Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: И пришел Ландграф...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Мориан
Во время перечитывания трилогии Белянина "Меч без Имени" меня осенила идея. Почему бы не поводиться по этому миру?
Думаю, простор для фантазии тут будет просто таки огромен, сюжет можно завернуть любой. Что касается юмора, так получиться должно совсем весело, учитывая количество шуток и приколов в книге...
В общем, желающие найдутся?

Сюжет можно взять примерно такой:
В Соединенном Королевстве объявился очередной злодей, который терроризирует окрестности и творит гадости на каждом шагу. Легендарный тринадцатый Ландграф уже не тот, что был, обзавелся семьей и ребятишками, так что бороться с очередным воплощением Зла ему уже и некогда. Поэтому они вместе с магом/ведьмой/волшебницей вызывают нового Ландграфа из нашего мира. Он обзаводится парочкой друзей и направляется чистить морду новому Вселенскому Узурпатору...
Вот тут и начинаются приключения...

А там напридумывать можно чего угодно в каких угодно количествах.
Вот список основных персонажей. Многие будут значиться как должность - то есть самого персонажа игрок придумывает сам.

Студент Виктор Лига - Соуль

Два его верных друга и спутника - жители этого мира, которые будут сопровождать Ландграфа и делить с ним все радости и горести)

Спутник №1
Богиня-недоучка Эриден - Maviria
Спутник №2

Сэмуэль Чёртенкак - воспитанник Тихого Пристанища - Aves

Странствующий рыцарь Ганс Маннергейм фон Бюффон - Skaldaspillir


Антон Павлович Берлин, пенсионер - он же главный Злодей, Узурпатор и Негодяй, строящий всем козни и продолжающий дело незабвенного Ризенкампфа. - Drogo

Злата. Воровка. Профессиональная… - Kallissa

Ну и еще толпа рыцарей, дикарей, бандитов и разбойников, нечисти и других персонажей этого мира. Это уже на выбор игроков.


Злодей-инкогнито (подробнее чуть позже) - ORTъ

паладин Изабелль де Дезире - Соуль

темный эльф-наемник Орлен - YuS Gregorian

пират Эдмунд Дикий Буревестник - Тонкий

да, если вы уже придумали персонажа, и хотите, чтобы он занял например роль друга/подруги, любимой девушки и т.п. ландграфа, то так и говорите. В этом плане у нас вроде стереотипов нет.

Идеи и предложения сюда, выслушаем и сформируем. Главное - желание и неутомимое чувство юмора!
Черный Ленин
Аааа! Такая идея, и все молчок? Безобразие! Ну, вы как хотите, а я иду записываться.
Я, естественно, хочу успеть занять самую привлекательную роль - роль Гравзлодея, редиски мирового масштаба.
Если я правильно понял, квента редиски с меня? Тогда хотелось бы уточнить пару вопросов касательно этой самой редиски, но это можно и в личном порядке.
Но в принципе против моей кандидатуры не вохражаете?
Skaldaspillir
Да, чертовски хорошая идея. Помню этот цикл. Весело было читать, хотя некоторые хозмы глуповаты ИМХО, особенно в конце.
Я бы тоже с удовольствием принял участие в качестве местного шалопая - какого нибудь странствующего рыцаря с ветром в голове и без гроша в кармане. которому позарез нуже оруженосец. И прикольных персонажей надо бы придумать побольше.
А кто будут главные злюки, и будут ли?
Мориан
Черный Ленин
Как я уже говорила, на главредиску попросился Дрого. Но одним из ЗамРедисок я бы тебя взяла. Главное, чтобы Дрого не пропадал, иначе и впрямь тебя возьму. )) Кстати, идеи насчет мегаредиски и просто редисок, и, собственно, самой причины всего сыра-бора у меня уже созрела - освобожусь - напишу в личку.


Skaldaspillir
Хм.. Да, можно. Что-нибудь пафосно-несуразное, я думаю. Или.. в общем, обмозгуем. Думаю, получится.
Главное, чтобы люди были, люди..

