Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Дикая Охота
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Lark
Итак, тема о брьбе с нечистью и нежитью. Вампиры, личи и прочие симпатяжки приглашаются.
Особо желаю видеть легендарного Лестата и не менее легендарного Чармера. Смысл прикла в том, что вампиры и проч преследуются охотниками (на вампиров, ведьм, нежить). Ведьмаки и охотники всего форума, вас тоже желаем видеть! Итак, все друг на друга охотятся. Охотник сам может легко стать жертвой и наоборот. О смертях договариваться в привате, чтобы никого не обидеть. Схватки могут быть мимолетными, а могут затянуться и т.д.
И еще, чтобы не было тягомотины, придумывайте названия городов, странствуйте... Таким образом возможости прикла расширятся. Вампиры боятся серебра, осины (осиновых колов) и чеснока. Кресты и святую воду я отменяю, а то так будет нечестно - плеснул из стакана на вампира водичкой, он и выбыл; кресты - тоже читерство - коснулся крестом и все.

Начали!

Ларк поднял голову. Где-то в кустах прятался ОН. ЕГО Ларк выслеживал два месяца и, наконец, настиг здесь, в Карнийском Лесу. ОН бежал сквозь чащу, выкрикивая заклинания. Ларк следовал за ним, но никак не ожидал, что ОН вызовет волков. Стая матерых бросилась разом и охотник за нечистью едва отбился. Разодрали плечо и грудь, но это ничего. Охотник зарубил их всех, а потом наелся толченой коки. Ее же втер в раны. Это уняло боль и придало сил. И вот теперь Ларк снова
напал на след. Меж деревьев мелькал ЕГО силуэт. Ларк осторожно извлек посеребреную шпагу из ножен и рванулся с места...
Lestat
НРПГ: Попросил бы создателя темы изменить серебро (оно действует скорее на оборотней чем на вампиров) на более традиционный чеснок и омелу (из клетки, сделанной из омелы вампир не может убежать) wink.gif

РПГ: Лестат убегал от охотника несясь по лесу огромными скачками, он мог бы превратиться в летучую мышь и спокойно улететь, но был измотан долгой погоней, охотник преследовал вампира уже несколько месяцев. От некогда роскошного костюма остались рваные клочья, вампир остановился на мгновение и подняв вверх лицо издал душераздирающий вой, полный ненависти и злобы...
Lark
Вой раздался совсем близко. На поляне. Ларк выпрыгнул из кустов и оказался лицом к лицу с НИМ.
Не долго думая, Ларк сделал выпад. Вампир увернулся, ушел в сторону. Ларк ударил наотмаш, но и на этот раз ОН избежал удара...

НРПГ: Нет, серебро во многох сказках действует и на вампров. Придерживаемся поверий. По возможности.
Лиссандра
Замок Гейл стоял на скале, с одной стороны низвергающейся обрывом в море, а с другой окаймленной Карнийским лесом. Все обитатели Замка давно спали. Все, кроме одного. Т.е. одной. Молодая девушка сидела с старинном, обитом бархатом кресле с резными подлокотниками. Окно в спальне было открыто. Внезапно со стороны леса раздался душераздирающий вой, от которого кровь стынет в жилах. Лисс подбежала к окну, запутываясь в полах длинной ночной рубашки, и стала вглядываться в темноту ночи, пытаясь понять, что происходит.
Lestat
Отпрыгнув в сторону Лестат вдруг начал меняться, на коже проступили трупные пятна, ногти на руках удлиннились сантиметра на четыре и затвердели, верхняя губа оттопырилась обнажив длинные клыки, в глазах плескалось безумие загнанного в угол зверя. От молодого человека, стоявшего несколько секунд перед истребителем нежити, не осталось и следа, теперь это был вурдалак, чудовище из сказок, которыми бабки в деревнях до сих пор пугают маленьких детей.
- Ты уничтожил немало моих братьев и систер, ты убивал моих детей пока они спали охотник, но взгляни на небо, стоит полная луна, час моей силы! - прохрипел упырь.
-И я не упущу своего шанса! Своего права на месть! - Лестат прыгнул вперед...
Lark
Охваченный яростью, Ларк стремительно атаковал. Но всякий раз чудовище уворачивалось. Оно словно играло с охотником, держалось близко, но избегало блистаюего клинка. Наконец чудовище уклонилось, Ларк который раз рассек воздух и когтистая лапа упыря пробороздила его живот...
Охотник ничего не почуствовал. Просто понял, что его брюхо распороло. Огромная доза коки заглушила боль и Ларк повалился на землю только потому, что его организм больше не мог держать охотника на ногах...
Lestat
Вампир торжествующе завыл и приблизился к истребителю.
- Вот и конец твоих странствий охотник. Ты сильный противник, но всему когда-нибудь приходит конец.
Вампир наклонился над Ларком и занес когтистую лапу, чтобы одним ударом покончить с врагом, но в это мгновение почувствовал, как острая сталь пронзила его и начала жечь нестерпимым огнем. Лестат со стоном отшатнулся и увидел, что охотник сжимает в руках серебряную шпагу. Вампир стремительно терял силы.
-Мы еще встретимся! - с ненавистью прошипел он и спотыкаясь побежал прочь.
Скоро показалась поляна и Лестат еле передвигая ногами вышел на опушку. Краем глаза он увидел девушку смотрящую из окна и чувствуя, что сознание оставляет его, напрягшись послал телепатический импульс.
-Увидь меня!!!
-Прямо сейчас!!!

