Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Другой Мир №2
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
kuZya
Народ, не надо НРПГ... Все мысли пишите сюда. А прикл не загнулся - просто Новый Год и всё стакое... вот ни кого и нету... Цисла 4-6 думаю народ оклемается и понесётся дальше.
Кстатии, вопрос: Мы делаем много красивого МЯСА прямо в клубе или как?
Риенс
1) MIk!!! Я не флудю...флужу.... черт, не важно..... просто какой смысл писать, если никто не читает.... А если все придут и увидят +4 страницы, многие это просто пролестнут((( вот... ну если кто-то хочет, могу и отписать.....
2) Я уже задавал этот порос.... Я собираюсь привести в прикл чела, который вообще 1 раз играть будет... Хочу, что бы он был оборотнем, да и сам он не против... воть.... Никто из вас, надеюсь против не будет???
Nightwalker
Всех приветствую!!! Для начала хочу поздравить всех с наступившим новым годом. Читал я ваши приключения и решил тоже попробовать... надеюсь ВЫ против не будете. Да, я за оборотней буду (я тот о котором Вам Риенс говорил) Ну и вот моя квента:
Бродяга - порядочный оборотень.Имени своего он не называл, так как много лет назад поклялся, что этого не произойдёт. Он всегда придёт на помощь оборотню, если на то будет веское основание. Иногда бывает вспыльчив. Сам редко полезет в схватку первым. А драться он умеет: когда его родители погибли, он оказался на воспитании у старого оборотня, который обучил его хорошо владеть своим телом и холодым оружием. К огнестрельному он приспособился сам, и в кобуре, ожидая своего момента славы, покоилась серебристая беретта со съёмным лазерным прицелом. Да, в отношении оружия он был эстет. Говоря о том что делать, а что нет, нужно сказать, что Бродяга порядчная сволочь и, если он
не видит большой необходимости в том или ином действии, то никто и ничто не заставит его совершить это. К вампирам у него личные счёты переходящие во всепоглощающее отвращение... После того как шайка вампиров надругалась и и убила его единственную любовь (красивую девушку-человека, единственную, которая была добра к нему, несмотря на то, что он не совсем человек), он поклялся розыскать и уничтожить тех, кто это сделал, если они живы... Только бы они были живы!
Mik
Как говорится, а вот и я! Их скоко всего!, я отписался!
Сразу хочу извенится Тэриэл извини что не правитьно писал твой ник, просто он так звучит приятней, а насчет читать это я умею уменяж по русскому был целый трояк!=)
Так а теперь о посте что я написал, прошу мастера не возмущатся и не кусать меня за пятки, т.к. идея с пафосным приходом в клуб, уж извини Кузина, он просто отписаться не успел, и затаптывание талпой было предназначено для него, но коль уж ты влез не обижайся "всевидящее око" "все пронюхивающая носопырка" и " все слышащее мистер большое ухо"

ps: Ты не мог учуять афровульфа, на улице дожь, ветрища, и он на крыше сидит!
Тэриэл
вполне мог.... не учуять такой смрад просто невозможно.... я ж "Сейго" покурил ... да да мега понт и финт ушами, у меня все чувства обострились... так что учуял...
Drogo
Прошу объяснит мне весь астрально-философский смысл этого прикла, потому-что, я чего то не догоняю.
Когда появится сюжет и какое-то поползновение на художественный текст???
Неужели все хотят лишь кровавой мясорубки? Если так, я умываю руки и прошу не портит чудксную идею и атмосферу фильма с госпожой Бекинсейл.
С уважением...
kuZya
Я вот пришёл, попытался поговорить... Как сразу гопа набежала и начала выиснять отношения...
Давайте сформируем хоть примерный сюжетный план. А то без него мы ещё четыре0пять городских достопримечательностей разламаем и всё..
З.Ы. мастеру: может мастер соизволит почистит список игроков, а то я часть из заявившихся вообще не лицезрел...
Марла Зингер
Бли, ну что такое? Уважаемый мастер, ты бы хоть читал предыдущие свои посты, прежде чем отписываться! И определись, куда вы приехали, а то сначала это были два больших серебряных здания, а теперь вообще какая-то цитадель зла... К тому же тебя что-то давно не было видно. А кто контролировать будет? Хорошо, что тут манчей нет. А то как бы к следующему приходу вампы не собрались и не перебили всех оборотней без твоего участия. Мы такие, мы можем. Кстати, как ты смотришь на то, чтобы нам(т.е. вампирам) принадлежал пентагон? Ну или хотя бы вшивенький "джигит"? или боевой спутник на орбите? а то жить то хочется!
И ещё мне не понятно, КАК ты смог проехать сквозь стену? Голограмм не бывает, это научно доказано, значит остаётся только иллюзия , как у вампиров. Неужели оборотни тоже так могут? Ну надо было тогда сразу предупреждать!
Тэриэл
вроде бы я уже отвечал на этот вопрос...
я же сказал что ненадо забегать очень далеко в технологиях.... но я же не говорил чего конкретно нет... ну там лазерных мечей и тому подобнеой чуши... но все примочки в стиле джеймса Бонда есть... 23 век блин...


