Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ваше самое яркое переживание
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Станиславский
Вопрос дня: какое событие в вашей жизни заставило вас испытать наибольший прилив адреналина, какое - наивысшее блаженство? Что из произошедшего с вами на вашей памяти вы могли бы назвать настоящим приключением?
Мир хорош тем, что все люди разные - кто-то привносит в мир хаос и энтропию, кто-то поддерживает порядок и стабильность и так далее: вариантов без счёта. Потому эта тема весьма интересна.
lady-jastreb
Хм...Действительная интересная темка.Адреналин говоришь?Да...Было дело и не раз,сложно сказать,когда больше а когда меньше,не измеряла как-то=)
Но сейчас вспомнилось почему-то,как впервые летала на мотодальтоплане(кажется так эта штукенция пишется)=)...Мдас...Как вспомню,так вздрогну.Когда я туда взгромоздиласьл,как-то не подумала,что будет дальше.А далее непосредственно взлетая,мне рассказали,что эта штука была собрана довольно-таки оригинальным способом ее владельцем:колесо от велисипеда,спидометр от мерса,руль от мотоцикла,крылья сшиты вручную,мотор от мотороллера...и т.д.Представлчете состояние?Тем паче,когда это все под тобой странно подрагивает от каждого порыва воздуха,да еще и тарахтит..А после пяти примерно минут полета мне сообщили(веселые новости поступали постоянно=),что бензина может не хватить,и заземляться будем свободным полетом...Чувства тогда были просто....СУпер!Мощный выброс адреналина короче,когда все же топливо закончилось,а до земли еще около 100 метров..."Я свободен,я свободен,словно птица в небесах...."
Приключения...Это вообще отдельная статья,что называется,без них ну просто никак,вечно находу себе на мягкое место и не только,ну вот невозможно прожить ни одного дня спокойно!Вечно что-нибудь со мной случается,вот сегодня,например,побежала за автобусом,которого в противном случае ждала бы около часа,и чуть не попала под машину,при этом меня еще и грязью окатило и это в белом-то пальто-)...Свинюшечка одним словом...=)
Станиславский
Весьма! Забыл о себе рассказать (нечестно иначе получается: других спрашиваю, а о себе - молчу).
Максимальный адреналин - когда узнал, что моя знакомая состоит в секте и собралась добровольно принести себя в жертву. Ехал туда на всех парах со свинцовой трубой под пальто и думал: "Если их там больше пяти человек мужиков, мне конец..." Приехал - оказалось, что все сектантки - девушки, почти девочки, а верховодила ими какая-то лахудра лет 35, с полным отсутствием мозгов в голове, зато с непоколебимым фанатизмом вместо них... Даже трубой пришлось только её съездить разок, остальные сами ретировались. Но пока ехал - думал, честно, что там прямо на месте от разрыва сердца и умру.
Марла Зингер
Даже и не знаю, что написать... Вся моя жизнь-это череда каких-то ярких событий. Ну а если говорить о большом приливе адреналина, то этих очучений просто завались на полевых играх, особенно ночью. А так, из жизни...