Да, и еще. Народ, меня до четверга-пятницы не будет наверное, пните Дрого, пусть здесь отпишется насчет пожеланий по поводу ГлавГада.
Литрисия
Мориан тема действительно очень хорошая. wink.gif Вот только когда я перечитывала твой пост, возник большущий вопрос! Почему два верных друга, а не три?! Ведь в книги верный рыцарь, паж и юная ведьмочка! Так же хотелось бы уточнить, королевство будет одно или сделаем несколько? Ну и на последок. Квенту героя надо писать по описание его в книги или же создавать собственный характер, внешность?
Что касается идей, то, а почему бы ландграфа сделать не парня, а девушку?! Ведь мы же не будем копировать книгу! Друзей можно оставить, так как есть. Если ландграф будет девушка, то и влюбится она в парня.))) Ну, как вам предложения? Знаю, что привычней, ландграфа делать парнем, но ведь когда-то же надо отходить от стереотипов.
Мориан
Антристиколия
Нет уж. Вот этот стереотип мы оставим. Ландграф должен быть герой, а именно мужчина. Это лучший вариант, на мой взгяд. Я, конечно, приветствую оригинальность и всевозможные идеи отступления от привычного, но на данный счет я буду консервативна. Но если у кого-то возникнут возражения, то прошу, я выслушаю, и может даже соглашусь)))
Так. Друзей там было двое. Именно верных друзей. Вероника то появлялась, то исчезала. Если уж брать таких персонажей, то можно полкниги в "верные друзья" записать. Нет, их должно быть двое. Давайте оставим примерный шаблон, лишь частично отступая от него. А сюжет поведем по-своему. У меня уже есть кое-какие идеи.
Героя? Смотря какого. Если главного - то это совершенно инициатива игрока. Ибо - герой у нас должен быть новый. Скиминок остался в прошлом. Вот.

Еще вопросы?
Maviria
Привет всем!
Представляю вам уже одобренную Мастером квенту.

Имя: Эриден.
Возраст: на вид около 15-16 лет.
Раса: богиня.
Внешность: обычная деревенская девчонка с короткими рыжими волосами и конопушками. Одета в тёмно-синие куртку и штаны.
Характер: ленивая разгильдяйка со слабо выраженным садизмом, однако вмеру добрая и отзывчивая. Любит природу и ненавидит всякого рода чудовищ.
В своём мире училась в специальной школе для богов, не преуспевая в выбранной области. Из-за категорического отказа Кэт покровительствовать новому ландграфу, ему в помощь отправили юную богиню-недоучку. Она раньше не слишком интересовалась земным миром, поэтому эта ссылка стала для неё катастрофой. Так что она практически не отличалась по просвященности от ландграфа.

До встречи в прикле и его обсуждении!
Skaldaspillir
Ганс Маннергейм фон Бюффон - 25 лет, странствующий рыцарь, третий сын барона цу Маннергейма фон Бюффона. Сначала по традиции его отдали в учение местным монахам в Монастырь Святого Витта. Но учитывая его неусидчивость и буйный нрав, скоро его оттуда выгнали, и пришлось бедолаге наскоро осваивать военную науку. В 15 лет отец отпраивл его в оруженосцы к немолодому уже рыцарю, который окочурился прмяо на турнире, упав с лошади. Выпросив себе звание рыцаря, Ганс отправился странствовать. Ему поразительно не везет, и орн постоянно попадает в разные курьезные ситуации
Kallissa
Квента любимой девушки ландграфа.
Одобренная)

Злата. Воровка. Профессиональная…
Злата рано осталась без родителей и была предоставлена самой себе. Но такая жизнь вовсе не испортила девушку – лишь закалила ее, многому научила и сделала лучшей в своем деле – в воровстве. Только ради развлечения девушка срезала кошельки у знатных вельмож, могла незамеченной разгуливать по чьему-нибудь дому, но порой ей хотелось приключений, в которые она тут же и попадала.
С виду - скромная и хрупкая особа среднего роста, с длинными темно-русыми волосами и карими глазами, в которых, по желанию девушки, можно увидеть все, что угодно от раскаяния до презрительной насмешки. Умна, по-своему добра и преданна своему любимому делу.
Шердрада
Если еще есть места?...

Шердрада, орка из другого мира (просто из этого не катит, вспоминая белянинских похотливых...), случайно, отправившись на охоту, попала в этот. Рослая и сильная, красивая, по оркским мерками, девушка-воин. Зеленокожая вояка прямолинейна и честна, имеет свои представления о морали, зачастую расхожие с мнением остальных. Обычно работает охранницей или наемным воином, если есть чем заплатить нанимателю, а если нет, то уж извините, болтаться вам на скук с выпущенными кишками. Надеется попасть в свой мир.
Мориан
Шердрада
Как видите, предостаточно.
Вас в злые или в добрые записывать? С кем будете сотрудничать? Если с Главзлодеем, напишите мне в личку, по каким причинам союз, с какой целью и за какие пряники.
Если с Ландграфом, то напишите, опять же, зачем, где встретитесь.
И, если это вас не слишком затруднит, поподробнее о том, как сюда попали. А то все-таки действие это нежелательное, но пусть уж, раз есть желание...
В общем, если все еще хотите играть, отпишите сюда или в личку все вышеуказанное и я вас приму.
Aves
Окей. На ландграфа я претендовать не буду, потомучто я думаю ужасно его сыграю, боюсь.
-"Я с вашего позволения буду его вторым другом и помошником . Итак..Зовут меня - Сэмуэль Чёртенкак. Единственный воспитанник Тихого пристанища... Да, да, милые старушки лет так 19 назад, съели моих родителей, а вот самого меня скушать не смогли. Для одной старушки попытка обернулась пыткой."