Насчет сюжетной линии...прикл скорее свободный чем рельсовый... кто захочет победить тот и победит... если кому-то что то не нравится можете выкинуть здесь свои предложения и мы проголосуем....
если кто-то захочет поохотится за артефактами, то пожалуйста.... ком то надо бобыть медальен Луциана....
Для оборотней дело чести... для вампов тоже...(Уничтожишь медальон никто о Луциане и не вспомнит...) Эфровульфам медальен нужен, как святыня... ведь именно Луциан положил начало этой расы....
ещу вопросы будут?????
Риенс
НРПГ: тю-ю-ю..... Териэл, эт что такое Вы по написали? Ничего личного, но это чушь!!! абсурд... и т.д...
1.
Цитата(Тэриэл @ 23-02-2006, 9:28)
но Эрик быстро прекратил это своим грозным рыком… наконец дверь в гараж быстро открылась и Эрик погнал свой авто по подземным этажам гаража… разогнавшись на прямом участке дороги Эрик поехал ещё быстрее чем обычно, чему-то хищно улыбаясь… Впереди была стена… Эрик разогнался ещё больше…
*
это еще куда ни шло, но
Цитата(Тэриэл @ 23-02-2006, 9:28)
Эрик хмыкнул и со всего размаху врезался в стену… и поехал дальше по извилистому туннелю старой подземки…
*
ИМХО, это чистой вод манч...
2. с каких это пор на прикл.ру можно отыгрывать не принадлежащих себе персонажей?
Цитата(Тэриэл @ 23-02-2006, 9:28)
Сзади послышался мат, да и с переднего сиденья тоже…
*
У тя как, у самого от испуга галлюцинации начались?
3. а это я считаю просто грубым
Цитата(Тэриэл @ 23-02-2006, 9:28)
«Как бы этот блохастый не загадил мне заднее сидение…» промелькнуло в голове у Эрика…
*
bes HD
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Всем эфрам, а так же части оборотней!
Просьба явиться в рейв-клуб для совмесного время припровождения...
Напитки, закуски,а так же интересных собеседников гарантирую..
С собой иметь: себя, оружие, ТРЕЗВУЮ голову,желание поговорить, а не пострелять..
Будем вынашивать хитрые и коварные планы по поводу дальнейшего развития событий...
Тэриэл
AlexiA.
ну хорошо..... хотел быть добрым мастером.... не хотите как хотите..... что вам нужно???? полный список пожалуйста предоставьте..... по технологиям я в первом посте писал насколько далеко все ушло.... 23 век.... посмотрите фантастические фильмы в этот промежуток времени... скажите что вам надо....причем по пунктам 1 2 3 4 5 и т.д.

а я ещё подумаю давать вам это или нет..... с уважением ЗЛОЙ МАСТЕР.... dwarf.gif

Риенс... во первых нужно было как-то продвигатся, не колесить же по городу все время..... во вторых из действий ваших персов я лишь эмоции отыграл... не мог же я десять раз спрашивать у вас куда поедем... во третьих объясняю... главный штаб оборотней находится на станции старой подземки....Что находится под двумя небоскребами.... в гараже установлена система галлограммы, если не хотите галлограмму есть старый фокус с зеркалами и тем же самым преломлением света....
Насчет отыгрыша эмоций ещё добавлю... а как бы ты себя повел в такой ситуации???? вот вот... но Мой перс то знает этот девайс....а вы его просто знать не можете.....
Да в прикле есть галлограммы.... не устану повторять что на дворе 23 век.... я же вам не запрещаю фантазировать в плане всяких шпионких штучек....
и давайте не будем ко всему прочему ещё углублятся в реальные вещи... прикл все же фантастический, хоть и находится в разделе реальность.....

насчет грубости.... я отыгрываю своего перса как мне моя душа пожелает.... Ничего личного....

Моя все сказал...
Марла Зингер
Эй, вампиры!!! Вы куда делись? Почему не отписываетесь?
Мик, хватит дуться! Давайте устроим хоть какую-нить движуху!
А то не ровен час оборотни с эфрами объединятся и мы останемся с носом и дыркой в башке! Давайте тоже в конце концов зарулим в какой-нить клуб и разнесём там всё к чертовой бабушке(шутка)! Или так и будем по очереди что-то делать, сначала оборотни, потом эфры, потом мы? Это не прикл, а что-то такое, три в одном получается. Где взаимодействие?
bes HD
Цитата
полный список пожалуйста предоставьте..... по технологиям я в первом посте писал насколько далеко все ушло.... 23 век.... посмотрите фантастические фильмы в этот промежуток времени... скажите что вам надо....причем по пунктам 1 2 3 4 5 и т.д.


тогды начнем...
1.Гаусс винтовка.
2.Гаусс пистолет(Два штука).
3.Костюм полной защиты"Хамелеон".
4.ЕМП гранату.
5.Антиграв.
6.Молекулярный резак.
7.Пиломеч(Два шука).

Можно еще лайтсабер(В форме Глефы, см.Аватарку).....Но это, так, на всякий случай...

Вспомню че нить еще-скажу...
Mik
Ну вы че совсем охамели!!!! Мастер! Ты че с дуба рухнул, ты кому резак дал!!! ты ж Беса не знаешь он ведь манч!!!! Вампы вешаемся или нет приглашаю всех в Германию! Пипец. Я тут со всеми с кем можно, посрался по поводу Джекхамеров а ты ему сам девайсы даешь...

З.Ы. Тогда чисто для само обороны прошу выписать мне по накладной плазмо танк и закопать его на кладбище на очень черный день.
З.Ы.З.Ы.- Бес ничего личного брат ты меня знаешь и самое подлое что и я тебя как манча знаю!!!
bes HD
Цитата
Тогда чисто для само обороны прошу выписать мне по накладной плазмо танк и закопать его на кладбище на очень черный день.


Мик, не поможет.....На то он и молекулярный, чтоб вскрывать все подрят....А насчет манча...ДА, Я МАНЧ!!! И что теперь? Выкинуть резак? Фигу вам, я знал, что просил.....
А нужен он чтоб скозь всю систему защиты оборотней\вампиров пройти, не запариваясь на коды доступа...
З.Ы.: Те какую часть отпилить?
З.З.Ы. Не обижайся, брат, ниче личного....
Тэриэл
господа.... не надо драк.. этот товарищь хоть и выпросил у меня резак, но кто сказало что он им воспользоватся сможет????? Мастер-то я и я ещё в самом начале предупреждал что за манч буду бить ногами по голове... так что спокуха...
Риенс как ты угадал????? ты просто гений!!!!!!там столько всяких дивайсов, которые между прочем достанутся лишь оборотням а остальные об этом и знать ничего не будут.... хе -хе- хе.... smile.gif cool.gif

Bes...
а ты сможешь подойти хотя бы ко входной двери???????? там блин все по пропускам, а начнешь палить во все стороны тебя серебром нашпигуют по самое небалуйся... да и вообще найди сначала все это.... что скажешь... я не первого манча на своем веку вижу который думал что все у него получится и мастер ничего сделать не сможет.... хошь прикол... я ведь на тебя и кендера наслать могу.... и резачок твой тю тю... уйдет в гору, а в какую ты сам догадывайся.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
у меня пока все
bes HD
Цитата
начнешь палить во все стороны тебя серебром нашпигуют по самое небалуйся


