата, но Лльюинь только нервно дернул ухом, покосился диким взглядом, стянул один сапог и бросил его куда-то в угол. При этом он уже опять спал и медленно завалился обратно на возвышение, заменяющее в его апартаментах человеческую кровать.
Гимир насторожился и огляделся вокруг, но голос действительно исходил из-под решетки рядом с пластинкой.
- Спасибо, уже поел, - вежливо ответил он. - С кем вы можете связать?
После короткой паузы прозвучал ответ.
- Увы, связь не очень стабильна. Какой мир вас интересует?
- Где есть Фейрун, - предположил воин, почесав свежевыбритый подбородок.
- Подождите минуту. - очень вежливо попросила обладательница "голоса из столика". По прошествии минуты она растерянно уточнила. - Простите, город с таким названием в списке не значится.
- Это континент. Страна Нетерил вам ни о чем не говорит? - вздохнул воин. Ладно, не очень-то он и надеялся, что удастся уточнить у отца все нужные вопросы. А заодно проверить слова Айлин.
- Увы, "Нетерил" тоже не находит, - кажется девушка искренне расстроилась.
– Ну нет так нет. Перечислите особые услуги...
Кажется, такая постановка вопроса вызвала облегчение (богатый постоялец не стал настаивать на поиске его провинции и доказывать, что "все должны это знать").
- Ну, Вам могут составить компанию для отдыха. И легкие закуски, конечно. Вы что будете - вино или напитки покрепче?
Мысли быстро превращались в реальность. Воин подумал, посмотрел за окно, прикидывая время, зевнул, встряхнул головой.
- Вина, легкой закуски и компанию!


(с мастером)


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #48, отправлено 24-06-2008, 13:56


Эльфийка
*******

Сообщений: 3628
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2779
Наград: 2
Замечаний: 1

"- Ведь эльбрус и с самолета видно здорово." (В.Высоцкий)

Минут через десять послышались голоса в коридоре и кто-то легко постучал... хотя и с другой стороны и, не дожидаясь ответа, вошел. Точнее, вошла и не в дверной проем, а по центру комнаты. Эту особу Гимир уже знал, она даже обошлась без световых эффектов, просто в одной руке тащила какую-то сумку, а в другой у крылатой была отблескивающая темным металлом штуковина. Моментально и хищно оглядев комнату, она увидела только Гимира. Айлин повела бровью, хмыкнула и опустила руку с оружием. Со стороны холла послышались шаги и девичьи голоса, крылатая повернула голову в ту сторону, кивнула.
- Так. Девки - это понятно... ты - в папу. Но зачем искать Фейрун по адресным спискам?
Сперва он удивленно отступил на шаг, даже потянулся к оружию при виде блеснувших доспехов, уперся в кровать, но, узнав Айлин, быстро овладел собой.
- Ты меня развлечь пришла?
Та, не отвечая, подошла к двери и, выглянув в холл, бросила кому-то вроде бы и негромко, вроде и спокойно, но получилось так властно, что это было даже странно.
- Побудьте там, у нас разговор.
"Это что за?.." - Послышались там растерянные шепотки и восклицания.
"Откуда я знаю! Не предупреждал!" - Кого-то обругали. Какой-то стук, ойканье и смешки. "... а этот что - спит?" Звяк посуды и шаги.
Айлин задернула дверь и вернулась к Гимиру. Воин насмешливо скрестил руки на груди.
- Что случилось на этот раз?
- Да вот, мимо шла. - фыркнула Айлин. - Дай, думаю, присоединюсь к компании. - она прошлась по комнате. - А у вас и так уже все есть... - и посерьезнела. - Я уже подчистила запросы, просто...
На вид она не знала, как продолжить разговор, а потому подтянула кресло к столику, плюхнула сумку на пол и сама упала в кресло, пожаловавшись вслух. - Ужасный день.