Сей персонаж является некоторым извращённым вариантом Вероники, но... У ведьмочки не было ТАКОЙ мании величия, и такого гонора как у Сэмми. Заносчивый, гордый, но тем не менее хороший и преданный парень, но он это старательно пытается прятать ибо... -" Я Великое ЗЛО!Нет...Ошибаюсь, простите меня Тёмные силы...ВЕЛИЧАЙШЕЕ! И только потому я тебя в прах не обращаю, потомучто я настолько могуч, что не нужно мне доказывать никому такую простую истину."
Весьма влюбчивая, романтичная натура. Строит их себя великого скептика, но обвести вокруг пальца Чёртенкака - легко.


Внешность - нескладен весьма..Худ.. . Репейник на голове. Одет как любой злой - презлой тёмный маг, в...Угадали - в тёмный балахон.

А вот с магией у него точно также, как и у Вероники. Силы много, но вот какими будут результаты его заклинаний..
На момент прибытия Ландграфа в этот мир, будет "терроризировать" какую - нибудь близлежащую деревню.

Короче как вы поняли смесь Лии и Вероники, но там есть и кой - чего напыщенного Ризенкампфского.
Соуль
Хихикс)
_______________________________

Виктор Лига – бедный студент-старшекурсник факультета информационных технологий и машиноведения, перебравшийся в славный город Петербург из расположившегося не так далеко Пскова. Еще в школе он вряд ли походил на пай-мальчика, однако и законченным раздолбаем и бездарем не был: в меру того, в меру сего – как раз достаточно, чтобы и старшие классы закончить с золотой медалью, и тихим технарем или ботаником не прослыть. Увлекался он в учебные годы много чем: и на гитаре поигрывал (благо мать преподавала в местной музыкальной школе), и под руководством отца матросом плавал, аэродинамикой увлекался… но…
Поступил и начал изучать основы автоматизации информационных процессов. Весь первый семестр занимался бог весть чем, а когда в конце сессии едва не вылетел, понял: просто так ничего не получится. Стал старательно заниматься и вот, все проблемы разрешились сами собой. В начале второго курса Виктор устроился администратором компьютерного клуба на вечернюю смену и долгое время там работал. Успел познакомится со многими своими завсегдатаями, благодаря которым география прогулок Лиги расширилась с маршрута «ощежитие – учебный корпус» до «общежитие – пляж Петропавловской крепости – Выборг и тд». Он с удовольствием начал выезжать из города, один раз даже товарищи уговорили его поучаствовать в полевой, после которой Виктор зарекся ездить на подобные мероприятия, кроме как в качестве мирного и вечно убегающего барда, так что…
Жизнь текла по накатанной колее, до тех пор, пока в очередной раз Лига не отправился на игру. Первый день начинался как обычно: экзамены на владение магией у волшебников экстра-класса, определение территорий, постройка крепостей & etc. Какой-то шибко умный подросток-оруженосец сэра Лорсвааля все время ходил кругом Вика и выпрашивал у него мандолину «поиграть». Лига уже и так, и эдак пытался отвязаться от общества назойливого представителя культуры меча и доспеха, но не вышло: маленький наглец в конце-концов просто стащил интересовавший его инструмент. С криком «Ах ты…» студент-старшекурсник схватил оброненный оруженосцем меч (странный какой-то: и не текстолит, и не дюраль) и полез следом через только что обозначенную арку и оказался… явно не в лесу, а перед стенами неизвестного города.
_________________________________________
Изабелль де Изире родилась в семье мелкого герцога, чьи земли располагались пусть не на самой северной границе государства, но достаточно близко, чтобы подданные семьи узнали каково это: постоянные набеги охочих до легкой наживы разбойников.
Форт жил в постоянном напряжении: создавалось впечатление, что каждый постоянно готовится к атаке. Нервный отце, беспокойная мать – это оставило отпечаток в душе девочки и сильно повлияло на нее. Ребенку были не интересны забавны сверстниц, куда больше времени она уделяла мальчишеским забавам – тренировкам, езде верхом, - благо у родителей всегда не хватало времени проследить, чем занимается их чадо. Но даже редко проявляющееся неодобрение родителей не могло повлиять на маленькую леди.
Недюжинные упрямство и упорство, обостренное чувство справедливости привели к тому, что уже подростком Изабелль твердо решила стать воином господа к ужасу, и отца, и матери. Еще большим шоком для них стало то, что девочка исхитрилась сбежать из родного дома и скрыться в неизвестном направлении. Долгое время о ней ничего не было слышно.
Прошло восемь лет, родители мысленно похоронили свою дочь, которая тем временем успела пройти путь от простого оруженосца до воина-наемника, участвовала в сражениях, коих на ее счету набралось отнюдь не мало. Ветераны-наемники, сначала относившиеся к новичку со снисходительным пренебрежением (умет владеть мечом и копьем – и то дело), постепенно, смотря на то, с каким упорством она добивается поставленной цели, изменили свою точку зрения. Все свободное время де Дезире тратила на дополнительные тренировки. Небольшой десяток в котором Изабелль состояла разведчиком, часто выбирался из самых безнадежных передряг, благодаря найденным потайным тропам или предложенным нестандартным решениям. Рассказы об отряде вовсю ходили по приграничным фортам. Изабелль Легенда – именно под таким именем она вернулась домой, чтобы спросить разрешения родителей на то, чтобы отправиться в храм святой веры для становления рыцарем, а затем и паладином. Мать и отец, мысленно прикинув все за и против, с радостью признали свою дочь и благословили ее на святое дело.
Потянулись годы ученичества, из послушницы девушка стала храмовым мечником – странствующим бродягой в поисках силы для обретения абсолютной веры, которая помогла бы ей стать паладином.
Мориан
Итак, уважаемые дамы и господа. Игроки, одним словом.
Как я поняла, роль идейного вдохновителя, возложенная на меня, плавно перетекла в роль мастера. Ну что ж, прорвемся.
Научно-практические исследования показали, что мастер из меня прямо скажем ни к черту, но я постараюсь, честно-честно!)
Так что предложения, сомнения и пинки раздавать мастеру безбоязненно.