для справки:
1эфрам на серебро плевать с останкино......
2приду я туда не один...
3по сравнению с тобой, я даже совсем не манч...
4ты просил ввсести нпц?я ввел...зовут его Гамбит, и он скоро начнет обзваниванивать всех оборотней....
5а оборотнические девайсы хороняться в бункере вместе с самим бункером....
Mik
Тихо, тихо! Хватит х..востами мерится! Помойму все было пока терпимо, а что у ёборотней там мега штучки мы не знаем, а на их вынос нам армия понадобится...
Тэриэл, надеюсь твои девайсы продуманы и из воздуха ничего нового не появится, не то ты от братишки Беса ничем не отличаешься! Просто если мы сейчас все начнем обзванивать своих знакомых, родственников и т.д. извини но нюйорк за одну ночь станет вампирским, а ты будешь в своем бункере похоронен!!!
З.Ы. Это угроза! Не прекратите манчкинить причем оба у меня фантазии хватит и вам даже резаки не помогут
З.Ы.З.Ы. мне например тоже на серебро начхать!
З.Ы.З.Ы. З.Ы. Прошу меня простить за то что начал вас всех сталкивать лбами…
Марла Зингер
Цитата
там столько всяких дивайсов, которые между прочем достанутся лишь оборотням а остальные об этом и знать ничего не будут.... хе -хе- хе....

Ну это уже ни в какие ворота не лезет! МАСТЕР!!!ЧТО ЭТО ЗА МАНЧ???Я ещё могу понять, когда неопытный приключенец такое откалывает, но уж ты-то!!!У тебя все-таки стаж в больше полутора сотен сообщений!!

Такое поведение я могу объяснить только одним способом... Но начала риторический вопрос: Цель прикла-вынести всех вампиров и эфров? Тогда зачем вообще надо было вводить вышеуказаных? Сделал бы вампиров и оборотней нпцшками. И валил бы их всех из своих мегодевайсов.

Кстати, а у нас вампиров мега девайсов конечно же не будет?
И ещё...пересмотри ка "другой мир2", вспомни, как там эфра Маркус валил. Так что ничего ваши серебряные пули эферам не сделают. Кстати, а зачем оборотням СЕРЕБРЯНЫЕ ПУЛИ? Не боитесь сами своих же ими и перекрошить? Вампирам то на серебро насрать.
kuZya
А можно я? Я тож хотю! Мне всяго-всяго и мона бес хлеба!
Мику:
Эт ты ещё на мой хаммер слюной плескал? Ню-ню))
Мастер, а можно мне секту организовать? Маа-ааленькую такую.. из отбросов городских... штук на двадцать-тридцать рыл на одно лицо.

Цитата
там блин все по пропускам

Моя рыдаль! Так и вижу эту картину: Эфровульфы во фраках, подьезжают к секретной базе оборотней, предъявляют золотые членские карты и их под белы рученьки проводят в вип-зал...
Last Unicorn
Господа играющие...Прошу внимательней читать правила данного форума, и больше не нарушать пункт о правилах трех строк.Сюда по тому, что вы никак не отреарировали на первое предупреждение Мэй, то мое будет последним. Далее последует Замечание.
С уважением, Модератор
Риенс
Уважаемый(ая) модератор. Объясните неразумному плз, почему в обсуждении приключений не допускаются сообщения, длинна которых не составляет 3 строчки? Ведь почему, если мне нужно спросить или уточнить некоторую деталь, которая обозначается ОДНИМ СЛОВОМ, А НЕ 3-МЯ СТРОЧКАМИ, я должен лить воду? И писать никому не нужные слова? Для чего это надо и кому? И скажите, пожалуйста, неужели то, что написанно выше, гороздо лучше простого: "почему нельзя спрашивать то, что ты хочешь, а не лить воду"? Да, это занимает все-го лишь 1 строчку, вместо положенных 3, но ведь это доходчивее?...


Ок, раз такая волынка, объясняю на пальцах.
Правило трех строчек возникло не из эстетических пристрастий модераторов или админов, а более практичного вопроса "сколько стоит хостинг". Это primo. Secundo - вопрос, требующий ответа "да" или "нет", да и вообще мелкая информация вполне может быть передана с помощью ЛС. Обсуждения - это не диалог один-на-один, а обмен информацией, которую было бы слишком неудобно раз десять дублировать по всем личкам, да потом собирать еще двадцать ответов. Tertio - если вы не заметили, то находитесь на ФОРУМЕ, а не в ЧАТЕ.
Еще вопросы?
Тэриэл
Риенс... ты что не знаешь что с нашими модераторами лучше не связыватся... по своему горькому опыту знаю.... так что лучше не связывайся... простите за оффтоп.

AlexiA.
Вы, простите изволите с Мастером спорить... неужели вам никто не сказал что с мастером спорить нельзя... обычно в своих приклах Мастер Царь и бог, делает все что хочет и ему за это кстати ничего не будет.... потому что Он МАСТЕР...

Насчет серебра и эфров... серебро их не убивает, но подумай как ты себя будешь чувствовать с обоймой из машингана в теле.... правильно... неуютно, тем более что регенирация есть у всех рас, но она требует времени... немногого но све же... если хорошенько нашпиговать эфра пулями, то пока он востанавливается его можно и пререзать....

Ещё раз повторюсь, что прикл основан ЗАДОЛГО ДО ВЫХОДА ВТОРОЙ ЧАСТИ ФИЛЬМА (когда я его делал, никто и не думал, что выйдет вторая часть... но даже если она вышла я менять правила несобираюсь.... это все...) ПОЭТОМУ Я НЕУСТАННО ПОСЫЛАЮ ВАС К ВВОДНОЙ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА....

Bes.
Специальная плюшка...
Твой резак работает лишь один раз... и все потом тю-тю... он рассыпается в пыль... так что не обессудь...

"Хамелион" есть, в разработке....

Насчет пиломеча... объясни мне тупому юзверю, из чего ты его клепать собрался и как он утроен, отчего работает и как... тогда возможно и сделаешь...

