Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Индиана Дж... Аксель Логан
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Станиславский
Итак, вводная: Вы по тем или иным причинам отправились на "полевые работы" с изветсным скандальным историком Акселем Логаном - вы можете быть журналистом, ждущим очередного скандала, студентом (Кембриджа), надеющимся на зачёт от ненормального профессора Логана, членом спиритического общества, или кем-то ещё, логично вписывающимся в поисковую группу старого сумасброда. Цель профессора Акселя - раскрыть секрет загадочного полтергейста в шотландской деревушке на берегу шотландского озера. Время - середина 80х годов 19го века. Аксель Логан - знаменит тем, что совершил несколько неожиданных открытий в Египте, спит со всем, что движется в свои 65 и является одним из лучших специалистов по американским индейским верованиям и проклятиям. Кроме того любит выпить и подраться. Но сама поездка не ограничивается банальным изучением полтергейста с точки зрения эзотерической истории Шотландии! В деревушке много разных странностей: люди поговаривают о какой-то твари, которая бороздит тёмные глубины озера и ворует овец, кто-то видел, как дочь местного врача оборачивалась по ночам волком и резала овец, а в заброшенном замке, что на горе невдалеке от деревушки даже видели странные огни по ночам... Однако всё это никак не волнует сумасбродного профессора, он намерен лишь прекратить странный полтергейст, даже если для этого придётся скормить своего студента озёрному монстру, превратить с помощью индейского ритуала надоедливого журналиста в оборотня (чтобы он отвлёк дочь врача) и перестрелять из своего любимого Реммингтона всех пришельцев, поселившихся в старом замке...
Предложения? Пожелания?
Марла Зингер
В принципе, интересно... Правда есть пара вопросов:
1. Сюжет линейный или нет
2. Куда писать квенту, прямо сюда или в личку
3. Когда планируется запуск прикла
4 Есть определенный список персонажей или каждый участник сам придумывает
Вот пока вроде все... Вообще по-моему из этого может получится хороший прикл, если не пускать на самотек.
Станиславский
Сюжет нелинейный, куча побочных веток, вполне возможно, что они вытеснят основную даже насовсем. Условий окончания два: смерть или бегство из деревеньки всех персонажей, либо полное и безоговорочное раскрытие хотя бы одной тайны деревни, обеспечивающей сенсацию. Как только оформится хотя бы 3 игрока. Квенту писать сюда, но если что-то не стоит знать остальным персонажам - то эту часть в личку. Персонажей могу предложить, если ничего на ум не идёт, но, конечно, креатив игроков всегда приветствуется.
Remi
Идея прикла мне понравилась и я с удовольствием поучаствую. Мой персонаж - молодая девица, решившая доказать всему миру и, в первую очередь некоему молодому человеку, что и она не лыком шита и способна на сумасбродные поступки, этакий Эдвард Мелоун в юбке. Более подробную квенту кину чуть позже, если можно.
Станиславский
Можно, пока народу маловато. Отличный персонаж. Только тогда уж и молодого человека - мне в личку - описать, чтобы была ясна мотивация девицы. Считай, что квента уже заранее одобрена, но всё же постарайся не халтурить. Итого - два игрока. Ждём ещё желающих.
Вервольф
Маэстро, я тоже присоединяюсь cool.gif :
Влад Декобра – профессор истории Румынской Академии наук, на вид – 45 лет. Одет в костюм по моде того времени, темную шляпу и плащ, темные очки, часы на цепочке в нагрудном кармане и кошелек. С собой имеет саквояж, который запирается на замок.
С профессором Логаном познакомился на собрании научного общества в Лондоне, где пытался спорить с ним по вопросам сверхъестественного. В группу вошел, как независимый эксперт – представитель научного общества с целью подтвердить или опровергнуть теории профессора Логана.
Интеллигентен, обходителен.
Сухощав, черные волосы, серые глаза, средний рост, небольшие усы.
Станиславский
Персонажи Веревольфа и Реми приняты. Жду квенту Алексии. Если в течении недели новые игроки не появятся, прикл начнётся для вас троих. Впрочем, введение персонажей в процессе самого прикла вполне возможно. Так, на всякий случай, пока "партии" не хватает провидцев, цыганок и прочих спиритистов и биоэнергетиков smile.gif
Марла Зингер
И так. Своего персонажа я вижу следующим образом.
Внештатная журналистка одной мелкой "желтой" газетенки Анжелина Картлайв напрашивается в экспедицию профессора Акселя Логана , дабы по её словам написать замечательную стартью про столь одаренного ученого так сказать с рабочего места. На самом деле ею движут силы праведной мести. Её младшая сестра была подло соблазнена этим старым бабником. После чего он, как настоящий негодяй, еще и поставил ей два на экзамене. Узнав о том, что предстоящая экспедиция сулит быть опасной, Анжелина задумывает при удобном случае подставить подлого профессора. Ведь если он не вернется из этой поездки, никто не удивится, зная всю рискованность данного предприятия. Про свою безопасность Анжелина не беспокоится, ведь её отец-крупный делец, владеющий немалым состоянием. Она твердо уверена, что за большие деньги можно купить все и всех, даже собственную жизнь.