А вообще цель моего сообщеня была в другом.
Набралось нас предостаточно, так что официально всем заявляю, что мы начали! Кому нужны вводные - в личку.

Удачной игры!
Drogo
Антон Павлович Берлин, пенсионер в возрасте шестидесяти семи лет. Родился в Ульяновской области. В свое время был партийным работником, и даже ездил на один из съездов КПСС. В августе 91-го отдыхал в Забайкалье, и узнав о распаде державы, был очень недоволен. Его жена Клавдия Ивановна отошла в мир иной три года назад. Сын Геннадий с женой и внуками живет в Канаде, изредка пишет… В свободное время Антон Павлович гуляет в парке, смотрит телевизор и вспоминает молодость.
Все было так, пока его не призвал артефакт – Черная секира. Теперь он должен вести войска Тьмы к победе. «А что? Я всегда был атеистом!» - думает Берлин. «Да, и что еще остается! Это явно веселее, чем кормить глупых голубей или пересматривать «Иронию судьбы», так что я согласен! Сыны Зла, вперед!»
Krill
надеюсь места еще есть???

Аркадий Валерьяна (Тиамат) - 16 лет.
Колдун-недоделок. Тараканов в голове - больше чем он сам,
жуткий фантазёр, неспособный заниматься чем либо одним (кроме спанья) дольше пяти минут. Абсолютный самоучка.
Сил - море, мозги и знания - отсутствуют, посему вечно влипает в какие-либо неприятности, а пытаясь из них выбраться... как правило устраивает небольшие катастрофы (хорошо если только с собой).
Последствий собственных кастов не может даже предугадать

(сделать хотел утюг, слон получился вдруг,
крылья как у пчелы, вместо ушей - цветы...)
Что-то в таком духе...

По характеру - весельчак и раздолбай...
одежда - вытертые и местами латаные-перелатаные штаны из грубого и прочного полотна, обычная льняная рубаха, кожаная куртка (вытертая и заношенная) и немного потёртые но ещё весьма крепкие сапоги (на полразмера больше).
Нож за поясом да сумка со всякой мелочью через плечо...