Когда-то у меня был велосипед пионер. Я любила гонять на нем по нашей деревне на запредельных скоростях. Как-то я ехала со своей любимой горки, даже не ехала, а неслась. И тут внизу вижу такую такую картину: с одной стороны дороги стоит камаз, закрывая собой половину проезжей части, а с другой-сидит трёхлетний малыш и играет в машинку. Одна возможность избежать столкновения или смертоубийства-это съехать на обочину. Ну я туда и съехала, прямо на огромный камень. В общем пока летела через руль, перед глазами пронеслась вся моя жизнь. Очухалась, вытерла рукой разбитый и сломаный нос, взяла подмышку покарёженый велик и побрела домой. Потом только до меня дошло, что просто чудом осталась жива и легко отделалась.
lady-jastreb
Со мной произошла однажды очень похожая история,правда лет мне было побольше,пожалуй.=)
Когда-то в далеком детстве у меня был "Дружок"-детский велик такой,а после того,как я из него выросла,нового мне почему-то приобретать не захотели.Спустя три года,когда я окончательно достала родителей,папа таки вспомнил о своем старом велосипеде и откуда-то его выволок,отремонтировал,правда почему-то не без помощи приглашенного дворого мальчишки,жутко всем этим делом увлекающимся(дело было на Кавказа,как-то забыла сказать=)),которому впоследствии было препоручнено обучение довочки кататься на велосипеде.Мало того,что мне ужасно стыдно было тогда-выставили как не знаю кого перед парнем...Да уж девочка,12-ти лет,нечего сказать,так еще и по словам отца,не умеющая кататься на велике.Ну,если забыл человек,зачем же так стыдить-то??Ууу,вражина...Но я отвлеклась...Короче этот пацан собрал друзей,и все вместе они мне объяснили что к чему,затем пустили к горке(знаете спуск такой асфальтовый,ведущий на проезжую часть,на перекресток).Ну в общем,еду я,как ни в чем не бывало,радостная такая,набираю скорость,птички поют(лето все-таки),небо голубеет и т.д.,как вдруг вижу,что впереди,ровно по середине дороги,то есть ну никак не объехать,идет грузный такой мужчина,и я прямо на него мчусь на всех парах.От страха я не то что дар речи потеряла а заодно и как тормозить тоже забыла,и уж куда мне слушать то,что кричат позади мальчишки...Короче тогда в моей голове было два варианта спасения особи мужского полу,которая так не кстати мне подвернулась,либо сворачивать в забор,что находился справа,либо влево,где канава...Между тем расстояние сокращалось,а дяденька по ходу дела еще и глухой был,потому что абсолютно не слышал и не замечал,что же творилось у него за спиной.В последний момент шины взвизгнули от резкогор поворота,я радосто въехала в забор, а дядечка лишь удивленно посмотрел на меня,типа чего это расшалилась тут и подняла столько клубов пыли!Эх...Бедная-бедная моя голова и все еже с ней конечности...Вот так и спасай после этого чужие жизни..=)
Nica
У меня в силу моей профессии много бывает моментов связанных с выбросом адреналина, но как ни странно самый сильный по накалу случился в очень даже бытовой ситуации. Мы были с братом дома одни, он маленький, да и я не особо взрослая, короче он полез под стол к нашей собаке-спаниэльке Алисе, я ужин готовила. Алиса кость грызла, а он её за уши решил потаскать, как обычно... Естественная реакция собаки в этом случае защищать добычу- укусила, сильно за лицо в миллиметре от глаза... Мы дома одни,поздний вечер. Я его на руках,зимой, бегом в Морозовскую больницу пёрла, если бы кто с секундомером стоял рекорд достойный книги Гиннеса..Сейчас смотрю на почти невидимый шрам и до сих пор мороз по коже!
А вот со счастьем и эйфорией пока туговато, но думаю будет!
AkiDarkBlood
Прилив андреналина случается очень часто.
Например. Лазили мы по горам. Куча всяких обрывов, высота жуткая. А я-то высоты побаиваюсь, а вот лезу на эту высоту, лишь для того, чтобы заряд адреналина получить. Вобщем здорово!
Ещё не так давно у нас в школе произошёл такой случай, что она у нас заминирована. Понаехало всяких служб. Оказалось, что тревога ложная. Зато было настолько интересно и прилив адреналина тоже был.
Было дело, когда я первый раз села за руль автомобиля. Значит села я, вроде как спокойная, папа рядом сидел, так что не должно было быть страшно. Нажала на газ, а дорога жуть вся в раздолбанная и в кочках, и по своей природной любви к скорости нажала очень резко, машина как рванет. Короче говоря, чуть в столб не врезалась, но спасла машину и себя. Больше меня за руль не пустили, но вот пройдут холода и поеду искать привлекательные столбики для разбивания машины smile.gif .
Станиславский
Вот ещё вспомнилось (навеяно вашими рассказами): шли с друзьями поздно ночью летом из райцентра в посёлок (город Елец - я там родился, посёлок - Ключ Жизни), никого не трогали (а кого в лесу ночью трогать), вдруг шорох в кустах. Ну, как отогнать дурные мысли о том, что только вот три года назад последний кабан из наших лесов ушёл? Стали друг друга дразнить - что мол вернулись звери в лесок-то наш поредевший... А метров через 300 опять та же история. И как назло - впереди просека проходит через естественную арку в кустах орешника, да такую, что даже не арка - целый коридор. И шорохи туда как раз удаляются. Ну, домой-то надо как-то попасть хоть к утру, в обход - 7 километров вместо трёх, да ещё по оврагам. Наломали себе дубин, встали клином втроём - два по сторонам и один впереди кусты раздвигает и пошли... Нормально прошли, без приключений (я справа шёл), только пока через эти кусты шли и я молился про себя, 90й псалом читал, чувствовал самой шкурой, что смотрит кто-то недобрый на меня. И друзья потом то же самое сказали, когда выпендриваться друг перед другом уже дома закончили, кто меньше боялся. А на следующий день в том же месте девушку нашли задушенную. А через две недели - ещё неподалёку одну, а потом - третью. А маньяка так и не поймали. Знали бы мы тогда, что там за сволочь за нами ходила по пятам - там бы и пришибли, наверное, без разбора, но - после драки кулаками не машут...
Мелетун
Дась, таких приключений, как у товарища Станиславского, у меня не приключалось... Хотя... Давно, лет девять назад я училась в районе Сокольники, хотя жила в Измайлово. Школа находилась в самом лесопарке. Глушь, жилых домов нет. Зима, темнота. Прохожих тоже немного. Забирала меня тогда мама. И пошел по школе слух, потвержденный потом учителями, что маньяк завелся в нашем районе. И вот мы с мамой возвращаемся по темени и по глуши. Страшно жуть как. Особенно маленькой девочки лет семи. Тряслась как осиновый лист. И так недели две как. Потом нам радостно сообщили, что эту мразь все-таки поймали.
Еще был случай. Наверное, постарше была. Наша квартира. К родителям гости пришли. А нам с братом заняться нечем было. Вот решили побаловаться с огнем. Стырили свечки, спички... Все устроили... Минут пять все было хорошо. А потом свечка упала на подушку... Все начало гореть... Хорошо, очухалась рано. К родакам побежала. Все вовремя остановили. До сих пор стыдно.
А еще... Меня в три года покусала собственная собака. Я на ее территорию и еду посягнула. как мать топором ее тогда не пришибла, не знаю. Но потом эта псина прожила с нами еще десять лет. И жили мы душа в душу.
Так что жизнь моя полна приключений. И сейчас их не стало меньше. Я просто ищу их сама, чтобы жизнь малиной не казалась.
Ясмик
А меня тоже собака кусала (или нет?) Мне было 4 года, а у соседей - собака. Овчарка. Пальма по-моему звали. Соседи обычно ворота своего двора держали закрытыми и собаку на цепи... а в тот раз чего-то оказались ворота открытыми. Пальма в будке была, а я глупая. Пошла. Только подошла к будке, Пальма как выскочит, опрокинула меня лапами на живот и зарычала. Не помню, то ли она укусила меня за спину, то ли просто грозно гарчала над ухом... но ревела с перепугу на весь двор. Соседка с мамой выскочили... собаку прогнали... В общем все закончилось благополучно.smile.gif А еще я в четыре года с бронзового памятника в парке грохнулась. Тогда благополучно не кончилось - голову до крови разбила... Там в парке была бронзовая статуя - медведь открывает пасть крокодилу, чтобы выпустить солнышкоsmile.gif А я с родителями гуляла - и полезла на медведя. Родители встали с двух сторон - поддерживали. А я еще такая самоуверенная, говорю им, мол сама, мол не упаду, отпустите... Потом не помню, но кто-то из родителей отошел (в магазин что ли?)... а я сразу же не преминула грохнуться с этой статуи (она скользкая была)... Потом скорая была, больница... Но тоже ничего - живаsmile.gif