(вместе)


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #49, отправлено 24-06-2008, 16:32


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5852
Наград: 25

- Существование нашего мира здесь секрет? – так же серьезно спросил воин.
Он с любопытством косился на пластины доспеха, обтягивавшего девушку с икр до подбородка и расплескивавшего брызги радуги в огнях люстры – материал был незнаком.
- Еще какой... - Айлин вздохнула, махнула безоружной рукой и повысила голос. - Эй, вы там! Тащите сюда, что есть, а сами пока развлекитесь... Выпьешь со мной? - опять грустно усмехнулась. - Я понимаю, что ты не этого хотел, но они не убегут... Братья спят? Было что-нибудь интересное?
Гимир скорчил недовольную мину, посмотрев на дверь. Две девушки притащили вина, сушеных фруктов и сладостей, но сами испарились – как он понадеялся – недалеко.
- После нашей встречи в подземельях? – он покачал головой, вспоминая. - Город. Тебя вряд ли удивит, что тут поклоняются и проклинают вас с отцом – тоже. Есть догадки о предметах нашего поиска.
Айлин широко распахнув глаза уставилась на воина, вино при этом, правда, "само открылось" и даже разлилось по фужерам.
- С отцом? А что проклинают - так ведь "дело прошлое", кроме отдельных личностей никому и не интересно, что и как было... - Айлин повертела вино в руках, залпом выпила, потом догадалась. - Ах, вот ты про что. Нет, Хортар родился много... много позже. Но они - очень похожи, да... Я даже одно время думала, что он переродился.
- С кем похожи? – сложенная головоломка начала вновь рассыпаться.
- Хортар с ... - Айлин произнесла совершенно непроизносимое имя и отчего-то поморщилась. - Так похожи, что и перепутать иногда можно, да. Или ты про другое? Ну, с Творцом и прочее и прочее... - она опять поморщилась и вдруг рассмеялась. - Иногда я думаю, что бы он сделал, узнав, что его обожествили!.. - сквозь смех, обратив внимание на рефлекторные взгляды Гимира в сторону двери, добавила, пожав плечами. - Слушай, убегут, других закажешь... Что собираетесь делать и что за догадки?
- Кто этот... бог, похожий на моего отца, как они связаны, что здесь делала ты, и почему тебя проклинают? После этого – отвечу.
Смягчая резкость своих слов, он улыбнулся, откинувшись в мягком кресле. Кресло смущало его еще больше, чем присутствие эльфийки – так странно и непривычно было тонуть в его мягких объятиях.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #50, отправлено 25-06-2008, 12:22


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4160
Наград: 26

(с мастером)

Айлин крутанулась по холлу, заглянула в зеркало и опять сбросила с плеча непонятную сумку. Уверенным взглядом выделила дверь, за которой проснулся Хейлин, подошла к задернутой створке и вежливо постучала. Вламываться к младшим, "как к Гимиру" она не рискнула.
Хейлин вздрогнул, услышав стук. Мелькнувшее в мыслях "А что, если все это...?" так и не успело закончиться чем-то определенным.
- Да? - отозвался он. - Гимир, Лльюинь..?
Дальше миндальничать Айлин все же не стала, просто открыв створку и соответственно обрисовавшись на фоне приглушенного освещения холла.
- Привет. Чего не спишь?
- Ты?! - Хейлин вздрогнул еще раз. Рывком сел на кровати, уставился на эльфийку. - Откуда ты взялась? Где я?
- Шшш... Лльюиня разбудишь. - Приложила крылатая палец к губам. Потом уже настороженно осмотрела комнату и мага. - Что значит, где ты? - обрывки сна еще просвечивали во взгляде Хейлина и похоже Айлин их заметила.
- А, значит, они здесь, - облегченно вздохнул маг. Потом пояснил, переходя уже на шепот: - Мне снился... довольно-таки отвратительный сон. О том, что вот этого всего на самом деле нет, что ты и братья и отец... что вы просто приснились мне. Сон во сне - какая все-таки... мерзость. Так как ты здесь оказалась?