Лиссандра стояла у окна и тревожно вглядывалась в непроницаемую темноту ночи, из леса доносились звуки будто в нем дралась между собой стая диких зверей, вдруг наступила глубокая тишина, а через некоторое время на поляну освещенную светом луны вышел спотыкаясь светловолосый юноша. Одежда на нем была разорвана в клочья и насквозь пропиталась кровью. Сделав несколько шагов непослушными ногами незнакомец упал...
Lark
Ларк падал во тьму. Она окутавала его... Действие наркотика заканчивалось, и боль вступала на свои законные права - Ларк корчился от нестерпимой боли. Его смерть уже приближалась. У охотника начались галлюцинации: через поляну к нему шла фигура в черном одеянии и косой в руках...
Lesh'
...где-то невдалеке что-то бухнуло, и волна обжигающего тепла прокатилась по лесу...
Лиссандра
Когда юноша вышел на поляну, Лиссандра вскрикнула, настолько плачевным было его состояние. Он был весь в крови. Лисс вылетела из комнаты, сбежала по лестнице и вскоре оказалась на улице. Ледяной ветер дул с моря, но она не замечала ничего, кроме человека, который нуждался в ее помощи.

Через несколько минут тот лежал в небольшой тайной комнате, примыкавшей к спальне девушки, куда она перенесла его. Лиссандра благодарила Богов, что смогла это сделать, не разбудив никого в замке. Смутное предчувствие подсказывало ей, что все происшедшее лучше оставить в тайне.

Перевязывая раны, Лисс думала, откуда пришел этот человек и что с ним случилось в лесу. Закончив, она вытерла руки прямо о ночную сорочку, оставив на ней два красных пятна, и присела на стул рядом с кроватью, размышляя, что ей делать дальше...
Lesh'
Ааргол отряхнулся. Да, та эльфийка и эльф оказались хитрыми, да и этот уродец тоже...
- Что ж, посмотрим где это мы очутились...
Lestat
Лестат плавал в каком-то кровавом тумане из которого временами выплывали лица Мариуса, Луи, Дэвида Тальбота и других личностей с которыми он когда-то был хорошо знаком. Неизвестно сколько времени прошло, но вот кровавый туман начал отступать и из него выступили стены комнаты, сплошь заставленные книгами. Вампир поднял голову и осмотрелся, неожиданно он увидел девушку заснувшую прямо на стуле в одной ночной сорочке испачканной кровью.
- Ба да никак эта та самая малышка, что смотрела из окна - прошептал Лестат - А кровь, сдается мне, моя.
Стоило ему вспомнить о крови, как острая жажда подкатившая комом к горлу, заставила его поперхнуться. Взгляд вампира устремился к яремной вене девушки, мерно пульсировавшей на шее. Перед мысленным взором возникли реки крови струящейся по этому каналу жизни и едва не свели Лестата с ума. Клыки удлиннились, губы разошлись в хищной улыбке, глаза горели неистовством. Он начал приближаться к девушке, но она вдруг шевельнулась во сне и вздохнула. Вампир отшатнулся и неимоверным усилием взял себя в руки.
Встать ему удалось только с третьей попытки, перед глазами плавали красные круги.
- Должно быть ты представляешь собой довольно жалкое зрелище месье Лестат - усмехнулся вампир и вдруг почувствовал на себе чей-то взгляд.
Резко обернувшись он увидел широко раскрытые глаза женщины, по всей видимости только что вошедшей в комнату. Посмотрел ей в глаза и тихо скомандовал:
- Подойди ко мне!
Женщина перебирая ногами, словно в трансе начала приближаться, служанка подумал вампир, мельком глянув на одежду и вонзил клыки в мягкую плоть. Выпив ее до дна Лестат взвалил тело на плечо и уверенным шагом вышел за дверь. Поблуждав некоторое время по замку он нашел окно выходящее на море и сбросил тело в черные воды.
Сумерки отступили, был предрассветный час и Лестат вернулся обратно в комнату.
Девушка еще спала и вампир тихонько присел на краешек своего ложа, размышляя как ему поступить в сложившейся обстановке...
Лиссандра
Лиссандра открыла глаза и увидела, что молодой человек уже поднялся с постели. Было жутко неудобно, какая-то деревяшка впилась в спину, и девушка сообразила, что уснула прямо на стуле.