З.Ы. НИКАКОЙ МАГИИ В ПРИКЛЕ.... НИКАКИХ ИЛЛЮЗИЙ И ТОМУ ПОДОБНЫХ ФИНТОВ В СТИЛЕ МАСКАРАДА... ЭТО НЕ ТОТ ФИЛЬМ ТАК СКАЗАТЬ
bes HD
Цитата
Насчет пиломеча... объясни мне тупому юзверю, из чего ты его клепать собрался и как он утроен, отчего работает и как... тогда возможно и сделаешь...


хорошо,объясни мне тупому юзверю, как работает десерт??или резак, или голограмма??тогда расскажу про пиломеч, подробно, с чертежем(вархаммер....)
далее..
Цитата
Специальная плюшка...
Твой резак работает лишь один раз... и все потом тю-тю... он рассыпается в пыль... так что не обессудь...

пачаму??хачу разумных объяснений, а не мычанье в стиле : "Моя багыр, а вы фуфло.."
Цитата
НИКАКОЙ МАГИИ В ПРИКЛЕ.... НИКАКИХ ИЛЛЮЗИЙ И ТОМУ ПОДОБНЫХ ФИНТОВ В СТИЛЕ МАСКАРАДА

помоему ты опоздал...причем давно, аж с заявки Мика...ну или на кладбище...
далее
Цитата
"Хамелион" есть, в разработке....

дай угадаю....у оборотней??

я не удивлюсь, что моим резаком можно разрезать только картон,а умру я с первой пули....

безо всякого уважения, Бес..
Марла Зингер
Цитата
Вы, простите изволите с Мастером спорить... неужели вам никто не сказал что с мастером спорить нельзя... обычно в своих приклах Мастер Царь и бог, делает все что хочет и ему за это кстати ничего не будет.... потому что Он МАСТЕР...

Для меня мастер такой же человек, как и я. А человеку свойственно ошибаться. А если ты себя и в жизни считаешь пупом земли, то оставь свои амбиции за приделами этого форума. С нормальным мастером можно и поспорить. Он на это реагирует более адекватно. Да и я не люблю молчать, если кто-то не прав, будь это хоть сам господь бог! Кстати, я с тобой и не спорила. Просто задавала конкретные вопросы и указывала на несостыковки и спорные моменты!

Цитата
Насчет серебра и эфров... серебро их не убивает, но подумай как ты себя будешь чувствовать с обоймой из машингана в теле.... правильно... неуютно, тем более что регенирация есть у всех рас, но она требует времени... немногого но све же... если хорошенько нашпиговать эфра пулями, то пока он востанавливается его можно и пререзать....

Ну это ТЫ так думаешь...Посмотрим, как на это будут реагировать сами эфры. И заявки типа" Оборотень выстрелил, попал эфру в голову и полукровка как последняя собака сдох от потери крови за пять секунд" в данном случае не катят, сам понимаешь.


Цитата
Ещё раз повторюсь, что прикл основан ЗАДОЛГО ДО ВЫХОДА ВТОРОЙ ЧАСТИ ФИЛЬМА (когда я его делал, никто и не думал, что выйдет вторая часть... но даже если она вышла я менять правила несобираюсь.... это все...) ПОЭТОМУ Я НЕУСТАННО ПОСЫЛАЮ ВАС К ВВОДНОЙ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА....

Тебе бы не мешало самому освежить память по поводу правил. Вспомни, как можно убить эфра... Вспомнил? Делай выводы!

И не думай, что я к тебе придираюсь, т.к. считаю тебя плохим мастером. Просто не люблю несправедливость. А судя по тому, что ты пишешь, она просто на каждом шагу.

И опять же возвращаясь к цели данного прикла... Ты мне можешь коротко и ясно написать, какая у тебя самого здесь цель? Только честно...
Mik
Господа, Дамы прошу тише!
То что мастер манч и касячит постоянно, в этом мы уже убедились! То что мастер всегда прав, это так и никак иначе не он нас приглашал! Мы сами его выбрали. Огромная прозьба ко все в том числе и Тэриэлу давайте просто гонятся дальше безо всяких проблем. Я слишком много души вложил в свои посты не для того что б мастер сейчас обиделся и всех послал!
Так как прикл реально загибается и это видно по нашим с вами срачам предлагаю его красиво закончить! Например у меня цель это раздобыть денег купить себе поддельные документы и улитеть в Германию. Считаю что если активно не начать реанимировать прикл то пускай каждый выберет себе какую-нибудь красивую концовочку, манчи например могут
!красиво! раздобыть себе "гору" вооружения и напасть на ставку ёборотней и красиво погубнуть...

Прошу не игнорировать сей пост и мысли свои выкидывать суда!
С ровнодушием ко всем Mik(опять дурное настроение)
kuZya
Мастер, а, Мастер?.. Я наверно уже задолбал... но можно мне ответ на свой вопрос услышать? Тот, по поводу секты...
Плюс, по поводу технологий: товарищ Мастер расскажи пожалуйста по-подробнее, чуток, про то каких высот инжинерной и технической мысли достигло общество в нашеи не столь отдалённом будущем? А то выдал, видимо с горяча, резак, а потом передумал и, опа, резак становиться одноразовым... не красиво как-то...
Тэриэл
Кузя, надеюсь хоть ты понимаешь что с мастером не спорят... ну дал я ... резак с горяча... но потом одумался... онж куда захочет проникнет, вот и дал ему ограничение, для сохранения баланса сил, так сказать...

Это ко всем... прошу не переоценивайте своих сил и не лезьте на рожон к людям... там могут и замочить.... как насчет прямого поподания из танка??? правильно, какая бы не была у вас регенерация, вам каюк... надеюсь с этим никто спорить никто не будет??? вот и отлично...

далее... через пару дней выкину полное описание технологии этого мира....пока ориентируйтесь по технологиям и стилю ведения войн на Блейда и первую часть фильма. все.