вот и всё...
YuS Gregorian
Ого, видимо я не ошибся, когда решил, что этот прикл будет довольно таки стоищим... Сколько желающих! Извените, но немного неприятный и нескромный вопрос, может на количество игроков всетаки нужно установить лимит, а то так скоро запутаться можно будет. smile.gif
Да, еще такой вопросик, а Дроу вы принимаете, ну или Полу-Дроу-Полукровок... надеюсь да. Мориан, ты не против, если я скину тебе квенту на личку, а если ты одобришь, то и сюда выкину...
YuS Gregorian
И так, кажись меня одобрилиsmile.gif, вот и квента:
-Орлен - Дроу. Юноша, на вид 22-24года, высокий, худощавого(но спортивного, такого подкаченного) телосложения, глаза серовато-зеленые, волосы не длинные и не короткие(вообщем уши, и немного шею, скрывают, т.е. не до плеч) седовато-серебристого цвета.
Одет в зеленые штаны с множеством карманов(для удобства), черную футболку без рукавов и походный зеленый плащ с капюшоном, на ногах облегченные походные сапоги.
Оружие:
Лук
Два крупных кинжала с узором(выполнены на заказ)
Магии как таковой нет, просто очень ловко и удачно прячится, особенно в тени.
Специализация:
- Путешественник и искатель приключений, пронырливый мошенник. Любит поучаствовать в боях за деньги(уличные бои). Иногда подрабатывает наемником, если дело стоящее.

Выступает за темных, ну эт когда присоеденится, когда найдет в этом выгоду для себя.
Мориан
Так, господа, что-то я действительно за этим не уследила.
Что у нас с лимитом?
С лимитом у нас беда.
Это первый прикл на моей памяти, в котором большинство игроков предпочитают играть за Свет.
Поэтому у нас толпа сторонников ландграфа и совсем мало Темных.
Я хочу взять, пожалуй, еще какого-нибудь темного мага и, пожалуй, все.
Krill
Места есть только за Темную сторону.
YuS Gregorian
Идет, остальное в личке.
Мориан
Так, уважаемые дамы и господа.
С радостью (ура! Ура! УРА! Спасенье пришло!) сообщаю, что прикл будет вестись в сомастерстве. В качестве сомастера у нас теперь Орт. Он будет отыгрывать некоторых неписей и какую-нибудь сюжетную линию.

Так что если чего - не удивляться.

С уважением, Мор
Тонкий
несмотря на изрядную опасность могущую прйти с моря(те же Валькирии, или заблудшая гидра иль ещё какая тварюка морская), на побережьях стоят укрепленные портовые нселенные пункты)Они активно занимаються промысловой, торговой и всякой другой деятельностью. Вот на один из таких городов и напала шайка пиратов. Неизвестно каким образом, но им удалось с ходу взять укрепления оборонные и начать резню в городе,добра они много взяли а молодых парней да девок в полон увели!Среди угнанных был довольно ловкий и смышленый молодой человек (лет эдак 19).А дальше в лучших традициях жанра:как уже упоминалось у парня сильно была прокачана ловкость и посему он ухитрился избавиться от двух охранников, освободить всех пленных и вооружив их чем попало отправиться на захват корабля!Ну одних пиратов прибили другие, вместе с бывшими пленными после битвы один на один Капитана и нашего героя, и умопомрачительной победы последнего, согласились пойти под его руку. Вернувшись в старое убежище за четыре года новявленный корсар превратил его в неплохо защищенный пиратский форт. За это время он и сам поднаторел в морском деле(до этого постоянно прибегал к услугам помощников да и теперь не брезговал)и обзавелся полезными связями(без коих нормальному пирату ну никак нельзя).Мрачного замка у него не было, зато был вполне пиратский зловеще анархистский особнячокс.Вот.
Да чуь не забыл, звали этого джентельмена удачи Эдмунд по прозвищу Дикий Буревестник и плавал он на быстром и хищном дрАггере "Кривая Мачта"
Мориан
Позвольте вас поздравить, господа и дамы.
Первые три страницы прошли успешно и вполне себе удачно, я очень рада. Вы? Притензии, вопросы, предложения? Как появятся - сюда.

насчет отыгрыша:
Соуль, Калисса, Авес, Скальд - превосходно, продолжайте в том же духе
Грегориан и Тонкий - просьба следить за грамотностью и построением предложений.
В остальном - все чудесно, продолжаем.

ЦУ:

Ландграф и Рыцарь - выдвигайтесь в Тихое Пристанище - карту вам не дадут, но дорогу рыцарь должен знать.
Соуль, отыграй, как слуги выдали Виктору коня и одежду и как он получил рекомендательное письмо. Или упомяни, что ты все это получила.

Воровка и Дроу - продолжайте дальше знакомство и путешествие, но не забудьте, что вы не знаете еще об отъезде ландграфа.

ГлавЗлодея пока что не слышно. Дрого, напиши, как ты узнал о появлении ландграфа и начал договариваться с нечистью, злодеями и в частности пиратами.

Чертенкак и Изабель - продолжайте квест, все идет по плану.

Ну и на последок:
Кто может - пишем, кто учит - ждем. Не убегаем, не игнорируем, а ждем.

