Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Смех зашитым ртом
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Рюдо
Город сорвался с катушек и упал в пропасть. Ты уже догадался, как мы стали бездомными? Нам сорвало крышу от белого порошка. Рассказать, как мы потеряли надежду? С нас потребовали плату за восход.
Что такое вера в светлое будущее? Это всего лишь ощущение того, что хуже уже не будет.
Свет сгущался над Городом. Милые добрые орки, огры, урки и темные эльфы считали до заката. Во тьме, может, всё будет попроще. Может Инквизиторы, Паладины, Крестоносцы лягут спать и оставят растерзанную плоть Города хоть на ночку в покое. Город будет судорожно зализывать свежие раны. Сотни усталых рук будут крепить баррикады, чтобы днём сотни усталых глаз увидели, как баррикады разлетаются в щепки.
Зло должно быть наказано. Милый мальчик, не спрашивай меня, за что и почему. Так надо. Поверь. И дело не в нефти или таких нежных девочках-суккубах. Это дело принципа. Кстати, тебе больше какие нравятся? Ну, грудь само собой. А всё таки?
Огромные миролюбивые огры, сильные и стойкие орки, проворные и юркие урки вместе с очаровательными тёмными эльфами составляют костяк зла. Не важно что они не выходят за пределы своего Города и никого не трогают. А если тронут? Ты подумал? То-то же. Война почти окончена. ?. Спасибо за поправку. Святая Бойня почти подошла к концу. В этом городе остались лишь ошмётки былого Ужаса. Теперь эти забавные ушаны со своими прихвостнями, которых они, словно в насмешку, называют друзьями, прячутся от нас, словно гнусные крысы от королевского кота.
Наше дело правое!!! Золото орков тёмное! Пусть полежит с нашим…может посветлеет… Ммм….свежая партия кисок…иди-ка сюда…хороша..
Где-то есть подполье, где-то бойцы одиночки, где-то банды и секты. Город большой. Ну и что? У нас много хлеба. ….танцуй! танцуй, я сказал!!!

===================
Вроде бы информации достаточно.
Тех. часть
А) С мастером не спорят. Мастеру не предлагают.
Б) Каждый отыгрывает только себя. Никаких отыгрышей НПСов без разрешений.
В) Пост как минимум раз в день. С игроков…..у Мастера могут быть творческие кризисы и вообще диплом) ///// но это символически….обо всём можно договориться.
Г) Требуется не больше 4-5 человек.
Д) Изначально игроки идут раздельно. Затем, может быть, что-то изменится.
Е) Игроки играют только за тьму.
Ё) мяф?
Мориан
Хм.. пост впечатлил, я бы поучастовала. В принципе, при наличии регулярной посещаемости и хорошего отыгрыша, из этого получится замечательнй прикл.
Но у меня уже назрел один вопрос:
1. Из рас доступны только орки, урки, темные эльфы и огры, или это только как примеры представителей тьмы?
2. Мне не совсем понятна цель игроков. Не могли бы вы ее немного почетче ее описать?
Рюдо
Ой…я забыл предупредить….я не отличаюсь особой грамотностью….это к сведению…

Ответы на вопросы
1) Теоретически можно любое другое существо ( естественно с согласованием). Мега Демонами и КавайнымиЧерепоДробителями играть не рекомендую…поскольку и «уровень сопротивления» будет соответствующий. То есть надо понимать, что чем экзотичнее существо, тем более насторожённо и агрессивно к нему относятся местные. Но играть можно чем угодно в разумных пределах.
2) Цель игроков…. Тут есть нюанс, у игроков нет цели, которая бы их объединяла в группу. Изначально это не «собрались! Пошли на север! Нашли мегапушку! Очистили Родину!». Нет. Не так. Это игра о существах в своём городе. В городе который умирает. Это рассказ о глупом страхе. Глупом, потому что это обречённость. Это маленькая и кривая легенда про борьбу которую не выиграть. Это песня мима о Надежде. Цель игры – банальное выживание. Выживание в мире геноцида. Самый простой путь – уйти из города. Город огромен, но всё таки не безграничен. Мир расслабляет и никто не интересовался как покинуть Город, но теперь это становится важным. Цель игры? Выжить. Как это можно сделать? Можно попытаться найти выход из города. Это реально, хотя долго и сложно. Можно попытаться приспособиться. Что нужно для существования? Безопасность. Пища. Вода. И полная потеря Гордости. Есть и другие пути.

Я не строю игры по «мы соавторы». Но эта игра и не театр. Просто есть мир с рядом возможностей, а есть существа с рядом целей. Это как рисунки Пикассо.

////****///// не «вы». Лучше – «ты».
Мориан
Ясно. Примерно это я и надеялась услышать, благодарю. В этой игре я бы очень хотела принять участие.
Отыграла бы чего-нибудь человекоподобное и лишенное почти всех вероятных возможностей. Какую-нибудь обессиленную и подавленную ведьму, например, которая слишком привыкла к своему городу, и поэтому не уходит, или что-нибудь вроде.
Свои идеи по этому поводу могу изложить здесь или в ПМке - как тебе будет удобнее.
Рюдо
Лучше в пм или аське. Хотя, как я вижу, партия у нас не набирается. Но я не возражаю водить и одного игрока. Только не знаю можно ли это тут.
Скинь в пм или аську свои мысли. Идея понята верно. В большей части так и планируется.
"Обнаружена ошибка:
Слишком короткий пост"
Квенты лучше не выкладывать на обозрение, а высылать мастеру. Выкладывать, скорее всего, будем только внешний вид.
Рюдо
Сама Игра.
Началось.

Коротко снова напоминаю и дополняю

1) Я безграмотный.
2) Не умеющий водить.
3) Чёрный произвол
4) Заявленные способности могут работать не так как хочется или вообще не работать.
5) О вопросах, или косяках ощущений сообщать в личку.
6) Это не «соавторство» в понимание большинства сторожил этого форума.
7) Без мата.
8) Хентай, яой, тентакли и все возможные извращения – мяу))))
9) Ауштензер! Либерштрейн Цюрюх!

Мммм... как-то так) Остальные правила в силе.

Удачи нам)))
Рюдо
Тех. вопрос.

имеет смысл продолжать? Просто такой интервал между постами...мастер-игрок. Выглядит словно "хосподи...скорей бы это кончилось"


есть смысл продолжать?
А если есть, то причины такого...ммм....дуализма восприятия мира через азимут дзен?
Мориан
Рюдо
Для меня есть смысл. Для меня Вильма еще не исчерпана, и мы с ней еще повоюем. Торможу прикл - это да, есть такое. Что поделать, у меня тяжелое время, экзамены, учеба, плюс еще две другие ролевки.
И цензорство.
Конечно, мне все не успеть.
Но я готова покаяться и постараться внимательно следить за приклом и за отыгрышем. В смысле, вовремя появляться. Я честно постараюсь...)
В общем, давай продолжим.
Аша
Я согласна с Мориан. продолжать следует. к тому же честно отписалась в обоих приклах, как только появилась.

Более пропадать в ближайшее время не собираюсь, даже, если на это есть причины. В приклах нахожу отдушину.

Три строки со всеми символами? =)
Hellish Cat
Иннельда Ишер
Закрыто в связи с истечением срока давности.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.