и ещё bes, тебе лично... читая последний пост я увидел небольшое но все же нарушение отыгрыша... ты написал реплику Ишхара, а это не соответсвует правилам отыгрыша... пожалуйста замени реплику на косвенный ответ.. допустим в трубку раздался благословенный мат или что-то в таком же духе...ИМХО так оно лучше будет и не такое грубое нарушение правил....
Марла Зингер
Цитата
Кузя, надеюсь хоть ты понимаешь что с мастером не спорят... ну дал я этому оболтусу резак с горяча... но потом одумался... онж куда захочет проникнет, вот и дал ему ограничение, для сохранения баланса сил, так сказать...


Цитирую один из предыдущих постов мастера:

Цитата
там столько всяких дивайсов, которые между прочем достанутся лишь оборотням а остальные об этом и знать ничего не будут.... хе -хе- хе....


Народ!!! Улавливаете сохранения балланса?

Териэл!!! Ну когда ты мне ответишь на мой вопрос?
Кстати, раз уж ты всем халяву раздаешь, надо бы мне тоже кое-чего себе попросить... Только чтобы не получилось как с резаком Беса... Как только выкинешь все по технологиям, я тебе список предоставлю.
Киберхаг
Правила поведения:
Цитата
2.2. Оскорбления участников форума (в скрытой или явной форме) приравниваются к ругани. Уважайте мнение ваших оппонентов, даже если оно абсолютно не совпадает с вашим собственным.
2.6. Активный ответ (участие) других участников форума в любой из этих провокаций. Игнорируйте нарушителей, не встревайте в никому не нужные дискуссии. В большинстве случаев, не получив ответа, нарушители прекращают свою деятельность.

Тэриэл - устное замечание.
bes - рецидив, письменное замечание.
Обращение ко всем - внимательнее следить за своими постами.

Администратор
Тэриэл
Алексия... мне попросту надоел ваш пустой гон. Сколько можно придиратся к словам... по моему вы вместо игры своего персонажа претендуете на роль мастера или его совести как минимум.
а девайсов у оборотней не так уж много... вот забыл я поставить ограничене на магию в самом начале... так все вампиры тут же содрали маскарадовские приколюхи не удосужившись спросить а оно вообще можно??? теперь получается так, что вместо боевика по традициям первой части мы имеем непонятно что.... я же не могу уследить за всем, инет у меня не постоянный. так что не наждо на несправедливость все сваливать не надо... посмотри чем вы вампы владеете из маскарада только диву даешься как вас можно замочить то, если вы морок нашлете или ещё что... вот то то же. Сначала советую подумать и все взвесить, а потом уже возмущатся.
и вообще задавайте вопросы, задавайте конкретные вопросы и вы получите на них ответы. Только не мне уже придется все это выслушивать а риенсу... Он теперь у нас мастер прикла. и не надо злорадствовать что типа Тэриэл струсил когда припекло. ничего подобного. мне нужна передышка на месяц от этого прикла, даже не спрашивайте почему. Так что скоро ваш ненавистный мастер сделает вам ручкой и пойдет прогуляется на месяцок, а там может быть и вернется. так что всем счастливо оставатся и продолжать этот балаган под названием "другой мир - возрождение"

З.Ы. Алексия, кстати когда создавался этот прикл о съемках второй части фильма никто и не думал... так что не обессудь что выдала моя больная фантазия....

Все... умыл руки...
скоро выкину свой последний пост, а дальше делайте что Риенс скажет...
пока...
Марла Зингер
Цитата
. так все вампиры тут же содрали маскарадовские приколюхи не удосужившись спросить а оно вообще можно??? теперь получается так, что вместо боевика по традициям первой части мы имеем непонятно что.... я же не могу уследить за всем, инет у меня не постоянный. так что не наждо на несправедливость все сваливать не надо... посмотри чем вы вампы владеете из маскарада только диву даешься как вас можно замочить то, если вы морок нашлете или ещё что... вот то то же. Сначала советую подумать и все взвесить, а потом уже возмущатся.

А ко мне какие могут быть притензии? Я магией даже не пыталась пользоваться!!! Я прекрасно знаю, что в ДМ её нет. А прокол уже твой, как мастера, что не уследил. И возмущалась я совсем по другому поводу...

Кстати я тут по последнему посту поняла, что прикл радостно загибается. Просто, если уж мастеру на него наплевать, то это конец. Так что предлагаю всем красиво покончить жизнь самоубийством.
Хотя, как мне кажется, шанс конечно есть, тем более если Риенс будет мастерить... Только к тебе, риенс, большая просьба: не реагируй на критику так остро, как другие.

Father Monk: Есть разница меж конструктивной критикой и обыкновенными, простите, "наездами". К последним относятся сообщения, в которых о правилах вежливости даже не слышали. Надеюсь, все видят разницу.
Риенс
Категорически всех приветствую!!! Давайте определяться уже... будем доигрывать или нет? Лично мне больше нравится первый вариант, а то что такое? разбежались все неизвестно куда...
Вампиры!!! вы где ходите? и, черт возьми, давайте поактивнее, а не 1 пост в 2 недели, ок?
Есть мирове предложение, и без вампов мы никуда(((
kuZya
Что моя хочет сказать?
Как не прискорбно это сообщать, но *снимая шляпу* прикл "Другой мир2" умер! Пусть архив ему будет пухом. Выпьем в честь безвремменно усопшего!
Я не вижу дальнейшего развития(к сожалению) действа. Варианты?
Номер Один: Все встретились и передрались\перестрелялись\перевзрывались(нужное подчеркнуть) насмерть.
Номер Два: Все перемирились....
Есть ещё вариант номер Три, придумать сюжет(минимум - интересный) и всем заново начать играть. Но это будет уже другой прикл. (Хмм.. Идея! Вот на днях озадачусь этим вопросом и сгенерю сюжетик. Правда будет уже другой прикл...)
bes HD
Цитата
Хмм.. Идея! Вот на днях озадачусь этим вопросом и сгенерю сюжетик. Правда будет уже другой прикл...