И подобных постов тоже ждем)

С уважением,
Мориан.
Соуль
Мориан
Есть, маста!
Э...вообще-то уже отыграл... и вообще-то уже выцыганил. С картой исправилась. В общем - виват Тихое Пристанище!

Так. Я бы попросила еще нас скоординировать по времени. Который час, например? (Я, конечно, понимаю, там бегает такой дяденька, раз в 60 минут появляется с чайной ложечкой в руках и упорно пытается затопить Ристайл, но все-таки...)

Дальше. я может быть слегка буду тормозить до конца июля (примерно как сейчас) - еще 4ре экзамена.

Воть. Еще небольшое предложение: я приблизительно представляю во что выливаются длительные разговоры в путешествии (передвижении из пункта А в пункт Б) - 5+ страниц "беседы", поэтому предлагаю по возможности сократить. Если кто-то может - диалоги составлять в асе, если нет - фразы сопровождать временными замечаниями. Или чтобы мастера периодически одергивали.
Можно в разговоре передавать друг другу эстафету. Первый "-<монолог>, - покинули [подлокацию] в [локации 1]"
Второй "<монолог>, - проехали [локацию 1], началась [локация 2].
Не поймите меня неправильно, просто в ином случае, партия на протяжении страниц фактически может топтаться на месте. Говорить, конечно, приятно, но и действовать тоже хочется.

Искренне.
Мориан
Соуль
Поддерживаю!

2all
По традициям трилогии монологи должны быть, и не просто быть, а быть красивыми и забавными. Но не длинными и обязательно с важным действием - а именно так, как сказала Соуль.

Ну а мы, со своей стороны, постараемся вовремя спускать с цепей ужастиков и злодеяков)
Мориан
Ох..
Прошу прощения, что торможу прикл! Отключили интернет, и мне никак не дойти и не проплатить. Прошу прощения, что не отписалась о своем исчезновении заранее - не представлялось возможности. Вернусь возможно завтра, возможно чуть позже, ну буду всячески стараться не заставлять игроков ждать.

С миллионами извинений,
Мастер.
Мориан
Всем Темным стоять и не двигаться!
В смысле, я чего-то запуталась в ваших постах и их смысле. а возможно и вы сами. Дело в том, что я своих идей не запоминаю, и вполне вероятно, что одну из них вы безмятежно воплощаете.
В общем, так. Я сымпровизировала, г-н Тонкий мне подсказал и я решила (Орт, за объяснениями - ко мне, все будет пучком):
Итак, вы собираете небольшое собрание руководителей ваших совместных сил. Банкет, бал или военсовет, милое чаепитие или маневры на плацдармах - как угодно. Смысл в том, что вы собираетесь всем руководящим составом. ГлавГад, Пиратский капитан и Странный Рыцарь О-Котором-Мы-узнаем-позже. Ну и плюс сотня неписей орочьих генералов, вампирских князей и прочих.
Подчеркиваю - это не лысегорский шабаш.

Вольно, разойдись.
Личные ЦУ получите позже)
Соуль
Прошу простить мое отсутствие (сессия. сегодня закрыла). В ближайшие дни отпишусь. smile.gif Правдам потом я с 9ого по 30ое уезжаю ( А как там будет с сетью представляю себе слабо.) Так что sad.gif

Искренне.

PS а еще меня очень бесит сообщение об ошибке, которое тут вылетает постоянно. Ландграф свирипеет. Определенно.
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:
Слишком короткий пост

Данные сообщения сохранены!
Данные следующего сообщения сохранены. Иногда, при возврате на предыдущую страницу, все введённые Вами данные могут быть утеряны и не сохранены. Вы можете скопировать весь текст и только потом вернуться на предыдущую страницу.
Мориан
Итак, мы сделали это.
Теперь нас перенесли из новых в Фэнтези, и мы обитаем здесь.
Это чтоб вам всем не путаться и не теряться. а так продолжаем.

Что-то у нас играет только Тонкий, Соуль и Скальд.

Дрого, Орт, очнитесь! Я вам задание дала!

Злата и Орлен! продолжайте, там уже у ландграфа первые враги, а вы все еще далеко! Самое интересное пропустите.

Все, пока что все.

Поздравляю всех с благополучным завершением начала прикла! Продолжаем.
Соуль
Как я уже сказала пропаду примерно с 10ого по 1ое. По возможности буду писать в меру сил и возможностей добраться до интернета.

Я и Скальд, Изабелль и Чертенкак сильно убежали вперед по времени, если такое возможно, то могу предложить дружно за этот месяц дописать первый игровой день... А то на одном конце у нас полдень, на другом - поздняя ночь (раннее утро), где-то посередине устроился закат, плавно перетекающий в сумерки. Причем не могу сказать, что мы торопились. Но сессия-отъезды играют свое дело.