А еще был страшный момент в 11 лет. Мы тогда вчетвером - я (11 лет), брат (12), подружка-соседка (13) и ее брат (11) пошли на горку на санках кататься. А там горка такая большущая...едешь по прямой, потом полуспиральный заворот, потом снова прямая... И много там ребят каталось... Потом уже поздно стало - часов 8-9 вечера, для зимы это вообще темень. Подружка говорит - "последний разок паровозиком и по домам" (А уже никого не было). Сцепили санки, сели. Едем. Проехали спуск, разогнались - решили не тормозить - благо там по прямой ехать можно и машин нет. Едем - впереди (метрах ста) замечаем пять фигур, идущих к нам навстречу. Три впереди, между ними расстояния где-то по полметра, а две сзади (между первыми видны - в шахматном порядке короче). И все в каких-то черных (темных) плащах, в капюшонах - лиц не видно (просто черная пустота), ног тоже не видно (вроде как и летят...). Мы глаз оторвать не можем, дар речи с перепугу потеряли, бегом ногами тормозить. Вксочили с санок, схватили последние и бегом оттуда... потом отбежали - оглянулись: эти фигуры поднимались на гору по тропинке. А та тропинка на кладбище вела... Дальше смотреть не стали - побежали по домам. Потом правда смеялись, рассказывая какие у них черные дыры вместо лиц, брат подружки утверждал, что они действительно летели, поскольку он видел пустой зазор между плащем и снегом (кто знает... может правда, а может у страха глаза велики... rolleyes.gif ). Но тогда перетрусили все не на шутку.
Черон
Страшный момент был коротким и быстротечным - как всегда, на тренировке. )) То ли сальто прыгал, то ли еще что... давно было, не упомню уже. Суть-то прыжка - разогнаться, перед самим прыжком с двух ног выброситься вверх и резко перевернуться, при том соблюдая группировку (поймать руками колени, например). То ли внимание раздолбано было, то ли устал уже, но...
Прыгнуть я прыгнул, разбежался перед этим. А переворот вышел никакой, и я падаю к земле, как топор ныряет в воду, и с тихим ужасом наблюдая, что сейчас приземлюсь аккурат шеей об пол и обязательно ее сверну.