Кузьмо, коль ты такой уный, так сгенери сюжетик и вплети его в ЭТОТ прикл, он еще не савсем умер. Разряд........и больной снова шевелится....
Проблема в другом, все просто стали на него забивать, в результате ушло несколько игроков, вампиры те вообще представлены Миком и Сашкой, которые ведут свою игру отдельно от других...Нужен новый народ, а с ним придут и новые мысли..Причем желательно, что бы этот новый народ был из правящей верхушки вампов, и взаимодействовал с остальными рассами..
Риенс
Та-а-а-ак.... на днях разослал всем ПМ и получил лишь 2 ответа... И как это называется??? Я так понимаю, что никто больше не горит желанием продолжать... Что ж...
Я скажу так: у всех, кто хочет играть есть неделя для того, что бы оставить тут подтверждение, в противном случае я начинаю новый набор игроков на ваши места...
На данный момент еще живы:
bes
Nightwalker
Mik
Alexia
Шася
И, конечно же Мя
Моя все сказал...
Марла Зингер
По поводу того, что я не отписываюсь, я объяснила все Риенсу...Бес тоже знает мое положение и ситуацию Мика. Пока он не отпишется, я тоже не буду иначе это будет нечестно по отношению к нему...
По вопросу, загнулся прикл или нет, я считаю, что движется как-то однобоко. В данный момент он существует для оборотней и эфров.
Риенс!!!Отдельная просьба тебе: НАЙДИ ТЫ ГДЕ-НИБУДЬ НАМ ВАМПИРСКУЮ ВЕРХУШКУ!!!!А то я сама ею скоро стану, чтобы не скучно было. У меня пока таое ощущение, что мы, вампиры, сироты неприкаянные, сами по себе шатаемся........Мы тоже хотим свой штаб!!!Тоже хотим своего главного и склад с оружием.
Моя все сказал...Хау хуг...
Риенс
Всех категорически приветствую!!!
AlexiA
На тебе верхушку в лице Андрея Язвицкого!!! Теперь вы никакие не сироды а прям клан целый)) Гы... и еще: у нас 2 новых игрока, обы вампиры... Пока квенту тут... потом перенесу...

Андрей Язвицкий
Имя: Младек Хорбач
Имя отца: Милош Хорбач
Раса: вампир
Пол: мужской
Происхождение: Истиннорожденный
Статус: Патриарх Клана
Рост: 1 м 90 см
Вес: 95 кг
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: брюнет
Внешность: всегда выбрит до синевы, одевается в черный костюм-двойку, носит зеленые галстуки в сочетании с белоснежными рубашками, черные классические туфли, черно-белое пальто, черные кожаные перчатки
Обращенных: 3
Оборотней: 6111769133
Любимое оружие: MP5K
Калибр: 9x19mm Luger/Para (бронебойные, со смещенным центром тяжести)
Магазин: 15 патронов
Эффективная дальность стрельбы: порядка 25 метров
Квента:
Родился в 1106 году от Рождества Христова в Загребе (Хорватия) от связи истинных вампиров. Отец – один из трех Патриархов и отчасти благодаря его влиянию сын тоже занял высочайшее положение в клановой иерархии.
Младеку нравится противостояние между его расой и оборотнями. Он находит в этом немалую пользу для своего народа. Им двигает отнюдь не жестокость, а скорее нужда: как Патриарх, Младек чувствует ответственность за судьбу Клана.
К людям относится равнодушно. Считает, что их не стоит ввязывать в Войну. Люди – пища. А чем может помочь бифштекс, который через мгновение окажется у тебя в желудке?
Отношение к эфровульфам – резко отрицательное.
Живет в Нью-Йорке, в пентхаузе, на 19-ом этаже – сказывается аристократическое происхождение.

Лютиен
Имя: Ласка
Раса: Вампир
Внешний вид: рост 174см, подтянутая фигура, темные короткие волосы, зеленые глаза.
Навыки: хорошо отточено умение обращаться с огнестрельным оружием.
Пристрастия: Увлекается изучением истории возникновения оборотней.Личной неприязни не испытывает,но и симпатии тоже.
Возраст: Сравнительно молода. Обращена была 150 лет назад, в возрасте 22 лет.
Характер:Взбаломошный и противоречивый. Руководствуется в большей части своими мыслями и предчувствиями, нежели кодексом.Немного замкнута, для посторонних, так как мало кому доверяет.Тот,кому могла доверять-давно уже умер.

Рюдо
-Клэлэр!!! Эррр!!!!! ЭРррр!!!!!
Звуки, словно сюрикены, брошенные умелой рукой, калечили и рвали барабанные перепонки. Тишина сплюнула кровью и пошатнулась.
- Клэлэр!!!!!
Визгливый, мерзкий старушечий голос метался по пустынной улице.
- Клээээээлллллэээээрррр!!!!!
Пожилая женщина лет шестидесяти стояла широко расставив ноги и, запрокинув голову, орала на небо.
- Меня зову Клэлэр!!! Слышишь тупой ублюдок?!!!
Небо смущенно молчало. Оно никогда не понимало эту старуху.

Обычная бомжиха живущая в самодельной лачуге под мостом. Питается помоями и случайными подачками-заработками. Ничего особого. Даже, наверное, забавно. Безумная старая беззащитная женщина. Правда забавно? Подойди. Поиздевайся.
Что эта толстуха с сальными редкими волосами может сделать тебе? Такому крутому и сильному красавцу? Пни её под зад своим лакированным ботинком. Давай.
Сегодня восход солнца будет на полчаса позже. Солнце тоже живое. Оно стоит в уголке и блюёт от зрелища мясного конфети.
Что такое, красавчик? Что с тобой? Уже ничего. Бабушка говорит спасибо за сладкую кровушку и часики. Мы продадим часики и будем купим новые ласты.
-Клэлэр!!!!!!
Внешность бывает обманчива. Пугающе обманчива. А в широких рукавах нищенского рубища может поместиться много забавных игрушек. Чик! И готово! Толстуха Клэлер знает как в складках жира спрятать ножи и ножница. Как в просторной одежде утаить клинки. Как мгновенно выхватить их и устроить праздник.
Кто сколько может на пропитание!!!!
Хочешь погадаю?…..сладкий ты мой… Спросишь зачем мне ласты? Что бы ты их мог склеить…бабушка шутит. Шутница. Это важно?... Сегодня эти вонючи оборотни опять рылись в моих помоях. А я предупреждала…это война...
-Небо??? Молчишь?!....Клэлэр!!!!

