Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Братство волка
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Тэриэл
Ну что начнем обсуждать насущние проблемы и творить локации. без них этот прикл очень трудно будет сделать если у кого из игроков вдруг окажется желание помочь многострадальным мастерам в создании мира Вестхайда прошу помогать выкидывать можно сюда или отправлять в ЛС мне и Черному Ленину. Но лучше я думаю все таки сюда. ну примерное число локаций как я думаю будет таким:
По одной на каждого персонажа в самом начале, затем свод персонажей воедино (получаем из четырех маленьких локаций одну большую) Затем уже по миру Вестхайда(это то скудное описание локаций которое я выкинул в вводной...

Ну что понеслась!!!! nyam.gif laugh.gif cool.gif

Вторая половина XVIII века. Пригород Лондона Вестхайд. происходит серия загадочных убийств среди граждан города, причем явной связи между убийствами нет. По мнению жителей Вестхайда убийства совершил оборотень, который по преданию возвращается в город каждые двести лет за новыми жертвами. По преданиям оборотнем был сын покойного сера Энгиса Хайда, чей замок стоит и поныне. Количество трупов уже перевалило за 15 человек. Местные власти напуганы. Простые граждане готовы в скором времени поднять панику.
В Вестхайд приезжает молодой детектив Дэвид Брендом. До него дошли слухи, что в городе объявился убийца, подделывающий свои кровавые дела под работу громадного волка. Он решает вывести подлеца на чистую воду, но все оказывается куда сложнее, чем мог представить себе детектив Брендом.

РОЛИ:

Дэвид Брендом.
Молодой детектив (22 года) чье имя известно всему Лондону, несмотря на его возраст. Обладает незаурядными способностями к сбору и анализу информации.
Высокий (188 см.) блондин с зелёными глазами. Волосы примерно до плеч, собраны в хвост.
Одеваться предпочитает в дорожную одежду. Вооружен двумя револьверами.

Джессика Винтер.Молодая гадалка (19 лет) по воле случая ставшая свидетельницей убийства одного из своих клиентов. На картах разложила смерть ещё двоих людей с точностью до времени суток убийства. В обоих случаях оказалась права, чем вызвала подозрения со стороны местного отделения полиции и была взята под стражу.
Достаточно высокая (179 см), карие глаза, каштановые волосы, прическа карэ.
Стройна, привлекательна. Предпочитает носить мужскую одежду, но при этом не теряет женственности. Аша

Аксель Ди Грейн.
Лондонский журналист. Приехал в Вестхайд за эксклюзивным материалом об убийце-звере, который поверг пригород Лондона в страх. Редкостный авантюрист и бабник. Никогда не теряет надежду добыть свежий материал для статьи, каким бы это не оказалось опасным делом.
Двадцати девяти летний длинноволосый шатен. Одет неброско, но со вкусом.
Вследствие своих многочисленных приключений носит с собой револьвер и охотничий нож. - Derik

Уильям МакредиНорвежский наемник. Как он себя называет «охотник за оборотнями». Мечтает прославиться, Убив оборотня, который причиняет столько беспокойства жителям Вестхайда. Неплохой следопыт и охотник, несмотря на свой возраст (47 лет) может дать фору многим молодым охотникам.
Короткие волосы черного цвета, в которых, однако, уже пробивается седина, подстрижены на военный манер. Взгляд его единственного глаза заставляет в одно мгновение трезветь неисправимых пропоиц. Немного грубоват в общении.
Вооружен гладкоствольным карабином и двумя охотничьими ножами. - Snake


Итак, прикл проходит в Вестхайде и его округе. К северу от города находится небольшое болото. Западнее болота стоит фамильный замок Хайдов. На востоке от Вестхайда находится лесной массив, именуемый в Вестхайде Черным Лесом. Если ехать на юг от города, то через неделю вы приедете в Лондон.

