Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Возможна временная недоступность ваших сайтов.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Новости сайта <% AUTHFORM %>
Тео
Из-за сбоя в системе DNS некоторое время, возможно, не будут отображаться ваши сайты с именем пользователь.prikl.ru
Просим с пониманием отнестись к данному обстоятельству и уведомить администрацию по ситуации с Вашим сайтом (отображается или нет) в комментариях к данной теме.
vse-vse
Только зарегистрировал vse-vse .prikl.ru - недоступен.
Aylin
У них что-то было в комментариях при регистрации на тему "время проходящее до момента инициализации может составлять несколько часов" - точно не вспомню =), но вроде бы было.

У меня работает.
vse-vse
Порядок, загрузился.
Rahxephon
У меня 4ый день не работает, что за нафиг???
Тео
Rahxephon
Конфликты DNS-серверов. Это может продолжаться еще какое-то время и от нас, увы, не зависит.
Если будет такая возможность, мы уладим эту проблему.
Во-вторых, я не получала письма от Вас, хотя просила это сделать. Какие тогда могут быть претензии?
vse-vse
Опять потерялся vse-vse.prikl.ru

Я все это прекрасно знаю. Пытаемся решать. Т_О
vse-vse
Опять недоступен http://vse-vse.prikl.ru

Akela: 20.15 (МСК) - доступен без всяких проблем.
merlyn
хе-хе
непонятные проблемы, но их вроде уже и нет.

идея страничек - славная.

только конечно то, что ваши, омх, партнёры хостятся в калифорнийском аплюсе и хуррикан электрике - добавляет некоторый географический разброс. Но кстати они молодцы - мастер и секонадри нсы у разных хостеров.

ну... растите до того же - но своими силами.

ЗЫ. А как народ чувствует халяву... ооо! )
Тео
2 all
Проблема по прежнему существует. К примеру, мой личный сайт сейчас недоступен, хотя часов с 8-9 вечера такой проблемы не возникает. У некоторых проблемы не возникает вообще. С чем это может быть связано - сейчас разбираемся.

2 merlyn

Кажется, оффтоп?..
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.