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #51, отправлено 25-06-2008, 12:23


Эльфийка
*******

Сообщений: 3628
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2779
Наград: 2
Замечаний: 1

- Пришла. - по-гимировски пожала плечами Айлин, зашла в комнату и плюхнулась в кресло. Мебель жалобно скрипнула, а крылатая устало протерла глаза и посмотрела на комнату как-то иначе. - Приснилось... понятно.
Эльфийка напряженно замерла, ее крылья слабо засветились и будто прошли волной через всю комнату, оставляя за собой "неслышно звенящую рябь". В комнате заметно посветлело, очень сильно - стало видно все углы и даже оттенки, хотя обычное освещение ни на йоту не изменилось.
- Р-р-развелось тут... с-с-сущностей. Пока меня не было. - Айлин поуютнее устроилась в кресле и оживилась. - Извини, но ты тоже хорош - маг или погулять вышел? Расскажи лучше, что днем видел... Там у Гимира есть вино, но... если, что хочешь, лучше еще заказать.
Последнее прозвучало вопросительно.
Он вытер капельки пота со лба. Да уж, та еще ночка выдалась...
- Нет, я абсолютно ничего не хочу, - Хейлин потер переносицу. - Видел... То есть - видел? За время нашего пребывания здесь на глаза много чего попалось, в том числе весьма любопытного. Твое изображение в храме, хотя бы. Прямо-таки заставило нас задуматься... Как и статуя Хортара. У меня весь день в голове крутился вопрос "Какого черта тут происходит?"
- Угу... то есть кофе и снотворного. - Айлин деловито щелкнула пальцами и возле двери засветился прямоугольник.


(вместе)


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #52, отправлено 25-06-2008, 12:29


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4160
Наград: 26

- Да? - Разбуженно произнес голос портье.
- Две чашки кофе, пару плюшек и снотворное.
- ... ... Плюшек? - неожиданно уточнил дежурный по гостиннице.
- Нет! Просто кофе! И со сливками и пирожных... пожалуйста.
- А... Заказ принят.
Прямоугольник погас, а крылатая проворчала: "Заказ принят... еще б конец связи сказал."
- Про Хортара утром расскажем. Или Гимир или я... Не его это статуя. - зевнула Айлин и вернулась к беседе. - Что происходит... ну, много чего. Как посох?
- Не его? Ну... ну ладно, - Хейлин немножко расслабился, оглянулся на посох, оставленный у изголовья кровати. - Посох нормально. То есть сегодня, или уже вчера, особенно никак себя не проявлял. Зато вызвал у местного священника массу эмоций, мне показалось, весьма противоречивых, - он чуть улыбнулся.
Айлин хлопнула себя по лбу и почти простонала.
- Священник! Так вот, где вы сходство углядели. Как я могла не подумать... Еще бы. Чувствующий правду попался? - С интересом уточнила Айлин и тоже улыбнулась. - Познакомите? Такая редкость... настоящий чувствующий. Ой, а как...
В холле послышались шаги и она замолчала, только когда парень из прислуги, вытаращивший глаза сначала ее доспехи, затем на светящиеся крылья, и напоследок почему-то на Хейлина, оставил на столике кофе и плюшки и удалился, она взяла свою чашку, оживилась и продолжила.
- А как он отнесся к моим... мечу и щиту?


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #53, отправлено 25-06-2008, 12:30


Эльфийка
*******

Сообщений: 3628
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2779
Наград: 2
Замечаний: 1