Каждый персонаж начинает приключение отдельно. Мастер сам решает когда свести персонажей в единую группу.
Snake
Так, что я хотел сказать по этому поводу...
Я думаю, что если мой персонаж наемник, то скорее всего он начнет свои действия в одном из отелей находящимся где то на окраине города или в каком-нибудь кабаке.
Обстанивка вокруг достаточно мрачная, скажем, райончик плотно застроенный старыми зданиями и т.к. это Лондон, то чаще всего на улицах густой туман и слабое естественное освещение. Такс, что же еще можно можно добавить.... лично мое мнение, что неподалеку должно находиться кладбище с какой-нибудь старой обветшалой часовней.
Ну вто собственно все мои мысли на сегодняшний день, может придумаю что-нибудь еще.
Тэриэл
Snake не гони, какое ещё кладбище, ты что на вампиров собрался охотится???? так это не трансильвания, где это бы очень хорошо прокатило. Кладбище портит весь созданный тобой мирок.
Следом... Как насчет двухэтажного старенького бара, на втором этаже бардель( ну все как положено) напротив твоего жилища.... и ещё, лучше сними отдельную комнату у какой -нибудь престарелой леди с замашками ведьмы. Получится достаточно красиво для создания атмосферы.
Derik
Так, я чё думаю, раз я весь такой негодяй))), то как раз мне самое место начать в баре с борделем на втором этаже)) Ну хотя думаю не принципиально. Значит-с у меня такие мнения: раз я журналист, то за мной должны следовать отголоски моих прошлых злоключений и сенсационых репортажей. Тоесть, склонен-с думать, что моя фигура должна быть известна в этом пусть и пригороде. Не обезательно дурная слава, может даже и наоборот.
Также считаю, что должен иметь завязки в различных кругах города, если мастер против готов обзоводится ими уже в самом прикле.
Тэриэл
Derik. в принципе все правильно. вы с наемником вообще можете начать в одной локации, но пока не знаете друг друга.
вот вам тогда первое задание. придумать со Snake'ом свою локацию. В принципе локация уже готова, но неплохо бы её как то поточнее описать. То есть берете этот скудный набор и расписываете добавляя или удаляя что посчитаете нужным. если кто-то займется обрисовкой карты я вообще буду сильно благодарен.
Rahxephon
Если место Брендона не занято, я бы его хотел занять. Смогу отписываться по графику 2/2, так как работаю. Мысль прикла интересная, вопрос, возможно ли буит так гамать.
Если берете меня в прикл, думаю мне стоит начать в доме городского главы, так как это мой главный союзник (по идее) в месте, где мне предстоит начинать расследование.
Другой вариант - местное полицейское управление, там меня могут снабдить информацией о жертвах и дать более конкретную информацию о том, как именно они были убиты.
Derik
Значит-с так, предлагаю такое заведение.
Здание старой постройки, 2 этажа(ну возможно и чердак). Первый этаж стойка, залитая различными напитками с барменом, столики, за которыми куча всякой Нечисти пьяной собирается. Ну естественно сцена с красном полотном на заднем плане, танцующие девушки(Кабаре короче). Второй этаж разбит на маленькие комнаты, для вполне понятных целей. Предлагаю так, мой перс начинает в одной из комнат, удовлетворенный возлежит на кровати в обнимку с двумя девицами самой старой профессии, а наёмник пусть будет на первом, например у стойки, будет потягивать горячительные напитки(виски к примеру), и бросать на всех подозрительные взгляды.
Аша
Если я начинаю в отделении полиции, думаю, это выглядит так… Невысокая комната, небольшое окошко с решеткой под потолком (в него можно посмотреть, если встать на цыпочки), но выходит оно во внутренний двор, где нет ничего интересного,земляной пол, в углу лежит тюфяк, набитый соломой, служащий койкой. В камере сыро и прохладно. Девушка сидит на тюфяке, поджав ноги к груди и, ждет, когда ее в очередной раз поведут на допрос, либо наконец-то выпустят.
Snake
Ладно, я согласен начать на пребом этаже этого кабаре.
Так ладно, мой персонаж сидит в отдаленном темном углу за одиноким столиком и неспешно попивает алкогольную продукцию(неспешно потому что уже нарезался в фанеру). А вот по поводу подозрительных взглядов, это мне не очень нраввится, поэтому обойдемся без них. Ну вот я думаю и все, а кстати один нож держится на готове, так на всякий случай, а без взглядов потому как они могут кому-нибудь не понравиться и начнется кровопролитие. smile.gif
YuS Gregorian
Эй, народ, сем драстя. Если я правильно понял, то Дэвид Брендом пока никем не занят... я вот и хотел спросить, никто не против, если я его отыграю... а то от Тариэля пока никаких вестей... Я ему уже на личку скинул, а он се молчит, пропал куда то.
Так, пост значит короткий... Уже и вопроса нормально не задашь, звеняйте, будем стораться.
Просто как мне кажется, вся ваша история стоит именно по причине того, что Дэвид Брендом все еще не объявился да и Тамри куда то пропал... Ну дак как... или если у кого то есть возможность связаться с Тариэлем, передайти ему привет, пусть личку чаще проверяет.
YuS Gregorian
Народ, что твориться, есть такой хороший прикл и он пропадает. Что с Тариэлем, куда он делся...
Разрешите внести предложение, может н6ачнем пока без него? Snake, ты говорил, что можешь с ним связаться... как, успешно?
Я не знаю, может я слишком тороплю события и зря пережеваю, но просто обидно если эта история исчезнет.
Кто знает, вдруг в конце то концов выйдет что то достойное Шерлока Холмса и Доктора Хайда, Англия как ни как.
Ну что скажите?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.