- О, вы уже проснулись? Как вы себя чувствуете? - пробубнила она сонным голосом. - Как ваши раны? Наверное лучше, если вы смогли встать. Позвольте, я сниму повязки, чтобы осмотреть их.

Согнав остатки сна, Лисс осмотрела юношу, хотя бинты снимать не стала.

- Сейчас мне надо сходить за водой, чтобы еще раз промыть раны. Оставайтесь здесь, никуда не уходите.

Лиссандра вышла из комнаты, и вскоре Лестат услышал звук захлопывающейся внешней двери.

Спустившись на пустую кухню (час был еще совсем ранний), она наполнила водой самую большую чашу, которую смогла найти, и собиралась уже вернуться к себе, когда в проходе столкнулась с одним из слуг. "Хорошо, что я накинула шаль." - подумала Лисс, вспоминая о пятнах крови на рубашке.

- В чем дело, Андри? - спросила она, заметив беспокойство на лице слуги. - Если ты опять будешь мне говорить, что босиком ходить нельзя, то, клянусь, я....

- Марта пропала. Ее нигде нет. Она собиралась подняться к вам, и с тех пор мы ее не видели. Что нам делать, миледи?

- Ну утрируй. Может, она вышла во двор?

- Мы все обыскали. Ее нигде нет. Я послал людей к берегу, чтобы они поискали ее там.

- Ты слишком беспокоишься...

Со стороны главной залы раздался крик: "Миледи, где вы? Это срочно!"

"Черт, ну что за день такой!" - выругалась про себя Лисс.

Через минуту она узнала, что обескровленный труп ее служанки был найден на берегу, куда его вынесло течение. Оставив заботы о похоронах на Андри, Лисс поднялась к себе. Поставив чашу с водой, которую она так и держала в руках, прямо на пол, девушка опустилась в кресло, обхватила ноги и, уткнувшись носом в колени, расплакалась...
Lestat
Как только наступил рассвет Лестат впал в летаргический сон smile.gif
Лиссандра
Первый луч солнца пробился сквозь шторы в спальню. Лисс немного пришла в себя и вспомнила про раненого. Войдя в комнатку, она обнаружила, что тот уснул, и решила, что так даже лучше. Хоть не увидит ее красные глаза. Лиссандра начала медленно снимать бинты с ран...но никаких ран на теле юноши не оказалось. Она в ужасе отшатнулашь от кровати.

нрпг: если кому-то приспичит меня убить, не говорите мне об этом. Так интересней.
Lark
НРПГ: так, кто-нить, спасите меня, я ж помру! сутки с распоротым брюхом в лесу лежать! Вы издеваетесь =)
Лиссандра
НРПГ: Ладно, спасем. Ох, разнесете вы мне замок!!!
То ли еще будет ой-ой-ой!