Мяфк. Всем удачи. Еще пару дней буду постить, а потом до августа "как получится". Поэтому заранее прошу простить.

Искренне. smile.gif
Мориан
так, дамы и господа.
Снова я, на этот раз мило машу вам ручкой, вместо тяжелой дубинки "Любовь Мастера".
Короче. с 15 по 30 уезжаю и врядли буду иметь возможность писать.
Даю ЦУ напоследок.
Соуль и Скальд - за оставшуюся неделю добиваем волков и ждем остальных.
Остальные.
Калисса - достучить до Юса Грегориана, продолжайте квест по поимке ландграфа, отыграйте день, вечер и ночь. Можете сами какое-нить приключение придумать или Орта пнуть.
Тонкий, Дрого - давайте, выдвигайтесь в Темное-Темное Королевство, на Темный-Темный Саммит по Темным-Темным Темам. Короче, продолжайте и тоже доигрывайте день и ночь плавания и прибытия.
Авес и Соуль - отправляйтесь к Чертово-Божьей матери и заночуйте где-нить.
Мавирия - можешь появляться с кем-нибудь или прямо у Ландграфа, и помочь им убить волков.

Дальше - как Орт скажет, если скажет. Ждем меня, отдыхаем и не паримся. Только клятвенно прошу - ну отпишите вы этот несчастный день, пока я здесь!
Kallissa
Хорошо, достучаться постараюсь, только его ни в ЖЖ пока нет, ни тут( Но что-нибудь придумаем, отыграем, в конце концов - совместный пост, может, какой напишем. Ландграфа, как я понимаю, догнать нам этой ночью не получится, да? Так, только если издалека за ним понаблюдать..?

И об исчезновениях. Скорее всего меня не будет числа с 20ого и до 15ого, да и то в лучшем случае. Попозже скажу точнее..
Мориан
Kallissa
Ясно, учтем и чего-нить придумаем.
Постарайтесь наскрести совместный пост или что-то вроде.
На самый-самый крайний отыграешь просто за него - все равно вам только подъехать и на ночевку расположиться, ну мож поболтать чуток, если будет фантазия.
Так-то ландграфу подлости вы по ходу начнете делать, со следующего дня.
Кстати, мож ты ему или он тебе какую-нить байку про меч расскажет, чтоб тебе очень уж захотелось его выкрасть?
Kallissa
Достучаться я до него не смогла, так что сейчас сяду писать все сама, что получится - понятия не имею) В общем, если уж совсем меня унесет в другую сторону - можно будет тот пост немного подредактировать, когда Юс все-таки вернется.
А байки, тогда уж, я оставлю на его совести, в крайнем случае - описать меч во всей его красе можно и сутра, а ночью - поспать спокойно)
Мориан
Kallissa
Посмотрела. Прочитала.
Даю согласие на отыгрыш.
В конце коцнов, мы его искали.
Так, всем вольно, я уехала.
Орт, прикл на тебе до 30.
Да, и еще... Дамы и господа, если возникнет необходимость - приостанавливаемся на небольшие каникулы до августа.
Мориан
Вернулась.
Буду бить. Сильно и больно.
Если понадобится.
продолжаем играть выжившими силами.. (коим неплохо бы кинуть мне кратенькую весточку в аську или личку)
Сама буду появляться только в качестве лаконичного проявления мастерского произвола и в том же духе.

С уважением, Мор.
Соуль
Господа *прикладывает ладони рупором ко рту* ГОСПОДА!!! Вы где, разрешите спросить, изволите шляться?! Авес, нечить ты ... где ты, в общем? Про остальных я вообще молчу. -__-" Где совесть и остальные человеческие положительные качества? Нет, не надо мне отвечать: в основном тут существа и нелюди, у них тоже есть зачатки благородных чувств и позывов.

Мастер, скажите пожалуйста, что происходит? Что говорят игроки на вопросы о своем долгом отсутсвии. Будьте добры, не держите в неведении, умоляю Вас!
smile.gif

Искренне.
Мориан
Соуль
Мавирия вас скоро должна посетить.
Авес - в Москве, вернется к пятнице, насколько я знаю.
Юс - пропал в небытии.
Остальные - узнаю. Как только узнаю, добавлю сюда, идет?
YuS Gregorian
Моя вернулась... просит прощения... Моя с глуши приблудилась....
Вообщем простите, меня непутевого, просто доступа к нету вообще не было, как без воздуха сидел... но теперь я вроде вернулся, пусть прозрачно, но буду стараться.
Как ни как, должны ведь мы вцепить этого ландграфа. Вообщем будем изучать обстановку.
Skaldaspillir
Соуль, успокойся. лето все таки.
Люди в большинстве своем на даче, на море, на отдыхе и к инету доступ у многих затруднен.
Большиснтво в инет ходит со школы или из вуза.
Меня можешь ловить в любое время когда я в сети. Нет проблем, отпишем что надо.
Соуль
Skaldaspillir
А мы с тобой пока отдыхаем, если уж на то пошло smile.gif Игровые сутки для ландграфа и рыцаря завершились и поэтому (ой.. хотела написать "курим бамбук") молчим и ожидаем сентября, когда соприключенцы подтянутся.

