Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Серебрянный Ветер
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Эдлен
Пролог.
Три фигуры в плащах сошлись посреди поляны окружённой мрачным дубовым лесом. В народе поговаривали, что давно очень давно здесь произошла великая битва и теперь здесь ночью можно было услышать лязг металла, голоса и увидеть мертвенный свет. Пришедшие сейчас на поляну знали это. Один из них, или вернее она, осмотрелась, сверкнув нечеловеческими зелеными глазами. У каждого за спиной крест-накрест висели в ножнах по два меча. Молча, эта троица обнажила клинки, скрестив их, так что клинки образовали шестиконечную звезду, и хором на распев прочитали заклинание. Воздух вокруг них сгущался, закручиваясь воронкой. Постороннему наблюдателю показалось бы, что три силуэта смазываются, размываются, как будто они нарисованы акварелью, а по ним провели мокрой тряпкой. Потом воздух снова вернулся в своё прежнее состояние, а три странных посетителя ночного леса исчезли. Исчезли для простого глаза, но человек искусный в магии мог рассмотреть тонкие хрустальные нити, опутывающие всю поляну, собираясь в клубок, в котором угадывались три темных силуэта.
-Он пришёл?- спросил женский голос.
-Да, и он зовёт нас?- ответил глубокий мужской голос.
-Если он зовет, то мы должны идти,- сказала женщина, но как-то неуверенно.
-Ты помнишь, как было в прошлый раз,- иронично молвил его оппонент.
Женщину передёрнуло. В зелёных глазах мелькнула боль тяжёлых воспоминаний, и на красивом лице появилась мучительное выражение.
-Но если мы не присоединимся к нему будет ещё хуже.
-Как же нам поступить?
-Нам надо собрать совет,- сказал до этого молчавший спутник.

Вспышка света на мгновение озарила лес, и хрустальная паутина с лёгким звоном осыпалась. Каждый из троих начертил рукой странный знак. Потом мерцающая вспышка осыпала их искрами и посетители ночного леса исчезли вместе с ними. И только слабо мерцали в воздухе слабые голубоватые следы странных рун, постепенно потухая. А потом навалилась темнота...

Фантастический прикл начинается в наши дни, летом.
Прикл будит про вампиров и другую реальность. Желающим придумать себе реальные имена и присылать квенты или мне или Алану.
В квенте пожалуйста указывать примерный возраст героя, и любое реальное имя...
Действующие лица:
Сергей (18)- Эдлен
Андрей (19)- Алан
Макс (18) - Призрачный Волк
Александр (21) - Кэр Лаэда
Владимир (19) - Tarkin
Нина (21) - Принцесса Ми
На прикл
Tarkin
Хотел бы участвовать в этом прикле.Тока пара вопросов.В чем основной юмор то?

А вот и сама квента как понимаю так:

Имя: Владимир
Возраст: 19 лет.
Эдлен
Ну юмор в том что:
после того как мы соберёмся в репенском парке мы поедем к одному из наших общих друзей, где после некоторого пребывания у него дома мы попадаем в другую реальность и в соответствии с приклом становимся вампами и....................................................................................................... дальше когда начнётся прикл
Кэр Лаэда
Имя-Александр
Возраст-21
Родной город-Ярославль.

В Москву приехал выбив себе командировку на выходные, правда, дела все были сделаны за два яаса пребывания...
После этого решил отдохнуть в столице.
Созвонившись с народом он узнал о том, что "банда" встречаеться в Репенском....
Призрачный волк
Мну...говорю сразу что не знаю сколь долго я смогу бытть, так что на всякий случай при длительном отсутствии моего перса можно будет угрохать с чистой совестью(ибо ей никто не пользуется) и спокойной душой(если она есть)...
Человек-человек...

Макс, 18 лет.
Родной город(не дом, ну не считается это домом):Москва
А что говорить, когда и так всё ясно? Является братом Алана(ролевым, естественно. Алан надеюсь будет не против.), так что приглашение получил от него же. Не очень хорошо знаком с Эдленом(простите, ники как-то привычнее), прибыл на место назначения загодя(ага, как всегда), но слегка того-этого, увидите вообщем...
Ах да, малая особенность, очень, нет, ОЧЕНЬ не любит своё имя, так что постоянно использует ники(кстати они те же или без них?) и откликается на "Волк" быстрее чем на имя реальное. Вот вроде и всё. за подробностями ко мне собственно, жду начала...а у вас Малкавианов или типа того нет..?)
Tarkin
Волк ты меня обижаешь))Как же без клана великого Малкава?Хотя думаю, что местный вариант вампиров вряд ли будет по Маскараду, но уж психа я сумею отыгрыть.Уже привык за такое то время.Только не ожидайте от меня того бреда, который в Бладлайнсе несли)У меня речь более бессвязная tease.gif

Так что ждем когда начнем)

Все это, конечно, замечательно, и я очень рада, что вы можете так замечательно отыграть малка. Но флудить-то зачем?.. Mayflower
Эдлен
Вообщем Товарищи 3 важные новости:
1 Спасибо за участие в прикле
2 Все заявки приняты
3 Отыгрывать начнём уже в понедельник
Принцесса Ми
Моя обещанная квента.
Нина (без фамилии всё равно не зачем)
21 год. Приехала из Владивостока. Приехала так ради отдыха познавать столицу-матушку. Остальных знает плохо, только как знакомых неких знакомых.
Литрисия
Имя: Анастасия
Возраст: 20 лет.
Внешность: Рост 183см. Длинные до колен волосы, золотистого цвета с чёрным мелированием. Лазурного цвета глаза. Пушистые чёрные ресницы. Тонкий, маленький аристократический носик. Ярко выраженные скулы, кроваво - алые губы (иногда, кажется, что она их красит, но девушка никогда не пользуется косметикой). Длинный, тонкие музыкальные пальцы. Идеальная фигурка, ни миллиграмма лишнего, хотя ест, как троглодит.
Предыстория: Студентка МГУ учится на 3 курсе биофака. Родом из Петербурга, родители мусолили дочери голову, что она достойной лучшей участи. Чтобы родители отстали, переехала в Москву и поступила в МГУ. Учится с неохотой, хотя результаты хорошие. Дальнейшей своей жизни не видит, ей кажется, что что-то в этом мире ей не хватает. Порой у Насти ощущение, что она предназначена для чего-то другого.
Характер и внутренние качества: Хитрая, смелая, сильна как физически, так и духовно, расчётливая, умная. Добрая, но доброту всячески скрывает за своей эгоистической натурой, пытается себя выставить циником, но плохо удаётся. Одежду носит тёмных цветов. Обворожительна, знает об этом и пользуется. Одним словом девушка вамп.
Sokol
Имя: Александр aka Sokol ))
Возраст: 16 лет
Отыгрывать, как поняли знаующие меня люди, буду себя. Волосы сантиметров наверное 13 в длину, глаза ,вроде бы, зелено-коричневые, подскажите плз какого цвета (темно-руссые наверное), 185 сантиметров росту, килограмм наверное 70.
Учусь... хмм в смысле мой персонаж учится в 10 классе, знает Андрея, Макса.
Судя по всему я успел написать квенту (биография получилась), поэтому пойду отписываться, а то вы уедете.
ps.gif Не судите меня пожалуйста строго, т.к. это мой 1 прикл.
Принцесса Ми
Эй, парни, где вы все пропали.
Я уже успела сдать все свои вступительные вернуться на форум и увидеть что тут всё слегка остановилось.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.