Пока, собсна фсе... жду еще игроков... или начинаем 2 часть настоящим составом? а остальные пусть потом приходят...

Alexia
И где обещанная квента Маулдера, или как его там? Жду..
bes HD
Я как обычно в своем духе, но:
Цитата
Калибр: 9x19mm Luger/Para (бронебойные, со смещенным центром тяжести)

Либо бронебойные, либо СЦТ.
И MP5 не является оружием скрытого ношения(при длинне 18 дюймов без приклада и глушителя)
Цитата
Пристрастия: Увлекается изучением истории возникновения оборотней.

Советую посмотреть фильм. Там нечего изучать.

to Рюдо:
ЭТО квента?

to Лютиен:
Перс внаглую срисован с Алексии. Нехорошо.

ну, и личное:
Цитата
Отношение к эфровульфам – резко отрицательное.

Почему?
Андрей Язвицкий
bes
Цитата
И MP5 не является оружием скрытого ношения(при длинне 18 дюймов без приклада и глушителя)


Специально для Вас, ссылочка, чтобы не быть голословным. Там, в частности, есть иллюстрации. Так вот, MP5K Младека - второй сверху. Как видите, уважаемый bes, магазин на 15 патронов - более компактный. Читаем внимательно: "MP-5K разработан специально как оружие скрытого ношения, пригодное для ведения ближнего боя, и обеспечивающее накоротке большую огневую мощь". Жаль, что приходится разжевывать такому уважаемому человеку столь элементарные вещи. Итак, дальнейшие споры по поводу того, оружие это скрытого ношения или нет, считаю беспочвенными. Надеюсь, конфликт исчерпан.

Цитата
Либо бронебойные, либо СЦТ.


Ваша взяла. Бронебойные.

Цитата
Цитата
Отношение к эфровульфам – резко отрицательное.

Почему?


А вот это, любезный мой, Вы узнаете, если наберетесь терпения. Хочу раве что позволить себе малюсенькое напоминание. Мастер в Игре - Риенс. Прошу дальнейшие споры подобного рода решать только через него и только в Личке. Мне бы очень, повторяю, очень не хотелось разводить спам в Обсуждениях, которого, судя по предыдущим постам, и так хватает. "Потешаться же станут", как писал классик. Впрочем, уже потешаются. Мое желание - исключительно продуктивная игра. Процесс. Так давайте же подобные вопросы решать в Личке или по аське.
bes HD
Цитата(Андрей Язвицкий @ 16-04-2006, 16:28)
Мастер в Игре - Риенс. Прошу дальнейшие споры подобного рода решать только через него и только в Личке.
*

Мастер в игре Я!Точнее мастер по сюжету. И прошу меня хоть немного слушать.
Насчет МР5.Не увидел приписки "К". Приношу извинения.
Насчет отношения к эфрам, мне правда очень интересно. Так что я вас слушаю в личке, или по аське, которой у вас нет.
Андрей Язвицкий
Уважаемый(ые) Мастер(а),

В связи с необходимостью комфортно чувствовать себя в прикле, возникли некоторые вопросы. Хотелось бы получить на них точные ответы.

1) Мастерский состав прикла. Конкретно: кто за что отвечает, у кого какие полномочия?
2) Состав участников прикла. Желательно по расам и статусу.
3) Точный год, месяц и день происходящих событий. Чтобы с календарем определиться. На мой взгляд, немаловажная деталь.
4) Конкретно по пунктам: умения и нывыки вампиров/умения и навыки оборотней/умения и навыки эфровульфов. Чтобы не возникало потом в Личке писем типа "вы этого не можете". Коней на переправе не меняют.
5) Конкретные способы убить вампира (обращенного/истинного) и наиболее уязвимые места/Конкретные способы убить оборотня и наиболее уязвимые места/Конкретные способы убить эфровульфа и уязвимые места?
6) Слышал я, "Другой мир" скоро закроют, но тут же начнут "Другой мир-2". Насколько правдивы эти слухи? Если это правда, то когда ждать? Что случится с персонажами, уже участвующими в "Другой мир"?
Пока это все.
bes HD
Остновной мастер - Риенс. Может все.
СОмастер, Мастер по сюжету - Бес. Может многое, но не все.

Вампиры :
1. Алексия.
2. Андрей Язвицкий.
3. Лютиен.
4. Рюдо.
Оборотни.
1 Риенс.
2 Nightwalker.
Эфровульф
Бес.

Дата 2254 год. Май. Нью-Йорк.

Способности:
Вампиры:
1 Полет(Только у древних истинорожденных.)
2 Сила\ловкость\скорость\выносливость. Где-то в 8 раз больше, чем у людей.
3 Регенерация. Солнечные ожоги восстанавливаются очень плохо.
4 Либо светобоязнь, либо непереносимость серебра.
5 Ночное зрение.
6 Память крови.
7 Чутье на оборотней\эфровульфов\вампиров.
Оборотни:
1 Сила\ловкость\скорость\выносливость. Где-то в 5 раз больше, чем у людей. В истином обличие в 10-15.
2 Ликантропия.
3 Боязнь серебра.
4 Чутье на оборотней\эфровульфов\вампиров.
5 Ночное зрение.
6 Память крови.
7 Регенерация. Дырки\порезы от серебра заживают минимум день.
Про способы убийства думайте сами.
Про закрытие пока думаем, еще не решили. Если закроем, то все персы перекачуют во вторую часть.

Если где-то ошибся, или не прав, Риенс меня поправит.

ЗЫ: Возможно в прикл вернуться некоторые старые игроки:
Мик, Кузя, Псих, Шася.
Лютиен
Цитата
4 Либо светобоязнь, либо непереносимость серебра.


т.е или-или? confused1.gif

В зависимости от того,какое ДНК превальвирует в крови вампа,можно выбирать самостоятельно? smile.gif

По поводу регенерации после солнечного ожога, очень плохо - это сколько? Я понимаю, что зависит от тяжести ожога,но все же... неделя,меся,год?
bes HD
Цитата(Лютиен @ 17-04-2006, 14:39)
По поводу регенерации после солнечного ожога, очень плохо - это сколько? Я понимаю, что зависит от тяжести ожога,но все же... неделя,меся,год?
*

1 от двух дней до недели. В засимости от степени ожога и вашего уровня.

