Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: И снова она
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Мелетун
Как и обещала, запускаю вскоре вторую часть моего творения - Эльфийку номер два. Эту тему создаю для предложений, информации и естественно обсуждений.
Я очень рада, что моя идея наша отклик во многих душах, и я нашла поддержку в лице старых участников этого творения. Благодарю V-Z за огромную помощь и согласие стать сомастером.
Прикл запускается 1-ого марта, в первый день весны. К этому времени будет готов краткий пересказ тем игрокам, которые будут новенькими...
А теперь я готова выслушать предложения, вопросы и все, что касается новой части... Кстати, мне кажется, что необходима карта, которую надо кому-то сделать... Я рисую плохо... Для первой части хватило простенькой, но сейчас нужна более подробная...
Митридат
Мелетун для начала, предлагаю тебе вывесить здесь основу предполагаемого сюжета. Палитру, так сказать.
А уж что мы будем там месить... Какими красками... Увидим. smile.gif
Как я понял, Мелетун переместила весь род эльфийский на новый материк, тем самым избавляя его от междуусобной войны. Дальше у эльфов появляется новый враг. Те самые Неизвестные враги Высших Эльфов, что вытеснили их из их Мира, или Рая, тысяи лет назад. И теперь они вернулись, что бы добить род эльфийский...
Так?
Лично я предполагаю брать во вторую часть лишь только Лефа. Персонажа, ставшего к концу первой истории ключевым моим персонажем. С задумкой раскрыть в нём новые грани...
Мелетун
Митридат выложил правильно основу сюжета. Будем биться с новым врагом, так сказать: с хитрым, могучим и очень злым. Они похожи на эльфов, но сущность их источила ненависть и злоба. (ни в коем случае не приравнивать к дроу) Эти существа хотят изничтожить эльфов и все, что с ними связано. И нашим героям нужно дать отпор. Сплоченно и дружно.

А вот список героев:
Мелетун – я
Алмазус – Ultramarine (Marine Chaos)
Нилус – Archangel
Лукрос – lari
Лурриль – Инэйлэ
Эктелион и Кравэр – Shalafi
Серина – Telperiel
Аритай - V-Z
Ридли – полувиверн – Amnorium
Темный эльф-маг Элессар – Archangel
Адель –
Райла Властительница – Латигрет
Кайнор Меченосец – Hideki
Король Келистан –
Вьенор - Nekroc
Гвардеец – Кэр'Натор
Принц - Sero
Рокуэн -
Первосвященник Димиар - Locke
Леф - Митридат
Дочь Райлы - Латигрет
ShalaFi
Ура, Ура!!!!! И еще раз Ура))) Слава приклу, слава нам всем и Мелетун с V-Z, двум мастерам этого прикла)) Скоро история эльфийского рода продолжится. Что и говорить, жду с нетерпением)))

Отдельно также хочу поблагодарить МитРану за отыгрываемого мной ранее темного персонажа, капитана Рокуэна, одного из полководцев союзников!) Вот!!! Если что, то обращайся с вопросами)) Правда я его отыгрывал достаточно мало и поверхностно, так что всё в твоих руках)

Насчет обсуждения, пока не могу ничего вам сказать, но всё равно хотелось бы обсудить что-нибудь) Предлагайте конкретные идеи))) Да, кстати, кто будет в списке Эльфийского Совета?? Да, насчет основного сюжета, согласен) Надо бы его тут вывесить)
Митридат
Вах! Сколько новых игроков!
Да каких... Нет, это уже сразу повышает настрой! Не то что, оставалось в конце первой части... Где-то 5 игроков, не включая мастера...
Хорошо бы все они шли с нами до конца... Вновь... Опять...

Мелетун вот только, будь добра выложи краткие квенты плиз. А то просто мне как прошедшему первый фронт непонятно, кто такие Райла, Кайрон, Клистан и другие...
Мелетун
Райла Властительница. Правительница пришедших, высокая и очень красивая женщина с очень светлыми, почти белыми волосами, темными глазами и светлой кожей. Одевается обычно в темные тона; обычная для нее одежда – либо длинное роскошное платье, либо костюм и плащ. Очень мощная волшебница, так что оружия не носит.
Не так уж много вещей Райла по-настоящему ценит, и все они имеют какое-либо отношение к власти. Прозвище дано ей недаром – она желает владеть всем, что ей придется по сердцу. И отговорить Райлу не может никто.
Райла весьма вспыльчива, хотя быстро успокаивается; однако в гневе может сделать с собеседником что угодно (исключение – Кайнор, но о нем ниже). Также Властительница обязательно присутствует при пытках, коим подвергаются пленные – вид прекрасной женщины, надменно наблюдающей за работой палачей, быстро развязывает языки.
Для удовлетворения своих желаний Райла способна на любую жестокость. Частично объясняется это тем, что она, как и все ее сородичи, в грош не ставит жизнь принадлежащих к иным народам. Пощадить она может лишь того, кому временно необходимо сохранять жизнь, или же за физическую красоту.

Кайнор Меченосец. Фаворит Райлы, ее правая рука. Высокий и очень сильный, с короткими темными волосами и желтыми глазами. Одежда его, как правило, светлых тонов – по контрасту с темными одеяниями Властительницы. Превосходный воин, один из лучших из всего народа; его обычное и любимое оружие – длинный изогнутый меч.
Кайнор постоянно пребывает при Райле, выполняя ее указания. Он абсолютно предан ей, и любит ее… но не ревнует к другим временным фаворитам. Представителей других рас он как соперников не воспринимает, сородичей – тоже. Потому что точно знает о своей незаменимости для Райлы.
Дело в том, что Кайнор – не просто фаворит. Он еще и секретарь, телохранитель, личный убийца и мастер безопасности в одном лице. Судьба не дала Меченосцу магического таланта, и это к лучшему – иначе он был бы непобедим.
Опять-таки по контрасту с Властительницей, Кайнор всегда спокоен, хоть и столь же надменен. Собственно, они с Райлой отлично дополняют друг друга.

Первосвященник Димиар. Пожилой человек, не очень высокий, но крепкий и внушительный. Одевается всегда в одеяние священника (придумаем, какое конкретно). При себе всегда носит посох – символ своего ранга.
Димиар – человек фанатично верующий в богов, считающий людей самой достойной расой на земле; убежден, что другие народы всегда желают зла людям. Тем не менее, по отношению к своим он предельно честен и никогда не отказывает просящему.
Поэтому среди людей у него репутация великолепная; представители же иных рас, коим не посчастливилось столкнуться с Димиаром, иначе как Святым Волком его не называют.

Король Келистан. Нынешний правитель Марлиона, человек лет сорока, темноволосый, с бородкой и короткой стрижкой. Одевается по ситуации, но обычно – в родовые цвета, то есть в бело-золотое. Любимым оружием является боевая секира, но также отменно владеет мечом и копьем.
Келистан – достойный лидер для переходного времени. Он сумел взять в руки власть после исчезновения эльфов и построил человеческое королевство. Тем не менее, для мирного времени он не особенно годится – Келистан отличный воин и полководец, но скверный хозяйственник. Поэтому сейчас большинством дел занимаются советники, а король лишь подписывает указы и откровенно скучает.
Мало кому известно, что Келистан на первое место для себя всегда ставит своих жену и сына, даже превыше королевства. Король очень тщательно заботится о том, чтобы никто не смог повлиять на него через семью, но в то же время боится этого больше всего на свете. Собственно, больше ничего в мире Келистан и не боится.

Вот квенты, которые выпросили. Насчет сюжета... Идет доработка. И кстати, как назовем ворую часть? Оставим Эльфйику или придумаем что-то еще?
Archangel
Приветствую всех! Я вижу, у нас обралась отличная команда, и это не может не радовать! Да здравствует эпопея "Эльфийка"! Ура!
Ну, а теперь по делу. По поводу вопроса Мелетун, мне кажется, что "Эльфийку" в заголовке нужно оставить, но добавить к ней подзаголовок, который будет отражать суть второй части. Что-то вроде "Эльфийка-2. Противостояние" (для примера). Кстати, Мелетун, забыла добавить в список Митридата...
Шалафи, не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду под выражением "Эльфийский Совет". Он у нас разве был? Эльфы вроде как теперь недостаточно многочисленны, чтобы у них был свой совет...)))
Что касается сюжета... Не думаю, что Мелетун нужно выкладывать сразу всю поднаготную и подробно объяснять в первом посте, что ждёт наших эльфов на чужой земле. Лучше просто кратко объяснить положение дел, не вдаваясь в подробности, в частности не рассказывать пока, что это за "враги рода эльфийского". Пусть сохранится интрига. Впрочем, некоторая начальная информация о материке всё равно необходима.
V-Z
Будет вам начальная информация. Первый пост, поясняющий, что, собственно, произошло, уже написан и ждет своего часа.
Насчет названия - поддерживаю. Смотрю на "ЧТ" и поддерживаю.smile.gif
Подзаголовок... да, думаю, надо. Но "Противостояние" - это немного банально; тем более, что в первой части тоже противостояли (а как это еще назвать?)
Anmorium
Доброго времени суток. Итак, я внесу одного своего нейтрального персонажа по договору с Мелетун. Персонаж нейтральный.