Очень быстро все это заняло - успел подумать только "все!", как-то извернуться, и грохнуться спиной, потом минут десять заикался и на мат вообще смотреть не хотел. Ничего, уже на следующую тренировку козлом скакал.


Особо счастливых моментов не припомню... Разве что только поход по кавказским Лагонакам (плато такое есть), когда вынесло нас уже на альпийские луга (на кавказские, точнее %)), а по ним потом, а потом еще через камни пришлось лезть наверх к небольшой горушке. В общем подъем был метров на 150-200, общая высота горки - около 2 км над морем, не смертельно - но устали порядком. Спринтом по заросшему лугу, жарко, пчелы и шмели концерт над ухом выдают, а тропу мы почти сразу же потеряли... )) Потом еще по камушкам прыгать под нехилый уклон - в общем, когда добрались, я выдохся целиком.
И место. Открытая каменистая вершина, пара деревцев, все. А вокруг был такой ветер, а оттуда так замечательно просматривалась вся долина вместе с лугами-речкой-ручьями-водопадами-пихтовыми лесами, что голова кружилась и хотелось прямо спрыгнуть туда вниз. Вот когда пожалел, что у меня ни дельтаплана нет, ни умения на нем летать. )
Синяя Псина
Отвечаем по порядку:
Первый! Я!
"Какое событие в вашей жизни заставило вас испытать наибольший прилив адреналина, какое - наивысшее блаженство?"
Наибольший прилив адреналина обычно бывает в туалете и кабинете директора. Адреналин так и прет со всех щелей!
Блаженство приходит в туалете после посещения кабинета директора и при... Так, а откровенные темы здесь обсуждать запрещено! Это была провокация?!
Второй! Я!
"Что из произошедшего с вами на вашей памяти вы могли бы назвать настоящим приключением?"
Последнее из захватывающего, что я помню, был Толкиен, прочитанный от начала до конца без психотропных стимуляторов и поход в горы в прошлом году. Или в позапрошлом, не помню уже. (Какое прекрасное слово поза... прошлый!... М-м-м...) Было весело. Ходили вокруг Эльбруса. Потом надоело ходить кругами, сели на поезд и вернулись. Голова кружилась еще несколько дней...
Кысь
А вот буквально двадцать минут назад =) просыпаюсь от будильника, сползаю с кровати, двигаю мышкой... и замечаю в десять см от руки паука. Не то чтобы совсем ядовитого но на пару месяцев проблем хватит.
Паук корчится в судорогах где-то под брошенным на полу пакетом, а моя переживает острый приступ паранои по отношению ко всему маленькому и темному =)
А еще я почему-то неколебимо уверена, что конкретно этот паук мне еще отомстит =E Видимо, надо меньш фильмов ужасов смотреть...
Леди Мercennarius
Хммм... Пожалуй было такое.
Первый раз - когда мне было лет десять и я пошла на тренировки. Айкидо (сиречь исскуство самозащиты). Было там пара случаев.
1) Братец (я с ним стояла в паре, пока не разогнали по неопытности) нерасчитал силу и слишком резко и сильно хряпнул меня спиной об пол. Результат... Когда он наклонился словил кулаком в глаз (я сначала делаю, потом думаю).
2) Двое на одного. Все быстро разбились на тройки, нам остался один парень. Низенький, крепенький... Вроде ничего страшного. Но как он нас швырканул обоих... Потом уже выяснилось почему его все так боялись - он почти девять лет занимался этим исскуством.
Ну думаю не надо говорить что после этого я ушла с курсов.
Потом... Пожалуй мамина идея научить меня вождению.
Посадила она меня, значит, на место водителя, показала как где какя педаль, как переключать передачи... И застапвила поехать. Смешно сказать - поехала. Правда недолго и не далеко - метров пятьдесят по прямой (не считая обьезда припаркованной машины соседа).

