Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Нужны мастера в Город
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Большая Земля > Архив Объединений > Архив обсуждения объединений <% AUTHFORM %>
Джей Пройдоха
Потихоньку набираем людей ответственных, обязательных и желающих заняться мастеригом, конечно. smile.gif

1) Мастерам играть не воспрещается, но злоупотреблять своим положением не будет практически никакой возможности - за этим проследят остальные.
2) Если вы вызываетесь, толкьо чтобы через месяц сказать, что вам надоело - лучше ненадо. Куда лучше и приятней иметь одного-двух надежных людей, чем множество неорганизованных, которые разбегуться и запутают все дела.

Заявки ждем. smile.gif
Джей Пройдоха
Ах да - дополняю тему.
Обязанности мастеров.
Следить за отыгрышем игрков, судить бои, водить квесты свои и контролировать квесты игроков, играть за важных НПС, считать деньги smile.gif... возможно, по ходу дорабатывать систему....
Если вдруг будут заявки - то в эту тему их кидайте. smile.gif
Dutch
Доброго времени суток.
Не совсем понял суть запроса, но если я правильно понял, то здесь есть возможность стать мастером. Ни кого обидеть не хочу, но добрая половина нынешних мастеров имеют тенденцию или бросать начатое на полпути или же охладевая, так вести свои темы что лучше бы бросили.
Утратив надежду поиграть придется видимо вести (кстати в реале, пару лет назад столкнулся с той же ситуевиной) smile.gif
Джей Пройдоха
В том-то и проблема - нужны надежные мастера smile.gif)))
А так человека принимая точно не знаешь -будет он ответственнен или нет - приходится верить на слово smile.gif
Но в общем тебя имеем в виду smile.gif Внесли в список smile.gif Но что-то игроопыта у тебя не видать smile.gif 12 мессаг. Не пропадешь потом? smile.gif))
Альфа 900I
Предлагаю свою скромную кандидатуру. Опыт мастерения, правда, небольшой (а в рамках данного сайта - вообще нулевой), однако все же имеется. Могу вести свои приклы - пару сюжетов у меня есть, на местных игроках я их уже обкатал, все собираюсь выложить сюда; однако в рамках МО оно даже лучше было бы.
Не могу судить бои. Пару раз пробовал почитать физические - не смог происходящее даже представить.
Dutch
Цитата(Dutch @ 18-04-2006, 14:33)
Но что-то игроопыта у тебя не видать  12 мессаг. Не пропадешь потом? ))
*


Я начинал еще на литфоруме, года четыре назад и на прикле был, просто профайл потом умер.sad.gif А что касается опыта мастеринга... в реале партии уже третий год вожу и плюс работаю бизнес тренером (когда мне сказали, что я на работе должен больше ролевых игр проводить, у меня истерика былаsmile.gif)
А пропадать не собираюь - это вопрос ответственности, а не опыта)))
Так что " имейте меня ввиду" wink.gif
Сигмур
Джей Пройдоха
Я хотел помочь с обсуждением новых объединений, но вы все что-то быстро отгородились и я так и не понял сделано что-нибудь или нет... Потом мне стало некогда в реале и я не стал к вам стучаться. Сейчас я бы мог помочь с разработкой, но стройплощадка тоже закрыта.

Я не совсем понимаю вашу политику, почему вы отгородились?
Spectre28
Сигмур, разработка была отгорожена с единственной целью - чтобы получить возможность спокойно работать, без дёрганий по типу: "а почему нельзя играть моими любимыми элементалями, и вообще, что за идиотские правила?!"))

Помощь нам нужна, особенно сейчас smile.gif Система готова процентов на 90. Остались компоновка, тестирование, опробование системы мастеринга... где помощь была бы неоценимой) Если ты готов включиться - милости просим; пароль пришлю в ПМ, если выкажешь желание)
Мелетун
Кхм...Хотела бы помочь как-нибудь...Если посчитаете надежным человеком. С большим удовольствием. В меру своих сил и возможностей.
Могу мастерить. Все-таки один законченнный прикл за спиной. Бои... Нет. Вот это немое. А так трудно сказать. Говорите, а чем смогу - тем помогу.
Makiliar
Приветствую,
Предлагаю свою кандидатуру в должность мастера.

Вопрос: хотелось знать систему мастеринга, т.е каждый мастер будет отыгрывать отдельную область мира (магия, время, погода и др.) или каждый мастер будет отыгрывать только отдельный район по всем параметрам (местность, местные жители и др.),а остальное (погода, время суток) будет согласовано с остальными мастерами, что бы не было у одного день у другого ночь?
Сигмур
Spectre28
Хотелось бы сначало узнать какова будет система, что она из себя представляет. Может я вообще не смогу там играть...
Forwe
Воскрешаем тему.
Ввиду полного отсутствия социальной системы Города буду рад помочь с её устройством. Начал бы я с описания политического, социального, экономического уклада Города, расовых и классовых взаимоотношений. Затем занялся проработкой структур власти, законов, отработка и отыгрыш неписей из городской верхушки власти (в различных её формах).
Да а еще был бы рад получить под свою опеку Башню Алхимии магической академии – не смогу отказать себе в удовольствии почитать нудные лекции о методах отгонки калийной селитры, да и вообще мастером по зельям и алхимии был бы рад стать, ибо в жизни сим занимаюсь.
Рамирес
Опыт Мастера есть- как есть и слабые моменты в этом, хотя проекты вёл динамично и игроки от скуки не разбегались.

Но, так и не понял- в одном проекте несколько мастеров- не выйдет ли так, что сработает правило двух медведей в одной берлоге? Я, к примеру, сам создавал мир, в чём- то углублённо, что- то оставляя поверхностно и дополняя по мере необходимости (или вопросов игроков).

Или же, может, каждому мастеру выдают в некоем большом проекте свой сегмент, пишут правила, за что будут "бить по рукам и тапками" и- принимай поле работы?
V-Z
Как ответственный за магию вообще и Академию в частности, выскажусь: не имею ничего против кандидатуры Форвэ на роль алхимика. Ибо таковые нам нужны, а в профессионализме сего конкретного человека я уже убедился.
В общем, буду рад видеть нового человека среди преподавателей Академии.
Главное, чтобы студенты в сию башню нашлись.smile.gif Хотя не сомневаюсь, что такие будут.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.