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:
Слишком короткий пост
Данные сообщения сохранены!
Данные следующего сообщения сохранены. Иногда, при возврате на предыдущую страницу, все введённые Вами данные могут быть утеряны и не сохранены. Вы можете скопировать весь текст и только потом вернуться на предыдущую страницу.
Мориан
Соуль
Skaldaspillir

Точно. У вас перерыв, перекур и вообще, лежите там и набирайтесь сил, и не вздумайте ни во что вляпаться. Поспать обязательно, ибо к вам планирует наведаться Святая Угодница или кто там вам повезет. Ибо Небесная Канцелярия не дремлет!


YuS Gregorian
ты прощен и помилован.=) Калисса, кажется, уехала, так что жди ее. Потом следуйте за ландграфом. Но имейте ввиду, они тронутся в путь раньше вас, и вы снова будете за ними гнаться.

2all

Что ж, кто еще здесь и кто сохранил остатки совести *покосилась на Авеса* просьба отписаться. ПМ.
Мориан
Так.
Прикл долго и упорно стоял, и, если бы не Скальд, простоял бы и еще.
Теперь же мы продолжаем, Дрого исчез и нам его место придет другое Воплощение Зла.
Рассвет настал, можете отыгрывать пробуждение и продолжение пути. Ландграфа и его друга будят, так что они ждут поста будильника)
Ноэль
Вы почитаете французов, говорящих " Cherche la femme ", дураками? Да может быть эта единственная умная вещь, которую они смогли придумать! Во всяком случае, причины всех будущих бед Ландграфа объясняются именно этой короткой фразой. Кто бы мог заподозрить, что скромная домохозяйка из Вологодской области, столь искренне утирающая кухонным полотенцем слезы сопереживания при просмотре 12345 серии телесериала " Рабыня Изаура" и смысл своей жизни видевшая в наибольшем количестве сжаренных котлет, станет новым воплощением Вселенского зла! По мановению Черной Поварешки, которой некогда Моргана варила для Мерлина микстуру от кашля, согласно первой редакции рецепта яда Кураре, Аграфена Фирсовна была перенесена в сказочное королевство. Ну, как ее ранимую женскую душу, скрывающуюся под весьма объемным бюстом, могла не тронуть удручающая худоба несчастных упырят и оборотней, в то время как противные герои отъели себе бочка. Ух, берегитесь, злобные рыцари- вам еще покажут родительницу Кузи!
Мориан
Внимание, внимание!

в обязательном порядке тем, кто еще будет играть - отписаться мне в личку! .
Это касается всех, кроме Ноэль, Юса и Калиссы. Я жду три дня, если не получаю ответа - пишу ПМку сама, потом жду еще 5 дней, и набираю новых игроков.
Я надеюсь, это ясно. Потом чтобы никто не обижался. Прошлый мой призыв не увенчался успехом, но в этот раз я надеюсь на вашу внимательность.

Продолжаем!
Мориан
Итак, неделя прошла. С нами остаются:
1. Тонкий (и Верный Приклу=))
2. Скальд (Намозоливший ботинок пинанием меня на пинание всех))
3. Соуль (Соуль, Соуль, еще две Соуль и под конец немножечко Соуль. Соульненько так))
4. Калисса (Как хорошо, когда такие добросовестные новенькие на приклах! Молодец девушка!)
5. Авес (Совесть заела?)
6. Ноэль (Со скалкой)
7. Дрого (с Топором и Ноэль - Аццкий Владыка)
8. Орт (ну ему просто некуда деваться)
9. Юс Грегориан (С заданием. )

Остальные не пережили остановки прикла и исчезли.
На будущее говорю - все, кто пропадает больше чем на две недели без предупреждения - безжалостно выгоняю без права амнистии. Вот.

Скальд и Соуль!
Ваша страшная побудка отменяется, продолжайте путешествие. Калисса, Юс - за ними)
Всем удачи, продолжаем играть.
Хелькэ
Закрыто по истечению времени.
Хакэ.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.