Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Идите к чёрту!..
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Лиэлле
Вот и родилось у меня очередное дитечко, новый прикл. Не знаю понравится или нет. Мы с Нарвен придумывали ( тоесть я придумывала, а она выражала своё ФИ по данному поводу) и громко (на весь колледж) угорали над получившимся. Судить конечно вам, но по-моему такой темы не было.
Ну так вот.
Сюда вывешиваются квенты героев и проводятся обсуждения спорных вопросов, а их возникнет не мало.
если что кому будет не понятно, я лично по телефону/асе/при встрече (нудное подчеркнуть два раза кровью) поясню...
Ну чтож, начнёмс это безобразие?
Крысолов
Значицца, квента на нашего милого и застенчивого Лютика.

Парень он, без сомнения, красивый! Под два с лишним метра роста (это в латентном состоянии), но может быть и выше. Логично, что его голову украшают два премиленьких изогнутых рога. Однако ниже начинается самое интересное!
Под буйной шевелюрой красуется широченный лоб, который не успев как следует раскинуться, тут же спотыкается о кустистые брови.
Нос - мечта греческих скульпторов! Сколько их продало души за возможность сделать слепок с этого монументального нюхала! (Ведь на самом деле у греков носы были маленькие, вздернутые,и венчались непонятным округлым образованием! Это теперь о них идет слава, как о красавцах с точеным профилем. И все благодаря кому? Не вмешайся в свое время Люцифер в изобразительное исскуство и генофонд Греции, неизвестно, кому нужны были бы эти неотесанные эллины.)
А рот? Он еще более достоен воспевания! Эти тонкие, нервные, мужественные губы, слегка оттопыренные нижними клыками. Эти уголки рта, саркастически опущенные долу! Не рот - квиэнтесенция чувственных поцелуев.
Подбородок... Он есть. Он есть настолько, что выпирает вперед и вширь! Такой массивный, что Сталлоне со Шварценейгером, увидя его, сделали друг другу из жалости (и зависти) сэппуку.
Но самое первое, что замечаешь, глядя на это великолепие, это глаза. Два огромных, уютно светящихся адовым огнем преисподней, камина. Так и хочется прилечь рядом с книгой и бокалом вина, погреться, подумать о высоком... Тьфу! о низком! Конечно же о низком! самом низком!
Вы себе это представляете? И вам хочется большего? Тогда услыште глас Люциферов! Этот мелодичный красивый бас (на самом деле такой низкий тембр голоса еще не придумали как называть, поэтому для удобства назовем это басом) который врывается в ваши уши, молотачками проходится по ребрам и застревает в вибрирующем копчике. Эдакий колокол Перисподней. И упаси вас Дао рассмешить носителя этого голоса... Два состава, груженные чугунными трубами, столкнувшись на полной скорости издают меньше шума и звучат нежнее, нежели смех Люцифера!

Где начинаетя шея понять можно, учитывая ширину плечевого пояса, но вот где она переходит в голову, определить трудно. Не шея - столп!
Из мускулистых плечь растут крепкие, мускулистые же руки. Эти лапищи способны нежно плющить в обятьях хрупкое тело медведя, нанизывая на изящные ногти кольца трахеи. Однако Люцифер иногда пользуется своими верхними конечностями по назначению - грубо и брутально разрывая новый коплект белья своей супруги прямо на ней. (Иногда Лютик практикуется в этом занятии. Он залазит в шкаф жены и рвет там все, что попадется. Трусы, лифчики, домашних зверушек, кожанные пояса, плети и дилдосы.)
В общем, все уже поняли, что плечи у Люцифера широкие. Грудь, естественно, колесом. Живот, что очевидно, в квадратиках - удобно играть в крестики-нолики, используя вместо ручки коготь. И ноги...
Стоп-стоп-стоп! Что-то мы потеряли между ногами и животом! Хотя не заметить эту часть тела очень трудно. Мужчины завистливо отводят взгляд от нее, а дамы напротив, шаловливо, из-под ресниц, косятся... Куда? Конечно же на филейную часть! Выпуклая, подтянутая попка у Лютика, нечего тут говорить! Хвостик из нее такой игривый растет. Со стрелочкой на конце. Спереди, естественно, все не менее спортивно, но о таких пошлостях я не буду рассказывать.
Осталось описать только ноги. Ну что тут говорить? Ноги как ноги. Две штуки. Коленками назад. С копытами. Обыкновенные ходули, как у вас и у меня.

Вот такой он, наш Люцифер! Красавец! Вы согласны?
Нарвен
Вэалена

Ну что можно сказать про эту демоницу…Это очень необычная личность, т.к. она не совсем демоница…Ну как бы это объяснить…Она на половину человек и на половину демоница. Её мама была человеком, а вот отец был чистокровным демоном. Она до сих пор хочет найти его начистить ему рога и дать под хвост ногой!!! Но что самое интересное внешне она мало похожа на демоницу, только когда злится у неё становятся видны рожки.
А так на самом деле она позаимствовала у родителей всё самое хорошее, т.е.:
- она не похожа на демоницу пока не злится (что очень удобно, т.к. пока ещё не один парень не смел ставить её рога!);
- она может делать всё тоже самое что и обычный демон (ну там не плохо владеет магией!!);
- и вообще её мама была очень красивой женщиной (!!!), а дочка вся в неё…