- Назвал их "оружием чужих" или как-то так, - рассказал бард. - И говорил о том, что мы не смогли бы войти в храм, если бы к этим чужим имели отношение. Ты знаешь, кто такие "чужие"? Да, сам священник говорил о том, что чувствует правду... он вроде бы один из проверяющих, но так и не поведал о том, что проверяет.
- Слова он проверяет. - Рассмеялась Айлин. - Жаль. Такая типичная ошибка. А про "чужих". Это... - глянула скептически, - потом расскажу, что они такое... ... ... но неужели они научились делать такое же... да нет, не может быть. - кажется, она слегка обеспокоилась.
Хейлин понюхал кофе. Вроде пить можно... Он сделал глоток.
- Познакомить? То есть ты останешься?
- Ну... до утра точно остаюсь. У вас ведь две свободные комнаты, если я хоть что-то понимаю в планировке. - потянулась крылатая.
- Ну да, - Хейлин зевнул. - Спасибо, кстати, за ту штучку... ну, которая тут вместо денег. Благодаря ей мы такой номер и сняли. Пять мест... я и представить не мог, что такое бывает.
Маг забрался на кровать, скрестив ноги.
- Чувствую, завтра будет утро долгих рассказов...
Айлин странно внимательно смотрела на мага, затем встрепенулась.
- Глупости, не стоит благодарности. Неограниченный кредит в содружестве М'пани - это не так уж и сложно... если удовлетворить их тягу к войне. Спи...
Крылатая подхватила одну чашку, одну плюшку и вышла в холл.


(вот =))


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #54, отправлено 25-06-2008, 14:31


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5852
Наград: 25

Солнце заглянуло в комнату люкса – видимо, тоже специально для того, чтоб пожелать доброго утра важным постояльцам. Гимир моргнул, первым делом бросил взгляд вокруг – один, никакой опасности и подвохов. Дисциплинированные девчонки ушли раньше... Или он сам прогнал? Помнилось плохо, кажется, после разговора с Айлин всё же выпил больше, чем собирался. Голова, правда, почти не болела – всё же есть разница между всякой дрянью и тем вином, какое здесь в люксы подают. Эх, такого б в запас набрать!..
Настроение было все же мрачным – от слов крылатой и видения остался какой-то тяжелый осадок, это беспокоило, хотя воин затруднился бы определить, чем.
- Чая! – постучал он по говорящей пластинке, и принялся одеваться.
- Что будете?.. - ответил сонный голос портье.
- Чай, - повторил громче Гимир, натягивая штаны. Добавил, вспомнив о своем важном статусе. – Освежающий и ароматный!
- Заказ принят... - зевнули на том конце провода. - Что-то к чаю? Сливок, мед, сахар?
- А какое у вас печенье есть? – образ привередливого постояльца определенно начинал нравиться.
- ... Фруктовое, воздушное, песочное...
- Фруктовое, - выбрал Гимир.
Он уже полностью оделся, когда принесли заказ. Чай действительно оказался ароматным. Выпив его и закусив печеньем, Гимир почувствовал себя достаточно подготовленным для встречи с живущей в их номере живой богиней и выбрался из своей комнаты – сперва умыться. По дороге прислушался – спят ли остальные.

(и Джет)


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #55, отправлено 26-06-2008, 5:23


