Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Бермудская геометрия
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Мираэль
Идея этого прикла пришла мне в голову больше двух месяцев назад. Долго обсуждали ее по аське с Морским Дьяволом. И только теперь она увидела свет.
В общем-то есть только идея, на полноценный сюжет пока не надейтесь. smile.gif
Ну вот, больше не буду тянуть кота за хвост, так что читайте очередной бред от Мираэль:
Небольшое судно (экипаж примерно 7 человек), в открытом море (где-то посреди Бермудских островов, Пуэрто-Рико и южной оконечностью полуострова Флорида), в один "прекрасный" день теряят связь с внешним миром. Компас и все электрические приборы выходят из строя.
Вдобавок ко всему, у всех членов экипажа начинает медленно "ехать крыша" : видения, голоса шепчущие "поймай их, убей их всех" и т.д., у каждого все сугубо индивидуально.
Наступает момент когда понимаешь, что совсем не знаешь тех кто рядом с вами. Помните как было в клипе Going Under группы Evanescence, где Эми Ли во всех окружающих видит демонов? Вот примерно такая ситуация творится на корабле.
Положительных персонажей как таковых не будет, какими бы они ни были тихими и приветливыми, скелетов в шкафу это не убавляет.
Цель понять что же такое, этот пресловутый Бермудский треугольник. Возможно нло, атланты и спецслужбы здесь не причем. Может быть это то место, где все грехи и страхи выходят наружу, не давая покоя. И единственный шанс чтобы выжить это чистая совесть, но это фантастика...
Героев как было уже сказанно не много, человек семь (капитан, кок, врач, радист кто еще-то?) из них две роли женские.
В общем начало положено, теперь Морской Дьявол дело за тобой! wink.gif
НекроПехота
Хм... идея мне кажется довольно любопытной, особенно, если учесть тот факт, что давно хотелось сыграть во что-нить с хорроровским уклоном. Так что изъявляю желание принять участие.))
К слову, персонажи будут произвольные или же заранее определенные мастерами?
Мираэль
Ув. НекроПехота, если вам давно хотелось сыграть в прикле с хоррор уклоном, то почему ни разу не зашли в "Позвони мне, позвони..."? Это не прикл с уклоном, а именно хоррор-прикл.
Теперь по теме:
Персонажей мы еще не обсуждали, но три героя уже заранее определены и распределены (капитан, врач и кок). Остальные члены экипажа на ваше усмотрение. Ну а вообще решающее слово за морским Дьяволом.
Романов
Блин, идея очень заманчивая... И очень хочется сыграть, но ,блин, у меня уже скоро шизофрения разовьётся... Так что можно будет последить за сиим творением? Из любопытства ,так сказать.


Три строчки. Правила ЧИТАЙТЕ, цитировать мне уже надоело.
Киберхаг
Разумеется можно проследить со стороны и для этого даже не обязательно спрашивать разрешения smile.gif Но еще лучше поучаствовать smile.gif

Небольшие вводные данные. Частное грузовое судно, водоизмещение 250 тонн, длинна 25 метров, экипаж 8 человек. Движется на Кубу и в данный момент находиться где-то между Бермудскими и Багамскими островами. Груз - коньяк.

Командир и владелец судна - Стивен Харт, 47 лет. Практически всю свою жизнь посвятил морю. Вынужден постоянно работать, чтобы содержать себя и судно в приемлимом состоянии. Злобен и груб. Обижен на судьбу, которая не дала ему большего.
Инэйлэ
Привет всем, спешу сообщить - я тоже заинтересована сим действием. Примете?

Ирия Стоун. 28 лет. Инженер-электротехних (Орлангур его знает, как эта профессия по-настоящему называется), на корабле отвечает за электронику и тонкие механизмы (хотя если ОЧЕНЬ надо - может и с кувалдой на мотор выйти.
Дочь выходцев из Советсткого Союза, успела пройти через быстро развалившийся брак. Разочарована в мужском поле, вспыльчива, хоть и одходчива, ехидна. Главное хобби - чтение, любит астрономию, верит в мистику. Прохождение через БТ воспринимает двояко - с одной стороны - любопытно, а с другой - страшно.
ALIZET
Здравствуйте, меня очень заинтересовала игра.
Я могу к вам присоединиться?
Если да. Вопрос, можно написать биографию на женщину, сопровождающую груз коньяка из компании?
на всякий случай вот она.
Ирма Беринг - 27-летняя темноволосая женщина. Менеджер среднего звена в компании, занимающейся поставкой спиртных напитков.
Характер: спокойная, уравновешенная, тихая.
Андрей Язвицкий
Здравствуйте, идея интересная.
Я бы очень хотел поучаствовать. Думал сначала врачом, но не судьба. Если берете, то спешно выкладываю квенту, пока мое место никто не занял.
Итак,
Джек Фостер, 29 лет, радиоспециалист. Молчалив, уравновешен, хладнокровен. Страдает бактериофобией – боязнью заражения микробами.
Несколько вопросов:
1. Кто будет Мастером?
2. Когда планируется стартовать?
Аша
Отправляла вопрос по аське, но все же решила продублировать и здесь.
Очень хотелось бы поучаствовать, но к сожаленью, женские роли уже заняты. А мужчину правильно отыграть, боюсь, не сумею. Можно ли включить в прикл детскую роль? Допустим, это будет дочь одного из членов команды. Возраст на ваш выбор, просто я не знаю, кто больше подойдет: ребенок 10 лет или подросток 14-16, можно девушку лет 18. к вопросу, что должно быть страшно и все могут друг друга поубивать, думаю, ребенок не помешает, от страха и обиды, и он убить может. К тому же и тут у него выигрышное положение, на него уж точно сразу не подумают. С нетерпением буду ждать вашего решения. И если, моему персонажу дадут зеленый свет, скину квенту.
Мираэль
Итак, по очереди:
Инэйлэ, Ализет и Аша:
В первом сообщение четко сказанно что женских ролей всего лишь две. Одна моя, другая преположительно Рины Хантер. Если Рина откажется, то я обязательно сообщу об этом всем.
Никаких детей и подростков тоже не будет, или мужчина или... не судьба...
Андрей Язвицкий:
Мастера у прикла два: я и Морской Дьявол.
Стартуем когда наберется народу побольше.
Морской Дьявол:
Вот и тебе досталось... Знаешь, по моей задумке капитан был одним из самых тихих и молчаливых... Но если ты так сильно хочешь, то устплю.
И еще люди, не забывайте о том что положительных персонажей, как таковых в прикле не будет. Перечитайте мой первый пост ВНИМАТЕЛЬНО!!! Прикл-то называться будет "Бермудский треугольник. Демоны внутри нас". Так что в квенте опишите какой грех/страх не дает жить спокойно вашему персонажу.
Киберхаг
Дополнительная информация, которая может представлять интерес.