Выбежав из комнаты, Лисс начала отдавать приказания. Вскоре комнату с бывшим раненым охраняло двое стражей, а отряд из трех человек отправился в лес на поиски. Юноша мог быть и не один. Всадники вернулись под вечер, везя тело человека. Тот тут же был передан в руки опытного лекаря.
Lesh'
Ааргол отряхнулся. От такого жара кожа у демона кое-где даже слезла.
- Да, так дело не пойдет. - сказав это он превратился в темноволосого юношу. - нужно пойти найти кого-нить, что-ли? а жрать охота...
Lark
Ларк открыл глаза. Белый потолок и узорчатый бардюр. Он вздохнул и попытался встать. Тут же резкая боль в животе заставила его остановиться. Ларк медленно лег и огляделся. Он лежал в богато обставленной комнате. Прекрасные гобелены изображали сцены охот и пиров знати. Вычурная мебель явно говорила о богатстве ее обладателя. Повертев головой еще немного, арк обнаружил, что лежит в роскошной двуспальной постели; рядом с кроватью стоял треугольный столик, а на нем - тазик с розоватой водой и влажные окровавленные бинты и тряпки. Ларк вспомнил события прошлой ночи; теперь становилось ясно, почему бинты туго обтягивают его торс. "Сколько же прошло времени?" - подумал он.
Лиссандра
Лекарь склонился над очнувшимся человеком и жестом остановил его попытку сесть, а затем обтер руки полотенцем и улыбнулся.

- Еще немного и было бы уже поздно. Ты, парень, просто родился в рубашке. Мало кому удавалось выжить с раной в животе, тем более с такой. Вот, выпей это.

Лекарь поднес кружку к губам Ларка. Питье было горьким, но не неприятным.

- Через минуту ты уснешь. Это едиственное, что тебе следует делать в твоем положении. Давненько у нас таких суматошных дней не было...Трупы...Пленники, раненые, раненые пленники...Куда мир катится...- пробормотал лекарь и вышел из покоев.
Lesh'
Ааргол вышел к замку который стоял на обрыве.
- Да, со вкусом тут у кого проблем нету. - он улыбнулся. Всегда будучи в обличии человека, демон часто улыбался.
Он поднялся к замку и постучал в огромные ворота...
Лиссандра
Дверь открыл пожилой худощавый человек с выражением лица профессионального дворецкого и жестом предложил гостю войти. Человек (или демон? huh.gif ) оказался в огромном холле. На стенах - витражи из цветного стекла, пол выложен разноцветными мраморными плитами разных размеров, что создавало иллюзию геометрического рисунка. Забрав у гостя плащ и перчатки, дворецкий указал ему на соседнюю комнату, где находилась гостиная.

- Прошу проходите. Как мне о Вас доложить миледи?
Lesh'
- странник Ааргол. - Демон не стал переворачивать свое имя наоборот, как это он обычно делал. - я прсто мимо тут проходил, запасы кончились, точнее их вообще не было. - он улыбнулся, приглаживая свою бородку. будучи в облике человека, ему всегда нравилось иметь при себе бороду. - я бы попросил бы у хозяйки разрешения отдохнуть день и поесть, но если хозяйка против...
Лиссандра
Кивнув, дворецкий удалился. Вскоре в гостиную вошла девушка в черном закрытом платье, оттенявшем ее бледное лицо. Подойдя и представившись, она указала гостю на кресло, и сама села напротив.

- Вы получите все необходимое. Комнату уже приготовили.

Немного помолчав, Лиссандра продолжила тихим голосом:

- Вы представились как странник, господин Ааргол, не так ли? Видимо, вы многое повидали во время своих путешествий. Мне нужна помощь такого человека, как вы. - Лисс заметила интерес в глазах Ааргола.

И Лисс рассказала ему о событиях прошлой ночи, включая убийство (а она не сомневалась, что это было убийство) служанки и о странных людях, нашедших временный приют в замке.
Гадюка
нрпг: Э, все собираются в замке у Лисс, так что ли? И еще, считается ли помесь человека и горгульи нечистью, и если да, то чего боится?
Лиссандра
нрпг: Они все тайно хотят меня прирезать smile.gif и захватить замок. Слышите, я раскусила ваши намерения. cool.gif
Гадюка
нрпг: так я нечисть или не очень? Или все равно на этой же странице убьют? biggrin.gif
рпг: Гадюка уже пожалела, что покинула родные гавани Фортунги. Погода была омерзительная, ветки хлестали в лицо, продираться сквозь мокрый лес становилось все труднее и труднее, при каждом движении на нее выливалось ведро воды с деревьев. Гадюка давно подозревала, что ходит кругами, но упрямство не давало остановиться и трезво оценить ситуацию. Над головой сверкнула вспышка, через несколько секунд раздался тугой гром. Можно было легко взлететь над лесом, но ее могли заметить те, которые жаждали ее крови. Да и молнией по башке тоже не хотелось получать, зря поссорилась с Заклинательницами ветров.
Нет, покидать Фортунгу определенно не стоило. Сейчас бы сидела в уютной башне, попивала горячий чай и разговаривала с Летающей Тварью... Огня, ей, наполовину порождению мрака, как никогда нужен был огонь, тепло, еда...
Лесь
НРПГ: А девушка, превращающаяся в куст, оборотнем считается?
Lesh'
Ааргол улыбнулся, обнажив при этом все свои 32 белоснежных зуба.
- Помогу чем смогу. Вы правильно сказали - я многое повидал за свою жизнь. - его глаза блестнули странным огнем. - вы не могли бы мне показать раненного? я конечно врачевать не умею, но определить кто его поранил...
Lesh'
нрпг : 2 Лесь самым страшным smile.gif
Лиссандра
- Пойдемте.