Итак: Рафаэль Сорель.
Ещу во времена Великого Восстания он верой и правдой сражался за светлых. Его корпус был одним из лучших, сам Рафаэль был мастером шпажного боя.
Однако, его любимая невеста, Эми была поймана с рядом других беженцеы во время осады небольшого города, где она жила. Попав в руки к одному из магов, учеников Элессара, она подверглась изъятию души.
Рафаэль, узнав об этом, встретился с магом и предложил обменять свою душу на душу Эми, и выйти из войны.
Маг согласился, и частично взял душу Рафаэля, вернув Эми к жизни. Но Эми перестала как либо реагировать навнешний мир. А Рафаель, разочаровавшись и в свете и в тьме, удалился в своё поместье на востоке и начал искать способ изменить Эми. Или изменить мир для Эми...
В начавшейся войне он примет сторону вторженцев.

Второе.

Ридли тоже будет усилен. Опять же по разрешению Мелетун. Однако, шанс взять его на свою сторону есть у обеих сторон. Но, честно, у тьмы их больше. =)

И для новичков выкладываю квенту Ридли.

Итак:
Ридли.
Полное имя - Ридламитуворнокс
Вооружение: Зубы , когти, хвост, огонь.
Внешность: Гибрид красного дракона и виверны. (см вставку)
Ридли - Молодой житель из Норфэира. Характер соответствующий.
Ридли родился в замке сумашедшего волшебника. По воле своего создателя, задумавшего создать гибрид Дракона и виверны, Ридли обрёл разум. Первое, что он сделал, это убил создавшего его. С тех пор, он странствует по миру, пытаясь понять себя. Со временем возненавидел людей, особенно магов. Эгоистичен, самовлюблён, нагл.
Archangel
V-Z, я и не говорю, что подзаголовок для "Эльфийки" должен быть именно таким. Я просто привёл пример для наглядности.
Значит, старое название сохраняем, решено - "Эльфийка-2". А как быть с подзаголовком? Я думаю, что мастерам, то есть Мелетун и V-Z это виднее, поскольку вы имеете гораздо более чёткие представления о сюжете будущего прикла, следовательно, и название вам будет подобрать легче. К тому же, оно будет более точным. В общем, я за то, чтобы прибавить подзаголовок, ну а решать, какой именно, и прибавлять ли вообще, вам, уважаемые мастера)

Вот квента Адель для RinaHunter. Выкладываю в обсуждении, так как мне кажется, что её будет полезно прочесть всем, особенно новым игрокам.

Адель - бывшая правительница эльфийского города Аргентбоск, жена Ларека, предателя Марлиона. Высокая, стройная и красивая эльфийка с бледноватой кожей и изящными чертами лица. Несмотря на её благородное происхождение и идеальные манеры, Адель никогда не отличалась заносчивостью, надменностью или высокомерием по отношению к окружающим. Наоборот, она всегда доброжелательна в общении с друзьями, а сословная принадлежность собеседника интересует её в последнюю очередь. Но в то же время, несмотря на дружелюбие, Адель производит впечатление величественной и гордой женщины, в какой-то степени загадочной. Верность друзьям сочетаются в ней с лютой ненавистью к врагам и предателям. Адель - очень сильная личность, обладающая несокрушимой силой воли. Является одной из лучших магесс Марлиона, но не обучена ближнему и дальнему бою. Одевается обычно в серебристое, либо бело-голубое одеяние мага.

Дополнительная информация.

Адель - подобно Нилусу, ледяная эльфийка очень совестлива, прежде всего перед самой собой. Вообще, судьба Адель в чём-то схожа с судьбой придворного мага. Ей тоже пришлось сделать выбор - муж или её народ. Как оказалось позже, Ларек оказался вовсе недостойным какого-либо самопожертвования. С самого начала он проявил себя отвратительно по отношению к жене и всему народу Аргентбоска. Адель же хватило смелости и решительности выступить перед своими эльфами, которые испокон веков придерживались нейтральной позиции, и уговорить их в необходимости вступления в войну с Силусом. Более того, эльфийка лично принимала участие в битве и помогала своим друзьям всеми силами. Не потеряла она достоинства и тогда, когда люди Ларека, казалось, загнали её в угол и были готовы растерзать её. Адель тогда не боялась смерти. Она боялась позора. Как истинная благородная эльфийская леди. Внутренняя сила характера и воля сочетаются в ней с милосердием, добротой и честностью по отношению к друзьям.
Ларек - муж Адель, предатель, перешедший в войне на сторону тёмных. Адель убила его в личном поединке, когда тот заманил её в ловушку. Приспешники Ларека после его смерти загнали Адель в угол и попытались убить, но Элессар по неизвестной пока причине спас её.
Адель дружна с Нилусом и Лурилль.
V-Z
Мда. Написание пересказа несколько затянулось – потому что дело сие непростое. Ну ничего, к понедельнику будет готово… думаю.
А пока вот что. Так как драконы – неотъемлемая часть этого мира, продублирую-ка я то, что выкладывал в обсуждении первой «Эльфийки»...
Самая крупная «социальная ячейка» драконьего общества – клан. Внутри клана существует множество родов, а внутри тех – семьи.
Кланов всего восемь, и разделяются они по цвету чешуи… а также по специализации и умениям. Тем не менее, если дракон-воитель захочет заниматься целительством, ему мешать никто не будет. Способности есть? Учись.
Для драконов подобная система себя оправдывает.
В случае межклановых браков клан ребенка определяется опять-таки по цвету чешуи.
Для начала скажу о системе имен драконов. Имя у них трехчастное: собственное имя, имя рода (семейное имя драконы называют очень редко) и название клана. Перед вторым и третьим всегда идет приставка с апострофом, обозначающая статус в роду и в клане. Разумеется, с продвижением дракона по иерархической лестнице, она меняется.
Приставки-ранги рода:
Эш – Старейшина, глава рода. Выше его лишь глава клана. Одновременно только один дракон может обладать такой приставкой.
Кай – Старший, заместитель Старейшины. Их может быть несколько, в зависимости от того, в чем нужно помогать. Есть как минимум один Старший, который является наставником для более юных.
Ро – Говорящий, дракон, имеющий право говорить от имени рода. Обычно это представители в других кланах. Достаточно ответственная степень.
До – Крылатый, дракон, уже владеющий каким-либо мастерством, занимающийся им самостоятельно.
Ле – Младший, ученик, овладевающий неким искусством под руководством учителя. На этой ступени драконы уже умеют оборачиваться людьми.
Кен – Юный, некая промежуточная ступень, окончательное определение специальности, выбор учителя. На этой ступени разрешают прибавлять к имени название клана.
Сэн – Подросток, более старший ребенок, которого уже начинают обучать клановому делу (или тому, к которому у него способности).
Риш – Дитя, ребенок-дракон, как сказали бы люди «школьного возраста»

Приставки-ранги клана:
А – Глава, предводитель клана. Как и в случае со Старейшиной, эту приставку может носить лишь один дракон. Он равен по положению всем остальным Главам кланов, исключая а’Шеран – тот правит всеми драконами.
Рин – Советник, помощник и заместитель Главы, то же, что и Старший. Опять-таки их может быть несколько.
Кел – Владеющий, мастер своей специализации, может быть равен по умениям и силе Советнику.
Эр – Смотрящий, командир нескольких отрядов или курирующий целую отрасль науки.
Эн – Молния, дракон, имеющий право работать на свое усмотрение, часто отправляемый в дальние миссии.
Ир – Крыло, командир отряда или руководящий отдельным исследованием
Рем – Клык, более умелый воин или маг, способный в случае чего принять командование отрядом или руководить исследованием.
Сеш – Коготь, рядовой воин или маг клана.

Ну вот, теперь о самих кланах. Названия, к слову, не склоняются.
Клан Сарио – черные драконы. Клан воинов и полководцев. Черные превосходно сражаются в любом облике, активно используют магию усиления тела. Если им нужно сражаться в человеческом облике, часто используют хесст – традиционное оружие клана, три изогнутых металлических когтя, закрепленных на кисти. Из магии предпочитают огненную.
Клан Челлан – синие драконы. Профессиональные драконы-маги, как практики, так и теоретики. Сражаются не настолько эффективно, как Сарио, но способны попросту испепелить противника, не доводя дело до рукопашной. В человеческой форме часто закрепляют на себе какой-либо мощный амулет. В боевой магии предпочтение отдают энергетическим формам (молнии, например).
Клан Роаш – зеленые драконы. Дипломаты и переговорщики драконов, очень красноречивы и умны. Мастер из Роаш способен кого угодно убедить, что черное – это белое. Но не стоит считать, что они сражаются плохо – зеленые отлично умеют убивать. Из магии они наиболее часто используют всякого рода воздушные формы и яды.
Клан Айен – красные драконы. Красные занимаются исследованиями в самых разных областях, от поиска новых боевых форм до психологии не-драконов. Исключение составляет теоретическая магия – этим занимаются Челлан. Способны предподнести любой сюрприз, что и видно из их волшебных предпочтений – красные с равным умением используют огонь и энергию.
Клан Кэрме – серебряные драконы. Это целители… но целители своеобразные. Дело в том, что для Кэрме нет разницы, чьи раны исцелять – зверя, разумного, земли или скалы. Многие серебряные в умении восстановить лес могут поспорить с эльфами… и выиграть спор. Наиболее сильные Кэрме способны даже воскрешать мертвых. Надо заметить, что эти целители и сражаться умеют; а из магии они предпочитают все, связанное с металлом – по цвету чешуи.
Клан Сэйар – дымчатые драконы. Самый странный и жутковатый клан. Он носит название Наказующих, и недаром. Сэйар занимаются исключительно уничтожением тех, кто каким-то образом угрожает драконам; подчиняются только правителю. Дымчатые малочисленны, но крайне сильны в бою и в магии. Это единственный драконий клан, члены которого не только используют некромантию и магию призраков, но и обязаны эти умения изучить. Подобные заклинания и составляют предпочтения дымчатых.
Клан Меллаш – белые драконы. Белые посвятили свою жизнь различным видам мистицизма – ментальным заклинаниям, ясновидению, психометрии, и прочему. К ним часто обращаются, когда нужно точно знать, какое воздействие то или иное событие окажет на будущее. Как правило, Глава клана – очень сильный провидец. В боях Меллаш участвуют редко, но при необходимости используют весьма сильные ментальные заклинания.
Клан Шеран – золотые драконы. Клан правителей, руководящий расой с незапамятных времен. Не было случая, чтобы из Шеран вышел скверный владыка – все Золотые были достойными власти. Они определяют большинство решений, касающихся взаимоотношений драконов и других рас, а также служат судьями в конфликтах внутри расы. Каких-либо магических или боевых предпочтений у Шеран нет – они в равной степени овладевают всеми дисциплинами.
Nekroc
Это очень хорошо, что в нашу всеми любимую и много страдальную Эльфийку собирается играть много народу, главное стойкость стойкость, и еще раз стойкость. Хоть я и некромант, но не очень люблю оживлять трупы, брр. smile.gif
Так а теперь по делу. Рисование карты я беру на себя. Все пожелания по местности шлите мне, буду их собирать. Чем быстрее пришлете тем всем будет лучше. Ссылка на ранее существующую карту
MitRana
Товарищи, позвольте и мне скромно вякнуть перед стартом)
/в первую очередь обращаюсь к Shalafi, но пишу сюда, так как может быть ещё кто-то захочет мне ответить/