Ну а радость... Когда мы совершили исследовательскую экспедицию вокруг нашего поселка - от моста до моста. Километров тринадцать проперлись под жарким летним солнцем.
Как домой дошли не знаю... Не до того было.
Станиславский
И зачем при такой активной жизни проблемы себе придумывать?.. Хотя, что странно - большинство приключений у всех приходится на период детства-юности. Неужто теряем со временем запал, становимся ленивыми диванными овощами?.. Не хочется в это верить! А вам? Ну хотя бы желание есть хоть иногда пожертвовать своим покоем и уютом и сделать ЧТО-ТО? Только вот честно, а не чисто умозрительно?..
Сельмина
Вот читал я тут, читала и всплыл в моей памяти такой неприятный момент. Когда мне было лет четырнадцать, мы с моей подружкой пошли погулять в парк. И конечно же там было много всяких развлечений, но привлекли нас батуты. Мы с удовольствием туда забрались и приступили к делу. А так как я в еще более раннем детстве занималась спортивной гимнастикой, я решила освежить некоторые приемчики. И первым на очереди было сальто. Но оказалось и последним, потому как я не сумела все точно вспомнить и грохнулась на батут прямо на руки, чудом не упав на голову и не сломав шею. Зато, когда я поднялась, я поняла, что руки у меня почему-то не шевелятся. Тут же прибежала какая-то медсестра и меня отвезли в больницу. В итоге оказалось, что я сломала себе все четыре имеющиеся в моихруках косточки и потом еще месяца полтора мучалась, пока они заживали.
Зато сколько адреналина я получила, летя вниз головой на батут и наблудая его приближение.
lady-jastreb
Цитата(Станиславский @ 4-03-2006, 11:58)
И зачем при такой активной жизни проблемы себе придумывать?.. Хотя, что странно - большинство приключений у всех приходится на период детства-юности. Неужто теряем со временем запал, становимся ленивыми диванными овощами?.. Не хочется в это верить! А вам? Ну хотя бы желание есть хоть иногда пожертвовать своим покоем и уютом и сделать ЧТО-ТО? Только вот честно, а не чисто умозрительно?..
*

Можно подумать,ты прямо такой уж старый=)Ладно уж прибедняться=)А насчет овощей...Ну, я бы так не сказала,люди в любом случае разные бывают,кто-то уже в детстве чистый Обломов, а кто-то и будучи на пенсии чистый энерджайзер.Встречаются порой такие дядечки,которые продолжают прыгать на батутах и в свои 40 к примеру=)Так что вопрос спорный,но спор будет флудом,так что....=)
Папанька мой,например,обожает экстримальничать,хотя как раз приближается 40...=)
Станиславский
Искренне рад за твоего папаньку smile.gif За своего не поручусь, но таких случаев много знаю. 40 - не возраст на самом деле. Мой дед в свои 60 с хвостиком тоже тот ещё энергетик, но это не так чтоб уж очень показательно. Я-то больше про другое задумываюсь: вот мы вырастаем, обзаводимся образованием, работой, семьёй, всё у нас хорошо, а потом - бац, война, катастрофа или что-то ещё в этом роде. Кто-то умирает, кто-то прячется, прикрывая голову руками, а кто-то становится героем. А до тех пор все люди так или иначе одинаковы, и не поймёшь, кто есть кто. Грустно это. А если не случится ничего, так и не узнает человек, на что способен был. Ни позора ни испытает, ни эйфории. Странно мне всё это.