Судно называется "Octopus".

Прикл начинается с момент нахождения судна в открытом море, в Бермудском треугольнике.

Примерное внешнее изображение.
Машинное отделение внутри корпуса, в кормовой части. Каюты на первом уровне надстройки. Рубка на втором уровне.

Некоторые члены экипажа уже неоднократно соверщали плвания через Бермудский треугольник. Несмотря на легенды и мифы, через него проходят регулярные трассы различных судов. Сколько их проходит за день - затрудняюсь сказать, но количество вышедших только прогулочных катеров и яхт с Багамских островов, можно исчислять десятками в день.
Все предыдущие походы были успешными.
Мираэль
Итак, вот моя квента:
Анджелина Джонсон. 27 лет, врач.
Невероятно красивая, но жестокая женщина. Каждый мужчина на борту мечтает оказаться с ней рядом с ней, но ее сердце холодно, словно кусок льда.
В детстве по ее вине погибла младшая сестра - Сьюзан. Именно этим ее мучает треугольник.
На корабле живет обособленно от всех т.к. считает членов экипажа жалкими ничтожествами, не заслуживающими ее общества. По молодости лет снималась для Playboy. Теперь готова разорвать глотку любому, кто скажет: "Эй, это не ты ли была мисс декабрь 2000?"
Эгоистична, высокомерна, злопамятна, мстительно и вдобавок ко всему хроническая курильщица.
Никто даже и не догадывается, что под маской брутальной стервы скрывается слабая и беззащитная женщина. К тому же безумно влюбленная... В кого? Узнаете когда начнется прикл.

Кстати, Рина отказалась от участия, так что желающие могут писать квенту (имя Салли Гриффит).
И еще уделите особое внимание внутреннему миру персонажей, прикл-то психологический.

Удачи. С ув. Мира.
Азмар
Приветствую.
Идея довольно интересная, мне очень понравилась, и я желаю принять участие. Насколько я понимаю роль кока еще не занята? Значит она будет занята мной. С вашего согласия конечно, мастера. По примеру других игроков я накидал краткое описание.

Джеймс Равенан. 38 лет.
Высокий человек, фигура его, непомерно раздавшаяся, выдает в нем уже бывалого повара; длинные, немытые и нечесанные черные волосы и недельная щетина - не слишком аккуратного человека. Цвет кожи светлый, как это обычно бывает у толстых людей. Как правило на корабле его можно увидеть в уже видавшем виды поварском фартуке, судя по виду которого можно уверенно сказать что он не стирался как минимум полгода, и синие джинсы, вид которых тоже оставляет желать лучшего.
Джеимс - очень необщительный человек, никто из экипажа корабля его толком не знает. Замкнутый в себе, он много времени посвящает книгам. Об их содержании он ни с кем не делится. (Я в полной квенте подробно опишу это)
Через треугольник он уже плавал , даже высаживался на сами острова и жил там какое то время, то есть само место его не пугает, он знает все его тайны и возможные опасности как он считает.

Добавлено
user posted image
Даже примерно изобразил сие чудо)
Ultramarine(Chaos Marine)
Так, хотелось бы отыграть одного из парней членов экипажа.

По возможности такого парня.
Джесси Крит.
Чернокожий парень из Лос-Анджелеса, сидел в тюрьме за ограбление магазина. Курил траву, но давно бросил. Устроился работать на судно 2 года назад. Среднего роста и телосложения, короткие волосы которые он всегда прячет под шапкой. Веселый парень и верный друг, хотя иногда бывает бескультурным и его старые привычки появляются.
Слушает музыку и пытается всегда найти что-то лучшее, всегда считает что отсидев в тюрьме он повидал все ужасы и теперь имеет очень оптимистический характер.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.