Лисс поднялась и провела Ааргола в покои, где находился Ларк. Воздух в комнате пропитался запахом крови и медикаментов.

- Он сейчас спит. Ему дали снотворное.
Гадюка
нрпг: ладно, буду пока считаться нечистью, потом разберемся. Эй, на меня найдется охотник? Или я уйду к Лисс в замок, чтобы появляться в самые неудобные моменты в самых неожиданных местах...

рпг: Маленькая сторожка так неожиданно появилась из-за струй дождя, что Гадюка чуть не стукнулась лбом в дверь. На окнах были ставни, но сквозь щели вроде как пробивался свет... Гадюку могли опередить, там уже могла быть засада, но оставаться в лесу было самоубийством. Заклинательницы скоро найдут ее, если она останется на улице. В помещениях они были не властны. Ничего хуже Заклинательниц Гадюка припомнить не могла, а об охотниках она не знала ничего, даже их существование было по вопросом. Угроза сзади была вполне реальной, впереди же были тепло и еда. Гадюка постучала в дверь.
Centurion
Центурион следил за девушкой-гаргульей уже давно. Мастер слежки он ни разу не засветился и та даже не подозревала о его существовании. "Глупя, - подумал он: - Считает, что страшнее Заклинательниц ничего не бывает. Сегодня я постараюсь убедить ее в обратном" солдат усмехнулся.
Lesh'
- Ничего, я его не разбужу.
Он подошел к воину и стал осматривать его...
Гадюка
- Кто там? - хриплый голос раздался из-за двери.
- Усталый и промокший путник, вернее путница. Пустите меня на ночь, я заплачу.
- В такое время приличные путницы уже спят дома! - обладатель голоса явно не доверял ей. И правильно делал.
- Ну пожалуйста, я не сделаю вам ничего плохого, дайте хотя бы переждать грозу!
- Такие грозы быстро не кончаются. - дверь со скрипом отворилась, за ней стоял пожилой человек с седой бородкой. В руке он держал меч. Когда-то он был могучим воином, но годы согнули его и лишили былой силы. Но одинокой путнице отпор он еще мог дать. Наверно, он был лесником или охотником. - Меня зовут Ярич.
Ярич внимательно оглядел ее с головы до ног, его пристальный взгляд не упустил рукояти меча за плечом и метательных кинжалов на поясе.
- Заходи, погрейся.
Гадюка с облегчением ввалилась в прихожую, скинула плащ, мокрые сапоги и прошла в комнату. В углу горел очаг, на стенах висели охотничьи трофеи и оружие, посредине стоял большой стол.
Старик поставил на стол горячую похлебку, хлеб и кувшин с вином.
- Ешь.
Гадюка без разговоров накинулась на еду. По телу разбежалось тепло...
Взглянув мельком на старика, Гадюка заметила ужас в его глазах... Черт, теперь надо будет объяснять, откуда за спиной перепончатые крылья...
Centurion
Солдат видел как горгулья зашла в дом. " Ну вот и все, - подумал он: - Конец тебе, горгулья. "
Охотник за нечистью подкрался к дому.
Lesh'
нрпг : я так понял Центурион и Гадюка в другом месте, да?
рпг :
Ааргол подошел к девушке.
- Я так сразу определить не могу, нужно ближайшее рассмотрение раны, но похоже что это был вампир...
Гадюка
нрпг: Ура, меня будут бить! Я не мазахистка, просто подраться охота. Пасиб, Центурион!
Лещ, все по обстоятельствам, может, повоюем, покалечим друг друга и к вам пойдем smile.gif