R. Dreamer: На оффтоп не переходим, хорошо?

А чё, неплохо smile.gif
Ора
Хм… действительно сложная тема... таких моментов в моей жизни настолько много, что даже не знаю какой из них выбрать...
Но ради такого случая попробую... предательство... нет. Любовь? Да наверно любовь, хотя любовью это не назовёшь... скорее пустая
привязанность… Умные люди сказали, что человек не может ценить то, что у него есть пока не потеряет это.
Вот так оно и вышло...
Месяц я как раненый зверь рыдала на кровати под песню "Возьми моё сердце" (группы Ария). Была совершенно разбита и не знала, что мне делать... сейчас вспоминать это даже немного смешно... какая же я была глупенькая... ну это прошло... и всё встало на свои места...
Хотя нет, не всё...в душе остался выжженный след боли...Это наверно и было самое значительное воспоминание..
Крылатый Демон
эм-м-м-м, прилив адреналина?
Соглашусь со Станиславским, а надо оно? Искать этот адреналин?
Сколько себя помню, к экстремальным ситуациям относился более чем хладнокровно... но ярость, гнев пережитые в такие моменты привели к выводам, который запомнил в качестве личного опыта. Да и работа у меня такая, когда пугаться. метаться или хвататься за голову нельзя, могут погибнуть люди. Хотя достойный случай был, только потом неприятные пара недель. проведенные в госпитале, но почему-то даже тогда ни страха ни паники не произошло, а только быстрый расчет действий и выводы, что последует за этими действиями.
Brunhild
Начну с "наибольшего блаженства".
Причем начну издалека.
Я - существо влюбчивое, и сильнее (и чаще) всего я влюбляюсь в самоё себя. Таким образом, приятнее всего для меня похвала моих поступков, и особенно моего творчества и исполнительства.
Так, я никогда не забуду, как после долгого отсутствия я вернулась в родной клуб авторской песни. Когда уходила оттуда, я настолько плохо пела и играла на гитаре, что впору было забираться с гитарой в обнимку туда, где никто не услышит такого позора. За полгода моего отсутствия мои навыки заметно улучшились, причем всего, что я умею сейчас, я добилась сама...
Самый счастливый момент в моей жизни был тогда, когда я исполнила в том клубе одну единственную песню, а когда допела, мне аплодировали с отвисшими челюстями.
Аэлинель
Навероне, моё самое яркое переживание было, когда я сдавала на права. Это было совсем недавно,но почему-то вспоминается с дрожью в коленках.Я сдавала на права. До сдачи экзамена я занималась с суперским инструктором, всё было хорошо, я спокойно чувствовала себя за рулём. Экзамен переменил всё в корне. Я села за руль с ватными руками и ногами. Страх окутывал изнутри. А напряг возникал из-за того, что сзади сидел дяденька-гаишник в синей форме, указывал мне, куда ехать и, что самое ужасное, дышал в спину. Такое ощущение, что ты стоишь и не можешь повернуться, т.к. за тобой стоят с ножом! В результате я услышала от него:" выберите место для остановки", остановилась и услышала самые радостные слова:"завтра в час за правами!" В ту секунду я не могла поверить своему счастью!!!! Это необыкновенно!!!!! Теперь я законный водитель с законными правами!
Brunhild
Цитата(Станиславский @ 21-02-2006, 23:46)
Вопрос дня: какое событие в вашей жизни заставило вас испытать наибольший прилив адреналина, какое - наивысшее блаженство?
*

Странно, а тема называется "самое яркое переживание". Мне кажется, переживание - это не обязательно только блаженство или адреналин.
Начала я именно с этого, потому что не хотелось бы, чтобы то, что я скажу дальше, казалось уходом от темы.

Так вот: самое сильное негативное переживание было вчера.
У меня на руках издох котенок...
Мы подобрали его с улицы около недели назад. Он был такой упитанный, шустрый, смелый и прожорливый - в общем, вполне здоровый маленький кот.
Вскоре выяснилось, что с ним что-то не так. Понесли к ветеринарному врачу, и он (врач) нашел у кота кишечную инфекцию. Котенка стали лечить, колоть ему лекарства, но ничего не помогало.
Четыре дня я наблюдала, как он не ест и почти не пьет, как он медленно, но верно, готовится отправиться в мир иной. Умирал он долго, часов шесть, а я сидела рядом и проклинала себя за то, что не сподобилась днем раньше усыпить животное, тем самым избавив его от страданий.
Вот так я впервые увидела смерть.
Marzell
Самое запомнившееся и адреналинное...
Есть такое:
... это было около4 лет назад, когда я еще не умел плавать, и мну затянуло на глубину течением...
...Под водой светло.Волосы колыхаються мягким течением.Над головой солнце.Сквозь кристально чистую воду.Не страшно.Совсем не страшно.Просто жутко Интересно.Интересно, что дальше? ...
Вытащили, даже не откачивали. Только потом я долго вспоминал это оригинальнейшее состояние...

еще: на скалах, на карнизе, на высоте метров 10-15 (точно не помню) запутываюсь перепутываю веревки и выщелкиваю страховку, а под ногами наклонный карниз, зацепится можно токльо присосками на щупальцах. Я не понял как, но время растянулось с секунд на минуты и я моментально распутываю и вщелкиваюсь обратно.(адреналина мне тогда на весь день хватилоsmile.gif)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.