Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба в облаках
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Kizu
...ALL RESET...
Соуль
Гибкая фигурка призрака проскользнула в зал. Старая мантия алхимика на этот раз сменилась строго покроя тройкой сине-серебритого оттенка.
Свет огня вспыхнул светло охристым - цветом тепла.
-Здесь прекрасно. - улыбнулась она огладывая залу. - Спасибо.
graf Leverin
Одна из дверей распахнулась от резкого толчка.За дверью стоял ни кто иной,как граф Леверин.На заднем плане виднелась отнюдь не комната.Там был лес,журчала речка и пели птицы.Граф оглянулся назад и потрогал дверь
-Все-таки эти порталы классная штука!-сказал он,отбрасывая израсходованный шарик с магией вызова портала.Шарик и приглашение на свадьбу на днях ему прислал Соуль.Закрыв дверь Лин огляделся и спустя минуту пошел направо,пытаясь найдти хозяев замка...
Adelaide
Ну что же.. подарки отправлены на первых крыльях ранних бабочек.. а то на остров в небе так сложно долететь, если твои крылья только еще начали отрастать... Наконец-то Хранитель нашла свое счатье (я и не сомневаюсь, что это именно оно)... надо и самой собираться... только вот найду - кто мне компанию составит до замка добраться (а если кто с крыльями - то мог бы и подвезти ("") . )
Neldor
- А если кто-то с пегасами?...или вы только на драконах катаетесь - усмехнулся маг, появившись рядом - приятного знакомства...мы тут редко встречались, но о вас много рассказывали(нрпг: в форуме всмысле smile.gif )...Neldor Liadon...
Атана
Атана появилась неподалеку от острова... за ее спиной трепетали на втру радужные магические крылья...
Еще не достигнув замка она крикнула:
-Соул!!! Неужели это случилось!!! Урррряяяя!!!
Атана
Атана мягко приземлилась на облако и крылья тут же исчезли. Она направилась в замок.
-Действительно... Потрясающе... и ни на что не похоже... Этй свадьбу запомнят надолго...
Alevara
«Ну, как же я могу пропустить, свадьбу своей любимой сестрички, может ты чуть поторопишься, а то мы никогда не прилетим» – обратилась наездница к своему дракону. Приземлившись, девушка подбежала к паре. «Я так рада, что ты, наконец, нашла свою половинку, проговорила она, пытаясь обнять сестру, хоть это и не так просто. Вы чудесная пара, я так за вас рада, но я только на минуточку, магии Интернета почти не осталось. Желаю вам счастья и всего прочего, что желают в этот прекрасный день. Я все думала, что же мне вам подарить то ли набор колбочек, то ли кровать, - она подмигнула молодым, - но после долгих раздумий я решила преподнести… Та, та… это недавно вылупившийся Драко вульгарис, пока еще цыпл… Я вот подумала, не было у вас проблем, так что… laugh.gif laugh.gif laugh.gif

НРПГ: вернусь 1 августа
Лесь
К замку, покачиваясь и периодически падая вниз на несколько метров, подлетел ковер, сплетенный из необычно длинной и крепкой травы. На нем в позе лотоса сидела девушка, окаменевшее лицо которой, выражало крайнюю степнь напряжения, в руках она держала огромный, но потрясающе гармоничный, букет из лесных и луговых цветов.
Наконец ковер приземлился и Лесь проворно вскочила, мысленно поздравляя себя с первым удачно завершившимся полетом.
- Поздравляю! Уверена, вы будете счастливы! А у вас здесь так здорово, - сказала она, протягивая букет Соуль и Кизу, - мы не очень знакомы, но я сестра Аделаиды и, насколько я смогла разобраться, твоя, Соуль, приемная племяница.
KOLDUN
В небе показалась черная точка которая стремительно пикировала к замку.Приглядевшись гости увидели что верхом на небольшом голубом пегасе сидит Колдун и что-то яростно орет.Оказавшись на небольшой высоте пегас проворно перевернулся и Колдун кубарем полетел в низ.Поднявшись на ногиЮ,он начал яростно чертыхаться и погрозил пегасу кулак,тот показал ему язык заржал и улетел.
-ОЙ,извиняюсь!-сказал Колдун заметив что на него удивленно смотрят гости.-Проклятый пегас,необъезженный еще,я просто так боялся опоздать!
Подойдя к Кизу и Соуль он сказал:
-Поздравляю,чтоб союз ваших сердец был нерушим как этот алмаз-сказал он,протягивая Кизу алмаз размером с кулак огра.