рпг: Гадюка смотрела на онемевшего Ярича и лихорадочно прокручивала в голове варианты. Врать она умела плохо. Двинуть Ярича по башке? Плохая благодарность за гостепреимство. Сказать правду? Прирежет ночью.
- Ты кто? - в ужасе спросил старик, его голос дрожал.
- Я... - начала Гадюка.
Centurion
- Горгулья! - закончил за нее Центурион распахивая дверь и вынимая меч из ножен: - Нечисть, - пояснил он и опустил забрало шлема: - Подлежит уничтожению, - закончил он и принял боевую стойку.
Lesh'
нрпг : Центурион, ты мне когда мэйл наконец отправишь? sad.gif
так вы в другом месте, да?
Гадюка
Ага, значит, анонимное письмо с предупреждением об охотнике за нечистью было правдой... Да, серьезный противник. Намного опытней... Но жить-то все равно очень хочеться...
Гадюка мысленно прокляла Заклинательниц, попрощалась с Летучей Тварью...
Меч с еле слышным свистом скользнул из ножен, тихонько запел в руках... Расчитывать можно было только на него, на Поющий Меч. Он пел, он дрожал в руках, он был частью Гадюки, потому что ее сердце пело с ним в унисон...
Горгулья даже не заметила, как выскользнула из-за стола, встала в боевую стойку... Приятно было ощущать каждую клеточку молодого, отдохнувшего тела, сильного и натренированного, которое все сделает само...
Кровь медленно закипала, в разуме осталась только холодная ярость и стальная расчетливость. Гадюка чуть приподняла верхню губу в злобной улыбке.
- Давай, охотник, попробуй меня прикончить. - Зашипела она. - Вперред, убийца, я покажу тебе искусство Летучей Твари...
Lesh'
Ааргол хотел как-нибудь позабавиться.
"может хозяйку убить? Неа, не интересно, слабый противник. Нужен тот кто силен..."
Лиссандра
-Нееет, не может быть. - прошептала Лисс в испуге. - Вампиров не бывает. Это детские сказки. Правда? - Ей очень хотелось верить в то, что она говорит.- Осмотри эти раны внимательнее. Может, найдешь еще что-то. И...если уж на то пошло, у меня в замке есть один труп и один не-труп, хотя он должен был им быть. Прошу, разберись с этим...

Руки Лиссандры дрожали, выдавая ее страх.
Lesh'
- я конешно провэру, но ничаго нэ магу обэшать. - сказал он улыбнувшись.
Лиссандра
После осмотра 2-х тел, одного трупа и одного не-трупа в летаргическом сне, Лиссандра спросила:

- Итак? Что происходит у меня дома? - ее глаза с надеждой смотрели на Ааргола.
Lesh'
нрпг : а кстати, как они действительно сдохли? а то я не знаю biggrin.gif
Лиссандра
нрпг:
труп - служанка в замке, Марта. Из нее Лестат кровь высосал и бросил в море.
не-труп Лестат ранен Ларком, якобы вылечен мной, наивной девушкой; с утра, как всякий порядочный вампир, уснул. Солнце еще в небе, поэтому он так и спит. smile.gif
Lesh'
нрпг : сэнкс smile.gif выручила smile.gif
рпг :
- ну, у меня для вас плохие новости. - он развел руками. - служанку выбросил вампир, после того как из нее высосал всю кровь, об этом свидетельствуют укусы на шее. а ваш второй не-труп - тот самый вампир. - он весело засмеялся.
Мирави
"Ч-чёрт,мама!Я последняя из нашего рода...Надо же выжить!!!"- оборотень-вампир шла по лесу.Она была единственным вампиром,который мог разгуливать спокойно под солнцем.
"Чёртова лампочка,ничего ты мне не сделаешь..."-она посмотрела на солнце и рванулась в виде белого волка к замку.Остановившись около ворот,она притворилась больной.
"Может кто поможет..Хах"
Лиссандра
Глаза Лисс округлились. Ей ооооочень не хотелось в это верить. Но другого выбора у нее не было.

- И, что теперь? Может, его перенести в комнату, где много света? Вампиры, кажется, его не любят...Хотя я не специалист. Делай все, что сочтешь нужным. Возьми людей из моей охраны, если надо.

нрпг: какую же дурочку я отыгрываю, а!!! laugh.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.