Станиславский
Шикарно. Но внешность персонажа должна быть "на уровне", чтобы набиться в экспедицию smile.gif Впрочем, личные вещи и прочее - мне в личку прописываем, не забываем, как и скрытые особенности биографии. А в остальном персонаж вполне колоритный и в общую канву сюжета вписывается великолепно.
Айнар
Гарри Уолсон, родом из небольшой ирладской деревушки, вернее, как утверждают все его знакомые, из её паба. Среднего роста рыжеволосый мужчина, крепкого телосложения, несмотря на то что из глубинки, сумел сделать медицинскую карьеру (по в основном за счёт того, что всех "конурентов"- англичан пострелял лично). На вид ему можно дать лет 30, как и большинство Ирладцев понятие не имеет о своём возрасте. Любит и умеет играть на флейте, в своём юношестве заробатывал этим на хлеб. Его связь с Ирладской Освободительной Армией не доказана (хе-хе).
Станиславский
Принято, Айнар. Итак, партия почти вся подобрана, прикл начну скорее всего в четверг. Если ещё желающие возникнут, как я уже говорил, будут введены в процессе действа. Но, тем не менее, пока время у них есть. Кроме того, Вервольф, видимо, будет вести ещё одну НПС, студентку его персонажа. Пока вроде всё.
Алекс
Стас!!!! Я тож хочу
Имя. Александр Волков. Прозвеще Бешеный.
Город рождения- Москва. Город проживания- Чулым.
На вид 18-19 лет. Студент МГУ. Неплохо говорит по англиски и норвежски. Высокий светловолосый кареглазый молодой человек, приехавший в Кембридж по обмену с Ист.фака МГУ. Отличается незаурядным интелектом и хорошими физ. данными.
По поводу сверхестественных способностей... Этот персонаж- небезызвестный в некоторых кругах Саша Огнекровый...
Станиславский
Гм. Не ВОД всё-таки, так что получишь в придачу к персонажу некоторые фольклорные его недостатки. Кстати, город проживания, раз учится по обмену в Кембридже - Кембридж, а то далеко по утрам ездить wink.gif А в остальном - как попал в экспедицию - ведь не всех студентов берут в научные экспедиции. А в остальном - принято. Кстати, инвентарь мне в личку отпиши ещё.
Ultramarine(Chaos Marine)
Можно ещё мне? Как я понял спиритического эксперта пока нету? Если я что-то не понял, то прошу простить

Доктор Мокс Фалдер, американец.
32 года. Не женат.
Внешность: Черные короткие волосы, голубые глаза.
История. Мокса Фалдера некоторые считают шизиком, некоторые гением и даже боготворят его. Его дважды полуживого вытаскивали из пустыни Невада, где он искал обломки инопланетных кораблей. Он спец по уфологии и всему сверхъестественному. Автор нескольких книг по уфологии и спиритизму.
Привязался к экспедиции из-за таинственных рассказов, надеется найти в Шотландии следы инопланетной цивилизации или хотябы пару оборотней.
Что с собой: Фотоаппарат, куча приборов для изучения влажности, давления, силы ветра, Счетчик Гейгера и куча всяких вещей, плюс собака, немецкая овчарка Бобби. Также Кольт "Миротворец".
Характер: Общительный, дружелюбный, но ооочень любопытный.
Вторая голова Змея Горыныча
Типа я.
Имя - Уилльям Д. Грейн, аспирант-лаборант университета, родом из Лондона.
Возраст - 23 года. Отец, дед, прадед и т.д. были экзорцистами, а Уилл во все это не верит и хочет доказать, что потусторонних явлений не существует, для этого и участвует в экспедиции. Немного нервный и рассеянный человек, думающий о чем-то своем - посему дружелюбным бывает редко.
Багаж, подробности биографии и характера позже.
Asmodeus
А меня возьмешь? wink.gif

Перс: Кристиан Хантер
Возраст: 21
Внешность: Высокий, атлетического телосложения, волосы длинные (темно-каштановые =)), глаза черные
Хистори: студент Кембриджа, увлеченно занимающейся мифологией, тайнами и всем, что связано с потусторонним. Несмотря на всю воспитанность и манеры, при случаи любит ввязаться в хорошу мордобойку и пострелять из пары любимых револьверов.
Станиславский
Возьму. Какие-то секретные части квенты и инвентарь - мне в личку. В таверне сидишь за столом вместе с Реми и Алексией.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.