Соуль
graf Leverin Смотрю ты все таки научился пользоваться телепоротм - тихо улыбнулась призрак. nmelessone -Привет, рада тебя тут видеть
Atana -Приветствую, Атана, что произошло то произошло...
Alevara Сестренка, здорово что ты вырвалась хоть ненадолго ! smile.gif
Лесь Спасибо - осторожно принимая букет. - теперь у меня даже племаяшка есть )) Здорово ))
KOLDUN Следить надо за пегасом и ухаживать за ним. Тогда все получиться.
Энтони Приветствую и тебя....
graf Leverin
-Привет,привет!-граф нашел выход в главную залу и уже стоял рядом со всем-Красивый замок!
Crys
Крис тока что получила по почте приглашение и взмыла в небо вместе с Оникс, но здесь даже черная драконица не могла внести тень........
- Соуль, Кизу!!!! - Девушка, молодая жрица кинулась обнимать молодых!!! пусть духа, но любимую сестренку!!!!!! пусть тень... но .....
- Я счастлива за вас!!!!! а дальше будет еще лучше!!!!!!!! - подмигивает Соуль. - Здесь Свет!!!! Он есть, он будет, он должен быть!!!!! Так пусть этот СВЕТ освЯтит вашу свадьбу!!!!!! Будьте счастливы!!!!!!
Она не была магом, но известное сестренке, ей и брату волшебное вияние обняло молодых... теперь мужа и жену!!!!!!
Darkness
Она появилась из темноты..Наверное в этобыло что-то странное, Темноте появиться из крохотного участка темноты в углу..
-Соуль..,-оборотень говорила тихо,-позравляю.и тебя..Кизу тоже..,-она вытянула руку вперёд, и с обтяннутой в чёрную ткань перчатки ладонь, вспорхнула золотистая искорка, похожая на крохотного дракончика..
-пусть она освещает ваш путь..навеки..
Так и не взглянув молодожёнам в глаза, оборотень развернулась и снова исчезла в темноте..
KeyHof
- Жена!!! Таки вы уже пожанились?!!! Неужели я опять все пропустила?? Вот ведь обманщик!!! - вопила Кей, влетая в окно зала, плюхаясь на пол и с остервенением стряхивая с плеч черноперые крылья. Кендера едва не плакала... - Никогда больше к этому магу не обращусь! А вернусь когда, еще и хупаком двину, чтоб ему после смерти в Бездне икалось! Ишь, прицепились, файербол ему в глотку...
Она наконец избавилась от крыльев, которые были сделаны точно по ее небольшому росточку и бросилась обнимать Соуль.
- Если я опоздала, не бейте ногами! Я так торопилась, махала руками...!- резкий голосок разносился по помещению. - Я тут к одному магу забрела в магазин, гляжу шар, подумала о тебе, ты такой всегда хотела, чтобы новости всех миров смотреть, а он как полыхнет!... и я вас увидела... чуть в обморок не свалилась!
Оставив Соуль осмысливать ее слова, Кей схватила за руку Кизу:
- Мои поздравления, господин Тень! - принялась она трясти его ладонь, аж подпрыгивая на месте от избытка чувств. - Давно пора эту симпатичную малютку прибрать к рукам... ой! я хотела сказать, что давно пора кому-нибудь ее охранять и любить..! Вот! Пыздравляю, желаю счастья в дальнейшем и бесконечной радости!
Кендера снова схватилась за невесту.
- Держи, я его все-таки с собой захватила. Можно сказать в сборе, в комплекте, - Кей сбросила рюкзачок и вытащила оттуда бархатный мешок, довольно большой и тяжелый. - Уф! Едва не попалась, но не могла же я оставить подругу без подарка, о котором она так мечтала. - Кендера сдернула бархат - в мешке лежал хрустальный шар, прозрачный, размером с человеческую голову и серебряная кованая подставка к нему. - Шар Новостей Всех Миров, держи! Изображение что надо! Будешь всегда в курсе событий.
Пошарив по карманам, Кей радостно убыбнулась и выдернула руку, протянув Кизу зажатый кулачок.
- А это твой подарок! Угадай что там?
Tasselxoffa
-Здрасти!!! привет всем и поздравляяяяяяяяяю)))
Кендер возник из неоткуда.. просто появился по среди залы.
- хех, а уютно тут у вас))) прямо интересно!!
и кендера понесло...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.