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

&RI

Дурой первокурсница снежного факультета чувствовала себя редко, даже на занятиях умудряясь сохранять лицо в любых ситуациях, но сегодня придется.
- Как вам живется, девушки, в этом славном городе, - начать зимняя решила издалека
- Прекрасно, м-мисс. - пропищала одна мышь, другая всплеснула руками. - Вы такой спокойный э...спер. - договорила она почти робко.
- Да-да! Вот в понедельник прилете...
- Во вторник! И такое устроил!
- В понедельник! Ты вр-решь!
- Я вру? Ночью! С понедельника на вторник!
Мыши вспомнили про Мару.
- ... Простите, м-мисс.
«Девушки, но что же вы со мной делаете» мысленно взмолилась Кумудвати «не успела сообразить, где я, а вы уже мне новую пищу для размышлений подкидываете»
- Этот э..спер, наверное был в черном одеянии, такой зловещий и таинственный?
- Да именно такой! - обрадовалась одна. - а как он вломил этим за... ученым.
- Эспер. Мы его не видели. - вежливо уточнила другая.
- Мы? Че ты опять врешь?! Мы от Файт слышали!
- Я вру? Мы его не видели. Нет.
- Ну, не видели... подумаешь. - первая мышь надулась. - Зато знаем, что в этот раз сезон начинается как-то неправильно. Помнишь? Этот... как его, матрос говорил, что кораблей нет. Будто никто оказался неготов, потому его и упустили, да?
«Чудесно» негодовала Кумудвати, продолжая вежливо улыбаться служанкам «еретик был тут и без проблем прошел дальше, а где же скажите мне охотники, чем вообще занимается весь Шпиль? Неужели мы здесь одни»
- Вы что-нибудь слышали про Шпиль, девушки?
«Дура, ну какая же дура»
- Шпиль? - дружно спросили мыши и переглянулись в надежде, что хоть другая что-нибудь знает.
- Нет, м-мисс.
- А где это?
- Но мы слышали, что тот страшный эспер оказался настолько сильным, что сюда летит главный ученый... - зловеще округлив глаза, прошептала одна мышь, чтоб "никто не услышал". И, ткнув в сторону холла и стражника возле лестницы, покатилась со смеху. - "Они" думают, что держат это в секрете.
- Погоди ты, - шикнула другая. - Расскажите про Шпиль? Нам интересно!
Сказки рассказывать Кумудвати любила, но сейчас любое сказанное ею слово могло обратиться против неё. Возможно она выдает одну из тайн академии или правительства этого города, но какое ей по сути дело. Она – маленький винтик в системе шпиля, они – маленькие и незаметные в этот городе, а почему бы двум пешкам на шахматном поле не посплетничать о более старших фигурах.
- Шпиль, его еще называют академией, это то место, откуда к вам прилетают все эсперы. Это учебное заведение, где эсперов обучают разным магическим премудростям. Управлять временем, холодом, ночью, огнем, вашими грешными жизнями. Но буквально недавно случилось нечто странное. Один очень сильный и опасный черный эспер сбежал и теперь его все ищут.
«Вот так господа деканы факультетов времени и зимы, надо было думать, кого посылать на охоту приманкой, крепко думать»
Обе мыши слушали очень серьезно.
- Временем? - опасливо заметила одна. - А ведь тогда вам крепко повезло.
- Ученые очень сильные, - разумно заметила вторая, - но с умом у них туго... - и поправилась, мельком глянув на первую. - Кроме высших каст. Повезло в том что вы к временникам не попали. О! А как вас ученые поймали? Будете еще чаю?
- Ночью... ночью... - первая аж головой закачала из стороны в сторону, так впечатлилась. Не обратив внимания на слова второй, поправила попу на подоконнике и задумчиво укусила себя за кончик хвоста. - ночью...


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #56, отправлено 26-06-2008, 7:36


Эльфийка
*******

Сообщений: 3628
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2779
Наград: 2
Замечаний: 1

Сама богиня тем временем выглядела абсолютно смертной, злодейски-бессовестно спящей и совершенно довольной цивилизацией и всеми прочими спутными атрибутами текущего мироздания... в частности душем и микроклиматом выбранной комнаты - люди изобретательны, хотя бы некоторые, и это их плюс с точки зрения богинь... хотя бы некоторых.
Когда в комнату заглянули первый раз, она и ухом не повела - "свои". Детали доспеха валялись по разным углам, сама Айлин крепко спала. Несмотря на принятые ею меры обеспечения собственной безопасности, десинторный многофункционал все равно лежал у нее под рукой - на всякий случай... а под подушку он бы не поместился, будь ты хоть трижды богиней - есть же незыблемые законы природы... говорят. Во всяком случае в корпорации "зловещие системы" именно так и говорят: "В дамскую сумочку это ни за что не поместится". И, увы, это правда.
Спала она вплоть до момента, когда в дверь зачем-то начали стучать...