Рокуэн, насколько я поняла - тёмный эльф, полководец... Что он за личность?(чуть не написала - "человек" =). Слишком мало о характере, собственно, а описание внешности вообще не нашла (возможно, плохо искала?). И, просто из интереса - откуда он взялся (квента)? Или всё это не оговорено и отдается на откуп моей фантазии?) Рокуэн не будет особо выдающейся фигурой (если только в процессе игры не вынудят :Ь), но хотелось бы достойно подхватить начатое.

ЗЫ Спасибо, что приняли).
V-Z
Текст, следующий ниже – пересказ первой части «Эльфийки». Разумеется, для лучшего понимания событий того прикла стоит его прочесть самостоятельно… но, как мне думается, таких любителей чтения найдется немного. Хотя все же смею надеяться…

На Материке обитают самые различные расы; волею судеб доминирующей становятся эльфы. Люди и гномы находятся с ними либо в союзе, либо в подчинении. Драконы же подчеркнуто нейтральны, не вмешиваясь в дела иных рас.
В этих землях обитают пять эльфийских народов: ледяные, горные, степные, огненные и смешанного типа. Различаются они своей внешностью и, разумеется, культурой.
Но есть и шестой народ – темные эльфы, которые противостоят остальным. Именно темные развязали несколько кровопролитных войн. Шестнадцать лет назад завершилась одна из таких – завершилась победой светлой стороны во главе с королевством Марлион. Победа далась дорогой ценой – погиб король, но его супруга Серина встала во главе государства. В это же время у нее родилась дочь Мелетун, прямая и единственная наследница престола.
Лорд Силус, повелитель темных, был заключен в тюрьму, но вскоре сбежал оттуда; многие его соратники вообще не бывали в темницах. Поэтому Серина приняла тяжелое решение – спрятать принцессу в ином мире.
Дворцовые маги, наложив соответствующие заклинания, перенесли Мелетун на Землю, оставив ее в человеческой семье.
Прошло шестнадцать лет, и было принято решение вернуть принцессу назад. Нилус, сын Силуса, выступающий ныне на стороне Серины – весьма одаренный маг. Именно ему поручают вернуть Мелетун в родные края.
Тем временем девушка, ничего не знающая о своей судьбе, готовится идти в школу – благо выпускной вечер не так уж далек. Но до места учебы дойти ей не суждено: Нилус встречает ее раньше и открывает Мелетун правду о ее происхождении. Немного подумав, девушка соглашается отправиться с ним, и маг открывает проход.
Во дворце все уже готовы к появлению принцессы. Эльфы отличаются красотой, тем не менее Мелетун поражает всех. А особенно – Алмазуса, ледяного эльфа, гвардейца, сына фаворита Серины.
Когда королева желает говорить с дочерью наедине, то слышит резкие упреки в свой адрес, особенно после признания Серины в том, что ее земным родителям и всем, кто ее знал, будет стерта память о том, что некая девушка вообще когда-либо существовала.
В отчаянии Мелетун прерывает разговор и отправляется в свои покои; Алмазус провожает ее, еще не осознавая, что начинает влюбляться в принцессу. Лурилль (начальница охраны) и Бриллиантус (отец Алмазуса) опечалены этими событиями.
В это же время мы знакомимся и с другими действующими лицами. Лорд Силус возвращается домой; его второй сын Каин, сумевший сохранить государство в целости до прихода отца, встречает его. Каин за это время сумел завербовать новых союзников, в частности – могущественного мага Элессара.
Мимоходом мы видим еще одного участника грядущих событий – гнома Хэрлога, кузнеца, не оставляющего надежды пробиться к королеве Марлиона и рассказать ей о горестной судьбе своего народа.
Однако никому из упомянутых не известно, что за всеми событиями наблюдает еще некто – Аритай, Золотой Дракон, даори (то есть правитель) своего народа. Сперва его просто интересует неожиданное возвращение марлионской принцессы.
В Мелетун влюбляются сразу двое – Алмазус и Лукрос, герой войны и сын Лурилль. Нилус тоже испытывает к девушке симпатию… Мелетун старается сгладить конфликты, которые вспыхивают быстро – Алмазус горяч, да и Лукрос не отличается кротостью и незлобивостью. Однако принцесса отдает предпочтение ледяному эльфу.
В Марлион приходят и новые гости – полуэльфы Леф, Найлз и Меандер (последний, кстати, давний знакомый Хэрлога и Лурилль). Темные тем временем разрабатывают план войны; Элессар следит за Мелетун. В ряды войска Силуса вступает драковиверн Ридли, созданный магом-экспериментатором; ему в дальнейшем предстоит сыграть одну из самых важных ролей на Темной стороне.
В течение некоторого времени сохраняется мир и спокойствие. Мелетун примиряется с матерью; внимание ее поклонников направлено только на принцессу. Хэрлог, притворившись официальным посланником, наконец прорывается к Серине и просит помощи. Но он не знает, что опоздал – Карод Мондре, твердыня гномов, взята Эктелионом Огнедышащим, лучшим полководцем Силуса. Кстати, к войскам темных примыкают и их союзники – ящеры с островов Фалера. Один из них, маг-иллюзионист Р’а Кс-ши уже прибыл на материк и достиг армии Эктелиона. Немного времени спустя войска его сородичей обрушиваются на побережье, разрушая портовые города.
Приближается бал в королевском дворце, в честь возвращения принцессы. Аритай наконец перестает просто наблюдать; он отправляет в Марлион посла – черного дракона Вьенора.
Все кажется безоблачным и счастливым… даже в делах любви – ибо Мелетун и Алмазус успели перед балом провести вместе… ну, не ночь, но пару часов.
Но все рушится в одночасье. Ридли, пробравшийся в Марлион под магической маскировкой, атакует во время бала и похищает Мелетун. Алмазус, Лукрос и Нилус кидаются в погоню по земле; Вьенор, которому даори поручил оберегать принцессу, преследует Ридли в воздухе. В городе же поднимается суматоха: при отступлении драковиверн уничтожает несколько домов, в том числе – кузню Хэрлога.
К сожалению, магия ящера временно дезориентирует дракона и тот теряет из виду драковиверна. Но преследование он продолжает. В то же время в Марлионе появляется сам Аритай, решивший принять личное участие в событиях.
Мелетун доставляют в подземелья темных; там она встречается с призраком своего отца, убитого на войне. Дух открывает принцессе, что ее будущий ребенок – сын Алмазуса – важен для эльфийского народа.
Вьенор догоняет Лукроса, Алмазуса и Нилуса, помогает им в бою и присоединяется к ним, приняв человеческий облик. А уже упомянутый Леф, отправившийся выручать принцессу в одиночку, объединяется с Сандером – странным существом, вроде бы эльфом, служащим непосредственно Свету.
[Детали того, кто такой Сандер, его способности и прочие – это к его автору (Sanderr и есть). Я комментировать этого персонажа не буду]
Магическая сила Мелетун продолжает расти – она успешно связывается с Алмазусом и передает ему услышанную информацию (о союзниках темных и о своем местонахождении).
В Марлионе Аритай объясняет Серине, что весь народ драконов эльфов поддерживать не собирается. Эти действия – его личная инициатива. А проявил он ее из-за того, что посоветовался с одним из лидеров драконьих кланов – сильным ясновидящим. Согласно увиденному, Материк ожидают великие события, итог которых может навредить драконам. Мелетун же – ключ к этим событиям; и Аритаю она нужна живой, здоровой и на стороне светлых.
Покинув дворец, Аритай бродит по городу. Попутно вытаскивает Хэрлога из пьяной депрессии и восстанавливает магией его кузню. Гном, однако, не спешит возвращаться к прежнему ремеслу – он отправляется на родину.
Ящеры штурмуют город Морглар. По приказу Аритая туда стремится дракон-некромант Серрек, но опаздывает. К его прилету город уже в руинах. Опечаленный Серрек направляется в Марлион, чтобы хоть там быть полезным своему даори.
Две команды спасателей добираются до подземелий темных. Леф и Сандер освобождают принцессу; та, используя волшебство, вовремя спасает полуэльфа от смерти под гвардейскими клинками. Подоспевшие эльфы и дракон вступают в схватку с охраной; в частности Алмазус скрещивает клинки с Ридли. Но драковиверн не только мастер боя, он еще и отменно умеет обращаться со словами. Сыграв на ревности эльфа к Лукросу, на его горячности, он переманивает Алмазуса на сторону темных и натравливает его на сына Лурилль.
Эльфийская магия вовремя переносит отряд на поверхность, но увы… без Алмазуса. Вьенор принимает истинный облик и предлагает донести всех до Марлиона – драконы владеют особой способностью, благодаря которой могут в полете преодолевать огромные расстояния за короткое время. Леф отказывается – у него есть свои дела.
В это же время армия темных выступает в поход. Алмазус становится одним из младших командиров; Мелетун удается связаться с ним, но не переубедить. Светлые готовятся к обороне; Леф является в Фалорис, один из городов, преграждающих армии Силуса путь к Марлиону.
Новая попытка связи с Алмазусом оказывается более удачной. На этот раз за дело берется Аритай, посылающий по связи между принцессой и воином свои собственные видения. Он убедительно показывает эльфу, что темные его не пощадят, а принцесса точно попадет в руки к Каину. В случае же победы светлых его ждет в лучшем случае ссылка на дальние рубежи… и Мелетун он никогда не увидит.
Потрясенный видениями, Алмазус перестает следить за окружающим и получает ранение. Он впадает в кому и попытки пробудить его оказываются бесполезными.
Далее события начинают стремительно развиваться.
Нилус находит новых союзников в лице ледяных эльфов и их королевы Адель. Ларек, муж Адель, не согласен с решением королевы о помощи Марлиону, что вызывает раскол в семействе.
Хэрлог добирается домой, по пути встречая эльфийский отряд, посланный на помощь гномам. Ударив с двух сторон, эльфы и жители гор разбивают темные войска.
Мелетун же, применив свою магию, успешно вырывает Алмазуса из рук темных и излечивает его. Остается, конечно, проблема с другими марлионцами – они воспринимают его как предателя. Но тут неожиданно вмешивается Аритай – он берет эльфа в ученики и следовательно – под свою защиту.
Светлые добиваются определенных успехов… но и темные переходят в наступление.
Ридли тоже не теряет времени даром – он приводит за собой сотню виверн, а также призывает своих братьев – других созданий мага, что сотворил и его. В частности – Криксалиса, гигантского арахнида и множество пауков, слуг Морах, другой родственницы.
Армия темных растет: помимо войск Эктелиона и солдат с островов Фалера, к ним присоединяются гномы, перешедшие на сторону Силуса (возглавляемые воителем Сапро Сталью), а также могучие големы – создания Каина и его личная гвардия.
Войска движутся к Фалорису, а заодно – и к Эйхаббену, одному из важнейших продовольственных центров королевства. Но тут их ждет неудача – Леф успевает увести мирных жителей и продовольствие, прикрываемый с неба Серреком. Воины остаются защищать… и гибнут – Эктелион берет город.
А ко всему прибавляется еще и предательство – Ларек уходит от своих подданных и связывается с Элессаром.
Силус и Каин штурмуют Фалорис; отчаянная храбрость защитников дает им возможность продержаться, но силы неравны. А вдобавок еще и подходит Ридли с Криксалисом и пауками.
Фалорис проигрывает битву, и город оказывается в руках Эктелиона. Тем не менее, войска темных жестоко расплачиваются: на место действий прибывают Аритай, Вьенор и Алмазус, желающий искупить свою вину. Вместе они уничтожают множество врагов, а через некоторое время подходит и отряд гвардии во главе с Лукросом.
Ридли делает попытку уничтожить противников и атакует лично, вместе со своими союзниками. Однако их схватка с Вьенором оказывается незавершенной: Аритай принимает свой подлинный облик (до этого он бился в человеческом) и попросту проходится по улице огненным дыханием, сжигая пауков. Криксалис еле успевает зарыться в землю, но получает тяжелые раны.
И все же битва проиграна; не помогает даже своевременная атака Лефа. Более того – генерал Фалориса Геральдини, старый друг полуэльфа, гибнет от удара Криксалиса.
Все силы – как светлые, так и темные – стягиваются к Марлиону. Гномов еще нет – их армия обрушилась на опустевшие владения Силуса, охранять которые практически некому.
Именно битве за Марлион посвящено все действие последней части.
В ход идет все – зажигательные стрелы, стальные клинки, боевая и защитная магия… Мелетун, Нилус и Адель работают вместе, отражая волшебные удары противника, а иногда – и искажая их, от чего темным приходится несладко.
Аритай поначалу не вмешивается в происходящее. Но затем творит необычайно сильное заклинание, испепеляющее огромное количество солдат Силуса. Дракон вовремя запасся источниками энергии, так что и после этого удара остается не обессиленным.
Светлым начинает везти – атаку виверн вовремя прекращает магический удар. Элессар напоминает Силусу о том, что неплохо бы и заплатить… ответ не приводит его в хорошее расположение духа. Маг решает порвать со столь неблагодарным работодателем.
А затем наступает ключевой момент схватки – атака лучших воинов и магов союзников на своих темных противников.
Вьенор и Ридли вновь скрещивают клинки, и на сей раз им ничто не мешает. Оба ранят друг друга; драковиверну удается сбить с ног своего противника. Однако когда он собирается прикончить его, дракон бьет пламенным заклинанием в рану Ридли, и тем самым повергает драковиверна. Вовремя появившийся Аритай переносит Вьенора к целителям родного народа. Но и Ридли остается жив, хоть и терзается от боли.
Адель сходится в бою с Лареком и убивает его; сторонники погибшего не собираются отпускать королеву ледяных живой. Впрочем, судьба не интересуется их намерениями – появившийся рядом Элессар сжигает воинов заклинанием. Он окончательно решил отойти от Силуса.
Впрочем, Силуса это уже не беспокоит – ему довелось схватиться с Аритаем. Король темных – очень умелый боец, но даори драконов все же побеждает его, нанеся тяжелейшую рану. Силуса доставляют в палатку… и это его не спасает. Ридли, считающий себя единственным достойным наследником Тьмы, отравляет короля и покидает окрестности Марлиона.
Встречаются и Каин с Нилусом. Умственное здоровье темного принца расшатано; он бросается от ярости в раскаяние. И предлагает брату убить его, избавить от мучений… но Нилус не может этого совершить. Он предлагает иной вариант – наложить на кинжал заклинание, которое само выберет, кого ему разить. Каин соглашается… и волею судеб, именно он получает удар клинка в сердце.
Но и светлые несут потери. Леф отчаянно бьется под стенами города, и в него в конце концов, вонзается множество стрел.
Алмазус сражается не менее яростно; от его руки гибнет конунг ящеров. Но следующим его противником становится сам Эктелион – и полководец темных оказывается сильнее. Гвардеец ранит его, однако сам гибнет от руки Огнедышащего.
Мелетун чувствует его смерть и не знает, что ей делать. Вновь появившийся призрак отца предлагает ей помощь мертвой армии – ибо солдаты Сапро уже прорвались в город. Он уже выводит призраков на улицы… но Мелетун отказывается.
Она находит иной выход, бескровный – использовав всю свою силу, переносит всех эльфов в иные места, далеко-далеко от известных им земель. Там им придется жить в мире – ибо выжить можно лишь сообща.
Битва закончена. Израненного Лефа подбирает Хэрлог – армия гномов все же пришла, но опоздала. Полукровка переносится к Тем, чьим посланцем являлся…
А Аритай вносит свои коррективы в решения судьбы. С помощью сильнейшего некроманта драконов он возвращает из мира мертвых душу Алмазуса и приказывает ученым поместить ее в тело дракона. И, разумеется, заблокировать память.
Золотой дракон обещал учить – и он будет учить. С его точки зрения смерть не является достаточным предлогом для отмены обучения.
Так кончается «Эльфийка»
V-Z
*меланхолично-задумчиво*
На дворе первый день весны. За окнами своеобразная погода – вроде и солнце, а холодно, да и лед встречается везде, где только можно… чаще всего совершенно не к месту.
А мне почему-то не грустно, хотя такая погода в сочетании с учебой особо радостных мыслей не навевает.
Знаете, почему не грустно?
Потому что в этот самый момент начинается «Эльфийка-2»…
Фаул
Принц Вэлиал.
Молодой эльфийский принц. Очень предан своему народу, народ отвечает ему и очень любит своего молодого предводителя. Выглядит также как и любой эльф. Длинные светлые волосы. Выразительные миндальные глаза и красивые и тонкие черты лица. Предпочитает свободную одежду. Отлично обращается с луком и стрелами также любит использовать в бою меч, которые ему подарили на шестнадцатилетние. Есть большие познания магии, поскольку ему их дает его мать. Вэлиал очень любит природу и из-за этого проводит большую часть свободного времени в лесах окружающих дворец. И из-за этого знает его как свои пять пальцев.
Тарек
Доброго всем времени суток!
С небольшим опозданием выкладываю данные о Гвардейце.

Ларон Ларэтон – Высокий белокурый ледяной эльф, гвардеец, обычно имеет при себе длинный меч и саблю. Отец и мать его были воинами, как и их родители и прародители их родителей, поэтому Ларон с раннего детства обучался искусству ведения боя. Немногословен, но не надменен, чтящий дружбу и верность. Предательство по его мнению самое худшие преступление из всех которое можно совершить. К своему совершеннолетию он уже, неплохо обращался как с копьем так и с клинковым оружием. Как говорили про него: прейдет время и из обычного воина он станет настоящим гвардейцем. Так и случилось, через несколько лет за его мастерство он был принят в гвардию ледяных эльфов. Там он встретил свою единственную, лучницу Кселиру. Однако счастье не длиться вечно, через пару дней после их встречи началась долгая война Светлых и Темных. Воина шла, но они оба оставались живы, однако что-то тревожило Ларона, она даже попросил перевода, из своего отряда в патрульные где служила его Кселира.

Предыстория действия в первой части Эльфийки.

И вот однажды на рассвете, патрулируя одну из внешних стен, Ларон заметил стоящею у самого края юную эльфийку, подойдя к ней, он произнес:
- Извините, юная леди, но вам не место здесь! Идите-ка домой отсюда!
Эльфийка ответила ему поворачивая голову на восток:
- Конечно, я сейчас уйду, только последний раз взгляну на восходящее солнце.
Ларон хотел еще раз окликнуть девушку, но тут прозвучали рога, возвещающие о начале штурма. Прежде чем воин сдвинулся с места, юная дева что-то нашептала ему, смысл слов он так и не понял. Да это ему было и не важно, ведь эльфийка все-таки покинула стены и отправилась восвояси, сейчас было самое главное штурм. Штурм был в самом разгаре, много воинов пало в отряде Ларона, но его сердце защемило, когда он увидел оседающею на землю рядом с ним Кселиру. Стрела попала ей точно в сердце, а ее остекленевшие глаза смотрели в небо где уже начинался зарождать магический шторм. Кто-то кричал рядом на эльфийском диалекте: Уходим! Нужно защитить дворец!
Ларэтон дрожащими руками снял кулон с шеи любимой, и направился во дворец. Шторм был в самом разгаре, когда остатки, гвардейцев вбежали во дворец.
Оказавшись у одного из балконов, стражник увидел ту самую эльфийку со стены, она читала заклятия, неожиданно раздался взрыв, и все кончилось. Девушка осела на пол, с мыслями “Только не опять” он подхватил девушку и понес в тронный зал.
Когда он вошел в оный зал, все уставились на него, как если бы он был Орком, или еще того хуже Темным Эльфов. Все прояснилось, когда по мановению каких то скрытых чар, на его руках очнулась эльфийка. Из слов, что до него донеслись, Ларон понял что сия дева есть принцесса Мелетун.
“Если ты спас один раз чью-то жизнь значит ты в ответе за нее до самого конца” Так любил говорить отец Ларона, и именно по этой причине Гвардеец и остался в тронном зале, стараясь при этом не думать о потере которую он понес всего пол часа назад. И защита принцессы могла в этом сильно помочь.
Когда он на часах, у покоев его не редко посещали странные мысли о том, как отнесутся к его караулу. Ведь об его отношениях с Кселирой никто не знал, кроме них двоих. Однако плачь, юной принцессы не давал ему душевного покоя. Поэтому после долгих споров с самим собой, он постучался в ее опочивальни, и неспешных беседах постарался успокоить ее. Добившись от нее обещания больше не лезть под удар он отправился к командиру своей части, где и присоединился к остальным защитникам. С которыми он и сражался до того момента когда принцесса Мелетун перенесла всех эльфов, в новые земли.
Ultramarine(Chaos Marine)
И так! Неизмерно счастлив! Позвольте мне вернуть моего ящера!

Р'а Кс-ши

Ящер. Один из героев войны за Марлион. Маг, лучший иллюзионист и неплохой воин. Он смешал свою кровь с Силусом, как только они создали вместе Темный Альянс. Не смотря на то что эльфы покинули Альянс и Тьма потерпела поражение и погиб конунг ящеров, Р'а Кс-ши стал новым конунгом и повел ящеров обратно на острова Фалера. Там он обьявил что как кровный брат Силуса, он отомстит и поднимет ящеров на борьбу против людей. Однако пока они восстанавливают силы, кто знает нанесет ли он удар когда-нибудь?


И не стоит забывать отряд эльфийского "спецназа" на службе у драконов.
Отряд состоящий из побратимов Алмазуса ставших его отрядом на службе у драконов.
Глава: Годрик Мифрильный Меч.
Черный Ленин
С одобрения мастеров пополняю ряды "плохих ребят":

Сайлс Мертвая Рука, придворный маг и по совместительству заплечных дел мастер при фигуре Райлы. Невысокий, сгорбленный, лицо обезображено ужасными шрамами, левая рука обуглена до кости, хоть и продолжает служить ему (отсюда прозвище). Правый глаз слегка навыкате, что придает облику безумия. Одет обыкновенно в балахон темно-красной материи с капюшоном, скрывающим обезображенное лицо.
Весьма могущественный темный маг, хоть и уступающий в мощи своей хозяйке (ходят слухи, что шрамы Сайлса - следы ее гнева, который он на себя навлек однажды), но владеющий немалым знанием об искусствах столь темных и изощренных, что даже самые черные маги не рискуют прибегать к ним.
Бесноват, вспыльчив, но между тем может быть очень рассчетливым. Коварен, подл, хитер. Люто ненавидит Кайнора, ибо завидует ему. Стремится выслужиться перед госпожой, показать свою ценность и полезность. Обладает неплохо подвешенным языком и даром убеждения. Говорит вкрадчиво, слегка растяшивает шипящие. В моменты душевного смятения говорит о себе в третьем лице.
lady-jastreb
С одобрения,решила несколько перквалифицироваться,так что встречайте нового персонажа=).
Итак, Тира,дочь Райлы Властительницы, 17 лет. Внешность: Рост примерно 160 см, изсине-черные волосы, Зелёные глаза. Костюм зелёный, изначально был плотно облегающим трико, но после многочисленных боёв стал больше похож на купальник. Разрезы сшиты ярко фиолетовыми нитками. (весёлый видок, да?)
Оружие - метательный стальной диск,заостренный с внешней стороны(ее "визитка"),катана,редко использует лук.
Характер:
девочка с раннего возраста узнала жестокость своей матери. Воспитание приносило мало хорошего... Тиру научили убивать в четыре года. ключевой частью её воспитания стала смерть. Смерть....
В семнадцать девушка одержима только убийствами. Она совершенно не ценит жизнь в целом. И убивает всех, с кем сражается,самыми разными способами. Она превосходный рукопашный боец и владеет магией смерти.
Archangel
Дабы не засорять прикл НРПГ сообщениями, сообщаю здесь: RinaHunter просила передать, что её некоторое время не будет в интернете, и она попросила меня в случае необходимости отыграть Адель за неё. Так что не удивляйтесь, если я снова вдруг начну отыгрывать третьего персонажа в прикле)))
Впрочем, Рина обещала скоро вернуться, так что это не будет продолжаться долго.
Мелетун
Значит так... Лари опять кдуа-то делась и мне пришлось взять отыгрыш Лукроса на себя.Так же извиняюсь перед Артемисом, но необходимо было...
Есть ли у кого-нить предложения, возражения, жалобы? Принимаю и выслушиваю!
Латигрэт
По просьбе мастера уточняю тут насчет внешности "той стороны".
Фаэры – классического "эльфийского" телосложения, обычно серой или бледной расцветки. И то и то связано со злоупотреблениями кровавой магией, частые кровопускания как-то здоровому цвету лица не способствуют. Так же часто беловолосы, но как редкие эстеты могут перекраситься в любой оттенок. Очи – фиолетовые, алые, синие. Физиономии – высокомерные и прекрасные. Остальное переменчиво =)
Орки (чур не вспоминать орков из кинотрилогии ВК, там боевые уроды только были) – телосложением, наверное, схожи с людьми. То есть без хрупкости, но не слишком массивные. Неопределенного цвета, изначально ближе к хаки, но от загара, татуировок, рун, шрамов и грязи... опять же того хаки, но зелень так углядеть сложно. От обычных загорелых людей отличаются ростом – минимум 190, максимум 250 (см). Клыки наличествуют, но если не щериться, в глаза не бросается. Физиономии не прекрасные, однако весьма правильные и в целом симпатичные. Ибо фаэры как личности утонченные уродливых слуг не терпят.

Помимо одежды интересного у всех пришельцев – разрисовка рунами. Фаэры обычно не ленятся и скрывают их, но у орков все на виду. При знании символов можно угадать, что начаровано на личность (обычно сила-метаболизм etc).
Archangel
Мелетун, пока ни то, ин другое, ни третье...=) Просто вопрос.
Элессар и Кравэр, как я полагаю, в скором времени должны отправиться к гномам с дипломатической миссией... Так вот, меня интересует, кто будет отыгрывать этих самых гномов? Играть самому с собой как-то не хочется=)
И ещё: Нилус собирается заняться магической разведкой... Какой результат это должно дать? Кто его опишет? Или мне самому это сделать? С нетерпением жду ответа.=)
ps.gif Ася сегодня не работает, скорее всего, не появлюсь, так что не ищите)
V-Z
Archangel
Если мне не изменяет память, то в первой части гномов активно отыгрывал Митридат. Попробуй связаться с ним... может, вновь Хэрлога встретите.smile.gif

Так, драконы вроде уже в Миаллан прибыли. Но такое впечатление, что никто этого не заметил. Я так понимаю, что мне самому отыгрывать их путь ко дворцу?
Archangel
V-Z, проблема в том, что Митридат сообщил мне, что скоро вообще пропадёт из сети, если уже не пропал... Так что придёться нам искать другое решение...
Товарищи, кто возьмётся гномов отыгрывать? Пожалуйста, это очень важно!
А насчёт драконов и впрямь нехорошо вышло... Увлеклись мы Советом...=) Ну ничего, скоро встретим наших крылатых друзей, как подобает...
Мелетун
Я, кажется, знаю, кого смогу проагитировать нам помочь... Правда, насколько он согласится играть гномов... Ну, посмотрю короче... Что смогу сделать, то сделаю....
Извиняюсь, если меня сейчас понесет в прикле в сторону любовной интриги...Простите своего мастера...Пора такая настала.
Митридат
Господа, хочу сообщить, что интернет у меня отключается только через два дня.
И это значит, что я могу взять на себя эту миссию. Только:
Прошу как можно раньше проинструктировать любого, как говорится, "кто в теме". Мастера, сомастера, или же игрока, которому оные доверяют.
Как можно раньше. Сегодня или завтра пост будет.
Если же игрок, о котором говорит моя сестра, возьмёт на себя данную обязаность, то я отступлю, так и не оставив своего следа
во 2-ой Эльфийке. biggrin.gif
Хаттон
Минуточку внмания, пожалуйстаsmile.gif
По просьбе многоуважаемой Мелетун, в ближайшее время игроком, отыгрывающим гномов буду я. Надеюсь что с легкостью войду в образ Хэрлога и других персонажей - гномов.
С моей стороны это все. rolleyes.gif Спасибо за внимание.
Anmorium
Мелетун вопрос: Скорпион(Архон) вступает в игру как противовес одержимому Ридли, и как ещё один перс, или нет?
От этого естественно зависит мой дальнейший отыгрыш.
Scorpion(Archon)
Итак, квента на моего героя, которого мы планируем ввести в Эльфийку совместно с Анмориумом. Вводится за Свет:

Зигфрид Штефан
Возраст - условно на вид 26 лет

Зигфрид был самым обычным полуэльфом, (телосложение людское, уши эльфийские). Был - но таким забавным "недоделкам" (как ласково называли его родственники с обеих сторон, кроме непосредственно родителей) на одном месте не сидится почти никогда. И Зигфрид отправился в путешествия в поисках славы и богатств в совсем ещё юном возрасте. С небольшим отрядом приключенцев он вскоре стал известен как опытный наёмник, истинный человек (точнее полуэльф) слова, до тех пор по крайней мере, пока за это платят. Однако в ходе долгих путешествей Зигфрид и его друзья оказались в центре войны между двумя королевствами древности, названий которых никто уже не помнит... Сторона, на которую встали Зигфрид и его ребята (там платили заметно больше), долгое время проигрывала войну, поскольку во главе вражеской армии стоял величайший воитель древности (имени его уже тоже никто не помнит), вооружённый клинками великой силы... С огромным трудом лучшим наёмникам Зигфрида (коих он на том задании потерял шесть) удалось выкрасть один из мечей, и, вооружившись им (тогда Зигфрид ещё не знал, что меч обладает собственной волей и скорее всего сам "пришёл" к нему), полуэльф вызвал великого воителя на бой, и тот, хоть и утратил власть над одним из своих клинков, принял вызов и был повержен... Великий меч дал Зигфриду небывалую власть и силу, наделяя его знаниями о всех предыдущих владельцах, их умениями и силой, однако изменил его тело и волю, сливаясь с его душой. Зигфрид возглавил армию завоевателя и повёл её дальше... Множества земель пали перед его армией, множество народов было обращено в рабство или искоренено... Но в тот день, когда его собственные родители пали от его рук, душа Зигфрида взбунтовалась, и сила его воли возобладала над силой меча. Зигфрид пронзил "меч тьмы" "мечом света" (он звал их так) и, воззвав к душам, поглощённым его клинком, использовал всё их могущество и замуровал мечи в далёких, ранее неведомых народам горах. Это действо иссушило душу Зигфрида, но избавило множество народов от ужасной судьбы быть порабощёнными волей Зла... В память о нём в столице созданной Зигфридом Империи, в центральном храме воздвигли величественную статую, державшую в руках точную копию "меча Света", с тех пор названного "Избавителем душ".
Это было долгие века назад... Ни государства, ни столицы, ни храма уже никто не помнит... Но душа Зигфрида не знает покоя, пока не уничтожен меч, который он некогда не смог сокрушить навеки... И теперь, когда новый хозяин владеет оружием Зла, возможно, вновь настал черёд Избавителя...
Мелетун
Amnorium, думаю, что да! Как отдельный перс и противовес Ридли. Квенту принимаю и игрока тоже!
Мелетун
Ребята, мне придется искать замену lari... Такой отыгрыш я не считаю возможным... Мне нужен игрок, могущий отыгрываться постоянно... Так что если у кого есть желание взять на себя эту роль, пишите... А так помещаю объявление там, где надо...
Кейриган
Ну ладно, начну с внешности наверное.
Теамный эльф (НЕ ДРОУ). Длинные прямые пепельно белые волосы, спускающиеся почти до лопаток. Лицо всегда скрыто под капюшоном. Вместо глаз - два радужных кристалла. Из уголков глаз поднимаются вверх разночветные искры от глаз. Тенью не скрыты лишь тонкие губы за которыми скрываются длинные вампирские клыки. Длинные тонкие уши, так же скрытые капюшоном. На правой стороне лица черная татуировка в виде плюща. На левой руке от самого запястья и до сердце тянется еще одна татуировка в виде змеи, челюсти которой смыкаются на сердце, а кончик хвоста кольцом обматывает запястье.
Одет во все черное. Длинный черный плащ с капюшоном, надвинутам на глаза. На теле - куртка из кожи черного дракона, подаренная ему одним хорошим другом в родном мире. Штаны из той же кожи, На ногах сапоги из паутины гигантских пауков, легкие прочные, сделанные руками леных эльфов. На руках чешуйчатые перчатки из лунной стали, которые легким движением руки превращаются в два двусторонних клинка, с лезвиями уходящими в обе стороны от рукояти, но иногда они могут стать и чешуйчатым лунным луком и колчаном, правда без стрел. Штаны стянуты толстым кожанним поясом.
Даже по меркам эльфов, он давольно стар. Живет вечной битвой. За пролитую кровь невинных был наказан богами своего мира и стал хранителем элемнта тьмы в своем мире и теперь он просто не имеет права умереть иначе он обречет на гибель весь свой мир.
Так же частью его наказания стала змея-татуировка на руке и полная зависимость от магии. Может пока что использовать лишь три вида магии из шести - огонь вода и тьма, и то магия только боевая, если он использует магию другого элемента, то змея на его руке почти полностью опустеет и жить останется всего несколько минут, чтобы успеть найти чем бы пополнить запас магии. Поэтому в своем мире был прозван черным странником, потому что никогда не знаешь чего от него ждать помощи или смерти, и потому что он всю свою жизнь теперь вынужден скитаться в поисках новых источников магии. Долгое время жил среди драконов, и потому неплохо с ними ладит, даже сам вырастил ни один десяток драконов разных мастей.
Из-за того что всю свою жизнь жил только в битвах то теперь даже не может представить себя вне кровопролитной баталии ведущей его сторону к победе. Он забыл что такое страх и что такое боль, но при этом у него все еще осталась совесть и честь.

Он невероятно ловок и быстр но вот сила храмает.
Несмотря на свой внушительный возраст ему все е никогда не хватает ума чтобы не ввязаться в переделку.


Одобрено Мелетун
Мелетун
Ребятушки, можно радоваться! Эльфийка еще не померла, а, значит, мы молодцы!!! Я горжусь вами. Давайте и так дальше.
В игру вступают два новых игрока: Dark_ELF и Sero. Оба игрока подобраны мной! Я ручаюсь за ними головой! прошу любить и жаловать. Sero вступает вместо Артемиса, который ушел.
И еще! не отстаем и отписываемся! Не тормозим!
Вперед и с песней!
ORTъ
Ну, о "померла" говорить определенно рано) Так, позвольте представиться - я Орт, ныне отделившийся от г-на Черного Ленина в самостоятельный аккаунт.
Мастер, собственно, в курсе, для остальных - персонажа по имени Сайлс Мертвая Рука отыгрывал я, чем и собираюсь заниматься впредь, уже как самостоятельный игрок.
Так что мое почтение всем, принимайте в команду по второму разу!
Мелетун
Что опять спим, товарищи? Активнее участвуем. Особенно меня интересуют Элессар и Кравэр! Shalafi и Archangel, что спим? Пишем, уже доходим до гномов! Вам с ними еще разговаривать.
Во дворце тоже что-то как-то все застопорилось. Неправильно.
Со стороны фаеров тоже как-то тихо. Ну Латигрет сказала, что отпишется через неделю. А Hideki c lady-jastreb чего молчим? Особенно это относится к lady-jastreb!
Hideki, отпишись за Лукроса, пожалуйста! Он должен действовать более активно.
Митридат
приветствую игроков всеми любимого, надеюсь, прикла. Хочу сообщить что, с позволения мастеров, войду в сий процесс довольно скоро. Леф меня заждался, да и Хэрлог, старина, тоже что-то задремал. Пока обрабатываю то, что вы наработали, господа и надеюсь, подчёркиваю, очень надеюсь вступить и внести свою лепту в это, посмею утвердить, творчество. Уж не знаю как ко мне отнесутся, но всё же смею надеяться, что большенство примут дружелюбно. smile.gif
Archangel
Мелетун, сестра моя=), ты должна была заметить, то Элессар всё ещё смиренно ожидает реакции Кравэра в ответ на его вопрос. Это единственное, что удерживает меня продолжать отыгрывать за Чёрного Лиса. Однако если ShalaFi, либо ты сама позволишь мне бросить пару реплик от Кравэра, дело можно будет значительно ускорить. Сам я, как и всегда, полон желания продолжать принимать участие в этой захватывающей истории под названием "Эльфийка".=)
Если ты имеешь в виду и Нилуса, то здесь, признаюсь, я виноват. Лень-матушка, суматоха в школе под конец года, усталость - всё это сильно повлияло на мою активность на форуме не в лучшую сторону. Но я исправлюсь. smile.gif angel.gif
Мелетун
Дамы и господа, я приняла решение. Прикл закрывается 13-ого числа на летние каникулы, так как пропадают некоторые игроки. Да и всем нам нужен отдых. Надеюсь всех вас увидеть в начале нового учебного года, отдохнувших и готовых продолжать эту эпопею.
Хочу высказать так же благодарность всем участниками. Мне было очень приятно с вами играть. С приходом новых членов нашей команды отписи стали только лучше, прикл интереснее, желание продолжать еще больше.
С уважением, ваш мастер, надеющийся на возрождение прикла осенью!
Мелетун
Приветствую всех мною безмерно уважаемых игроков Эльфийке! Надеюсь увидеть вас в прикле после продолжительного отпуска на время лето. А так жду от вас таких же прекрасных постов и идей. В свою очередь обещаю довести вас до конца, если только ничего непредвиденного со мною не случится!
Прошу сообщить мне по ЛС или другими путями о желании продолжить свой отыгрыш в моем и V-Z детище.
Стало уже известно, что Rina Hunter приносит свои извинения и не может продолжить игру. Будут ли предлрожения на этот счет?
Archangel
Мелетун, мне жаль, что я с не очень хорошими новостями, но не сообщить об этом тоже нельзя. Хотя, первая новость, по-моему, уже не новость...=) Но неважно. Итак:
1) Для дальнейшего отыгрыша Элессара мне нужен кто-то, кто будет отыгрывать гномов. Сейчас как раз мой любимый лицемер стоит под стенами гномской твердыни и ждёт, пока представители бородатого народца соизволят проснуться и вякнуть что-то в ответ на его пламенную речь=)
2) Мы потеряли Хаттона. Так что теперь ещё нужен игрок на роль Келистана. И первосвященника Димиара тоже, ибо Locke уже давно на форуме невидно.
Ну вот, пришёл, позанудствовал, настроение всем только испортил... Вы уж извините, вхожу в образ Элессара=) Но инфа хоть и не самая приятная, но важная.
Мелетун
Так... Эти двое... Пока шибко не нужны, но подищем... Гном, а это надо у Митридата спросить. Он вроде хоетл вступить в наши славные ряды. Прошу всех вступить в поиски игроков, так как с завтрашнего дня у меня начинается универ, так что буду сильно зависать и не грузиться.
Всем остальным, не вижу отыгрышей.
И еще один важный момент - у нас жуткая неопределенность по поводу Латигрет, потому что я не знаю, будет ли она продолжать играть. Если нет, то вот что делать с темными я без понятий... Если да, то можно возрадоваться...
Митридат
Значит так, ребят, тут мне на голову идея пришла... Надо бы создать небольшой словарик, что ли... названий, в частности.
Началось с того, что я, в целях личного отыгрыша сканируя Эльфийку-1, увидел, что город Карад-Мондре, где сейчас засидают и пируют наши греои, вообще-то Карод-Мондре и вроде вообще столицей не является... Тоже самое можно сказать по отношению ко всяким NPC-городам, малозначительный объектим и т.п. Особенно, думаю, нужно упоминуть все кланы и виды драконов V-Z. smile.gif А то у меня, да и не только, думаю, каша в этом деле. smile.gif
Сие исключительно в целях более гладкого чтения в будущем, быть может, ностольгии. smile.gif Что бы меньше непоняток и ляпов.
Сад в другой огород - карта. ИМХО, нужная хорошая, точная и достоверная . Что бы можно было смело на неё опираться. Была одна, предоставленная Некросом вроде, но она мало подходит под нужные критерии.
В общем, хотелось бы атмосферу "Эльфийки" сподвигнуть необходимому реализму.
V-Z
Кланы, их владения в Драконьих горах и вообще информация - это я могу, проблем особых не составит. В голове уже все есть.smile.gif
Вот по географии... это нужен совместный труд. Судя по всему... Мелетун как мастера, меня как дракона, тебя, Митридат, как гнома, и Ультрамарина как ящера. Благо в Галерее миров тема уже есть...
Словарь... попытаюсь сделать.
А вот карта - с гарантией не ко мне. Художник из меня не лучший.
Ultramarine(Chaos Marine)
На счет ящеров обьясню. И так, на зпадном побережье находятся три города Хаарлмарине, Сеалгунд и Морглар. Это бывшие портовые города эльфийского королевства, а ныне владение людей-ящеров и фанатиков. Климат в городах магически изменен и теперь напоминает болото. Небогатые жители живут в деревянных хижинах на длинных балках.
Основное население городов люди-ящеры, наги и люди фанатики. Единственными архитектурными памятняками являются храмы Морской Девы и Первого Дракона. Эти храмы построены наподобие Земных пирамид Майя и Ацтеков. На некотором расстояние от городов находится группа островов, известных как острова Фалера. Они названы в честь первооткрывателя эльфов Индиго Фалера, который открыл эти острова за несколько тысяч лет до нынешних событий. Он дал аборигенам простейшие знания и обучилых их языку, за это в вознаграждение он был принесен в жертву богам, с особыми почестями.
Климат на островах тропический, обитает огромное количество разнообразной живности. Городов нет, люди-ящеры обитают большими деревнями.
Все в общем.
Митридат
Ultramarine(Chaos Marine) завернул. smile.gif Для карты понадобится.
Насчёт словаря, а данная затея имеет смысл только в его форме, по поводу гномов список обеспечу. smile.gif
По карте - говорил с Некросом, автором предыдущей. Ему нужна инфа. Чем больше, тем лучше. Тем точнее эта карта и выйдет. Так что нам, ребят, надо собраться и это дело обработать... Хотя, прежде всего, автор карты будет опираться на наш будущий словарик...
Ещё одно. У нас всё действо происходит ведь в одном, надеюсь, классическом фэнтезийном мире? Одном?
Мелетун
Мир один... Но вмешательство из других миров не ограничено, так что воть...
С картой - только инфа с меня, потому что работать с графическими редакторами я не умею, да и рисовать в принципе не мое. Да и с программами обработки сканированных изображений у меня проблемы.
А так, меня очень радует, что интерес к моему приклу не угас до сих пор. Спасибо всем игрокам за активное участие. V-Z отедльное огромнейшее спасибо за сомастерство. Латигрет, я рада, что ты все же с нами осталась.
lari
Квента, одобренная Мастером.

Имя: Айнель.
Раса: Оборотень
Квента:
Лет ей 25 от роду, родилась в лесной деревеньке Истинных, где и жила счастливо с папой, мамой и младшей сестренкой. В 17 лет ушла искать свое место в жизни, где-то училась, где-то помогала...что еще сказать? Непримечательная история, но это только снаружи, а что было на самом деле, одна лишь Смерть ведает...


Внешний вид.
Человеческий облик:
Невысокая худенькая девушка, пожалуй, даже, чуть угловатая...Треугольное лицо с большущими ярко-зелеными глазами, острым носиком и бледными тонкими губами. Белые волосы коротко обстрижены, хотя на затылке оставленна длинная прядь, заплетенная в косичку. Одета в простую темно-зеленую тунику, сапожки до колена, на руках перчатки до локтя и по массивному серебрянному браслету, все, кроме браслетов, естессно, тоже темно-зеленое. На поясе мешочки, за плечами котомка, а в руках изящный посох, обвитый цветущим плющом.На плече татуировка - солнечное затмение.

Звероформа:
Большой белоснежный тигр с ярко-зелеными глазами, низ холки два перьистых белых крыла. Когти золотистого цвета, на груди на шерсти рисунок - затмение, как татуировка на плече в чел. форме.

Умения
Лечение, природная магия, магия света.

НПС персонаж.
Черный говорящий крыс Рейстлин Маджере, нашла его Айнель во время странствий, говорит крыс, что бывший маг, только боги прокляли, и превратили в сие хвостатое недоумение, пока грехи не искупит. Ворчливый и циничный грызун.
Латигрэт
Господа, дамы и остальные гномы, я бы не хотела вспоминать модераторскую молодость начинать ругаться, но здравый смысл протестует.
На данный момент я насчитала в Эльфийке 50 персонажей, плюс-минус 2-3, ибо никак не могу разобраться с ролями Митридата. Да и половина человеков уже мертва по причине летаргического сна. Но факт, что полсотни физиономий с ушами разной степени заостренности бегает по двум мирам, и вовсю вершит свои большие и не шибко дела, иногда озадачиваясь спросить "А эта дверь уже выбита, или пока стоит?", но чаще поступая как Невнимательно Читающий Участник из Той Самой Лампочки.
На данный момент мне просто из любви к искусству интересно где:
-принц Вэлиал
-третий дракон-посланник в Миаллане
-человеческий король
-и 5 его священников
-2й
-3й
-4й
-5й
-неведомо когда отставшие от Ридли двое фаэров
-2й
-где относительно Миаллана (про Марлион поняла) находятся Фалерские острова
-И какое сейчас время года (и вообще есть ли тут время).

Иначе говоря, за текущим бардаком, где общую обстановку знает наверное один Визет (Архангел, Шалафи), и 80% кое-как соображаю я – после глобальной перечитки всего прикла – введение новых персов мне кажется глупостью не самым рациональным шагом.
Введение несерьезных персонажей мне кажется тем зачеркнутым словом, только без зачеркивания.
Когда я пойму, что эльфы (группа рейнджеров в лесу) все таки не оболтусы, которые даже за дровами без приказа сходить не могут, я искренне удивлюсь. А если окажется, что остальные (которые не рейнджеры) тоже умные, я... Извинюсь за зачеркнутое слово))
Ибо иначе на данный момент та область игры тихо, но верно, меня доканывает.


Цитата
25.09.2006 00:39:41, Латигрэт
вообще-то он не молчун и лопотал всем на радость добрых четверть часа, жестиликулируя что тот клоун.

25.09.2006 00:39:57, Латигрэт
да и "вчера" ругался на трех языках, но видимо из-за появления странника его прослушали

25.09.2006 00:40:26, Hideki
Нет...я помню...но жестикуляция запомнилась сильнее

25.09.2006 00:41:48, Латигрэт
если бы это еще помнила Мелетун, которая по идее мастер, я была бы просто офигенно счастлива. Но пока ее внимание старательно обходит стороной реалистичность и утекает в области ЛЛСРнНИШ с близкими друзьями.

25.09.2006 00:42:29, Hideki
согласен, но она меня пинает каждый день:-(

25.09.2006 00:43:14, Латигрэт
учитывая что орк продемонстрировал 90% НЕзнание языка, его сначала было проще "научить" лопотать по эльфийски, поинтересоваться что значит жесты и потом уже распинаться про темных лошадок.

[...]

25.09.2006 00:45:15, Hideki
Все...понял не дурак...
Так ты чиркнешь пару строк от Орка, что бы я мог выложить пост? И как там дела у Райлы?

25.09.2006 00:45:35, Латигрэт
мое нынешнее настроение приведет только к тому, что орка все достанет и он помашет ручкой всея остроухой компании,
а лидия в лучшем случае согласиться на брудершафт. В худшем - меня бы больше устроил армагеддон...

25.09.2006 00:45:39, Латигрэт
райла ждет тиру

25.09.2006 00:46:07, Латигрэт
по-моему орк исчеркался уже, когда на него адекватно отреагируют как взрослые люд.. эльфы то бишь, можешь пинать

25.09.2006 00:46:45, Латигрэт
в эльфийке уже 52 (!) персонажа и если мелетун введет в свою группу еще одного орк точно повеситься

25.09.2006 00:46:49, Hideki
Ладно...тогда выложу пост, просто знай, что ты гуляешь со мной.;-)

25.09.2006 00:46:51, Латигрэт
и я с ним

25.09.2006 00:47:01, Латигрэт
хм, тот самый что ты цитировал?

25.09.2006 00:47:17, Hideki
52!!!!! ЖУТЬ
Ага!

25.09.2006 00:48:03, Латигрэт
мелетун скажи. Кто тут мастер? на визета не кивать, он своих драконов ведет нормально и на все реагирует адекватно и трезво

у меня иногда чувство что кто-то над кем-то издевается

25.09.2006 00:48:45, Латигрэт
щас перепишу лампочку) подожди

25.09.2006 00:49:02, Hideki
Не знаю...я окончательно запутался в этой куче героев...
Лампочку?

25.09.2006 00:58:24, Латигрэт
разведчики-эльфы, тени леса и дети природы, ожидающие неведомого и опасного ВРАГА, идут в рейде
-с принцессой
-с ее возлюбленным
--которые... ведут себя нецелесообразно обстановке боевого рейда
-и сыном
-и глядя на них видимо шалеет весь состав отряда, ибо рейнджеры как неписи у вас не рейнджеры, а скауты-пионеры какие-то. В первом тур-походе, даже хворост для завтрака собирают после пинка

они встречают стаю диких животных
-и путника, который от стаи отбивается
спасают
лечат
пропускают мимо ушей все благодарности
--и садят в клетку
-предварительно поймав вывалившегося из портала странника
--и тоже посадив его в клетку

между делом к двум клеткам прибывают два дракона
-которых немедленно посылают сторожить лагерь
-и удаляются целоваться))
--(куда делся сын я не поняла)
-но драконы вежливо слушаются
-и левитируют фляжки...

после кое-как сотворенного ужина и расставленных (?) караулов отряд падает спать в сотворенном магией лагере, где неподалеку ошивался единорог и где приземлились драконы, забыв только вывесить табличку-транспарант "МЫ ТУТ"
-зато утро начинается с принцессы, которая встает раньше профессионалов-рейнджеров и их караульных, и их командира, и... в общем, раньше всех
-пленники сидят тихо и не бузят, но терпение странника лопается и он требует защиты прав человека с венского конгресса
-второй пленник намекает, что он благодарен за еду и помощь, но ему пора по делам
-однако так как эльфы про венский конгресс не знают, они общаются только с хранителем леса (вежливо пришедшим знакомиться поутру, на 10м часе разбиения стоянки и вывешивания того фигурального транспаранта про МЫ ТУТ)
-а так как острые уши очень плохо воспринимают широкие частоты, общение идет левым ухом с одним собеседником, правым - с другим, а третьего уха нету
-но находится другое ухо, не царственное (так все таки, где сын?), но тоже высокопоставленное (ибо неписи есть неписи и вообще они скауты) и собирается увести второго, которому уже пора по делам и который благодарен за еду и помощь, в связанном виде куда-то там... видимо секреты от драконов и рейнджеров))

25.09.2006 01:01:06, Hideki
Ладно, уж...про Орка я написал от безысходности:-D

25.09.2006 01:01:16, Латигрэт
я в общем-то не требую от Мелетун и вообще всей эльфийки серьезности и стопроцентной логичности, и лсрнниш тоже понимаю, но иногда-то эпическую часть кто-то кроме визета играть может?

25.09.2006 01:02:19, Латигрэт
я боюсь думать чем будет заниматься принцесса, когда во второй части фаэры отправят вместо 5 разведчиков 50 000 орков... наверное тоже единорогов ловить


В общем, я сама как игрок аховый и пропадающий на неделю каждый день претензии конечно не предъявляю, но намек надеюсь толстый smile.gif Вдобавок где-то прошедший слух про определенную концовку меня безмерно расстроил, и если финал противостояния двух бессмертных рас действительно уже расписан, я без ультиматумов прощаюсь. Это не серьезно спортивно.

К слову, кто еще раз спросит про Райлу - жду Тиру. В случае повторения истории со здравым смыслом обещаю ее торжественно убить и больше не мучить мастеров претензиями к реалистичности smile.gif

ps.gif
Цитата
25.09.2006 01:19:03, Латигрэт
Хидеки, ты правда издеваешься?..)))))))))

25.09.2006 01:19:29, Hideki
:-DА что ты хотела? Лекции ненья?

25.09.2006 01:21:13, Латигрэт
ну ладно что орка сходу окрестили темной лошадко и в силу эльфийской параноидальности, которая позволяет болтать с крысами, но не в силах просто проявить вежливость по отношению к красивому орку... Но меня скоро доконает читерство. Лукрос, Мелетун или кто-то еще хоть раз делали анализ, изходя из которого считали кого-то врагов, а кого-то другом? Персы, а не игроки?
когда игроки дают инфу персам и те принимают ее без обработки это не игра, а читерство ходячее

25.09.2006 01:22:36, Латигрэт
я лампочку раскатала, чтобы взгляд персов стал отличен от взглядов игроков, но видимо невнятно

они шли по лесу
спасли путника
и посадили его в клетку
назвав врагом
потому что он ПОХОЖ на давным-давно вымерших орков)

25.09.2006 01:23:04, Латигрэт
или не вымерших, но на вашем материке местные орки все равно ведь не водятся

25.09.2006 01:24:54, Hideki
Эльфы напуганы и боятся чужаков, по крайне мере Лукрос относится к любому пришельцу враждебно до того момента пока не будет доказано обратное. Так было и единорогом, если ты помнишь, и с Кайриганом, которому я не доверяю, и с Орком.

25.09.2006 01:25:15, Латигрэт
и с крысой, и с тигром... клетки все равно принцесса создавала

25.09.2006 01:25:46, Hideki
Лукрос не маг, он воин

25.09.2006 01:25:47, Латигрэт
про то как эльфы напуганы и вовсе слов нет) заметно невооруженным взглядом, просто ночью можно послушать))

25.09.2006 01:26:19, Hideki
:-Dночные игрища Мелетун и Лукроса?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.