2 в 22 веке вампиры смогли получит сыворотку из крови оборотней, которая помогла им не боять солнца, но вместе с этим заставляла бояться серебра.(сий бред придумал не я, так что помидорами не кидайтесь). вкололи вы ее себе, или нет, решать вам.


3 я просил причину ненависти к эфрам. Когда я смогу ее услышать??
Андрей Язвицкий
Уважаемые Мастера,

Кое-что действительно прояснилось, но появились новые вопросы:

1) Насчет даты - какое число ... мая?
2)
Цитата
2 в 22 веке вампиры смогли получит сыворотку из крови оборотней, которая помогла им не боять солнца, но вместе с этим заставляла бояться серебра.(сий бред придумал не я, так что помидорами не кидайтесь). вкололи вы ее себе, или нет, решать вам.
Это что такое? А исключить это нельзя? Вы же Мастера! Делайте все по фильмам, 1-ой и 2-ой частям. Уверен, никто против не будет.
3)
Цитата
В засимости от степени ожога и вашего уровня.
Какой уровень? Мы что, в настолку играем? Кто определяет уровень Ласки? Младека? И кто разберет истинность этого уровня? Мы создаем ткань рассказа, исходя из Мира, описанного Мастерами. Для чего уровни?
4) Где это видано, чтобы вампиры боялись серебра?
5) Как насчет священных символов (не помню, как в фильме):
а) Боятся ли вампиры крестного знамения?
б) Распятия?
в) Чеснока?
г) Святой воды?
6) Что-то я не вижу ничего о способностях эфровульфов. Где?
7) Почему летать могут только Истиннорожденные вампиры? Селена в фильме помнится, сверкала обтянутой в кожу задницей, летала туда-сюда. Зачем тогда Обращенные нужны?
8) Расшифруйте пожалуйста, что это такое:
Цитата
Память крови

9) Как насчет прохождения сквозь стены для вампиров?

И еще - возможно, я излишне резок. Но я ни в коем случае ни на что не претендую. Просто Мастера, отыгрывающие Player Character, то есть, ключевых персонажей, да к тому же, играющих за противоположную, так сказать, сторону баррикад, вызывают некоторое беспокойство. Мол, деньги дерешь, а корицу - жалеешь.
В любом случае, Мастера - вы и никто иной. Я же - просто Андрей Язвицкий.

Постскриптум для bes'а. Причина ненависти - боязнь всего, что непонятно.
Риенс
Цитата(Андрей Язвицкий @ 17-04-2006, 20:27)
Вы же Мастера! Делайте все по фильмам, 1-ой и 2-ой частям
*

Да, ты прав, мы - мастера... И не Вам, уважаемый, указывать что Нам делать... Как говорится: Есть только 2 правила проведения словесок:
1) Мастер всегода прав!
2) Если мастер не прав, смотри пункт 1...

Цитата(Андрей Язвицкий @ 17-04-2006, 20:27)
Что за бред? Какой уровень? Мы что, в настолку играем? Что за бредятина? А судьи кто? Кто определяет уровень Ласки? Младека? И кто разберет истинность этого уровня? Зачем они вообще нужны? Мы создаем ткань рассказа,
*

Цитата(Андрей Язвицкий @ 17-04-2006, 20:27)
7) Какого черты летать могут только Истиннорожденные вампиры? Селена в фильме помнится, сверкала обтянутой в кожу задницей, летала туда-сюда. На кой черт тогда Обращенные нужны?
*

И что это такое? Нет, я вас спрашиваю!!! Неуже ли более приличных и литературных выражений не нашлось? Если так - мои соболезнования...
И еще я не потерплю такого, пусть даже в обсуждалове... Категорически рекомендую исправить пост, в противном случае Вы не получите ни одного ответа на поставленные вопросы...

С уважением, Злой Мастер...
Nightwalker
Эй, ребят! Давайте что ль без таких сильных эмоций!
Андрей Язвицкий
Уважаемый, а что это у Вас всё бред, да бред??? Зачем так?? Ведь можно же и более корректно сказать, что кто-то не прав... Да, и ещё... Зачем всё делать по фильмам?? Мы же не сценарий собираемся переписывать! Давайте просто играть и получать удовольствие! ИМХО!!!

ps.gif И без обид, ага???
и ещё один ps.gif давайте все эмоции выплёскивать непосредственно в самом прикле... Опять пресловутое ИМХО!!!
bes HD
Цитата(Андрей Язвицкий @ 17-04-2006, 20:27)
Это что за бред? А исключить это нельзя? Вы же Мастера!
*

К Риенсу. Он глав.
Цитата(Андрей Язвицкий @ 17-04-2006, 20:27)
Что за бред? Какой уровень? Мы что, в настолку играем? Что за бредятина? А судьи кто?
*

Хорошо, от возраста. Так понятней??
Цитата(Андрей Язвицкий @ 17-04-2006, 20:27)
Что-то я не вижу ничего о способностях эфровульфов. Где?
*

До тех пор, пока эфровульф один, ты и не увидишь. Извини.

Цитата(Андрей Язвицкий @ 17-04-2006, 20:27)
Селена в фильме помнится, сверкала обтянутой в кожу задницей, летала туда-сюда.
*

Селена ПРЫГАЛА. Отрастишь крылья, буш летать.
Цитата(Андрей Язвицкий @ 17-04-2006, 20:27)
Как насчет священных символов
*

Не бояться.
Цитата(Андрей Язвицкий @ 17-04-2006, 20:27)
Насчет даты - какое число ... мая
*

Ну, ты единственный, кому это интересно. Пусть будет 15 мая.
Цитата(Андрей Язвицкий @ 17-04-2006, 20:27)
Как насчет прохождения сквозь стены для вампиров?
*

А телепортация?? НЕ?? Не надо??

Память крови: Укус или простое испитие крови другого существа дает вам все его воспоминания, т.е. вы знаете то, что знала жертва. Существо должно быть живым.

СОВЕТ: Пересмотрите Другой мир, желательно оба. Вопросов станет меньше.

И покультурней, пожалуста.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.