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #57, отправлено 26-06-2008, 11:17


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4160
Наград: 26

Еще бы помнить, кто где... По закону всемирного свинства в первой открытой комнате оказалась Айлин. Гимир закрыл дверь, обрадовавшись, что она еще спит. Вторая комната была пуста, а в третьей обнаружился Хейлин.
Младший проснулся сразу, как только услышал звук открывающейся двери. Последние сны были не такими глубокими, как тот, кошмарный - и, опять же в противоположность ему, исключительно светлыми и радужными. Что интересно, потом Хейлин так и не смог вспомнить, о чем они были; осталось только ощущение чего-то хорошего и... родного.
- Привет, Гимир, - он потянулся и встал. - Ну как спалось?
- Омерзи... Чудесно, - буркнул воин. – Ты уже видел? Это чудо снова сюда приперлось.
Он тут же непроизвольно оглянулся – кто знает, насколько хорошо слышат спящие богини. Прядь волос, еще мокрая после умывания, и потому более темная, чем обычно, влажным языком лизнула щеку.
- Еще ночью видел, она и ко мне заходила, - кивнул маг. - Кстати, была на удивление дружелюбна.
- Она действительно богиня - или демоница... Собственно, какая разница? – Гимир посмотрел в глаза магу. - Одно дело догадываться, другое – ощутить.
- Да? - новость вроде не ошеломляющая, но и не из разряда бытовых. Хейлин кое-как прикрыл кровать шелковым (или очень похожим на шелковое) покрывалом, поднявшись. Пожал плечами: - Ну что же, пусть будет... Надеюсь только, что я - до сих пор я, и ничего не изменилось. Лльюинь проснулся?
- Не знаю, у него еще не был, - пожал плечами Гимир. – Давай разбудим и позавтракаем. Кстати, печенье тут вкусное.
- Ага, умоюсь только, - согласился Хейлин и отправился осваивать ванную.
...Вытеревшись пушистым полотенцем, он вплотную подошел к зеркалу и пристально посмотрел себе в глаза. Нет, ничего нового в них не появилось. Хвала богам.
По дороге обратно он постучался к Лльюиню.


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #58, отправлено 26-06-2008, 11:22


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5852
Наград: 25

Лльюинь давно не спал, в отличие от братьев он проснулся легко и рано. Он, правда, не помнил, когда это успел умыться, раздеться и залезть под одеяло, долго не мог найти сапоги, а когда нашел, еще дольше удивлялся - ведь вместо того, чтобы чинно валяться по разным углам комнаты, они непотребно пристойно стояли в холле и на них не оказалось дорожной грязи, что выглядело уж совсем подозрительно... Хуже того - они блестели!
Подозреваемого в совершении кощунства (чистке его сапог) портье Лльюинь допрашивать не пошел, вместо этого нашел место гипотетического вчерашнего умывания... то есть ванную, пару душевых и туалеты - точно вспомнил, что не помнит ничего из увиденного, разобрался, как пользоваться умывальником - ни разу не ошпарился и утвердился в мысли, что ничего этого вечером не было... умылся, да и вернулся к себе в комнату.
Братьев будить он не стал, с негодованием забрал свои сапоги - на ковры ему в целом было начихать. О ночных посетительницах и службе доставки "кофе в постель" и не подозревал, а потому в остальном спокойно встретил рассвет, сидя на подоконнике, потом поглядывал на проходящих за сквером людей, проверял лук и стрелы, и хотя "все это" (лунный затрутнился б сказать, что именно) казалось ему слегка подозрительным - сильно не беспокоился...

Когда в холле послышалось утреннее шебуршение, Лльюинь аккуратно разобрал и сложил лук в котомку, убрал туда же стрелы и весь свой нехитрый скарб - ему казалось, что в городе ничего из этого не потребуется, а ведь они собирались сегодня в архивы и изучить город. Так и вышел в холл - уже целиком готовый к дальнейшему походу, и почти одновременно со стучащим в чью-то комнату Хейлиным.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #59, отправлено 26-06-2008, 11:29