Ну если говорить о внешности, то она действительно довольно красива:
- длинные, до пояса, волнистые волосы;
- красивая фигура;
- размер бюста самый даже хороший, третий;
- рост средний 1м.70см.;
- глаза странные, потому что разноцветные, т.е. они сочетают в себе несколько цветов, они одновременно карие, зелёные и с золотистыми искорками;
- полноватые, чувственные губы, просто поразительного ярко-красного цвета.
Ну я думаю что лучше дальше я её достоинства описывать не буду, а то это могут и парни читать….
Ну а теперь о самой героине…На самом деле душевная и добрая девушка, но у неё есть несколько недостатков, она упряма, своевольна и просто ужасная язва, мало кто может с ней общаться. Один из людей, который с ней общается это её жених Люци.
Она даже сама не может понять что же она в нём нашла…Он упрям, хам, бабник, в конце концов он просто извращенец, это же надо столько комплектов белья мне порвал («Ну сколько раз он за это не получал, если вы думаете что после такой расточительности я прыгала от радости ему в объятия, то нет….сщааааааз…обойдётся!!!!..всё только после свадьбы!!!! И вообще я приличная девушка!!! Зато как я сейчас хорошо орудую сковородкой….мммммм….просто загляденье…»- так она постоянно думает вспоминая жениха).
Ну вот и решила она от него отдохнуть после очередного приставания…Сказав ему что может быть к свадьбе и вернётся…ну если захочет конечно…и после чего развернулась и исчезла, как потом выяснилось на Землю к людям. Она решила там пока пожить среди знакомых ей людей и подумать обо всём, стоит ли оно того!
И вообще как она к нему относится…Да и ладно обо всём об этом мы узнаем потом……
Kiara
Хм...

Ладно, я так поняла, что, несмотря на отсуствие меня в первом посте прикла, я все же буду отыгрывать девушку по имени Найда. )

Итак, квента.

Как указано автором, Найда - девушка с душой доброй, но своеобразно. С детства славилась склочным характером, который к юности грозил перерости в откровенную стервозность (что, собственно, и произошло).
К описываемому моменту она (стервозность) находится как раз в расцвете, и приближаться к слегка неуравновешенной девушке строго противопоказано... Потому что, очнувшись утром в своей собственной (безбожно смятой) постели от звучной (и неслабой) пощечины, сопровождаемой возгасом: "Я тебе не девочка на ночь!", несчастный рискует надолго выпасть из мирской суеты...

Внешность... Ну что же, будем скромны, но тем не менее постараемся не обидеть нашу девочку.

Конечно, до нечеловеческой красоты Вэалены ей далеко. Не очень высокая (1.65 м), она выглядит миниатюрной фарфоровой куколкой. Каштановые волосы (средней длины - до середины лопаток) аккуратными локонами ложатся на плечи... Как и многие тонкокостные люди, она является обладательницей тонких рук и стройных ножек, а также хрупкой фигурки (увы, бюст также подчиняется этому правилу, теряясь на фоне Вэаленовых форм... Найду, надо сказать, совершенно не огорчает этот факт - каждому свое).

Почти прямой, чуть вздернутый на кончике носик, ровные (или ровно выщипанные?) полукруги бровей, мягкие скулы, всегда немного бледная кожа и всегда - легкий румянец на щеках...
Правильные черты лица, пожалуй, делали бы ее внешность совсем бездушной... если бы не глаза. Миндалевидные, необычно большие для ее небольшого личика, такие темные, что порой радужка почти сливается со зрачком... но если приглядеться повнимательнее, то можно понять, что на самом деле они темно-карие...
Не один мужчина купился на их глубину.

Но! Важный факт. Несмотря на не подразумевающую этого внешность (и порой поведение), наша девочка является счастливой обладательницей двух вполне полноценных полушарий (мозга, а не того, о чем вы подумали... хотя и это тоже верно) и, как следствие, туго набитого кошелька. И если второго она не скрывает, то первое старается до поры до времени не афишировать... Мало ли что.
Тарек
Василендралий Реуротович, (понятно почему его обычно кличат Васей, а светлые эльфийки Васильком.) При упоминании о своих родителях обычно, старае6ться заехать собеседнику в челюсть или по еще какому не будь не жизненно важной части тела, давая ясно понять, что темя эта для него болезненна. Он просто сделал себе подарок на совершеннолетие, избавившись от своих родителей. Путем лишения тех жизненных сил. И лишь потом узнал, что они закопали несметные сокровища, и собирались рассказать он нем Васе на следующий день после рождения. Но, увы теперь об этом ни когда не узнает.
Ради наживы, ушел работать к демонам, и был удивлен когда узнал что работать он там будет со светлыми. Вася конечно, знал что в Пекле одни любят “экзотику” но что бы так… Хотя ему как до этого было мало дела, ему платили он выполнял. А именно управлял всей этой “светлой” командой” Когда стали платить душами, он против ничего не имел (Некоторые темные эльфы, часто имеют дело с некромантией и изъятием душ). Однако светлые подчиненные стали против, так как проку в этой оплати было для них мало (Да и некромантию не жаловали). Вася понял, что опять вляпался по самые свои острые уши, ну посудите сами: Босс – Адский Сотона, Подчиненные – светлые бездари, не видящее проку в темных искусствах. И вот лавируя между, двумя этими факторами, он ничего умнее не придумал как устроить забастовку.

Внешность:
Высокий (В меру эльфийского роста), немного худой темный эльф. Кожа эбонитово-черная, глаза ало красные. Волосы длинные, белые, больше похожие на паутину. Пекло на него сказалось благотворно, а именно перестал курить, пить и есть. Перешел на диету из душ, которыми стали платить не так давно. Однако такая диета была недолгой (из-за недовольства, прочих эльфов, не пожелавших переходить на подобную диету.), от того теперь всегда в дурном, настроении. Хотя в обществе светлых эльфиек это все же более напускное дабы не терять лица. Как он говорит: “Чтобы эти светлые крольчихи, не стали вить из меня веревки”.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.