Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Обсуждение Башня Радуги
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Reyslin
Здесь пишем ваши вопросы и предложения.
Рожденная Пламенем
С удовольствием бы сыграла роль мага, но под руководством более опытных игроков... потому как это мои первые шаги на сайте.
Роль темного мага думаю не потяну, лучше начать с кого-нибудь более светлого и желательно женского пола.
Историю моего персонажа написала и разместила, но пока не разберусь как указать где именно... ( могу разместить в текстовом варианте.
Хотелось бы больше узнать об идее...
Reyslin
Рожденная Пламенем
Хм...посмотрим, если народ наберется знающий, то как говорится - возьмем на поруки )
А квенту подогнанную под мир моего прикла прошу выслать мне в личку.
Reyslin
Так, описываю все спорные вопросы.
1) система магии
а) никаких Перумовских "откатов"
б) все заклятья могут быть применены(тоесть то что вы придумаете по своей специализации и сможете РАЗУМНО и КРАСИВО описать. то сможет заработать)
в)За плохое описание каста и его действия буду карать
пример: в прошлый раз, когда начинался этот прикл, один резвый чародей решил создать элементаль огня, это одно из высших заклятий, и поиее он не мог его сотворить, но всеже он это сделал, и результат был следующим, он не мог колдовать три дня(магическое истощение) и элементаль обратился против призвавшего его чародея.
г) на каждое заклятье вы тратите свою магическую энергию, следовательно от небольших и слабых заклятий вам особо ничего не будет, ну подустанете чуток, но если творите что-либо посерьездней, будте добры описать усталость.
д) на данный момент все вы (вернее мы) являемся Адептами - что это значит: вам доступны самые простейшие заклятья вашей специализации и несколько заклятий средней силы.



Вобщем если будут вопросы, пишите здесь - разберемся.
Или стразу пишите мне в аську.
Мэй
Удалила сообщения флуда и оффтопа.
Господа! Не забываем, что здесь обсуждаем прикл!!!
Mayflower
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.