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4160
Наград: 26

По упомянутому Гимиром всемирному закону за дверью, в которую постучал Хейлин, опять оказалась комната Айлин.
- Доброе, разве старший еще спит? - растерянно спросил Лльюинь с противоположной стороны, выходя из комнаты, где проснулся. Хейлин удивленно посмотрел сначала на него, потом на дверь, за которой ожидал его увидеть. - Я точно слышал его голос.
За упомянутой дверью послышалось едва слышное повышающееся в тоне "вжжжж-ж-ж", и обладающий тонким слухом Лльюинь сильно пожалел, что так неразумно сложил свой лук. Но ничего особенного не произошло - непонятное "вжж-жи-зи" взвизгнуло и стихло, зато в дверь прилетело подушкой. Наверное - звук был похожий.
- Тише вы там! Я еще сплю! - спросонья голос Айлин был совсем не ее...
- А я нет, - сообщил Гимир, появляясь за спиной барда, затем насмешливо добавил. – Лльюинь, там любовь всей твоей жизни, по крайней мере последнего месяца.
Лунный полуэльф заметно вздрогнул, но не поверил и, подойдя к братьям, картинно схватился за сердце.
- Что в самом деле - она?
- Вот сволочи, - проворчала крылатая, протопав босыми пятками по полу и открыв дверь с той стороны. Хейлину в нос уперся вороненый ствол. Айлин посмотрела на одного, другого, третьего. - Еще и весело им. Жаворонки, - обвиняюще сообщила Айлин и потопала дальше - в сторону душа.
- Д-доброе утро, - ошарашенно произнес младший из братьев ей вдогонку.
- Для шутки это было бы слишком жестоко, - Гимир покосился на физиономию среднего брата. - А кого ты еще ждал? Папу собственной персоной? Или других девочек? Заказывать надо было!
Если чуть раньше Лльюинь думал, что "все в порядке, он готов к любым испытаниям, что готовит грядущие день" и выглядел соответственно, то вот сейчас он явно был в шоке.
- А... - смотрел он, правда, все равно вслед невозможной женщине. - Откуда?
Слова старшего про "заказывать" его почему-то задели.


Сообщение отредактировал Hellish Cat - 26-06-2008, 11:29


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #60, отправлено 26-06-2008, 17:41


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5852
Наград: 25

- Говорит, просто пришла, - Хейлин пожал плечами. – Да, я тоже, мягко говоря, удивлен. Но… она наверняка чем-то поможет.
- Она почему-то не может сделать это сама... – задумчиво произнес воин, который перестал казаться таким мрачным – возможно, по контрасту с Лльюинем.
- Надеюсь, она нам все расскажет, - бард скорее отвечал на какие-то свои мысли, нежели на слова старшего брата.
"Она была ночью у Гимира, у меня, а к Лльюиню не заходила?" - запоздало подумал он. "Наверное, спал слишком крепко".
- Ну что, как насчет завтрака?..
- Не думаю, - мотнул головой старший, откинул попавшие в лицо волосы. – Но идея поесть хорошая. Спускаться неохота, закажем сюда?
- Как закажем? Что происходит?! О... папа, ты жесток. - Всерьез схватился за голову Лльюинь, но взгляд его скользнул в сторону душевой. Он помотал головой. - Бррр... сгинь.
- М, Айлин (прости, Лльюинь) вчера при мне заказала плюшки и кофе, не выходя из комнаты, - поделился Хейлин. - Надо нажать на какую-то штуковину - наверное, в каждой комнате такие - и просто сказать, чего хочешь. Вид магии, наверное, - неуверенно добавил он.
- Закажи нам завтрак на... четверых, - попросил мага старший брат, и обернулся к Лльюиню. Его голос воина стал тихим, как пробирающийся в кустах лис, так что священник едва мог слышать его. - Скажи мне, наконец, что с тобой? Да, она тебе не очень нравится, ты ей не веришь. И я – но почему тебя так трясет от ее присутствия?
- Не верю... Тут нет магии. - Лльюинь заглянул в комнату, откуда вышла крылатая, и тут же увидел след от ребристой подошвы своего сапога в "правильном" углу... теперь там валялись "ее доспехи". Лунный резко покраснел. - Да... не нравится мне она. Вот и все. Пойдем завтракать... в чью комнату?
Взгляд Гимира стал сухим, жестким и царапающим, как зачерствевшая хлебная корка.
- Для тебя и для нас лучше бы ничего не скрывать. Что ты чувствуешь в ней, чего так боишься? Почему?


(втроем, разумеется)


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 30-09-2024, 1:21
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .